Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тарасенко Виктория Викторовна

Челябинск

Номер удостоверения

197

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 дек 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Аверко Виктор - Солопова Мария 13 апр 2014 - 16 янв 2016 1 год 9 месяцев 4 дня
Агутин Виктор - Агутина Ольга 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Алексеев Кирилл - Гевнер Мария 22 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 18 дней
Амелин Сергей - Жигайло Галина 23 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 21 день
Аникеев Никита - Зарипова Алина 27 май 2012 - 27 май 2012
Аникеев Никита - Бредихина Екатерина 18 май 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев
Ануфрейчук Анастасия - 13 май 2012 - 13 май 2012
Ахмедьянова Камилла - 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Ашихмин Илья - Симакова Елизавета 02 ноя 2019 - 24 ноя 2019 22 дня
Бабадей Андрей - Гурьянова Алена 22 окт 2018 - 07 дек 2018 1 месяц 15 дней
Бабыкин Даниил - Репина Анастасия 05 мар 2011 - 01 дек 2013 2 года 8 месяцев 28 дней
Бабыкин Даниил - Булыгина Наталья 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Базанов Руслан - Гинькина Ксения 20 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 15 дней
Базанов Руслан - Субботко Мария 18 окт 2021 - 24 фев 2022 4 месяца 7 дней
Балаян Артём - Балаян Наталья 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Балеев Лев - Клюева Анна 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Баранов Даниил - Ершова Ярослава 27 фев 2016 - 05 мар 2017 1 год 6 дней
Баталов Артем - Синельникова Илона 18 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 4 дня
Баталов Артем - Доможирова Елизавета 19 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 28 дней
Батурин Владислав - Липитенко Екатерина 18 сен 2016 - 04 ноя 2016 1 месяц 16 дней
Батурин Владислав - Курносова Виолетта 21 янв 2017 - 19 янв 2018 11 месяцев 28 дней
Батурин Владислав - Наймушина Мария 18 янв 2019 - 23 фев 2019 1 месяц 5 дней
Батурин Владислав - Фомина Кристина 20 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 6 дней
Батурин Владислав - Фомина Кристина 16 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 4 дня
Бацманов Глеб - Гарифуллина Кристина 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Бацманов Глеб - Гарифуллина Кристина 02 окт 2010 - 19 мар 2011 5 месяцев 16 дней
Бацманов Глеб - Афанасенко София 22 май 2011 - 22 июн 2011 1 месяц
Белан Иван - Грекова Людмила 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Белан Иван - Грекова Людмила 04 окт 2013 - 25 мар 2017 3 года 5 месяцев 20 дней
Белан Иван - Ваганова Елизавета 30 сен 2017 - 26 дек 2021 4 года 2 месяца 26 дней
Белан Максим - Жигайло Галина 11 сен 2010 - 23 апр 2011 7 месяцев 11 дней
Белан Максим - Салазкина Елена 23 сен 2011 - 04 май 2013 1 год 7 месяцев 10 дней
Белан Максим - Антоненко Марина 28 сен 2013 - 09 мар 2014 5 месяцев 10 дней
Белан Максим - Гимазова Анастасия 03 май 2014 - 12 окт 2019 5 лет 5 месяцев 9 дней
Бобиев Рустам - Качинская Вера 16 май 2009 - 05 дек 2009 6 месяцев 20 дней
Бобиев Рустам - Салазкина Елена 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Бобылев Павел - Устинкова Мария 21 янв 2017 - 23 апр 2017 3 месяца
Болдырев Родион - Катайкина Валерия 13 ноя 2010 - 27 ноя 2010 14 дней
Болдырев Родион - Портягина Екатерина 09 окт 2011 - 05 ноя 2011 27 дней
Болдырев Родион - Перевалова Татьяна 25 ноя 2011 - 04 май 2012 5 месяцев 9 дней
Борисов Иван - Черненко Софья 16 ноя 2019 - 13 мар 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Борисов Иван - Малахова Арина 08 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 9 дней
Боровинский Артем - Устюгова Анна 29 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 3 дня
Борсуков Кирилл - Дружинина Валерия 19 фев 2011 - 21 янв 2012 11 месяцев 1 день
Будяк Никита - Медведева Александра 07 янв 2017 - 06 апр 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Васильков Амир - Вершинина Елена 07 окт 2023 - 04 ноя 2023 28 дней
Власов Александр - Симонян Изабелла 19 янв 2013 - 18 янв 2014 11 месяцев 29 дней
Воробьев Кирилл - Букреева Ольга 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Воробьев Семен - Сиротина Полина 17 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 21 день
Воронов Дмитрий - Шабалина Анастасия 13 май 2012 - 13 май 2012
