Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Капустина Елена Анатольевна

Казань

Номер удостоверения

1952

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 сен 2007
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Аксенова Ольга - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Алаева Яна - 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Александров Даниил - Евграфова Елизавета 01 апр 2012 - 10 июн 2012 2 месяца 9 дней
Александров Даниил - Гизатуллина Ильмира 30 авг 2012 - 11 май 2013 8 месяцев 10 дней
Александров Даниил - Рогачевская Диана 23 ноя 2013 - 30 мар 2014 4 месяца 5 дней
Алексеев Артемий - Юнусова Камила 18 окт 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 27 дней
Алексеев Артемий - Захарова Виолетта 18 дек 2016 - 01 апр 2017 3 месяца 12 дней
Ахметшина Диана - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Ахметшина Камилла - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Аюпов Марат - Сиденко Надежда 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Бабешко Даниил - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Болотов Егор - Хуснутдинова Саида 07 апр 2019 - 16 ноя 2019 7 месяцев 10 дней
Болотов Егор - Хуснутдинова Саида 20 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 19 дней
Бурьян Сергей - Маковеева Карина 20 фев 2020 - 01 май 2021 1 год 2 месяца 9 дней
Бюллер Егор - Сафиуллина Алсу 22 мар 2015 - 17 май 2015 1 месяц 25 дней
Вакилов Роберт - Набиева Лейла 22 май 2016 - 22 май 2016
Вакилов Роберт - Трутнева Яна 18 дек 2016 - 16 мар 2019 2 года 2 месяца 26 дней
Вакилов Роберт - Трутнева Яна 27 апр 2019 - 13 дек 2020 1 год 7 месяцев 17 дней
Вакилов Роберт - Аширова Камилла 07 мар 2021 - 19 дек 2021 9 месяцев 13 дней
Вакилов Роберт - Иваненко Анастасия 30 апр 2022 - 04 июн 2023 1 год 1 месяц 4 дня
Валиуллин Тимур - Сафиуллина Алсу 22 май 2016 - 05 май 2018 1 год 11 месяцев 13 дней
Васильев Матвей - Гизатуллина Ильмира 03 дек 2011 - 01 апр 2012 3 месяца 28 дней
Венаков Даниил - Невеселая Ксения 18 янв 2015 - 22 мар 2015 2 месяца 2 дня
Веркеев Егор - Кузнецова Полина 18 окт 2015 - 05 май 2018 2 года 6 месяцев 17 дней
Веркеев Егор - Аюпова Алия 24 ноя 2018 - 01 дек 2018 7 дней
Веркеев Егор - Закирова Лилия 13 ноя 2020 - 13 ноя 2020
Вохидов Комиль - Маряшина Виталина 07 ноя 2009 - 19 окт 2013 3 года 11 месяцев 11 дней
Вохидов Комиль - Маряшина Виталина 07 июн 2011 - 21 фев 2015 3 года 8 месяцев 16 дней
Вохидов Комиль - Ефремова Милена 19 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 3 дня
Гайзуллин Саяр - Хамитова Камилла 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Гайзуллин Саяр - Кедрина Екатерина 01 ноя 2009 - 23 янв 2011 1 год 2 месяца 21 день
Гайзуллин Саяр - Мухамадиева Ленара 01 апр 2012 - 09 май 2014 2 года 1 месяц 7 дней
Гайнуллин Тагир - Чумакова Виолина 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Гайнуллин Тагир - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Галиулин Раиль - Захарова Виолетта 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Галиулин Раиль - Кашина Ксения 18 ноя 2018 - 24 мар 2019 4 месяца 4 дня
Галиулин Раиль - Кашина Ксения 13 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Гарифуллин Карим - Мартюгина Элина 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Гарифуллин Марат - Бакулина Ирина 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Голяшев Артем - Голяшева Эльвира 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Грачев Олег - Халиуллова Алла 03 апр 2011 - 22 фев 2018 6 лет 10 месяцев 21 день
Гребенников Владимир - Мавланова Регина 15 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 10 дней
Гребенников Владимир - Гизатуллина Динара 16 мар 2012 - 16 ноя 2013 1 год 8 месяцев 1 день
Гребенников Владимир - Гизатуллина Динара 28 сен 2012 - 22 янв 2017 4 года 3 месяца 24 дня
Гребенников Владимир - Маряшина Виталина 10 окт 2015 - 19 окт 2015 9 дней
Гребенников Владимир - Гарафиева Салима 29 янв 2016 - 19 фев 2016 21 день
Гришин Иван - Мавланова Регина 16 мар 2012 - 23 дек 2012 9 месяцев 8 дней
Гришин Иван - Бакина Софья 23 ноя 2013 - 15 июн 2014 6 месяцев 21 день
Евсюнин Герман - Федулова Радмила 04 апр 2010 - 27 ноя 2010 7 месяцев 24 дня
Евсюнин Герман - Сабирова Диляра 13 мар 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 9 дней
Евсюнин Герман - Федулова Радмила 18 июн 2011 - 18 июн 2011
Зайнутдинова Ясмин - 11 дек 2022 - 04 июн 2023 5 месяцев 23 дня
Зайцев Иван - Карабаева Ирина 28 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца
Зайцев Иван - Алаева Яна 15 июн 2014 - 25 янв 2015 7 месяцев 11 дней
Закизянов Альберт - Вексельман Мария 14 окт 2017 - 01 дек 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Заляева Наиля - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Калмыков Никита - Шарапова Зарина 18 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 3 дня
Калмыков Никита - Шарапова Зарина 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Калмыков Никита - Хамитова Камилла 19 дек 2009 - 17 апр 2010 3 месяца 27 дней
Карбаев Владислав - Ефимова Адриана 18 окт 2014 - 11 мар 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Каргин Никита - Закирова Рената 08 фев 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 26 дней
Каргин Никита - Лобова Дарья 25 сен 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 16 дней
Каргин Никита - Усманова Аделя 19 мар 2011 - 23 мар 2013 2 года 4 дня
Каргин Никита - Захарова Анна 23 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 13 дней
Каргин Никита - Иголкина Ирина 19 сен 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 17 дней
Каргин Никита - Гизатуллина Динара 05 апр 2015 - 15 дек 2018 3 года 8 месяцев 11 дней
Каргин Никита - Тубова Аделя 24 мар 2016 - 21 май 2016 1 месяц 27 дней
Каргин Никита - Шиянова Алина 15 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Каргин Никита - Закирова Лилия 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Каримов Булат - Лобова Дарья 25 ноя 2011 - 25 май 2013 1 год 5 месяцев 29 дней
Касымов Марат - Рогачевская Диана 29 мар 2012 - 24 мар 2013 11 месяцев 25 дней
Касымов Марат - Мавланова Регина 22 сен 2013 - 28 дек 2013 3 месяца 5 дней
Касымов Марат - Усманова Аделя 09 мар 2014 - 12 мар 2016 2 года 3 дня
Каюмов Амир - Шаймуллина Саида 14 окт 2017 - 03 мар 2019 1 год 4 месяца 18 дней
Кириллов Руслан - Карабаева Ирина 15 мар 2015 - 13 дек 2015 8 месяцев 29 дней
Кириллов Руслан - Невеселая Ксения 28 фев 2016 - 18 дек 2016 9 месяцев 20 дней
Козлов Никита - Захарова Анна 18 сен 2011 - 18 сен 2011
Козлов Никита - Захарова Анна 04 ноя 2011 - 19 окт 2013 1 год 11 месяцев 15 дней
Козлов Никита - Сабитова Камилла 09 мар 2014 - 03 май 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Козлов Никита - Иголкина Ирина 27 сен 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 23 дня
Козлов Никита - Ефремова Милена 25 фев 2017 - 12 мар 2017 15 дней
Козлов Никита - Гизатуллина Динара 02 дек 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 2 дня
Копунов Михаил - Зиганшина Джамиля 19 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Косолапов Анатолий - Ерохина Анна 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Леонтьев Георгий - Колотушкина Полина 29 мар 2012 - 15 июн 2014 2 года 2 месяца 16 дней
Леонтьев Георгий - Колотушкина Полина 19 окт 2014 - 01 ноя 2014 13 дней
Леонтьев Георгий - Садриева Адиля 06 дек 2014 - 03 май 2015 4 месяца 26 дней
Леонтьев Георгий - Танчева Бажена 05 дек 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 4 дня
Магазинщиков Евгений - Хамитова Камилла 19 апр 2009 - 01 ноя 2009 6 месяцев 13 дней
Магазинщиков Евгений - Маряшина Виталина 23 авг 2009 - 26 авг 2009 3 дня
Магазинщиков Евгений - Шарапова Зарина 28 ноя 2009 - 18 янв 2015 5 лет 1 месяц 20 дней
Магазинщиков Евгений - Шарапова Зарина 26 фев 2010 - 19 сен 2014 4 года 6 месяцев 22 дня
Мазитова Ралина - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Мельников Глеб - Пономаренко Элана 26 мар 2017 - 24 мар 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Мельников Глеб - Пономаренко Элана 21 май 2017 - 27 апр 2019 1 год 11 месяцев 6 дней
Мухаметшин Рулан - Емельянова София 05 май 2018 - 21 окт 2018 5 месяцев 17 дней
Мухаметшин Рулан - Емельянова София 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Наумов Арсений - Харисова София 06 мар 2022 - 20 мар 2022 14 дней
Новиков Дмитрий - Маряшина Виталина 07 мар 2009 - 15 мар 2009 8 дней
Новиков Дмитрий - Маряшина Виталина 19 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 3 дня
Новиков Дмитрий - Усманова Аделя 08 май 2010 - 23 май 2010 15 дней
Новиков Дмитрий - Рогачевская Диана 19 дек 2010 - 22 июн 2011 6 месяцев 2 дня
Нуртдинова Иркэ - 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Павленко Артур - Чалышева Анастасия 08 фев 2009 - 23 май 2009 3 месяца 12 дней
Петрунь Макар - Кузнецова Софья 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Поливянный Макар - Кузнецова Софья 21 сен 2019 - 01 май 2024 4 года 7 месяцев 10 дней
Сафин Динар - Корост Аделина 13 ноя 2015 - 17 янв 2016 2 месяца 4 дня
Сафин Динар - Зайнутдинова Далия 30 окт 2016 - 11 мар 2017 4 месяца 10 дней
Семенихин Андрей - Кузнецова Злата 03 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 16 дней
Сивков Елизар - Шакирова Милена 22 май 2016 - 22 май 2016
Сивков Елизар - Инжакова Дарья 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Сулейманов Дияр - Алаева Яна 01 апр 2012 - 23 сен 2012 5 месяцев 23 дня
Сулейманов Дияр - 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Султанов Марат - Нуриева Вероника 14 мар 2009 - 12 дек 2009 8 месяцев 29 дней
Суров Иван - Новикова Вероника 19 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 3 дня
Тарлецкий Максим - Богданова Анна 26 мар 2017 - 26 май 2018 1 год 1 месяц 30 дней
Тарлецкий Максим - Гимадиева Аделя 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Тихонов Алексей - Мамедлинская Дина 23 дек 2012 - 15 июн 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Тихонов Алексей - Ефремова Милена 01 ноя 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 7 дней
Тихонов Алексей - Габдрахманова Аэлина 27 сен 2015 - 26 ноя 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Тихонов Алексей - Гизатуллина Ильмира 07 окт 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 14 дней
Тихонов Алексей - Закирова Лилия 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Тихонов Алексей - Закирова Лилия 27 апр 2019 - 04 май 2019 7 дней
Хабибулин Искандер - Зайнутдинова Резеда 23 фев 2013 - 18 янв 2015 1 год 10 месяцев 24 дня
Хабибулин Искандер - Гизатуллина Ильмира 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Хабибуллин Анвар - Валеева Камиля 06 ноя 2010 - 22 июн 2011 7 месяцев 15 дней
Хабибуллин Анвар - Валеева Камиля 18 сен 2011 - 23 дек 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Хабибуллин Анвар - Давлетшина Зарина 08 мар 2013 - 15 июн 2014 1 год 3 месяца 7 дней
Хабибуллин Анвар - Рыбакова Полина 03 окт 2014 - 15 мар 2015 5 месяцев 11 дней
Хабибуллин Искандер - Зайнутдинова Резеда 09 окт 2010 - 17 окт 2010 8 дней
Хабибуллин Искандер - Зайнутдинова Резеда 20 ноя 2010 - 12 янв 2013 2 года 1 месяц 23 дня
Хабибуллин Разиль - Зайнутдинова Ясмин 22 дек 2019 - 07 мар 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Ханнанов Марат - Тагирова Алина 03 май 2009 - 03 май 2009
Ханнанов Марат - Кузина Анастасия 20 окт 2009 - 04 апр 2010 5 месяцев 14 дней
Ханнанов Марат - Ягудина Лилия 24 сен 2010 - 01 апр 2012 1 год 6 месяцев 7 дней
Ханнанов Марат - Тимофеева Анастасия 28 сен 2012 - 28 мар 2015 2 года 5 месяцев 28 дней
Ханнанов Марат - Маряшина Виталина 11 дек 2015 - 06 апр 2019 3 года 3 месяца 25 дней
Ханнанов Марат - Маряшина Виталина 21 апр 2019 - 27 апр 2019 6 дней
Ханнанов Марат - Землякова Алена 21 окт 2019 - 29 фев 2020 4 месяца 9 дней
Ханнанов Марат - Дорожкина Елизавета 08 ноя 2020 - 03 мар 2023 2 года 3 месяца 23 дня
Ханнанов Марат - Закирова Лилия 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Шаймуллин Айнур - Маковеева Карина 18 ноя 2017 - 02 дек 2017 14 дней
Шалтин Антон - Бормотова Анастасия 15 фев 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Шалтин Денис - Усманова Аделя 19 апр 2009 - 14 фев 2010 9 месяцев 27 дней
Шарафиева Энже - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Шафигуллин Эдуард - Новикова Вероника 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Шулаев Алексей - Маряшина Виталина 28 сен 2019 - 23 янв 2022 2 года 3 месяца 26 дней
Шулаев Алексей - Дорожкина Елизавета 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Юлдашбаев Эльдар - Зайнутдинова Ясмин 06 мар 2022 - 06 мар 2022
Юсупов Рауф - Самерханова Камилла 21 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 24 дня
Юсупов Рауф - Герасименко Полина 20 сен 2015 - 10 мар 2017 1 год 5 месяцев 19 дней
Ягофаров Александр - Мухамадиева Ленара 14 май 2011 - 14 май 2011
Якимов Роман - Юнусова Динара 05 ноя 2012 - 05 ноя 2012
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
10 дек 2023 Территория танца-2023 Зимний бал Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
СОЛО Юниоры-2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до C класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
29 окт 2023 Линия танца 2023 Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, La (E класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St(Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, St (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), St
07 май 2023 Здравствуй Лето 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ДОС МО г. Казани Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 мар 2023 Кубок Поволжья 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
19 фев 2023 Лига танцев - 2023 Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St, La
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, La
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), La
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St, Двоеборье
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры-2, Латина
11 дек 2022 Территория танца-2022 Зимний бал Дети-1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
ДОС МО "г. Казани" Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 СОЛО RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
СОЛО RS Дети 2+1, La (до E класса)
Дети-2, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Взр + Мол, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамриканская программа
Юниоры-1, La (Открытый класс)
22 май 2022 Здравствуй, лето - 2022 Дети-2, St (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, St (Н+Е класс)
Дети-2, La (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, La (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
23 апр 2022 Родник Здоровья 2022 Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, La (до B класса)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 ДОС МО Дети-1, Европейская программа
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до B класса)
RS Взр + Мол, St (до A класса)
ДОС МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до С класса)
ДОС МО Дети-2, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Двоеборье
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-2, St
ПРТ Юниоры-1, St
ПРТ Молодежь-2, St
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
ПРТ Дети-1, La
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
ПРТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПРТ Юниоры-2, La
ПРТ Молодежь, La
ЧРТ Взрослые, La ЧРТ
ПРТ Юниоры-2, Двоеборье
ПРТ Молодежь, Двоеборье
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La Откртый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (до D класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС РФ Взрослые, St
ПМО Молодежь, La
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ ККК Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Взр + Мол, St (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
16 май 2021 Здравствуй ЛЕТО - 2021 Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (до C класса)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" RS Взрослые+Молодежь, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Взрослые+Молодежь, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Двоеборье
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Дети-1, Первенство ФТС РТ La
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Первенство ФТС РТ St
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Двоеборье
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейкая программа
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до D класса
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования, Европейская программа
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытый Чемпионат Муниципального Образования г. Казани, Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-1, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Дети-2, La Первенство ФТС РТ
Юниоры-1, St Первенство РТ
Молодежь, St Первенство РТ
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, St Первенство ФТС РТ
Юниоры-2, La Первенство РТ
Молодежь, La Первенство РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Юниоры-1, Двоеборье Первенство РТ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат РТ
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-2, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1,Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до А класса)
Юниоры-2, St Международные соревнования
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St Международные соревнования
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Молодежь, Двоеборье
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 С класс, 10 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до D, LA
Юниоры 2+1 до D, ST
Дети-2 до Е, 6 танцев
Юниоры 2+1 до В, ST
Юниоры-2 до В, ST
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети 2, Сокращенное двоеборье
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-2, Двоеборье (Отк
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Молодежь, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Стандарт (От
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство ФТС РТ Дети-1, La
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Первенство РТ Юниоры-1, St
Первенство РТ Молодежь, St
Первенство ФТС РТ Дети-1, St
RS Дети 2+1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Первенство РТ Юниоры-1, La
Первенство РТ Юниоры-2, La
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-2, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье ООС МО
Юниоры-1, La ООС МО
Взрослые + Молодежь, La
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
KC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры 2+1, La до B класса
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (E-B)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОПОО Юниоры-2, Стандарт
ОКОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Молодежь, Латина
ОКОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-1, 10 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
ОКО Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Латина
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Латина
Первенство КО Молодежь, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Латина
Чемпионат КО Взрослые, Стандарт
Чемпионат КО Взрослые, Латина
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-2, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Молодежь, La (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-1, La
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет La
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет St
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, La
RS Юниоры 2+1, St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, ОП МО (8 танцев)
Юниоры-2, ОП МО La
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА ОП МО г.Казань Юниоры-1, St
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Юниоры-2, La до C класса
ВС Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
RS Дети 2+1, St
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Дети-1, La
ОПВО Юниоры-2, St
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-1, St
Юниоры-1, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-1, La
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
10 фев 2018 Мега Данс C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры-2, Латина (до C)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМЭ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМЭ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Чемпионат РТ Взрослые, St (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, La (Открытый класс)
Первенство ФТС РТ Дети-2, La (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-2, St
Первенство РТ Молодежь, St
Первенство ФТС РТ Дети-2, St (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, La
Первенство РТ Юниоры-2, La
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство ФТС РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 МС Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети 0, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 3 танца (пары)
Дети 0, Кубок W (пары)
Дети 0, Кубок S (пары)
Дети 0, Кубок Ch (пары)
Юниоры 1+2, Кубок St (пары)
Юниоры 1+2, Кубок La (пары)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКМ Дети-1, Европейская программа
ОКМ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н5 (5 танцев) (пары)
Кубок St Дети-1, (пары)
Кубок La Дети-1, (пары)
Кубок Waltz Дети-1, (пары)
Кубок Samba Дети-1, (пары)
Кубок Cha-cha-cha Дети-1, (пары)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь RS Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1 Европейская программа
Сеньоры-2 Европейская программа
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОПК Дети-2, Сокращенное двоеборье
ОПК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОПК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОЧК Взрослые, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ОПК Молодежь, Латиноамериканская программа
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Кубок Стандарта, Дети-2, (пары)
Кубок Латины, Дети-2, (пары)
Кубок Вальса, Дети-2, (пары)
Кубок Самба, Дети-2, (пары)
Кубок Ча-ча-ча, Дети-2, (пары)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Молодежь, Стандарт (до A класса)
ВС Юниоры-1, Латина
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство ФТСРТ Дети-1, Латина (3 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Первенство ФТСРТ Дети-1, Стандарт (3 танца)
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь + Взрослые, ST (до D кл)
ОП Дети-2, (8 т) (Откр кл)
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
ОЧ Взрослые, ST (Откр кл)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
17 сен 2016 Огни Казани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Юниоры-2, St 3 танца (E класс) пл.А
Юниоры-2, St 4 танца (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, La (C класс) пл.А
Юниоры-2, La 4 танца (D класс) пл.А
Юниоры-2, St (C класс) пл.А
Юниоры-2, La (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
27 дек 2015 Танцевальное Рождество - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 окт 2015 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР в ПФО Дети-1
17 май 2015 DANCE STARS FESTIVAL - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок МО "г. Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь А класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Взрослые А класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 дек 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО - Юниоры-1 Двоеборье (Откр. кл.)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство ПФО Молодежь, Стандарт
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Ok, Европейская программа
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Юниоры-1, Латина
Первенство РТ Молодежь, Латина
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Jun2, St до C класса
Юниоры-1, Jun1,St до С класса
Дети-2, Juv2,La до D класса
Юниоры-2, Jun2, до C класса
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь , Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 сен 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Латина
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D+Е класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети 1+2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети 1+2, Латина (D+Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-1 Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Юниоры-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
23 сен 2012 Осениий вальс - 2012 Дети 2+1, Н4 (W, Q, S, Cha) СОЛО
Дети-2, Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-I (до C вкл) 10 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Европейская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые (до В вкл) Европейская программа танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-1 Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2 Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2 Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
09 мар 2012 Кубок Молодости - 2012 Взр+Мол, Латина (до A)
25 дек 2011 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан Дети-2 Н4 ПАРЫ (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Дети 2+1, (E класс)
RS Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
22 май 2011 В формате весны - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
14 май 2011 Родник здоровья МС Дети-2 ПАРЫ, 2 танца
Дети-2, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
МС Дети-1 (2003-2004) ПАРЫ, 2 танца
Дети-1 (2003-2004), 2 танца
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского вальса
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Дети-I (D) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В включительно) Европейская программа
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-2 МС - Пары, 2 танца
Дети-2 МС - Пары, 3 танца
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (ХОББИ)
Взрослые + Молодежь, Латина (2 танца) (ХОББИ)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 4 танца (St)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
06 фев 2011 Кубок молодости - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
26 дек 2010 Новогоднее созвездие танца - 2010 Первенство г.Казань Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Казань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Казань Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Казань Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г. Казань Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г. Казань Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца МС
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, (E класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
ЗЧРТ Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, до D класса
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
23 май 2010 Кубок Татарстана Дети-2, 3 танца (ШБТ-МС)
Дети-1 (2003-2004), 3 танца
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B класс, СТ
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Кубок Румбы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
25 апр 2010 Родник здоровья Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17 апр 2010 Спартаковский бал E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 дек 2009 V Новогодние театрализованные соревнования ^Дед Мороз и Снегурочка приглашают...^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 дек 2009 Новогодний Кубок Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 авг 2009 Камские зори - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Первенство РТ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 апр 2009 Открытый чемпионат и первенство Казани Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2009 Республиканский турнир Дети-2 Н+Е
Юниоры-2 Е+Д
Молодежь+Взрослые Д+C La
Молодежь+Взрослые Д+С St
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)