Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Добрякова Елена Владимировна

Иваново

Номер удостоверения

1874

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 апр 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ЛеДи

Имена Даты выступлений Всего
Аленин Максим - Копейкина Татьяна 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Аленин Максим - Копейкина Татьяна 15 май 2010 - 07 ноя 2014 4 года 5 месяцев 24 дня
Анциферов Артём - Николаенко Полина 23 окт 2011 - 30 сен 2012 11 месяцев 8 дней
Анциферов Артём - Гасанова Лилия 16 дек 2012 - 14 дек 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Анциферов Артём - Сёмова Алина 24 янв 2015 - 11 май 2015 3 месяца 15 дней
Анциферов Артём - Газимагомедова Алина 04 окт 2015 - 28 авг 2016 10 месяцев 25 дней
Батягин Владислав - Иванова Анастасия 21 окт 2018 - 28 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Батягин Владислав - Рудакова Виктория 28 сен 2019 - 06 фев 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Батягин Владислав - Цапырина Глория 10 дек 2022 - 23 апр 2023 4 месяца 12 дней
Башмаков Максим - Волкова Виктория 18 дек 2022 - 10 дек 2023 11 месяцев 22 дня
Беликов Максим - Кулькова Анастасия 02 мар 2012 - 21 апр 2013 1 год 1 месяц 19 дней
Беликов Максим - Ферберт Виктория 21 сен 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 30 дней
Богатов Иван - Ширмамедова Диляра 25 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 15 дней
Богатов Иван - Ферберт Виктория 03 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 11 дней
Буров Иван - Образцова Яна 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Буров Иван - Образцова Яна 08 фев 2014 - 15 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Волкова Виктория - 18 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 1 день
Волосовский Виталий - Волосовская Виктория 18 дек 2016 - 24 фев 2019 2 года 2 месяца 6 дней
Вятский Лев - Цой Александра 18 дек 2016 - 25 дек 2016 7 дней
Вятский Лев - Епанешникова Дарья 05 мар 2017 - 12 мар 2017 7 дней
Гильдебрант Артур - Аленина Екатерина 13 окт 2013 - 01 июн 2014 7 месяцев 18 дней
Гмызин Сергей - Грязнова Анна 16 янв 2016 - 10 апр 2016 2 месяца 24 дня
Гмызин Сергей - Кривенкова Анастасия 02 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 30 дней
Гмызин Сергей - Чистякова София 13 май 2017 - 28 апр 2018 11 месяцев 15 дней
Гриднев Андрей - Ерпулева Вера 24 янв 2010 - 31 янв 2010 7 дней
Давыдов Демьян - Чистобородова Анна 03 мар 2013 - 15 сен 2013 6 месяцев 13 дней
Давыдов Демьян - Козлова Злата 08 фев 2014 - 17 май 2014 3 месяца 6 дней
Давыдов Демьян - Васильева Анастасия 22 ноя 2014 - 11 май 2015 5 месяцев 18 дней
Давыдов Демьян - Иванова Анастасия 04 окт 2015 - 19 мар 2017 1 год 5 месяцев 14 дней
Евдокимов Андрей - Тюрикова Анастасия 27 апр 2013 - 20 окт 2013 5 месяцев 24 дня
Евдокимов Андрей - Тюрикова Анастасия 15 сен 2013 - 26 янв 2014 4 месяца 11 дней
Ефименко Максим - Тропкина Алиса 24 апр 2022 - 20 апр 2024 1 год 11 месяцев 27 дней
Жирнов Егор - Сазонова Анна 27 апр 2014 - 27 апр 2014
Жирнов Егор - Лебедева Элина 07 фев 2015 - 10 мар 2018 3 года 1 месяц
Зобнин Дмитрий - Чистякова София 19 дек 2015 - 27 мар 2016 3 месяца 7 дней
Зобнин Дмитрий - Грязнова Анна 07 май 2016 - 20 май 2018 2 года 12 дней
Игнатьев Григорий - Пухова Анна 18 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 30 дней
Кабашов Александр - Чистобородова Анна 09 ноя 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 9 дней
Кабашов Александр - Гаврилина Кристина 26 окт 2014 - 16 янв 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Кабашов Александр - Майорова Елизавета 22 окт 2016 - 02 июн 2018 1 год 7 месяцев 9 дней
Кабашов Александр - Ахмад Лейла 28 сен 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 20 дней
Кабашов Александр - Цапырина Глория 14 дек 2019 - 05 дек 2020 11 месяцев 22 дня
Кабашов Алексей - Грудкина Кристина 14 фев 2021 - 18 дек 2022 1 год 10 месяцев 2 дня
Кабашов Алексей - Подольская Кристина 23 апр 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 17 дней
Калмыков Кирилл - Пестова Карина 15 фев 2009 - 07 май 2012 3 года 2 месяца 20 дней
Калмыков Кирилл - Остапенко Анна 24 окт 2012 - 24 янв 2015 2 года 3 месяца
Калмыков Кирилл - Кувенева Кристина 16 янв 2016 - 09 фев 2019 3 года 24 дня
Калмыков Кирилл - Иовлева Милена 28 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 18 дней
Карасов Виталий - Сивенкова Дарья 04 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 24 дня
Касаткин Никита - Коломина Ксения 08 окт 2017 - 18 фев 2018 4 месяца 11 дней
Катынов Степан - Зверева Милана-Алиса 08 мар 2017 - 20 дек 2020 3 года 9 месяцев 13 дней
