Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Капустин Андрей Александрович

Казань

Номер удостоверения

1951

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 сен 2007
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Аксенова Ольга - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Александров Даниил - Евграфова Елизавета 01 апр 2012 - 10 июн 2012 2 месяца 9 дней
Александров Даниил - Гизатуллина Ильмира 30 авг 2012 - 11 май 2013 8 месяцев 10 дней
Александров Даниил - Рогачевская Диана 23 ноя 2013 - 30 мар 2014 4 месяца 5 дней
Алексеев Артемий - Юнусова Камила 18 окт 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 27 дней
Алексеев Артемий - Захарова Виолетта 18 дек 2016 - 01 апр 2017 3 месяца 12 дней
Ахметшина Диана - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Ахметшина Камилла - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Бабешко Даниил - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Бизяев Леонид - Салахова Камилла 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Болотов Егор - Хуснутдинова Саида 07 апр 2019 - 16 ноя 2019 7 месяцев 10 дней
Болотов Егор - Хуснутдинова Саида 20 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 19 дней
Бурьян Сергей - Маковеева Карина 20 фев 2020 - 01 май 2021 1 год 2 месяца 9 дней
Бюллер Егор - Сафиуллина Алсу 22 мар 2015 - 17 май 2015 1 месяц 25 дней
Вакилов Роберт - Набиева Лейла 22 май 2016 - 22 май 2016
Вакилов Роберт - Трутнева Яна 18 дек 2016 - 16 мар 2019 2 года 2 месяца 26 дней
Вакилов Роберт - Трутнева Яна 27 апр 2019 - 13 дек 2020 1 год 7 месяцев 17 дней
Вакилов Роберт - Аширова Камилла 07 мар 2021 - 19 дек 2021 9 месяцев 13 дней
Вакилов Роберт - Иваненко Анастасия 30 апр 2022 - 04 июн 2023 1 год 1 месяц 4 дня
Валиуллин Тимур - Сафиуллина Алсу 22 май 2016 - 05 май 2018 1 год 11 месяцев 13 дней
Васильев Матвей - Гизатуллина Ильмира 03 дек 2011 - 01 апр 2012 3 месяца 28 дней
Венаков Даниил - Невеселая Ксения 18 янв 2015 - 22 мар 2015 2 месяца 2 дня
Веркеев Егор - Кузнецова Полина 18 окт 2015 - 05 май 2018 2 года 6 месяцев 17 дней
Веркеев Егор - Аюпова Алия 24 ноя 2018 - 01 дек 2018 7 дней
Веркеев Егор - Закирова Лилия 13 ноя 2020 - 13 ноя 2020
Вохидов Комиль - Маряшина Виталина 07 ноя 2009 - 19 окт 2013 3 года 11 месяцев 11 дней
Вохидов Комиль - Маряшина Виталина 07 июн 2011 - 21 фев 2015 3 года 8 месяцев 16 дней
Вохидов Комиль - Ефремова Милена 19 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 3 дня
Гайзуллин Саяр - Хамитова Камилла 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Гайзуллин Саяр - Кедрина Екатерина 01 ноя 2009 - 23 янв 2011 1 год 2 месяца 21 день
Гайзуллин Саяр - Мухамадиева Ленара 01 апр 2012 - 09 май 2014 2 года 1 месяц 7 дней
Гайнуллин Тагир - Чумакова Виолина 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Гайнуллин Тагир - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Галимзянов Айрат - Каплан Наталья 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Галиулин Раиль - Захарова Виолетта 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Галиулин Раиль - Кашина Ксения 18 ноя 2018 - 24 мар 2019 4 месяца 4 дня
Галиулин Раиль - Кашина Ксения 13 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Гарифуллин Карим - Мартюгина Элина 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Гарифуллин Марат - Бакулина Ирина 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Грачев Олег - Халиуллова Алла 03 апр 2011 - 22 фев 2018 6 лет 10 месяцев 21 день
Гребенников Владимир - Мавланова Регина 15 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 10 дней
Гребенников Владимир - Гизатуллина Динара 16 мар 2012 - 16 ноя 2013 1 год 8 месяцев 1 день
Гребенников Владимир - Гизатуллина Динара 28 сен 2012 - 22 янв 2017 4 года 3 месяца 24 дня
Гребенников Владимир - Маряшина Виталина 10 окт 2015 - 19 окт 2015 9 дней
Гребенников Владимир - Гарафиева Салима 29 янв 2016 - 19 фев 2016 21 день
Гришин Иван - Мавланова Регина 16 мар 2012 - 23 дек 2012 9 месяцев 8 дней
Гришин Иван - Бакина Софья 23 ноя 2013 - 15 июн 2014 6 месяцев 21 день
Евсюнин Герман - Федулова Радмила 04 апр 2010 - 27 ноя 2010 7 месяцев 24 дня
Евсюнин Герман - Сабирова Диляра 13 мар 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 9 дней
Евсюнин Герман - Федулова Радмила 18 июн 2011 - 18 июн 2011
Зайнутдинова Ясмин - 11 дек 2022 - 04 июн 2023 5 месяцев 23 дня
Зайцев Иван - Карабаева Ирина 28 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца
Зайцев Иван - Алаева Яна 15 июн 2014 - 25 янв 2015 7 месяцев 11 дней
Закизянов Альберт - Вексельман Мария 14 окт 2017 - 01 дек 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Заляева Наиля - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Истопленников Максим - Богданова Ангелина 16 сен 2012 - 20 апр 2013 7 месяцев 3 дня
Калмыков Никита - Шарапова Зарина 18 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 3 дня
Калмыков Никита - Шарапова Зарина 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Калмыков Никита - Хамитова Камилла 19 дек 2009 - 17 апр 2010 3 месяца 27 дней
Карбаев Владислав - Ефимова Адриана 18 окт 2014 - 11 мар 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Каргин Никита - Закирова Рената 08 фев 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 26 дней
Каргин Никита - Лобова Дарья 25 сен 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 16 дней
Каргин Никита - Усманова Аделя 19 мар 2011 - 23 мар 2013 2 года 4 дня
Каргин Никита - Захарова Анна 23 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 13 дней
Каргин Никита - Иголкина Ирина 19 сен 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 17 дней
Каргин Никита - Гизатуллина Динара 05 апр 2015 - 15 дек 2018 3 года 8 месяцев 11 дней
Каргин Никита - Тубова Аделя 24 мар 2016 - 21 май 2016 1 месяц 27 дней
Каргин Никита - Шиянова Алина 15 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Каргин Никита - Закирова Лилия 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Каримов Булат - Лобова Дарья 25 ноя 2011 - 25 май 2013 1 год 5 месяцев 29 дней
Касымов Марат - Рогачевская Диана 29 мар 2012 - 24 мар 2013 11 месяцев 25 дней
Касымов Марат - Мавланова Регина 22 сен 2013 - 28 дек 2013 3 месяца 5 дней
Касымов Марат - Усманова Аделя 09 мар 2014 - 12 мар 2016 2 года 3 дня
Каюмов Амир - Шаймуллина Саида 14 окт 2017 - 03 мар 2019 1 год 4 месяца 18 дней
Каюмова Дания - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Кириллов Руслан - Карабаева Ирина 15 мар 2015 - 13 дек 2015 8 месяцев 29 дней
Кириллов Руслан - Невеселая Ксения 28 фев 2016 - 18 дек 2016 9 месяцев 20 дней
Козлов Никита - Захарова Анна 03 апр 2011 - 18 сен 2011 5 месяцев 16 дней
Козлов Никита - Захарова Анна 04 ноя 2011 - 19 окт 2013 1 год 11 месяцев 15 дней
Козлов Никита - Сабитова Камилла 09 мар 2014 - 03 май 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Козлов Никита - Иголкина Ирина 27 сен 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 23 дня
Козлов Никита - Ефремова Милена 25 фев 2017 - 12 мар 2017 15 дней
Козлов Никита - Гизатуллина Динара 02 дек 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 2 дня
Копунов Михаил - Зиганшина Джамиля 19 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Косолапов Анатолий - Ерохина Анна 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Леонтьев Георгий - Колотушкина Полина 29 мар 2012 - 15 июн 2014 2 года 2 месяца 16 дней
Леонтьев Георгий - Колотушкина Полина 19 окт 2014 - 01 ноя 2014 13 дней
Леонтьев Георгий - Садриева Адиля 06 дек 2014 - 03 май 2015 4 месяца 26 дней
Леонтьев Георгий - Танчева Бажена 05 дек 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 4 дня
Магазинщиков Евгений - Хамитова Камилла 19 апр 2009 - 01 ноя 2009 6 месяцев 13 дней
Магазинщиков Евгений - Маряшина Виталина 23 авг 2009 - 26 авг 2009 3 дня
Магазинщиков Евгений - Шарапова Зарина 28 ноя 2009 - 18 янв 2015 5 лет 1 месяц 20 дней
Магазинщиков Евгений - Шарапова Зарина 26 фев 2010 - 19 сен 2014 4 года 6 месяцев 22 дня
Мазитова Ралина - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Мельников Глеб - Пономаренко Элана 21 май 2017 - 27 апр 2019 1 год 11 месяцев 6 дней
Мельников Глеб - Пономаренко Элана 01 окт 2017 - 24 мар 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Мухамеджанова Наиля - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Мухаметшин Рулан - Емельянова София 05 май 2018 - 21 окт 2018 5 месяцев 17 дней
Мухаметшин Рулан - Емельянова София 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Наумов Арсений - Харисова София 06 мар 2022 - 20 мар 2022 14 дней
Новиков Дмитрий - Маряшина Виталина 07 мар 2009 - 15 мар 2009 8 дней
Новиков Дмитрий - Маряшина Виталина 19 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 3 дня
Новиков Дмитрий - Усманова Аделя 08 май 2010 - 23 май 2010 15 дней
Новиков Дмитрий - Рогачевская Диана 19 дек 2010 - 22 июн 2011 6 месяцев 2 дня
Нуртдинова Иркэ - 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Павленко Артур - Чалышева Анастасия 08 фев 2009 - 23 май 2009 3 месяца 12 дней
Петрунь Макар - Рекмеева Альфия 22 май 2016 - 26 мар 2017 10 месяцев 4 дня
Поливянный Макар - Кузнецова Софья 02 ноя 2019 - 01 май 2024 4 года 5 месяцев 29 дней
Сафин Динар - Корост Аделина 13 ноя 2015 - 17 янв 2016 2 месяца 4 дня
Сафин Динар - Зайнутдинова Далия 30 окт 2016 - 11 мар 2017 4 месяца 10 дней
Семенихин Андрей - Кузнецова Злата 03 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 16 дней
Сивков Елизар - Шакирова Милена 22 май 2016 - 22 май 2016
Сивков Елизар - Инжакова Дарья 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Сулейманов Дияр - Алаева Яна 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Султанов Марат - Нуриева Вероника 14 мар 2009 - 12 дек 2009 8 месяцев 29 дней
Суров Иван - Новикова Вероника 19 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 3 дня
Тарлецкий Максим - Богданова Анна 26 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 25 дней
Тарлецкий Максим - Богданова Анна 22 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 3 дня
Тарлецкий Максим - Гимадиева Аделя 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Тихонов Алексей - Мамедлинская Дина 23 дек 2012 - 15 июн 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Тихонов Алексей - Ефремова Милена 01 ноя 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 7 дней
Тихонов Алексей - Габдрахманова Аэлина 27 сен 2015 - 26 ноя 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Тихонов Алексей - Гизатуллина Ильмира 07 окт 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 14 дней
Тихонов Алексей - Закирова Лилия 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Тихонов Алексей - Закирова Лилия 27 апр 2019 - 04 май 2019 7 дней
Хабибулин Искандер - Зайнутдинова Резеда 23 фев 2013 - 18 янв 2015 1 год 10 месяцев 24 дня
Хабибулин Искандер - Гизатуллина Ильмира 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Хабибуллин Анвар - Валеева Камиля 06 ноя 2010 - 22 июн 2011 7 месяцев 15 дней
Хабибуллин Анвар - Валеева Камиля 18 сен 2011 - 23 дек 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Хабибуллин Анвар - Давлетшина Зарина 08 мар 2013 - 15 июн 2014 1 год 3 месяца 7 дней
Хабибуллин Анвар - Рыбакова Полина 03 окт 2014 - 15 мар 2015 5 месяцев 11 дней
Хабибуллин Искандер - Зайнутдинова Резеда 09 окт 2010 - 17 окт 2010 8 дней
Хабибуллин Искандер - Зайнутдинова Резеда 20 ноя 2010 - 12 янв 2013 2 года 1 месяц 23 дня
Хабибуллин Разиль - Зайнутдинова Ясмин 22 дек 2019 - 07 мар 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Ханнанов Марат - Тагирова Алина 03 май 2009 - 03 май 2009
