Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бакшеева Злата Юрьевна

Калининград

Номер удостоверения

1895

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 фев 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Адриенко Ульяна - 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Апальков Александр - Сергеева Александра 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Апальков Александр - Городова Анастасия 23 фев 2013 - 24 мар 2013 29 дней
Бабий Даниил - Барабаш Юлия 01 ноя 2009 - 22 июн 2016 6 лет 7 месяцев 20 дней
Бабий Даниил - Лопоносова Елена 03 дек 2016 - 01 май 2017 4 месяца 27 дней
Бабий Данил - Татариновпа Екатерина 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Бабий Данил - Татаринова Екатерина 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Бабий Данил - Татаринова Катя 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Балыков Кирилл - Бакшеева Амина 22 окт 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 15 дней
Брагин Тимофей - Косова Виктория 23 фев 2013 - 07 дек 2013 9 месяцев 13 дней
Брагин Тимофей - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Брагин Тимофей - Теренина Вероника 22 фев 2014 - 03 дек 2016 2 года 9 месяцев 10 дней
Брагин Тимофей - Ненкина Вероника 04 мар 2017 - 04 июн 2017 3 месяца
Вашковец Данил - Рысина Дарья 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Вашковец Данил - Нерсесьян Марина 21 мар 2009 - 27 фев 2010 11 месяцев 8 дней
Вашковец Данил - Нерсиьян Мария 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Ворошилов Семен - Рысина Дарья 06 июн 2009 - 27 фев 2010 8 месяцев 22 дня
Гаврилов Михаил - Мельникова Полина 04 дек 2010 - 13 май 2012 1 год 5 месяцев 8 дней
Гаврилов Михаил - Андриенко Ульяна 08 дек 2012 - 05 окт 2014 1 год 9 месяцев 27 дней
Гаврилов Михаил - Ненкина Лиля 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Гаврилов Михаил - Ненкина Лилия 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Гаврилов Михаил - Ненкина Вероника 21 фев 2015 - 03 дек 2016 1 год 9 месяцев 12 дней
Гаврилов Михаил - Теренина Вероника 04 мар 2017 - 27 июн 2018 1 год 3 месяца 23 дня
Гаврилов Михаил - Горбачева Злата 26 янв 2019 - 19 июн 2021 2 года 4 месяца 22 дня
Гатаулин Артем - Решетова Арина 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Гатаулин Артём - Разумович Авелина 03 мар 2018 - 27 фев 2021 2 года 11 месяцев 27 дней
Гатаулин Артём - Корчак Эрика 03 май 2021 - 19 июн 2021 1 месяц 16 дней
Елисеев Тимофей - Мельникова Полина 08 дек 2012 - 22 фев 2014 1 год 2 месяца 14 дней
Иванов Александр - Мамедова Марьям 30 апр 2016 - 01 май 2017 1 год
Иванов Александр - Носкова Валерия 29 сен 2017 - 01 май 2019 1 год 7 месяцев
Исакова София - 07 май 2023 - 29 окт 2023 5 месяцев 23 дня
Исакова София - 21 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 16 дней
Калачев Артем - Никонова Елена 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Карпов Дмитрий - Кутузова Алина 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Ковальчук Никита - Агаркова Дарья 22 фев 2014 - 14 апр 2018 4 года 1 месяц 20 дней
Колчин Руслан - Лештаева Екатерина 06 дек 2014 - 04 мар 2017 2 года 2 месяца 27 дней
Колчин Сергей - Марченко Алена 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Колчин Сергей - Гордеева Эмилия 05 дек 2015 - 04 мар 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Колчин Сергей - Пустовит Нелли 12 ноя 2017 - 07 дек 2019 2 года 24 дня
Кравченко Андрей - Барабаш Юлия 21 фев 2009 - 21 мар 2009 28 дней
Кравченко Андрей - Татаринова Екатерина 01 ноя 2009 - 18 ноя 2012 3 года 17 дней
Кравченко Андрей - Маслова Елизавета 23 фев 2013 - 31 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Кравченко Андрей - Бакшеева Милена 12 сен 2014 - 22 окт 2018 4 года 1 месяц 9 дней
Куклев Максим - Лайнборгер Саша-Николь 13 май 2012 - 13 май 2012
Куклев Максим - Гордеева Эмилия 08 дек 2012 - 22 фев 2014 1 год 2 месяца 14 дней
Куклев Максим - Якушева Лиза 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Куклев Максим - Якушева Ульяна 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Куклев Максим - Якушева Елизавета 06 дек 2014 - 05 мар 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Кязымова Карина - 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Леготин Денис - Якушева Елизавета 26 ноя 2011 - 08 дек 2012 1 год 12 дней
Леготин Денис - Якушева Лиза 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Леготин Денис - Малкова Ева 22 фев 2014 - 22 июн 2016 2 года 3 месяца 29 дней
Леготин Денис - Малкина Ева 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Леготин Денис - Солодкая Арина 25 сен 2016 - 07 мар 2020 3 года 5 месяцев 11 дней
Леготин Денис - Пустовит Нелли 03 май 2021 - 03 май 2021
Лештаев Максим - Полещук Ксения 07 дек 2013 - 31 май 2014 5 месяцев 23 дня
Лештаев Максим - Полещук Ксения 31 май 2014 - 31 май 2014
Лештаев Максим - Андриенко Ульяна 16 ноя 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 3 дня
Лештаев Максим - Андриенко Ульяна 16 ноя 2014 - 12 май 2018 3 года 5 месяцев 25 дней
Лештаев Максим - Ненкина Лилия 11 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 25 дней
Лободина Есения - 17 дек 2023 - 10 мар 2024 2 месяца 23 дня
Лободина Есения - 07 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 4 дня
Лопатюк Артем - Лештаева Екатерина 21 дек 2013 - 22 фев 2014 2 месяца 2 дня
Лопатюк Артем - Барабаш Юлия 25 сен 2016 - 03 мар 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Лосев Валентин - Махалова Анастасия 21 фев 2009 - 20 дек 2009 9 месяцев 28 дней
Марченко Егор - Ненкина Лиля 07 дек 2013 - 22 фев 2014 2 месяца 16 дней
Мовчан Владислав - Вериго Екатерина 22 янв 2023 - 10 мар 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Мовчан Владислав - Вериго Екатерина 07 май 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 1 день
Ненкина Лиля - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Павликов Валерий - Баранова Алена 21 фев 2009 - 06 июн 2009 3 месяца 13 дней
Павликов Валерий - Баранова Ален 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Павликов Валерий - Барабаш Алина 10 окт 2009 - 27 фев 2010 4 месяца 18 дней
Павлов Арсений - Шестопалова Злата 03 мар 2018 - 02 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Полещук Ксения - 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Пономарев Василий - Гудз Мария 21 ноя 2009 - 04 дек 2010 1 год 12 дней
Прокопенко Алексей - Хмельникова Елизавета 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Прокопенко Алексей - Рысина Дарья 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Ренжин Виктор - Ренжина София 21 фев 2009 - 12 июн 2011 2 года 3 месяца 19 дней
Сафронов Софрон - Ежикова Елизавета 08 дек 2012 - 23 фев 2013 2 месяца 16 дней
Селезнев Василий - Бакшеева Милена 01 ноя 2009 - 23 фев 2013 3 года 3 месяца 23 дня
Селезнев Василий - Носкова Валерия 12 июн 2013 - 04 июл 2017 4 года 22 дня
Середняков Илья - Виноградова Мария 05 дек 2009 - 27 фев 2010 2 месяца 23 дня
Солонцов Антон - Филиппова Анна 21 фев 2009 - 21 мар 2009 28 дней
Софрин Кирилл - Агаркова Дарья 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Софрин Кирилл - Бакшеева Милена 30 июн 2013 - 22 фев 2014 7 месяцев 24 дня
Стаценко Даниил - Буданова Анна 13 май 2012 - 31 май 2014 2 года 17 дней
Тарасов Никита - Чернышева София 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Халупа Артем - Кирсанова Дина 21 ноя 2009 - 05 дек 2009 14 дней
Халупа Артем - Махалова Анастасия 14 фев 2010 - 04 дек 2010 9 месяцев 19 дней
Чистяков Александр - Плешакова Марьям 21 фев 2009 - 04 ноя 2010 1 год 8 месяцев 12 дней
Чулков Дмитрий - Басова Алена 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Шампаров Евгений - Швецова Ева 08 дек 2018 - 27 фев 2021 2 года 2 месяца 20 дней
Шапиро Александр - Химинчук Диана 21 ноя 2009 - 27 фев 2010 3 месяца 6 дней
Шаповалов Дмитрий - Главатских Алиса 04 июн 2017 - 23 янв 2021 3 года 7 месяцев 20 дней
Шаповалов Дмитрий - Швецова Ева 03 май 2021 - 19 июн 2021 1 месяц 16 дней
Шелковников Вадим - Копьева Виктория 21 фев 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 13 дней
Шинкаренко Семён - Гордеева Эмилия 30 сен 2017 - 03 май 2021 3 года 7 месяцев 2 дня
Шмаков Артур - Солодкая Арина 05 дек 2015 - 22 июн 2016 6 месяцев 17 дней
Шутка Артемий - Заплутаева Алина 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Калининградской области Взрослые St OPEN ОССМО
Взрослые La OPEN ОССМО
Взрослые Двоеборье OPEN ОССМО
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I Соло 6 танцев Е класс
Дети I Соло St Е класс
Дети I Соло La Е класс
Дети I + II Соло 6 танцев Е класс
Дети I + II Соло St Е класс
Дети I + II Соло La Е класс
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса
Дети I + II Соло St до D класса
Дети I + II Соло La до D класса
Юниоры Соло St Е класс
Юниоры Соло La Е класс
Юниоры Соло 6 танцев Е класс
Юниоры Соло St до D класса
Юниоры Соло La до D класса
Юниоры Соло 8 танцев до D класса
Юниоры Соло La до C класса
Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь La до А класса
Взрослые + Молодежь St OPEN
Взрослые + Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь Соло La до D класса
Взрослые + Молодежь Соло St до C класса
Взрослые + Молодежь Соло La до C класса
26 ноя 2023 Звезда Дети 1 Е ST
Дети 1 Е LA
Дети 1 Е (6 танцев)
Дети 2+1 Е ST
Дети 2+1 Е LA
Дети 2+1 Е (6 танцев)
Дети 2+1 (8 танцев)
Дети 2 (8 танцев) ДОСМО
Юниоры 1 Е ST
Юниоры 1 Е LA
Юниоры 2+1 Е (6 танцев)
Юниоры 1 до D ST
Юниоры 1 до D LA
Юниоры 2 до D ST
Юниоры 2 до D LA
Юниоры 2+1 до С ST
Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2+1 до D (8 танцев)
СОЛО Взрослые +Молодежь до D LA
Юниоры 2+1 ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2 ST ДОСМО
Молодежь ST ДОСМО
Молодежь LA ДОСМО
ПАРЫ Юниоры-2 Е, Европейская программа
29 окт 2023 Премиум-2023 Дети 1 Ст
Дети 1 Ла
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 окт 2023 Осень-2023 СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C St
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
11 июн 2023 Островок России Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса St
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II St
Юниоры II La
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь St
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
07 май 2023 Бал Победы СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев 2012-2016
СОЛО Дети 1 Е класс Ст
СОЛО Дети 1 Е класс Ла
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 до D, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D, ST
СОЛО Дети 2+1 до D, La
СОЛО Юниоры Е класс, ST
СОЛО Юниоры Е класс, La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D, ST
СОЛО Юниоры до D, La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е-класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса La
Юниоры II до В-класса La
Юниоры II+I La
Дети I Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети I St
Дети I La
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети I 6 танцев OPEN 2015 г.р. и мл. ДОССРФ
Дети I + II La Е класс 2012-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2012-13 г.р. ДОССРФ
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I 8 танцев до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II St до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р. ДОССРФ
Юниоры II St OPEN 2008-09 г.р. ДОССРФ
Молодежь St OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Молодежь La OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Взрослые St OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Взрослые La OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
26 фев 2023 Зимняя сказка Дети I 6 танцев OPEN 2014 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р.
Взрослые + Молодежь St до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La OPEN 2007 г.р. и старше
Сеньоры St
Сеньоры La
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Дети II 8 танцев OPEN 2011-12 г.р.
Дети I + II St OPEN 2011 и мл.
Дети I + II La OPEN 2011 и мл.
Юниоры I St OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры I La OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса - Судьи без своих пар
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса - Судьи без своих пар
16 окт 2022 Осень-2022 Дети I + II St до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I St до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II La OPEN 2007-2010 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до B класса 2007-2010 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
Сеньоры La
02 окт 2022 Премиум-2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 июн 2022 Островок России Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011 и мл.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Соло St 2004-06 г.р.
Молодежь Соло La 2004-06 г.р.
15 май 2022 Бал Победы Дети I+II Н+Е класса St
Дети I+II Н+Е класса La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети II Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры I Н+Е класса ST
Юниоры II до D-класса ST
Юниоры II до С-класса ST
Юниоры II+I ST
Взрослые +Молодежь до D-класса ST
Взрослые +Молодежь ST
Юниоры II+I до D-класса Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры I Н+Е класса La
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса La
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II Е класс
Дети II Латиноамериканская Е класс
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс
Юниоры I Латиноамериканская до D класса
Юниоры 2 Европейская до D класса
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
Взрослые Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
26 дек 2021 Зимний Бал Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I Open Первенство КО
Дети II Open Первенство КО
Юниоры 1, Двоеборье, Первенство КО
Юниоры 2, Двоеборье, Первенство КО
Молодежь, Двоеборье, Первенство КО
Взрослые, Двоеборье, Чемпионат КО
Юниоры 1, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Молодежь, Европейская программа, Первенство КО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Взрослые, Европейская программа, Чемпионат КО
Взрослые, Латиноамериканская программа, Чемпионат КО
10 окт 2021 Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 июн 2021 Звёзды Приморья Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 июн 2021 Звёзды Приморья Первенство Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2021 Восходящие звёзды Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 апр 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа(E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13лет), Европейская п
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамери
07 фев 2021 Восходящие звёзды Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (7-9 лет)
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
07 мар 2020 Амурская мозаика 2020 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
17 ноя 2019 Эмоции и движение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Торнадо Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Владивостока, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г.Владивостока, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство ХК мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет двоеборье
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет латиноамериканская программа
01 май 2019 Хабаровск - 2019 А.Дети-2, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2 Standard
А.Юниоры-2, Латина (D кл.) - Juniors 2 Latin
А.Юниоры-2, Латина (C кл.) - Juniors 2 Latin
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
07 апр 2019 Шолом-2019 Дети-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (Н,Е класс)
Дети-2, Латина (Н,E класс)
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Молодежь, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Молодежь, Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
Молодежь, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Кубок Эриданса - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2 Первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Первенство г. Благовещенска Европейская программа
Юниоры-2 Первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Эмоции и движение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 мар 2019 Амурская Мозаика - 2019 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и Первенство ДФО юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ДФО юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Первенсто мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат г. Владивостока
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Восходящие звезды
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
08 дек 2018 Dance Time 2018 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская програм
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юниоры и юниорки (16-18 лет). Европейская программа (5
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа (5 т
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юниоры и юниорки (16-18 лет). Латиноамериканская програ
25 ноя 2018 Эмоции и движения-2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
11 ноя 2018 Восходящие звезды-2018 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
09 июн 2018 Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-A)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-A)
12 май 2018 Восходящие звезды-2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1 Первенство Хабаровского края Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Европейская программа
03 мар 2018 Амурская Мозаика 2018 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа(E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый )
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 ноя 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 окт 2017 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
25 июн 2017 Звезды приморья -2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
18 июн 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 июн 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящие Звезды)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
07 май 2017 Огни Уссурийска - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-C)
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
03 дек 2016 Dance Time - 2016 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольск-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
27 ноя 2016 Кубок ДВГУПС - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
04 ноя 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа(E класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 июн 2016 Кубок "Созвездия" - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, St (3 танца) (H класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (5 танцев)(C класс)
Юниоры-2, La (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, St (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (H класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, St (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, La (5 танцев) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Эриданса - 2016. Первенство г. Благовещенска Молодежь Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
05 мар 2016 Амурская Мозаика - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 дек 2015 Новогодняя Мозаика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 дек 2015 Dance Time - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
15 ноя 2015 Кубок ДВГУПС - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
07 ноя 2015 Амур - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2015 Восходящие Звезды 2015 Дети (6-7 лет) Пары Кубок Н4
Дети-1 (8-9 лет) Пары Кубок Н4
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Стандарт
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Латина
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Стандарт
Юниоры 2+1, (12-15 лет) Пары Кубок Стандарт
Юниоры 2+1, (12-15 лет) Пары Кубок Латина
Дети-1, (7-9 лет) Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, (7-9 лет) Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, (10-11 лет) Стандарт (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, (10-11 лет) Латина (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, (10-11 лет) Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, (2-13 лет) Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, (12-13 лет) Стандарт (до D класс)
Юниоры-1, (12-13 лет) Латина (до D класс)
Юниоры-2, (14-15 лет) Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, (14-15 лет) Латина (до C класс)
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
27 сен 2015 Амурский тигр Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-1
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
07 июн 2015 Восходящие Звезды - 2015 Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Н4
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Стандарт
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Латина
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Стандарт
Юниоры 2+1, (12-15 лет) Пары Кубок Стандарт
Юниоры 2+1, (12-15 лет) Кубок Латина
Взрослые + Молодежь, Пары Кубок Стандарт
Взрослые + Молодежь, Пары Кубок Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
01 май 2015 Хабаровск Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 апр 2015 Танцевальная весна Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2015 Амурская Мозаика - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Новогодняя мозаика Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 ОП г.Хабаровска СД 6 танцев
Дети-2 ОП г.Хабаровска СД 8 танцев
Юниоры-1 ОП г.Хабаровска Стандарт
Юниоры-2, ОП г.Хабаровска Латина
Молодежь, ОП г.Хабаровска Стандарт
Взрослые ОП г.Хабаровска Латина
14 дек 2014 Золушка Дети-1 (Н класс), Латиноамериканская программа
Дети-1 (Е класс), Латиноамериканская программа
Дети-1 (Открытый класс), Латиноамериканская программа
Дети-2 (Н класс), Европейская программа
Дети-2 (Е класс), Европейская программа
Дети-2 (Открытый класс), Европейская программа
Юниоры-1 (Е класс), Латиноамериканская программа
24 Юниоры 2+1 (D класс), Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (Открытый класс), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1 (Н класс), Европейская программа
Дети-1 (Е класс), Европейская программа
Дети-1 (Открытый класс), Европейская программа
Дети-2 (Н класс), Латиноамериканская программа
Дети-2 (Е класс), Латиноамериканская программа
Дети-2 (Открытый класс), Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (Е класс), Европейская программа
36 Юниоры 2+1 (D класс), Европейская программа
Юниоры-1 (Открытый класс), Европейская программа
06 дек 2014 Dance time 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство Комсомольска-н-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Двоеборье Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Молодежь, Европейская программа (C класс)
16 ноя 2014 Кубок ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Хабаровские огни 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 окт 2014 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 сен 2014 Осенние ритмы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 май 2014 Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 фев 2014 Амурская Мозаика Массовый спорт Дети (5-7 лет) Н2
Массовый спорт Дети-1 Н2
Массовый спорт Дети-1 Н4
Массовый спорт Дети-2 Н2
Массовый спорт Дети-2 Н4
Массовый спорт Дети-2 Н6
Массовый спорт Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (5-7 лет, Комсомольск) Дебют
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина
07 дек 2013 Dance Time 2013 Массовый спорт Дети-2 (Н2)
Массовый спорт Дети 2 (Н4)
Массовый спорт Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Массовый спорт Дети-1 (Н2)
Массовый спорт Дети-1 Соло (H2)
Массовый спорт Дети-1 (H4)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Открытый турнир по танцевальному спорту, КУБОК ДВГУПС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый)
Юниоры-1, Латина (открытый)
Юниоры-2, Стандарт (открытый)
Дети-1+2 (пары) (8-9)(10-11) Н2
Дети-1+2 (соло) (8-9)(10-11) Н2
Дети-1+2 (пары) (8-9)(10-11) Н4
Дети-1+2 (соло) (8-9)(10-11) Н4
Дети-1 (пары) (8-9) Кубок по латине
Дети-1 (соло) (8-9) Кубок по латине
Дети-2 (пары) (10-11) Кубок по латине
Дети-2 (соло) (10-11) Кубок по латине
30 июн 2013 Звезды Приморья - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
12 июн 2013 Кубок Созвездия - 2013 Дети 1+2 Н2 СОЛО
Дети 1+2 Н2 ПАРЫ
Дети 1+2 Н4 СОЛО
Дети 1+2 Н4 ПАРЫ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые ШБТ Латина
24 мар 2013 Кубок ДВГУПС - 2013 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 (пары) Н2
Дети-2 (соло) Н2
Дети-2 (пары) Н4
Дети-2 (соло) Н4
23 фев 2013 Амурская мозаика - 2013 Дети, 2 танца Соло (H класс)
Дети-1 Соло (Н2) Массовый спорт
Дети-1 Соло (Н4) Массовый спорт
Дети-2 Соло (Н2) Массовый спорт
Дети-2 Соло (Н4) Массовый спорт
Взрослые, Стандарт Массовый Спорт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
08 дек 2012 Dance Time - 2012 Дети-2, 2 танца Массовый спорт
Дети-2, 4 танца Массовый спорт
Взрослые, Стандарт Массовый спорт
Взрослые, Латина Массовый спорт
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 5-7 лет Массовый спорт
Дети-1 2 танца Массовый спорт Соло
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Кубок ректора ДВГУПС - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
13 май 2012 Восходящие Звезды - 2012 Дети-1 2 танца Массовый спорт
Дети-1 2 танца (8-9 лет) Массовый спорт
Дети-1, 4 танца Массовый спорт
Дети-2, 4 танца Массовый спорт
Взрослые + Молодежь, Стандарт Массовый спорт
Взрослые + Молодежь, Латина Массовый спорт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
06 май 2012 Хабаровск - 2012 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
17 дек 2011 Созвездие - 2011 Дети-1, Стандарт (Н-E класс)
Дети-2, 4 танца (ШБТ)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Н-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ) 6 лет и младше
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, Латина (Н-E класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
26 ноя 2011 Данс Тайм Дети-1, Латина (Н,E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (ШБТ)
Дети-1, 3 танца (ШБТ 2004 и младше)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н,E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D,C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Амура - 2011 Дети-2, Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, D класс, Латина
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2011 Кубок Созвездия - 2011 Взрослые, Латина (D класс)
Дети-2 Н,E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D,C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2011 Хабаровск - 2011 Дети-1, H класс (5 танцев)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Апрель - 2011 Дети-2, (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)( Без ограничений)
Юниоры-2, Латина (C класс)( Без ограничений)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)( Без ограничений)
27 фев 2011 Амурская мозаика Дети-2, 4 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Латина (Е,D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е,D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2010 Dance Time - 2010 Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
04 ноя 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети 1, 3 танца
Дети 2, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (H класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (H класс)
04 июл 2010 Звезды Приморья Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
12 июн 2010 Кубок Созвездия - 2010 Юниоры 2 (D класс)
Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (D,С класс)
Дети 1 Н класс
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
15 май 2010 Хабаровск - 2010 Чемпионат и первенство ДФО Дети-1, ЗПХК Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 фев 2010 Амурская мозаика Дети 2 (4 танца) (ШБТ)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Дети 1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры 1 St Н,E класс)
14 фев 2010 Кубок Хабаровского края Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Амура - 2009 Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2009 Dance – Time 2009 Дети 1 6 танцев (Н,E класс)
Юниоры 2 St (D класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 St (Н.E класс)
Юниоры 2 La (D класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 (7 лет и моложе)
21 ноя 2009 Созвездие - 2009 Дети 1, 5 танцев (H класс)
Дети 2 (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Взрослые St (D класс)
Дети 1, 3 танца (латина) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
01 ноя 2009 Осень - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Юниоры 1 St (4т) (Н,Е,D класс)
Юниоры 1 La (4т) (Н,Е,D класс)
Юниоры 2 St 4 танца (Е,D класс)
Мол.+Взрослые St (Д,C класс)
Мол+Взрослые La (Д,C класс)
28 июн 2009 Звезды Приморья-2009 Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 мар 2009 Кубок Хабаровского края Дети-1 4 танца (Бальные) (ШБТ)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 фев 2009 Амурская мозаика Юниоры 1 La (Н,E класс)
Юниоры 2 St (D класс)
Дети 2 (ШБТ) (Комсомольск)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (Н,E класс)
Юниоры 1 St (Н,E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)