Кашинцев Степан - Александрова Софья 19 мар 2017 - 22 апр 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Кашинцев Степан - Кривенкова Анастасия 07 окт 2018 - 09 мар 2019 5 месяцев 1 день
Кожанов Никита - Матвеева Варвара 18 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 16 дней
Колесник Семен - Пятненкова Анастасия 25 янв 2009 - 28 мар 2010 1 год 2 месяца
Колесник Семен - Леонова Полина 07 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 6 месяцев 3 дня
Колотухин Никита - Добрякова Елизавета 17 фев 2013 - 01 май 2024 11 лет 2 месяца 12 дней
Комаров Александр - Гусева Валерия 11 дек 2016 - 24 фев 2019 2 года 2 месяца 13 дней
Копейкин Петр - Иванова София 04 ноя 2012 - 15 дек 2018 6 лет 1 месяц 10 дней
Копейкин Петр - Шадрина Алина 07 фев 2015 - 28 апр 2018 3 года 2 месяца 19 дней
Корешков Владислав - Гусева Мишель 22 мар 2015 - 11 июн 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Корешков Владислав - Иванова София 23 сен 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 18 дней
Коржаев Дмитрий - Данилова Анастасия 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Крутов Матвей - Горынина Амелия 24 апр 2022 - 18 дек 2022 7 месяцев 25 дней
Крутов Матвей - Смирнова Екатерина 19 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 8 дней
Крутов Матвей - Петрова Таисия 18 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 30 дней
Куделькин Кирилл - Ерхан Кристина 24 сен 2010 - 23 окт 2011 1 год 28 дней
Куделькин Кирилл - Аленина Юлия 30 сен 2012 - 05 окт 2013 1 год 4 дня
Кудин Олег - Воеводина Влада 01 фев 2009 - 24 окт 2011 2 года 8 месяцев 21 день
Кудин Олег - Ерпулева Вера 06 мар 2010 - 23 мар 2013 3 года 17 дней
Кудин Олег - Одегова Полина 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Кудин Олег - Иовлева Милена 27 мар 2015 - 27 мар 2015
Кудрявцев Артемий - Гонопольская Алина 20 май 2018 - 20 май 2018
Кудрявцев Матвей - Заневская Милана 10 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 16 дней
Кузнецов Кирилл - Заневская Милана 14 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца 13 дней
Кузнецова Карина - 23 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 28 дней
Кузьмин Иван - Грязнова Анна 24 сен 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 29 дней
Кузьмин Иван - Воинкова Анастасия 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Кукушкин Олег - Воинкова Анастасия 05 мар 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 12 дней
Кукушкин Олег - Цапырина Глория 29 фев 2024 - 29 фев 2024
Лапшин Дмитрий - Коломина Ксения 24 янв 2015 - 24 май 2015 3 месяца 28 дней
Лапшин Дмитрий - Макарычева Ольга 25 окт 2015 - 03 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Лапшин Дмитрий - Сивенкова Дарья 07 май 2016 - 25 мар 2018 1 год 10 месяцев 17 дней
Лапшин Илья - Аленина Юлия 15 фев 2009 - 28 апр 2012 3 года 2 месяца 11 дней
Лебедев Денис - Пастухова Виктория 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Лебедев Константин - Финогенова Екатерина 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Леонов Дмитрий - Зволинская Анастасия 26 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 10 дней
Леонов Дмитрий - Ерпулева Вера 23 сен 2011 - 22 апр 2012 6 месяцев 29 дней
Логачев Архип - Шишкова Яна 25 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 8 дней
Логачев Архип - Савельева София 12 фев 2012 - 23 мар 2013 1 год 1 месяц 9 дней
Максимов Георгий - Соболева Надежда 18 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 4 дня
Максимов Георгий - Савельева София 07 ноя 2010 - 20 ноя 2011 1 год 12 дней
Мальцев Владислав - Микульчик Ксения 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Мартьянова Маруся - 05 июн 2022 - 05 июн 2022
Махалов Артем - Щелочева Екатерина 22 мар 2014 - 19 апр 2014 28 дней
Махалов Артем - Щелочева Екатерина 22 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 13 дней
Махалов Артем - Цапырина Глория 26 апр 2015 - 22 май 2016 1 год 26 дней
Моторкин Владислав - Кулькова Анастасия 31 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Моторкин Владислав - Ферберт Виктория 18 сен 2010 - 27 апр 2013 2 года 7 месяцев 8 дней
Мочалов Иван - Зобнина Ксения 21 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 6 дней
Мочалов Иван - Заневская Милана 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Наумов Валерий - Образцова Яна 09 дек 2018 - 09 май 2019 4 месяца 29 дней
Наумов Валерий - Заневская Диана 06 дек 2019 - 05 мар 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Никитин Андрей - Образцова Яна 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Никитин Андрей - Илюшина Полина 14 дек 2013 - 26 янв 2014 1 месяц 12 дней
