Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Алексеева Татьяна Валерьевна

Хабаровск

Номер удостоверения

1906

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 17 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фаворит

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Владислав - Кузьмина Кристина 17 фев 2013 - 05 май 2013 2 месяца 16 дней
Амосов Кирилл - Талтыкина Мария 12 июн 2011 - 08 дек 2012 1 год 5 месяцев 27 дней
Ахметов Дмитрий - Докучаева Мария 25 ноя 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 27 дней
Ахметов Дмитрий - Докучаева Мария 01 май 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 7 дней
Ахметов Дмитрий - Ватолина Анна 19 дек 2020 - 13 июн 2021 5 месяцев 24 дня
Ахметов Дмитрий - Графчикова Дарья 12 дек 2021 - 03 май 2024 2 года 4 месяца 20 дней
Барановский Владислав - Рыбалкина Анастасия 06 май 2012 - 06 май 2012
Бескровный Семён - Кагерманова Дарья 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
Бикеев Алексей - Сидорюк Анна 04 дек 2021 - 12 янв 2024 2 года 1 месяц 8 дней
Васильев Матвей - Константинова Елизавета 21 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 19 дней
Васильев Матвей - Дуплинская Мирослава 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Васильев Матвей - Васильева Полина 23 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 11 дней
Васильев Олег - Дзюба Татьяна 20 дек 2009 - 08 дек 2012 2 года 11 месяцев 19 дней
Глухов Илья - Гречишникова София 08 июн 2019 - 17 ноя 2019 5 месяцев 10 дней
Гузенко Максим - Яцентюк Мария 20 янв 2023 - 25 июн 2023 5 месяцев 4 дня
Деев Денис - Сидорюк Анна 19 дек 2020 - 19 дек 2020
Деев Денис - Лихачева Анастасия 23 янв 2021 - 27 фев 2021 1 месяц 4 дня
Деев Денис - Прокопенко София 03 май 2021 - 29 май 2021 26 дней
Деев Денис - Федорцова Юлия 10 окт 2021 - 10 дек 2022 1 год 1 месяц 30 дней
Деринг Александр - Лихачева Анастасия 08 май 2021 - 18 июн 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Деринг Александр - Федорцова Юлия 09 апр 2023 - 06 май 2023 27 дней
Дмитриев Никита - Недбайло Ангелина 13 фев 2010 - 14 сен 2012 2 года 7 месяцев
Дмитриев Никита - Степаненко Мария 02 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца 14 дней
Дмитриев Никита - Вьюшкова Анастасия 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Донцов Игорь - Салагубова Надежда 20 мар 2016 - 09 дек 2016 8 месяцев 20 дней
Донцов Игорь - Сергеева Полина 04 мар 2017 - 15 мар 2019 2 года 10 дней
Донцов Игорь - Сергеева Полина 18 май 2019 - 23 янв 2021 1 год 8 месяцев 7 дней
Еникеев Андрей - Еникеева Кристина 06 май 2012 - 07 дек 2013 1 год 7 месяцев 1 день
Еникеев Андрей - Еникеева Кристина 12 июн 2013 - 20 ноя 2016 3 года 5 месяцев 9 дней
Желтов Антон - Штука Марина 12 июн 2010 - 13 ноя 2011 1 год 5 месяцев 1 день
Зотов Никита - Загорович Александра 09 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 13 дней
Иванов Михаил - Бесхлебная Инесса 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Иванов Михаил - Жданова Злата 01 окт 2016 - 19 мар 2017 5 месяцев 17 дней
Иванушко Михаил - Федорцова Юлия 16 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 6 дней
Иванушко Михаил - Федорцова Юлия 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Иванушко Михаил - Дружинина Таисия 06 мар 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 5 дней
Иванушко Михаил - Донцова Анастасия 20 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Игнатенко Сергей - Краснобай Ирина 04 фев 2018 - 02 мар 2019 1 год 25 дней
Игнатенко Сергей - Краснобай Ирина 01 май 2019 - 18 май 2019 17 дней
Казанцев Артём - Липатова Ксения 01 окт 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 2 дня
Калашников Артём - Рудиковская Яна 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Калашников Артём - Боголюбова Алёна 30 сен 2017 - 14 сен 2018 11 месяцев 14 дней
Калашников Артём - Колесникова Злата 24 мар 2019 - 11 мар 2022 2 года 11 месяцев 18 дней
Карпачев Лев - Волынцева Валерия 06 май 2012 - 05 май 2013 11 месяцев 29 дней
Карпачев Лев - Волынцева Валерия 12 июн 2013 - 12 апр 2014 10 месяцев
Качковский Егор - Немова Анастасия 14 фев 2010 - 12 июн 2015 5 лет 3 месяца 26 дней
Козюкевич Глеб - Каленюк Анастасия 20 дек 2009 - 02 фев 2013 3 года 1 месяц 13 дней
Козюкевич Глеб - Трачук Анастасия 01 май 2013 - 05 май 2013 4 дня
Колесников Вадим - Жвалик Екатерина 03 мар 2018 - 26 янв 2019 10 месяцев 25 дней
Колесников Вадим - Мойсюк Анастасия 26 апр 2019 - 26 апр 2019
Конов Владислав - Довгалева Анастасия 16 окт 2010 - 05 май 2013 2 года 6 месяцев 19 дней
Корнюшкин Андрей - Манцурова Диана 06 май 2012 - 02 фев 2013 8 месяцев 28 дней
Костюк Прохор - Алексеева Диана 12 дек 2021 - 20 дек 2023 2 года 7 дней
Легких Никита - Манцурова Диана 13 сен 2013 - 20 окт 2014 1 год 1 месяц 6 дней
Легких Никита - Манцурова Диана 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Легких Никита - Дьякова Виктория 24 янв 2015 - 23 янв 2016 11 месяцев 29 дней
Легких Никита - Попкова Алена 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Легких Никита - Куриленко Ксения 11 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 18 дней
Логинов Алексей - Мойсюк Анастасия 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Логиновский Илья - Кудряшова Ксения 20 дек 2009 - 08 дек 2012 2 года 11 месяцев 19 дней
Логиновский Илья - Кудряшова Ксения 07 мар 2014 - 01 май 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Лоскутов Даниил - Щербинина Влада 12 июн 2011 - 26 ноя 2011 5 месяцев 15 дней
Малухин Егор - Прокопенко София 26 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 20 дней
Мамонтов Данила - Сидельникова Анна 20 дек 2009 - 06 ноя 2010 10 месяцев 17 дней
Минжулин Иван - Крутько Софья 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Митинькин Сергей - Васильева Полина 07 апр 2024 - 03 май 2024 26 дней
Моргачев Кирилл - Гридчина Полина 22 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 23 дня
Наумов Михаил - Федорук Олеся 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Наумов Михаил - Федорук Олеся 10 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 25 дней
Овсянников Константин - Сытникова Полина 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Паленный Артём - Ефремова Мария 06 апр 2019 - 08 июн 2019 2 месяца 2 дня
Паленный Артём - Нугаева Валерия 12 окт 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 2 дня
Паленный Артём - Гюльмамедова Александра 31 янв 2020 - 17 дек 2021 1 год 10 месяцев 16 дней
Патанин Тимур - Ван-Юн-У Дина 03 окт 2015 - 12 июн 2016 8 месяцев 9 дней
Патанин Тимур - Ван-Юн-У Дина 09 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 13 дней
Пилипчук Матвей - Жеравина Ангелина 01 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 21 день
Постников Михаил - Черняева Арина 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Румянцев Егор - Клемзикова Дарья 20 дек 2009 - 26 мар 2010 3 месяца 4 дня
Румянцев Егор - Маргулис Мария 06 ноя 2010 - 05 май 2013 2 года 5 месяцев 28 дней
Румянцев Егор - Шутова Екатерина 16 ноя 2013 - 25 апр 2014 5 месяцев 8 дней
Сагайдак Владислав - Щербинина Олеся 10 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев 7 дней
Сагайдак Владислав - Иванова Полина 26 апр 2019 - 14 апр 2024 4 года 11 месяцев 19 дней
Сидага Владислав - Квашникова Екатерина 16 окт 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 3 дня
Сидага Владислав - Сидельникова Анна 27 фев 2011 - 26 ноя 2011 8 месяцев 28 дней
Сидоренко Глеб - Лукасик Алёна 20 мар 2016 - 17 фев 2017 10 месяцев 30 дней
Симаков Алексей - Грудинина Виктория 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Старченко Денис - Загорович Александра 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Тарчук Алексей - Константинова Елизавета 07 мар 2020 - 13 июн 2021 1 год 3 месяца 6 дней
Тришин Владислав - Грудинина Виктория 05 фев 2011 - 12 июн 2011 4 месяца 5 дней
Тришин Владислав - Набока Елизавета 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Унтилов Егор - Кременчуцкая Маргарита 08 июн 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 6 дней
Чашкин Евгений - Немова Анастасия 05 дек 2015 - 26 янв 2019 3 года 1 месяц 21 день
Чашкин Евгений - Немова Анастасия 01 май 2019 - 01 май 2019
Чашкин Евгений - Барышко Ольга 21 окт 2020 - 23 янв 2021 3 месяца 2 дня
Чученов Владислав - Рыбалкина Анастасия 20 дек 2009 - 15 май 2010 4 месяца 24 дня
Чученов Владислав - Сигова Екатерина 04 июл 2010 - 17 дек 2011 1 год 5 месяцев 13 дней
Чученов Владислав - Яремчук Татьяна 07 мар 2014 - 24 янв 2015 10 месяцев 19 дней
Чученов Владислав - Ермолина Екатерина 12 июн 2015 - 03 дек 2016 1 год 5 месяцев 22 дня
Шендельман Георгий - Донец Лидия 17 апр 2011 - 13 ноя 2011 6 месяцев 27 дней
Шляхетнюк Артём - Гречишникова София 01 май 2021 - 14 апр 2024 2 года 11 месяцев 14 дней
Яремчук Иван - Михалик Екатерина 20 мар 2016 - 12 июн 2016 2 месяца 23 дня
Яремчук Иван - Михалик Екатерина 09 сен 2016 - 22 окт 2018 2 года 1 месяц 12 дней
Яремчук Иван - Гординская Милана 26 янв 2019 - 21 окт 2019 8 месяцев 24 дня
Яремчук Иван - Гречишникова София 01 фев 2020 - 19 дек 2020 10 месяцев 18 дней
Яремчук Иван - Горбунова Мария 01 май 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 20 дней
Яремчук Иван - Головатая Анна 06 мар 2022 - 01 апр 2023 1 год 25 дней
Дата Название Категории
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Дети-1 ОК Стандарт
A. Дети-1 ОК Латина
A. Юниоры-1 ОК Стандарт
A. Взрослые + Молодежь В Латина
A. Взрослые + Молодежь ОК Латина
B. Дети-2 ОК Стандарт
B. Дети-2 ОК Латина
B. Юниоры-2 D Стандарт
B. Юниоры-2 С Стандарт
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девуш 12-13 лет Европейская программа
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Дети-1 Е Латина
Юниоры-1 Е Латина
Юниоры-1 D Латина
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 12-13 лет Латина
Юниоры-1 ОК Латина
Юниоры-2 ОК Латина
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт
Молодежь ОК Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 7-9 лет Латина
Дети-2 ОК Стандарт
Дети-2 ОК Латина
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 10-11лет Стандарт
Юниоры-1 D Стандарт
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт
Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры-2 ОК Стандарт
Взрослые + Молодежь В Латина
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Юниоры-1 Стандарт
ПХК Дети 2 Стандарт
ПХК Молодежь-2 Стандарт
ПХК Юниоры 2 Стандарт
ПХК Молодежь Стандарт
ЧХК Взрослые стандарт
ПХК Юниоры 1 Латина
ПХК Дети 2 Латина
ПХК Молодежь-2 Латина
ПХК Юниоры-2 Латина
ПХК Молодежь Латина
ЧХК Взрослые латина
ПХК Юниоры-1 Двоеборье
ПХК Молодежь-2 Двоеборье
ПХК Дети-2 Сокращенное двоеборье
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
ПХК Молодежь Двоеборье
ЧХК Взрослые двоеборье
Дети 2 Стандарт E класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Дети 2 Латина E класс
Дети-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина C класс
Взрослые + Молодежь Латина A класс
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
18 июн 2022 Звезды Приморья 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2022 Амур Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юноши и девушки 12-13 лет Первенство г. Хабаровска Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры и юниорки 16-18 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Первенство Еврейской автономной области Юниоры-1 Первенство г. Биробиджана Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2 Первенсво ЕАО Стандарт
Дети-2 Первенсво ЕАО Латина
Дети-2 Первенсво ЕАО сокращенное двоеборье
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Южно-Сахалинска Дети-1, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, D класс
15 май 2022 Восходящие звёзды Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Дети-2 Н+E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E+D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Юниоры 2+1 Н+E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Юниоры-1 Н+E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-1 Латина (E класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
19 июн 2021 Звёзды Приморья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 июн 2021 Звёзды Приморья Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 2+1 Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Standard
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Latin
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Standard
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Latin
07 дек 2019 Данс Тайм 2019 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсмольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Откр
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская програм
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев), О
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Отк
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская програ
17 ноя 2019 Эмоции и движение Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
09 ноя 2019 Кубок Торнадо Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет латиноамериканская программа
01 май 2019 Хабаровск - 2019 В.Дети-1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 1 Standard
В.Дети-1, Латина (E кл.) - Juveniles 1 Latin
В.Юниоры-1, Латина (E кл.) - Juniors 1 Latin
07 апр 2019 Шолом-2019 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (Н,E класс)
Дети-1, Латина (Н,E класс)
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Н,E класс)
Юниоры-1, Латина (Н,E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н,Е,D класс)
Юниоры-1, Латина (Н,Е,D класс)
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
16 дек 2018 НОВОГОДНЯЯ МОЗАИКА - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
89 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
90 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2018 Dance Time 2018 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Открытоее первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (12-13лет). Европейская программа (5 т
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская програм
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
30 сен 2018 Детский кубок ЭВЕРЕСТА - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
19 мар 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства города Хабаровска Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 Защитникам Родины посвящается! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 окт 2015 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
15 мар 2014 Танцевальный олимп - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл б.огр)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2014 Детский Кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-2, Стандарт (H+E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина
07 дек 2013 Dance Time 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Массовый спорт Дети-1 (H4)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Открытый турнир по танцевальному спорту, КУБОК ДВГУПС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (открытый)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Д класс)
06 окт 2013 Детский кубок Эвереста Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-1 (8-9 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-1 (8-9 лет) Н2 СОЛО
Дети-1 (8-9 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-1 (8-9т лет) Н4 СОЛО
Дети 1 (8-9 лет) Кбок по латине ПАРЫ
Дети 1 (8-9 лет) Кубок по Латине СОЛО
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Танцевальное конфетти - 2013 14_Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
15_Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
16_Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
17_Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
18_Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19_Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20_Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22_Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24_Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25_Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26_Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
27_Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
28_Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
29_Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
30_Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
31_Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
32_Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
34_Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс_б/о)
36_Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2013 Амурская мозаика - 2013 Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Февраленок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети СОЛО Н2
Дети ПАРЫ Н4
Дети СОЛО Н4
Дети-1 ПАРЫ Н2
Дети-1 СОЛО Н2
Дети-1 ПАРЫ Н4
Дети-1 СОЛО Н4
Дети-2 ПАРЫ Н2
Дети-2 СОЛО Н2
Дети-2 ПАРЫ Н4
Дети-2 СОЛО Н4
Юниоры 1+2 ПАРЫ Н4
Юниоры-1, Двоеборье (H класс)
16 дек 2012 Золушка 09_Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
10_Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11_Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
12_Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13_Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. кл.)
14_Юниоры 1+2, Cтандарт (4 т.) (D без огр)
15_Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
16_Дети-1, Стандарт (3 т.) (Откр. кл.)
17_Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
18_дети2 Ла 3 т. Е класс
19_Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20_Юниоры 1+2, Латина (4 т.) (D без огр.)
18 ноя 2012 Кубок ректора ДВГУПС - 2012 Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
09 ноя 2012 Восходящие звездочки -2012 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2011 Хабаровск - 2011 Дети-2, H класс (5 танцен)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 апр 2011 Танцевальное конфетти 14_Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20_Взрослые + Молодежь, Лат. 4 т. (D класс)
21_Дети-1, 6 танцев Открытый класс
22_Дети-2, 8 танцев Открытый класс
24_Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26_Взрослые + Молодежь, Латина (Д+C класс)
12 мар 2011 Малый Кубок ДВЖД - 2011 Дети-1, Н класс 5 танцев
Дети-1 Н,E класс
Дети-2, Н,E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е,D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е,D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 фев 2011 Амурская мозаика Дети-2, 4 танца (ШБТ)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (Е,D класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Dance Time - 2010 Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Восходящие звездочки 07_Дети-1, 6 танцев Открытый класс
08_Дети-2, 6 танцев E класс
09_Юниоры-1, Стандарт E класс
10_Юниоры 2+1, La D класс (б огр по фиг)
16 окт 2010 Студенческий бал Дети 1, 5 танцев (H класс)
Дети 1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (Н, E класс)
Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Мол.+Взрослые St (Д, C класс)
Мол+Взрослые La (Д, C класс)
15 май 2010 Хабаровск - 2010 Чемпионат и первенство ДФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 апр 2010 Танцевальное конфетти 04_Юниоры-1, LA (3 танца), (Н, E класс)
05_Юниоры-2, ST (4 танца), (D класс)
09_Дети-1, 6 танцев H класс
10_Дети-2, Н, E класс, 6 танцев
11_Юниоры-1, ST (3 танца), (Н, E класс)
13_Юниоры-2, LA (4 танца), (D класс)
15_Взрослые + Молодежь, St (D, C класс)
16_Дети-1, 9 л и мол. (6 танцев) (Откр. класс)
17_Дети-2, (8 танцев) (Откр. класс)
13 мар 2010 Кубок Эвереста - 2010 Дети-1, НE класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (НE класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (DC класс)
27 фев 2010 Амурская мозаика Взрослые + Молодежь, Стандарт (D,C класс)
Дети 2 6 танцев (Н,E класс)
Дети 1, 3 танца (ШБТ)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
14 фев 2010 Кубок Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 дек 2009 Новогодняя мозаика - 2009 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев, (H класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
01 ноя 2009 Осень - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Дети 1, Латина 3 танца (Открытый класс)