Гильфанов Виталий - Клюкина Анастасия 03 дек 2011 - 18 янв 2014 2 года 1 месяц 16 дней
Гончарук Егор - Луканина Екатерина 11 сен 2010 - 22 май 2011 8 месяцев 9 дней
Горшенин Александр - Яганшина Дарина 11 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 29 дней
Горшенин Александр - 19 май 2024 - 19 май 2024
Греков Семен - Ильина Злата 23 фев 2016 - 06 апр 2018 2 года 1 месяц 12 дней
Греков Семен - Нуриева Карина 11 ноя 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 5 дней
Греков Семён - Грекова Людмила 21 янв 2024 - 19 апр 2024 2 месяца 28 дней
Гугучия Давид - Девятова Яна 10 мар 2019 - 23 мар 2019 13 дней
Гугучия Давид - Девятова Яна 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Дадаев Владислав - Кочнева Елизавета 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Дадаев Владислав - Кочнева Елизавета 18 май 2019 - 20 окт 2019 5 месяцев 3 дня
Даренских Константин - Журавлева Мария 14 дек 2013 - 02 мар 2014 2 месяца 17 дней
Даренских Константин - Лазута Мария 03 окт 2014 - 21 фев 2015 4 месяца 19 дней
Даренских Константин - Якупова Анастасия 27 ноя 2015 - 06 дек 2015 9 дней
Даренских Константин - Притула Кристина 27 мар 2016 - 21 май 2016 1 месяц 24 дня
Даренских Константин - Ташко Дарья 12 ноя 2016 - 02 дек 2016 20 дней
Дасов Юрий - Галкина Александра 26 фев 2010 - 26 мар 2010 28 дней
Дидио Максим - Харитонова Анна 31 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 17 дней
Диканев Святослав - Моррис Марина Майра 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Дильман Маргарита - 03 мар 2024 - 19 апр 2024 1 месяц 16 дней
Долгих Егор - Федорова Мария 27 фев 2015 - 02 дек 2016 1 год 9 месяцев 5 дней
Долгих Егор - Доможирова Елизавета 29 сен 2019 - 10 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Долгополов Максим - Мухарамова Алиса 26 фев 2011 - 05 мар 2011 7 дней
Долгополов Максим - Крылова Алена 17 ноя 2013 - 31 май 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Егунян Артемий - Бабыкина Дарья 05 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 16 дней
Ежов Аресений - Архипова Каролина 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Ежов Семен - Липитенко Екатерина 09 май 2013 - 19 окт 2015 2 года 5 месяцев 10 дней
Ежов Семен - Свириденко Дарья 09 янв 2016 - 26 мар 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Ежов Семен - Валавина Анна 11 ноя 2016 - 02 дек 2016 21 день
Еремин Савелий - Маковецкая Марина 20 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 15 дней
Есипчук Артем - Архипова Дарья 23 янв 2016 - 30 янв 2016 7 дней
Журавлев Ростислав - Журавлева Мария 09 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 4 дня
Загвоздин Никита - Микрюкова Наталья 27 ноя 2016 - 02 дек 2016 5 дней
Загвоздин Никита - Буталова Екатерина 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Загвоздин Никита - Титаренко Алена 10 дек 2017 - 10 июн 2018 5 месяцев 30 дней
Загвоздин Никита - Сорока Мария 29 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 10 дней
Зайцев Глеб - Данилюк София 18 сен 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 23 дня
Зайцев Глеб - Шпигель Дарья 14 окт 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 24 дня
Зайцев Глеб - Рубина Светлана 31 мар 2018 - 23 сен 2023 5 лет 5 месяцев 23 дня
Зайцев Глеб - Дягилева Анастасия 19 дек 2020 - 16 мар 2021 2 месяца 26 дней
Зайцев Глеб - Кулаченкова Валерия 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Захаров Андрей - Ясиновская Полина 27 ноя 2016 - 06 апр 2018 1 год 4 месяца 8 дней
Захаров Михаил - Штеркель Екатерина 09 окт 2011 - 15 фев 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Захаров Михаил - Журавлева Мария 09 май 2014 - 20 сен 2015 1 год 4 месяца 12 дней
Захаров Михаил - Гурьянова Алена 19 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 28 дней
Зенков Александр - Жигайло Галина 26 сен 2009 - 28 ноя 2009 2 месяца 2 дня
Зенков Александр - Гимазова Анастасия 09 янв 2010 - 23 апр 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Зиякаев Дамир - Хасанова Аделина 14 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Златов Алексей - Чернова Ольга 02 окт 2021 - 08 окт 2021 6 дней
Игнатцов Яков - Абрамова Татьяна 19 ноя 2011 - 03 дек 2011 14 дней
Изотов Александр - Караваева Наталья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Ильиных Георгий - Ураева Надежда 18 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 3 дня
