Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Новикова Светлана Леонидовна

Казань

Номер удостоверения

1969

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 сен 2007
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Свей

Имена Даты выступлений Всего
Адиятуллин Айдар - Хайрутдинова Алия 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Алексеев Тимур - Сагдиева Диана 25 янв 2015 - 24 май 2015 3 месяца 27 дней
Алексеев Тимур - Захарченко Арина 27 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Алексеев Тимур - Захарченко Арина 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Алексеев Тимур - Давыдова Дарья 28 янв 2018 - 22 фев 2020 2 года 24 дня
Астрадымов Артём - Гибадуллина Сара 27 апр 2019 - 26 май 2019 29 дней
Астрадымов Артём - Гильмутдинова Каролина 22 фев 2020 - 24 янв 2021 11 месяцев 2 дня
Ахметзянов Камиль - Богапова Фарида 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Барабаш Павел - Ляшко Ксения 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Баргилов Макар - Мустафина Регина 27 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Баргилов Макар - Хайруллина Сабина 26 мар 2017 - 24 ноя 2018 1 год 7 месяцев 29 дней
Безус Артём - Кульмакова Ангелина 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Белалов Динар - Маннанова Лэйла 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Билалов Динар - Маннанова Лэйла 21 май 2017 - 21 май 2017
Билалов Динар - Маннанова Лэйла 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Бондаренко Михаил - Кульмакова Ангелина 02 ноя 2019 - 01 май 2021 1 год 5 месяцев 28 дней
Валиев Динар - Залялиева Азалия 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Вильд Александр - Емельянова Ангелина 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Вильд Александр - Емельянова Валерия 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Волков Глеб - Хайруллина Сабина 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Волков Глеб - Шаширова Екатерина 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Вороженин Артем - Хайруллина Алиса 22 окт 2017 - 01 май 2021 3 года 6 месяцев 8 дней
Вяткин Владимир - Коняхина Милания 05 апр 2014 - 17 янв 2015 9 месяцев 13 дней
Вяткин Владимир - Мингазова Рената 05 мар 2016 - 22 апр 2016 1 месяц 17 дней
Газизов Тимур - Шошева Екатерина 27 мар 2016 - 24 ноя 2018 2 года 7 месяцев 28 дней
Гайфулин Риназ - Сабирова Эвелина 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Гайфутдинов Марат - Салахова Дарина 05 апр 2014 - 17 апр 2016 2 года 12 дней
Гайфутдинов Марат - Мулланурова Гульназ 24 ноя 2018 - 13 апр 2019 4 месяца 18 дней
Гайфутдинов Ринат - Бормотова Анастасия 05 окт 2014 - 14 ноя 2014 1 месяц 9 дней
Гайфутдинов Ринат - Нургалиева Камила 17 янв 2015 - 11 апр 2015 2 месяца 23 дня
Гайфутдинов Ринат - Желнова Анастасия 08 май 2015 - 10 фев 2017 1 год 9 месяцев 5 дней
Гайфутдинов Ринат - Желнова Анастасия 10 мар 2017 - 29 сен 2018 1 год 6 месяцев 20 дней
Гайфутдинов Ринат - Щеглова Екатерина 14 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 4 дня
Гайфутдинов Ринат - Нургалиева Камила 12 окт 2018 - 12 фев 2021 2 года 4 месяца 1 день
Гайфутдинов Ринат - Гасенко Августа 21 июн 2021 - 21 июн 2021
Галияхметов Рузель - Сибгатуллина Дина 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Галияхметов Рузель - Погодина Вероника 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Галияхметов Рузель - Киргизина Елизавета 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Галятдинов Камил - Мамонова Татьяна 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Ганиев Фанис - Маришкина Александра 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Гарафутдинов Алмаз - Снигирева Анастасия 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Гаянов Хамид - Андреева Мария 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Гильмудинов Ильназ - Люлинская Яна 23 фев 2019 - 10 мар 2019 15 дней
Гиниатуллин Азат - Касимова Алина 26 мар 2017 - 24 ноя 2018 1 год 7 месяцев 29 дней
Гиниатуллин Азат - Хайруллина Сабина 24 янв 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 30 дней
Гиниятуллин Азат - Касимова Алина 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Горбылев Александр - Хакимова Диана 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Горбылёв Александр - Хакимова Диана 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Давлетшин Рафаэль - Сакина Полина 17 дек 2017 - 23 дек 2017 6 дней
Девликамов Ахмед - Бикбаева Злата 21 окт 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Девликамов Ахмед - Чеботарь Ангелина 28 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 9 дней
Дегтярёв Константин - Залялютдинова Динара 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Дегтярев Никита - Ларионова Елизавета 09 май 2014 - 30 окт 2016 2 года 5 месяцев 22 дня
Дегтярев Никита - Мухамадеева Дарья 19 фев 2017 - 24 фев 2017 5 дней
Дегтярев Никита - Мухамадеева Дарья 10 мар 2017 - 01 апр 2017 22 дня
Егоров Роман - Фугина Снежана 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Закизянов Альберт - Вексельман Мария 24 мар 2019 - 16 ноя 2019 7 месяцев 24 дня
Закизянов Альберт - Чеботарь Ангелина 19 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 24 дня
Закизянов Альберт - Люлинская Яна 28 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 9 дней
Закиров Булат - Нуриева Жаннат 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Закиров Булат - Нуриева Жаннат 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Закиров Булат - Захарченко Арина 18 фев 2018 - 24 мар 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Зарипов Данис - Яруллина Камилла 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Зворыгин Константин - Зыкова София 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Зворыгин Константин - Зыкова София 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Ильин Тимур - Мурнова София 26 мар 2017 - 24 ноя 2018 1 год 7 месяцев 29 дней
Ильин Тимур - Муранова София 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Исламов Дмитрий - Богоненко Анастасия 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Иштаев Роальд - Сабирзянова Эмилия 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Казаков Ярослав - Коливина Арина 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Казаков Ярослав - Гильмутдинова Каролина 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Карасев Данил - Габидуллина Самира 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Карасев Данил - Габидуллина Самира 30 окт 2016 - 22 окт 2017 11 месяцев 22 дня
Касимов Вильдан - Микляева Ульяна 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Комаров Кирилл - Нигъматзянова Диана 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Коростелев Владислав - Силуянова София 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Кочетков Платон - Шипшова Валерия 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Кудыгалов Карим - Козловская Ирина 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Кузнецов Алексей - Маннанова Лэйла 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Кузнецов Алексей - Корнева Алиса 10 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 11 дней
Кузнецов Ярослав - Депутатова Ксения 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Кулигин Архип - Зарипова Ралина 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Кургузкин Илья - Фролова Ульяна 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Курков Тимур - Хайрутдинова Самира 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Лиссман Даниэль - Фирсова Дарья 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Мелякин Арсений - Галиева Ильсияр 16 май 2021 - 16 май 2021
Меркулов Павел - Юдина Василиса 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Меркулов Павел - Юдина Василиса 22 апр 2018 - 24 ноя 2018 7 месяцев 3 дня
