Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Добряков Дмитрий Вадимович

Иваново

Номер удостоверения

1873

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 23 сен 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ЛеДи

Имена Даты выступлений Всего
Аленин Максим - Копейкина Татьяна 15 май 2010 - 07 ноя 2014 4 года 5 месяцев 24 дня
Анциферов Артём - Николаенко Полина 23 окт 2011 - 30 сен 2012 11 месяцев 8 дней
Анциферов Артём - Гасанова Лилия 16 дек 2012 - 14 дек 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Анциферов Артём - Сёмова Алина 24 янв 2015 - 11 май 2015 3 месяца 15 дней
Анциферов Артём - Газимагомедова Алина 04 окт 2015 - 28 авг 2016 10 месяцев 25 дней
Батягин Владислав - Иванова Анастасия 21 окт 2018 - 28 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Батягин Владислав - Рудакова Виктория 28 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Батягин Владислав - Цапырина Глория 19 сен 2021 - 23 апр 2023 1 год 7 месяцев 2 дня
Башмаков Максим - Волкова Виктория 18 дек 2022 - 10 дек 2023 11 месяцев 22 дня
Беликов Максим - Кулькова Анастасия 02 мар 2012 - 21 апр 2013 1 год 1 месяц 19 дней
Беликов Максим - Ферберт Виктория 21 сен 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 30 дней
Богатов Иван - Ширмамедова Диляра 25 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 15 дней
Богатов Иван - Ферберт Виктория 03 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 11 дней
Буров Иван - Образцова Яна 08 фев 2014 - 15 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Волкова Виктория - 18 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 1 день
Волосовский Виталий - Волосовская Виктория 18 дек 2016 - 24 фев 2019 2 года 2 месяца 6 дней
Вятский Лев - Цой Александра 18 дек 2016 - 25 дек 2016 7 дней
Вятский Лев - Епанешникова Дарья 05 мар 2017 - 12 мар 2017 7 дней
Гильдебрант Артур - Аленина Екатерина 13 окт 2013 - 01 июн 2014 7 месяцев 18 дней
Гмызин Сергей - Грязнова Анна 16 янв 2016 - 10 апр 2016 2 месяца 24 дня
Гмызин Сергей - Кривенкова Анастасия 02 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 30 дней
Гмызин Сергей - Чистякова София 13 май 2017 - 28 апр 2018 11 месяцев 15 дней
Гриднев Андрей - Ерпулева Вера 24 янв 2010 - 31 янв 2010 7 дней
Давыдов Демьян - Чистобородова Анна 03 мар 2013 - 15 сен 2013 6 месяцев 13 дней
Давыдов Демьян - Козлова Злата 08 фев 2014 - 17 май 2014 3 месяца 6 дней
Давыдов Демьян - Васильева Анастасия 22 ноя 2014 - 11 май 2015 5 месяцев 18 дней
Давыдов Демьян - Иванова Анастасия 04 окт 2015 - 26 май 2018 2 года 7 месяцев 21 день
Давыдов Демьян - Грязнова Анна 07 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 8 дней
Давыдов Тимофей - Чудакова Маргарита 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Давыдов Тимофей - Чудакова Маргирита 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Евдокимов Андрей - Тюрикова Анастасия 15 сен 2013 - 26 янв 2014 4 месяца 11 дней
Ефименко Максим - Тропкина Алиса 24 апр 2022 - 20 апр 2024 1 год 11 месяцев 27 дней
Жирнов Егор - Сазонова Анна 27 апр 2014 - 27 апр 2014
Жирнов Егор - Лебедева Элина 07 фев 2015 - 10 мар 2018 3 года 1 месяц
Зобнин Дмитрий - Чистякова София 19 дек 2015 - 27 мар 2016 3 месяца 7 дней
Зобнин Дмитрий - Грязнова Анна 07 май 2016 - 20 май 2018 2 года 12 дней
Игнатьев Григорий - Пухова Анна 18 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 30 дней
Кабашов Александр - Чистобородова Анна 09 ноя 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 9 дней
Кабашов Александр - Гаврилина Кристина 26 окт 2014 - 16 янв 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Кабашов Александр - Майорова Елизавета 22 окт 2016 - 02 июн 2018 1 год 7 месяцев 9 дней
Кабашов Александр - Ахмад Лейла 28 сен 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 20 дней
Кабашов Александр - Цапырина Глория 14 дек 2019 - 05 дек 2020 11 месяцев 22 дня
Кабашов Алексей - Грудкина Кристина 27 окт 2019 - 20 дек 2020 1 год 1 месяц 24 дня
Кабашов Алексей - Грудкина Кристина 27 окт 2019 - 18 дек 2022 3 года 1 месяц 21 день
Кабашов Алексей - Подольская Кристина 23 апр 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 17 дней
Калмыков Кирилл - Пестова Карина 15 фев 2009 - 07 май 2012 3 года 2 месяца 20 дней
Калмыков Кирилл - Остапенко Анна 24 окт 2012 - 24 янв 2015 2 года 3 месяца
Калмыков Кирилл - Кувенева Кристина 16 янв 2016 - 09 фев 2019 3 года 24 дня
Калмыков Кирилл - Корешкова Карина 14 дек 2019 - 11 янв 2020 28 дней
Калмыков Кирилл - Иовлева Милена 09 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 7 дней
Карасов Виталий - Сивенкова Дарья 04 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 24 дня
Касаткин Никита - Коломина Ксения 08 окт 2017 - 18 фев 2018 4 месяца 11 дней
Катынов Степан - Зверева Милана-Алиса 08 мар 2017 - 20 дек 2020 3 года 9 месяцев 13 дней
Кашинцев Степан - Александрова Софья 19 мар 2017 - 22 апр 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Кашинцев Степан - Кривенкова Анастасия 07 окт 2018 - 15 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Кашинцев Степан - Кривенкова Анастасия 13 окт 2019 - 15 фев 2020 4 месяца 3 дня
Кожанов Никита - Матвеева Варвара 18 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 16 дней
Колесник Семен - Пятненкова Анастасия 25 янв 2009 - 28 мар 2010 1 год 2 месяца
Колесник Семен - Леонова Полина 07 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 6 месяцев 3 дня
Колотухин Никита - Добрякова Елизавета 17 фев 2013 - 01 май 2024 11 лет 2 месяца 12 дней
Колотухин Никита - Добрякова Елизавета 20 апр 2019 - 11 янв 2020 8 месяцев 22 дня
Комаров Александр - Гусева Валерия 11 дек 2016 - 24 фев 2019 2 года 2 месяца 13 дней
Копейкин Петр - Иванова София 04 ноя 2012 - 15 дек 2018 6 лет 1 месяц 10 дней
Копейкин Петр - Шадрина Алина 07 фев 2015 - 28 апр 2018 3 года 2 месяца 19 дней
Корешков Владислав - Гусева Мишель 22 мар 2015 - 11 июн 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Корешков Владислав - Иванова София 23 сен 2016 - 28 апр 2018 1 год 7 месяцев 3 дня
Коржаев Дмитрий - Данилова Анастасия 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Крутов Матвей - Горынина Амелия 24 апр 2022 - 18 дек 2022 7 месяцев 25 дней
Крутов Матвей - Смирнова Екатерина 19 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 8 дней
Крутов Матвей - Петрова Таисия 18 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 30 дней
Куделькин Кирилл - Ерхан Кристина 24 сен 2010 - 23 окт 2011 1 год 28 дней
Куделькин Кирилл - Аленина Юлия 30 сен 2012 - 05 окт 2013 1 год 4 дня
Кудин Олег - Воеводина Влада 01 фев 2009 - 24 окт 2011 2 года 8 месяцев 21 день
Кудин Олег - Ерпулева Вера 06 мар 2010 - 23 мар 2013 3 года 17 дней
Кудин Олег - Одегова Полина 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Кудин Олег - Иовлева Милена 27 мар 2015 - 27 мар 2015
Кудрявцев Артемий - Гонопольская Алина 20 май 2018 - 20 май 2018
Кудрявцев Матвей - Заневская Милана 10 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 16 дней
Кузнецов Кирилл - Заневская Милана 24 ноя 2019 - 11 янв 2020 1 месяц 17 дней
Кузнецов Кирилл - Заневская Милана 24 ноя 2019 - 30 май 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Кузнецова Карина - 23 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 28 дней
Кузьмин Иван - Грязнова Анна 24 сен 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 29 дней
Кузьмин Иван - Воинкова Анастасия 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Кукушкин Олег - Воинкова Анастасия 25 сен 2020 - 20 дек 2020 2 месяца 25 дней
Кукушкин Олег - Воинкова Анастасия 25 сен 2020 - 06 фев 2021 4 месяца 12 дней
Кукушкин Олег - Цапырина Глория 29 фев 2024 - 29 фев 2024
Лапшин Дмитрий - Коломина Ксения 24 янв 2015 - 24 май 2015 3 месяца 28 дней
Лапшин Дмитрий - Макарычева Ольга 25 окт 2015 - 03 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Лапшин Дмитрий - Сивенкова Дарья 07 май 2016 - 25 мар 2018 1 год 10 месяцев 17 дней
Лапшин Илья - Аленина Юлия 15 фев 2009 - 28 апр 2012 3 года 2 месяца 11 дней
Лебедев Денис - Пастухова Виктория 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Лебедев Константин - Финогенова Екатерина 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Леонов Дмитрий - Зволинская Анастасия 26 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 10 дней
Леонов Дмитрий - Ерпулева Вера 23 сен 2011 - 22 апр 2012 6 месяцев 29 дней
Логачев Архин - Шишкова Яна 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Логачев Архип - Шишкова Яна 25 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 8 дней
Логачев Архип - Савельева София 12 фев 2012 - 23 мар 2013 1 год 1 месяц 9 дней
Мальцев Владислав - Микульчик Ксения 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Мартьянова Маруся - 05 июн 2022 - 05 июн 2022
Махалов Артем - Щелочева Екатерина 22 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 13 дней
Махалов Артем - Цапырина Глория 26 апр 2015 - 22 май 2016 1 год 26 дней
Миронов Кирилл - Винокурова Юлия 18 мар 2012 - 13 май 2012 1 месяц 25 дней
Моторкин Владислав - Кулькова Анастасия 31 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Моторкин Владислав - Ферберт Виктория 18 сен 2010 - 27 апр 2013 2 года 7 месяцев 8 дней
Мочалов Иван - Зобнина Ксения 21 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 6 дней
Мочалов Иван - Заневская Милана 30 сен 2018 - 09 май 2019 7 месяцев 8 дней
Мочалов Иван - Заневская Милана 07 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 1 день
Наумов Валерий - Образцова Яна 09 дек 2018 - 09 май 2019 4 месяца 29 дней
Наумов Валерий - Заневская Диана 06 дек 2019 - 05 мар 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Никитин Андрей - Илюшина Полина 02 мар 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев 13 дней
Никитин Андрей - Коломина Ксения 27 сен 2015 - 19 май 2019 3 года 7 месяцев 21 день
Никитин Андрей - Ахмад Лейла 11 июн 2017 - 04 мар 2018 8 месяцев 22 дня
Никитин Андрей - Коломина Ксения 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Никитин Артем - Цапырина Глория 17 май 2014 - 01 май 2021 6 лет 11 месяцев 15 дней
Никитин Артем - Иванова София 18 апр 2015 - 15 май 2016 1 год 27 дней
Никитин Артем - Гусева Мишель 10 сен 2016 - 12 фев 2017 5 месяцев 3 дня
Никитин Артем - Щелочева Екатерина 21 май 2017 - 25 фев 2018 9 месяцев 6 дней
Никитин Артем - Гонопольская Алина 28 сен 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 28 дней
Никитин Артем - Гонопольская Алина 07 апр 2019 - 27 апр 2019 20 дней
Никитин Артем - Воинкова Анастасия 19 сен 2021 - 19 сен 2021
Носов Иван - Сивенкова Дарья 13 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 2 дня
Овчинников Дмитрий - Газимагомедова Алина 10 ноя 2017 - 21 окт 2019 1 год 11 месяцев 10 дней
Пелевин Михаил - Аленина Юлия 08 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 29 дней
Печёнов Вячеслав - Иголкина Карина 11 янв 2020 - 11 янв 2020
Постников Дмитрий - Смирнова Ольга 29 янв 2012 - 10 мар 2012 1 месяц 10 дней
Пряжников Вячеслав - Герасименко Юлия 11 апр 2009 - 18 апр 2010 1 год 6 дней
Сажин Даниил - Селищева Арина 15 сен 2013 - 25 окт 2015 2 года 1 месяц 9 дней
Сидоров Александр - Зверева Милана-Алиса 22 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 26 дней
Сидоров Александр - Цой Александра 24 фев 2017 - 28 янв 2018 11 месяцев 3 дня
Смолов Никита - Таирова Софья 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Смолов Никита - Таирова София 29 янв 2012 - 08 май 2012 3 месяца 8 дней
Соловьёв Никита - Сивенкова Дарья 18 апр 2015 - 24 май 2015 1 месяц 5 дней
Соловьёв Никита - Сёмова Алина 04 окт 2015 - 30 янв 2016 3 месяца 26 дней
Соловьёв Никита - Ройченко Ангелина 03 апр 2016 - 09 фев 2019 2 года 10 месяцев 7 дней
Соловьёв Никита - Ковалева Софья 23 мар 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 29 дней
Соловьёв Никита - Воинкова Анастасия 13 ноя 2021 - 18 дек 2022 1 год 1 месяц 4 дня
Соловьева Виктория - 23 апр 2023 - 18 фев 2024 9 месяцев 27 дней
Ферберт Александр - Добрякова Елизавета 05 дек 2009 - 07 май 2012 2 года 5 месяцев 1 день
Фокин Артем - Подшивалова Полина 11 янв 2020 - 20 дек 2020 11 месяцев 9 дней
Фокин Артем - Подшивалова Полина 01 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Фокин Артем - Крутова Ульяна 19 сен 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 27 дней
Хомылев Павел - Воеводина Влада 03 апр 2010 - 08 апр 2011 1 год 4 дня
Хохлов Максим - Селищева Арина 19 дек 2015 - 03 апр 2016 3 месяца 14 дней
Цапырин Даниил - Калинникова Лилиана 20 фев 2011 - 13 ноя 2011 8 месяцев 22 дня
Цапырин Даниил - Гасанова Лилия 12 фев 2012 - 24 окт 2012 8 месяцев 11 дней
Цапырин Даниил - Николаенко Полина 10 ноя 2012 - 17 апр 2016 3 года 5 месяцев 6 дней
Цапырин Даниил - Газимагомедова Алина 09 окт 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 3 дня
Цапырин Иван - Подшивалова Полина 24 фев 2022 - 05 июн 2022 3 месяца 9 дней
Цапырин Иван - Крутова Ульяна 06 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 3 дня
Цапырин Кирилл - Шушарина Полина 04 ноя 2012 - 24 мар 2016 3 года 4 месяца 18 дней
Цапырин Кирилл - Гаврилина Кристина 23 сен 2016 - 19 мар 2017 5 месяцев 25 дней
Цапырин Кирилл - Гусева Мишель 06 май 2017 - 20 май 2018 1 год 13 дней
Цапырин Максим - Савина Ксения 20 фев 2011 - 02 май 2011 2 месяца 10 дней
Цапырин Максим - Андрющенко Полина 08 окт 2011 - 14 дек 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Четырин Илья - Лазарева Елена 04 ноя 2009 - 08 май 2010 6 месяцев 2 дня
Четырин Илья - Остапенко Анна 26 сен 2010 - 07 апр 2012 1 год 6 месяцев 11 дней
Чечельницкий Сергей - Кузнецова Карина 15 янв 2023 - 11 фев 2023 27 дней
Чечельницкий Сергей - 23 апр 2023 - 07 май 2023 14 дней
Чечельницкий Сергей - Кандалова Милада 26 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 24 дня
Шалаев Савелий - Мартьянова Маруся 02 май 2021 - 12 фев 2022 9 месяцев 12 дней
Шалаев Савелий - Петрова Таисия 24 апр 2022 - 26 ноя 2023 1 год 7 месяцев 2 дня
Шапошников Александр - Аленина Екатерина 25 янв 2009 - 18 ноя 2012 3 года 9 месяцев 23 дня
Шушарин Сергей - Елисейкина Екатерина 25 янв 2009 - 22 мар 2014 5 лет 1 месяц 25 дней
Шушарин Сергей - Свинцова Екатерина 14 дек 2014 - 24 апр 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Щелочев Егор - Зобнина Ксения 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Юнанов Максим - Остапенко Анна 25 янв 2009 - 28 ноя 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Юнанов Максим - Лазарева Елена 14 ноя 2010 - 12 дек 2010 28 дней
Юнанов Максим - Зубкова Ольга 16 апр 2011 - 01 май 2011 15 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, ST (до С)
Юниоры 2+1, LA (до C)
Взрослые + Молодежь, ST (откр. класс)
Взрослые + Молодежь, LA (откр. класс)
Юниоры 2+1, ST (до B)
Юниоры 2+1, LA (до B)
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
Взр+Мол, СТ, до A
Взр+Мол, ЛА, до A
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-2, СТ, Откр
Молодежь-2, ЛА, Откр
Взрослые, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, Откр
Молодежь, СТ, Откр
Молодежь-2, СТ, Откр
Взрослые, СТ, Откр
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-2, 8 танцев (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
23 апр 2023 Кубок Губернатора Ивановской области-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Весенние ритмы Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый)
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети-2, Латина до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до С
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до А
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
11 фев 2023 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство РО КК Студенты, Латина
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области ПИО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса, СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса, СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса, СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры-2 St
Открытый Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
Открытый Дети-2 La
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2022 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Латина, до B
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые до A класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
ССМО Дети-1, Стандарт
ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Стандарт
ССМО Дети-2, Латина
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до C
ССМО Юниоры-1, Латина
ССМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St до A
ССМО Взрослые, Стандарт
ССМО Юниоры-2, Латина
ССМО Молодежь, Латина
ССМО Взрослые, Латина
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области ЗПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Юниоры-1, St
ПМО Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ПМО Юниоры-1, La
ПМО Юниоры-2, La
ДОС СРФ Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до E класса, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь Е+D класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 Д+C класс, Стандарт
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки, Европейская программа
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латина
Мужчины и женщины, Двоеборье
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
Первенство СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Европейская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Взрослые, Стандарт
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь 2+1 А класс, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (до A класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
D.RS.Дети 2+1, Латина
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ЧМО Взрослые, Латина (Открытый)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
КС Взрослые + Молодежь, Латина
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
15 фев 2020 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
25 янв 2020 Нижний Новгород RS Взрослые + Молодежь, St
ПНО Дети-2, St
ПНО Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, St до B класса
ПНО Дети-2
ПНО Юниоры-1, La
ПНО Юниоры-2, St
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
ПНОДети-1, St
Дети-1, Латина до Е класса (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St до Е класса
ПНО Молодежь, La
RS Взрослые + Молодежь, La до D
ПНО Дети-1, 6т.
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса Европейская программа
01 дек 2019 Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Cеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Cеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Cеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Cеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Юниоры 2+1, СТ, до C - Junior 2+1, ST, C
Юниоры 2+1, ЛА, до C - Junior 2+1, LA, C
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
Взр+Мол, СТ, до B - Adult+Youth, ST, B
МС Юниоры-1, СТ - Junior-1, ST
МС Взр+Мол, СТ - Adult+Youth, ST
RS Взр+Мол, ЛА - RS Adult+Youth, LA
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2019 Мечта - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
Сеньоры - Senior LA
Молодежь - Youth до A LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
RS Молодежь - Youth LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
RS Молодежь - Youth ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
ВС Молодежь, Стандарт
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, ST, E класс
Дети-2+1, LA, E класс
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, до B класса
Юниоры-2, LA, до B класса
Сеньоры, ST, до А класса
Сеньоры, LA, до А класса
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Молодежь до А класса, LA
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A, LA
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до A
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Взрослые, Европейская программа
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
Молодежь, Ст, до B кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Дети-1, 6 т, E кл
ВС Юниоры-2, Ст
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
Junior-1, La Юниоры-1, Ла, ОК
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧГС Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST
Дети-2, LA (E класс)
Дети-1, LA
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, ST (до D класса)
Дети-2, LA (до D класса)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые - Adult до B ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
B. Юниоры-2, до С класса Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
Юниоры-2, до В класса Латина
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1,St
Дети-2, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, Латина
ОЧ ПФО Студенты La
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
МП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2018 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до E класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до B класса
Youth, Молодежь, La
Juvenile 1, Дети 1, до Е класса
Junior2, Юниоры-2, La
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Senior I Latin
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 2 - Junior 2 E ST
RS Молодежь - Youth ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Юниоры-1, St (Junior 1 St)
Дети-2, St C класс (Juvenile 2 St, C)
Дети-2, La C класс (Juvenile 2 La, C)
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт Д класс (В)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (B)
Юниоры-1 La, Juniors 1 La
Дети-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Юниоры 2+1 (6 танцев) - Juniors 6 dances (B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь, Латина
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
24 фев 2017 Танцевальный ринг 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, (6 танцев, до E класса)
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, St до В класса
Сеньоры, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до B класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St
12 фев 2017 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латина
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Кубок Динамо Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь 2+1 (1996 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Юниоры-1(Juniors 1), St
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до Е класса
Юниоры-2, (Junior-2) St до В класса
Юниоры-2, (Junior-2) La до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до C класса
Дети-2, (Juveniile-2) La до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) St до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
Юниоры-1, (Junior-1) до Е класса
Юниоры-1, (Junior-1) St
Юниоры-2, (Junior-2) La
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь 2+1, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь 2+1, Стандарт
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ККиФЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Дети-2 Н+E кл. St
Дети-2 Н+E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые+Сеньоры до D кл. La
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 St - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 до C кл. La - Кубок Заволжского района
Юниоры-2 до C кл. St - Кубок Заволжского района
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Латина (до C класса)
ВС Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры 1 до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, Откр.
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, 10т.
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8т.
Молодежь, Латина
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
07 фев 2016 Зимний бал Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
28 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 окт 2015 Радуга - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Юниоры-2, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2,
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 май 2015 Вальс Победы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, 10т.
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина до C класса
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПБрО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ПО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-2, до D
Юниоры-2, La до C
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-2, (Откр. класс)
Взрослые + Мол., St до А
21 фев 2015 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21 дек 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса St
Сеньоры, St
Взрослые + Молодежь, до C класса La
Дети-1, St
Дети-1, Откр. класс
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 окт 2014 Радуга - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, La
Юниоры-1, до С класса, St
Дети-2, Откр. класс
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Вальс победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 май 2014 Кубок Авиатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2014 Азбука танца Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13 апр 2014 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2014 "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 мар 2014 Танц-Такт - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ПЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, La
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт до D класса
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, La
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до A
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-2,2002-2003 г.р. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е + D класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, Латина ( Е + D класс)
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II ( (C) 10 танцев
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-I (Открытый) Латина
Юниоры-II (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Европейская программа
до E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
13 окт 2013 Октябрьский кубок Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина
15 сен 2013 Кубок главы города Шуя Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е-класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19 май 2013 Блеск - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина. Кубок ПФО
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до A класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт. Кубок ПФО
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1,
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
07 апр 2013 XXIV Российский турнир спортивного танца на Кубок Главы города Коврова Звёздочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
23 мар 2013 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области – 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2013 Кубок Империала Дети-1, (E класс)
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 фев 2013 Зимнее танго Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D классa)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D классa)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс. Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь , 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
22 дек 2012 Из варяг в греки Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт, D+C класс
Юниоры 2+1, Латина, D+C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры 2+1, Стандарт, Открытый
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (8 танцев)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, Двоеборье (ПЦФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПВО Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети 2+1, (E класс)
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца). Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Кубок СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
18 мар 2012 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
10 мар 2012 Весенний кубок Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
19 фев 2012 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
12 фев 2012 Февральский кубок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 янв 2012 Рождественские каникулы в Ярославле Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
18 дек 2011 Смоленск - 2011 ПСО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
ПСО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ПСО Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класс
ПСО Юниоры-2, Латина, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
04 дек 2011 Зимний бал Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
A Молодежь Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
06 ноя 2011 Виктория - 2011 Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
07 май 2011 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
02 май 2011 Танц-такт - 2011 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Латина
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-I (Открытый) 6 танцев
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Открытый) Латиноамериканская программа
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
03 апр 2011 Кубок Губернатора Ивановской обл. Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Дети-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Н+Е
ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина
19 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до С класса
Юниоры-2, Латина, до С класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
10 окт 2010 GLOбальный турнир Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа танцев
26 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
16 май 2010 Кубок Олимпа C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
15 май 2010 Меридиан - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
24 апр 2010 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Арзу - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, до B класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Закрытое первенство ФТСВО Юниоры-2 Латина
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Юниоры-2, 8 танцев, до D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
24 янв 2010 Кубок Главы Управы района ^Москворечье-Сабоурово^ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
19 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
12 дек 2009 Кубок Алькасара - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Меридиана Д 96 - 97
С 96 - 97
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В 16 и старше, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 окт 2009 Кубок Динамо Класс C(1993 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Юниоры-I La
Открытый Юниоры-II St
Открытый Сеньоры St
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
25 апр 2009 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
28 мар 2009 Золотой силуэт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D+C+B класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D+C+B класс
01 мар 2009 Первые шаги Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
23 фев 2009 Кубок Олимпа - 2009 Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
01 фев 2009 Кубок Русского стандарта - 2009 C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)