Ханнанов Марат - Кузина Анастасия 20 окт 2009 - 04 апр 2010 5 месяцев 14 дней
Ханнанов Марат - Ягудина Лилия 24 сен 2010 - 01 апр 2012 1 год 6 месяцев 7 дней
Ханнанов Марат - Тимофеева Анастасия 28 сен 2012 - 28 мар 2015 2 года 5 месяцев 28 дней
Ханнанов Марат - Маряшина Виталина 11 дек 2015 - 06 апр 2019 3 года 3 месяца 25 дней
Ханнанов Марат - Маряшина Виталина 21 апр 2019 - 27 апр 2019 6 дней
Ханнанов Марат - Землякова Алена 21 окт 2019 - 29 фев 2020 4 месяца 9 дней
Ханнанов Марат - Дорожкина Елизавета 08 ноя 2020 - 03 мар 2023 2 года 3 месяца 23 дня
Ханнанов Марат - Закирова Лилия 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Чиглеев Илья - Сайфутдинова Софья 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Шаймуллин Айнур - Маковеева Карина 18 ноя 2017 - 02 дек 2017 14 дней
Шалтин Антон - Бормотова Анастасия 15 фев 2009 - 27 мар 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Шалтин Денис - Усманова Аделя 19 апр 2009 - 14 фев 2010 9 месяцев 27 дней
Шамсутдинова Мадина - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Шарафиева Энже - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Шафигуллин Эдуард - Новикова Вероника 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Шулаев Алексей - Маряшина Виталина 28 сен 2019 - 23 янв 2022 2 года 3 месяца 26 дней
Шулаев Алексей - Дорожкина Елизавета 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Юлдашбаев Эльдар - Зайнутдинова Ясмин 06 мар 2022 - 06 мар 2022
Юсупов Рауф - Самерханова Камилла 21 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 24 дня
Юсупов Рауф - Герасименко Полина 20 сен 2015 - 10 мар 2017 1 год 5 месяцев 19 дней
Ягофаров Александр - Мухамадиева Ленара 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Якимов Роман - Юнусова Динара 05 ноя 2012 - 05 ноя 2012
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Максимума Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2023 Большая. Волга ПМО Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
21 май 2023 Большая волга Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
14 май 2023 Танцевальный Олимп 2023 Дети-1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до С класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), La
Юниоры-2, La (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Молодости ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
29 апр 2023 Максима-2023 Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
16 апр 2023 Родник Здоровья 2023 Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
09 апр 2023 Кубок Олимпии 2023 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Динамо Юниоры 1, Е класс, СТ-3
Юниоры 1, Е класс, ЛА-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, ЛА-3
Дети 2, ОК, СТ
Мол+Взр, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до Д кл, СТ-4
Юниоры 1, до Д кл, ЛА-4
ОССРФ Дети 2, ЛА
Сеньоры, ОК, СТ
Сеньоры, ОК, ЛА
ОССРФ Юниоры 1, СТ
ОССРФ Юниоры 1, ЛА
ОССРФ Молодежь, СТ
ОССРФ Взрослые, ЛА
12 мар 2023 Кубок Максимума 2023 Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
26 фев 2023 Кубок "Импульс-2023" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство МО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до В)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 фев 2023 Лига танцев - 2023 Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), La
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, Двоеборье
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), St
15 янв 2023 Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту ПРМЭ Дети-1, 6 т.
ПРМЭ Дети-2, 8 т.
ПРМЭ Дети-1, Стандарт
ПРМЭ Дети-1, Латина
ПРМЭ Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры-1, Стандарт до Е
Соло Юниоры-1, Латина до Е
ПРМЭ Юниоры-1, 10 т.
ПРМЭ Юниоры-1, Стандарт
ПРМЭ Юниоры-1, Латина
ПРМЭ Юниоры-2, 10 т.
ПРМЭ Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
ПРМЭ Молодежь, 10 т.
ПРМЭ Молодежь, Стандарт
ПРМЭ Молодежь, Латина
ПРМЭ Молодежь-2, Латина
ЧРМЭ Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Соло Юниоры-2, Стандарт до D
Соло Юниоры-2, Латина до D
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-1, St Открытое Гран При ФТС РТ
RS Взр + Мол, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
25 сен 2022 Осенний вальс 2022 Дети-1, ОСРМЭ 6 т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, ОСРМЭ 8 т.
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, ОСРМЭ 10 т.
Дети 2, Латина до D класса
Юниоры-1, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
Юниоры-2, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-2, ОСРМЭ Латина
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
12 июн 2022 Кубок Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
22 май 2022 Здравствуй, лето - 2022 Юниоры-1, St (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, St (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
15 май 2022 Большая. Волга Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
20 мар 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Титан-2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
06 мар 2022 Территория танца-2022 ДОС МО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-1, St
ПРТ Юниоры-1, St
ПРТ Юниоры-2, St
ПРТ Молодежь, St
ЧРТ Взрослые, St
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
ПРТ Дети-2, La
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
ПРТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПРТ Юниоры-1, La
ПРТ Молодежь-2, La
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
ЧРТ Взрослые, Двоеборье ЧРТ
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Взр + Мол, La (C класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-2, St
ДОС СРФ Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Взр + Мол, St (до A класса)
ДОС СРФ Юниоры-2, La
ДОС СРФ Взрослые, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Сеньоры, Европейская программа (до C класс) Рейтинг РБ
ДССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок РБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок РБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети-2, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2,St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, La (C+B класс)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Российские соревнования Кубок СТС Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
ОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (2012-13) (H+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (2008-09) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (2006-07) (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 апр 2021 Кубок"КБК" МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
МП МО Молодежь, Европейская программа
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, Открытое Гран При ФТС РТ St
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
14 мар 2021 Кубок "Титан-2021" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (до Е)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
МП МО Дети-1, 6 танцев
МП МО Юниоры-1, Стандарт ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
МДОСС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Двоеборье
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Дети-2, Первенство ФТС РТ La
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Первенство ФТС РТ St
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Двоеборье
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
18 окт 2020 ТАССР - 100 лет Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Сеньоры, Стандарт (Д класс) ПАРЫ
Сеньоры, Латина (Д класс) ПАРЫ
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до E класса)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-2, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-2, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Дети-1, La Первенство ФТС РТ
Юниоры-2, St Первенство РТ
Взрослые, St Чемпионат РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, St Первенство ФТС РТ
Юниоры-1, La Первенство РТ
Взрослые, La Чемпионат РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Юниоры-2, Двоеборье Первенство РТ
Молодежь, Двоеборье Первенство РТ
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-1, St (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (C класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Официальные соревнования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Молодежь, St Международные соревнования
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
Взрослые + Молодежь, St Международные соревнования
Юниоры-1, St Международные соревнования
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
ОКПО Взрослые , (10 танцев) (Откр.кл)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1,Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Молодежь, Европейская программа
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Д класс)
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
RS Молодежь 1+2,Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, до E класса, 6т.
Молодежь, Стандарт
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 La
Дети-1 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые La
Молодежь La
Взрослые St
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры 2, Европейская программа
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-1, Двоеборье (Отк
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Латина (Откр
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Молодежь, Латина (Откр
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 янв 2019 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Юниоры-1, Двоеборье (до E)
Дети-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" RS Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St ООС МО
Взрослые + Молодежь, St
RS Дети 2+1, La (E класс)
Молодежь, Двоеборье ОП МО
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Молодежь, St ООС МО
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
Молодежь, La ОП МО
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Н+E класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт
09 дек 2018 СТЕП-ХОП 2018 Дети-1 (2009г. и мл.), Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1 (2005-2006гг.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1 (2005-2006гг.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Латиноамериканская программа (до B класса)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Молодежь, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (В класс)
1-Зал, Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые, St (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
ОЧ МО Взрослые, La
Юниоры-2, La (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (до С)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+Н класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ДОСС_МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОП_МО Юниоры-2, Европейская программа
ОП_МО Юниоры-2, Двоеборье
ОП_МО Молодежь, Европейская программа
ОП_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
21 окт 2018 КУБОК СВЕЙ - 2018 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (H+E+D класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
Квалификационное соревнование ФТСАРР
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
IC Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
IC Юниоры-2, Европейская программа
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) ОСПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Молодежь, ОП МО St
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА International Competition Дети-1, St
International Competition Дети-2, St
Чемпионат МО Казань Взрослые, St
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
ППФО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
ОП Н.Новгорода Юниоры-1, St
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, до Е класса
11 фев 2018 Кубок ЦТС "Биг-Топ" Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взр.+ Мол,, St до C класса
Взр.+ Мол,, St до А класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, La до C класса
RS Юниоры 2+1, St
RS Юниоры 2+1, La
Взр.+ Мол,, La до A класса
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
Первенство ПФО Юниоры-2, St
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" ОКСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 дек 2017 Танцевальное Рождество - 2017 МС Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 3 танца (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
International Comp - Дети-1, (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Взр + Мол, Ст, D - Adult + Youth, St, D
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Юниоры-2, Ла, D - Junior-2, La, D
Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Звездный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н5 (5 танцев) (пары)
Кубок St Дети-2, (пары)
Кубок La Дети-2, (пары)
Кубок Waltz Дети-2, (пары)
Кубок Cha-cha-cha Дети-2, (пары)
Кубок Samba Дети-2, (пары)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Рейтинг ФТСАРР St
Дети-1, (Juvenile 1) La
International Competinion Youth (Молодежь), St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Рейтинг ФТСАРР La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
Дети-2, (Juvenile 2)
Юниоры-1, (Juniors 1), St
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-2, (8 танцев) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Откр класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 июн 2017 Чемпионат города Кирова по спортивным танцам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
21 май 2017 Dance Stars Festival - 2017 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРА
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 апр 2017 Кубок Максимума - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
ПНН Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Молодежь, St
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОПК Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Молодежь, Европейская программа
ОПК Юниоры-1, Европейская программа
ОПК Юниоры-2, Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D+E класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
25 фев 2017 Кубок Южного Урала ОПКГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (A класс)
19 фев 2017 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Молодежь-2, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, (6 танцев, до E класса)
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Сеньоры, La
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-2, La до B класса
Взр.+ Мол., St до A класса
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
15 янв 2017 Первенства УР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
КГ Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок Губернатора
КГ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Губернатора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры-2, Откр, La
Молодежь, Откр, St
Юниоры-2, Откр, St
Молодежь, Откр, La
Взрослые + Молодежь, до B, St
Взрослые + Молодежь, до B, La
Взрослые + Молодежь, Откр, St
Взрослые + Молодежь, Откр, La
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) St до Е класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до Е класса
Юниоры-2, (Junior-2) St до В класса
Юниоры-2, (Junior-2) La до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до C класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
Юниоры-2, (Junior-2) St
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до C класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до A класса
Дети-1, (Juveniile-1) La
Юниоры-1, (Junior-1) St
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1,Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина5 (до C)
Взр+Мол, Латина5 (до C)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1 (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-2, 10т.
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-2, St
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, La до C класса
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОП КО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧ РМЭ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
ОП РМЭ Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, La до D класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Юниоры-1, до E класса
RS Дети-2+1, La
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до C класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-1, St
Юниоры-2, St
Дети-1
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 июн 2015 Открытый Кубок STS - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 апр 2015 Кубок Кристалла Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2015 Кубок Молодости - 2015 Первенство Республики Марий Эл ДЕТИ-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-3 (E класс)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт-5 (до C класса)
Дети-2, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Стандарт-4 (до D класса)
Дети-2, Латина-4 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E класс)
Первенство Республики Марий Эл МОЛОДЕЖЬ 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C класса)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-1, до E
Юниоры-2, La до C
Юниоры-2, St до C
Юниоры-2, до C
RS Юниоры 2+1, La до B
RS Юниоры 2+1,St до B
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2015 Кубок Динамо - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ОП Кир. обл. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь 1 танец
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2014 Огни Марий Эл-2014 Дети-2, Двоеборье-6 (E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Первенство РТ Юниоры-2, Латина
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
26 апр 2014 Большой вальс - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Чемпионат РТ Взрослые Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст E кл
МФЗ.Ю-2, Ст E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла D кл
МФЗ.Ю-1, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, 6 т E кл
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст ОК. Первенство г.Екатеринбурга
05 апр 2014 Кубок Кристалла - 2014 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) б
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
16 мар 2014 Кубок Молодости - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ЗП ПФО Юниоры-2, La
Молодежь, St
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до C класса St
Юниоры-2, до C класса La
Юниоры-2, до B класса La
Юниоры-2, до B класса St
Дети-1, Откр. класс
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Мол, Ла C кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т Первенство Свердловской области
Ю-1, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Сеньоры, Cт Е+D кл
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства Удмуртской республики по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Стандарт (C класс)
Кубок "Камская чайка" Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
ОП ПО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, Стандарт до B класса
04 ноя 2013 Звездный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЗППФО
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 Большой вальс - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2 Латина
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2013 Степ Хоп - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2012 Новогодний серпантин Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
02 дек 2012 Русский стандарт - 2012 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2012 Огни Марий Эл - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взрослые+Молодежь, St (до D класса)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Первенство РМЭ Юниоры-1 St
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Первенство РМЭ Юниоры-1 La
Юниоры-2, La (E+D класс)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, до D класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 сен 2012 Осениий вальс - 2012 Дети-1, Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2, Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 сен 2012 Осенние ритмы - 2012. Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 апр 2012 Большой вальс - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-1 Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-2 Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Кубок Молодости - 2012 Дети-2, Латина (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взр+Мол, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D)
Юниоры-2, Латина (Е+D)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан Дети-1 Н2 ПАРЫ (2 танца)
Дети-1 Н4 ПАРЫ (4 танца)
Дети-2 Н2 ПАРЫ (2 танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10 дек 2011 На балу у Эврики RS Дети 2+1, (6 танцев)
Юниоры-2, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса)
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
13 ноя 2011 Танцевальные ритмы - 2011 Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт
Взр+Мол, Латина (до B)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2011 Закрытое Первенство Мордовии Дети-2 8 танцев Открытый
Юниоры-1 St Открытый
Юниоры-1 La Открытый
Юниоры-2 St Открытый
Юниоры-2 La Открытый
Молодежь La Открытый
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Родник здоровья Дети-2, 3 танца (ШБТ)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт
07 май 2011 Большой вальс - 2011 Дети-1, 3 танца ШБТ
Дети-2, 3 танца ШБТ
Дети-2 St (4 танца) доСкл вкл
Юниоры-1 St до Вкл вкл
Юниоры-2 La (4 танца) Е+Д
Юниоры-2 La доВкл вкл
Молодежь,St до Акл вкл
Юниоры-1 La доВкл вкл
Юниоры-2 St (4 танца) Е+Д
30 апр 2011 Ника - 2011 Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Главы города Сарапула, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 мар 2011 Кубок Главы управы района "Куркино" Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) 10 танцев
Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (E+D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
20 мар 2011 Кубок Свей Дети-2, 6 танцев, (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-2 Н+ШБТ(4 танца)
Юниоры-1 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-1 Е+Н (6 танцев)
Юниоры-1 St (4 танца) Д+Е
Юниоры-1 La (4 танца) Д+Е
Юниоры-2 St (4 танца) Д+Е
Юниоры-2 La (4 танца) Д+Е
Юниоры-2+1 St С+Д
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H класс)
06 фев 2011 Кубок молодости - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 янв 2011 Русский стандарт - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 янв 2011 Новогодний сюрприз - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 дек 2010 Новогодний серпантин - 2010 Юниоры-1, D - H класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-2, Латина (4 танца)
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2,
Юниоры-1, до E класса
Дети-1,
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, (Н+E класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
23 май 2010 Кубок Татарстана Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, 3 танца (МС)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
14 фев 2010 Кубок Продмаркета - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
27 дек 2009 Новогодний Кубок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2009 Новогодний серпантин - 2009 Дети-2 + Дети-1, ОК, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Открытое Первенство Удмуртии, Дети-1, ОК, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2009 Республиканский турнир ФТСРТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
19 сен 2009 Республиканский турнир ФТСРТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 авг 2009 Танцевальный круиз - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 авг 2009 Камские зори - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Большой вальс – 2009 Юниоры-1 Е (6 танцев)
Юниоры-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-2 Отк. St
Взр. + Мол. до А вкл. La
15 мар 2009 Ника – 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C - E класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C - E класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
15 фев 2009 Республиканский турнир Юниоры-1 + Юниоры-2 St
Дети-2 отк.
Молодежь+Взрослые до А La
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2009 Степ-Хоп - 2009 Дети 2+Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)