Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рыбалко Татьяна Владимировна

Москва

Номер удостоверения

189

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 фев 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триада

Имена Даты выступлений Всего
Агапонов Константин - Скрыльникова Полина 21 авг 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев 28 дней
Агапонов Константин - Десятникова Ксения 05 фев 2022 - 16 апр 2022 2 месяца 9 дней
Агапонов Константин - Пономарева Валерия 03 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 21 день
Адам Виталий - Князева Виктория 13 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 10 дней
Адам Виталий - Зюзина Елизавета 04 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 10 дней
Адам Виталий - Басюк Виктория 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Аммосов Игорь - Васильева Любовь 19 ноя 2011 - 14 фев 2016 4 года 2 месяца 26 дней
Аммосов Игорь - Васильева Любовь 11 дек 2015 - 11 дек 2015
Андрущенко Николай - Бакрадзе Меги 07 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 30 дней
Андрущенко Николай - Горленкова Юлия 28 сен 2013 - 01 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Андрущенко Николай - Дзеник Виoлетта 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Артемьев Даниэл - Абрамян Анаит 09 янв 2010 - 26 мар 2010 2 месяца 15 дней
Артемьев Даниэл Рональд - Абрамян Анаит 01 май 2009 - 01 апр 2010 11 месяцев
Артемьев Даниэл Рональд - Акимова Полина 27 мар 2015 - 11 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Арутюнян Родион - Ходина Александра 03 апр 2021 - 08 май 2021 1 месяц 4 дня
Астафьев Константин - Бутенкова Екатерина 31 янв 2009 - 01 май 2009 2 месяца 29 дней
Астафьев Константин - Кибкало Наталья 28 ноя 2009 - 19 дек 2009 21 день
Астафьев Константин - Ходырева Владлена 06 мар 2010 - 09 май 2010 2 месяца 3 дня
Астафьев Константин - Путько Ксения 09 окт 2010 - 19 фев 2011 4 месяца 11 дней
Астафьев Константин - Рогачева Татьяна 26 ноя 2011 - 26 июн 2012 7 месяцев
Астафьев Константин - Якимчук Елена 18 апр 2015 - 26 фев 2016 10 месяцев 10 дней
Байков Алексей - Тельнова Екатерина 04 дек 2010 - 23 фев 2012 1 год 2 месяца 19 дней
Бацманов Глеб - Семенова Полина 12 апр 2012 - 19 окт 2013 1 год 6 месяцев 7 дней
Бацманов Глеб - Николаева Карина 19 апр 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Беридзе Давид - Чеботарева Светлана 16 апр 2010 - 16 апр 2010
Бирман Алексей - Пустовалова Ульяна 15 ноя 2013 - 16 дек 2017 4 года 1 месяц
Бирюков Арсений - Маринина Элина 04 сен 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев 28 дней
Бирюков Арсений - 08 апр 2023 - 04 ноя 2023 6 месяцев 27 дней
Бирюков Арсений - Сайгина Софья 06 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 3 дня
Бламберуска Сергей - Хожаназарова Нелли 04 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 22 дня
Борунов Никита - Шаташвили Ева 09 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 10 дней
Борунов Никита - Шадрина Алина 04 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 10 дней
Буданцев Евгений - Лебедева София 04 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 10 дней
Бунин Дмитрий - Колдан Александра 23 фев 2012 - 02 мар 2013 1 год 7 дней
Бычков Григорий - Константинова Яна 17 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 12 дней
Бычков Григорий - Константинова Яна 18 май 2024 - 18 май 2024
Ванюков Игорь - Гришанцова Александра 14 ноя 2014 - 28 фев 2015 3 месяца 14 дней
Ванюков Игорь - Мудревская Анастасия 08 май 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 12 дней
Ванюков Игорь - Ципруш Ангелина 16 янв 2016 - 14 янв 2017 11 месяцев 29 дней
Ванюков Игорь - Изотова Мария 23 сен 2017 - 22 окт 2018 1 год 28 дней
Ванюков Игорь - Зобницева Вероника 21 фев 2019 - 26 апр 2019 2 месяца 3 дня
Василевич Владимир - Магдеева Анна 01 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 3 дня
Владимиров Дмитрий - Ионова София 18 май 2014 - 31 май 2014 13 дней
Владимиров Дмитрий - Гонобоблева Василиса 09 мар 2015 - 19 дек 2015 9 месяцев 11 дней
Владимиров Дмитрий - Ленжен Александра 10 сен 2016 - 01 дек 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Владимиров Дмитрий - Кива Дарья 20 окт 2019 - 22 фев 2024 4 года 4 месяца 3 дня
Власов Александр - Федотова Владислава 19 фев 2015 - 18 апр 2015 1 месяц 27 дней
Волков Даниил - Алямова Карина 28 янв 2023 - 23 фев 2023 26 дней
Волков Даниил - Плоских Владислава 18 май 2024 - 18 май 2024
Гаврин Егор - Леонова Кира 20 апр 2018 - 09 ноя 2018 6 месяцев 20 дней
Герасимов Максим - Конина Ирина 13 фев 2010 - 01 апр 2010 1 месяц 16 дней
Гительман Павел - Щербакова Анастасия 08 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 19 дней
Голышев Даниил - Карпова Ксения 14 фев 2021 - 12 фев 2022 11 месяцев 28 дней
Гордиевский Илья - Мудревская Анастасия 17 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 2 дня
Демин Сергей - Жукова Арина 19 апр 2014 - 26 апр 2014 7 дней
Демин Сергей - Днищенко Елена 19 фев 2015 - 16 апр 2017 2 года 1 месяц 26 дней
Демин Сергей - Жогина Людмила 04 ноя 2017 - 17 фев 2018 3 месяца 13 дней
Демин Сергей - Бургардт Вероника 22 окт 2018 - 12 апр 2019 5 месяцев 20 дней
Десинов Валентин - Ваняшкина Анна 17 сен 2022 - 17 окт 2022 30 дней
Добряков Савелий - Руденцова Варвара 19 апр 2014 - 15 июн 2023 9 лет 1 месяц 26 дней
Долгушин Алексей - Горкунова Дарья 07 мар 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 4 дня
Долгушин Алексей - Скрипкина Екатерина 28 ноя 2009 - 25 окт 2010 10 месяцев 27 дней
Долгушин Алексей - Маштакова Анастасия 05 фев 2011 - 02 мар 2012 1 год 25 дней
Долгушин Алексей - Шелаева Любовь 26 июн 2012 - 04 ноя 2012 4 месяца 9 дней
Долгушин Алексей - Шалашова Ольга 26 апр 2013 - 28 сен 2013 5 месяцев 3 дня
Долгушин Алексей - Пятахина Ксения 26 апр 2014 - 10 май 2024 10 лет 14 дней
Дорошенко Игорь - Леонова Кира 27 фев 2021 - 16 мар 2021 17 дней
Егоров Александр - Шевченко Лилия 26 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 16 дней
Ергин Владислав - Нургалиева Камила 10 сен 2022 - 28 янв 2023 4 месяца 18 дней
Еремеев Данил - Голицына Анастасия 18 апр 2015 - 09 фев 2019 3 года 9 месяцев 23 дня
Еремеев Данил - Рослякова Олеся 21 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 3 дня
Еськов Олег - Михина Юлия 12 ноя 2016 - 04 май 2024 7 лет 5 месяцев 21 день
Ефимовских Михаил - Черноскутова Рената 18 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца
Ефимовских Михаил - Шамсуева Ася 03 ноя 2018 - 20 фев 2020 1 год 3 месяца 17 дней
Ефимовских Михаил - Слободчик Мария 30 окт 2020 - 06 мар 2021 4 месяца 5 дней
Жаров Дмитрий - Леушина Мария 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Жернаков Сергей - Суворова Яна 24 окт 2016 - 19 мар 2017 4 месяца 24 дня
Жук Юрий - Ларионова Анастасия 16 дек 2017 - 17 фев 2018 2 месяца 2 дня
Жук Юрий - Лузина Екатерина 27 июн 2018 - 14 мар 2020 1 год 8 месяцев 17 дней
Жук Юрий - Щербакова Елизавета 12 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Жуков Ждан - Черепенникова Полина 24 мар 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 12 дней
Журавлев Артем - Акимова Полина 21 сен 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 28 дней
Зацепин Павел - Давиденко Анастасия 22 окт 2011 - 06 май 2012 6 месяцев 14 дней
Иващенко Иван - Лебедева Дарья 22 мар 2009 - 11 апр 2010 1 год 19 дней
Ищук Руслан - Нарышкина Наталья 11 дек 2010 - 25 ноя 2011 11 месяцев 14 дней
Кардаш Даниил - Булгакова Мария 04 июл 2017 - 21 окт 2019 2 года 3 месяца 17 дней
Каримов Намик - Волынкина Мария 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Качковский Егор - Головко Елизавета 08 окт 2022 - 03 дек 2022 1 месяц 25 дней
Качковский Егор - Назаркина Виктория 06 май 2023 - 18 май 2024 1 год 12 дней
Кирпищиков Антон - Трусова Анна 14 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 9 дней
Кирпищиков Антон - Рыжкина Анастасия 26 сен 2014 - 20 окт 2014 24 дня
Кирпищиков Антон - Огнева Наталья 18 фев 2018 - 22 фев 2018 4 дня
Климкин Александр - Киевская Наталия 19 янв 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 30 дней
Коковин Семен - Акимова Полина 07 май 2016 - 03 фев 2018 1 год 8 месяцев 28 дней
Коковин Семен - Савичева Полина 03 ноя 2018 - 14 мар 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Коковин Семен - Недобей Елизавета 03 окт 2020 - 25 апр 2021 6 месяцев 21 день
Коковин Семен - Тутушкина Алеся 19 мар 2022 - 23 мар 2023 1 год 3 дня
Комогорцев Александр - Хожаназарова Нелли 24 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 5 дней
Комогорцев Александр - Леонова Ксения 04 июл 2017 - 06 окт 2017 3 месяца 2 дня
Комогорцев Александр - Степанова Софья 09 май 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев
Кондрахин Константин - Басюк Анна 24 мар 2016 - 23 сен 2016 6 месяцев
Кондрахин Константин - Минеева Виктория 10 июн 2018 - 06 мар 2021 2 года 8 месяцев 26 дней
Константинов Артемий - Гордиенко Ксения 03 мар 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 5 дней
Коренной Владислав - Шведова Ангелина 23 окт 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Коробейщиков Иван - Папазян Милена 17 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 30 дней
Коробейщиков Иван - Богатырева Екатерина 20 сен 2015 - 19 фев 2016 5 месяцев
Коробейщиков Иван - Борисова Мария 11 июн 2016 - 05 май 2018 1 год 10 месяцев 23 дня
Коробейщиков Иван - Бычкова Елизавета 19 янв 2019 - 21 окт 2019 9 месяцев 1 день
Коробейщиков Иван - Дружинина Варвара 18 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 18 дней
Коробейщиков Иван - Лысенко Софья 27 фев 2021 - 30 апр 2022 1 год 2 месяца
Коробейщиков Иван - Корнюшкина Екатерина 18 дек 2022 - 11 фев 2023 1 месяц 24 дня
Коробченко Алексей - Абрамян Анаит 22 окт 2012 - 05 ноя 2016 4 года 14 дней
Королев Алексей - Днищенко Елена 09 ноя 2018 - 24 фев 2022 3 года 3 месяца 16 дней
Коротченко Леонид - Сударикова Анна 06 окт 2017 - 26 апр 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Коротченко Леонид - Устякина Юлия 28 сен 2019 - 18 окт 2021 2 года 20 дней
Коротченко Леонид - Елисеева Майя 07 май 2022 - 07 май 2022
Кочетов Мирослав - Николаева Айана 21 ноя 2020 - 18 окт 2021 10 месяцев 27 дней
Кочетов Мирослав - Скрыльникова Полина 09 апр 2022 - 16 апр 2022 7 дней
Кочетов Мирослав - Елисеева Майя 17 окт 2022 - 29 окт 2022 12 дней
Кузьмин Михаил - Шамсуева Ася 24 июн 2017 - 22 фев 2018 7 месяцев 30 дней
Кукуевский Даниил - Стафиевская Милана 23 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 23 дня
Куриганов Александр - Цвелева Алла 06 фев 2011 - 11 май 2012 1 год 3 месяца 3 дня
Лавров Владислав - Черепенникова Полина 10 июн 2018 - 17 ноя 2018 5 месяцев 8 дней
Лавров Владислав - Танаева Мария 20 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Лазарев Артем - Настечена Татьяна 26 сен 2009 - 01 май 2010 7 месяцев 4 дня
Лазарев Артем - Черник Татьяна 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Левин Иван - Киевская Наталия 07 май 2012 - 11 май 2012 4 дня
Левин Иван - Анастасьева Алла 24 ноя 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 25 дней
Левин Иван - Ракова Мария 28 сен 2013 - 21 июн 2014 8 месяцев 22 дня
Левин Иван - Бехтина Анна 26 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 16 дней
Левин Иван - Старцева Александра 07 мар 2015 - 07 ноя 2015 8 месяцев 1 день
Левин Иван - Сивакова Анна 22 апр 2016 - 17 дек 2016 7 месяцев 26 дней
Лелин Денис - Семенова Полина 09 апр 2011 - 03 дек 2011 7 месяцев 25 дней
Лескив Никита - Скрыльникова Полина 27 фев 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 25 дней
Лескив Никита - Перова Анастасия 11 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 12 дней
Лунев Даниил - Крылова Анна 28 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 1 день
Лунев Даниил - Никульшина Виктория 29 апр 2011 - 25 ноя 2011 6 месяцев 27 дней
Лунев Даниил - Трещёва Юлия 20 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Марков Ярослав - Недобей Елизавета 26 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 24 дня
Марков Ярослав - Миронова Кристина 07 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 22 дня
Марков Ярослав - Кузина Валерия 21 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца
Марков Ярослав - Кагарманова Алена 23 апр 2021 - 24 сен 2021 5 месяцев 2 дня
Мелихов Максим - Настечена Татьяна 04 дек 2010 - 29 апр 2011 4 месяца 24 дня
Миронов Игорь - Лосева Мария 22 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 13 дней
Митичкин Иван - Сазонова Ксения 01 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 20 дней
Митичкин Иван - Кеттенбаум Натали 09 янв 2010 - 16 апр 2010 3 месяца 5 дней
Митичкин Иван - Додонова Полина 25 окт 2010 - 24 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Митрофанов Владимир - Недобей Елизавета 05 июн 2015 - 24 мар 2016 9 месяцев 19 дней
Михайлов Александр - Юровская Анастасия 06 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 7 дней
Михайлов Александр - Ульянова Екатерина 05 дек 2009 - 12 апр 2012 2 года 4 месяца 6 дней
Мишин Даниил - Черепенникова Полина 03 фев 2018 - 24 мар 2018 1 месяц 18 дней
Мишин Даниил - Аничкина Анастасия 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Мишин Даниил - Приходченко Софья 07 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 18 дней
Мишин Даниил - Ткачёва Кира 06 окт 2019 - 08 фев 2020 4 месяца 3 дня
Мишин Даниил - Белостоцкая Екатерина 05 сен 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 30 дней
Мишин Даниил - Агапкина София 01 май 2021 - 18 сен 2021 4 месяца 18 дней
Моргун Никита - Федотова Владислава 08 окт 2011 - 16 мар 2012 5 месяцев 8 дней
Моргун Никита - Петрова Анна 26 июн 2012 - 09 май 2013 10 месяцев 13 дней
Моргун Никита - Голикова Мария 12 окт 2013 - 19 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Моргун Никита - Козак Виктория 26 сен 2014 - 31 янв 2015 4 месяца 5 дней
Моргун Никита - Макаренко Марина 24 апр 2015 - 18 сен 2015 4 месяца 25 дней
Назаренко Георгий - Черепенникова Полина 26 сен 2014 - 27 июн 2015 9 месяцев
Негуляев Александр - Щеголева Ольга 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Негуляев Александр - Науменко Ольга 21 ноя 2009 - 09 янв 2010 1 месяц 18 дней
Негуляев Александр - Ермишова Анастасия 04 дек 2010 - 19 мар 2011 3 месяца 13 дней
Ольков Евгений - Беляева Марина 30 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 4 дня
Остапенко Артем - Хакимова Лилия 11 фев 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца
Павлов Даниил - Сударикова Анна 19 дек 2015 - 23 фев 2017 1 год 2 месяца 5 дней
Павлов Степан - Лебедева София 01 май 2021 - 24 фев 2022 9 месяцев 25 дней
Пинегин Владимир - Павлова Александра 28 ноя 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 16 дней
Плотский Николай - Забира Марианна 26 сен 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 26 дней
Плотский Николай - Забира Марианна 13 мар 2016 - 21 май 2016 2 месяца 8 дней
Просвирнин Андрей - Рогозина Юлия 14 мар 2009 - 13 фев 2010 11 месяцев 1 день