Ильиных Георгий - Ураева Надежда 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Казанцев Егор - Ваганова Елизавета 23 ноя 2013 - 18 янв 2014 1 месяц 25 дней
Карпов Александр - Ураева Надежда 23 сен 2011 - 02 дек 2012 1 год 2 месяца 9 дней
Карпов Александр - Губайдуллина Наталья 14 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 3 дня
Кирилюк Владлен - Полохина Елизавета 13 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 30 дней
Клементьев Вадим - Клементьева Ильмира 12 дек 2021 - 22 апр 2023 1 год 4 месяца 9 дней
Ковалев Александр - Вольпер Алиса 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Ковалёв Александр - Борисова Елизавета 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Ковалёв Александр - Борисова Елизавета 20 фев 2020 - 28 май 2022 2 года 3 месяца 6 дней
Ковалев Андрей - Марухина Арина 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Комалов Андрей - Цеунова Дарья 06 май 2012 - 06 май 2012
Копылов Никита - Мухарамова Алиса 12 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 30 дней
Копылов Никита - Крылова Алена 24 сен 2017 - 15 окт 2022 5 лет 20 дней
Корнилов Алексей - Москаленко Наталья 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Корнилов Константин - Власова Анастасия 29 мар 2014 - 15 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Корнилов Константин - Губайдуллина Наталья 31 май 2015 - 31 май 2015
Корнилов Константин - Губайдуллина Наталья 07 ноя 2015 - 02 дек 2016 1 год 25 дней
Корнилов Константин - Федорова Мария 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Коротин Максим - Волкова Евгения 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Коротин Максим - Волкова Евгения 22 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 29 дней
Коротков Кирилл - Грекова Людмила 23 янв 2009 - 28 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Костенко Сергей - Луканина Екатерина 29 сен 2013 - 07 дек 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Красавин Богдан - Гусева Анна 02 фев 2019 - 15 фев 2019 13 дней
Красавин Богдан - Ахмедьянова Камилла 09 апр 2022 - 16 апр 2022 7 дней
Краснов Денис - Краснова Юлия 29 сен 2022 - 25 ноя 2022 1 месяц 26 дней
Краснов Денис - Краснова Юлия 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Кретов Владислав - Федорова Мария 24 июн 2014 - 09 ноя 2014 4 месяца 16 дней
Кретов Владислав - Мухарамова Алиса 22 мар 2015 - 23 май 2015 2 месяца 1 день
Кривошеев Андрей - Кадаева Евгения 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Кудашев Иван - Соколова Ксения 29 сен 2013 - 21 июн 2014 8 месяцев 21 день
Кузнецов Сергей - Шабалина Дарья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Кузьмичёв Иван - Мурашкина Марина 20 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 15 дней
Кулинич Андрей - Устюгова Анна 27 ноя 2016 - 15 апр 2017 4 месяца 17 дней
Кулинич Андрей - Валавина Анна 23 сен 2017 - 23 фев 2019 1 год 5 месяцев
Лобынцев Юрий - Лобынцева Анастасия 03 фев 2017 - 10 апр 2021 4 года 2 месяца 5 дней
Логинов Андрей - Яшкина Надежда 19 янв 2013 - 30 окт 2020 7 лет 9 месяцев 10 дней
Лумпов Никита - Велитченко Алена 29 сен 2019 - 20 окт 2019 21 день
Лунев Игорь - Архипова Дарья 28 сен 2013 - 09 мар 2014 5 месяцев 10 дней
Лунев Игорь - Гурьянова Алена 19 фев 2015 - 11 дек 2015 9 месяцев 21 день
Магафурова Диана - 13 май 2012 - 13 май 2012
Мананков Никита - Макарова Кристина 24 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 4 дня
Мананков Никита - Макарова Кристина 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Мартынов Лев - Овчарова Екатерина 11 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 2 дня
Мартынов Лев - Ковалькова Виктория 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Маслов Дмитрий - Шелехова Екатерина 24 сен 2010 - 04 дек 2010 2 месяца 10 дней
Мацарский Петр - Кувалдина Анастасия 06 май 2017 - 14 мар 2020 2 года 10 месяцев 8 дней
Машенцев Максим - Вяткина Арина 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Мелехин Кирилл - Субботко Мария 21 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 27 дней
Мелехин Кирилл - Дашунина Карина 19 окт 2019 - 08 ноя 2019 20 дней
Метцкер Алексей - Зверева Майя 04 ноя 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 18 дней
Минасян Роберт - Парыгина Анна 15 май 2021 - 30 май 2021 15 дней
Мифтахутдинов Григорий - Устюгова Анна 24 сен 2017 - 06 апр 2018 6 месяцев 11 дней
Мифтахутдинов Григорий - Устюгова Анна 14 апр 2018 - 30 мар 2019 11 месяцев 15 дней
Мифтахутдинов Григорий - Савицкая Александра 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Михайлов Александр - Гончаренко Дарья 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Моисеев Михаил - Синельникова Ника 16 окт 2021 - 23 дек 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Моисеев Михаил - Синельникова Ника 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Морозов Никита - Медведева Александра 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Мотовилова Александра - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Мохов Станислав - Медведева Александра 26 сен 2021 - 24 сен 2022 11 месяцев 28 дней
Мурдасов Дмитрий - Архипова Дарья 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Мухачев Степан - Ахмедьянова Камилла 04 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 18 дней
Недоцуков Антон - Митрохина Мария 30 янв 2010 - 07 май 2012 2 года 3 месяца 6 дней
Некрасов Алексей - Шкирмантова Анастасия 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Николаев Илья - Луканина Екатерина 17 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 12 дней
Николаев Илья - Зотова Полина 20 сен 2009 - 11 окт 2009 21 день
Николаев Илья - Сунгатуллина Алина 05 дек 2009 - 17 янв 2010 1 месяц 12 дней
Николаев Илья - Сиротина Полина 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Николаев Илья - Жуковская Владислава 26 дек 2010 - 10 апр 2011 3 месяца 13 дней
Николаев Илья - Ваганова Елизавета 13 янв 2013 - 26 июн 2013 5 месяцев 12 дней
Новиков Егор - Прусакова Дарья 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Носков Андрей - Сергеева Мария 06 фев 2009 - 05 мар 2011 2 года 26 дней
Носков Андрей - Гимазова Анастасия 15 окт 2011 - 01 мар 2014 2 года 4 месяца 15 дней
Нужин Кирилл - Хафизова Диана 18 май 2024 - 18 май 2024
Павлов Василий - Ясиновская Полина 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Павлов Василий - Хрипко Наталья 05 мар 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 4 дня
Павлов Василий - Власьевнина Виолетта 10 дек 2017 - 22 фев 2018 2 месяца 13 дней
Павлов Василий - Пузанова Дарья 17 ноя 2018 - 30 ноя 2018 13 дней
Павлов Василий - Балеева Валерия 29 ноя 2019 - 29 ноя 2019
Павлов Василий - Нуриева Карина 30 окт 2021 - 26 дек 2021 1 месяц 26 дней
Павловских Александр - Помаскина Ксения 22 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 4 дня
Панов Алексей - Шнякина Ольга 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Пархоменко Степан - Мураль Виктория 01 дек 2013 - 01 мар 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Пархоменко Степан - Балеева Валерия 31 май 2015 - 19 янв 2018 2 года 7 месяцев 20 дней
Пархоменко Степан - Удалова Людмила 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Пархоменко Степан - Галиева Екатерина 01 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 18 дней
Паршаков Семен - Каманцева Софья 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Паршиков Николай - Гурьянова Алена 21 фев 2019 - 23 мар 2023 4 года 30 дней
Пастушенко Дмитрий - Юсупова Анастасия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Перцевая Дарина - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Петров Даниил - Панова Елизавета 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Петров Михаил - Нужина Вероника 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Петров Петр - Гусева Анна 12 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 3 дня
Петров Пётр - 31 мар 2024 - 20 апр 2024 20 дней
Петров Ян - Губайдуллина Наталья 19 фев 2011 - 21 янв 2012 11 месяцев 1 день
Петров Ян - Ураева Надежда 27 апр 2013 - 06 апр 2018 4 года 11 месяцев 9 дней
Пилигримов Владислав - Трофимова Маргарита 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Поздняков Александр - Ворошилова Дарья 12 фев 2011 - 05 ноя 2011 8 месяцев 22 дня
Поздняков Александр - Архипова Дарья 06 окт 2012 - 26 янв 2013 3 месяца 20 дней
Поздняков Александр - Галкина Александра 04 май 2013 - 22 июн 2016 3 года 1 месяц 18 дней
Поздняков Илья - Петрова Полина 01 мар 2009 - 19 апр 2009 1 месяц 18 дней
Полтавский Данил - Ваганова Елизавета 19 окт 2015 - 25 мар 2017 1 год 5 месяцев 5 дней
Поляков Артём - Ялалова Алсу 26 мар 2023 - 26 мар 2023
Поляков Артём - Ялалова Алсу 14 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Пономарев Дмитрий - Безнутрова Ирина 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Попов Дмитрий - Попова Юлия 23 апр 2022 - 20 апр 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Поршин Александр - Бабыкина Дарья 01 ноя 2014 - 12 апр 2015 5 месяцев 10 дней
Редин Сергей - Дильман Маргарита 24 сен 2023 - 23 дек 2023 2 месяца 29 дней
Редин Сергей - Дильман Маргарита 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Редин Сергей - Юдина Мирослава 30 мар 2024 - 19 апр 2024 20 дней
Резепин Юрий - Резепина Вероника 01 мар 2009 - 27 дек 2009 9 месяцев 27 дней
Речкалов Ярослав - Рыжкова Маргарита 17 ноя 2013 - 01 дек 2013 14 дней
Романюго Григорий - Валавина Анна 12 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 14 дней
Ротар Никита - Руденко Евгения 12 окт 2019 - 21 окт 2019 9 дней
Рубанов Олег - Бойко Мария 05 ноя 2016 - 17 дек 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Рубанов Олег - Гемель Анастасия 03 мар 2018 - 17 ноя 2018 8 месяцев 15 дней
Руднев Егор - Волкова Эвелина 19 апр 2024 - 19 апр 2024
Рыбалкин Егор - Мухарамова Алиса 24 сен 2017 - 06 апр 2018 6 месяцев 11 дней
Рыбалкин Егор - Веденина Виктория 22 июн 2018 - 27 июн 2018 5 дней
Рябов Арсений - Ташланова Анна 07 окт 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 9 дней
Савичев Роман - Халикова Арина 05 май 2019 - 05 май 2019
Савичев Роман - Халикова Арина 18 май 2019 - 18 май 2019
Салахов Линар - Клюева Екатерина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Сапронов Илья - Золина Дарья 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Севастьянов Георгий - Архипова Дарья 04 дек 2010 - 05 ноя 2011 11 месяцев 1 день
Севастьянов Евгений - Мишина Елена 08 фев 2009 - 05 май 2018 9 лет 2 месяца 25 дней
Сергиенко Марк - Халикова Арина 27 май 2023 - 24 сен 2023 3 месяца 28 дней
Симашков Николай - Вяткина Арина 16 окт 2021 - 14 май 2022 6 месяцев 27 дней
Симашков Николай - Мотовилова Александра 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Сиражетдинов Ирик - Сиражетдинова Олеся 02 фев 2019 - 18 май 2024 5 лет 3 месяца 14 дней
Сиренко Михаил - Тадина Евгения 06 окт 2013 - 02 май 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Сиренко Михаил - Мазурова Наталья 23 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 20 дней
Смирнов Кирилл - Смирнова Полина 23 окт 2016 - 24 окт 2016 1 день
Смолина Юлиана - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Сорокин Демид - Томилова Ангелина 23 май 2010 - 26 май 2013 3 года 3 дня
Сорокин Демид - Волкова Александра 13 ноя 2011 - 10 ноя 2012 11 месяцев 28 дней
Сорокин Демид - Дружинина Валерия 23 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Сорокин Демид - Клюкина Анастасия 20 мар 2016 - 19 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Степанов Никита - Ведрова Карина 23 апр 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 30 дней
Тащилин Антон - Тадина Евгения 26 мар 2011 - 10 апр 2011 15 дней
Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра 01 фев 2009 - 11 ноя 2016 7 лет 9 месяцев 9 дней
Томилов Вадим - Мазурова Наталья 08 окт 2016 - 06 апр 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Томилов Вадим - Мазурова Наталья 20 апр 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 2 дня
Трифанов Илья - Ширенщикова Александра 05 май 2018 - 26 фев 2022 3 года 9 месяцев 23 дня
Трифанов Илья - Ширенщикова Александра 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Трофименко Дмитрий - Якупова Арина 26 фев 2011 - 14 окт 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Трофименко Дмитрий - Рейдман Ева 13 янв 2013 - 10 май 2013 3 месяца 25 дней
Трофименко Дмитрий - Мазурова Наталья 29 сен 2013 - 21 окт 2015 2 года 21 день
Трофименко Дмитрий - Плоских Владислава 09 янв 2016 - 22 июн 2016 5 месяцев 13 дней
Трофименко Дмитрий - Черненко Софья 18 сен 2016 - 18 янв 2019 2 года 3 месяца 30 дней
Трофименко Дмитрий - Черненко Софья 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Тутунару Анастасия - 13 май 2012 - 13 май 2012
Ульяненко Владислав - Сиротина Полина 16 окт 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 5 дней
Ульяненко Владислав - Курлович Анастасия 07 окт 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 2 дня
Ульяненко Владислав - Каранда Нина 07 дек 2014 - 20 сен 2015 9 месяцев 13 дней
Федченко Андрей - Кудрявцева Яна 12 дек 2020 - 25 ноя 2022 1 год 11 месяцев 13 дней
Хамко Егор - Карпенко Арина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Хамко Егор - Карпенко Алина 20 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 15 дней
Хомчук Евгений - Курлович Анастасия 18 янв 2014 - 06 фев 2015 1 год 18 дней
Хомчук Евгений - Лазута Мария 23 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 4 дня
Хомчук Евгений - Овсянникова Мария 01 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Храмцов Константин - Пузанова Дарья 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Худяков Кирилл - Молчановская Ирина 21 янв 2012 - 01 дек 2013 1 год 10 месяцев 10 дней
Черкасов Дмитрий - Валавина Анна 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Четвергов Сергей - Заболиченко Екатерина 08 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Четвергов Сергей - Нарделли Елена 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Чистяков Михаил - Науменко Анастасия 22 окт 2023 - 22 окт 2023
Чистяков Михаил - Устелемова Маргарита 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Шеметов Иван - Зверева Майя 30 окт 2022 - 05 ноя 2022 6 дней
Шиловская Диана - 13 май 2012 - 01 дек 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Шпет Александр - Сорока Мария 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Шредер Гарри - Тадина Евгения 15 апр 2012 - 13 май 2012 28 дней
Шумских Андрей - Фаткина Варвара 25 сен 2020 - 21 янв 2024 3 года 3 месяца 26 дней
Шумских Андрей - Фаткина Варвара 12 дек 2020 - 02 окт 2021 9 месяцев 20 дней
Юдин Яков - Клипенштейн Александра 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Юдин Яков - Маковецкая Марина 08 окт 2023 - 04 ноя 2023 27 дней
Яганшин Тимирьян - Мухамедьянова Розалина 10 май 2019 - 11 май 2019 1 день
Яганшин Тимирьян - Щербакова Анастасия 28 сен 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 17 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2023 Кубок Курганской области ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
19 ноя 2023 Время танцевать. Миасс ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2023 Кубок победителей СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, LA
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
22 окт 2023 Кубок Ровесника Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программ, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Юные звёзды Кургана ГРАН-ПРИ Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-1, двоеборье (6 танцев) открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, Латиноамериканская программа , открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, двоеборье (8 танцев) открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Взрослые до A класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
01 май 2023 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа(1 этап) Взрослые, ST (Открытый класс)
Взрослые, LA (Открытый класс)
01 май 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту Дети-2, LA (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
30 апр 2023 КУбок Главы городаНовый Уренгой Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, ST (Открытый класс)
Молодежь, LA (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, ST (Открытый класс)
Молодежь-2, LA (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Первенство г. Челябинска Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, ST
Первенство г. Челябинска Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманска
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманска
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
11 фев 2023 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 летЕвропейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
15 янв 2023 Тула -2023 B Молодежь La
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 St
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, Латина (до C)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры - 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры-2, ST
Молодежь-2, ST
Сеньоры 4+3, LA
Дети-2 до D класса, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-1 E+D класс, ST
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
Взрослые, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь 2+1, LA
E Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Дети-2 St
E Дети-2 La
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
RS Дети 1+2, СТ
RS Дети 1+2, ЛА
Дети-2, E класс, 6 танцев
Взрослые + Мол, СТ
Молодежь, СТ
Взрослые + Мол, B+А класс, СТ
Юниоры-2, до B класс, ЛА
Взрослые + Мол, С+B класс, ЛА
Взрослые + Мол, B+А класса, ЛА
RS Юниоры 2+1, ЛА
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал RS Взр + Мол, La
Юниоры-2, St (до C класса)
Молодежь, St
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Дети-2, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Молодежь-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые, ST
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 апр 2022 Данс Урал Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
13 мар 2022 Кубок Южного Урала ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
06 мар 2022 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, Латиноамериканская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Открытый чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа. H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. H+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа. до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. до C класса
Молодежь, Европейская программа. до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, St, до B класса
Взрослые + Молодежь, La, до A класса
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые до B класса, Латина
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Дети-2, 8 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-1, Латина (ДОСС)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-2, Латина (ДОСС)
Молодежь, Латина (ДОСС)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, St (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Взрослые, Латина (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
04 дек 2021 Московия 2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
17 окт 2021 Звёздная осень Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Осенний бал Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, двоеборье E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
03 окт 2021 Сибирская звезда Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (ОК)
Сеньоры, Латина (ОК)
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 B класс, 10 танцев
Юниоры-1 B класс, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, 10 танцев
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь B класс, 10 танцев
Молодежь B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
05 июн 2021 Первенство Города Кургана Дети-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
RS Юниоры 1+2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
01 май 2021 кубок главы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Кургансвой области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Курганской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Первенство Курганской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
17 апр 2021 Примавера - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-2, Двоеборье
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССФ. Юниоры-1, Ст
ДОССФ. Юниоры-1, Ла
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-2, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС Мун. обр. Взрослые, Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
Молодежь, Латина
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Двоеборье
13 мар 2021 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
22 фев 2021 Кубок Южного Урала А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, St (C класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Молодежь, St
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La
Первенство УФО Юниоры-2, La
18 дек 2020 Огни большого города Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети-2, Латина ( Д класс)
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
Дети - 1+2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
22 ноя 2020 Золотой кубок Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
15 мар 2020 Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина B.RS.Дети 2+1, Латина
A.ВС.Молодежь, Стандарт
B.Юниоры-1, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
A.ВС.Молодежь, Латина
A.Юниоры-2, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, Латина
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Взрослые, Двоеборье Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Сеньоры 2+3, Стандарт (до D класса)
Сеньоры 2+3, Латина (до D класса)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Чемпионат УрФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин. Двоеборье.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Студенты, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) ( Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Международные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова ОСМО, Молодежь, 10т
Взр+Мол, Ст, до A кл
Взр+Мол, Ст, ОК
Кубок СО Взрослые, Ла, ОК
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), до E 6т.
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до Е
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до В
Дети-1 (Juvenile 1) St
Дети-2 (Juvenile 2) St
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до C
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования BC среди студентов 10т.
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Приморского края, Мужчины и Женщины, Европейская программа
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО "Город Калининград" Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, La (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (C класс)
Молодежь, La (B класс)
Молодежь, La (A класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, LA, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, ST, до E класса
Юниоры-2, LA, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Секвей
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Секвей
20 апр 2019 Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2019 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа ЧР.Взрослые, Европейская программа
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети-0, 2 танца - Ханты-Мансийск
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
15 фев 2019 Чемпионат ПФО Взрослые Европейская программа ЧПФО Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-2, St (C класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО Взрослые, Двоеборье
Ч УФО (ЧСО) Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Молодежь, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (E-B)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОКОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D)
ОПО Молодежь, Стандарт
ОПО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, до B кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
ВС Молодежь, Ст
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2018 Мегионские балы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Командное первенство
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) Командное первенство
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C + D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Открытое первентсво г. Челябинска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (C + D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-2
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс) -
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Взрослые, LA
Молодежь, Двоеборье
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, ST (4 танца), D
Юниоры-1, ST, C
Юниоры-1, LA, C
Молодежь, LA, до C
Юниоры-1, ST, до B
Молодежь, ST, до B
Юниоры-1, LA, до B
Молодежь, LA, до B
Юниоры-2, LA, Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-1, ST, до C
Юниоры 2+1, ST, до B
Молодежь, LA, Откр
Юниоры-1, LA, до C
Взр + Мол, LA, до B
Взр + Мол, LA, до A
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Взрослые - Adult до А LA
RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Взрослые - Adult до А ST
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 2 танца (W, Ch) СОЛО
Дети-2, 3 танца, СОЛО
Д-1, 2 танца (W, Ch)
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, европейская программа, E класс
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Взрослые+Молодежь, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 ГранПри ФТССО Д-1, 6 т, ОК
ГранПри ФТССО Д-2, 8 т, ОК
ГранПри ФТССО Ю-1, Двоеборье, ОК
Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Д 2+1, Ла, ОК
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Ла, до A кл
Сеньоры, