Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Солуянов Виталий Владимирович

Красногорск

Номер удостоверения

1922

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Азарченков Дмитрий - Макарова Алиса 10 фев 2018 - 05 ноя 2022 4 года 8 месяцев 24 дня
Азарченков Дмитрий - Макарова Алиса 18 май 2019 - 15 июн 2019 28 дней
Азарченков Дмитрий - Карабушкина Дарья 15 апр 2023 - 29 апр 2023 14 дней
Азарченков Дмитрий - Зиновьева Анастасия 11 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 16 дней
Азарченков Дмитрий - Кокарева Ольга 07 июн 2024 - 07 июн 2024
Алехин Ярослав - Петрова Юлия 16 июн 2018 - 16 июн 2018
Алехин Ярослав - Петухова Дарья 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Бикузин Никифор - Дубейко София 03 фев 2017 - 23 фев 2017 20 дней
Бикузин Никифор - Арсентьева Ксения 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Бикузин Никифор - Полунина Анна 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Бикузин Никифор - Полунина Анна 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Бикузин Тихомир - Эшова Алина 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Журбенко Даниил - Богородская Полина 19 сен 2014 - 19 сен 2014
Журбенко Даниил - Графова Валерия 31 окт 2015 - 22 ноя 2015 22 дня
Журбенко Даниил - Самордина Валерия 28 май 2016 - 11 мар 2017 9 месяцев 13 дней
Журбенко Даниил - Синявская Анна 03 ноя 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 13 дней
Журбенко Даниил - Синявская Анна 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Журбенко Даниил - Никулина Валерия 02 ноя 2019 - 24 сен 2021 1 год 10 месяцев 22 дня
Журбенко Святослав - Дремина Полина 28 мар 2015 - 29 мар 2015 1 день
Журбенко Святослав - Колесникова Валерия 23 июн 2015 - 27 сен 2015 3 месяца 4 дня
Журбенко Святослав - Касимова Николь 31 окт 2015 - 18 июн 2016 7 месяцев 18 дней
Журбенко Святослав - Дубейко София 23 сен 2016 - 14 янв 2017 3 месяца 21 день
Журбенко Святослав - Дубейко Полина 03 фев 2017 - 15 апр 2017 2 месяца 10 дней
Журбенко Святослав - Демидова Эльга 27 май 2017 - 23 окт 2017 4 месяца 27 дней
Журбенко Святослав - Наумова Елизавета 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Журбенко Святослав - Пащенко Анастасия 16 фев 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 8 дней
Журбенко Святослав - Пащенко Анастасия 20 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 6 дней
Журбенко Святослав - Михалева Екатерина 30 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 12 дней
Журбенко Святослав - Зейналова Дарья 17 окт 2020 - 20 янв 2023 2 года 3 месяца 3 дня
Журбенко Святослав - Шалак Стефания 15 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 10 дней
Залесский Максим - Макарова София 17 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 18 дней
Кастаньос-Компань Марк - Бикузина Мирослава 21 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Ларьков Константин - Мартынюк Виктория 23 ноя 2019 - 29 дек 2019 1 месяц 5 дней
Якоб Олаф-Лорэнс - Евсикова Дарья 30 ноя 2019 - 29 дек 2019 29 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
04 ноя 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2, до С класса, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 2, D кл, СТ
Сеньоры 2+1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, С кл, СТ
Юниоры-1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, ЛА
11 фев 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
30 окт 2022 Осенний Кубок Экспрессии до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры-1 La
до D Дети 2+1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 8т
D Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
до C Юниоры-2 St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры 2+1 St
до C Юниоры 2+1 La
до C Взрослые + Молодежь St
до C Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до B Взрослые + Молодежь La
до E Юниоры-1 St
до E Юниоры-1 La
до E Дети-2 La
до E Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 6т
E Взрослые + Молодежь St
до D Юниоры-2 St
до D Юниоры-2 La
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 сен 2022 Кубок Содружества Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
Юниоры 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
Юниоры 1, до C класса, ЛА
Юниоры 1, ЛА
05 июн 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-2 E+D класс, ST
Дети 2+1 Н+E класс, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E+D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 Н+E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 Н+E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
25 дек 2021 Кубок Астелии Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-1 D класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Сеньоры 4+3, до А класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, до А класса, Латина
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т)
Дети-2, Латина (4 т)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 фев 2021 Гран-при Один Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандрат (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-1 Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
07 дек 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-1, 8 танцев, до D - Junior-1, 8 dances, D
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Стандарт
Юниоры-1 D Латина
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-2 до Е Стандарт
Дети-2 до Е Латина
Дети-1 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Дети 2+1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Е Латина
Дети 2+1 до D Стандарт
Дети 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь A Стандарт
Взрослые + Молодежь A Латина
Дети-2 C Стандарт
Дети-2 C Латина
Юниоры-1 B Стандарт
Юниоры-1 B Латина
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Дети-2 до D Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-2 C Латина
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Дети-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс) (2010 и мл)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (C класс) (2004-07)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2006-07)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (2010-12)
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Молодежь, Стандарт
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST
Дети-2, LA
RS Дети 2+1, LA
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
17 мар 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
27 янв 2019 Кубок Высшей лиги C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Молодежь A класс, LA
25 ноя 2018 Региональные соревнования ТСК "Высшая лига" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Юниоры-1, Ла, C+B - Junior-1, La, C+B
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2002 и ст.) (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
15 апр 2018 ВФСО ДИНАМО - 95 лет! C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
25 мар 2018 Star Cup Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2018 Маленькое Па Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 фев 2018 Богородская зима Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Взрослые + Молодежь, Стнадарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Роял Империя Прайд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 фев 2017 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОЧМОКР
21 май 2016 Межклубный турнир ТСК "Барон" Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B + C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Live Music Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2000-01) (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Дети-1, ОПО 6т Пл.А
Юниоры-1, ОПО ST Пл.А
Юниоры-1, ОПО 10т Пл.А
Молодежь, ОПО LA Пл.А
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Главы БМР
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКСО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПСО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
06 окт 2013 Открытое первенство г. Волгограда Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)