Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Видякина Татьяна Владимировна

Хабаровск

Номер удостоверения

1891

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Платинум

Имена Даты выступлений Всего
Абаносимов Святослав - Головко Елизавета 19 окт 2013 - 30 апр 2016 2 года 6 месяцев 11 дней
Абаносимов Святослав - Яремчук Татьяна 06 авг 2016 - 01 май 2017 8 месяцев 24 дня
Авдеев Даниил - Болотная Мария 21 дек 2013 - 08 май 2014 4 месяца 16 дней
Андреева Елизавета - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Андреева Ксения - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Асадуллин Станислав - Юнькова София 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
Белов Михаил - Семенова Николь 01 фев 2015 - 19 дек 2015 10 месяцев 17 дней
Беспечук Марк - Березовская Валерия 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Бессмертный Сергей - Шубочкина Полина 09 дек 2023 - 03 май 2024 4 месяца 24 дня
Ванаков Евгений - Рогулина Александра 31 янв 2016 - 03 дек 2016 10 месяцев 3 дня
Ванаков Евгений - Семенова Николь 01 май 2017 - 14 май 2017 13 дней
Водчиц Артур - Смирнова Диана 28 сен 2014 - 31 янв 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Волков Алексей - Тимченко Александра 06 дек 2014 - 30 апр 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Воробьев Ярослав - Отрошко Валерия 04 июн 2017 - 07 окт 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Воронов Михаил - Промтова Валентина 15 мар 2014 - 20 апр 2014 1 месяц 5 дней
Деронок Даниил - Сергеева Полина 13 сен 2013 - 07 ноя 2015 2 года 1 месяц 24 дня
Деронок Даниил - Прогунова Софья 13 ноя 2016 - 01 фев 2020 3 года 2 месяца 18 дней
Деронок Даниил - Каминская Алина 30 окт 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 18 дней
Дерябин Кирилл - Филимонова Алиса 14 май 2017 - 01 май 2019 1 год 11 месяцев 17 дней
Диденко Вячеслав - Щербинина Олеся 06 окт 2013 - 19 дек 2015 2 года 2 месяца 12 дней
Дмитриев Макар - Кузнецова Ксения 24 сен 2021 - 08 окт 2022 1 год 13 дней
Дмитриев Макар - Косточкина София 13 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 10 дней
Домарев Никита - Жданова Злата 07 дек 2013 - 08 май 2014 5 месяцев
Домарев Никита - Жданова Злата 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Ефремов Мирон - Ан Арина 10 дек 2022 - 03 май 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Ефремов Мирон - 25 фев 2024 - 25 фев 2024
Загородний Ярослав - Фёдорова Кристина 08 окт 2022 - 29 окт 2023 1 год 20 дней
Загородний Ярослав - Федотова Дарья 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
И Виталий - Таталина Юлия 26 ноя 2017 - 09 июн 2018 6 месяцев 12 дней
И Виталий - Смирнова Диана 30 сен 2018 - 07 окт 2018 7 дней
Иванов Егор - Косенец Таисия 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Иванов Егор - Косенец Таисия 09 мар 2014 - 24 янв 2015 10 месяцев 17 дней
Иванов Егор - Демиденко Анастасия 01 май 2015 - 24 дек 2016 1 год 7 месяцев 24 дня
Иванов Егор - Жухевич Дарья 17 фев 2017 - 04 фев 2018 11 месяцев 17 дней
Иванов Егор - Юсупова Анастасия 14 сен 2018 - 09 май 2019 7 месяцев 24 дня
Исаев Назар - Баранова Таисия 01 май 2015 - 01 май 2017 2 года
Исаев Назар - Шиманская Елизавета 30 сен 2017 - 01 окт 2017 1 день
Кабанов Алексей - Родионова Анастасия 28 сен 2014 - 30 апр 2016 1 год 7 месяцев 1 день
Каменев Семён - Маргулис Мария 07 дек 2013 - 17 дек 2016 3 года 10 дней
Каменев Семён - Елисейкина Евгения 17 фев 2017 - 18 фев 2018 1 год
Каменев Семён - Носкова Валерия 01 фев 2020 - 14 апр 2024 4 года 2 месяца 12 дней
Келлер Дамир - Ермакова Полина 17 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 7 дней
Келлер Дамир - Жарикова Светлана 01 окт 2023 - 12 янв 2024 3 месяца 11 дней
Ковалев Евгений - Юревич Оксана 15 мар 2014 - 20 апр 2014 1 месяц 5 дней
Краснов Владислав - Рогулина Елизавета 19 окт 2013 - 08 фев 2015 1 год 3 месяца 20 дней
Любарский Лев - Фёдорова Кристина 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
Мазур Антон - Петрова Анна 09 сен 2016 - 01 май 2018 1 год 7 месяцев 20 дней
Макаренко Семён - Жухевич Дарья 13 сен 2013 - 27 сен 2015 2 года 13 дней
Макаренко Семён - Жигарева Кристина 30 апр 2016 - 09 сен 2016 4 месяца 10 дней
Макаренко Семён - Маргулис Анна 14 апр 2017 - 10 ноя 2017 6 месяцев 27 дней
Макаренко Семён - Демиденко Анастасия 26 янв 2019 - 01 фев 2020 1 год 5 дней
Макаренко Семён - Корж Ирина 23 янв 2021 - 03 май 2021 3 месяца 8 дней
Мацак Матвей - Кузнецова Ксения 13 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев
Мельников Антон - Кудряшова Ксения 30 апр 2016 - 22 май 2016 22 дня
Морозов Данила - Яновская Ирина 17 дек 2016 - 09 дек 2017 11 месяцев 22 дня
Наумов Михаил - Олешко Татьяна 13 сен 2013 - 13 сен 2013
Наумов Михаил - Федорук Олеся 12 апр 2014 - 14 апр 2017 3 года 2 дня
Непомнящий Вадим - Снигур Алина 13 сен 2013 - 24 мар 2018 4 года 6 месяцев 9 дней
Оленин Даниил - Яновская Ирина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Оленин Данил - Маргулис Анна 18 апр 2015 - 31 янв 2016 9 месяцев 14 дней
Пантелеев Максим - Зимнурова Анастасия 22 фев 2014 - 27 июн 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Пантелеев Максим - Жухевич Дарья 23 янв 2016 - 22 июн 2016 4 месяца 29 дней
Пантелеев Максим - Демиденко Анастасия 17 фев 2017 - 18 июн 2017 3 месяца 29 дней
Пантелеев Максим - Баранова Вероника 26 янв 2018 - 03 май 2021 3 года 3 месяца 6 дней
Парсегян Давид - Хуснуллина Эвелина 07 дек 2013 - 20 окт 2014 10 месяцев 13 дней
Парсегян Давид - Хуснуллина Эвелина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Парсегян Давид - Юсупова Анастасия 21 мар 2015 - 17 дек 2016 1 год 8 месяцев 28 дней
Парсегян Даниил - Дюбина Олеся 13 сен 2013 - 10 май 2014 7 месяцев 26 дней
Парсегян Даниил - Степаненко Мария 08 ноя 2014 - 09 ноя 2014 1 день
Парсегян Даниил - Жеравина Ангелина 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Песков Илья - Слободчикова Полина 10 дек 2022 - 16 дек 2023 1 год 5 дней
Поднебенный Иван - Жухевич Екатерина 09 дек 2023 - 03 май 2024 4 месяца 24 дня
Попов Артём - Яновская Ирина 16 ноя 2014 - 11 сен 2015 9 месяцев 25 дней
Проклов Даниил - Кострыгина Анна 12 янв 2024 - 12 апр 2024 2 месяца 30 дней
Прокопьев Никита - Каминская Алина 18 май 2019 - 18 май 2019
Смирнов Владислав - Безрукова Анастасия 09 сен 2016 - 04 июл 2017 9 месяцев 24 дня
Сычев Никита - Холощак Юлия 19 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Сычев Никита - Соломатова Александра 08 май 2014 - 30 апр 2016 1 год 11 месяцев 23 дня
Сычев Никита - Нестерова Кристина 17 фев 2018 - 22 окт 2018 8 месяцев 3 дня
Сычев Никита - Нестерова Кристина 18 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 4 дня
Сычев Никита - Прусакова Софья 01 фев 2020 - 02 май 2021 1 год 2 месяца 29 дней
Сычев Никита - Трифонова Мария 27 ноя 2021 - 24 мар 2022 3 месяца 25 дней
Сычев Никита - Ефиманова Элина 01 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 23 дня
Татарников Максим - Головченко Александра 30 июн 2013 - 14 фев 2015 1 год 7 месяцев 15 дней
Татарников Максим - Елисейкина Евгения 21 июн 2015 - 09 сен 2016 1 год 2 месяца 19 дней
Татарников Максим - Маргулис Мария 03 фев 2017 - 04 фев 2018 1 год
Татарников Максим - Маргулис Анна 14 апр 2017 - 14 апр 2017
Тирон Николай - Землянская Анна 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Туваков Мейлис - Чурикова Евгения 13 сен 2013 - 13 сен 2013
Туваков Мейлис - Ким Марина 12 сен 2014 - 11 сен 2015 11 месяцев 29 дней
Фатерин Максим - Ширшова Кристина 19 окт 2013 - 22 июн 2016 2 года 8 месяцев 3 дня
Филимонов Игорь - Кришталь Карина 06 ноя 2016 - 01 май 2017 5 месяцев 24 дня
Филимонов Игорь - Парфенова Алиса 29 янв 2017 - 04 фев 2018 1 год 5 дней
Хорунжин Кирилл - Побережец Виталина 09 дек 2017 - 04 фев 2018 1 месяц 26 дней
Хорунжин Кирилл - Побережец Виталина 24 мар 2018 - 07 мар 2020 1 год 11 месяцев 14 дней
Хорунжин Кирилл - Слободчикова Любовь 30 окт 2020 - 10 май 2024 3 года 6 месяцев 9 дней
Чашкин Евгений - Трофимычева Анастасия 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Чашкин Евгений - Степаненко Мария 20 фев 2014 - 12 сен 2014 6 месяцев 21 день
Чашкин Евгений - Дюбина Олеся 06 дек 2014 - 11 сен 2015 9 месяцев 5 дней
Черенков Ростислав - Иванова Беата 02 мар 2024 - 12 апр 2024 1 месяц 10 дней
Черенцов Петр - Хвостикова Елизавета 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимний кубок-2023 ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
09 дек 2023 Дэнс Тайм Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 окт 2023 Шолом 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство г.Биробиджан, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЕАО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
10 июн 2023 Амур ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Данс-Лидер-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ДОСМО, Мальчики и девочки (7-9 лет). Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
22 апр 2023 Багульник-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство г.Владивостока, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Дети-1 Е Латина
Дети-1 Е Стандарт
Юниоры-1 Е Латина
Юниоры-1 D Латина
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 12-13 лет Латина
Юниоры-1 ОК Латина
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латина
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт
Молодежь ОК Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 7-9 лет Латина
Дети-2 ОК Стандарт
Дети-2 ОК Латина
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 10-11лет Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Латина
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт
Юниоры-1 ОК Стандарт
Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры-2 С Стандарт
Юниоры-2 ОК Стандарт
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 ле Латина
Взрослые + Молодежь В Латина
04 мар 2023 Амурская Мозаика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Приморского края ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
28 янв 2023 Танцевальная карусель - 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Юниоры-1 Стандарт
ПХК Дети 2 Стандарт
ПХК Молодежь-2 Стандарт
ПХК Юниоры 2 Стандарт
ПХК Молодежь Стандарт
ПХК Юниоры 1 Латина
ПХК Дети 2 Латина
ПХК Молодежь-2 Латина
ПХК Юниоры-2 Латина
ПХК Юниоры-1 Двоеборье
ПХК Молодежь-2 Двоеборье
ПХК Дети-2 Сокращенное двоеборье
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
ПХК Молодежь Двоеборье
Дети 2 Стандарт E класс
Дети-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Взрослые + Молодежь Стандарт B класс
Взрослые + Молодежь Стандарт A класс
Дети-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина C класс
Взрослые + Молодежь Латина B класс
Взрослые + Молодежь Латина A класс
18 дек 2022 Чемпионат и Первенство Сахалинской области Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
10 дек 2022 Дэнс Тайм 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Латина D
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь Стандарт D
Взрослые + Молодежь Стандарт C
Молодежь Стандарт
Дети-2 Стандарт E
Юниоры-1 Латина D
Юниоры-2 Стандарт D
Взрослые + Молодежь Латина D
Юниоры-1 Латина
Молодежь Латина
Взрослые + Молодежь Латина С
04 дек 2022 Новогодняя мозаика Дети 1 Стандарт Е класс
Дети 1 Латина E класс
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет латиноамериканская программа
Дети 1 Стандарт Открытый класс
Дети 1 Латина Открытый класс
Дети 2 Стандарт E класс
Дети 2 Латина E класс
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет латиноамериканская программа
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1 Стандарт Открытый класс
Юниоры-1 Латина Открытый класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Латина D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Юниоры-2 Латина C класс
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет европейская программа
Спортивные соревнования г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2 Стандарт Открытый класс
Юниоры-2 Латина Открытый класс
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2022 Осенний танцевальный кубок 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 июн 2022 Амур Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Мальчики и девочки 7-9 лет Первенство г. Хабаровска Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры и юниорки 16-18 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2022 Первенство Еврейской автономной области Юниоры-1 Первенство г. Биробиджана Двоеборье
Юниоры-2 Первенство г. Биробиджана Двоеборье
Дети-2 Первенсво ЕАО Стандарт
Дети-2 Первенсво ЕАО Латина
Дети-2 Первенсво ЕАО сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Стандарт
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Латина
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Двоеборье
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Стандарт
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Латина
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Двоеборье
21 май 2022 Данс-Лидер-2022 A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревноевания, Юноши и девушки (14-15 лет)Ю Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
07 май 2022 Кубок Эриданса Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1 Латина (E класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье 6т (E класс)
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1 Латина (E класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска 2 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 мар 2022 Амурская Мозаика 2022 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2022 Восходящие звёзды Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Муниципальное соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Муниципальное соревнование, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Муниципальное соревнованиее, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Муниципальное соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Муниципальное соревнование, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа (Открытый кла
12 дек 2021 Шолом 2021 Чемпионаты и первенства ЕАО Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети 2 Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Первенство Еврейской автономной области мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство г. Биробиджана мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Первенство Еврейской автономной области Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство Еврейской автономной области Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Еврейской автономной области Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
10 окт 2021 Осенний Кубок 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Другие официальные соревнования Приморского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (6 танцев)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Восходящие звёзды Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа(E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13лет), Европейская п
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамерик
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейск
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноаме
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенн
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамери
07 фев 2021 Восходящие звёзды Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (7-9 лет)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
09 янв 2021 Танцевальное Рождество Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1 Муниципальные соревнования Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Амурская мозаика 2020 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
21 дек 2019 Новогодняя мозаика Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2+1 Европейская программа (D класс)
Дети-2+1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2+1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2+1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Standard
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Standard
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Взрослые, Стандарт - Adult Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Молодежь, Латина - Youth Latin
Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина - Adult Latin
07 дек 2019 Данс Тайм 2019 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсмольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Откр
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Еропейская программа, Отк
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев), О
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Отк
Открытый чемпионат г.Комсомольска-на-Амуре, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская
17 ноя 2019 Эмоции и движение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Торнадо Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Владивостока, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г.Владивостока, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство ХК мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат ХК мужчины и женщины Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет двоеборье
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
01 май 2019 Хабаровск - 2019 А.Юниоры-2, Латина (D кл.) - Juniors 2 Latin
А.Юниоры-2, Латина (C кл.) - Juniors 2 Latin
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
В.Дети-1, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 1 (6 dances)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
А.Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
20 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
07 апр 2019 Шолом-2019 Дети-1, Стандарт (Н,E класс)
Дети-1, Латина (Н,E класс)
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (Н,Е класс)
Дети-2, Латина (Н,E класс)
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Н,Е,D класс)
Юниоры-1, Латина (Н,Е,D класс)
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Молодежь, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Молодежь, Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
Молодежь, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Кубок Эриданса - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1 Первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Дети-2 Первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Первенство г. Благовещенска Европейская программа
Юниоры-2 Первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Эмоции и движение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2019 Звезды побережья-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое первенство ПК
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое первенство НГО
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство НГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
26 янв 2019 Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и Первенство ДФО юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ДФО юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство ДФО юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенсто мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
08 дек 2018 Dance Time 2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье (6 танцев)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская програм
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа (5 т
Открытый чемпионат г.Комсомольска-на-Амуре. Мужчины и женщины (19 и старше). Латиноамериканская прог
25 ноя 2018 Эмоции и движения-2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 ноя 2018 Шолом 2018 Чемпионаты и Первенства ЕАО Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-2 Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-2 Открытое первеснтво ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Молодежь Открытое первеснтво ЕАО Европейская программа
Молодежь Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Дети-1 Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
Молодежь Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
30 сен 2018 Детский кубок ЭВЕРЕСТА - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
09 июн 2018 Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 май 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Молодежь Первенство Хабаровского края Европейская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
08 апр 2018 Эриданса-2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство города
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство города
01 апр 2018 Танцевальный конфетти-2018 +49 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
+50 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
+56 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
+58 Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) без ограничений по фигурам
+65 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
+66 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
+72 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
+74 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
03 мар 2018 Амурская Мозаика 2018 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г.Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
09 дек 2017 Dance Time - 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (9-10 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Чемпионат и Первенство города Хабаровска Юниоры-1, Европейская программа Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Европейская программа Первенство г Хабаровска
Молодежь, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Молодежь, Европейская программа Первенство г Хабаровска
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
01 окт 2017 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство ДФО Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программа, Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа, Дети-2 8 танцев, Первенство ДФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 июн 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящиен Звезды0
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
14 май 2017 Танцевальная весна Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
19 мар 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
29 янв 2017 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 дек 2016 Новогодняя мозаика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
03 дек 2016 Dance Time - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
27 ноя 2016 Кубок ДВГУПС - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
20 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства города Хабаровска Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
13 ноя 2016 Амур - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа H класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2016 Восходящие звездочки - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Осенние ритмы ОР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ОР Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОР Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ 1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г. Фокино , Европейская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство ПК, Латиноамериканская программа
12 июн 2016 Кубок "Созвездия" - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 май 2016 Данс-Лидер - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (D-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
15 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, St (3 танца) (H класс)
Дети-2, La (3 танца) (H класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (5 танцев)(C класс)
Юниоры-2, La (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, St (5 танцев) (C класс)
Молодежь, St (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (H класс)
Дети-2, St (3 танца) (H класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, St (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, La (5 танцев) (C класс)
Молодежь, La (5 танцев) (Открытый класс)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Танцевальный конфетти - 2016 44_Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
45_Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
47_Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) откр.кл (Открытый класс)
51_Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
52_Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
54_Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
55_Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)б/о
56_Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
59_Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
60_Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
61_Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
62_Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
63_Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
65_Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
66_Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
67_Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
68_Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)б/о
69_Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Эриданса - 2016. Первенство г. Благовещенска Молодежь Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1,Открытое первенство г. Благовещенска Двоеборье
Юниоры-2, Открытое первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Закрытое первенство Амурской области Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Открытое первенство г. Благовещенска Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-1, Европейская программа
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 мар 2016 Амурская Мозаика - 2016 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
31 янв 2016 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Хабаровского края
Взрослые, Латина Чемпионат Хабаровского края
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 дек 2015 Новогодняя Мозаика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Молодежь Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
05 дек 2015 Dance Time - 2015 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Двоеборье Откртое првенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ХО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 сен 2015 Амурский тигр Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
12 июн 2015 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Хабаровск Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
21 мар 2015 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г.Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Хабаровска
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Хабаровска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ПХК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПХК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЧХК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Новогодняя мозаика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 ОП г.Хабаровска Латина
Юниоры-2 ОП г.Хабаровска Стандарт
Дети-1 ОП г.Хабаровска СД 6 танцев
Дети-2 ОП г.Хабаровска СД 8 танцев
Юниоры-1 ОП г.Хабаровска Стандарт
Юниоры-2, ОП г.Хабаровска Латина
Молодежь, ОП г.Хабаровска Стандарт
06 дек 2014 Dance time 2014 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство Комсомольска-н-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Хабаровские огни 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 Биробиджан - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 окт 2014 Детский Кубок Эвереста Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
28 сен 2014 Осенние ритмы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, St
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Открытое первенство ДВФО и ПК Юниоры-2, Двоеборье
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, St
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, Откр. класс
Открытое первенство ПК Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до D класса
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
31 май 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Н-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е-D класс)
Юниоры-2, Латина (Е-D класс)
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети-1, Латина (НЕ класс)
Дети 2+1, Стандарт (НЕД класс)
Дети-1, Стандарт (НЕ класс)
Дети 2+1, Латина (НЕД класс)
Юниоры 2+1, Латина (НЕД класс)
Взрослые + Молодежь, St (EД класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (НЕД класс)
Взрослые + Молодежь, La (ЕД класс)
Дети-1, ОПК (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, La (Juvenile-2)
Юниоры-1 ОПК ДФО, St (Junior-1)
Юниоры-1, 10т. (Junior-1)
Юниоры-2 ОПК, St (Junior-2)
Дети-1, St (Juvenile-1)
10 май 2014 Шолом - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
08 май 2014 Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
02 май 2014 Благовещенск - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство г. Благовещенска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство г. Благовещенска
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство г. Благовещенска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство г. Благовещенска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Открытый Чемпионат г. Благовещенска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытый Чемпионат г. Благовещенс
Сеньоры, Европейская программа (D класс)
20 апр 2014 Танцевальное конфетти - 2014 16_Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
17_Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
18_Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19_Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
20_Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
21_Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23_Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D кл без огр.)
25_Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26_Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27_Взрослые + Молодежь, Лат (4 т) (D кл без огр.)
30_Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
33_Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
35_Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D кл без огр.)
37_Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
38_Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2014 Танцевальная весна - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
05 апр 2014 Кубок Эриданса - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 мар 2014 Танцевальный олимп - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл б.огр)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2014 Весна - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 мар 2014 Юные таланты - 2014 Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь La (Открытый класс)
16 фев 2014 Февраленок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
07 дек 2013 Dance Time 2013 Массовый спорт Дети 2 (Н4)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Массовый спорт Дети-1 (H4)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2013 Открытый турнир по танцевальному спорту, КУБОК ДВГУПС Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (открытый)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый)
Юниоры-1, Латина (открытый)
Юниоры-2, Стандарт (открытый)
Юниоры-2, Латина (открытый)
06 окт 2013 Детский кубок Эвереста Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Н2 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н4 ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Н4 СОЛО
Дети-1 (8-9 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-1 (8-9 лет) Н2 СОЛО
Дети-1 (8-9 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-1 (8-9т лет) Н4 СОЛО
Дети-2 Н2 ПАРЫ
Дети-2 Н4 ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Абсолютный кубок 2 танца ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Абсолютный кубок2 танца СОЛО
Дети 1 (8-9 лет) Кбок по латине ПАРЫ
Дети 1 (8-9 лет) Кубок по Латине СОЛО
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
12 июн 2013 Кубок Созвездия - 2013 Дети (5-7 лет) Н2 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые ШБТ Латина
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры Н4 СОЛО
Юниоры Н4 ПАРЫ
08 июн 2013 Благовещенск - 2013 Дети 1, 2 танца (H класс)
Дети 1+Дети 2, 4 танца (H класс)
Дети 2, 2 танца (H класс)
Дети 1+Дети 2, 2 танца (H класс)
Дети 1+Дети 2, 4 танца (H класс)
Дети 1+Дети 2, Стандарт (E класс)
Дети 1+Дети 2, Латина (E класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Мол.+Взрослые St (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
13 апр 2013 Кубок Планеты-Медиа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство ФТС АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Н2 СОЛО
Дети-1 Н4 СОЛО
Дети-2 Н2 ПАРЫ
Дети-2 Н4 ПАРЫ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок ДВГУПС - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-1 (пары) Н2
Дети-1 (соло) Н2
Дети-1 (пары) Н4
Дети-1 (соло) Н4
10 мар 2013 Юные таланты Дети 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 La (Открытый класс)
Юниоры 1 St, Первенство Амурской области (D класс)
Юниоры 1 La, Первенство Амурской области (D класс)
Мол.+Взрослые St (D класс)
Мол+Взрослые La (D класс)
Дети 1 St (Открытый класс)
Дети 2 St (E класс)
Дети 2 La (E класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Юниоры 1 St (D класс)
Юниоры 1 La (D класс)
Взрослые+Молодежь St (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь La (Открытый класс)
Дети 1 La (Открытый класс)
23 фев 2013 Амурская мозаика - 2013 Дети, 2 танца Соло (H класс)
Дети-1 Соло (Н2) Массовый спорт
Дети-1 Соло (Н4) Массовый спорт
Дети-2 Соло (Н2) Массовый спорт
Дети-2 Соло (Н4) Массовый спорт
Взрослые, Стандарт Массовый Спорт
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
22 дек 2012 Новогодняя Мозаика - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимний калейдоскоп Дети 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 2 St (D класс)
Дети 2 La (D класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Первенство Амурской области Юниоры 1 St (D класс)
Первенство Амурской области Юниоры 1 La (D класс)
Первенство Амурской области Юниоры 2, 10 танцев
Чемпионат Амурской области Взрослые+Мол. St
Чемпионат Амурской области Взрослые+Мол. La
08 дек 2012 Dance Time - 2012 Дети-2, 2 танца Массовый спорт
Дети-2, 2 танца Массовый спорт Соло
Дети-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 5-7 лет Массовый спорт
Дети-1 2 танца Массовый спорт
Дети-2, Латина (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Н-E класс)
18 ноя 2012 Кубок ректора ДВГУПС - 2012 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
10 ноя 2012 Биробиджан - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (D класс)
12 июн 2012 Кубок Созвездия - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2012 Ласточка - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2011 Данс Тайм Дети-1, Латина (Н,E класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Стандарт (Н,E класс)
Дети-2, 4 танца (ШБТ)
Дети-1, 3 танца (ШБТ 2004 и младше)
Дети-2, Латина (Н,E класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (Н,E класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Амура - 2011 Дети-1, Н класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-2, D+С класс, Стандарт
Взрослые, D класс, Латина
06 ноя 2011 Мозаика Дети 2 (10-11 лет) (Н класс)
Дети 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 2 8 танцев (D класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
12 июн 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1 (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1 (H класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D,C класс)
17 апр 2011 Танцевальное конфетти 02_Дети-1 Н кл. 2002 гр. и мл. 5 т.
05_Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
06_Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12_Дети-1, 9 л. и мол. 6 т. Н+E кл.
13_Дети-2, 6 т. Н+E кл.
14_Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15_Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17_Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19_Взрослые + Молодежь, Ст. Д+С кл.
20_Взрослые + Молодежь, Лат. 4 т. (D класс)
21_Дети-1, 6 танцев Открытый класс
22_Дети-2, 8 танцев Открытый класс
23_Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24_Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25_Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26_Взрослые + Молодежь, Латина (Д+C класс)
13 мар 2011 Танцевальный Олимп - 2011 02_Дети-1, 9 лет и мол. 5 танцев
04_Дети-2, 5 танцев (H класс)
06_Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
08_Юниоры-2, Стандарт (D класс)
12_Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14_Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
15_Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
17_Юниоры-2, Латина (D класс)
18_Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
04 дек 2010 Dance Time - 2010 Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Малый Кубок ДВЖД - 2010 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
14 ноя 2010 Восходящие звездочки 07_Дети-1, 6 танцев Открытый класс
10_Юниоры 2+1, La D класс (б огр по фиг)
06 ноя 2010 Кубок Амура Дети-1, (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
16 окт 2010 Студенческий бал Дети 1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Мол.+Взрослые St (Д, C класс)
15 май 2010 Хабаровск - 2010 Чемпионат и первенство ДФО Дети-1, ЗПХК Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2010 Танцевальное конфетти 05_Юниоры-2, ST (4 танца), (D класс)
10_Дети-2, Н, E класс, 6 танцев
11_Юниоры-1, ST (3 танца), (Н, E класс)
12_Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс)
13_Юниоры-2, LA (4 танца), (D класс)
14_Юниоры-2, Латина (Откр. класс)
15_Взрослые + Молодежь, St (D, C класс)
16_Дети-1, 9 л и мол. (6 танцев) (Откр. класс)
17_Дети-2, (8 танцев) (Откр. класс)
18_Юниоры-1, La (Откр. класс)
19_Юниоры-2, ST, (Откр. класс)
21 мар 2010 Танцевальный олимп Дети 2+1 H, E класс 6 танцев
Юниоры 1 D класс ST
Юниоры 2 D класс ST
Взрослые + Молодежь D, C класс LA
Дети 2 Открытый класс 8 танцев
Юниоры 1 D класс LA
Юниоры 2 D класс LA
Взрослые + Молодежь D, C класс ST
17 янв 2010 Зимние узоры Юниоры 1+2 St (D класс)
Дети 2 (Н класс)
Юниоры 1 La (D класс)
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Дети 1, Латина 3 танца (Открытый класс)
Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 La (4т) (Н,Е,D класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Мол.+Взрослые St (Д,C класс)
17 май 2009 Амурская весна - 2009 Дети 2 6 танцев (E)
Дети 2 La (Открытый)
Дети 2 St (Открытый)
Юниоры 1 La (Открытый)
Юниоры 1 St (Открытый)
Юниоры 2 La (D)
Юниоры 2 St (D)
Юниоры 2 La (Открытый)
Юниоры 2 St (Открытый)
Взрослые + Молодежь La (D)
Взрослые + Молодежь St (D)
21 мар 2009 Кубок Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)