Мигунов Кирилл - Царенко Камиля 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Мисбахов Святослав - Мустафина Регина 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Михайлец Ростислав - Киргизина Елизавета 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Михайлов Макар - Задворнова Софья 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Муллануров Ильсаф - Атаева Элина 18 окт 2020 - 16 май 2021 6 месяцев 27 дней
Муртазин Адель - Касимова Диана 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Мухаметов Тимур - Абуталипова Карина 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Мякаев Максим - Петровичева Алина 20 апр 2014 - 26 апр 2014 6 дней
Мякаев Максим - Желнова Анастасия 05 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 13 дней
Мякаев Максим - Мингазова Рената 08 май 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 12 дней
Новиков Александр - Хайруллина Милана 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Новиков Александр - Хайруллина Милана 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Новиков Александр - Кирягина Анастасия 22 окт 2017 - 25 мар 2018 5 месяцев 2 дня
Новиков Александр - Садыкова Айназ 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Новиков Александр - Шакирова Камелия 14 фев 2020 - 21 май 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Новиков Александр - Хидиятуллина София 11 сен 2021 - 11 сен 2021
Офицеров Никита - Нургалиева Камила 25 апр 2014 - 16 ноя 2014 6 месяцев 22 дня
Офицеров Никита - Коняхина Милания 23 фев 2015 - 10 дек 2016 1 год 9 месяцев 17 дней
Офицеров Никита - Бакина Софья 01 май 2016 - 30 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Офицеров Никита - Матвеева Елизавета 10 дек 2016 - 10 дек 2016
Офицеров Никита - Матвеева Елизавета 17 дек 2016 - 05 май 2018 1 год 4 месяца 17 дней
Офицеров Никита - Шиянова Алина 18 ноя 2018 - 03 май 2019 5 месяцев 14 дней
Офицеров Никита - Лукьянова Милана 14 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 1 день
Офицеров Никита - Молодцова Виктория 12 фев 2021 - 12 фев 2021
Павлов Тимур - Маслова Азалия 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Пригаров Кирилл - Мингазова Рената 10 апр 2014 - 22 мар 2015 11 месяцев 11 дней
Пригаров Кирилл - Тубова Аделя 27 сен 2015 - 29 ноя 2015 2 месяца 2 дня
Пригаров Кирилл - Коняхина Милания 17 янв 2016 - 30 окт 2016 9 месяцев 13 дней
Пригаров Кирилл - Коняхина Милания 10 дек 2017 - 15 дек 2018 1 год 4 дня
Пригаров Кирилл - Шиянова Алина 02 ноя 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 4 дня
Пригаров Кирилл - Хидиятуллина София 19 сен 2020 - 01 май 2021 7 месяцев 11 дней
Пригаров Максим - Желнова Анастасия 05 апр 2014 - 10 апр 2014 5 дней
Пудовкин Артем - Гараева Милана 11 ноя 2018 - 24 ноя 2018 13 дней
Пудовкин Артём - Гараева Милана 16 ноя 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Пучков Роман - Абиева Аделина 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Рубцов Алексей - Айзятова Амина 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Рябаев Эмиль - Зарипова Алина 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Сабат Кирилл - Бакирова Луиза 16 окт 2016 - 10 дек 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Сабат Кирилл - Замешина Ирина 27 янв 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 29 дней
Савченко Глеб - Гасенко Августа 05 апр 2014 - 19 фев 2017 2 года 10 месяцев 16 дней
Савченко Глеб - Гасенко Августа 18 мар 2017 - 01 май 2021 4 года 1 месяц 13 дней
Сайкин Сергей - Чубарова Татьяна 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Сайфуллин Ильнар - Маннанова Диляра 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Салаватов Айнур - Мамаева Милена 18 дек 2016 - 15 мар 2020 3 года 2 месяца 26 дней
Салаватов Айнур - Хуснуллина Зиля 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Салаватов Айнур - Фатхуллина Риана 04 окт 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 7 дней
Самиков Нияз - Хайрутдинова Ляйсан 26 мар 2017 - 23 дек 2017 8 месяцев 28 дней
Сергеев Арсений - Каримова Самира 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Сергеев Даниил - Мухаметханова Эвелина 22 окт 2017 - 24 ноя 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Смирнов Кирилл - Банарцева Камилла 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Смирнов Кирилл - Шакирова Камелия 18 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 2 дня
Смирнов Кирилл - Габидуллина Самира 24 мар 2019 - 23 май 2021 2 года 1 месяц 30 дней
Спиридонов Михаил - Емельянова Валерия 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Спиридонов Михаил - Каримова Самира 04 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 8 дней
Спиридонычев Павел - Есина Ольга 10 апр 2014 - 12 мар 2016 1 год 11 месяцев 2 дня
Спиридонычев Павел - Афанасьева Арина 10 фев 2017 - 17 апр 2021 4 года 2 месяца 5 дней
Супырев Александр - Есина Ольга 09 май 2014 - 24 янв 2015 8 месяцев 16 дней
Супырев Александр - Нургалиева Камила 08 май 2015 - 19 дек 2015 7 месяцев 12 дней
Супырев Александр - Есина Ольга 17 янв 2016 - 07 фев 2016 21 день
Супырев Александр - Нургалиева Камила 19 фев 2016 - 11 мар 2017 1 год 20 дней
Супырев Алексей - Газизова Лейсан 09 май 2014 - 15 июн 2014 1 месяц 6 дней
Супырев Алексей - Кузина Анастасия 20 окт 2014 - 07 фев 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Супырев Алексей - Салахова Зарина 05 май 2018 - 05 май 2018
Супырев Алексей - Салахова Дарина 15 дек 2018 - 29 ноя 2019 11 месяцев 14 дней
Толкушкин Арсений - Дудина Диана 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Толкушкин Арсений - Давыдова Дарья 18 окт 2015 - 22 янв 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Толкушкин Арсений - Давыдова Дарья 26 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 2 дня
Толкушкин Арсений - Мулланурова Гульназ 25 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 2 дня
Толкушкин Вячеслав - Гимадова Ясмина 27 мар 2016 - 26 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Толкушкин Вячеслав - Фролова София 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Толкушкин Вячеслав - Айзятова Амина 24 ноя 2018 - 09 дек 2018 15 дней
Трошин Александр - Шакирова Регина 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Тухватуллин Айдар - Хусаинова Самира 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Тухватуллин Айдар - Евстафьева Алла 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Улитин Иван - Муталибова Зарина 26 мар 2017 - 24 ноя 2018 1 год 7 месяцев 29 дней
Улитин Иван - Муталибова Зарина 24 фев 2019 - 24 мар 2019 28 дней
Устименко Владислав - Салимуллина Диана 26 мар 2017 - 22 окт 2017 6 месяцев 27 дней
Фадеев Кирилл - Валькова Марианна 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Федоров Артем - Богданова Александра 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Федоров Михаил - Козловская Ирина 31 май 2015 - 11 дек 2016 1 год 6 месяцев 12 дней
Федоров Михаил - Козловская Ирина 22 янв 2017 - 22 окт 2017 8 месяцев 29 дней
Хадиев Эдуард - Шакирова Алия 25 апр 2014 - 09 май 2014 14 дней
Хадиев Эдуард - Андреева Дарья 18 окт 2014 - 02 апр 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Хадиев Эдуард - Есина Ольга 23 сен 2016 - 11 фев 2017 4 месяца 19 дней
Хадиев Эдуард - Есина Ольга 07 окт 2017 - 07 окт 2017
Хайруллин Артур - Бакулина Ирина 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Хайруллин Артур - Бормотова Анастасия 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Хамидуллин Арслан - Абсалямова Ева 26 мар 2017 - 24 ноя 2018 1 год 7 месяцев 29 дней
Хамидуллин Дамир - Захарченко Арина 05 апр 2014 - 21 фев 2015 10 месяцев 18 дней
Хамидуллин Дамир - Фархетдинова Ляйсан 05 апр 2015 - 24 май 2015 1 месяц 18 дней
Хамидуллин Ильдар - Нуриева Жаннат 19 апр 2015 - 18 окт 2015 5 месяцев 30 дней
Хамитов Айдар - Хадиатова Диляра 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Хамитов Айдар - Захарченко Арина 15 мар 2015 - 24 май 2015 2 месяца 9 дней
Хамитов Айдар - Сагдиева Диана 28 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 16 дней
Хамитов Айдар - Мухамадеева Дарья 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Хамитов Айдар - Ларионова Елизавета 04 дек 2016 - 25 дек 2016 21 день
Хамитов Айдар - Ларионова Елизавета 26 мар 2017 - 22 окт 2017 6 месяцев 27 дней
Хамитов Айдар - Салахова Дарина 25 мар 2018 - 21 окт 2018 6 месяцев 27 дней
Хасанов Роберт - Полякова Анастасия 09 май 2014 - 09 май 2014
Хасанов Роберт - Кульмакова Ангелина 21 сен 2014 - 17 дек 2016 2 года 2 месяца 26 дней
Хасанов Роберт - Кульмакова Ангелина 22 янв 2017 - 25 мар 2018 1 год 2 месяца
Хасанов Роберт - Лукьянова Элина 24 ноя 2018 - 22 фев 2020 1 год 2 месяца 28 дней
Хисамиев Алексей - Маннанова Лэйла 24 мар 2019 - 21 май 2021 2 года 1 месяц 28 дней
Хисамов Марат - Гибадуллина Сара 26 мар 2017 - 24 ноя 2018 1 год 7 месяцев 29 дней
Хисамов Марат - Гибадуллина Сара 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Хисамутдинов Наиль - Гараева Милана 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Цыганов Кирилл - Тойменцева Яна 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Цыганов Кирилл - Тойменцева Яна 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Черников Богдан - Чигашова Диана 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Черников Богдан - Зарипова Эмилина 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Чернов Александр - Хадиатова Мадина 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Чешуин Роман - Сафиуллина Сабина 18 окт 2014 - 06 фев 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Шаймуллин Айнур - Матвеева Елизавета 01 ноя 2014 - 12 ноя 2016 2 года 11 дней
Шаронов Данис - Баргилова Алена 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Шаронов Данис - Баргилова Алена 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Шаронов Данис - Баргилова Алёна 22 окт 2017 - 10 мар 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Шигабиев Руслан - Мингазова Милена 30 окт 2016 - 22 окт 2017 11 месяцев 22 дня
Шигабиев Руслан - Мамонова Татьяна 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Юсупов Раис - Шарифуллина Жасмин 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Юсупов Рауф - Васильева Милена 20 апр 2014 - 11 май 2014 21 день
Юсупов Рауф - Самерханова Камилла 01 ноя 2014 - 01 ноя 2014
Юсупов Рустем - Романчева Татьяна 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Дата Название Категории
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ДОС Мун. обр. Дети-1, 6 танцев
ДОС Мун. обр. Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
04 апр 2021 Родник здоровья - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Дети-1, Сокращенное двоеборье
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Европейская программа
RS Взр + Мол, La (до A класса)
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
18 окт 2020 ТАССР - 100 лет Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь A+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Откр класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, St до A
КС Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, Откр. класс
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
RS, Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-2, St Международные соревнования
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Молодежь, St Международные соревнования
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры-1, La (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
20 окт 2019 Осенний Кубок Кристалла - 2019 Официальное соревнование РМЭ Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Дети 2+1, Латина (до E)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования BC среди студентов 10т.
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство города Саранск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования РМ, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Двоеборье
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Е класс)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
ОППО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, La Н+E
Юниоры-2, La H+E
Дети 2+1, St D класс
Дети 2+1, La D класс
Дети 2+1, St Н+E класс
Юниоры 2+1, La D класс
Взрослые + Молодежь, St C класс
Юниоры-1, St D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, St
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La B класс
Дети 2+1, St H+E класс
Взрослые + Молодежь, La A класс
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, ST
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до В, LA
Юниоры-2 до В, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A, LA
Дети 2+1 до E, LA
Молодежь 2+1 до В, ST
Молодежь до А класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
14 апр 2019 Лига танцев Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, La (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Кубок юного динамовца Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Взрослые+Молодежь, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Двоеборье (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Латина (Откр
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Латина (Откр
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-2, Двоеборье (Отк
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Стандарт (От
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Стандарт (Откр класс)
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство ФТС РТ Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Чемпионат РТ Взрослые, St
Первенство РТ Юниоры-2, St
Первенство ФТС РТ Дети-2, St
Первенство РТ Юниоры-2, La
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St ОП МО
Юниоры-2, La ООС МО
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 6 dances
Дети-2, 8 танцев - Jeveniles 2 8 dances
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 LA
Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
ОПМО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Взрослые, St (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-1, La
МС Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети 0, 3 танца (пары)
МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
МС Дети-1, 4 танца (пары)
МС Дети-2, 2 танца (пары)
МС Дети-2, 3 танца (пары)
МС Дети-2, 4 танца (пары)
МС Юниоры 1+2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 5 танцев (пары)
Фестиваль Дети-2, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 4 танца (пары)
Фестиваль Юниоры 1+2, 5 танцев (пары)
Фестиваль Взрослые + Молодежь, St (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок W (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок Q (пары)
Дети 0, Кубок W (пары)
Дети 0, Кубок S (пары)
Дети 0, Кубок Ch (пары)
Дети 0, Абсолютный кубок (пары)
Дети-1, Кубок Q (пары)
Дети-1, Кубок S (пары)
Дети-1, Кубок Ch (пары)
Дети-1, Абсолютный кубок (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
Дети-2, Кубок W (пары)
Дети-2, Кубок S (пары)
Дети-2, Кубок Ch (пары)
Дети-2, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок W (пары)
Юниоры 1+2, Кубок S (пары)
Юниоры 1+2, Кубок Ch (пары)
Юниоры 1+2, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок St (пары)
Юниоры 1+2, Кубок La (пары)
Фестиваль Взрослые + Молодежь, La (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок S (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок Ch (пары)
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-1, Двоеборье (до E)
Дети-1, Стандарт (Открытый)
Дети-2, Стандарт (Открытый)
RS Дети 2+1, Стандарт (до Е)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Дети-1, Латина (Открытый)
Дети-2, Двоеборье (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
ОПМО Юниоры-2, Латина
ОПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
28 окт 2018 Осенний Кубок Кристалла-2018 Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до С)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
21 окт 2018 КУБОК СВЕЙ - 2018 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры-2, St (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (H+E+D класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Юниоры-2+1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (С класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (H+Е класс)
КГ Юниоры 1 , Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (D класс)
12 май 2018 Summer dance festival - 2018 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт открытый класс
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-1, St
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
25 фев 2018 Встреча Друзей - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОК УО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) пл.В
07 фев 2018 Чемпионат ПФО Взрослые Латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры-2, Латина (до C)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМЭ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМЭ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Чемпионат РТ Взрослые, St (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство ФТС РТ Дети-2, St (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-2, La
Первенство ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 дек 2017 Танцевальное Рождество - 2017 МС Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 3 танца (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-1 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Латиноамериканская программа
Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Junior, Юниоры 2+1, St
RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La
RS Junior, Юниоры 2+1, La
RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St
Сеньоры St
Сеньоры La
Junior1, Юниоры 1, La
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Взр + Мол, Ст, D - Adult + Youth, St, D
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Взрослые, Ла, Откр - Adult, La
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКМ Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н5 (5 танцев) (пары)
Кубок St Дети-1, (пары)
Кубок La Дети-1, (пары)
Кубок Waltz Дети-1, (пары)
Кубок Samba Дети-1, (пары)
Кубок Cha-cha-cha Дети-1, (пары)
Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н5 (5 танцев) (пары)
Кубок St Дети-2, (пары)
Кубок La Дети-2, (пары)
Кубок Waltz Дети-2, (пары)
Кубок Cha-cha-cha Дети-2, (пары)
Кубок Samba Дети-2, (пары)
Юниоры 1+2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Юниоры 1+2, Н4 (4 танца) (пары)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-0, Н2 (2 танца) (пары)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса St
Дети-1, (Juvenile 1) La
ВС среди студентов St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, St
International Competinion Youth (Молодежь), La
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Юниоры-2, Латина
ОПОО Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Чемпионат ПФО Студенты, 10 танцев
ОПОО Молодежь, 10 танцев
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 апр 2017 Кубок Максимума - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОПК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОПК Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧК Взрослые, Латиноамериканская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-0 Н2 (2 танца) (пары)
Дети-0, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-0, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-0, Н3 (3 танца) (пары)
Кубок Вальса, Дети-0 (пары)
Кубок Ча-ча-ча Дети-0, Ча-Ча-Ча (пары)
Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Кубок Стандарта Дети-1, (пары)
Кубок Латины Дети-1, (пары)
Кубок Вальса Дети-1, (пары)
Кубок Самба, Дети-1 (пары)
Кубок Ча-ча-ча, Дети-1, (пары)
Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Кубок Стандарта, Дети-2, (пары)
Кубок Латины, Дети-2, (пары)
Кубок Вальса, Дети-2, (пары)
Кубок Самба, Дети-2, (пары)
Кубок Ча-ча-ча, Дети-2, (пары)
Юниоры 2+1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Юниоры 2+1, Н4 (4 танца) (пары)
Кубок Стандарта Юниоры 2+1, (пары)
Кубок Латины Юниоры 2+1, (пары)
Кубок Самба Юниоры 2+1, (пары)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ВС Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРА
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, St до В класса
Сеньоры, La
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Взр.+ Мол., St до A класса
18 фев 2017 Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа Чемпионат ПФО La среди студентов
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 Первенство ФТСРТ Дети-2, Латина (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
ОЧ Взрослые, ST (Откр кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры 2+1, до D, La
Юниоры 2+1, B+A, St
Юниоры 2+1, до D, St
Юниоры-2, C, 10 танцев
Юниоры-2, Откр, La
Взрослые, Откр, St
Взрослые, Откр, La
Юниоры-1, Е, St
Юниоры-2, до D, St
Взрослые + Молодежь, до B, La
Взрослые + Молодежь, Откр, St
Взрослые + Молодежь, Откр, La
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Юниоры-2, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
ОПОО Молодежь, Двоеборье
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Стандарт
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОППК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок-Латина ПАРЫ
Юниоры 2+1, Кубок-Латина ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-2, La
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Латина
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
23 фев 2016 Танц-раут Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
BC Юниоры-2, La (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Дети-1, 6 танцев
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
27 дек 2015 Танцевальное Рождество - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Кубок Созвездия- 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Пензы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, La до C класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Юниоры-1, Стандарт-D
Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр.
Юниоры-2, Латина-D
Юниоры-2, Латина-С
Взр+Мол, Стандарт-С
Взр+Мол, Стандарт-В
Дети-2, Стандарт-D
Юниоры-1, Латина-Е
Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр.
Юниоры-2, Стандарт-D
Юниоры-2, Стандарт-С
Взр+Мол, Латина-С
Взр+Мол, Латина-В
24 май 2015 Здравствуй, лето - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО ST Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО LA Пл.Б
Взрослые, ОЧОО LA Пл.Б
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОП УО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОП УО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП УО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 1 танец
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В+A класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до E
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, La до D
Юниоры-1, La до C
Дети-1, (Откр. класс)
23 фев 2015 Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Управления образования г. Сарапула Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2014 Степ-хоп - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Д-2+Д-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Д-2+Д-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса La
Юниоры-2, до D класса
Первенство ПФО Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, до C класса St
Взрослые + Молодежь, до C класса La
Дети-1, St
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса, La
Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Дети-1, Открытый класс
Дети-2+1, до D класса, La
Дети-2+1,до D класса St
Дети-2, La
Юниоры-1, до С класса, St
Юниоры-2, до D класса, St
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до C класса, La
Молодежь, La
Дети-2, St
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)