Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Анурова Мария Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Номер удостоверения

1907

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Апальков Александр - Брит Ксения 19 окт 2013 - 31 май 2014 7 месяцев 11 дней
Арчвава Георги - Гридчина Полина 21 ноя 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 23 дня
Арчвава Гиорги - Гридчина Полина 21 фев 2009 - 21 мар 2009 28 дней
Арчвава Давид - Дущенко Софья 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Арчвава Давид - Васина Варвара 27 фев 2010 - 04 ноя 2010 8 месяцев 6 дней
Арчвава Давид - Елагина Яна 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Белоцкий Ян - Владимирова Дарья 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Белоцкий Ян - Кошелева Полина 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Бирюков Игорь - Губанова Анна 04 ноя 2010 - 17 дек 2011 1 год 1 месяц 12 дней
Бирюков Сергей - Бедина Анастасия 21 ноя 2009 - 27 фев 2011 1 год 3 месяца 6 дней
Богомяков Арсений - Трухина Мирослава 12 окт 2019 - 15 май 2022 2 года 7 месяцев 2 дня
Болоцкий Ян - Кошелева Полина 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Большаков Максим - Суровая Кристина 22 фев 2014 - 05 дек 2015 1 год 9 месяцев 12 дней
Большаков Максим - Олефиренко Виолетта 07 фев 2016 - 18 окт 2021 5 лет 8 месяцев 10 дней
Большаков Максим - Кошелева Полина 23 фев 2022 - 04 мар 2023 1 год 8 дней
Большаков Максим - Чернигова Анна 14 окт 2023 - 12 апр 2024 5 месяцев 29 дней
Бородин Михаил - Солодкова Анна 17 дек 2011 - 13 май 2012 4 месяца 26 дней
Бородин Михаил - Фещук Екатерина 23 фев 2013 - 12 июн 2013 3 месяца 17 дней
Брагин Тимофей - Калинина Милена 12 ноя 2017 - 10 ноя 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Брагин Тимофей - Солодкова Анна 23 янв 2021 - 04 мар 2023 2 года 1 месяц 9 дней
Бубнов Денис - Дущенко Софья 27 фев 2010 - 07 июн 2015 5 лет 3 месяца 8 дней
Бубнов Денис - Городова Анастасия 27 сен 2015 - 07 фев 2016 4 месяца 11 дней
Бубнов Денис - Брит Ксения 30 апр 2016 - 09 дек 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Бубнов Денис - Заец Ксения 02 мар 2019 - 02 мар 2019
Васильев Егор - Владимирова Дарья 08 дек 2012 - 23 фев 2013 2 месяца 16 дней
Васильев Егор - Буева Софья 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Волынский Александр - Заец Ксения 21 фев 2009 - 21 мар 2009 28 дней
Волынский Александр - Иванченко Татьяна 21 ноя 2009 - 13 май 2012 2 года 5 месяцев 21 день
Галимов Александр - Котлярова Ольга 21 фев 2009 - 27 фев 2011 2 года 5 дней
Григоренко Артем - Лоевец Эвелина 21 ноя 2009 - 04 ноя 2010 11 месяцев 13 дней
Губанов Андрей - Белякова Мария 21 ноя 2009 - 13 май 2012 2 года 5 месяцев 21 день
Дигор Родин - Голдырева Елизавета 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Дигор Родион - Калинина Милена 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Дигор Родион - Калинна Милена 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Дигор Родион - Чернигова Анна 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Дигор Родион - Суровая Кристина 05 мар 2016 - 12 май 2018 2 года 2 месяца 6 дней
Дигор Родион - Селезнёва Елизавета 11 ноя 2018 - 02 мар 2019 3 месяца 19 дней
Дигор Родион - Кошелева Полина 10 ноя 2019 - 18 окт 2021 1 год 11 месяцев 8 дней
Дубинина Рада - 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Звягин Вадим - Елистратова Дарья 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Звягин Вадим - Глебова Дарья 05 мар 2016 - 04 июн 2017 1 год 2 месяца 29 дней
Звягин Вадим - Шелевая Екатерина 12 ноя 2017 - 27 фев 2021 3 года 3 месяца 16 дней
Зиновьев Максим - Деева Анжелика 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Иванов Александр - Кормина Софья 20 апр 2019 - 06 мар 2022 2 года 10 месяцев 16 дней
Карпекин Константин - Клопова Ольга 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Карпекин Константин - Слабченко Елизавета 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Катан Денис - Кольцова Валерия 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Китаев Алексей - Швец Елизавета 07 дек 2019 - 16 май 2021 1 год 5 месяцев 8 дней
Китаев Алексей - Горшкова Анна 03 окт 2021 - 06 май 2023 1 год 7 месяцев 1 день
Ковалев Никита - Назарец Милена 15 мар 2014 - 06 дек 2014 8 месяцев 22 дня
Корендясов Владимир - Пискунова Елена 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Кривенок Антон - Береснева Елена 21 фев 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 13 дней
Кудрявкин Илья - Швец Елизавета 23 янв 2022 - 03 май 2024 2 года 3 месяца 9 дней
Кузнецов Николай - Мельникова Ариана 12 окт 2019 - 07 дек 2019 1 месяц 25 дней
Кузнецов Николай - Шестопалова Злата 07 мар 2020 - 23 янв 2022 1 год 10 месяцев 17 дней
Кузнецов Николай - Шпигель Ксения 15 май 2022 - 15 май 2022
Кузнецов Николай - Шпигель Ксения 10 дек 2022 - 03 май 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Лидер Вячеслав - Рябчун Мария 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Лидер Вячеслав - Васильева Полина 09 янв 2021 - 23 апр 2022 1 год 3 месяца 12 дней
Лупащенко Александр - Осипова Анна 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Лупащенко Александр - Михайлина Александра 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Магонов Степан - Фещук Анастасия 21 фев 2009 - 04 ноя 2010 1 год 8 месяцев 12 дней
Макаров Егор - Иванова Злата 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Малышев Артём - Трофимова Вероника 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Марков Дмитрий - Полейчук Полина 21 ноя 2009 - 27 фев 2010 3 месяца 6 дней
Марков Дмитрий - Брит Ксения 13 окт 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 11 дней
Мартыненко Владислав - Васина Варвара 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Маслов Максим - Гамей Анастасия 03 мар 2018 - 09 июн 2018 3 месяца 6 дней
Михайлов Алексей - Боярышева Ксения 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Михайлов Алексей - Боярышова Ксения 13 май 2012 - 12 июн 2012 30 дней
Михайлов Алексей - Михайлина Александра 08 дек 2012 - 23 фев 2013 2 месяца 16 дней
Москвитин Руслан - Окунева Софья 21 ноя 2009 - 27 фев 2010 3 месяца 6 дней
Москвитин Руслан - Окунева София 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Москвитин Руслан - Попкова Алена 04 ноя 2010 - 23 фев 2013 2 года 3 месяца 20 дней
Москвитин Руслан - Брит Ксения 06 май 2012 - 01 май 2013 11 месяцев 25 дней
Москвитин Руслан - Городова Анастасия 19 окт 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 7 дней
Москвитин Руслан - Дущенко Софья 01 ноя 2015 - 31 мар 2017 1 год 4 месяца 29 дней
Москвитин Тимофей - Силецкая Елизавета 16 май 2021 - 09 дек 2023 2 года 6 месяцев 24 дня
Москвитин Тимофей - Горшкова Анна 03 май 2024 - 03 май 2024
Мухарев Кирилл - Елагина Яна 04 ноя 2010 - 04 дек 2010 30 дней
Мухарев Кирилл - Поденко Алина 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Мухарев Кирилл - Боярышова Ксения 27 янв 2013 - 15 май 2016 3 года 3 месяца 17 дней
Мухарев Кирилл - Кошелева Полина 04 ноя 2016 - 12 май 2018 1 год 6 месяцев 6 дней
Мухарев Кирилл - Теренина Вероника 12 май 2019 - 12 май 2019
Мухарев Кирилл - Теренина Вероника 12 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 26 дней
Новиков Матвей - Ковалева Виктория 22 фев 2014 - 07 июн 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Новиков Матвей - Латанова София 12 ноя 2017 - 03 мар 2018 3 месяца 19 дней
Новиков Матвей - Ким Наталья 09 июн 2018 - 10 ноя 2019 1 год 5 месяцев 1 день
Новиков Матвей - Захаренко Арина 31 янв 2020 - 14 окт 2023 3 года 8 месяцев 13 дней
Новиков Матвей - Олефиренко Виолетта 12 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 20 дней
Нюняев Владислав - Васильева Полина 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Окороков Дмитрий - Донец Анастасия 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Окороков Дмитрий - Головченко Александра 31 янв 2010 - 14 фев 2010 14 дней
Олеников Максим - Кудюмова Елизавета 21 фев 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 13 дней
Олефиренко Виолетта - 24 мар 2013 - 21 апр 2013 28 дней
Олефиренко Данила - Кошелева Полина 13 май 2012 - 13 май 2012
Олефиренко Данила - Солодкова Анна 08 дек 2012 - 10 май 2024 11 лет 5 месяцев 1 день
Олефиренко Данила - Глебова Дарья 12 ноя 2017 - 18 окт 2021 3 года 11 месяцев 5 дней
Олефиренко Данила - Глебова Дарья 20 апр 2019 - 12 май 2019 22 дня
Олефиренко Данила - Олефиренко Виолетта 23 янв 2022 - 04 мар 2023 1 год 1 месяц 9 дней
Рекаев Павел - Лубяненко Алиса 03 мар 2018 - 12 май 2018 2 месяца 9 дней
Ренжин Виктор - Ренжина София 21 фев 2009 - 28 июн 2009 4 месяца 5 дней
Серяков Илья - Гончаренко Валерия 04 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца 23 дня
Сивцов Глеб - Горшкова Анна 03 май 2021 - 13 июн 2021 1 месяц 10 дней
Слюсарь Степан - Ермолаева Диана 22 фев 2014 - 03 май 2024 10 лет 2 месяца 9 дней
Сокол Елизавета - 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Солодков Антон - Олефиренко Виолетта 22 фев 2014 - 07 июн 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Солодков Антон - Чернигова Анна 05 мар 2016 - 04 мар 2023 6 лет 11 месяцев 29 дней
Солодков Антон - Силецкая Елизавета 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
Солуянов Ярослав - Фещук Анастасия 13 май 2012 - 08 дек 2012 6 месяцев 26 дней
Солуянов Ярослав - Михмель Алина 25 янв 2014 - 22 фев 2014 28 дней
Спириденко Василий - Брит Ксения 05 дек 2009 - 17 дек 2011 2 года 11 дней
Спириденко Василий - Попкова Алена 13 май 2012 - 12 июн 2012 30 дней
Степанов Михаил - Владимирова Дарья 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Степанов Михаил - Ситникоа Натали 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Степанов Михаил - Ситникова Натали 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Субочев Даниил - Горкун Диана 27 фев 2021 - 23 апр 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Сустретов Павел - Береснева Елена 17 дек 2011 - 06 дек 2014 2 года 11 месяцев 20 дней
Филатов Артем - Осипова Анастасия 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Филатов Артем - Михайлина Александра 21 фев 2015 - 05 мар 2016 1 год 12 дней
Филатов Артем - Городова Анастасия 15 май 2016 - 12 май 2019 2 года 11 месяцев 27 дней
Филатов Артем - Городова Анастасия 12 май 2019 - 12 май 2019
Фролов Вадим - Иванова Эльвира 21 ноя 2009 - 04 ноя 2010 11 месяцев 13 дней
Цюпа Леонид - Чернигова Анна 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Шампаров Евгений - Шелевая Екатерина 19 июн 2021 - 10 дек 2022 1 год 5 месяцев 21 день
Шампаров Евгений - Горшкова Анна 14 окт 2023 - 12 янв 2024 2 месяца 29 дней
Швец Антон - Поздеева Анастасия 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Шинкаренко Семён - Шелевая Екатерина 04 мар 2023 - 12 апр 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Щербаков Александр - Иванченко Татьяна 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Щербаков Александр - Заец Ксения 21 ноя 2009 - 15 май 2016 6 лет 5 месяцев 23 дня
Щербаков Александр - Фещук Анастасия 26 апр 2013 - 22 фев 2014 9 месяцев 28 дней
Щербаков Александр - Брит Ксения 19 фев 2015 - 01 ноя 2015 8 месяцев 11 дней
Щербаков Александр - Басова Алёна 23 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 7 дней
Щербаков Александр - Солодкова Анна 09 дек 2017 - 07 мар 2020 2 года 2 месяца 27 дней
Щербаков Александр - Солодкова Анна 20 апр 2019 - 12 май 2019 22 дня
Юркин Дмитрий - Серегина Екатерина 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Дата Название Категории
09 дек 2023 Дэнс Тайм Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Дети-1 Е Стандарт
A. Дети-1 Е Латина
A. Юниоры-1 Е Латина
A. Юниоры-1 D Латина
A. Юниоры-1 ОК Латина
A. Юниоры-1 Е Стандарт
A. Юниоры-1 D Стандарт
A. Юниоры-1 ОК Стандарт
A. Юниоры-2 ОК Стандарт
B. Дети-2 ОК Стандарт
B. Дети-2 ОК Латина
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девуш 12-13 лет Европейская программа
10 июн 2023 Амур ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
04 мар 2023 Амурская Мозаика Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Дети 1 Стандарт
ПХК Молодежь Стандарт
ПХК Дети 2 Латина
ПХК Дети 1 Латина
ЧХК Взрослые латина
ПХК Молодежь-2 Двоеборье
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
ПХК Молодежь Двоеборье
Дети 2 Стандарт E класс
Дети-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Взрослые + Молодежь Стандарт B класс
Взрослые + Молодежь Стандарт A класс
Дети 2 Латина E класс
Дети-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина C класс
Взрослые + Молодежь Латина B класс
Взрослые + Молодежь Латина A класс
10 дек 2022 Дэнс Тайм 2022 Дети-1 Стандарт E
Дети-1 Латина E
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Стандарт E
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь Стандарт C
Молодежь Стандарт
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Юниоры-1 Латина E
Юниоры-2 Стандарт D
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
Взрослые + Молодежь Латина С
04 дек 2022 Новогодняя мозаика Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет латиноамериканская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет европейская программа
Юниоры-1 Стандарт E класс
Юниоры-1 Латина Е класс
Юниоры-1 Стандарт D класс
Юниоры-1 Латина D класс
Спортивные соревнования г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1 Стандарт Открытый класс
Юниоры-1 Латина Открытый класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Латина D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Юниоры-2 Латина C класс
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет европейская программа
Спортивные соревнования г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2 Стандарт Открытый класс
Юниоры-2 Латина Открытый класс
09 окт 2022 Осенний танцевальный кубок 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
18 июн 2022 Звезды Приморья 2022 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Открытый класс
07 май 2022 Кубок Эриданса Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1 Латина (E класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Латина (E класс)
Дети-2 Латина (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-2 Латина (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 апр 2022 Кубок Торнадо Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Латина
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 мар 2022 Амурская Мозаика 2022 Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2021 Новогодняя мозаика Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
+25. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2021 Кубок танцевальной осени Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
19 июн 2021 Звёзды Приморья Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 апр 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13лет), Европейская п
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамерик
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская
07 фев 2021 Восходящие звёзды Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (7-9 лет)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Амурская мозаика 2020 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Latin
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Сеньоры, Стандарт - Senior Standard
07 дек 2019 Данс Тайм 2019 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсмольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Откр
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев), О
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская програ
10 ноя 2019 Восходящие звезды Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
12 май 2019 Восходящие звезды Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2019 Хабаровск - 2019 В.Дети-1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 1 Standard
В.Дети-1, Латина (E кл.) - Juveniles 1 Latin
В.Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
А.Дети-2, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 2 (6 dances)
А.Юниоры-2, Стандарт (D кл.) - Juniors 2 Standard
В.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
А.Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
В.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
02 мар 2019 Амурская Мозаика - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 дек 2018 Dance Time 2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа (5 т
11 ноя 2018 Восходящие звезды-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
12 май 2018 Восходящие звезды-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
03 мар 2018 Амурская Мозаика 2018 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа(E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
09 дек 2017 Dance Time - 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (9-10 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
12 ноя 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 окт 2017 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
18 июн 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
04 июн 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
19 мар 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
03 дек 2016 Dance Time - 2016 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольск-на-Амуре
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
04 ноя 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа(E класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
12 июн 2016 Кубок "Созвездия" - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, St (3 танца) (H класс)
Дети-2, La (3 танца) (H класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (5 танцев)(C класс)
Юниоры-2, La (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, St (5 танцев) (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (H класс)
Дети-2, St (3 танца) (H класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, St (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, La (5 танцев) (C класс)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2016 Амурская Мозаика - 2016 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
05 дек 2015 Dance Time - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 ноя 2015 Кубок ДВГУПС - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Восходящие Звезды 2015 Дети-1 (8-9 лет) Пары Кубок Н4
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Н4
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Стандарт
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Латина
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Стандарт
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Латина
Дети-1, (7-9 лет) Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, (7-9 лет) Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, (10-11 лет) Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, (10-11 лет) Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, (12-13 лет) Стандарт (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, (2-13 лет) Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, (12-13 лет) Стандарт (до D класс)
Юниоры-1, (12-13 лет) Латина (до D класс)
Юниоры-2, (14-15 лет) Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, (14-15 лет) Латина (до C класс)
27 сен 2015 Амурский тигр Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
12 июн 2015 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
07 июн 2015 Восходящие Звезды - 2015 Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Н4
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Н4
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Стандарт
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Латина
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Пары Кубок Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2015 Хабаровск Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Танцевальная весна Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 дек 2014 Новогодняя мозаика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2014 Dance time 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство Комсомольска-н-Амуре
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Двоеборье Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
08 ноя 2014 Биробиджан - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
08 май 2014 Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс) 4 танца
15 мар 2014 Танцевальный олимп - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл б.огр)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2014 Амурская Мозаика Массовый спорт Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е,D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (Е,D класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (5-7 лет, Комсомольск) Дебют
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-2, Стандарт (H+E класс)
Дети-2, Латина (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Cтандарт
07 дек 2013 Dance Time 2013 Массовый спорт Дети-2 Соло (Н2)
Массовый спорт Дети 2 (Н4)
Массовый спорт Взрослые, Стандарт
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Массовый спорт Дети, (5-7 лет) (Н2)
Массовый спорт Дети-1 (Н2)
Массовый спорт Дети-1 Соло (H2)
Дети-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Открытый турнир по танцевальному спорту, КУБОК ДВГУПС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (открытый)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Д-С класс)
Дети (пары) (5-7) Н2
Дети (соло) (5-7) Н2
Дети (пары) (5-7) Н4
Дети (соло) (5-7) Н4
Дети (пары) (5-7) Абсолютный кубок по 2 танцам
Дети (соло) (5-7) Абсолютный кубок по 2 танцам
Юниоры-1+2 (пары) (12-13)(14-15) Кубок по латине
Юниоры-1+2 (соло) (12-13)(14-15) Кубок по латине
06 окт 2013 Детский кубок Эвереста Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Н2 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н4 СОЛО
Дети (5-7 лет) Абсолютный кубок 2 танца ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Абсолютный кубок2 танца СОЛО
Дети-2 Кубок по латине СОЛО
Юниоры 1+2 Кубок по латине СОЛО
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2013 Кубок Созвездия - 2013 Дети (5-7 лет) Н2 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые ШБТ Латина
Юниоры Н4 СОЛО
Юниоры Н4 ПАРЫ
05 май 2013 Фестиваль танца на кубок мэра Хабаровска Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети Н2 СОЛО
Дети Н2 ПАРЫ
24 мар 2013 Кубок ДВГУПС - 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети (пары) Н2
Дети (соло) Н2
Юниоры 1+2 (пары) Н4
Юниоры 1+2 (соло) Н4
23 фев 2013 Амурская мозаика - 2013 Дети, 2 танца Соло (H класс)
Дети-1 Соло (Н2) Массовый спорт
Дети-1 Соло (Н4) Массовый спорт
Дети-2 Соло (Н2) Массовый спорт
Дети-2 Соло (Н4) Массовый спорт
Взрослые, Стандарт Массовый Спорт
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
19 янв 2013 Снежный бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Благовещенска
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2012 Dance Time - 2012 Взрослые, Латина Массовый спорт
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1 2 танца Массовый спорт
Дети-1 2 танца Массовый спорт Соло
Дети-2, Латина (Н-E класс)
Дети-2, Стандарт (Н-E класс)
18 ноя 2012 Кубок ректора ДВГУПС - 2012 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
12 июн 2012 Кубок Созвездия - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 май 2012 Восходящие Звезды - 2012 Дети-1 2 танца (8-9 лет) Массовый спорт
Дети-1, 4 танца Массовый спорт
Взрослые + Молодежь, Стандарт Массовый спорт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
06 май 2012 Хабаровск - 2012 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
17 дек 2011 Созвездие - 2011 Дети-1, 3 танца (ШБТ) 7 лет и младше
Дети-1, Стандарт (Н-E класс)
Дети-2, 4 танца (ШБТ)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ) 6 лет и младше
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, Латина (Н-E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (ШБТ)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
12 июн 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1 Н,E класс
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 май 2011 Хабаровск - 2011 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 фев 2011 Амурская мозаика Дети-2, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (Е,D класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Dance Time - 2010 Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
04 ноя 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети 1, 3 танца
Дети 1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Дети 1, 3 танца (H класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Эвереста - 2010 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, НE класс
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, НЕ класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (DC класс)
27 фев 2010 Амурская мозаика Взрослые + Молодежь, Стандарт (D,C класс)
Дети 2 6 танцев (Н,E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
05 дек 2009 Dance – Time 2009 Дети 1, 3 танца (H класс)
Дети 1 6 танцев (Н,E класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 2 La (D класс)
Взрослые+Молодежь La (D класс)
Дети 1 (7 лет и моложе)
21 ноя 2009 Созвездие - 2009 Дети 1, 3 танца (ШБТ) 7 лет и младше
Дети 1, 5 танцев (H класс)
Дети 1, 3 танца (стандарт) (E класс)
Дети 2, 3 танца (латина) (E класс)
Дети 2 (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Дети 1, 3 танца (ШБТ)
Дети 1, 3 танца (латина) (E класс)
Дети 2, 3 танца (стандарт) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
06 июн 2009 Восходящие звезды – 2009 Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 6 танцев (Н-E класс)
Юниоры 1 6 танцев (H класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Юниоры 2 8 танцев (D класс)
Взрослые St (H класс)
Дети 1 6 танцев (H класс)
Юниоры 1 St (D класс)
Взрослые La (H класс)
Взрослые St (D класс)
Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 La (D класс)
Взрослые La (D класс)
21 фев 2009 Амурская мозаика Дети 1 6 танцев (H класс)
Синьоры St
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (Н,E класс)
Юниоры 1 St (Н,E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)