Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Адамов Александр Владимирович

Екатеринбург

Номер удостоверения

192

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 дек 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 08 июл 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алехов Александр - Черемных Кристина 08 май 2009 - 27 ноя 2010 1 год 6 месяцев 20 дней
Ахматдинов Илья - Афонькина Дарья 04 фев 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 16 дней
Бусаров Артем - Некрасова Анастасия 22 фев 2009 - 17 дек 2011 2 года 9 месяцев 23 дня
Бутузафи Жаки - Смирнова Елизавета 25 ноя 2016 - 25 ноя 2016
Давыдов Евгений - Кошутина Дарья 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Демин Александр - Долинина Анастасия 31 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 11 дней
Джиндиоглу Альберт - Пименова Анастасия 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Доганадзе Вадим - Павлос Наталья 28 ноя 2009 - 07 мар 2010 3 месяца 7 дней
Дудников Никита - Зубрилкина Варвара 08 май 2012 - 08 май 2012
Евсина Анастасия - 02 июн 2024 - 02 июн 2024
Евхименко Александр - Трифуз Полина 20 апр 2024 - 02 июн 2024 1 месяц 12 дней
Еременюк Глеб - Семёнова Кира 02 июн 2024 - 02 июн 2024
Захаров Никита - Кондюрина Дарья 17 окт 2010 - 06 окт 2012 1 год 11 месяцев 20 дней
Зелянин Сергей - Комиссарова Валерия 26 сен 2010 - 18 май 2013 2 года 7 месяцев 21 день
Золотников Артем - Хмелева Мария 24 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 24 дня
Иванов Игорь - Куклина Эвелина 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Иванов Станислав - Сорокина Юлия 08 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 18 дней
Кадников Никита - Колдан Александра 31 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 19 дней
Кадников Никита - Мищенко Юлия 01 окт 2011 - 08 май 2015 3 года 7 месяцев 6 дней
Кадников Никита - Соломеина Екатерина 03 окт 2015 - 09 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Кадников Никита - Кондюрина Дарья 08 окт 2016 - 29 ноя 2019 3 года 1 месяц 20 дней
Климентьев Даниил - Шалимова Анастасия 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Князев Дмитрий - Сабанина Ксения 01 мар 2009 - 08 мар 2010 1 год 6 дней
Колотушкин Илья - Смагина Дарья 23 ноя 2013 - 12 дек 2014 1 год 18 дней
Коряков Сергей - Кошутина Дарья 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Костарев Александр - Мочалкина Мария 08 фев 2009 - 08 май 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Костарев Александр - Белодед Екатерина 14 ноя 2010 - 27 ноя 2010 13 дней
Кошкин Евгений - Борисова Алена 03 ноя 2012 - 06 дек 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Мальшаков Дмитрий - Хлынова Регина 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Мальшаков Дмитрий - Розова Юлия 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Мальшаков Дмитрий - Пелагейчева Мария 18 апр 2010 - 24 апр 2011 1 год 5 дней
Надыршин Эльдар - Деменева Анастасия 20 ноя 2010 - 17 май 2015 4 года 5 месяцев 26 дней
Надыршин Эльдар - Бабец Дарья 19 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Павлос Евгений - Максимкина Ульяна 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Платонов Даниил - Ли Виолетта 04 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Плотников Павел - Белых Анна 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Плотников Павел - Юшкова Мария 22 ноя 2009 - 22 май 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Плотников Павел - Ремизова Анна 05 ноя 2011 - 08 дек 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Пономарев Данил - Пикс Станислава 01 фев 2020 - 14 апр 2023 3 года 2 месяца 11 дней
Пономарев Ярослав - Конькова Юлия 31 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 5 дней
Популов Константин - Воробьева Дарья 04 фев 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 16 дней
Рябцев Александр - Максимова Екатерина 31 янв 2009 - 20 июн 2009 4 месяца 18 дней
Семенов Дмитрий - Ерцева Ольга 31 янв 2009 - 25 ноя 2011 2 года 9 месяцев 23 дня
Старых Александр - Верезомская Юлия 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Трегубов Михаил - Донскова Мария 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Федоров Александр - Горшкова Юлия 25 ноя 2011 - 25 ноя 2011
Филиппов Антон - Рязанова Дарья 26 фев 2011 - 03 дек 2011 9 месяцев 6 дней
Филиппов Антон - Колпакова Инна 30 авг 2012 - 06 окт 2012 1 месяц 6 дней
Хасанов Михаил - Кондюрина Дарья 26 фев 2016 - 26 фев 2016
Шишигин Кирилл - Жеребцова Алина 04 фев 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 9 дней
Шориков Никита - Кирмель Анна 02 дек 2012 - 17 фев 2013 2 месяца 16 дней
Шулин Илья - Копылова Мария 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Калининградской области Взрослые St OPEN ОССМО
Взрослые La OPEN ОССМО
Взрослые Двоеборье OPEN ОССМО
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I + II Пары 6 танцев Е класс
Дети I + II Пары St Е класс
Дети I + II Пары La Е класс
Дети I + II Пары St до D класса
Дети I + II Пары La до D класса
Дети I + II Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I Пары St до D класса
Юниоры I Пары La до D класса
Юниоры I Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I + II Пары 6 танцев Е класс
Юниоры II Пары St до D класса
Юниоры II Пары La до D класса
Юниоры I + II Пары St до D класса
Юниоры I + II Пары La до D класса
Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь La до А класса
Взрослые + Молодежь St OPEN
Взрослые + Молодежь La OPEN
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Кубок Созвездие - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
14 окт 2023 Старты сезона Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
08 окт 2023 Кубок "Газпром добыча Ноябрьск" Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа (2 этап) Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Молодежь, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Взрослые, LA
RS Молодежь, LA
10 сен 2023 Кубок памяти Егорова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Первенство города Перми Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат города Перми Мужчины и женщины Двоеборье
ЧПК Ансамбли Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок Виктории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Европейская программа
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Первенство г. Челябинска Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, ST
Первенство г. Челябинска Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Весна Победы 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОСССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
КРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
КРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15 окт 2022 Российские соревнования Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Чемпионаты и Первенства города Перми ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЧМО Мужчины и женщины Двоеборье
29 май 2022 Рейтинговый турнир Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ЧМО Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧМО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Урал-Россия Молодежь-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 апр 2022 Данс Урал Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Первенство МО "город Екатеринбург" юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
13 мар 2022 Первенство и Чемпионат федерации Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОКС Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Взр+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Двоеборье
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБМолодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Краевые соревнования Дети-2, ST
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
Краевые соревнования Молодежь, ST
RS Дети 2+1, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
RS Дети 2+1, ST
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 мар 2020 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет)
Юноши и девушки (12-13 лет)
Мужчины и женщины
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Чемпионат УрФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Взрослые, Латина до A - Adults A LA (ОЧМО)
А. Юниоры 2+1, Латина E - Juniors-2+1 E LA (ОПСРФ)
В. Юниоры-2, Латина Откр. - Juniors-2 LA (ПСРФ)
В. Молодежь, Латина Откр. - Youth LA (ПСРФ)
В. Дети-2, Латина Откр. - Juveniles-2 LA (ДОССРФ)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
В. Молодежь, Стандарт до A - Youth A ST (ОПМО)
В. Молодежь, Стандарт Откр. - Youth ST (ПСРФ)
В. Дети-2, 8 танцев Откр. - Juveniles-2 8 dances (ПСРФ)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, St (Открытый класс)
Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр (8 танцев) (до D класса)
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, ST (D класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, LA (C класс)
Дети-2, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (B класс)
Дети-1, LA (E класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA (B класс)
Дети-2, ST
Взрослые + Молодежь, LA (A класс)
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь, ST (A класс)
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
МС RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
MC RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
ОКС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Юниоры-1 (Juniors 1), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс, 8т.
Дети-2 (Juvenile 2) La
Юниоры-1 (Juniors 1), St
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Взрослые + Молодежь, St до C
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Старты сезона Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Вальс Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, (6 танцев) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые,Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, (6 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ООС МО Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Молодежь, Латина
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
ОЧКГО Взрослые, La (Открытый класс)
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (ОК) ОП
Молодежь, Латина (ОК) ОП
Молодежь, Двоеборье (ОК) ОП
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧ
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК) ОЧ
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) ОЧ
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ОЧ
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО (ЧСО) Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Молодежь, Европейская программа, до C класса
ПСО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Евразия - 2018 Перв.МО г. Н.Тагил Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Оф.соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-2, 8 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
ОП РК Молодежь, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, LA
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры 2+1, ST
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
МС Юниоры 2+1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
17 ноя 2018 Кубок России, латиноамериканская программа КР Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Старты сезона Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
30 сен 2018 Кубок Александрии Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
23 сен 2018 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство Пермского края, Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края, Ансамбли, Формейшн St (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края, Ансамбли, Формейшн La (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
ВС Молодежь, ST
Дети-2, ST (E класс)
ВС Взрослые, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1, LA (до C класса)
ВС Молодежь, LA
Дети-2, LA (E класс)
ВС Взрослые, LA
Дети-1, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, LA
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, St
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до B класса
Молодежь, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, St до E класса
ОЧ Н.Новгорода Взрослые, St
ОП Н.Новгорода Дети-1,
ОП Н.Новгорода Юниоры-1, St
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
Юниоры-1, La до E класса
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
Сеньоры (Senior), La
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, латиноамериканская программа
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
ОКЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
ПГ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Молодежь+Взрослые, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Чемпионат Свердловской области, мужчины и женщины 19 лет и ст., Европейская программа
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК) ОЧ ЯНАО
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
09 фев 2018 Первенство УрФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Сеньоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаснская программа до D класса
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПУФО Юниоры-2, La (Открытый класс)
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Кубок Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Кубок)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (Кубок)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Дети-2 (Juvenile 2), La
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 (Juvenile 2), St
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
30 сен 2017 Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье ЧУФО Мужчины и женщины 19 лет и старше, Двоеборье
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети 1, Стандарт
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2 до D класса, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
Open Rising Stars Latin
13 май 2017 Кубок Планета Электрика - 2017 Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
07 май 2017 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar ВС Взрослые, La (Adult La)
ВС Молодежь, La (Youth La)
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
ВС Взрослые, St (Adult St)
BC Молодежь, St (Youth St)
Взрослые + Молодежь, La до C класса (Youth+Adult La, C)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Кубок Танго (ОК)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, (8 танцев) (Е+D класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-2, Ст Первенство СО
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст до B кл
Мол, Двоеборье Первенство СО
Ю-1, Двоеборье Первенство СО
Взр, Ст Чемпионат СО
Мол, Ла Первенство СО
Мол, Ст до B кл
Взр, Ла Чемпионат СО
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
А.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УрФО)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до A класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, (Juvenile 2)
Юниоры-1(Juniors 1), La
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Европейская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт
26 окт 2016 Кубок России Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Латина
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Молодежь, Ст ОК
П УФО, Ю-2, Двоеборье ОК
08 окт 2016 Золотая осень Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Сеньоры, Ст до D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Стандарт
ОС РК Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОС РК Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
10 сен 2016 Чемпионат ДФО Латиноамериканская программа Взрослые Чемпионат ДФО, Латиноамериканская программа
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г. Фокино , Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Рейтинг СТСР, Европейская программа
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство ДФО, Европейская программа
Молодежь Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Дети-2 Первенство ДФО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Первенство ДФО, Двоеборье
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
29 май 2016 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Кубок Планеты Электрики Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ст
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ла
23 апр 2016 Первенство и Чемпионат по танцевальному спорту «Уренгойский вальс» на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой» Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Рейтинг СТСР, Латина
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППК
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ОЧПК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье ОК
ПСО Молодежь, Ст ОК
ЧСО Взрослые, Ст ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Взр+Мол, Ла ОК
Мол, Ст до B кл
14 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
23 янв 2016 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт ОТКРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ВС Молодежь Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Мол, Двоеборье
П УФО.Ю-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ст ОК
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, La (Youth)
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile St D)
ВС Молодежь, St (Youth)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В+A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки, (19-20 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Сеньоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
Взрослые, Ok, Европейская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые, Ok, Латиноамериканская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Сеньоры, Стандарт (до C класса) ЯНАО
Сеньоры, Латина (до C класса) ЯНАО
2009 г.р. и моложе, 1 танец М.Вальс (H класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (H класс)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Кубок Уренгойского вальса (2 танца)
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015 Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Мол, Ст, ОК, ОП Свердл.обл.
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-2, Ст ОК
Мол, Ст ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Взр+Мол, Ла ОК
Взр, Ст ОК
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, Откр. класс
RS Юниоры 2+1, до B класса La
Юниоры-1, St
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, ЛА С - Juniors-2 LA
Молодежь, СТ ОК - Youth ST
Взрослые, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth ST
Молодежь, ЛА ОК - Youth LA
Юниоры-1, ЛА ОК - Juniors-1 LA
Взрослые, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth LA
05 окт 2014 Первенство ЯНАО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 сен 2014 Звездный кубок Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
01 июн 2014 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
ПКК Дети-1, Латина
ПКК Юниоры-1, Стандарт
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Гран-При ФТСРТ Дети-2, (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОПЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
19 апр 2014 Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Кубок Мэра Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Мэра Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
02 мар 2014 Сеньоры, Латиноамериканская программа ПР Сеньоры, Латина
01 мар 2014 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-2, Стандарт, 4 танца (Откр класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Откр класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина
Взрослые, Стандарт
08 фев 2014 Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК) ЯНАО
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс) ЯНАО
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс) ЯНАО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-1, 2 танца (H класс) СОЛО
Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Сеньоры, 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) ТСК Ониона
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (ЧСФО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина до D класса (Juniors 1La D)
RS Взрослые+Молодежь, Латина до B класса (Adults La B)
Юниоры-1, до D класса (Juniors 1 D)
Юниоры-2, Латина (Juniors 2 La)
Юниоры-1, до E класса (Juniors 1 E)
Дети-1, (Открытый класс) (Juvenile 1)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
Первенство области Юниоры-2, Ok, Двоеборье
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь La Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2 Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина - Juveniles 1 La
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juveniles 2 6 dances
Молодежь, Латина - Youth LA
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 ST
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
05 окт 2013 Открытый Кубок Свой стиль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат КК
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Дети-1, 6 танцев (E класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(A) Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(B) Дети-2, 8 танцев (D класс)
(B) Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
(A) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(B) Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Молодежь, Латина (Открытый класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
(A) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(B) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
(B) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
09 май 2013 Кубок Данс-студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до В)
Взрослые, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
30 мар 2013 Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 6 танцев
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Стандарт
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Стандарт
Взрослые, Латина
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Юниоры-2, Ок, ЛА
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 янв 2013 Студенты, Европейская программа ЧР Студенты, Европейская программа танцев
22 дек 2012 Золото Пармы Мол, Ла (B кл)
Д-2, Ла (E кл)
Ю 2+1, Ла (E кл)
Взр + Мол, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
Ю-1, 10т (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
Д-1, 6 т(ОК) Открытое Первенство Пермского Края
Ю-2, Ла (D кл)
Ю-2, Ст (B кл)
Д-1, Ст (E кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-1, Ла (ОК) Открытый Кубок Пермского края
Д-2, Ст (D кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Д 2+1, 8 т (ОК)
Ю-2, 10 т (ОК) Открытый Кубок ПФО
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Молодежь , Стандарт
Молодежь , Латина
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг России, Латина
26 июн 2012 Виват, Россия! Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 1+2, открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Латина
Юниоры-1, открытый класс, Латина
Юниоры-2, открытый класс, Латина
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
Закрытый Чемпионат ЮФО и СКФО, Взрослые, Латина
27 май 2012 Рейтинговый турнир Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Молодежь, Латина
Взрослые Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Европейская программа
RS Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Взрослые (до В вкл) Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Латиноамериканская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа танцев
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа танцев
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Первенство Удмуртской Республики Первенство УР по спортивным танцам, Дети-2
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Дети-1
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Латина
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Управления образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
Сеньоры , D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры - 2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, СТ
Сеньоры , C + D класс, ЛА
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, ЛА
Ю-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Мол. 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
18 фев 2012 Открытое первенство города Ханты-Мансийска Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2012 Чемпионаты и Первенства г. Санкт-Петербург Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
С класс, Молодежь, Латина
В класс, Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взр. + Мол., 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Латина
25 дек 2011 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Латина
Молодежь, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Закр.Первенство РТ, 10 т.
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Закр.Первенство РТ, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Первенство ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
B-Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
B-Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Первенство ПФО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St 4 танца
Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Galex Cup Юниоры La
ОПК Молодёжь (1993-1995) La
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь/Взрослые St Galex Cup
Молодёжь/Взрослые до B 10 танцев
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского вальса
Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
01 май 2011 Вальс Победы Чемпионат УФО среди студентов Юниоры-2, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок губернатора Новосибирской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-1 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, СТ
Мол.1993 - 1995 г.р., B + C класс, ЛА
Ю-1 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, ЛА (3 танца)
Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, СТ (3 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1993 - 1995 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, СТ
Взр.1976 - 1992 г.р., C класс, СТ
Д-1 2002 - 2003 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
Рейтинг России Взрослые 1976 - 1992 г.р., Открытый класс, СТ
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Латина
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Молодежь, Стандарт
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь (1993-1995) до B La
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Молодежь, Латина
27 фев 2011 Уренгойский вальс Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2011 Защитнику Отечества посвящается Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
12 фев 2011 Открытое первенство г. Ханты-Мансийск Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Е+Д+C класс)
Молодежь, Латина (Е+Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
22 янв 2011 Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт Дети-1 (2002 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) Е+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
ОЧР Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-2 (2000-2001) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) St
ОЧР Молодёжь/Взрослые La
15 янв 2011 Взрослые, Стандарт Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., C класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь/Взрослые La Рейтинг ФТСР
Дети-1 (2001 и мл.) St
Молодёжь/Взрослые St Рейтинг ФТСР
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
24 окт 2010 В кругу друзей Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, M - E класс, ЛА
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Кубок Венского Вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., C класс, ЛА
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-21995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Взр.1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
24 апр 2010 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
24 апр 2010 Южная столица Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство ПФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
27 мар 2010 Открытый Кубок Lariva Dance Чемпионат СФО Стандарт, Двоеборье Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, LA (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2010 Академия - 2010 Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 окт 2009 Кубок Меридиана Д 96 - 97
С 96 - 97
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В 16 и старше, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juveniles-1, E class, La
Juniors 1+2 beginers, 4 dances
Juveniles 1+2, St
Juveniles-2, E class, La
Juniors-2, E class, La
Juniors-2, St
24 май 2009 Закрытый чемпионат Омской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
Rising Stars до B La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) La
02 май 2009 Магия танца Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок губернатора Новосибирской обл. WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Дети-2 (98-99) 8 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
ПЮФО Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Взрослые (90 и ст.) St
Взрослые (90 и ст.) La
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Взрослые, Стандарт ЧР Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев