Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тибаева Рушания Измаиловна

Казань

Номер удостоверения

1959

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 сен 2007
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Идель

Имена Даты выступлений Всего
Андреянов Роман - Хамидуллина Таира 22 май 2016 - 22 май 2016
Андреянов Роман - Андреянова Арина 30 окт 2016 - 24 мар 2019 2 года 4 месяца 22 дня
Андреянов Роман - Андреянова Арина 27 апр 2019 - 26 май 2019 29 дней
Андреянов Роман - Зарипова Милана 08 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 6 дней
Багиров Тимур - Хуснутдинова Саида 10 мар 2017 - 21 янв 2018 10 месяцев 13 дней
Багиров Тимур - Кашина Ксения 05 май 2018 - 05 май 2018
Бадгиев Карим - Зарипова Милана 21 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 14 дней
Басиров Тимур - Ишмурзина Эмилия 27 мар 2016 - 24 мар 2019 2 года 11 месяцев 27 дней
Басиров Тимур - Ишмурзина Эмилия 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Бикмухаметов Фарид - Латышева Полина 11 июн 2011 - 04 ноя 2011 4 месяца 24 дня
Бикмухаметов Фарид - Газизова Миляуша 29 мар 2012 - 23 сен 2012 5 месяцев 26 дней
Бикмухаметов Фарид - Зимакова Ирина 20 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 28 дней
Биктимиров Анвар - Шайхутдинова Майя 18 апр 2021 - 19 мар 2023 1 год 11 месяцев
Брайнин Сергей - Чернова Ангелина 15 фев 2009 - 23 май 2009 3 месяца 5 дней
Вексельман Мария-Лея - 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Воронцов Роман - 08 апр 2012 - 23 сен 2012 5 месяцев 16 дней
Воронцов Роман - Мустафина Радмилла 08 апр 2012 - 23 сен 2012 5 месяцев 16 дней
Гайнуллин Самир - Шамсутдинова Рената 18 янв 2015 - 18 дек 2016 1 год 11 месяцев
Гайнуллин Самир - Умнова Марьям 22 янв 2017 - 24 мар 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Гайнуллин Самир - Рахимова Элина 14 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 11 дней
Ганиев Наиль - Садчикова Наталия 15 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 12 дней
Гараев Глеб - Шишкина Мария 18 дек 2016 - 22 янв 2017 1 месяц 4 дня
Гафиятов Карим - Мокеева Мария 18 янв 2015 - 22 май 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Гафиятов Карим - Кашина Ксения 22 янв 2017 - 25 фев 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Гафиятов Карим - Хуснутдинова Саида 05 май 2018 - 26 май 2018 21 день
Гафиятов Карим - Рахимова Элина 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Гафиятов Карим - Умнова Марьям 26 май 2019 - 26 май 2019
Гафиятов Кемаль - Сафина Мадина 27 мар 2016 - 26 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Гафуров Эмир - Гатина Амира 21 май 2017 - 17 дек 2017 6 месяцев 27 дней
Гилязов Арман - Мустафина Радмилла 01 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Гумеров Адель - Миннуллина Камилла 06 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 20 дней
Гумеров Александр - Газизова Миляуша 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Гумеров Александр - Нуретдинова Саида 22 сен 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев 27 дней
Гумеров Александр - Нуретдинова Саида 09 май 2014 - 09 май 2014
Даутов Раиль - Гузельбаева Милана 30 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 18 дней
Даутов Раиль - Гималтдинова София 24 ноя 2018 - 20 янв 2019 1 месяц 26 дней
Даутов Раиль - Гималтдинова София 27 апр 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Даутов Раиль - Зарипова Милана 28 ноя 2020 - 29 май 2022 1 год 5 месяцев 29 дней
Егоров Егор - Михайлова Камилла 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Зарипова Милана - 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Зяббаров Тимур - Зяббарова Сафия 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Ибрагимов Азат - Шакирова Лейля 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Ибрагимов Виктор - Хохлова Анастасия 03 май 2009 - 03 май 2009
Ибрагимов Тимур - Иваненко Анастасия 22 янв 2017 - 17 дек 2017 10 месяцев 25 дней
Ибрагимов Тимур - Мингалеева Аделина 05 май 2018 - 24 мар 2019 10 месяцев 19 дней
Ибрагимов Тимур - Мингалеева Аделина 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Кипенко Денис - Колотушкина Полина 18 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 15 дней
Кипенко Денис - Зимакова Ирина 29 мар 2012 - 27 май 2012 1 месяц 28 дней
Кипенко Денис - Воронцова Алевтина 30 авг 2012 - 24 мар 2013 6 месяцев 23 дня
Кипенко Денис - Танчева Эвелина 25 сен 2015 - 06 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Кириллов Всеволод - Садыкова Александра 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Китаевский Андрей - Гараева Диана 19 апр 2009 - 04 апр 2010 11 месяцев 15 дней
Куприянов Александр - Дарякина Диана 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Курьянов Тимур - Рахимова Элина 22 янв 2017 - 05 май 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Латифуллин Чингиз - Зимакова Ирина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Латифуллин Чингиз - Идиятуллина Василиса 18 сен 2011 - 21 фев 2015 3 года 5 месяцев 4 дня
Латифуллин Чингиз - Газизова Дания 31 окт 2015 - 27 мар 2016 4 месяца 26 дней
Леонтьев Георгий - Ефимова Адриана 16 янв 2011 - 03 дек 2011 10 месяцев 17 дней
Мазницын Кирилл - Идиятуллина Василиса 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Мазницын Кирилл - Зимакова Ирина 18 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 15 дней
Макаров Георгий - Попова Софья 27 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Малышев Илья - Топорова Ксения 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Марфин Никита - Хамидуллина Таира 30 окт 2016 - 16 мар 2019 2 года 4 месяца 14 дней
Марфин Никита - Хамидуллина Таира 14 апр 2019 - 27 апр 2019 13 дней
Матвеев Константин - Ефременко София 01 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 5 дней
Матвеев Константин - Газизова Дания 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Матюшко Семен - Лаврухина Ирина 19 апр 2009 - 24 янв 2010 9 месяцев 6 дней
Мингазов Ришат - Назмутдинова Диана 03 май 2009 - 23 май 2009 20 дней
Мунин Павел - Мухаметшина Аделия 22 апр 2016 - 23 апр 2016 1 день
Мунтянов Ярослав - Мартынова Анастасия 10 мар 2017 - 10 мар 2017
Муртазин Амир - Контюкова Ралина 22 май 2016 - 01 апр 2017 10 месяцев 10 дней
Мустафина Радмилла - 08 апр 2012 - 23 сен 2012 5 месяцев 16 дней
Назаров Артем - Баязитова Агата 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Насыбуллин Дамир - Халикова Малика 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Нуриев Даниэль - Закирзянова Камиля 17 дек 2017 - 24 ноя 2018 11 месяцев 7 дней
Палкин Михаил - Умнова Марьям 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Палкин Михаил - Умнова Марьям 18 янв 2015 - 20 сен 2015 8 месяцев 1 день
Палкин Михаил - Ахметова Нурхаят 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Пертюсэт Эрик - Валеева Алиса 30 окт 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 20 дней
Пертюсэт Эрик - Муртазина Руслана 22 окт 2017 - 15 мар 2020 2 года 4 месяца 22 дня
Пертюсэт Эрик - Муртазина Руслана 14 апр 2019 - 16 ноя 2019 7 месяцев 3 дня
Пертюсэт Эрик - Асадуллина Джамиля 03 окт 2020 - 16 май 2021 7 месяцев 12 дней
Поляков Никита - Полякова Анна 19 апр 2009 - 25 сен 2010 1 год 5 месяцев 6 дней
Рашитов Айрат - Галимуллина Алсу 22 май 2016 - 22 май 2016
Сайфуллина Рената - Хурамшин Бахтияр 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Салихзянов Асим - Салихзянова Амита 22 май 2016 - 22 май 2016
Тимченко Артем - Мигарцева Екатерина 11 окт 2014 - 31 мар 2018 3 года 5 месяцев 19 дней
Тришин Александр - Воронцова Алевтина 29 мар 2012 - 08 апр 2012 10 дней
Хабибуллин Анвар - Бабушкина Даяна 20 окт 2009 - 28 ноя 2009 1 месяц 8 дней
Хабибуллин Анвар - Валеева Камиля 20 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 3 дня
Халиков Эмиль - Маковеева Карина 25 апр 2010 - 16 янв 2011 8 месяцев 22 дня
Шакирзянов Альберт - Ионенкова Елизавета 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Шарифуллин Булат - Тухватуллина Диана 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Дата Название Категории
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-1, St (E класс)
Взр + Мол, St (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Первенство МО г. Казани Мальчики и Девочки (7-9 лет), La
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
СОЛО Дети-2, La (E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство МО г. Казани Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
14 май 2023 Танцевальный Олимп 2023 Дети-1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Поволжья 2023 Дети-2, St (E класс)
19 фев 2023 Лига танцев - 2023 Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, La
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), La
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St, Двоеборье
11 дек 2022 Территория танца-2022 Зимний бал Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, La (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
ДОС МО "г. Казани" Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (до E класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-1, St Открытое Гран При ФТС РТ
Дети-2, St Открытое Гран При ФТС РТ
Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
СОЛО RS Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
СОЛО RS Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, La Открытое Гран При ФТС РТ
Дети-2, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Первенство МО "г. Казани" Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамриканская программа
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
29 май 2022 Олимп 2022 Дети-2, St (Н+E класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, St
ДОС СРФ Юниоры-2, St
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Н+E класс)
Дети-2, La (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ДОС СРФ Дети-1, St
ДОС СРФ Дети-2, St
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОС СРФ Дети-1, La
ДОС СРФ Дети-2, La
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, La
ДОС СРФ Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
22 май 2022 Здравствуй, лето - 2022 Юниоры-1, St (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, St (Н+Е класс)
Юниоры-1, La (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, La (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
23 апр 2022 Родник Здоровья 2022 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 ДОС МО Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до B класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС МО Дети-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Двоеборье
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-2, St
ПРТ Юниоры-1, St
ПРТ Молодежь, St
ЧРТ Взрослые, St
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
ПРТ Дети-1, La
ПРТ Дети-2, La
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
ПРТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПРТ Юниоры-1, La
ПРТ Молодежь, La
ПРТ Молодежь-2, La
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
ПРТ Молодежь, Двоеборье
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St Открытый Гран-При ФТС РТ
Дети-1, La Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Юниоры-1, St
ПМО Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОС СРФ Молодежь, La
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, La Откртый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-2, St
ДОС СРФ Молодежь, St
ДОС РФ Взрослые, St
RS Взр + Мол, St (до A класса)
ДОС СРФ Юниоры-2, La
ПМО Молодежь, La
ДОС СРФ Взрослые, La
RS Взр + Мол, La (до A класса)
16 май 2021 Здравствуй ЛЕТО - 2021 Дети-1, St (H+E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взр + Мол, St (до C класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
04 апр 2021 Родник здоровья - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Двоеборье
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Двоеборье
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Дети-1, Первенство ФТС РТ La
Дети-2, Первенство ФТС РТ La
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Первенство ФТС РТ St
Дети-2, Первенство ФТС РТ St
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Двоеборье
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейкая программа
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до C класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, St (до D класса)
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Дети-2, La Первенство ФТС РТ
Юниоры-1, St Первенство РТ
Молодежь, St Первенство РТ
Юниоры-2, La Первенство РТ
Молодежь, La Первенство РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Юниоры-1, Двоеборье Первенство РТ
Молодежь, Двоеборье Первенство РТ
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1,Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
20 окт 2019 Осенний Кубок Кристалла - 2019 Официальное соревнование РМЭ Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Молодежь, Двоеборье
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, La Н+E
Юниоры-1, St H+E
Дети 2+1, St D класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, St Н+E класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Взрослые + Молодежь, La C класс
Юниоры-1, La D класс
Юниоры-2, St D класс
14 апр 2019 Лига танцев Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, La (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство ФТС РТ Дети-1, La
RS Дети 2+1, St (E класс)
Чемпионат РТ Взрослые, St
Первенство РТ Юниоры-2, St
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-2, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St ООС МО
Юниоры-2, Двоеборье ООС МО
Юниоры-2, St ОП МО
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
Юниоры-2, La ООС МО
Молодежь, La ОП МО
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Молодежь, St (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
МС Дети-1, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 5 танцев (пары)
Дети-1, Кубок Q (пары)
Дети-1, Кубок S (пары)
Дети-1, Кубок Ch (пары)
Дети-1, Абсолютный кубок (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
ДОСС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
ДОСС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОП_МО Юниоры-2, Европейская программа
ОП_МО Юниоры-2, Двоеборье
ОП_МО Молодежь, Европейская программа
ОП_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
28 окт 2018 Осенний Кубок Кристалла-2018 Дети-1, Стандарт (до Е)
Дети-1, Латина (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
21 окт 2018 КУБОК СВЕЙ - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-2, St (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (H+E+D класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
IC Юниоры-1, Латиноамериканская программа
IC Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
IC Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев (D класс)
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-2, ОП МО (8 танцев)
Молодежь, ОП МО St
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОП Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
КГ Юниоры 1 , Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-1, 2 танца St (H класс)
Дети-1, 2 танца La (H класс)
Дети-1, St (Н+E)
Дети-1, La (Н+E)
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, St, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, La (Н+E)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ОП МО г.Казань Юниоры-1, St
International Competition Взрослые, La
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
22 апр 2018 Кубок Кристалла - 2018 Дети-1, Стандарт3 (до Е)
Дети-1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Дети-1, Двоеборье6 (до E)
Дети-2, Двоеборье6 (до E)
Дети-2, Стандарт4 (до D)
Дети-2, Латина4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт4 (до D)
Юниоры-1, Латина4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье10 (до C)
25 фев 2018 Встреча Друзей - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры-1, La (E класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Первенство РТ Молодежь, St
Первенство РТ Юниоры-2, La
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство ФТС РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ОЧЧР Мужчины и женщины, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Европейская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 май 2017 Dance Stars Festival - 2017 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРА
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПК Дети-1, Сокращенное двоеборье
ОПК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ОПК Юниоры-1, Европейская программа
ОПК Молодежь, Латиноамериканская программа
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Кубок Стандарта Дети-1, (пары)
Кубок Латины Дети-1, (пары)
Кубок Вальса Дети-1, (пары)
Кубок Самба, Дети-1 (пары)
Кубок Ча-ча-ча, Дети-1, (пары)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство ФТСРТ Дети-1, Латина (3 танца)
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Встреча друзей Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРА
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок-Латина ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 май 2015 Здравствуй, лето - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ФЕСТИВАЛЬ
Юниоры 2+1, Н4 ФЕСТИВАЛЬ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Новогоднее созвездие RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
17 май 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
05 апр 2014 Кубок Кристалла - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) б
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) б
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
16 мар 2014 Кубок Молодости - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 фев 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Молодежь , Латина
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
22 сен 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОК ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 сен 2012 Осениий вальс - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Дети 2+1, Кубок Венского Вальса
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Молодежь, Закр.Первенство РТ, 10 т.
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Закр.Первенство РТ, Латина
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
11 июн 2011 Открытый Кубок STS МС Дети-1 ПАРЫ 2 танца
Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Н+E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Д+С+B класс)
14 май 2011 Родник здоровья Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
МС Дети-1 (2003-2004) ПАРЫ, 2 танца
МС Дети-1 ПАРЫ, 2 танца
МС Дети-1 ПАРЫ, 3 танца
Дети-1 (2003-2004), 2 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-1 (2004-2005г.р.) МС - Пары, 2 танца
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (ХОББИ)
Взрослые + Молодежь, Латина (2 танца) (ХОББИ)
Дети-1 (2003-2004г.р.), 3 танца (_ класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 янв 2011 Новогодний сюрприз - 2011 Дети-1, 2 танца (МС)
Дети-2, 2 танца (МС)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 дек 2010 Новогоднее созвездие танца - 2010 Первенство г.Казань Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2003-2004), 2 танца (МС)
Дети-1, 2 танца МС
Дети-2, 2 танца МС
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1, 2 танца (МС)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, LA 3 танца (Открытый класс)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-1, 3 танца (МС)
Дети-2, 3 танца (МС)
Дети-2, 4 танца (H класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
13 июн 2010 Открытый Кубок STS Дети-0_2004г (2 танца) (_ класс)
Дети-0_2003г (3 танца) (_ класс)
Дети-1_2002г+2001г (3 танца) (_ класс)
23 май 2010 Кубок Татарстана Дети-2, 3 танца (ШБТ-МС)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Родник здоровья Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-2, 3 танца (МС)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 дек 2009 Новогодний Кубок Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 апр 2009 Открытый чемпионат и первенство Казани Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство РТ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)