Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Истомина Анна Анатольевна

Ачинск

Номер удостоверения

1943

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 19 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 23 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элегия

Имена Даты выступлений Всего
Hello Jack - 30 апр 2011 - 30 апр 2011
I will survive - 30 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 2 дня
Viva la Vida - 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Ананьин Семен - Искоростинская Виктория 28 мар 2010 - 12 мар 2011 11 месяцев 14 дней
Ананьин Семен - Лопаткина Милена 08 окт 2011 - 09 июн 2012 8 месяцев 1 день
Ананьин Семен - Фомина Алена 15 дек 2012 - 02 ноя 2014 1 год 10 месяцев 17 дней
Ансамбль Элегия - В память о Майкле Джексоне 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Ансамбль Элегия - Нотр-дам де Пари 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Базыльников Владимир - Сибирина Виктория 29 янв 2012 - 03 май 2014 2 года 3 месяца 3 дня
Базыльников Владимир - Фадеева Алина 07 июн 2014 - 17 май 2015 11 месяцев 9 дней
Базыльников Владимир - Колесникова Милина 27 сен 2015 - 29 ноя 2015 2 месяца 2 дня
Базыльников Владимир - Жученко Анастасия 25 мар 2018 - 27 июн 2018 3 месяца 2 дня
Белогубов Сергей - Шевчинская Анна 25 янв 2009 - 17 окт 2009 8 месяцев 21 день
Белогубов Сергей - Полякова Софья 28 мар 2010 - 03 май 2015 5 лет 1 месяц 5 дней
Бондарец Андрей - Ильченко Полина 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Борис Дмитрий - Должанцова Кира 13 дек 2009 - 17 май 2015 5 лет 5 месяцев 2 дня
Букатин Никита - Фалалеева Юлия 24 апр 2009 - 24 апр 2009
Букреев Леонид - Попкова Ксения 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Булычев Владислав - Тишкина Мария 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Бычков Егор - Назарова Арина 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Варыгин Андрей - Лопаткина Милена 20 мар 2010 - 12 мар 2011 11 месяцев 22 дня
Вергунов Николай - Чернова Мария 24 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Володин Степан - Петрова Арина 13 дек 2015 - 22 апр 2023 7 лет 4 месяца 8 дней
Володин Степан - Петрова Арина 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Володин Степан - Дорофеева Маргарита 15 дек 2023 - 09 мар 2024 2 месяца 24 дня
Галайда Роман - Абушвец Злата 25 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 9 дней
Галайда Роман - Скоромкина Ольга 24 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 10 дней
Галатов Сергей - Галатова Марина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Гетман Михаил - Литвинова Алиса 11 апр 2021 - 25 фев 2024 2 года 10 месяцев 15 дней
Глазунов Антон - Полякова Софья 24 апр 2009 - 24 апр 2009
Горевой Егор - Колесникова Милина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Гравдан Кирилл - Ракута Арина 08 фев 2009 - 28 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Громов Сергей - Бондарева Анастасия 02 ноя 2014 - 26 мар 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Денисов Артем - Ильченко Полина 05 май 2018 - 26 май 2019 1 год 20 дней
Денисов Тимофей - Зинченко Агнесса 25 мар 2018 - 13 дек 2019 1 год 8 месяцев 19 дней
Денисов Тимофей - Зинченко Агнесса 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Денисов Тимофей - Степанкова Юлия 04 окт 2020 - 09 мар 2024 3 года 5 месяцев 4 дня
Дремов Артем - Комарова Валерия 20 мар 2010 - 12 мар 2011 11 месяцев 22 дня
Дремов Артем - Склянина Ирина 28 май 2011 - 18 дек 2015 4 года 6 месяцев 21 день
Дремов Артем - Сибирина Виктория 14 окт 2016 - 25 мар 2018 1 год 5 месяцев 9 дней
Дружинин Андрей - Караульных Варвара 05 мар 2017 - 04 окт 2020 3 года 7 месяцев
Дружинин Андрей - Дорофеева Маргарита 16 окт 2020 - 16 апр 2023 2 года 5 месяцев 29 дней
Ерошкин Ростислав - Боровец Алина 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Ерошкин Ярослав - Шестакова Софья 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Ефремов Артем - Ковальчук Анна 24 апр 2009 - 28 мар 2010 11 месяцев 3 дня
Заборовский Константин - Ковалевич Кира 23 апр 2022 - 07 апр 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Зайцев Владимир - Машейкина Ангелина 08 фев 2014 - 08 окт 2021 7 лет 7 месяцев 29 дней
Занько Андрей - Капаева Ксения 15 мар 2014 - 03 май 2015 1 год 1 месяц 18 дней
Занько Андрей - Цугленок Анна 17 май 2015 - 06 дек 2015 6 месяцев 20 дней
Занько Андрей - Тимофеева Анастасия 07 фев 2016 - 16 дек 2016 10 месяцев 9 дней
Занько Андрей - Широкова Варвара 25 мар 2017 - 08 июн 2019 2 года 2 месяца 13 дней
Занько Андрей - Литвинова Софья 10 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 15 дней
Занько Андрей - Сибирина Анастасия 04 окт 2020 - 05 июн 2021 8 месяцев
Зраев Павел - Тишкина Мария 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Зраев Павел - Прокопьева Елизавета 28 мар 2010 - 03 май 2015 5 лет 1 месяц 5 дней
Иванов Александр - Паршакова Варвара 25 мар 2018 - 14 фев 2021 2 года 10 месяцев 22 дня
Иванов Данила - Игнатченко Алена 26 мар 2016 - 11 фев 2017 10 месяцев 18 дней
Иванов Данила - Шестакова Виктория 04 фев 2018 - 01 дек 2019 1 год 9 месяцев 26 дней
Иванов Данила - Назарова Арина 14 фев 2021 - 23 апр 2022 1 год 2 месяца 6 дней
Игнатьев Михаил - Гуртовая Ксения 30 мар 2013 - 20 апр 2013 21 день
Каковкин Руслан - Должецкая Дарья 24 апр 2009 - 24 апр 2009
Каменюк Анатолий - Боргардт Анастасия 06 апр 2014 - 26 мар 2016 1 год 11 месяцев 20 дней
Каменюк Анатолий - Киселева Александра 25 сен 2016 - 21 окт 2020 4 года 26 дней
Кардаш Дмитрий - Коркушко Галина 13 мар 2021 - 11 апр 2021 29 дней
Кардаш Дмитрий - Тимофеева Юлия 16 апр 2023 - 03 мар 2024 10 месяцев 18 дней
Кириллов Евгений - Будаева Светлана 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Кириллов Евгений - Бугаева Екатерина 12 мар 2011 - 17 апр 2011 1 месяц 5 дней
Кириллов Евгений - Кириллова Екатерина 09 фев 2013 - 25 мар 2017 4 года 1 месяц 13 дней
Клебанов Григорий - Петрова Софья 04 окт 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 9 дней
Ковалев Илья - Пожилова Диана 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Ковтун Никита - Тимофеева Анастасия 06 апр 2014 - 07 дек 2014 8 месяцев 1 день
Конусов Алексей - Козлова Диана 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Крупко Кирилл - Сушкина Юлия 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Кузьмичев Николай - Токарева Елена 14 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 13 дней
Кузьмичев Николай - Шевчинская Анна 20 мар 2010 - 18 апр 2010 29 дней
Куратьев Максим - Галайда Кристина 17 окт 2009 - 12 мар 2011 1 год 4 месяца 24 дня
Куратьев Максим - Искоростинская Виктория 23 сен 2012 - 13 окт 2012 20 дней
Куратьев Максим - Лопаткина Милена 03 фев 2013 - 25 мар 2017 4 года 1 месяц 19 дней
Литвинов Илья - Тодорова Анастасия 29 янв 2012 - 11 май 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Литвинов Илья - Фадеева Алина 08 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 23 дня
Литвинов Илья - Сибирина Виктория 18 май 2014 - 03 май 2015 11 месяцев 15 дней
Лопатин Андрей - Ковальчук Анастасия 22 мар 2009 - 23 апр 2011 2 года 1 месяц 1 день
Лоч Виталий - Галимзянова Евгения 22 мар 2009 - 11 май 2009 1 месяц 19 дней
Малинов Константин - Сафронова Миланья 24 сен 2023 - 06 окт 2023 12 дней
Малинов Константин - Мамошина Виктория 03 дек 2023 - 03 мар 2024 2 месяца 30 дней
Масловский Сергей - Буданова Анастасия 24 апр 2009 - 28 мар 2010 11 месяцев 3 дня
Маслюк Денис - Когодеева Юлия 22 мар 2009 - 28 мар 2015 6 лет 5 дней
Михайлов Вячеслав - Степанкова Юлия 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Михайлов Вячеслав - Попкова Ксения 04 окт 2020 - 14 фев 2021 4 месяца 11 дней
Михайлов Вячеслав - Пиляева Милана 11 апр 2021 - 15 май 2021 1 месяц 3 дня
Михайлов Вячеслав - Быцива Арина 04 дек 2021 - 11 май 2024 2 года 5 месяцев 6 дней
Москвичев Александр - Некрашевич Алиса 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Мулен Руж - 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Некрашевич Ярослав - Сибирина Анастасия 28 мар 2015 - 10 ноя 2019 4 года 7 месяцев 14 дней
Некрашевич Ярослав - Сибирина Анастасия 12 май 2019 - 10 ноя 2019 5 месяцев 30 дней
Нестеренко Илья - Антропова Виктория 10 окт 2014 - 25 сен 2016 1 год 11 месяцев 16 дней
Овинников Данила - Семенова Ева 04 фев 2018 - 03 мар 2019 1 год 26 дней
Овчаренко Дмитрий - Фадеева Алина 11 ноя 2012 - 12 окт 2013 11 месяцев
Овчаренко Дмитрий - Тодорова Анастасия 24 ноя 2013 - 16 окт 2020 6 лет 10 месяцев 22 дня
Овчаренко Дмитрий - Тодорова Анастасия 18 май 2019 - 13 дек 2019 6 месяцев 26 дней
Овчаренко Дмитрий - Киселева Александра 18 дек 2020 - 15 май 2021 4 месяца 26 дней
Осинцев Артем - Калинчева Анна 25 янв 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 24 дня
Осинцев Артем - Еремина Елена 06 ноя 2010 - 07 ноя 2010 1 день
Плеханов Владислав - Дорофеева Маргарита 10 дек 2017 - 04 окт 2020 2 года 9 месяцев 24 дня
Плеханов Владислав - Караульных Варвара 16 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 19 дней
Полханов Федор - Симонова Татьяна 07 июн 2015 - 12 май 2019 3 года 11 месяцев 4 дня
Полханов Федор - Симонова Татьяна 12 май 2019 - 12 май 2019
Полянский Ярослав - Сафронова Дарина 24 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Поседкин Артур - Еремина Елена 14 фев 2009 - 12 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Поседкин Артур - Калинчева Анна 03 окт 2010 - 11 июн 2011 8 месяцев 7 дней
Поседкин Артур - Левковская Екатерина 17 дек 2011 - 26 июн 2013 1 год 6 месяцев 9 дней
Похабов Александр - Цугленок Анна 15 дек 2012 - 28 мар 2015 2 года 3 месяца 11 дней
Похабов Александр - Капаева Ксения 23 май 2015 - 25 мар 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Прохоренко Александр - Коркушко Галина 12 мар 2011 - 30 мар 2013 2 года 18 дней
Прус Евгений - Токарская Алена 14 фев 2009 - 06 июн 2009 3 месяца 20 дней
Резникова София - 20 янв 2024 - 25 фев 2024 1 месяц 5 дней
Саломатов Егор - Мамошина Виктория 28 янв 2023 - 06 окт 2023 8 месяцев 7 дней
Саломатов Егор - Сафронова Миланья 03 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 8 дней
Селезнев Михаил - Старкова Влада 15 апр 2017 - 25 мар 2018 11 месяцев 9 дней
Сергеев Даниил - Тюрюханова Алина 03 май 2014 - 18 май 2014 15 дней
Сергеев Даниил - Киселева Александра 07 июн 2014 - 21 май 2016 1 год 11 месяцев 14 дней
Сергеев Даниил - Литвинова Софья 14 окт 2016 - 24 мар 2019 2 года 5 месяцев 8 дней
Серокуров Кирилл - Склянина Ирина 12 фев 2011 - 12 мар 2011 28 дней
Серокуров Кирилл - Искоростинская Виктория 30 мар 2013 - 30 мар 2013
Серокуров Кирилл - Коробейникова Алина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Симонов Иван - Саулевич Екатерина 02 мар 2014 - 26 мар 2016 2 года 24 дня
Смбатян Ваге - Левковская Екатерина 14 фев 2009 - 24 окт 2011 2 года 8 месяцев 8 дней
Тазиков Никита - Фомина Софья 23 апр 2022 - 04 июн 2023 1 год 1 месяц 11 дней
Танцевальная мозаика - 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Терехин Никита - Литвинова Софья 28 мар 2015 - 26 мар 2016 11 месяцев 29 дней
Терехин Никита - Бондарева Анастасия 04 дек 2016 - 24 мар 2019 2 года 3 месяца 18 дней
Терехин Никита - Ильченко Полина 20 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 5 дней
Торопов Данила - Фомина Алена 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Торопов Данила - Жученко Анастасия 03 окт 2010 - 28 апр 2012 1 год 6 месяцев 25 дней
Тукиш Дмитрий - Широкова Карина 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Тукиш Дмитрий - Игнатченко Алена 29 окт 2017 - 26 май 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Тукиш Дмитрий - Игнатченко Алена 26 май 2019 - 26 май 2019
Тукиш Дмитрий - Шестакова Виктория 13 мар 2021 - 11 апр 2021 29 дней
Тычинин Александр - Белогубова Ангелина 25 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 12 дней
Тычинин Александр - Токарская Алена 07 фев 2010 - 05 июн 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Тычинин Александр - Левковская Екатерина 08 фев 2014 - 19 апр 2014 2 месяца 9 дней
Тычинин Александр - Прошкина Елена 21 мар 2015 - 13 май 2017 2 года 1 месяц 23 дня
Тычинин Александр - Жученко Анастасия 13 окт 2017 - 20 янв 2018 3 месяца 7 дней
Тычинин Александр - Сибирина Виктория 19 май 2018 - 15 май 2021 2 года 11 месяцев 27 дней
Тычинин Александр - Сибирина Виктория 20 апр 2019 - 13 дек 2019 7 месяцев 24 дня
Тычинин Александр - Киселева Александра 02 окт 2021 - 10 фев 2023 1 год 4 месяца 9 дней
Тюрюханова Алина - Чертовских Илья 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Усков Юрий - Некрашевич Алиса 04 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 20 дней
Усков Юрий - Назарова Арина 07 окт 2018 - 08 июн 2019 8 месяцев
Ушаков Сергей - Тимофеева Анастасия 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Федоров Павел - Горбунова Дарья 08 фев 2009 - 17 апр 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Фоменко Никита - Фадеева Алина 18 апр 2010 - 04 июн 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Фрибус Андрей - Жученко Анастасия 12 дек 2009 - 23 май 2015 5 лет 5 месяцев 9 дней
Фрибус Андрей - Фомина Алена 12 июн 2010 - 01 май 2012 1 год 10 месяцев 19 дней
Фрибус Андрей - Лопаткина Милена 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Хомяков Владимир - Бугаева Екатерина 20 мар 2010 - 28 мар 2010 8 дней
Хомяков Владимир - Каменева Оксана 12 мар 2011 - 12 мар 2011
Черных Степан - Гусева Алиса 12 апр 2015 - 07 июн 2015 1 месяц 25 дней
Чертовских Илья - Киселева Александра 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Чертовских Илья - Тюрюханова Алина 28 сен 2014 - 22 апр 2017 2 года 6 месяцев 24 дня
Чубаров Егор - Абушвец Злата 17 фев 2019 - 19 май 2023 4 года 2 месяца 30 дней
Чубаров Егор - Абушвец Злата 12 май 2019 - 23 ноя 2019 6 месяцев 12 дней
Чумаков Тимофей - Попкова Ксения 11 апр 2021 - 03 июн 2023 2 года 1 месяц 22 дня
Шейнмаер Иван - Рожкова Наталья 12 мар 2011 - 28 мар 2015 4 года 16 дней
Шкуратов Иван - Замятина Алена 15 янв 2012 - 01 окт 2017 5 лет 8 месяцев 16 дней
Шпичко Родион - Резникова София 23 апр 2022 - 24 сен 2023 1 год 5 месяцев 1 день
Шпичко Родион - Вильцан Каролина 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Звёздная карусель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2023 Зимний кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
28 окт 2023 Осенние ритмы Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца)(D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 окт 2023 Кубок Красноярья RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Осенний кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
10 июн 2023 В ритме лета Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
04 июн 2023 Ступени мастерства Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 июн 2023 Летние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1,Латина,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
RS Дети 2+1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1,Стандарт, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Дети 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Николая Генриховича Булакина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Кубок города Ачинска , Открытое первенство города Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
02 апр 2023 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
25 мар 2023 Кубок Хакасии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 мар 2023 Весенние встречи Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Зимний калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11 дек 2022 Звёздная карусель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 дек 2022 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
19 ноя 2022 Открытый Кубок Железногорска Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
12 ноя 2022 Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Молодежь-2, Двоеборье
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь-2, Латина
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
25 сен 2022 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
05 июн 2022 Летние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
04 июн 2022 Ступени мастерства Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок города Ачинска Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Чемпионат и Первенство Республики Хакасия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Николая Генриховича Булакина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
09 апр 2022 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
08 мар 2022 Весенние встречи Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 фев 2022 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
12 дек 2021 Звёздная карусель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C класс)
04 дек 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
20 ноя 2021 Открытый Кубок Железногорска-2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОГС
Юниоры-2, Европейская программа ОГС
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа ОГС
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры-1, Европейская программа ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОГС
Сеньоры, Европейская программа
08 окт 2021 Кубок Красноярья Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс )
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
15 май 2021 Сибирская Империя Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2021 Гармония - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
11 апр 2021 Кубок Главы города Ачинска Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Взрослые + Молодежь Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Взрослые + Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
13 мар 2021 Весенние встречи Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 фев 2021 Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РБ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РБ Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РБ Молодежь, Европейская программа
14 фев 2021 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Красноярска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
18 дек 2020 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
13 дек 2020 Звездная карусель Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 окт 2020 Кубок Локомотива Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2+1 4 танца (H класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
01 мар 2020 Весенние встречи Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Открытое первенство города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Двоеборье
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое первенство города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Классика жанра-2020 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа
Молодежь, E - B, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (ПК)
Сеньоры Европейская программа (ПК)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
Молодежь Латиноамериканская программа (ПК)
13 дек 2019 Огни большого города Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Дети-1, (6 танцев) (H-E класс)
Юниоры-1, Латина (E-D-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C-B-A класс)
Дети 2+1, Стандарт (H-E-D класс)
01 дек 2019 Звездная карусель Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
10 ноя 2019 Танцевальная феерия Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-2, 8 танцев ПК
Юниоры-1, Стандарт ПК
Взрослые, Стандарт ЧК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенние ритмы Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Кубок Локомотива Дети 2+1, H + E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, H + E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, H + E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 июн 2019 Ступени мастерства Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Открытое первенство города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Двоеборье
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
02 июн 2019 Летние ритмы Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальное созвездие 2019 Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Кубок Главы г. Абакана Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
24 мар 2019 Кубок главы города Ачинска Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Весенние встречи Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Зимний калейдоскоп Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 дек 2018 Звездная карусель Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
02 дек 2018 Локомотив Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
11 ноя 2018 Танцевальная феерия Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
30 сен 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
02 июн 2018 Ступени мастерства Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
27 май 2018 Танцевальное созвездие - 2018 Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - C, Европейская программа
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Кубок ЭХЗ-2018 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - C, Европейская программа
Сеньоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Сеньоры-1, Открытый, Европейская программа
05 май 2018 Солнечный бал Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14 апр 2018 Весенний бал Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 Двоеборье (B класс)
08 апр 2018 Кубок Vip Partner 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
Д-2, Открытый, 1 танец
Д-2, Открытый, 1 танец
25 мар 2018 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
04 фев 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
10 дек 2017 Звездная карусель Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (B класс)
08 окт 2017 Кубок Vip-Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 окт 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-1, Открытое первенство г. Красноярска (6 танцев)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Открытое первенство г. Красноярска (Стандарт)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Открытое первенство г. Красноярска (Латина)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 июн 2017 Ступени мастерства Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок ЭХЗ-2017 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, H - C, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
07 май 2017 Солнечный бал - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 апр 2017 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
09 апр 2017 Кубок Vip Partner - 2017 Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
25 мар 2017 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 дек 2016 Звездная карусель Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 дек 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Е-D класс)
19 ноя 2016 Осенний марафон Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard (4 dances)
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
09 окт 2016 Кубок VIP-Partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 сен 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 июн 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г. Красноярска
Дети-2, Двоеборье, Первенство г. Красноярска
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 июн 2016 Ступени мастерства - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
21 май 2016 Кубок ЭХЗ Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Сеньоры-2, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
16 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 мар 2016 Кубок главы г. Ачинска Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Кубок VIP PARTNER Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
07 фев 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
13 дек 2015 Звездная карусель Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
06 дек 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Осенний марафон - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина - Juveniles-1 La
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 окт 2015 Кубок VIP-Partner - 2015 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 сен 2015 Кубок Локомотива-2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 июн 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 июн 2015 Ступени мастерства - 2015 Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2015 Весенний марафон Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Жемчужина Байкала Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 мар 2015 Кубок Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
01 мар 2015 Весенние встречи Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - B, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - B, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Кубок VIP PARTNER Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 фев 2015 Локомотив Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 янв 2015 Рождественский марафон-2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
07 дек 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, СТ С - Juniors-2 ST
Юниоры-1, ЛА ОК - Juniors-1 LA
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
08 июн 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
07 июн 2014 Ступени мастерства Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Весенний марафон - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
03 май 2014 Суперкубок VIP-Partner - 2014 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Дебют - 2014 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
22 мар 2014 Солнечный бал Дети 1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 мар 2014 Будущие звезды - 2014 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Ю-2+Ю-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
02 мар 2014 Кубок VIP-Partner - 2014 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Ю-1+Ю-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
02 фев 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
24 ноя 2013 Осенний марафон - 2013 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Ю-1+Ю-2, H - C, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) - Juniors 1 8 dances
Юниоры-2, Латина (C класс) - Juniors 2 La
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 сен 2013 Кубок Локомотива - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
09 июн 2013 Локомотив - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Весенний марафон - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Танцевальная Феерия Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
06 апр 2013 Дебют Юниоры-1, H + E, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, H + E, СТ (3 танца)
Юниоры-2, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, H - D, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - A, СТ
Мол+Взр, H - C, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, ЛА (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - A, ЛА
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2013 Кубок Ачинска Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, Открытый, ЛА
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
16 мар 2013 Будущие звёзды - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
23 фев 2013 Супер-кубок ВИП Партнер - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
03 фев 2013 Локомотив - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 ноя 2012 Локомотив - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2012 Осенний бал - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 сен 2012 Иркутск-Байкал Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 сен 2012 Локомотив - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 июн 2012 Летний марафон - 2012 Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, H - C, СТ
02 июн 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
08 май 2012 Кубок ЭХЗ - 2012 Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - C, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
28 апр 2012 Дебют - 2012 Дети-2, H, 4 танца
Дети-2, H + E, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, H, 4 танца
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - C, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, СТ (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юиноры-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, E + D, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - C, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, E + D, СТ (4 танца)
Кубок, H, 1 танец
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ,, H + E, 3 танца
29 янв 2012 Престиж - 2012 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
20 ноя 2011 Осенний марафон - 2011 Дети-2, E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
18 сен 2011 Классика жанра Дети-1, E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
11 июн 2011 Летний марафон - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - C, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - C, ЛА
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
04 июн 2011 Ступени мастерства - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
28 май 2011 Престиж - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
08 май 2011 Кубок ЭХЗ - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, ЛА
30 апр 2011 Открытый чемпионат Сибири среди ансамблей Юниоры 2+1, Малая
Юниоры 2+1, Формейш La
Взрослые + Молодежь, Малая
Взрослые + Молодежь, Формейш La
23 апр 2011 Открытый кубок Бурятии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (5 танцев) (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
12 мар 2011 Кубок Главы г. Ачинска - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
23 янв 2011 Локомотив - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
06 ноя 2010 Красноярск молодой - 2010 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2010 Кубок Мэра - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры, Открытый, Двоеборье
03 окт 2010 Престиж - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - A, ЛА
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - M, СТ
12 июн 2010 Летний марафон - 2010 Ю-1+Ю-2, H - C, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - C, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2010 Престиж - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - B, ЛА
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - B, СТ
08 май 2010 Кубок ЭХЗ Первенство СФО Дети-1, 6 танцев Первенство СФО Сениоры Стандарт, Латина Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взрослые, H - C, ЛА
24 апр 2010 Дебют - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, ЛА
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр, H - B, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - C, СТ
Молодежь, Открытый, СТ
18 апр 2010 Кубок Vip-Partner - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2010 Кубок Главы г. Ачинска - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол+Взр, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
20 мар 2010 Будущие звезды - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взролсые, H - D, СТ (4 танца)
31 янв 2010 Престиж - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2009 Кубок ЭХЗ - 2009 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - C, СТ
07 ноя 2009 Кубок ИрГТУ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
03 окт 2009 Классика жанра - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 июн 2009 Летний марафон - 2009 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
11 май 2009 Престиж - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 апр 2009 Дебют Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E - C, ЛА
Мол+Взр, E + D, СТ (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - C, СТ
Мол+Взр, E + D, ЛА (4 танца)
24 апр 2009 Элегия - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E - C, ЛА
Юниоры-2, E - C, СТ
22 мар 2009 Будущие звезды - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 янв 2009 Локомотив Январь - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1+Ю-2, E - C, ЛА