Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Яценко Валентин Александрович

Красноярск

Номер удостоверения

194

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 фев 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 янв 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Тимур - Амосова Анна 04 дек 2022 - 08 июн 2024 1 год 6 месяцев 4 дня
Агеев Олег - Мусихина Юлия 25 янв 2009 - 21 ноя 2009 9 месяцев 26 дней
Алиев Руслан - Сацик Дарья 25 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Баранов Егор - Заментова Татьяна 25 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 12 дней
Василовский Лев - Михальская Маргарита 15 дек 2023 - 15 дек 2023
Васильев Вячеслав - Щербатюк Полина 23 апр 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев
Васильев Вячеслав - Щербатюк Полина 09 мар 2012 - 09 июн 2012 3 месяца
Васильев Вячеслав - Капля Елена 23 сен 2012 - 30 ноя 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Васильев Вячеслав - Маркидонова Юлия 02 фев 2014 - 24 янв 2015 11 месяцев 21 день
Воркожоков Андрей - Иванова Мария 18 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 15 дней
Городников Илья - Тиронова Екатерина 24 май 2024 - 09 июн 2024 16 дней
Горчилов Александр - Горчилова Лилия 05 фев 2022 - 24 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Дайнеко Владимир - Мишура Дарья 24 май 2024 - 09 июн 2024 16 дней
Дедов Кирилл - Куц Екатерина 05 мар 2017 - 27 июн 2018 1 год 3 месяца 22 дня
Дедов Кирилл - Мосова Христина 12 окт 2018 - 12 окт 2018
Денисов Максим - Черномурова Полина 17 апр 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев 6 дней
Долгушин Даниил - Макина Регина 17 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 28 дней
Долгушин Даниил - Дмитриева Анна 23 янв 2011 - 09 май 2014 3 года 3 месяца 15 дней
Дорохов Владислав - Лось Мария 25 янв 2009 - 23 фев 2010 1 год 28 дней
Егоров Дмитрий - Паршинцева Александра 25 янв 2009 - 19 сен 2009 7 месяцев 24 дня
Зелев Артур - Кочурова Диана 06 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Зелёв Артур - Кочурова Диана 08 май 2010 - 08 фев 2014 3 года 9 месяцев 2 дня
Колегов Антон - Конева Евгения 06 фев 2009 - 09 мар 2011 2 года 1 месяц
Кононов Дмитрий - Ржевусская Мария 25 янв 2009 - 17 дек 2011 2 года 10 месяцев 21 день
Кононов Дмитрий - Камалетдинова Наталья 09 июн 2012 - 13 окт 2012 4 месяца 4 дня
Кононов Дмитрий - Радаева Елена 10 окт 2014 - 09 май 2015 6 месяцев 28 дней
Круглов Артур - Михальская Маргарита 12 ноя 2022 - 16 апр 2023 5 месяцев 3 дня
Круглов Федор - Баркова Алиса 24 май 2024 - 24 май 2024
Литвиненко Никита - Морозова Ульяна 25 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 3 дня
Литвиненко Никита - Влащенко Анна 30 янв 2010 - 07 фев 2010 8 дней
Лунев Артем - Корытина Елена 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Лунев Артем - Клещ Ксения 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Луценко Дмитрий - Ощепкова Анжелика 24 май 2024 - 08 июн 2024 15 дней
Мерзляков Демид - Яницкая Полина 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Миронов Семён - Загвоздкина Полина 24 май 2024 - 08 июн 2024 15 дней
Мошкин Юрий - Климкович Александра 25 янв 2009 - 23 фев 2010 1 год 28 дней
Нарутто Александр - Кислица Кристина 25 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 12 дней
Нюхалов Александр - Поддубровская Карина 11 окт 2009 - 23 фев 2012 2 года 4 месяца 12 дней
Овчаренко Александр - Сидлова Мария 14 фев 2009 - 08 фев 2014 4 года 11 месяцев 24 дня
Овчаренко Александр - Овчинникова Кристина 04 апр 2015 - 25 мар 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Панченко Данила - Иванова Екатерина 07 окт 2022 - 19 май 2023 7 месяцев 11 дней
Пахомов Игорь - Паршинцева Александра 11 апр 2010 - 18 апр 2010 7 дней
Пахомов Игорь - Маркидонова Юлия 12 июн 2010 - 17 дек 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Плисевич Вячеслав - Бычкова Вероника 20 мар 2010 - 20 мар 2010
Похабов Дмитрий - Михальская Маргарита 06 апр 2024 - 24 май 2024 1 месяц 17 дней
Реутов Николай - Дмитриева Анна 25 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 12 дней
Реутов Николай - Котлякова Ксения 13 мар 2010 - 18 дек 2010 9 месяцев 6 дней
Реутов Николай - Позднякова Анна 12 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 9 дней
Реутов Николай - Камалетдинова Наталья 08 окт 2011 - 09 мар 2012 5 месяцев 1 день
Романов Александр - Ситникова Арина 25 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 12 дней
Рябец Илья - Зобкова Яна 09 окт 2010 - 18 дек 2010 2 месяца 9 дней
Рябец Илья - Якушева Анастасия 26 фев 2011 - 17 дек 2011 9 месяцев 20 дней
Рябченко Александр - Мандрик Кристина 25 янв 2009 - 21 фев 2009 27 дней
Рябченко Александр - Шергина Эвита 14 мар 2009 - 19 дек 2009 9 месяцев 6 дней
Сверкунов Михаил - Цынченко Яна 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Сверкунов Михаил - Иванова Мария 22 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 8 дней
Сверкунов Михаил - Иванова Мария 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Ситников Александр - Яценко Полина 23 сен 2022 - 31 май 2024 1 год 8 месяцев 7 дней
Ситников Кирилл - Кабирова Мария 25 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 16 дней
Ситников Кирилл - Ченцова Светлана 28 ноя 2009 - 07 фев 2010 2 месяца 10 дней
Смагин Евгений - Казаченко Полина 01 май 2009 - 20 окт 2009 5 месяцев 20 дней
Смолин Кирилл - Пугачева Татьяна 31 янв 2009 - 17 дек 2011 2 года 10 месяцев 15 дней
Сначев Николай - Позднякова Анна 06 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Сначев Николай - Позднякова Анна 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Сначев Николай - Файгенбаум Инна 09 окт 2010 - 23 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Степанов Иван - Корытина Елена 17 окт 2009 - 06 ноя 2010 1 год 19 дней
Столповский Роман - Марьясова Яна 24 сен 2023 - 09 июн 2024 8 месяцев 15 дней
Сунцов Илья - Мусихина Юлия 09 окт 2010 - 18 дек 2010 2 месяца 9 дней
Тресцов Дмитрий - Санникова Анна 24 май 2024 - 08 июн 2024 15 дней
Филимонов Герман - Деменкова Дарья 14 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 7 дней
Филимонов Герман - Деменкова Дарья 02 май 2009 - 02 май 2009
Шулбаев Никита - Файгенбаум Инна 25 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Шулбаев Никита - Коняхина Алина 04 ноя 2010 - 18 дек 2010 1 месяц 13 дней
Шулбаев Никита - Афросина Диана 26 мар 2011 - 18 фев 2012 10 месяцев 25 дней
Шулбаев Никита - Саркисян Елена 13 окт 2012 - 04 апр 2015 2 года 5 месяцев 20 дней
Шулбаев Никита - Шулбаева Екатерина 14 окт 2016 - 11 фев 2017 3 месяца 28 дней
Щербатюк Роман - Мандрик Кристина 23 апр 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев
Щербатюк Роман - Мандрик Кристина 09 мар 2012 - 25 окт 2012 7 месяцев 17 дней
Щербатюк Роман - Веретнова Анна 03 фев 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 17 дней
Яценко Семен - Рожкова Анна 31 янв 2009 - 04 май 2013 4 года 3 месяца 1 день
Яценко Семен - Клещ Ксения 12 окт 2013 - 30 мар 2014 5 месяцев 17 дней
Яценко Семен - Пашкеева Анастасия 10 окт 2014 - 19 ноя 2016 2 года 1 месяц 10 дней
Ячменев Леонид - Евдокименко Аделина 08 июн 2024 - 08 июн 2024
Дата Название Категории
31 май 2024 Кубок Губернатора Новосибирской области 2024 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
КСРФ Взрослые, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
КСРФ Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
КСРФ Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 май 2024 Сибирская Империя 2024 Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
15 дек 2023 Огни большого города Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-2, Стандарт (4 танца) E+D класс
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь A класс, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Junior-2 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19 май 2023 Кубок Красноярского края Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1,Латина,до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1,Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-1, Стандарт, Е класс (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина, Е+D класс (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Кубок НСО Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Кубок НСО Взрослые, Стандарт
15 апр 2023 Жемчужина Байкала ДОСМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
02 апр 2023 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Латина
Юниоры, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
26 фев 2023 Зимний калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
05 фев 2023 Чемпионат Первенство Алтайского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Взрослые, Двоеборье
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
Юниоры-1, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Юниоры-1, Латина Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Латина Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Латина Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
19 ноя 2022 Открытый Кубок Железногорска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
23 сен 2022 Кубок Империи Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-1, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Молодежь, Европейская программа
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
03 апр 2022 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
05 мар 2022 Первенство Республики Бурятия. Белый месяц Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до Е класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Двоеборье
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Взрослые, Латина
Дети-2, Латина
ОССРФ Взрослые, Стандарт
23 май 2021 Кубок Алтая Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2021 Сибирская Империя Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Двоеборье
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБМолодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Латина
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Дети-1+2, Латина (D класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования. Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины -европейская программа ЧР Взрослые, Европейская программа
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа B.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A.Взрослые, Латина (A класс)
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры-2 Европейская программа (ПК)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (ЧК)
Молодежь Европейская программа (ПК)
21 дек 2019 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-1, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Стандарт (Кубок Омской области)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-1, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Латина (Кубок Омской области)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C+B+A класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS.Юниоры 2+1, Латина
RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C+B+A класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
30 ноя 2019 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2019 Сибирская империя Дети-1, 2010 г.р. и младше, сокращенное двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Дети-2, 2008-2009 г.р., 4 танца, H класс
Открытый Чемпионат г. Красноярска среди мужчин и женщин 19 лет и страше, Европейская программа
Юниоры-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
Дети-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Дети-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Открытое Первенство г. Красноярск среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат г. Красноярска среди мужчин и женщин 19 лет и страше, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Взрослые, Латина
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Молодежь, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 ноя 2019 Танцевальная феерия Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
Взрослые, Европейская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 окт 2019 Чемпионат и Первенство Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ТО
Юниоры-1, Латина Первенство ТО
Юниоры-2, Латина Первенство ТО
Молодежь, Стандарт Первенство ТО
Взрослые, Стандарт Чемпионат ТО
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ТО
Молодежь, Латина Первенство ТО
Взрослые, Латина Чемпионат ТО
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (А кл.) - Adults+Youth Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
В.RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
В.Молодежь, Латина - Youth Latin
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (А кл.) - Adults+Youth Standard
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
А.RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
В.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
27 апр 2019 Жемчужина Байкала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-С)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
13 апр 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство СФО
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C кл.) - Youth Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D кл.) - Adults+Youth Standard
Молодежь, Двоеборье Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
Молодежь, Стандарт Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры-1, Латина (C кл.) - Juniors 1 Latin
Молодежь, Латина (C кл.) - Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (D кл.) - Adults+Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
06 апр 2019 Кубок Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (RS)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (RS)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (RS)
Юниоры 2+1, Европейская программа (RS)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
16 мар 2019 Чемпионат и Первенства Хакасии Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, St
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
01 фев 2019 Чемпионат СФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Сеньоры,Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin RS Дети 2+1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
Дети-2, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Сеньоры, LA - Senior, LA
Дети-2 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь A класс, LA
Дети-2, LA
Взрослые, LA
Сеньоры, ST
Дети-2, 8 танцев
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Дети-1, Стандарт (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D кл.) - Juniors 2+1 Standard
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standard (4 dance)
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 Latin (4 dance)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Молодежь, Латина - Youth Latin
Молодежь-2, Латина Первенство СФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard (4 dance)
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standard
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin (4 dances)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Молодежь-2, Стандарт Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, до B кл
ВС Юниоры-2, Ст
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
ВС Юниоры-2, Ла
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standart
Дети 2+1, Латина (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standart
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standart
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-1, Стандарт (D класс) - Juniors 1 Standart
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST
Дети-1, LA
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 июн 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
02 июн 2018 Ступени мастерства Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Молодежь, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-2 2 танца (H класс) W, Q
Дети-2 2 танца (H класс) S, Ch
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа Открытый класс
Первенство г.Иркутск, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство г. Иркутск, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Чемпионат г. Иркутска, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Дети-1 Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 сокраенное двоеборье (4 танца) (Н класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Иркутска, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1 Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2 Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Ла тиноамериканская программа (В класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Открытый класс
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Иркутска, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) RS
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) RS
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Кубок губернатора Томской области Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Сеньоры Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
24 мар 2018 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Стандарт
ЧР Секвей Взрослые, Латина
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
ВС Молодежь, Стандарт
24 фев 2018 Весенние встречи Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) пл.В
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
04 фев 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
26 янв 2018 Чемпионат СФО. Европейская и Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Латина (Чемпионат Сибирского ФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат Сибирского ФО)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОРС Молодежь, Стандарт
ОРС Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОРС Юниоры-2, Латина
ОРС Молодежь, Латина
ОРС Взрослые, Латина
15 дек 2017 Огни большого города Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
Сеньоры Стандарт (Открытый класс) - Seniors Standart
Юниоры-1 Стандарт - Juniors 1 Standart
Взрослые + Молодежь Стандарт - Adults + Youth Standart
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь Латина (Первенство СФО)
02 дек 2017 Первенство СФО Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье. Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 ноя 2017 Осенняя фантазия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Первенство СТСА)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Первенство СТСА)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 (Juniors 1), St
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
WDSF Open Youth, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Латиноамериканская программа
Open Rising Stars Latin
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
WDSF Judges Junior I 10 dances
WDSF Judges Junior I Standard
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
WDSF Judges Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
WDSF Judges Latin
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
WDSF Judges Standard
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
WDSF Youth Latin
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 июн 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-1, Открытое первенство г. Красноярска (6 танцев)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Открытое первенство г. Красноярска (Стандарт)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Открытое первенство г. Красноярска (Латина)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RSC
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (СФО)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
Дети-2, Латина Первенство СТСР
08 апр 2017 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа RS
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
Взр. + Мол. Стандарт - Youth + Adults ST
RS Взр. + Мол. Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Юниоры-2 Стандарт - Juniors II ST
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
WDSF Open 10 dances
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Губернатора Томской области Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, (8 танцев) (Е+D класс)
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
15 янв 2017 Вдохновение - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
25 дек 2016 Новогодний кубок К-Данс - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь СТ - Youth ST
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
Юниоры-2 ЛА - Juniors 2 LA
Взр + Мол СТ (РСТСР) - Youth + Adults ST
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (Чемпионат СФО)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1(Juniors 1), La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
International Competition Молодежь (Youth), St
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до A класса
Юниоры-1(Juniors 1), St
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
01 окт 2016 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС мужчины, женщины, Европейская программа
18 сен 2016 "Алтын-Туу" Золотая гора Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Латина
Дети-1, Латина
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Двоеборье, ПСФО
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
24 апр 2016 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Латина
23 апр 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
16 апр 2016 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Откр.класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг СТСР, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
WDSF Open Standard
WDSF Open Latin
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Youth Open Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
WDSF Open Junior II Standard
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-2, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6т.
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
WDSF Open Junior II Standard
JIVE CUP
20 фев 2016 Белый месяц - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
07 фев 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 янв 2016 Мужчины, женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
18 дек 2015 Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, СТ - Youth ST
Юниоры-2, ЛА - Juniors 2 LA
Дети 2+1, СТ Dкл - Juveniles 2+1 ST
Молодежь, ЛА - Youth LA
Юниоры-2, СТ - Juniors 2 ST
Взр+ Мол, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult LA
12 дек 2015 Рождественский кубок - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Кубок Гармонии Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина
04 окт 2015 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Молодежь Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Молодежь, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, St
Первенство ДФО Юниоры-1, La
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 ОП ЗАТО Фокино Молодежь, St (Youth)
ОП ЗАТО Фокино Дети-2, La (Juveniles-2)
МС Взрослые + Молодежь, St
RS Взрослые + Молодежь, La до B класса
МС Взрослые + Молодежь, La
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
WDSF Under 21 Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Under 21 Standard
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Гран-При СТСР Дети-1, (6 танцев)
ВС Молодежь Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 "Алтын-Туу" Золотая Гора Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Чемпионат ДФО. Взрослые, европейская программа Взрослые, Европейская программа, Чемпионат ДФО
16 май 2015 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ДФО
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство ДФО
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Первенство СФО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 апр 2015 Кубок Алтайского края - 2015 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Кубок БЮИ) (Откр. класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Кубок БЮИ) (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина РЕЙТИНГ СТСР, Латина
04 апр 2015 юниоры, юниорки 16-18 лет, секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Европейская программа
Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Стандарт
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
WDSF International Open ST
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев
21 фев 2015 Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
14 фев 2015 юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Сеньоры, Стандарт (до C класса) ЯНАО
Сеньоры, Латина (до C класса) ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Кубок Уренгойского вальса (2 танца)
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
WDSF International Open Standard
13 дек 2014 Рождественский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Российский рейтинг
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Российский рейтинг
29 ноя 2014 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Людмила
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
2006 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Хобби, Латина (4 танца)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1, St
Юниоры-2, до C класса St
Юниоры-1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 окт 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа (А класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
27 июн 2014 Дети-2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Дети-1, (6 танцев)
Первенство РТ Дети-2, (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина
Первенство РТ Юниоры-2, Латина
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Латина
Чемпионат РТ Взрослые, Латина
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России, Взрослые, Европейская программа
Кубок России,Взрослые, Латиноамериканская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до A класса)
WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 май 2014 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 апр 2014 Чемпионат СФО Стандарт, Латина. Первенство СФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО) - Adult St
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО) - Adult La
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Взр + Мол, Ст (Рейтинг России) - Adult+Youth St
Взрослые + Молодежь, Латина (B) - Adult+Youth La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Взр + Мол, Ла (Рейтинг России) - Adult+Youth La
25 апр 2014 Закрытый Чемпионат и Первенство НСО Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, 8 танцев - Juniors 1 (8 dance)
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 St
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
Юниоры-2, Двоеборье - Juniors 2 (10 dance)
Дети-1, Латина - Juvenales 1 La
Дети-2, Стандарт - Juvenales 2 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь, Двоеборье - Youth (10 dance)
Юниоры-1, Двоеборье - Juniors 1 (10 dance)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Молодежь, Латина - Youth La
Взрослые, Стандарт - Adult St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Взрослые, Латина - Adult La
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2014 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн). Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России Формейшн, Стандарт
Чемпионат России Формейшн, Латина
16 мар 2014 Сеньоры, Двоеборье ПСТСР Сеньоры, Двоеборье
15 мар 2014 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
09 мар 2014 Пионер - 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 мар 2014 Сеньоры, Латиноамериканская программа ПР Сеньоры, Латина
01 мар 2014 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство СФО
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Стандарт
02 фев 2014 Азбука танца. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
02 фев 2014 Первенство Кемеровской области - 2014 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 дек 2013 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина - Youth La
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Российский рейтинг
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Российский рейтинг
01 дек 2013 Локомотив Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 Кубок ТД TALISMAN. Первенство СФО Юниоры-1 Двоеборье Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 St Юниоры 2, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь St Молодежь, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
18 май 2013 Байкал - 2013 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат г. Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Молодежь , Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат г. Иркутска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые, Двоеборье Открытый Чемпионат г. Иркутска
09 май 2013 Чемпионат и Первенство СФО среди клубных команд. Первенство СФО, Дети 2, 6 танцев Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСФО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КП СФО. Дети-2, Стандарт (4 танца)
КП СФО. Дети-2, Латина (4 танца)
КП СФО. Юниоры-1, Стандарт
КП СФО. Юниоры-1, Латина
КП СФО. Юниоры-2, Стандарт
КП СФО. Юниоры-2, Латина
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 май 2013 Закрытый Чемпионат и Первенства Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Алтайского Края - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат АК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат АК)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина СФО
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт СФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Junior 2, Latin
Дети 1, Европейская программа танцев
WDSF Open Junior 2, Standard
09 мар 2013 Иркутский бал. Первенство СФО Молодёжь, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2013 Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2013 Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
24 янв 2013 WDSF European University Championship Latin WDSF European University Championshop, Latin
19 янв 2013 Молодежь-2 Европейская программа, Молодежь-2 Двоеборье Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (Рейтинг России)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
WDSF Open Youth Latin
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
WDSF Open Junior II Latin
15 дек 2012 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (Рейтинг России)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
02 дек 2012 Танцуют все! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Кубок Талисмана Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
17 ноя 2012 Кубок Мэра города Новосибирска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2012 Сибирские Афины Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012 WDSF Youth Open Latin WDSF Open Youth, Latin
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Дети-1, 6 танцев Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
16 сен 2012 Молодежь-2, Европейская программа Перв. СТСР Молодёжь-II, Европейская программа
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг России, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг России, Латина
26 июн 2012 Виват, Россия! Junior I Standard
Juvenile I Latin
Junior II Latin
Juvenile I Standard
20 май 2012 Сибирские Афины Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Студенты, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Кубок Динамо D+E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок губернатора Новосибирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Рейтинг России
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Молодёжь-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
WDSF Open Youth, Standard
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2012 Молодежь, Двоеборье Первенство России, Молодежь, 10 танцев
25 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
WDSF OPEN UNDER 21, Latin
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
20 янв 2012 Чемпионаты и Первенства г. Санкт-Петербург Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взр.+ Мол., 8 танцев (D класс)
Взр. + Мол., 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Латина
17 дек 2011 Огни большого города - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 Сибирские Афины Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок "Кристалла" Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
19 ноя 2011 Дети-1, 6 танцев Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
08 окт 2011 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2011 Огни Новосибирска - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 июн 2011 Летний марафон - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - C, ЛА
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - A, СТ
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - A, ЛА
21 май 2011 Сибирские Афины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Иркутский бал - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
07 май 2011 Кубок ПОБЕДЫ - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Кубок VIP-Partner - 2011 Юниоры-2, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - A, СТ
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - A, ЛА
09 апр 2011 Кубок Губернатора Алтайского края - 2011 Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2011 Чемпионат СФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2011 VIP-Partner - 2011 Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
26 фев 2011 Первенство СФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2011 Чемпионат Томской области Дети-2. E-6 танцев
Юниоры-1. E. LA (3 танца)
Сеньоры. E + D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. LA
Дети-2. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. LA (4 танца)
Дети-2. LA (4 танца)
Юниоры-2. D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. ST
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. ST
Дети-1. 6 танцев
Юниоры-1. E. ST (3 танца)
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Юниоры-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. D. LA
Дети-2. 8 танцев
Молодежь. ST
Взрослые. LA
06 фев 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2011 Зимний вальс Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Иркутской обл. Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-1,Е+D класс (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Кубок Румбы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2009 Кубок ТД Талисман - 2009 Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина Дети-2. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2. Латина
Взрослые + Молодежь. Латина
Юниоры-1. Латина
Юниоры-2. Стандарт
Взрослые + Молодежь. Стандарт
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2009 Танцевальная радуга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Красноярья Молодежь, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - M, СТ
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - M, ЛА
11 окт 2009 Огни Новосибирска Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 сен 2009 Кубок ИРКАЗА Рейтинг СТСР Латина Молодежь , Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСР)
06 июн 2009 Летний марафон - 2009 Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - A, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
30 май 2009 Кубок Сибирского Химического комбината Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь. C+B. Латина
Дети-2. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь. D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C + B. Стандарт
24 май 2009 Закрытый чемпионат Омской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Европейская программа
Восходящие звёзды, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
11 апр 2009 Кубок губернатора Алтайского края Первенство Сибирского ФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Рейтинг)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
28 мар 2009 Виват, Кузбасс! Первенство СФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (ПК)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Мэра г. Новосибирска - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2009 Взрослые, Стандарт ЧР Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство УрФО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
24 янв 2009 Чемпионат Томской обл. Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2. C-класс. Двоеборье (10 танцев)
Молодежь. C-класс. Латина
Взрослые. C-класс. Стандарт
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые. C-класс. Латина
Дети-1. Открытый класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. Открытый класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-1. Открытый класс. Латина
Юниоры-2. Открытый класс. Стандарт
Молодежь. Открытый класс. Латина
Взрослые. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-2. Открытый класс. Латина
Молодежь. Открытый класс. Стандарт
Взрослые. Открытый класс. Латина