Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жупырина Ольга Руслановна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

1914

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элита

Имена Даты выступлений Всего
Александрова Руслана - 14 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Бабкин Егор - Александрова Ярослава 09 июн 2018 - 11 июн 2022 4 года 2 дня
Бабкин Егор - Александрова Ярослава 20 апр 2019 - 19 май 2019 29 дней
Бабкин Егор - Александрова Руслана 10 дек 2022 - 17 дек 2022 7 дней
Благодеров Архип - Лаврик Дарья 27 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 16 дней
Благодеров Архип - Яшина Дарья 19 ноя 2017 - 02 июн 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Благодеров Архип - Яшина Дарья 19 май 2019 - 02 июн 2019 14 дней
Буневич Тимофей - Аулова Софья 22 дек 2018 - 21 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Воронков Михаил - Хрулева Алиса 23 апр 2017 - 23 сен 2017 5 месяцев 1 день
Воронков Михаил - Хрулёва Алиса 21 окт 2017 - 17 мар 2018 4 месяца 25 дней
Грошев Арсений - Мялкина Алиса 27 мар 2021 - 24 фев 2022 10 месяцев 30 дней
Дамэ Тимоте - Столярова Дарья 22 окт 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 19 дней
Дамэ Тимотэ - Столярова Дарья 28 янв 2017 - 23 фев 2017 26 дней
Дюдьбин Михаил - Берговина Вера 25 ноя 2018 - 16 мар 2019 3 месяца 19 дней
Дюдьбин Михаил - Дробышева София 05 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 16 дней
Дюдьбин Михаил - Яшина Дарья 08 ноя 2020 - 13 апр 2024 3 года 5 месяцев 4 дня
Кийко Тихон - Григорян Сабрина 05 фев 2017 - 02 ноя 2019 2 года 8 месяцев 26 дней
Кийко Тихон - Григорян Сабрина 09 май 2019 - 08 июн 2019 30 дней
Косухина Полина - 01 апр 2023 - 13 апр 2024 1 год 12 дней
Минуллин Амир - Вахтина Вероника 01 май 2021 - 20 ноя 2021 6 месяцев 20 дней
Мишин Дмитрий - Шульман Виктория 21 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 2 дня
Молчанов Кирилл - Серова Алёна 23 фев 2018 - 27 янв 2024 5 лет 11 месяцев 3 дня
Молчанов Кирилл - Серова Алёна 01 май 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 1 день
Момот Петр - Батова Дарья 11 ноя 2016 - 26 ноя 2016 15 дней
Момот Пётр - Батова Дарья 28 янв 2017 - 09 июн 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Мурзаев Максим - Александрова Руслана 23 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 18 дней
Пискунов Никита - Голубева Маргарита 16 янв 2016 - 08 апр 2017 1 год 2 месяца 21 день
Сидоров Кирилл - Шелудякова Ульяна 25 янв 2020 - 22 фев 2020 28 дней
Сидоров Кирилл - Шульман Виктория 25 апр 2021 - 04 май 2024 3 года 9 дней
Тюриков Арсений - Косухина Полина 27 мар 2021 - 28 май 2022 1 год 2 месяца
Шарков Александр - Семенова Варвара 22 фев 2020 - 23 май 2021 1 год 2 месяца 29 дней
Шарков Александр - Семёнова Варвара 25 апр 2021 - 17 мар 2024 2 года 10 месяцев 22 дня
Шарков Александр - Семенова Варвара 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Шуров Георгий - Журба Варвара 28 окт 2018 - 28 май 2022 3 года 6 месяцев 29 дней
Шуров Георгий - Журба Варвара 20 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 18 дней
Шуров Георгий - Александрова Ярослава 03 дек 2022 - 03 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Якимов Алексей - Свистунова Алиса 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Латина E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до В
Взрослые+Молодежь, La до В
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
04 ноя 2023 Кубок Содружества Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
28 окт 2023 Осенняя феерия Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до В
12 июн 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
10 июн 2023 Кубок древнего Городца Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Дети 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до В
07 май 2023 Вальс Победы Соло Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети-1, Латина E класс
Соло Дети-2, Стандарт E класс
Соло Дети-2, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры-1, Стандарт E класс
Соло Юниоры-1, Латина E класс
Соло Юниоры-2, Стандарт E класс
Соло Юниоры-2, Латина E класс
Соло Взр+Мол, Латина E+D
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт до D
RS Дети 2+1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до B
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до C
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
01 апр 2023 Кубок юного динамовца Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Латина до D
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
12 мар 2023 Весенняя звезда Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
23 фев 2023 Танцевальная феерия Соло Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети-1, Латина E класс
Соло Юниоры-1, Стандарт E класс
Соло Юниоры-1, Латина E класс
Соло Юниоры-2, Стандарт E класс
Соло Юниоры-2, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до С
18 фев 2023 Кубок Мэра Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Латина до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
14 янв 2023 кубок Биг-Топ. Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Соло Юниоры 2+1, Латина до Е
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Латина до E
Дети 2+1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
17 дек 2022 Зимнее танго ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до D
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
05 ноя 2022 Кубок Кремля Дети 2, до E класса 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до E
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
Взрослые+Молодежь, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина до С
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
11 июн 2022 Кубок главы городского округа Серпухов 2022 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
29 май 2022 Кубок молодости 20222 ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
08 май 2022 Вальс Победы Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, St до D
Юниоры 1, St до E
Юниоры 2, St до D
Юниоры 2+1, La до B
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Сеньоры, La
30 апр 2022 Кубок стц "Алира" Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
16 апр 2022 Сиреневый бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса.
Юниоры-2, Стандарт до D класса.
Юниоры-2, Латина до D класса.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь La до С
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
13 мар 2022 Кубок Столицы C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
26 фев 2022 Кубок мэра ССМО Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Стандарт
ССМО Дети-2, Латина
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
ССМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ССМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ССМО Юниоры-1, Стандарт
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до Е класса 6т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до B
Юниоры-2, Латина до C класса
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Стандарт
15 янв 2022 Кубок "Биг Топ" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до D
RS Дети 2+1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые+Молодежь, La до С
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-2, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-2, до Е класса 6т.
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до D класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до D класса
РНФТС Юниоры-1, до D класса, 8т.
РНФТС Юниоры-2, Латина до C класса
19 дек 2021 кубок тск Контраст -2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 1, Стандарт
РНФТС Дети 1, Латина
РНФТС Дети 2, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 2, Стандарт
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
РНФТС Юниоры 2, Стандарт до С
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 сен 2021 Московская осень 2021 D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 июн 2021 Кубок Главы Серпухова Дети-1, до E класс, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до E класс, Стандарт
Дети 2+1, до E класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры-1 до E, 6т.
Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до E
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 1, Латина до D класса
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
27 мар 2021 Кубок мэра Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
06 дек 2020 Кубок главы городского округа Серпухов - 2020 Дети-1, до E класс, Стандарт
Дети 2+1, до E класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1, La до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, La до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
15 фев 2020 Зимние узоры Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До B класса)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-1, Латина до Е класса
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-1, St
08 дек 2019 Зимний дворец Дети-1, La до Е класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-1, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
27 окт 2019 Осенняя феерия Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Дети-2, до E класса, 6т.
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
08 июн 2019 Кубок древнего городца РС Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, St до Е класса
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, St
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, La
РС Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса,
02 июн 2019 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, 10 т.
Взрослые + Молодежь, La до D
26 май 2019 Танцевальная палитра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
19 май 2019 Классик Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
09 май 2019 Вальс Победы Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до B
07 апр 2019 Белый танец Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
06 апр 2019 Хрустальный кубок Дети-2, St до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры 2+1, до D класса
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети 2, до E класса, 6т.
Дети 2+1 до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
09 фев 2019 БИГ-ТОП Дети-2, до E класса, 6 танцев
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
20 янв 2019 Танцевальная карусель Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Откр. класс, La
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-1, 6 танцев до E класса
07 окт 2018 Осенний бал Дети-2, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
09 июн 2018 Кубок древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
29 апр 2018 Весенние встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса, 6т.
21 апр 2018 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, до E класса, 6т.
24 мар 2018 Открытое Первенство г. Дзержинска Дети 2+1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина Н+E класс
Дети-1, 6т. Н+E класс
Дети-2, 6т. Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
18 фев 2018 Хрустальный кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, до D класса *
Юниоры 2+1, La до E класса
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 La, до E класса
Дети 2+1 St, до Е класса
24 дек 2017 Новогодний Кубок - 2017 Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Латина до E класса
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, до D класса
Juvenile 1, Дети 1, La
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до D класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, Lat до Е класса
Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, La до Е класса
03 дек 2017 Зимние встречи в "Фианите"! Дети 2+1, до Д кл.
Юниоры-1, до Д кл. Латина
Дети 2+1, до Е кл. Стандарт
Дети 2+1, до Е кл. Латина
Дети 2+1, до Д кл. Латина
Юниоры 2+1, до E кл. Латина
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-2+1, La
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
05 ноя 2017 анцевальная Карусель - 2017 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Сеньоры, Латина
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, La до E классa
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В*
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
08 май 2017 Танцевальная палитра Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, до E класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Молодежь, Латина до B класса
23 апр 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Юниоры 2+1, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Юниоры 2+1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Юниоры 2+1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 5 танцев ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-2, St до С класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La до E класса
Дети-1, La
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до Е класса
Дети-2, (Откр. класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-1, до E класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, (6 танцев) до E класса
Дети-2, (6 танцев) до E класса
11 дек 2016 Зимний дворец Дети-2, до E класса
04 дек 2016 Танцевальная фантазия - 2016 Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до Е класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до C класса
Дети-2, (Juveniile-2) St до E класса
Дети-1, (Juveniile-1) до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) до Е класса
Дети-1, (Juveniile-1) St
Дети-1, (Juveniile-1) La
29 май 2016 Танцевальная Палитра - 2016 Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Сеньоры, Латина 4 т.
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Взрослые + Молодежь, St до D
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
23 янв 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Юниоры 2+1, La до C класса
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
01 ноя 2015 Танцевальная карусель 2015 Дети-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Стандарт-E
Дети-1, Латина-Е
Дети-2, Двоеборье-Е
Дети-1, Двоеборье-Е
Дети-2, Стандарт-Е
Дети-2, Латина-Е
Дети-2, Латина-D
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
30 май 2015 Майские встречи в "Фианите" Юниоры-1, до E класса
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 апр 2015 Дзержинский бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
Дети-1, Откр. класс
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
29 мар 2015 Танцевальная фантазия - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
22 мар 2015 Танцевальный Политех Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
15 мар 2015 Кубок Молодости - 2015 Дети-1, Стандарт-3 (E класс)
Дети-1, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (E класс)
Взр+Мол, Латина-5 (до C класса)
Дети-1, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Латина-4 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D класса)
Юниоры-2, Латина-4 (до D класса)
Юниоры-2, Латина-5 (до C класса)
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, St
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, St до C класса
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C
26 окт 2014 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 St, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 май 2014 Кубок Алиры - 2014 Дети-2, 6т. до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Дети 2+1, до E класса
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Сеньоры, St (3 танца)
22 фев 2014 Дзержинский бал - 2014 Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La до С
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, Стандарт
26 май 2013 Майские встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
03 фев 2013 Танцевальная метелица Дети-1, до Е класса
Сеньоры+Взр, Cтандарт до D класса
25 ноя 2012 Осенние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
28 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, H класс
27 май 2012 Майский вальс - 2012 Дети-1, до E класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Дети-1, до E класса
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1, (E класс)
22 окт 2011 Кубок Фламинго - 2011 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)