Пятаков Георгий - Коверда Александра 21 сен 2013 - 11 янв 2014 3 месяца 20 дней
Пятаков Георгий - Семенова Полина 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Радюш Александр - Павлова Алиса 31 янв 2009 - 01 окт 2011 2 года 7 месяцев 29 дней
Рачинский Иван - Сатирова Александрина 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Розин Евгений - Ермишова Анастасия 16 май 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 7 дней
Романчук Алексей - Савушкина Мария 27 ноя 2010 - 02 апр 2011 4 месяца 4 дня
Романчук Алексей - Сальникова Юлия 23 сен 2011 - 02 мар 2012 5 месяцев 9 дней
Руновский Егор - Руновская Полина 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Сапрыкин Алексей - Тургенева Элиза 27 ноя 2010 - 22 июн 2011 6 месяцев 24 дня
Сикиринов Максим - Давиденко Анастасия 22 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 7 дней
Скрыльник Захар - Блинова Лилия 12 ноя 2016 - 20 апр 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Скрыльник Захар - Трифонова Мария 21 авг 2021 - 10 май 2024 2 года 8 месяцев 19 дней
Старков Артем - Толмачева Екатерина 23 сен 2011 - 01 фев 2014 2 года 4 месяца 9 дней
Стрельцов Никита - Танаева Мария 30 окт 2020 - 06 мар 2021 4 месяца 5 дней
Ступивцев Алексей - Манякина Мария 06 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 7 дней
Ступивцев Алексей - Колесниченко Влада 06 ноя 2010 - 04 дек 2010 28 дней
Сунитулин Ринат - Перегудова Мария 28 сен 2012 - 22 апр 2016 3 года 6 месяцев 23 дня
Тарасенко Иван - Троицкая Варвара 07 дек 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 11 дней
Тарасенко Иван - Троицкая Варвара 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Тебайкин Артемий - Власова Алина 14 дек 2013 - 23 май 2014 5 месяцев 8 дней
Терехов Данила - Алмазова Анна 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Терехов Данила - Салата Ксения 21 ноя 2009 - 05 ноя 2010 11 месяцев 14 дней
Тимофеев Александр - Тимофеева Елена 06 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 7 дней
Ткачук Владимир - Мамыкина Полина 26 сен 2009 - 27 янв 2013 3 года 4 месяца 1 день
Ткачук Владимир - Сейко Дарья 08 ноя 2013 - 07 мар 2014 3 месяца 27 дней
Ткачук Владимир - Семенова Полина 24 июн 2014 - 18 окт 2014 3 месяца 24 дня
Ткачук Владимир - Дзеник Виoлетта 17 янв 2015 - 14 фев 2015 28 дней
Токарев Антон - Еременко Дарья 16 фев 2013 - 08 мар 2013 20 дней
Томилова Варвара - 19 ноя 2022 - 23 дек 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Уткин Роман - Фотимская Ангелина 19 окт 2015 - 13 ноя 2016 1 год 25 дней
Федоров Андрей - Кокоева Виктория 07 мар 2009 - 06 мар 2011 1 год 11 месяцев 29 дней
Федоров Андрей - Порошенкова Дарья 18 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 9 дней
Феклистов Иван - Леонова Кира 30 мар 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 24 дня
Феклистов Иван - Сурина Светлана 31 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 4 дня
Филиппенко Антон - Голикова Мария 26 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 22 дня
Филиппенко Антон - Хожаназарова Нелли 29 янв 2016 - 26 фев 2016 28 дней
Ханнанов Ильяр - Крутий Елизавета 04 май 2024 - 18 май 2024 14 дней
Харитонов Михаил - Компанеец Таисия 13 ноя 2020 - 21 май 2023 2 года 6 месяцев 6 дней
Харитонов Михаил - Кузнецова Дарья 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Хлебнов Матвей - Абдуллина Элина 01 май 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 20 дней
Цатурян Армен - Беспечнова Кристина 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Цатурян Армен - Жаруллина Алина 13 фев 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 9 дней
Цатурян Армен - Гудыно Светлана 17 дек 2010 - 16 мар 2021 10 лет 2 месяца 28 дней
Цатурян Армен - Бергманнова Доминика 18 сен 2021 - 22 фев 2024 2 года 5 месяцев 4 дня
Черкасов Федор - Скрыльникова Полина 04 ноя 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 18 дней
Чернышов Артем - Алексеева Аврора 21 май 2022 - 28 окт 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Чернышов Артем - Музафарова Елизавета 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Шалаевских Никита - Черноскутова Рената 13 июн 2014 - 13 май 2016 1 год 11 месяцев
Шаповалов Александр - Кибкало Наталья 21 мар 2009 - 11 апр 2009 21 день
Шатров Роман - Чеботарева Светлана 29 янв 2011 - 22 июн 2011 4 месяца 22 дня
Шатров Роман - Атаманцева Александра 26 июн 2012 - 06 окт 2012 3 месяца 10 дней
Шатров Роман - Ананченко Алина 14 дек 2013 - 08 май 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Шатров Роман - Курманова Александра 29 янв 2016 - 27 янв 2018 1 год 11 месяцев 29 дней
Шатров Роман - Оберемок Валерия 27 июн 2018 - 09 ноя 2018 4 месяца 13 дней
Шатров Роман - Жогина Людмила 21 окт 2019 - 06 мар 2021 1 год 4 месяца 15 дней
Шередеко Игорь - Малышкина Дарья 16 апр 2016 - 17 дек 2016 8 месяцев 1 день
Ширинян Гор - Салахетдинова Алина 23 май 2014 - 18 апр 2015 10 месяцев 26 дней
Шляхов Данила - Ципруш Ангелина 06 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 28 дней
Щербанюк Даниил - Бакрадзе Меги 31 янв 2009 - 25 фев 2011 2 года 24 дня
Щербанюк Даниил - Сейко Дарья 19 ноя 2011 - 26 июн 2012 7 месяцев 7 дней
Щербанюк Даниил - Ульянова Екатерина 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Ячменев Святослав - Гандембул Ольга 18 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 22 дня
Дата Название Категории
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Европейская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье ПР Молодежь-2, Двоеборье
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Молодежь, Стандарт
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПКК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Adults + Youth Latin
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Open 10 dances
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open, Latin
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
WDSF OPEN LATIN
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Ю-2, Двоеборье ОК
ПМО. Д-2, сокр.двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Ст ОК
Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
ПМО. Ю-1, Ла ОК
ПМО. Ю-2, Ст ОК
ПМО. Ю-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до A кл
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
31 янв 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латина
WDSF Open Standard
WDSF International Open Latin
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь La Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Intern.Open La, Latin
31 май 2013 Третий этап ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
27 янв 2013 Юниоры-2, Латиноамериканская программа ??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin
07 сен 2012 Профессионалы, Двоеборье ЧР Профи, Двоеборье
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, 10 танцев
22 янв 2011 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые St
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
С+В класс, Взрослые La
Взрослые, Латина
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF PD Open Latin
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2010 Молодежь, Стандарт Молодежь, Европейская программа танцев
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juniors 1+2 beginers, 4 dances
Juveniles 1+2, La
Juniors-1, La
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2009 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Грандсеньоры, Открытый класс, Европейская программа