Никитин Андрей - Илюшина Полина 02 мар 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев 13 дней
Никитин Андрей - Коломина Ксения 27 сен 2015 - 19 май 2019 3 года 7 месяцев 21 день
Никитин Андрей - Ахмад Лейла 11 июн 2017 - 04 мар 2018 8 месяцев 22 дня
Никитин Артем - Цапырина Глория 08 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 30 дней
Никитин Артем - Цапырина Глория 17 май 2014 - 01 май 2021 6 лет 11 месяцев 15 дней
Никитин Артем - Иванова София 18 апр 2015 - 15 май 2016 1 год 27 дней
Никитин Артем - Гусева Мишель 10 сен 2016 - 12 фев 2017 5 месяцев 3 дня
Никитин Артем - Щелочева Екатерина 21 май 2017 - 25 фев 2018 9 месяцев 6 дней
Никитин Артем - Гонопольская Алина 28 сен 2018 - 31 мар 2019 6 месяцев 1 день
Никитин Артем - Воинкова Анастасия 19 сен 2021 - 19 сен 2021
Носов Иван - Сивенкова Дарья 13 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 2 дня
Овчинников Дмитрий - Газимагомедова Алина 10 ноя 2017 - 06 фев 2021 3 года 2 месяца 27 дней
Овчинников Дмитрий - Газимагомедова Алина 20 апр 2019 - 16 янв 2022 2 года 8 месяцев 28 дней
Пелевин Михаил - Аленина Юлия 08 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 29 дней
Постников Дмитрий - Смирнова Ольга 29 янв 2012 - 10 мар 2012 1 месяц 10 дней
Постников Дмитрий - Смирнова Ольга 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Пряжников Вячеслав - Герасименко Юлия 11 апр 2009 - 18 апр 2010 1 год 6 дней
Савельев Владислав - Копейкина Валерия 07 мар 2010 - 21 апр 2012 2 года 1 месяц 15 дней
Савельев Владислав - Кафиатулина Рената 07 окт 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 9 дней
Сажин Даниил - Селищева Арина 15 сен 2013 - 25 окт 2015 2 года 1 месяц 9 дней
Сидоров Александр - Зверева Милана-Алиса 22 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 26 дней
Сидоров Александр - Цой Александра 24 фев 2017 - 28 янв 2018 11 месяцев 3 дня
Смолов Никита - Таирова Софья 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Смолов Никита - Таирова София 29 янв 2012 - 08 май 2012 3 месяца 8 дней
Соловьёв Никита - Сивенкова Дарья 18 апр 2015 - 24 май 2015 1 месяц 5 дней
Соловьёв Никита - Сёмова Алина 04 окт 2015 - 30 янв 2016 3 месяца 26 дней
Соловьёв Никита - Ройченко Ангелина 03 апр 2016 - 09 фев 2019 2 года 10 месяцев 7 дней
Соловьёв Никита - Ковалева Софья 23 мар 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 29 дней
Соловьёв Никита - Воинкова Анастасия 13 ноя 2021 - 18 дек 2022 1 год 1 месяц 4 дня
Соловьева Виктория - 23 апр 2023 - 18 фев 2024 9 месяцев 27 дней
Ферберт Александр - Добрякова Елизавета 05 дек 2009 - 07 май 2012 2 года 5 месяцев 1 день
Фокин Артем - Подшивалова Полина 14 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 22 дня
Фокин Артем - Крутова Ульяна 19 сен 2021 - 24 апр 2022 7 месяцев 4 дня
Хомылев Павел - Воеводина Влада 03 апр 2010 - 08 апр 2011 1 год 4 дня
Хохлов Максим - Селищева Арина 19 дек 2015 - 03 апр 2016 3 месяца 14 дней
Цапырин Даниил - Калинникова Лилиана 20 фев 2011 - 13 ноя 2011 8 месяцев 22 дня
Цапырин Даниил - Гасанова Лилия 12 фев 2012 - 24 окт 2012 8 месяцев 11 дней
Цапырин Даниил - Николаенко Полина 10 ноя 2012 - 17 апр 2016 3 года 5 месяцев 6 дней
Цапырин Даниил - Газимагомедова Алина 09 окт 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 3 дня
Цапырин Иван - Подшивалова Полина 24 фев 2022 - 05 июн 2022 3 месяца 9 дней
Цапырин Иван - Крутова Ульяна 06 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 3 дня
Цапырин Кирилл - Шушарина Полина 04 ноя 2012 - 24 мар 2016 3 года 4 месяца 18 дней
Цапырин Кирилл - Гаврилина Кристина 23 сен 2016 - 19 мар 2017 5 месяцев 25 дней
Цапырин Кирилл - Гусева Мишель 06 май 2017 - 20 май 2018 1 год 13 дней
Цапырин Максим - Савина Ксения 20 фев 2011 - 02 май 2011 2 месяца 10 дней
Цапырин Максим - Андрющенко Полина 08 окт 2011 - 14 дек 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Четырин Илья - Лазарева Елена 04 ноя 2009 - 08 май 2010 6 месяцев 2 дня
Четырин Илья - Остапенко Анна 26 сен 2010 - 07 апр 2012 1 год 6 месяцев 11 дней
Чечельницкий Сергей - Кузнецова Карина 15 янв 2023 - 11 фев 2023 27 дней
Чечельницкий Сергей - 23 апр 2023 - 07 май 2023 14 дней
Чечельницкий Сергей - Кандалова Милада 26 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 24 дня
Шалаев Савелий - Мартьянова Маруся 02 май 2021 - 12 фев 2022 9 месяцев 12 дней
Шалаев Савелий - Петрова Таисия 24 апр 2022 - 26 ноя 2023 1 год 7 месяцев 2 дня
Шапошников Александр - Аленина Екатерина 25 янв 2009 - 18 ноя 2012 3 года 9 месяцев 23 дня
Шушарин Сергей - Елисейкина Екатерина 25 янв 2009 - 22 мар 2014 5 лет 1 месяц 25 дней
Шушарин Сергей - Свинцова Екатерина 14 дек 2014 - 24 апр 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Щелочев Егор - Зобнина Ксения 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Юнанов Максим - Остапенко Анна 25 янв 2009 - 28 ноя 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Юнанов Максим - Лазарева Елена 14 ноя 2010 - 12 дек 2010 28 дней
Юнанов Максим - Зубкова Ольга 16 апр 2011 - 01 май 2011 15 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2023 Кубок Губернатора Ивановской области-2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Юниоры 2+1, Стандарт, до C кл
Юниоры 2+1, Латина, до C кл
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Юниоры 2+1, Латина, до B кл
Соло Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D кл
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18 дек 2022 Танцевальная Феерия ДОСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-2, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2022 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры-2, Стандарт, до C
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
12 фев 2022 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ЗПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-1, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, 6 танцев, H+E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети 2+1, 8 танцев, E+D
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры-1, 6 танцев, H+E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, 8 танцев, E+D
ОПИО Дети-2, 8 танцев, Откр
ОПИО Юниоры-1, Стандарт, Откр
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 фев 2021 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (C класс)
Юниоры 1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 мар 2020 Танц-такт-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2019 Восходящие звезды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 мар 2019 Танц-такт - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
25 ноя 2018 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
05 ноя 2018 Восходящие звезды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
20 окт 2018 Мечта - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПГС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Танц - Такт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 янв 2018 Бал у Максима Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 окт 2017 Мечта 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2017 Весеннее настроение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Танцевальный ринг 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 фев 2017 Зимний бал Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Арт-Баланса Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
21 фев 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2015 Первенство Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Зимнее танго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 окт 2014 Мечта - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 Восходящие звёзды - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Осенний бал - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
10 мар 2013 Танц-Такт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Восходящие звезды зимы - 2013 Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
20 янв 2013 Январский кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 дек 2012 Танцевальный калейдоскоп - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
07 окт 2012 Кубок Весны Дети-2, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Дети-2, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
08 май 2012 Танц-такт - 2012 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
08 апр 2012 Звездочки Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
04 мар 2012 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Молодежь, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
ОПКО Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОПКО Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
02 май 2011 Танц-такт - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые, Стандарт (3 танца), H+E класс
17 апр 2011 Штучка Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые, Стандарт (3 танца), H+E класс
16 апр 2011 Звездочки Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класс
03 апр 2011 Кубок Губернатора Ивановской обл. Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
17 янв 2010 Встречи друзей Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 апр 2009 Танц-Такт - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
21 фев 2009 Зимняя сказка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый