Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Резник Анна Александровна

Хабаровск

Номер удостоверения

1900

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 ноя 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 18 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аэлита

Имена Даты выступлений Всего
Абаносимов Святослав - Козиная Виктория 21 фев 2009 - 21 мар 2009 28 дней
Абаносимов Святослав - Попова Мария 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Абаносимов Святослав - Хвостикова Елизавета 06 май 2012 - 02 фев 2013 8 месяцев 28 дней
Абаносимов Святослав - Головко Елизавета 01 май 2013 - 05 май 2013 4 дня
Абаносимов Святослав - Варнавская Елена 14 апр 2018 - 14 сен 2018 5 месяцев 1 день
Абаносимов Святослав - Варнавская Елена 17 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 9 дней
Авхимович Михаил - Изотова Виктория 16 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 26 дней
Бадяев Алексей - Богославская Анастасия 05 дек 2015 - 05 мар 2016 2 месяца 30 дней
Билецкий Владимир - Якобчук Екатерина 06 май 2012 - 22 дек 2012 7 месяцев 17 дней
Билецкий Владимир - Жигарева Кристина 17 фев 2017 - 25 июн 2017 4 месяца 6 дней
Билецкий Владимир - Бесхлебная Инесса 26 янв 2018 - 07 мар 2020 2 года 1 месяц 10 дней
Билецкий Владимир - Бесхлебная Инесса 10 мар 2018 - 23 янв 2021 2 года 10 месяцев 15 дней
Бойцов Александр - Гладких Ирина 21 мар 2009 - 09 фев 2014 4 года 10 месяцев 21 день
Болелов Иван - Тужилкина Мария 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Болелов Иван - Леонова Кристина 24 сен 2010 - 24 сен 2010
Валуйский Константин - Шевко Софья 31 янв 2016 - 12 июн 2016 4 месяца 11 дней
Волков Данила - Хохонина Владислава 23 фев 2022 - 07 май 2022 2 месяца 12 дней
Волков Степан - Жарикова Светлана 23 янв 2021 - 07 май 2022 1 год 3 месяца 12 дней
Воробьев Тимофей - Стасюк Мария 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Ганин Артем - Харламова Элла 21 мар 2009 - 14 ноя 2010 1 год 7 месяцев 24 дня
Гительман Павел - Добрынина Юлия 13 ноя 2011 - 26 ноя 2011 13 дней
Гительман Павел - Бухтоярова Наталья 06 май 2012 - 06 май 2012
Глушко Артём - Ковнер Алина 05 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 15 дней
Гридунов Никита - Рыбьякова Милена 06 ноя 2010 - 06 май 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Гуляев Максим - Шовгеня Анжелика 12 июн 2015 - 23 янв 2016 7 месяцев 12 дней
Гуляев Максим - Львутина Елизавета 20 мар 2016 - 18 окт 2021 5 лет 6 месяцев 29 дней
Гуляев Максим - Львутина Елизавета 17 ноя 2017 - 01 мар 2020 2 года 3 месяца 13 дней
Гуляев Максим - Новикова Вера 23 янв 2022 - 14 окт 2023 1 год 8 месяцев 20 дней
Гущин Владимир - Яковец Ольга 21 мар 2009 - 06 июн 2009 2 месяца 16 дней
Дегай Владимир - Слепцова Олеся 05 фев 2011 - 23 сен 2011 7 месяцев 17 дней
Дегай Владислав - Леонова Кристина 09 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 23 дня
Демидов Никита - Шовгеня Анжелика 17 апр 2016 - 20 ноя 2016 7 месяцев 4 дня
Деронок Даниил - Сергеева Полина 27 янв 2013 - 05 май 2013 3 месяца 6 дней
Диденко Вячеслав - Луференко Ульяна 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Диденко Вячеслав - Щербинина Олеся 27 янв 2013 - 05 май 2013 3 месяца 6 дней
Душечкин Андрей - Тарасевич София 10 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 9 дней
Дюбко Максим - Андреева Елизавета 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Елпанов Дмитрий - Калистратова Татьяна 05 фев 2011 - 05 фев 2011
Журба Вячеслав - Рычина Диана 01 фев 2015 - 05 мар 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Зиссер Ярослав - Новикова Людмила 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Зотов Никита - Широкова Юлия 08 май 2014 - 20 мар 2016 1 год 10 месяцев 12 дней
Зубков Андрей - Герасимова Анастасия 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Иванов Михаил - Торгашина Ангелина 17 ноя 2017 - 16 дек 2017 29 дней
Иванов Михаил - Торгашина Ангелина 03 мар 2018 - 02 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Игнатенко Сергей - Резник Ариадна 07 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 30 дней
Игнатенко Сергей - Кузнецова Ксения 11 апр 2021 - 08 май 2021 27 дней
Идиатуллин Михаил - Гюльмамедова Александра 17 фев 2017 - 17 фев 2017
Изотов Никита - Савуляк Анна 09 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 25 дней
Изотов Никита - Асташкевич Александра 14 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 4 дня
Казаков Илья - Щербакова Александра 20 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 2 дня
Кислицын Олег - Бондарь Алёна 05 фев 2011 - 05 фев 2011
Кислицын Олег - Галицких Ирина 15 апр 2012 - 12 апр 2014 1 год 11 месяцев 27 дней
Козлов Вячеслав - Глухова Анастасия 21 мар 2009 - 12 июн 2010 1 год 2 месяца 21 день
Колесов Дмитрий - Сенотрусова Александра 21 фев 2009 - 21 мар 2009 28 дней
Кононович Андрей - Черногалова Эльвира 29 июн 2014 - 16 ноя 2014 4 месяца 18 дней
Кононович Андрей - Бесхлебная Инесса 21 мар 2015 - 09 сен 2016 1 год 5 месяцев 20 дней
Кононович Андрей - Трубникова Надежда 09 окт 2016 - 23 янв 2021 4 года 3 месяца 14 дней
Кононович Андрей - Трубникова Надежда 30 сен 2017 - 07 мар 2020 2 года 5 месяцев 6 дней
Косинский Андрей - Чернякова Дарья 07 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 4 дня
Костомаха Данил - Рогулина Александра 06 май 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 13 дней
Кохно Марк - Дворячек Валерия 19 апр 2015 - 01 май 2015 12 дней
Кохно Марк - Шахова Мария 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Кравченко Руслан - Вахтеева Екатерина 21 мар 2009 - 22 июн 2011 2 года 3 месяца 1 день
Кравченко Руслан - Ходунаева Алевтина 05 ноя 2011 - 13 май 2012 6 месяцев 7 дней
Краснов Владислав - Рогулина Елизавета 05 фев 2011 - 05 май 2013 2 года 2 месяца 28 дней
Краснов Владислав - Иванова Ирина 08 май 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 4 дня
Кузнецов Дмитрий - Щербакова Александра 13 ноя 2016 - 24 мар 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Кузнецов Дмитрий - Щербакова Александра 20 апр 2019 - 14 апр 2024 4 года 11 месяцев 25 дней
Кулигин Даниил - Чернякова Алина 10 окт 2021 - 12 май 2024 2 года 7 месяцев 1 день
Лайтнер Владислав - Трубникова Надежда 23 янв 2016 - 12 июн 2016 4 месяца 19 дней
Лайтнер Владислав - Бесхлебная Инесса 09 окт 2016 - 25 июн 2017 8 месяцев 15 дней
Лайтнер Владислав - Бесхлебная Инесса 30 сен 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 18 дней
Лайтнер Владислав - Волкова Дана 26 янв 2019 - 24 мар 2019 1 месяц 26 дней
Лайтнер Владислав - Волкова Дана 06 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 25 дней
Ленгесов Даниил - Головко Елизавета 22 янв 2012 - 26 июн 2012 5 месяцев 4 дня
Лепенков Артем - Торгашина Ангелина 15 ноя 2015 - 27 ноя 2016 1 год 12 дней
Лутченко Руслан - Широкова Юлия 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Лутченко Руслан - Махарадзе Лилиана 13 май 2012 - 05 май 2013 11 месяцев 22 дня
Лутченко Руслан - Махарадзе Лилиана 12 июн 2013 - 08 май 2014 10 месяцев 26 дней
Лутченко Руслан - Мельникова Марина 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Лынов Валентин - Махарадзе Лилиана 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Лынов Валентин - Козлова Анастасия 06 ноя 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 30 дней
Мавлянов Андрей - Гладких Ирина 05 фев 2011 - 12 июн 2011 4 месяца 5 дней
Мажоров Сергей - Сидорова Екатерина 16 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 6 месяцев 20 дней
Макаренко Семён - Жухевич Дарья 22 дек 2012 - 05 май 2013 4 месяца 12 дней
Малын Евгений - Акишина Юлия 21 мар 2009 - 28 июн 2009 3 месяца 7 дней
Малын Евгений - Гузева Анна 21 мар 2010 - 15 май 2010 1 месяц 24 дня
Малын Евгений - Развозжаева Татьяна 05 фев 2011 - 03 июл 2011 4 месяца 26 дней
Маркелов Даниил - Арьянкина София 20 окт 2012 - 10 май 2013 6 месяцев 19 дней
Мирзоев Влад - Мурадян Эдера 04 июл 2010 - 12 июн 2011 11 месяцев 8 дней
Мирзоев Влад - Ситтаро Вероника 06 май 2012 - 08 дек 2012 7 месяцев 3 дня
Мирзоев Влад - Ситтар Вероника 12 июн 2012 - 12 июн 2012
Мирзоев Влад - Вьюшкова Анастасия 02 фев 2013 - 12 июн 2013 4 месяца 8 дней
Мирзоев Влад - Богославская Анастасия 23 мар 2014 - 23 мар 2014
Мирзоев Влад - Локшина Екатерина 18 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Мирзоев Владислав - Мурадян Эдера 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Михайлов Евгений - Елизавета Гришина 06 май 2012 - 06 май 2012
Михеткин Павел - Жижилева Яна 17 май 2009 - 17 май 2009
Михеткин Павел - Козиная Виктория 05 дек 2009 - 06 май 2011 1 год 4 месяца 30 дней
Москалев Иван - Раскостова Татьяна 11 сен 2010 - 10 сен 2011 11 месяцев 29 дней
Наумов Михаил - Холощак Анастасия 13 ноя 2011 - 08 мар 2013 1 год 3 месяца 24 дня
Непомнящий Вадим - Снигур Алина 06 ноя 2011 - 10 май 2013 1 год 6 месяцев 3 дня
Никитин Никита - Дерябина Елизавета 27 фев 2021 - 20 апр 2024 3 года 1 месяц 21 день
Овис Дмитрий - Омельченко Мария 18 июн 2017 - 09 июн 2018 11 месяцев 21 день
Папанов Александр - Папанова Марина 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Просолович Александр - Сидорова Ярослава 30 сен 2017 - 26 ноя 2017 1 месяц 26 дней
Просолович Александр - Сидорова Ярослава 03 мар 2018 - 15 дек 2018 9 месяцев 13 дней
Просолович Александр - Торгашина Ангелина 12 май 2019 - 01 фев 2020 8 месяцев 21 день
Просолович Александр - Торгашина Ангелина 27 фев 2021 - 19 июн 2021 3 месяца 20 дней
Просолович Александр - Трубникова Надежда 10 окт 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 13 дней
Просолович Александр - Ковнер Алина 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Рогатюк Виктор - Кульчицкая Елизавета 15 май 2010 - 26 ноя 2011 1 год 6 месяцев 12 дней
Рогатюк Виктор - Иванова Ирина 06 май 2012 - 05 май 2013 11 месяцев 29 дней
Савин Сергей - Жижилева Яна 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Савин Сергей - Головченко Александра 06 май 2012 - 19 май 2012 13 дней
Савин Сергей - Варнавская Елена 15 мар 2014 - 20 окт 2014 7 месяцев 6 дней
Сайдашев Александр - Глухова Анастасия 20 ноя 2010 - 13 ноя 2011 11 месяцев 23 дня
Сердюк Юрий - Заманова Арзу 23 янв 2021 - 16 май 2021 3 месяца 21 день
Сердюк Юрий - Заманова Арзу 11 апр 2021 - 03 май 2021 22 дня
Сердюк Юрий - Резник Ариадна 13 июн 2021 - 20 апр 2024 2 года 10 месяцев 7 дней
Скиба Роман - Резник Ариадна 04 фев 2018 - 02 мар 2019 1 год 25 дней
Скиба Роман - Резник Ариадна 14 апр 2019 - 01 май 2019 17 дней
Скрыльников Александр - Грось Елена 12 июн 2012 - 12 июн 2013 12 месяцев
Сократов Дмитрий - Елисейкина Евгения 13 ноя 2011 - 10 май 2013 1 год 5 месяцев 26 дней
Стексов Семён - Смирнова Екатерина 06 май 2012 - 12 июн 2012 1 месяц 6 дней
Суходоев Денис - Савелова Алина 04 дек 2010 - 06 май 2012 1 год 5 месяцев 1 день
Суходоев Денис - Жижилева Яна 18 ноя 2012 - 08 дек 2012 20 дней
Суходоев Денис - Жижилева Яна 02 фев 2013 - 23 фев 2013 21 день
Суходоев Денис - Батырова Алина 07 дек 2013 - 23 мар 2014 3 месяца 14 дней
Сухоруков Алексей - Станонис Юлия 14 май 2017 - 07 окт 2018 1 год 4 месяца 24 дня
Сухоруков Алексей - Станонис Юлия 30 сен 2017 - 04 фев 2018 4 месяца 5 дней
Сычев Никита - Холощак Юлия 06 май 2012 - 05 май 2013 11 месяцев 29 дней
Татарников Максим - Головченко Александра 14 сен 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 26 дней
Тебин Сергей - Семенова Полина 17 май 2009 - 24 июн 2010 1 год 1 месяц 7 дней
Тебин Сергей - Богомолова Валерия 24 сен 2010 - 12 июн 2012 1 год 8 месяцев 18 дней
Тирон Николай - Землянская Анна 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Тирон Николай - Землянская Анна 25 мар 2017 - 26 мар 2017 1 день
Тищенко Данил - Дорогинская Дарья 01 май 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 19 дней
Тищенко Данил - Дорогинская Дарья 15 ноя 2015 - 26 июн 2016 7 месяцев 11 дней
Толоко Максим - Машарова Яна 26 ноя 2011 - 23 фев 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Толоко Максим - Иванова Ирина 15 мар 2014 - 08 май 2014 1 месяц 23 дня
Толстой Николай - Тарасова Наталья 19 сен 2009 - 10 окт 2009 21 день
Толстой Николай - Филяевских Анна 12 июн 2011 - 12 июн 2012 1 год
Торопков Никита - Лабынцева Валерия 01 май 2015 - 07 ноя 2015 6 месяцев 7 дней
Торопков Никита - Лабынцева Валерия 15 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 8 дней
Трусевский Николай - Ковнер Ольга 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Туваков Мейлис - Ким Марина 11 сен 2010 - 12 июн 2012 1 год 9 месяцев 1 день
Тютеньков Виктор - Яковец Ольга 01 ноя 2009 - 20 дек 2009 1 месяц 18 дней
Улин Илья - Пересыпкина Мария 01 май 2015 - 07 ноя 2015 6 месяцев 7 дней
Улин Илья - Пересыпкина Мария 15 ноя 2015 - 26 июн 2016 7 месяцев 11 дней
Фатерин Максим - Ширшова Кристина 06 май 2012 - 05 май 2013 11 месяцев 29 дней
Филиппов Андрей - Загорулько Светлана 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Хорошилов Александр - Хорошилова Марина 05 дек 2009 - 16 окт 2010 10 месяцев 11 дней
Худин Павел - Выгран Олеся 21 мар 2009 - 01 ноя 2009 7 месяцев 12 дней
Худин Павел - Жижилева Яна 17 апр 2011 - 01 июл 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Худин Павел - Батырова Алина 08 дек 2012 - 05 май 2013 4 месяца 26 дней
Худин Павел - Бухтоярова Наталья 21 дек 2013 - 08 май 2014 4 месяца 16 дней
Худин Павел - Барышко Ольга 01 май 2015 - 05 дек 2015 7 месяцев 5 дней
Чашкин Евгений - Брынкова Марина 13 ноя 2011 - 26 июн 2012 7 месяцев 13 дней
Чашкин Евгений - Трофимычева Анастасия 08 дек 2012 - 05 май 2013 4 месяца 26 дней
Черенцов Петр - Богомолова Валерия 21 мар 2009 - 24 июн 2010 1 год 3 месяца 3 дня
Черенцов Петр - Жижилева Яна 20 июн 2009 - 20 июн 2009
Черенцов Петр - Бухтоярова Наталья 16 окт 2010 - 13 ноя 2011 1 год 27 дней
Черенцов Петр - Попова Мария 23 фев 2012 - 06 май 2012 2 месяца 12 дней
Черенцов Петр - Хвостикова Елизавета 23 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 1 день
Черкашин Артем - Соломатова Елена 16 окт 2010 - 09 май 2013 2 года 6 месяцев 23 дня
Чехонин Сергей - Бухтоярова Наталья 21 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Чехонин Сергей - Бухтоярова Наталья 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Чехонин Сергей - Машарская Екатерина 21 мар 2010 - 05 май 2013 3 года 1 месяц 14 дней
Чехонин Сергей - Машарская Екатерина 02 фев 2013 - 01 май 2015 2 года 2 месяца 26 дней
Чехонин Сергей - Татаринова Екатерина 07 фев 2016 - 07 фев 2016
Чиханацкий Арсений - Рунова Варвара 06 май 2012 - 14 сен 2012 4 месяца 9 дней
Чиханацкий Артем - Федорук Олеся 22 окт 2011 - 10 май 2013 1 год 6 месяцев 18 дней
Шапоренко Степан - Уоркман София 01 май 2018 - 24 мар 2019 10 месяцев 23 дня
Шатравка Демид - Изотова Виктория 03 фев 2023 - 25 июн 2023 4 месяца 20 дней
Шестопалов Никита - Пастушенко Софья 12 дек 2021 - 11 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Шехов Владислав - Канайкина Варвара 15 ноя 2015 - 31 янв 2016 2 месяца 16 дней
Шехов Владислав - Корягина Яна 17 апр 2016 - 30 апр 2016 13 дней
Шляхов Данила - Брынкова Марина 21 фев 2009 - 25 мар 2011 2 года 1 месяц 1 день
Шляхов Данила - Ермолина Екатерина 13 ноя 2011 - 29 июн 2014 2 года 7 месяцев 15 дней
Шляхов Данила - Каленюк Анастасия 24 янв 2015 - 05 дек 2015 10 месяцев 11 дней
Шляхов Данила - Машарова Яна 07 май 2016 - 26 мар 2017 10 месяцев 19 дней
Юрченко Даниил - Широкова Юлия 15 мар 2014 - 15 мар 2014
Юрченко Даниил - Богославская Анастасия 08 май 2014 - 12 июн 2015 1 год 1 месяц 4 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимний кубок-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
09 дек 2023 Дэнс Тайм Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 ноя 2023 Созвездие C. СОЛО E Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца)
C. СОЛО E Юниоры 2+1, Латина (3 танца)
C. СОЛО C Юниоры 2+1, Стандарт
C. СОЛО C Юниоры 2+1, Латина
Первенство г.Владивостока, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Дети-1 Е Стандарт
A. Дети-1 Е Латина
A. Юниоры-1 Е Латина
A. Юниоры-1 D Латина
A. Взрослые + Молодежь В Стандарт
A. Взрослые + Молодежь В Латина
B. Дети-2 ОК Стандарт
B. Дети-2 ОК Латина
B. Юниоры-2 D Стандарт
B. Юниоры-2 С Стандарт
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девуш 12-13 лет Европейская программа
25 июн 2023 Звёзды Приморья СОЛО E Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО Е Дети 2+1, Латина (3 танца)
СОЛО D Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
СОЛО D Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 июн 2023 Амур Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
29 апр 2023 Кубок Торнадо Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 Кубок Торнадо ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Дети-2 Е Латина
Юниоры-2 D Латина
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латина
Юниоры-2 ОК Латина
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 7-9 лет Латина
Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры-2 С Стандарт
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт
Юниоры-2 ОК Стандарт
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 ле Латина
19 фев 2023 Созвездие снежинок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
ДОСМО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Молодежь-2 Стандарт
ПХК Юниоры 2 Стандарт
ПХК Молодежь-2 Латина
ПХК Молодежь Латина
Дети 2 Стандарт E класс
Дети-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Взрослые + Молодежь Стандарт B класс
Взрослые + Молодежь Стандарт A класс
Дети 2 Латина E класс
Дети-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина C класс
Взрослые + Молодежь Латина B класс
Взрослые + Молодежь Латина A класс
27 ноя 2022 Осенний Кубок Торнадо Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 июн 2022 Звезды Приморья 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2022 Амур Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мальчики и девочки 7-9 лет Первенство г. Хабаровска Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры и юниорки 16-18 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
15 май 2022 Восходящие звёзды Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревноевания, Юноши и девушки (14-15 лет)Ю Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети-2 E+D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 Д+С класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 Н+E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, 8 танцев
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1 Латина (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Латина (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (D класс)
Юниоры-1 Латина (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 мар 2022 Амурская Мозаика 2022 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программ, Открытый класс
04 фев 2022 Танцевальная карусель B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Восточное побережье 2022 памяти Игоря Абатурова Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО г. Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет) + Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 дек 2021 Осенний Кубок Торнадо A. Юниоры 2+1 (до E), Стандарт (3 танца)
A. Юниоры 2+1 (до E), Латина (3 танца)
A. Юниоры 2+1 (до D), Стандарт (4 танца)
A. Юниоры 2+1 (до D), Латина (4 танца)
A. Юниоры 2+1 (до C), Латина
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый)
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый)
21 ноя 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
10 окт 2021 Осенний Кубок 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 июн 2021 Звёзды Приморья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 июн 2021 Звёзды Приморья Первенство Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
16 май 2021 Огни Уссурийска - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО г. Уссурийска, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ДОССМО г. Уссурийска, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССМО г. Уссурийска, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССМО г. Уссурийска, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
11 апр 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13лет), Европейская п
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамерик
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамери
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
07 мар 2020 Амурская мозаика 2020 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Standard
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
07 дек 2019 Данс Тайм 2019 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская програм
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Отк
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
17 ноя 2019 Эмоции и движение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Торнадо Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство г.Владивостока, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство ХК мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
12 май 2019 Огни Уссурийска-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети 2, Европейская программа (4 танца) Открытое Первенство г.Уссурийска
Дети 2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 1, Европейская программа Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Приморского Края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
01 май 2019 Хабаровск - 2019 А.Дети-2, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2 Standard
В.Дети-1, Латина (E кл.) - Juveniles 1 Latin
В.Юниоры-1, Латина (E кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
В.Дети-1, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 1 (6 dances)
В.Юниоры-1, Стандарт (E кл.) - Juniors 1 Standard
В.Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
14 апр 2019 Созвездие улыбок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г.Владивостока
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г.Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство г.Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
06 апр 2019 Кубок Эриданса - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1 Первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Дети-2 Первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Первенство г. Благовещенска Европейская программа
Юниоры-2 Первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Эмоции и движение Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
02 мар 2019 Амурская Мозаика - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
08 дек 2018 Dance Time 2018 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юниоры и юниорки (16-18 лет). Европейская программа (5
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа (5 т
25 ноя 2018 Эмоции и движения-2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-2, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 июн 2018 Звезды приморья - 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
09 июн 2018 Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
13 май 2018 Огни Уссурийска 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство Приморского края
Юниоры-2, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е-C)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
Дети-2, Стандарт открытый класс
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
24 мар 2018 Весенний вальс-2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Отк.Первенство г.Благовещенска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Отк.Первенство г.Благовещенска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Отк.Первенство г.Благовещенска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Отк.Первенство г.Благовещенска
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
03 мар 2018 Амурская Мозаика 2018 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа(E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
09 дек 2017 Dance Time - 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (9-10 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 ноя 2017 Чемпионат и Первенство города Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
25 июн 2017 Звезды приморья -2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
18 июн 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
14 май 2017 Танцевальная весна Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2017 Огни Уссурийска - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-C)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
29 янв 2017 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
03 дек 2016 Dance Time - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства города Хабаровска Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
13 ноя 2016 Амур - 2016 Дети-1, Европейская программа H класс
Дети-1, Латиноамериканская программа H класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 июн 2016 Кубок "Созвездия" - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
22 май 2016 Данс-Лидер - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
17 апр 2016 Танцевальный конфетти - 2016 43_Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
44_Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
46_Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
49_Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
50_Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
51_Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
55_Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)б/о
58_Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
59_Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
64_Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
65_Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 апр 2016 Кубок Эриданса - 2016. Первенство г. Благовещенска Молодежь Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1,Открытое первенство г. Благовещенска Двоеборье
Юниоры-2, Открытое первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Закрытое первенство Амурской области Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Открытое первенство г. Благовещенска Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-1, Европейская программа
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 мар 2016 Амурская Мозаика - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2016 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина Первенство Хабаровского края
Юниоры-2, Латина Первенство Хабаровского края
05 дек 2015 Dance Time - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Двоеборье Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье Откртое првенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Стандарт Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 ноя 2015 Кубок ДВГУПС - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
07 ноя 2015 Амур - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ХО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Юниоры-1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-1
Юниоры-2, La
12 июн 2015 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Хабаровск Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
19 апр 2015 Танцевальный конфетти - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) б/огр по фигурам
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок Эриданса - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство г. Хабаровска
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 фев 2015 Детский кубок Эвереста Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ЧХК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ПХК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 дек 2014 Dance time 2014 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Молодежь, Европейская программа (C класс)
16 ноя 2014 Кубок ДВГУПС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Хабаровские огни 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Детский Кубок Эвереста Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2014 Осенние ритмы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, La
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
08 май 2014 Первенство ДФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-1, Первенство ДВФО 10 танцев
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
08 май 2014 Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс) 4 танца
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Танцевальный олимп - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл б.огр)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2014 Весна - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Детский Кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-2, Стандарт (H+E класс)
Дети-2, Латина (H+E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
07 дек 2013 Dance Time 2013 Массовый спорт Дети-2 Соло (Н2)
Массовый спорт Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Массовый спорт Дети, (5-7 лет) (Н2)
Массовый спорт Дети-1 (H4)
Дети-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Открытый турнир по танцевальному спорту, КУБОК ДВГУПС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (открытый)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Д класс)
Дети (пары) (5-7) Абсолютный кубок по 2 танцам
Дети (соло) (5-7) Абсолютный кубок по 2 танцам
06 окт 2013 Детский кубок Эвереста Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Н2 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н4 ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Н4 СОЛО
Дети-1 (8-9 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-1 (8-9 лет) Н2 СОЛО
Дети-1 (8-9 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-1 (8-9т лет) Н4 СОЛО
Дети-2 Н2 ПАРЫ
Дети-2 Н2 СОЛО
Дети-2 Н4 ПАРЫ
Дети-2 Н4 СОЛО
Юниоры 1+2 Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2 Н4 СОЛО
Дети (5-7 лет) Абсолютный кубок 2 танца ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Абсолютный кубок2 танца СОЛО
Дети 1 (8-9 лет) Кбок по латине ПАРЫ
Дети 1 (8-9 лет) Кубок по Латине СОЛО
Дети-2 Кубок по латине ПАРЫ
Дети-2 Кубок по латине СОЛО
Юниоры 1+2 Кубок по стандарту ПАРЫ
Юниоры 1+2 Кубок по латине СОЛО
12 июн 2013 Кубок Созвездия - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые ШБТ Латина
05 май 2013 Фестиваль танца на кубок мэра Хабаровска Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат ДФО Двоеборье
Дети-2 Н4 СОЛО
Дети-2 Н4 ПАРЫ
21 апр 2013 Танцевальное конфетти - 2013 01_Дети-1(6-7), Пары H2
02_Дети-1(6-7), Соло H2
03_Дети-1(6-7), Пары H4
04_Дети-1(6-7), Соло H4
05_Дети-1(8-9), Пары Н2
06_Дети-1(8-9), Соло Н2
07_Дети-1(8-9), Пары Н4
08_Дети-1(8-9), Соло Н4
09_Дети-2, Пары Н2
10_Дети-2, Соло Н2
11_Дети-2, Пары Н4
12_Дети-2, Соло Н4
13_Юниоры-1 Соло, Н2
20_Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22_Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24_Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25_Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
32_Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
34_Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс_б/о)
00_Взрослые, Пары Н4 (Латина)
24 мар 2013 Кубок ДВГУПС - 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 (пары) Н2
Дети-2 (соло) Н2
Дети-2 (пары) Н4
Дети-2 (соло) Н4
23 фев 2013 Амурская мозаика - 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Февраленок Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети СОЛО Н2
Дети ПАРЫ Н4
Дети СОЛО Н4
Дети-1 ПАРЫ Н2
Дети-1 СОЛО Н2
Дети-1 ПАРЫ Н4
Дети-1 СОЛО Н4
Дети-2 ПАРЫ Н2
Дети-2 СОЛО Н2
Дети-2 ПАРЫ Н4
Дети-2 СОЛО Н4
Юниоры-1, Двоеборье (H класс)
27 янв 2013 Детский кубок Эвереста - 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
19 янв 2013 Снежный бал - 2013 (массовый спорт) Дети-1, 2 танца Соло
Дети-2, 2 танца Соло
Дети-2, (4 танца) Соло
Дети-1, 2 танца
19 янв 2013 Снежный бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Благовещенска
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Открытое Первенство Благовещенска
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Открытое Первенство Благовещенска
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытый Чемпионат Благовещенска
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Открытый Чемпионат Благовещенска
16 дек 2012 Золушка 09_Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
10_Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11_Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
12_Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13_Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. кл.)
14_Юниоры 1+2, Cтандарт (4 т.) (D без огр)
15_Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
16_Дети-1, Стандарт (3 т.) (Откр. кл.)
17_Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
18_дети2 Ла 3 т. Е класс
19_Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20_Юниоры 1+2, Латина (4 т.) (D без огр.)
08 дек 2012 Dance Time - 2012 Взрослые, Стандарт Массовый спорт
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2012 Кубок ректора ДВГУПС - 2012 Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
09 ноя 2012 Восходящие звездочки -2012 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2012 Кубок Созвездия - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2012 Фортуна-Dance - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
13 май 2012 Восходящие Звезды - 2012 Дети-1 2 танца Массовый спорт
Дети-1 2 танца (8-9 лет) Массовый спорт
Дети-1, 4 танца Массовый спорт
Дети-2, 4 танца Массовый спорт
Взрослые + Молодежь, Стандарт Массовый спорт
Взрослые + Молодежь, Латина Массовый спорт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
06 май 2012 Хабаровск - 2012 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
13 ноя 2011 Кубок Амура - 2011 Дети-2, Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-1, D+С класс, Стандарт
Юниоры-2, D+С класс, Стандарт
Взрослые, D класс, Латина
05 ноя 2011 Восходящие звездочки - 2011 02_Дети-1, 5 танцев (H класс)
07_Дети-1, 9 л.и мол. 6 т.Откр. класс
08_Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10_Юниоры 2+1, La 4т. D кл. без огр. по фиг.
06 ноя 2010 Кубок Амура Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство ХК
16 окт 2010 Студенческий бал Юниоры 1, Cтандарт (4 танца) (Н, Е, D класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (Н, Е, D класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (Д, C класс)
Сеньоры St (Открытый класс) Открытое первенство ХК
13 мар 2010 Кубок Эвереста - 2010 Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (НE класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (НE класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2009 Кубок Амура - 2009 Дети-2, Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Дети 1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 St (4т) (Н,Е,D класс)
Мол+Взрослые La (Д,C класс)
06 июн 2009 Восходящие звезды – 2009 Дети 1 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 6 танцев (H класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Юниоры 2 8 танцев (D класс)
Дети 1 6 танцев (H класс)
Юниоры 1 St (D класс)
Взрослые St (D класс)
Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 La (D класс)
21 мар 2009 Кубок Хабаровского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
21 фев 2009 Амурская мозаика Дети 1 6 танцев (H класс)
Дети 2 6 танцев (Н,E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
15 фев 2009 Топаз - 2009 Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)