Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зотова Инна Викторовна

Красноярск

Номер удостоверения

1927

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 мар 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Авгутин Артём - Сильванович Анастасия 24 апр 2009 - 13 дек 2009 7 месяцев 20 дней
Авгутин Артём - Аксютенко Александра 30 янв 2010 - 11 июн 2011 1 год 4 месяца 10 дней
Авгутин Артём - Рыбаченко Анастасия 17 дек 2011 - 11 май 2013 1 год 4 месяца 24 дня
Авгутин Артём - Рыбаченко Анастасия 06 окт 2013 - 08 фев 2014 4 месяца 3 дня
Авгутин Артём - Лихварь Анастасия 18 май 2014 - 24 янв 2015 8 месяцев 7 дней
Азанов Илья - Лангольф Антонина 14 фев 2009 - 07 фев 2010 11 месяцев 23 дня
Азанов Илья - Лангольф Антонина 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Азанов Илья - Дронова Анастасия 08 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 9 дней
Азаров Иван - Лихварь Анастасия 23 май 2015 - 28 май 2016 1 год 5 дней
Азаров Иван - Рябинина Алина 16 дек 2016 - 03 мар 2018 1 год 2 месяца 15 дней
Азаров Иван - Журавлёва Таисия 11 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 12 дней
Акопян Саркис - Дрокина Анастасия 14 фев 2009 - 27 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Акопян Саркис - Дрокина Анастасия 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Акопян Саркис - Кожурякина Анна 24 апр 2010 - 09 июн 2012 2 года 1 месяц 16 дней
Акопян Саркис - Ржевусская Мария 07 окт 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 3 дня
Акопян Саркис - Пашкеева Анастасия 06 окт 2013 - 16 ноя 2013 1 месяц 10 дней
Акопян Саркис - Пашкеева Анастасия 06 окт 2013 - 10 апр 2014 6 месяцев 3 дня
Акопян Саркис - Болдовская Полина 26 апр 2014 - 24 мар 2018 3 года 10 месяцев 28 дней
Акопян Саркис - Кожурякина Анна 07 мар 2015 - 04 мар 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Акопян Саркис - Котлякова Ксения 12 окт 2018 - 14 дек 2018 2 месяца 2 дня
Акопян Саркис - Распутина Виктория 01 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 17 дней
Анкуп Никита - Ситофская Дарина 02 фев 2014 - 08 фев 2014 6 дней
Анкуп Никита - Ситовская Дарина 05 апр 2014 - 03 апр 2016 1 год 11 месяцев 29 дней
Анкуп Никита - Тарасова Екатерина 14 окт 2016 - 03 май 2024 7 лет 6 месяцев 18 дней
Артемьев Никита - Вершинина Анастасия 11 май 2013 - 11 май 2013
Артемьев Никита - Бранченко Александра 02 фев 2014 - 02 фев 2014
Артемьев Никита - Бессонова Мария 18 май 2014 - 22 фев 2015 9 месяцев 6 дней
Артемьев Никита - Шестакова Маргарита 17 май 2015 - 01 окт 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Артемьев Никита - Терскова Мария 09 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 18 дней
Артемьев Никита - Маньшина Влада 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Аскеров Самир - Ибрагимова Валерия 06 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 5 дней
Бабин Родион - Горькова Елизавета 08 фев 2014 - 23 май 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Бабин Родион - Филатова Анна 04 окт 2015 - 06 май 2017 1 год 7 месяцев 1 день
Бабин Родион - Падерина Екатерина 01 окт 2017 - 11 ноя 2018 1 год 1 месяц 10 дней
Бабин Родион - Широкова Варвара 16 ноя 2019 - 07 дек 2019 21 день
Бабин Родион - Колоскова Александра 25 янв 2020 - 31 янв 2020 6 дней
Бекарев Остап - Ганушкевич Алина 01 фев 2019 - 12 май 2019 3 месяца 8 дней
Бекарев Остап - Ростовцева Алиса 11 окт 2019 - 08 мар 2022 2 года 4 месяца 26 дней
Бекарев Остап - Головина Виктория 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Бекарев Остап - Гудзенко Мария 04 мар 2023 - 04 мар 2023
Белянин Егор - Идрисова Динара 18 дек 2015 - 19 ноя 2016 11 месяцев 2 дня
Белянин Егор - Кудряшова Софья 04 фев 2018 - 08 апр 2018 2 месяца 2 дня
Бизюр Константин - Зольникова Ольга 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Бизюр Константин - Котова Анастасия 18 май 2014 - 14 май 2022 7 лет 11 месяцев 26 дней
Бизюр Константин - Гудзенко Анна 19 май 2023 - 28 окт 2023 5 месяцев 10 дней
Билонов Александр - Билонова Людмила 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Билонов Константин - Билонова Анастасия 06 июн 2009 - 01 май 2012 2 года 10 месяцев 25 дней
Бойко Сергей - Кучина Ксения 14 фев 2009 - 06 июн 2009 3 месяца 20 дней
Бойко Сергей - Кучина Ксения 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Бойко Сергей - Грачёва Ксения 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Болдин Евгений - Кузнецова Дарья 30 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 15 дней
Болдов Аркадий - Кузьмина Полина 14 фев 2009 - 12 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Болдов Аркадий - Клепикова Полина 09 окт 2010 - 09 мар 2011 4 месяца 29 дней
Большаков Илья - Баранова Ольга 12 май 2018 - 11 ноя 2018 6 месяцев
Борщев Даниил - Стародымова Дарья 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Борщев Даниил - Ксейнова Антонина 13 дек 2009 - 11 май 2013 3 года 4 месяца 27 дней
Борщев Даниил - Черноок Дарья 18 май 2014 - 28 май 2016 2 года 10 дней
Борщев Даниил - Матвеева Мария 09 окт 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Борщев Даниил - Журавлёва Таисия 03 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 3 дня
Борщев Даниил - Жученко Анастасия 21 сен 2019 - 11 окт 2019 20 дней
Борщев Даниил - Тодорова Анастасия 29 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 14 дней
Буциков Юрий - Журавлёва Таисия 15 янв 2012 - 09 окт 2015 3 года 8 месяцев 24 дня
Вакуленко Евгений - Кожурякина Анна 14 фев 2009 - 06 мар 2010 1 год 19 дней
Ведерников Никита - Ведерникова Алёна 11 апр 2010 - 12 июн 2010 2 месяца 1 день
Венедиктов Матвей - Горохова Полина 05 июн 2016 - 19 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Венедиктов Матвей - Гавриленко Алина 25 мар 2017 - 09 апр 2017 15 дней
Венедиктов Матвей - Гейченко Эвелина 19 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 9 месяцев 27 дней
Венедиктов Матвей - Зинченко Агнесса 13 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 23 дня
Воровкин Андрей - Джиоева Любовь 25 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 11 дней
Воровкин Андрей - Кучина Ксения 17 окт 2009 - 12 июн 2010 7 месяцев 25 дней
Воровкин Андрей - Зиязова Лиана 06 ноя 2010 - 03 июн 2012 1 год 6 месяцев 27 дней
Воровкин Андрей - Егорова Ирина 03 ноя 2012 - 08 июн 2013 7 месяцев 4 дня
Воровкин Андрей - Шергина Эвита 24 ноя 2013 - 10 окт 2014 10 месяцев 16 дней
Воровкин Андрей - Ахвердиева Софи 20 дек 2014 - 24 янв 2015 1 месяц 4 дня
Воровкин Андрей - Вилкова Елизавета 14 май 2016 - 21 янв 2017 8 месяцев 8 дней
Гальцов Роман - Кац Мария 18 май 2014 - 04 июн 2016 2 года 17 дней
Городовой Дмитрий - Маньшина Влада 05 фев 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 2 дня
Грибов Дмитрий - Машукова Дарина 12 апр 2015 - 14 фев 2016 10 месяцев 4 дня
Григоревский Егор - Николаева Милана 16 дек 2022 - 26 янв 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Грознов Денис - Галкина Ксения 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Гудзенко Мария - 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Джумбаев Илья - Серая Елизавета 12 апр 2015 - 16 дек 2016 1 год 8 месяцев 5 дней
Джумбаев Илья - Колоскова Александра 12 май 2018 - 28 окт 2018 5 месяцев 17 дней
Джумбаев Илья - Ибрагимова Валерия 16 ноя 2019 - 30 окт 2020 11 месяцев 14 дней
Джумбаев Илья - Кияткина Полина 13 дек 2020 - 29 янв 2021 1 месяц 16 дней
Джумбаев Илья - Караульных Варвара 11 апр 2021 - 19 май 2023 2 года 1 месяц 7 дней
Дзидзоев Ростислав - Пашкеева Анастасия 14 фев 2009 - 27 фев 2010 1 год 12 дней
Дмитриев Андрей - Фролова Елизавета 11 май 2024 - 11 май 2024
Довлятшин Марат - Держис Влада 08 май 2011 - 08 фев 2014 2 года 9 месяцев 2 дня
Дорофеев Дмитрий - Ледышева София 24 сен 2021 - 18 окт 2021 24 дня
Дорофеев Дмитрий - Левинская Милослава 11 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Дрянных Сергей - Дрянных Галина 08 фев 2014 - 01 фев 2019 4 года 11 месяцев 23 дня
Ельчининов Вадим - Акопян Ариана 21 сен 2019 - 11 май 2024 4 года 7 месяцев 20 дней
Ероцкий Вадим - Казанцева Татьяна 25 янв 2009 - 14 фев 2009 20 дней
Ероцкий Вадим - Елисеева Елизавета 17 май 2009 - 11 июн 2011 2 года 24 дня
Ероцкий Вадим - Ахвердиева Софи 15 дек 2012 - 30 сен 2013 9 месяцев 15 дней
Ероцкий Вадим - Ахвердиева Софи 12 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Ероцкий Вадим - Сапа Регина 20 дек 2014 - 24 янв 2015 1 месяц 4 дня
Ероцкий Вадим - Матвеева Мария 18 дек 2015 - 18 дек 2015
Ероцкий Вадим - Черноок Дарья 09 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 13 дней
Ероцкий Вадим - Кожурякина Анна 25 ноя 2017 - 15 дек 2017 20 дней
Ероцкий Вадим - Саркисян Елена 14 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 11 дней
Жавнов Никита - Маркова Ксения 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Зеленко Станислав - Болдовская Полина 14 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Зеленко Станислав - Садовник Ульяна 03 окт 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 8 дней
Зеликов Александр - Ибрагимова Валерия 21 дек 2013 - 23 янв 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Зеликов Александр - Горькова Елизавета 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Зотов Роман - Чернова Лидия 14 фев 2009 - 24 окт 2011 2 года 8 месяцев 8 дней
Зотов Роман - Зотова Анна 17 дек 2011 - 06 апр 2013 1 год 3 месяца 19 дней
Зотов Роман - Зотова Анна 21 дек 2013 - 25 ноя 2017 3 года 11 месяцев 4 дня
Иванков Никита - Жуковская Алена 18 май 2014 - 12 апр 2015 10 месяцев 25 дней
Ивлев Максим - Рыбаченко Анастасия 24 апр 2009 - 11 июн 2011 2 года 1 месяц 17 дней
Ивлев Максим - Овчинникова Кристина 08 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 9 дней
Ивлев Максим - Радаева Елена 20 апр 2012 - 26 июн 2013 1 год 2 месяца 5 дней
Ивлев Максим - Радаева Елена 12 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 26 дней
Ивлев Максим - Кочурова Диана 10 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 20 дней
Ивлев Максим - Ситникова Арина 18 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 19 дней
Кадулин Игнат - Соломаха Ангелина 25 янв 2020 - 31 янв 2020 6 дней
Кадулин Игнат - Баскова Лидия 04 окт 2020 - 29 янв 2021 3 месяца 25 дней
Кадулин Игнат - Ванслав Таисия 15 май 2021 - 24 апр 2024 2 года 11 месяцев 10 дней
Калёнов Данила - Богатырёва Дарья 17 окт 2009 - 09 июн 2012 2 года 7 месяцев 22 дня
Калёнов Данила - Дудкина Елизавета 23 сен 2012 - 12 окт 2013 1 год 18 дней
Калёнов Данила - Дудкина Елизавета 06 окт 2013 - 12 окт 2013 6 дней
Калёнов Данила - Лапушева Дарья 21 дек 2013 - 18 май 2014 4 месяца 26 дней
Калёнов Данила - Яковлева Валерия 10 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Калёнов Данила - Недорезова Екатерина 14 окт 2016 - 26 мар 2017 5 месяцев 11 дней
Калёнов Данила - Филатова Анна 26 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 7 дней
Камович Иван - Сильванович Анастасия 27 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 20 дней
Камович Иван - Сильванович Анастасия 27 окт 2013 - 01 мар 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Карпейкин Андрей - Довлятшина Неля 06 мар 2011 - 20 дек 2014 3 года 9 месяцев 15 дней
Карпейкин Андрей - Каверзина Таисия 28 мар 2015 - 07 июн 2015 2 месяца 10 дней
Киридон Никита - Белоножко Виктория 18 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 18 дней
Киридон Никита - Петрова Анастасия 04 дек 2016 - 21 янв 2017 1 месяц 17 дней
Князькова Елизавета - Крупкин Тихон 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Кобзев Андрей - Колпакова Людмила 09 дек 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 6 дней
Коваленко Александр - Ситникова Арина 17 ноя 2018 - 01 фев 2019 2 месяца 15 дней
Коваленко Александр - Черноок Дарья 16 фев 2019 - 21 фев 2019 5 дней
Коваленко Михаил - Безменова Алина 07 окт 2018 - 31 янв 2020 1 год 3 месяца 24 дня
Коваленко Михаил - Жеймо Юлия 16 окт 2020 - 16 окт 2020
Коваленко Михаил - Елесина Софья 29 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Коваленко Михаил - Ибрагимова Валерия 30 апр 2022 - 10 фев 2023 9 месяцев 12 дней
Козловский Павел - Сапа Регина 14 фев 2009 - 11 май 2013 4 года 2 месяца 25 дней
Козловский Павел - Хо Маргарита 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Козловский Павел - Овчинникова Кристина 10 окт 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 26 дней
Козловский Павел - Саркисян Елена 05 дек 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 18 дней
Коленов Данил - Богатрёва Дарья 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Колесников Никита - Тарасова Екатерина 28 сен 2014 - 03 апр 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Колпаков Владимир - Таховеева Диана 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Колпаков Владимир - Таховеева Диана 01 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 16 дней
Коляда Вадим - Румянцева Яна 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Коляда Вадим - Румянцева Яна 23 фев 2013 - 18 янв 2015 1 год 10 месяцев 24 дня
Комаревцев Иван - Данукина Анфиса 08 июн 2019 - 11 окт 2019 4 месяца 3 дня
Комаревцев Иван - Запольских Таис 18 дек 2020 - 15 май 2021 4 месяца 26 дней
Коновалов Илья - Стреж Дарина 08 фев 2009 - 07 фев 2010 11 месяцев 29 дней
Константинов Павел - Кузык Дарья 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Константинов Павел - Артёмова Марина 07 ноя 2009 - 20 апр 2012 2 года 5 месяцев 12 дней
Коробанькин Фёдор - Голобурдина Александра 17 май 2015 - 23 май 2015 6 дней
Коротков Андрей - Манасян Юлия 11 май 2009 - 28 май 2011 2 года 16 дней
Коротков Андрей - Матвеева Мария 20 ноя 2011 - 09 июн 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Коротков Андрей - Матвеева Мария 12 окт 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 9 дней
Кривенко Ефим - Путрикова Юлианна 09 окт 2010 - 12 окт 2013 3 года 3 дня
Крупкин Тихон - Князькова Елизавета 03 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 19 дней
Кузнецов Игорь - Александрова Аглая 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Кустов Егор - Тарасевич Милослава 09 окт 2016 - 04 мар 2017 4 месяца 24 дня
Кустов Егор - Мышкина Алина 03 дек 2017 - 03 мар 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Лебедев Дмитрий - Летягина Александра 21 дек 2013 - 06 мар 2016 2 года 2 месяца 14 дней
Лебедев Дмитрий - Геворкян Диана 14 окт 2016 - 09 апр 2017 5 месяцев 25 дней
Лебедев Дмитрий - Серая Елизавета 13 окт 2017 - 12 май 2019 1 год 6 месяцев 28 дней
Лебедев Дмитрий - Баранова Ольга 21 сен 2019 - 08 окт 2021 2 года 17 дней
Лебедев Дмитрий - Муравьёва Полина 11 фев 2022 - 10 фев 2023 11 месяцев 29 дней
Ломакин Владислав - Клепикова Полина 08 фев 2009 - 17 окт 2009 8 месяцев 7 дней
Ломакин Владислав - Морозова Ульяна 30 янв 2010 - 09 июн 2012 2 года 4 месяца 8 дней
Ломакин Владислав - Булгакова Галина 13 окт 2012 - 09 фев 2013 3 месяца 27 дней
Лякс Вадим - Лякс Кристина 11 июн 2011 - 20 ноя 2011 5 месяцев 10 дней
Ляхов Андрей - Логинова Алиса 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Мамаев Александр - Якунина Анна 06 июн 2009 - 12 окт 2013 4 года 4 месяца 6 дней
Мамаев Александр - Якунина Анна 12 окт 2013 - 17 май 2015 1 год 7 месяцев 3 дня
Мамаев Александр - Жученко Анастасия 23 янв 2016 - 09 апр 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Мамойко Валентин - Тетерина Диана 25 янв 2009 - 06 июн 2009 4 месяца 10 дней
Мамойко Валентин - Ахвердиева Софи 30 янв 2010 - 09 июн 2012 2 года 4 месяца 8 дней
Мамойко Валентин - Сафина Виолетта 15 дек 2012 - 09 фев 2013 1 месяц 25 дней
Маракулин Павел - Стрикис Ольга 12 июн 2010 - 12 фев 2011 8 месяцев 1 день
Маракулин Павел - Сенченко Екатерина 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Маракулин Павел - Сунцова Ольга 29 ноя 2015 - 15 дек 2023 8 лет 16 дней
Маркелов Глеб - Матвеева София 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Маркелов Семён - Попельчик Эвелина 24 фев 2018 - 02 июн 2018 3 месяца 6 дней
Мельников Тимур - Николаева Милана 23 фев 2020 - 29 янв 2021 11 месяцев 6 дней
Мельников Тимур - Соломаха Ангелина 14 фев 2021 - 12 дек 2021 9 месяцев 27 дней
Мерзляков Демид - Яницкая Полина 13 апр 2024 - 14 апр 2024 1 день
Минич Вячеслав - Ростовцева Алиса 01 фев 2019 - 17 фев 2019 16 дней
Морозов Валерий - Жигалина Виктория 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Морозов Валерий - Жигалина Виктория 03 май 2014 - 02 ноя 2014 6 месяцев
Муратов Артем - Вилкова Елизавета 30 май 2009 - 08 май 2012 2 года 11 месяцев 9 дней
Муратов Артем - Богатырёва Дарья 23 сен 2012 - 14 дек 2013 1 год 2 месяца 20 дней
Муратов Артем - Богатырёва Дарья 12 окт 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 9 дней
Муратов Артем - Булатова Ксения 09 окт 2015 - 04 июн 2016 7 месяцев 26 дней
Насибуллин Даниил - Кравчук София 09 окт 2015 - 04 июн 2017 1 год 7 месяцев 25 дней
Насибуллин Даниил - Терскова Мария 15 дек 2017 - 24 мар 2019 1 год 3 месяца 7 дней
Насибуллин Даниил - Кияткина Полина 23 ноя 2019 - 16 окт 2020 10 месяцев 24 дня
Насибуллин Даниил - Иванова Екатерина 18 дек 2020 - 14 май 2022 1 год 4 месяца 25 дней
Неручок Максим - Плотникова Виктория 01 май 2012 - 30 сен 2013 1 год 4 месяца 30 дней
Неручок Максим - Шмыкова Дарья 21 дек 2013 - 01 фев 2015 1 год 1 месяц 11 дней
Неручок Максим - Гуторова Ольга 28 мар 2015 - 06 мар 2016 11 месяцев 9 дней
Неручок Максим - Журавлёва Таисия 28 май 2016 - 19 май 2018 1 год 11 месяцев 21 день
Неручок Максим - Филатова Анна 24 ноя 2018 - 14 май 2022 3 года 5 месяцев 19 дней
Неручок Максим - Ибрагимова Валерия 05 дек 2020 - 11 фев 2022 1 год 2 месяца 6 дней
Николаев Данил - Лихварь Анастасия 06 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 6 месяцев 4 дня
Николаенко Алексей - Бурцева Юлия 25 янв 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 29 дней
Николаенко Алексей - Джиоева Любовь 17 окт 2009 - 03 дек 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Николаенко Алексей - Овчинникова Кристина 29 янв 2012 - 30 ноя 2013 1 год 10 месяцев 1 день
Николаенко Алексей - Овчинникова Кристина 05 окт 2013 - 03 май 2014 6 месяцев 27 дней
Николаенко Алексей - Ахвердиева Софи 10 окт 2014 - 20 окт 2014 10 дней
Николаенко Алексей - Шергина Эвита 20 дек 2014 - 23 май 2015 5 месяцев 2 дня
Николаенко Алексей - Рябинина Алина 18 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 19 дней
Николаенко Алексей - Яковлева Валерия 09 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 12 дней
Никулин Ян - Румянцева Анастасия 28 янв 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Новоселов Артем - Лебедева Мишель 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Овчаренко Дмитрий - Скокова Мария 08 окт 2021 - 03 май 2024 2 года 6 месяцев 25 дней
Окладников Вячеслав - Черноок Дарья 25 ноя 2017 - 22 окт 2018 10 месяцев 27 дней
Орлов Артур - Крат Алина 19 ноя 2016 - 15 дек 2017 1 год 25 дней
Орлов Кирилл - Мышкина Алина 27 сен 2015 - 04 июн 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Орлов Кирилл - Тарасевич Милослава 01 окт 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Орлов Кирилл - Ледышева София 25 янв 2020 - 15 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Орлов Кирилл - Князькова Елизавета 21 июн 2021 - 20 мар 2024 2 года 8 месяцев 29 дней
Панченко Илья - Петрова Варвара 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Панченко Илья - Петрова Варвара 06 апр 2014 - 07 май 2016 2 года 1 месяц 1 день
Панченко Илья - Вершаловская Арина 19 ноя 2016 - 16 окт 2020 3 года 10 месяцев 27 дней
Панченко Илья - Жеймо Юлия 29 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 5 дней
Панченко Илья - Кияткина Полина 31 окт 2021 - 09 мар 2024 2 года 4 месяца 7 дней
Папельницкий Андрей - Булатова Ксения 22 янв 2012 - 23 май 2015 3 года 3 месяца 30 дней
Папельницкий Андрей - Булатова Ксения 12 окт 2013 - 24 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Папельницкий Андрей - Горина Юлия 29 ноя 2015 - 18 май 2019 3 года 5 месяцев 18 дней
Папельницкий Андрей - Деменкова Анастасия 11 окт 2019 - 29 янв 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Папельницкий Андрей - Филатова Анна 06 мар 2021 - 11 фев 2022 11 месяцев 7 дней
Папельницкий Андрей - Тюрюханова Алина 14 май 2022 - 14 май 2022
Папельницкий Роман - Безменова Алина 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Папельницкий Роман - Безменова Алина 21 дек 2013 - 04 апр 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Папельницкий Роман - Синаева Валерия 29 ноя 2015 - 05 июн 2016 6 месяцев 6 дней
Папельницкий Роман - Петрова Варвара 14 окт 2016 - 22 окт 2018 2 года 7 дней
Папельницкий Роман - Гущина Мария 20 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 12 дней
Папельницкий Роман - Жеймо Юлия 11 окт 2019 - 13 дек 2019 2 месяца 2 дня
Папельницкий Роман - Левинская Милослава 25 янв 2020 - 18 окт 2021 1 год 8 месяцев 23 дня
Петрик Дмитрий - Цибулина Юлия 14 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 5 дней
Пивнев Захар - Тюрюханова Алина 04 ноя 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев 9 дней
Пивнев Захар - Караульных Варвара 22 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 18 дней
Похабов Дмитрий - Ремезова Вероника 02 июн 2018 - 12 окт 2018 4 месяца 10 дней
Похабов Дмитрий - Ивлева Анна 09 дек 2018 - 23 дек 2018 14 дней
Похабов Дмитрий - Мышкина Алина 23 ноя 2019 - 16 дек 2022 3 года 23 дня
Похабов Дмитрий - Ступакова Милана 04 мар 2023 - 15 дек 2023 9 месяцев 12 дней
Прахт Валентин - Ступакова Милана 03 мар 2018 - 09 окт 2021 3 года 7 месяцев 7 дней
Прахт Валентин - Ростовцева Алиса 02 апр 2023 - 07 апр 2024 1 год 5 дней
Прахт Евгений - Маметьева Татьяна 24 ноя 2013 - 22 фев 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Прахт Евгений - Прахт Лариса 19 ноя 2016 - 23 ноя 2019 3 года 3 дня
Ревун Данил - Филатова Анна 20 дек 2014 - 23 май 2015 5 месяцев 2 дня
Ревун Данил - Горькова Елизавета 27 сен 2015 - 07 фев 2016 4 месяца 11 дней
Ревун Данил - Ибрагимова Валерия 03 апр 2016 - 11 ноя 2018 2 года 7 месяцев 8 дней
Рукосуев Захар - Швецова Анна 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Рукосуев Захар - Лебедева Мишель 18 дек 2020 - 14 окт 2023 2 года 9 месяцев 25 дней
Рукосуев Захар - Зенченко Арина 09 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 15 дней
Рябец Илья - Грекова Анастасия 08 фев 2009 - 12 июн 2010 1 год 4 месяца 2 дня
Сабынин Артем - Дудкина Елизавета 14 фев 2009 - 09 июн 2012 3 года 3 месяца 24 дня
Сабынин Артем - Вилкова Елизавета 23 сен 2012 - 01 дек 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Сабынин Артем - Вилкова Елизавета 06 окт 2013 - 20 дек 2014 1 год 2 месяца 13 дней
Сабынин Артем - Довлятшина Неля 24 янв 2015 - 22 окт 2018 3 года 8 месяцев 28 дней
Сабынин Артем - Кейн Елизавета 23 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 8 дней
Сабынин Артем - Колоскова Александра 28 ноя 2020 - 29 янв 2021 2 месяца 1 день
Сабынин Артем - Деменкова Анастасия 06 мар 2021 - 24 мар 2022 1 год 17 дней
Сабынин Артем - Ситникова Арина 07 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 3 дня
Сайгачев Вячеслав - Болдова Юлия 25 янв 2009 - 09 окт 2010 1 год 8 месяцев 13 дней
Сайгачев Вячеслав - Дронова Анастасия 23 апр 2011 - 08 май 2011 15 дней
Слабодчиков Вадим - Кудряшова Софья 07 фев 2016 - 04 июн 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Слабодчиков Вадим - Идрисова Динара 15 дек 2017 - 30 ноя 2019 1 год 11 месяцев 15 дней
Смбатян Ваге - Дронова Анастасия 20 апр 2012 - 07 май 2012 17 дней
Смбатян Ваге - Дронова Анастасия 06 окт 2013 - 16 дек 2016 3 года 2 месяца 10 дней
Смбатян Ваге - Ситникова Арина 11 фев 2017 - 04 дек 2021 4 года 9 месяцев 22 дня
Смбатян Ваге - Ржевусская Мария 14 дек 2018 - 19 май 2023 4 года 5 месяцев 4 дня
Смбатян Ваге - Черноок Дарья 04 май 2019 - 13 дек 2019 7 месяцев 10 дней
Смбатян Ваге - Деменкова Анастасия 28 май 2022 - 24 ноя 2022 5 месяцев 28 дней
Ступин Дмитрий - Головачёва Ольга 13 окт 2012 - 06 июн 2015 2 года 7 месяцев 22 дня
Ступин Дмитрий - Каверзина Таисия 25 окт 2015 - 04 май 2019 3 года 6 месяцев 8 дней
Ступин Дмитрий - Серая Елизавета 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Ступин Дмитрий - Безменова Алина 29 янв 2021 - 11 май 2024 3 года 3 месяца 11 дней
Сунцов Илья - Коняхина Алина 14 фев 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 29 дней
Сунцов Илья - Клепикова Полина 12 дек 2009 - 12 июн 2010 5 месяцев 30 дней
Сунцов Сергей - Сунцова Ольга 24 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 23 дня
Сущевский Константин - Шелковникова Анна 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Тимонин Арсений - Фролова Елизавета 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Тимонин Арсений - Головина Виктория 05 фев 2022 - 05 июн 2022 3 месяца 28 дней
Тимошенко Артем - Путрикова Юлианна 15 мар 2014 - 07 июн 2015 1 год 2 месяца 22 дня
Толок Марк - Яковлева Валерия 22 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 11 дней
Толок Марк - Кожурякина Анна 01 фев 2019 - 30 мар 2019 1 месяц 26 дней
Туренко Тихон - Миронец Софья 24 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 23 дня
Турчин Дмитрий - Аксютенко Александра 30 май 2009 - 19 дек 2009 6 месяцев 20 дней
Турчин Дмитрий - Матвеева Мария 09 окт 2010 - 05 июн 2011 7 месяцев 26 дней
Тюдишев Николай - Крат Дарья 28 фев 2009 - 06 июн 2009 3 месяца 6 дней
Уросов Николай - Гудзенко Мария 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Урусов Николай - Гудзенко Мария 16 ноя 2019 - 14 май 2022 2 года 5 месяцев 27 дней
Фоминских Александр - Харламова Марина 14 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 5 дней
Фролов Даниил - Идрисова Динара 15 мар 2020 - 18 дек 2020 9 месяцев 4 дня
Фролов Даниил - Долженко Анастасия 29 янв 2021 - 24 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Фролов Даниил - Жеймо Юлия 09 апр 2022 - 26 янв 2024 1 год 9 месяцев 18 дней
Хабаров Вячеслав - Потехина Анна 12 апр 2015 - 18 май 2019 4 года 1 месяц 5 дней
Хомяков Владимир - Маметьева Татьяна 29 ноя 2015 - 23 ноя 2019 3 года 11 месяцев 24 дня
Хомяков Владимир - Гудзенко Анна 15 май 2021 - 24 дек 2021 7 месяцев 10 дней
Хомяков Владимир - Майлова Дарья 19 май 2023 - 20 янв 2024 8 месяцев 2 дня
Царёв Захар - Николаева Анна 08 окт 2017 - 08 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Царёв Захар - Дементьева Софья 09 дек 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 6 дней
Цибин Иван - Боева Юлия 24 апр 2009 - 12 июн 2010 1 год 1 месяц 18 дней
Цибин Иван - Тетерина Диана 18 дек 2010 - 17 апр 2011 3 месяца 28 дней
Черкашин Кирилл - Головачёва Ольга 08 май 2011 - 29 янв 2012 8 месяцев 22 дня
Чернов Егор - Левинская Милослава 06 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 5 дней
Чертовских Илья - Тюрюханова Алина 26 июн 2017 - 17 дек 2021 4 года 5 месяцев 22 дня
Чертовских Илья - Шакирова Ева 16 апр 2022 - 20 мар 2024 1 год 11 месяцев 4 дня
Шалыгин Михаил - Лебедева Мишель 11 май 2024 - 11 май 2024
Шипицын Ефим - Зобкова Яна 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Шипицын Ефим - Морозова Ульяна 19 сен 2009 - 14 ноя 2009 1 месяц 25 дней
Шипицын Ефим - Макина Регина 31 янв 2010 - 06 ноя 2010 9 месяцев 5 дней
Шипицын Ефим - Грекова Анастасия 18 дек 2010 - 11 июн 2011 5 месяцев 23 дня
Шипицын Ефим - Пашкеева Анастасия 02 окт 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 8 дней
Шипицын Ефим - Ситникова Арина 14 окт 2016 - 21 янв 2017 3 месяца 7 дней
Шипицын Сергей - Головина Юлия 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Шмыгин Данил - Дряных Арина 15 дек 2017 - 15 дек 2017
Шоев Павел - Илларионова Лидия 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Шоев Павел - Илларионова Лидия 13 дек 2009 - 28 май 2011 1 год 5 месяцев 13 дней
Шульц Илья - Богатырева Дарья 21 май 2016 - 14 дек 2018 2 года 6 месяцев 24 дня
Ямалиев Самир - Гавриленко Алина 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Ященко Алексей - Садовник Ульяна 22 мар 2009 - 18 апр 2010 1 год 26 дней
Ященко Алексей - Болдовская Полина 25 сен 2010 - 06 апр 2013 2 года 6 месяцев 11 дней
Ященко Алексей - Болдовская Полина 06 окт 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 15 дней
Ященко Алексей - Кожурякина Анна 08 фев 2014 - 24 янв 2015 11 месяцев 15 дней
Ященко Алексей - Влащенко Анна 01 май 2015 - 01 май 2016 1 год
Ященко Алексей - Распутина Виктория 14 окт 2016 - 12 окт 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Ященко Алексей - Каверзина Таисия 16 окт 2020 - 29 янв 2021 3 месяца 13 дней
Ященко Алексей - Колоскова Александра 06 мар 2021 - 26 янв 2024 2 года 10 месяцев 21 день
Дата Название Категории
15 дек 2023 Огни большого города Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
11 ноя 2023 Осенний марафон Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Латина
Чемпионат г. Улан-Удэ Взрослые, Стандарт
03 ноя 2023 Кубок Губернатора Томской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2023 Кубок Красноярья Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1,Стандарт, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-2, Стандарт, Е класс (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина, Е+D класс (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Молодежь, Латина
Кубок НСО Взрослые, Латина
Дети-1, Латина, E класс, (3 танца)
Дети-2, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1,Стандарт, E+D класс, (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 апр 2023 Открытые региональные соревнования Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2023 Кубок города Ачинска , Открытое первенство города Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Юниоры-1, E класс 6т.
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Взрослые, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Юниоры-1, Латина до С
RS Взрослые+Молодежь, St
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры - 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 окт 2022 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь-2, Латина
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
07 окт 2022 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Молодежь-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
23 апр 2022 Кубок города Ачинска Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Латина
ДОС Московской обл. Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь-2 до A класса, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Двоеборье, Открытый класс
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Чемпионат и Первенство Томской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети 2+1 до D класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь 2+1, ST
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
08 окт 2021 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Взрослые, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Взрослые, Стандарт
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 апр 2021 Кубок Главы города Ачинска Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Взрослые + Молодежь Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Взрослые + Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Юниоры-1, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
08 мар 2021 Чемпионат и Первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (Первенство ТО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство ТО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев (Первенство ТО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство ТО)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Двоеборье, 10 танцев (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ТО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ТО)
Юниоры-2, Двоеборье, 10 танцев (Первенство ТО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ТО)
Молодежь, Двоеборье, 10 танцев (Первенство ТО)
Молодежь, Латина (Первенство ТО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ТО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Латина
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Дети-2, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Молодежь, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ЧСФО Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
18 дек 2020 Огни большого города Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 дек 2020 Кузбасс - 2020 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Станадарт (4 танца) (D класс)
Дети 1 Первенство КУЗБАССА
Дети 2 Первенство КУЗБАССА
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Молодёжь Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Латина
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Латина
Взрослые Чемпионат КУЗБАССА Латина
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина A.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС.Молодежь, Стандарт
A.Дети-2, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
B.RS.Дети 2+1, Стандарт
A.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
A.Юниоры-2, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, Латина
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа A.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A.Дети-2, Латина (4 танца)
А.Взрослые, Стандарт (A класс)
А.RS.Дети 2+1, Латина
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Молодежь Двоеборье (10 танцев) (ПК)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (ЧК)
Взрослые Латиноамериканская программа (ЧК)
21 дек 2019 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-1, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Стандарт (Кубок Омской области)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Дети-2, 8 танцев (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Латина (Кубок Омской области)
13 дек 2019 Огни большого города Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C+B+A класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C+B+A класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС.Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
A.Молодежь, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца)
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1, Стандарт (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-2, Стандарт
20 окт 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Взрослые, Латина ЧК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ВС)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Д класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Д класс
Гран-При ФТС Тюменской области, Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
12 май 2019 Кубок Вип партнер-2019 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Двоеборье
27 апр 2019 Жемчужина Байкала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, (6 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Кубок главы города Ачинска Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Чемпионат и Первенства Хакасии Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 фев 2019 Чемпионат СФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
26 янв 2019 Чистописание по паркету Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
09 дек 2018 Звездная карусель Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standart
Дети 2+1, Латина (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standart
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standart
Юниоры-1, Стандарт (D класс) - Juniors 1 Standart
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11 ноя 2018 Танцевальная феерия Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
13 окт 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
30 сен 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
02 июн 2018 Ступени мастерства Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взр + Мол ЛА - Adult + Youth Latin
ВС Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Дети 2+1 (Е класс) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS Взр + Мол СТ - Adult + Youth Standard
08 апр 2018 Кубок Vip Partner 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
Д-2, Открытый, 1 танец
Д-2, Открытый, 1 танец
31 мар 2018 Кубок губернатора Томской области Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
30 мар 2018 Чемпионат и Первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т.) (Первенство ТО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т.) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ТО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ТО)
Молодежь, Латина (Первенство ТО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Стандарт (Первенство ТО)
25 мар 2018 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Мол+Взр, H - A, Латиноамериканская программа
17 мар 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Республики Хакасия - 2018 Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Дети-1 (6 танцев) (Первенство РХ)
Дети-2 (8 танцев) (Первенство РХ)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Первенство РХ)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство РХ)
Молодежь Стандарт (Первенство РХ)
Молодежь Латина (Первенство РХ)
Взрослые Стандарт (Чемпионат РХ)
Взрослые Латина (Чемпионат РХ)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат СФО. Европейская и Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Латина (Чемпионат Сибирского ФО)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство Сибирского ФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры-1 Латина (ПК)
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
Юниоры-1 Стандарт (ПК)
02 дек 2017 Голубой Байкал Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Латина (Первенство СФО)
02 дек 2017 Первенство СФО Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье. Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
09 апр 2017 Кубок Vip Partner - 2017 Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
Взрослые, Открытый, Двоеборье
08 апр 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г. Красноярска (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 мар 2017 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Первенство СФО. Ю-2, Двоеборье. Юниоры-2 Двоеборье (Первенство СФО)
18 мар 2017 Кубок Губернатора Томской области Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 Весенние встречи Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юиноры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Белый месяц Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Чемпионат и Первенство РБ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Чемионат и Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2017 Чемпионат Забайкальского края ПЗК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПЗК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЗК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПЗК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЗК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2016 Осенний марафон Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
01 окт 2016 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство СФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Планеты Электрики Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
07 май 2016 Кубок Хакассии - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа Взрослые, Стандарт, ЧСФО
Взрослые, Латина, ЧСФО
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2016 Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики RS. Взрослые + Молодежь, Стандарт - Youth + Adult ST
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
RS. Юниоры 2+1, Стандарт - Junoirs 1+2 ST
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 ST
26 мар 2016 Кубок главы г. Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Весенние встречи Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
06 мар 2016 Сибирский марафон Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2016 Белый месяц - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
14 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
07 фев 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Красноярского Края - 2016 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2015 Рождественский кубок - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
29 ноя 2015 Осенний марафон - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Осенние ритмы Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
03 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Жемчужина Байкала Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Столица Сибири - 2015 на кубок Вестфалики Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 Кубок Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
22 фев 2015 Белый месяц Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 4 танца (Мв, Кв, С, Ча) (H класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
01 фев 2015 Локомотив Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015 Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2015 Рождественский марафон-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
13 дек 2014 Рождественский кубок - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
29 ноя 2014 Голубой Байкал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок мэра Новосибирска Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, СТ ОК - Juveniles-1 ST
Взрослые, Двоеборье (ЧСФО) - Adult 10 dance
Дети-1, ЛА ОК - Juveniles-1 LA
Юниоры-2, ЛА (ПСФО) - Juniors-2 LA
Молодежь, ЛА ОК - Youth LA
Юниоры-2, СТ (ПСФО) - Juniors-2 ST
25 май 2014 Линия танца - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Весенний марафон - 2014 Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
03 май 2014 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C) - Juniors 1 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики" Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) - Youth+Adult St
Дети-2, Стандарт (ОК) - Juveniles-2 St
Юниоры-2, Латина (ОК) - Juniors-2 La
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 St
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Youth+Adult La
Молодежь, Латина (ОК) - Youth La
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Juniors-2 St
08 мар 2014 Кубок СХК Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Турнир по классам) Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Первенство) Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Чемпионат) Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2013 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт - Juvenale 1 ST
Дети-1, Латина - Juveniles 1 La
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2013 Кубок мэра г. Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Кубок ТД TALISMAN. Первенство СФО Юниоры-1 Двоеборье Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juveniles 2 6 dances
Юниоры-2, Стандарт (C класс) - Juniors 2 ST
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
06 окт 2013 Кубок ТСК Триумф - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Молодежь, Латина, Первенство СФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, Первенство СФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Танцевальная Феерия Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
13 апр 2013 Кубок Алтайского Края - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат АК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат АК)
06 апр 2013 Столица Сибири - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Кубок Ачинска Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - B, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - B, СТ
10 мар 2013 Кубок Губернатора Томской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 янв 2013 Зимний вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
15 дек 2012 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2012 Локомотив - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Кубок ТСК Триумф - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2012 Сибирский бал. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 июн 2012 Летний марафон - 2012 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - C, ЛА
03 июн 2012 Танцевальная радуга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 май 2012 Кубок ТД Планета Электрики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2012 Кубок VIP-Partner - 2012 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - D, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - A, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - A, ЛА
22 янв 2012 Кубок Локомотива - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 дек 2011 Огни большого города - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 Сибирские Афины Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок "Кристалла" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2011 Осенний марафон - 2011 Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
15 окт 2011 Кубок ТСК "Триумф" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2011 Локомотив - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
22 май 2011 Фламинго - 2011 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, La
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, St
Дети-2, Латина
08 май 2011 Кубок ЭХЗ - 2011 Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
07 май 2011 Кубок ПОБЕДЫ - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2011 Дебют Дети-2, H + E, ЛА (3 танца)
Дети-2, H + E, СТ (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Ю2+Ю1, H - D, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - C, СТ
Дети-2, H - D, СТ (4 танца)
Ю2+Ю1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - C, ЛА
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
Взр+Мол, H - B, СТ
17 апр 2011 Кубок VIP-Partner - 2011 Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - A, СТ
10 апр 2011 Будущие звезды - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - A, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - A, ЛА
03 апр 2011 Сибирские Афины Взрослые + Молодежь. E. 6 танцев
Дети-1. E + D. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. ST
Дети-2. D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. LA (4 танца)
Юниоры-2. LA
Дети-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E - A. ST
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Взрослые + Молодежь. E - A. LA
26 мар 2011 Столица Сибири - 2011 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 мар 2011 Кубок Главы г. Ачинска - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, H - B, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, H - B, ЛА
26 фев 2011 VIP-Partner - 2011 Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
30 янв 2011 Зимний вальс Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2010 Ветер перемен - 2010 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
Взр+Мол, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, Открытый, ЛА
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2010 Открытое первенство Алтайского края "Восходящие звезды" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 ноя 2010 Кубок Мэра Новосибирска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2010 Кубок ТСК "Триумф" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2010 Огни Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 май 2010 Первый подсежник - 2010 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, СТ
16 май 2010 Кубок ^Мастер-студио^ - 2010. Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
08 май 2010 Кубок ЭХЗ Первенство СФО Дети-1, 6 танцев Первенство СФО Сениоры Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, H - C, ЛА
Взрослые, H - C, СТ
Взрослые, Открытый, СТ
01 май 2010 Жемчужина Байкала Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, H - D, ЛА (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, ЛА
24 апр 2010 Дебют - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, ЛА
Мол+Взр, H - B, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - C, СТ
Мол+Взр, H - B, ЛА
Юниоры-2, H - C, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
18 апр 2010 Кубок Vip-Partner - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - B, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - B, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
28 мар 2010 Танцевальный вернисаж Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2010 Российский турнир Взрослые + Молодежь. E + D. LA - 4 танца
Дети-1. E-6 танцев
Ю-2 + Ю-1. E + D. Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. St-4 т.
Сеньоры. E + D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D - B. ST
Дети-2. E + D. 8 танцев
Сеньоры. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D - B. LA
06 мар 2010 Радужный бал - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2009 Огни большого города - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Ветер перемен - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - C, СТ
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок ЭХЗ - 2009 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взрослые, H - C, СТ
Взрослые, H - C, ЛА
Взр+Мол, H - M, СТ
Взр+Мол, H - M, ЛА
01 ноя 2009 Танцевальная радуга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Классика жанра - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
19 сен 2009 Локомотив Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Хобби, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
12 июн 2009 Танцевальный вернисаж Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 май 2009 Локомотив Май - 2009 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E - C, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Хобби, H - D, СТ (4 танца)
Хобби, H - D, ЛА (4 танца)
17 май 2009 Первый подснежник - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
11 май 2009 Престиж - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
26 апр 2009 Дебют Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E - C, ЛА
Мол+Взр, E + D, СТ (4 танца)
Сеньоры, Открытый, СТ
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, E - B, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Юниоры-2, E - C, СТ
Молодежь, E - B, ЛА
24 апр 2009 Элегия - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
05 апр 2009 Танцевальный вернисаж - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 мар 2009 Будущие звезды - 2009 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Мол+Взр, D - A, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Мол+Взр, D - A, ЛА