Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сахаров Алексей Евгеньевич

Иваново

Номер удостоверения

1871

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 09 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Браво

Имена Даты выступлений Всего
Беляков Дмитрий - Цыбулько Кристина 03 окт 2015 - 14 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Беляков Дмитрий - Савельева София 07 апр 2016 - 12 мар 2017 11 месяцев 4 дня
Беляков Дмитрий - Шолохова Дарья 07 окт 2017 - 17 ноя 2017 1 месяц 10 дней
Беляков Дмитрий - Шатунина Дарья 20 янв 2018 - 06 дек 2019 1 год 10 месяцев 15 дней
Беляков Дмитрий - Шатунина Дарья 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Васильев Никита - Денисова Мария 13 май 2017 - 20 май 2017 7 дней
Гмызин Сергей - Боровская Анастасия 11 янв 2020 - 11 янв 2020
Дранишников Матвей - Грошева Марина 20 окт 2018 - 24 апр 2022 3 года 6 месяцев 3 дня
Дранишников Матвей - Грошева Марина 14 апр 2019 - 23 май 2021 2 года 1 месяц 9 дней
Евдокимов Андрей - Тюрикова Анастасия 09 апр 2016 - 18 дек 2016 8 месяцев 9 дней
Жадовский Максим - Зубарева Дарья 03 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев 28 дней
Жадовский Максим - Образцова Яна 15 окт 2016 - 28 апр 2017 6 месяцев 12 дней
Жадовский Максим - Корешкова Карина 10 сен 2017 - 16 мар 2019 1 год 6 месяцев 4 дня
Жадовский Максим - Корешкова Карина 06 апр 2019 - 20 апр 2019 14 дней
Илларионов Илья - Галышева Анастасия 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Илларионов Илья - Галышева Анастасия 11 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 19 дней
Клемин Артем - Усольская Ксения 04 апр 2021 - 30 апр 2024 3 года 26 дней
Клёмин Артем - Усольская Ксения 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Колобов Вячеслав - Гуляева Екатерина 15 дек 2018 - 11 янв 2020 1 год 26 дней
Колотилов Юрий - Боровская Анастасия 24 фев 2019 - 03 мар 2019 7 дней
Колотилов Юрий - Боровская Анастасия 28 апр 2019 - 28 апр 2019
Комарова Виктория - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Крутов Матвей - Усольская Ксения 05 ноя 2018 - 07 дек 2019 1 год 1 месяц 1 день
Крутов Матвей - Чернова Дарья 11 янв 2020 - 08 май 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Кудрявцев Артемий - Жаворонкова Анжелика 01 май 2016 - 22 май 2016 21 день
Кузнецов Кирилл - Корень Вероника 19 мар 2017 - 28 янв 2018 10 месяцев 11 дней
Кузнецов Кирилл - Логинова Софья 05 ноя 2018 - 09 мар 2019 4 месяца 2 дня
Кузнецов Кирилл - Логинова Софья 14 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 3 дня
Куликов Андрей - Щаблевская Анастасия 04 ноя 2019 - 04 ноя 2019
Курышин Тимофей - Парамонова Анастасия 16 янв 2022 - 08 окт 2023 1 год 8 месяцев 21 день
Курышин Тимофей - Комарова Виктория 26 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 24 дня
Лекомцев Семен - Дмитриева Анастасия 09 апр 2017 - 28 апр 2018 1 год 18 дней
Мигунов Игнат - Комарова Виктория 16 янв 2022 - 08 окт 2023 1 год 8 месяцев 21 день
Мигунов Игнат - Парамонова Анастасия 29 окт 2023 - 26 ноя 2023 28 дней
Муравьев Антон - Леонова Дарья 21 фев 2016 - 21 окт 2017 1 год 7 месяцев 29 дней
Опря Кирилл - Шолохова Дарья 09 апр 2016 - 28 апр 2017 1 год 18 дней
Попов Дмитрий - Балихина Виктория 05 ноя 2018 - 09 мар 2019 4 месяца 2 дня
Попов Дмитрий - Балихина Виктория 18 май 2019 - 23 май 2021 2 года 5 дней
Попов Дмитрий - Логинова Софья 16 окт 2021 - 10 дек 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Попов Дмитрий - Магницкая Алена 30 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Свешников Илья - Мазанова Софья 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Свешников Илья - Корень Вероника 05 ноя 2018 - 09 мар 2019 4 месяца 2 дня
Свешников Илья - Корень Вероника 14 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 3 дня
Сидоров Александр - Леонова Дарья 03 июн 2018 - 11 янв 2020 1 год 7 месяцев 8 дней
Сидоров Александр - Леонова Дарья 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Ханов Рустам - Крутова Ульяна 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Ханов Рустам - Парамонова Анастасия 19 сен 2021 - 05 ноя 2021 1 месяц 16 дней
Чашин Максим - Кононохина Ярослава 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Чашин Максим - Кононихина Ярослава 20 окт 2018 - 20 окт 2018
Чернова Дарья - 28 май 2022 - 28 май 2022
Шкурко Григорий - Пратова Даткайим 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Шкурко Григорий - Пратова Даткаим 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Шкурко Григорий - Пратова Даткайим 04 ноя 2019 - 11 янв 2020 2 месяца 7 дней
Шкурко Григорий - Крутова Ульяна 14 мар 2021 - 08 май 2021 1 месяц 24 дня
Шкурко Григорий - Купчишина Виктория 05 ноя 2021 - 05 май 2024 2 года 5 месяцев 29 дней
Щаблевская Анастасия - 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Дата Название Категории
10 дек 2023 В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
08 окт 2023 Ступени мастерства Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Ярославля Дети-1, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (до B класса)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2023 Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап ПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
КК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
КК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
КК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЧК Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Кубок Губернатора Ивановской области-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-1, 6 танцев
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
ЧКО Взрослые, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ПКО Юниоры-2, 10 танцев
ПКО Молодежь, 10 танцев
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Латина, до B
КГК Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПГК Юниоры-2, Стандарт, Открытый
КГК Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
КГК Молодежь, Стандарт, Открытый
КГК Молодежь, Латина, Открытый
КГК Взрослые, Стандарт, Открытый
КГК Взрослые, Латина, Открытый
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2022 Зимний бал Дети-1, Латина (3 танца), до E
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина, до B
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ЗПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
08 май 2021 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 апр 2021 Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки Кубок города Коврова Дети-1, 6 танцев
Кубок города Коврова Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство города Коврова Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Коврова Юниоры-1, Латина
Первенство города Коврова Юниоры-2, Латина
28 мар 2021 Легкого ПАркета Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кубок города Костромы Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Латина (Открытый)
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
01 мар 2020 Танц-такт-2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЯО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2019 Чемпионаты и первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2019 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
14 апр 2019 Кубок г. Владимира Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
09 мар 2019 Танц-такт - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
03 мар 2019 Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2018 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2018 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
05 ноя 2018 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
20 окт 2018 Мечта - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 июн 2018 Я чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 мар 2018 Кубок Баланса - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
МП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2018 Зимний бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 мар 2017 Танц-Такт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 фев 2017 Разрешите пригласить Рейтинг Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Рейтинг Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11 дек 2016 Снегурочка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Дети-2 Н+E кл. St
Дети-2 Н+E кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые+Сеньоры до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 St - Кубок Заволжского района
Дети 2+1 La - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 до C кл. La - Кубок Заволжского района
Юниоры-2 до C кл. La - Кубок Заволжского района
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 апр 2016 Кубок "Калейдоскопа" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 мар 2016 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2016 ТАНЦ-ТАКТ - 2016 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 ноя 2015 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
01 ноя 2015 Классика-Данс СБСП Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2015 Первенство Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 май 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
15 мар 2015 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2015 Танц-Такт - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Ивановской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
30 ноя 2014 Танцуй, Россия! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
22 ноя 2014 Осенний бал - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
26 окт 2014 Радуга - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 окт 2014 Мечта - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Дети-2, Первенство Тв.Обл. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Восходящие звёзды - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2014 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
10 май 2014 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
27 апр 2014 Азбука танца Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) -ЦФО
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2014 Танц-Такт - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 ноя 2013 Осенний бал - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2013 Осень золотая Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 сен 2013 Кубок главы города Шуя Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Дети-1, 2004-2005 г.р. (6 танцев) (E класс)
Ю-1+Ю-2, 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые+Молодежь, Стандарт До А класса включительно
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Стандарт (Е+D класс)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Латина (Е+D класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
02 май 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
14 апр 2013 В сиянии звезд Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 апр 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры 3+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 3+1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области – 2013 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
03 фев 2013 Восходящие звезды зимы - 2013 Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
02 дек 2012 Танцевальный калейдоскоп - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 ноя 2012 Классика Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина, D+C класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры 2+1, Стандарт, Открытый
14 окт 2012 Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Дети-2, до E класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
Сеньоры, Стандарт
08 май 2012 Танц-такт - 2012 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
06 май 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЦФО Юниоры-2, Латина, Открытый
22 апр 2012 Классика Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 апр 2012 Звездочки Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
31 мар 2012 Лёгкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
18 мар 2012 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
27 ноя 2011 Хрустальный Кубок Алисы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-1, (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
07 май 2011 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
02 май 2011 Танц-такт - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
03 апр 2011 Кубок Губернатора Ивановской обл. Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
20 мар 2011 Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
06 мар 2011 Первые шаги Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, до B класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
07 мар 2010 Первые шаги Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
26 апр 2009 Танц-Такт - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
21 фев 2009 Зимняя сказка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый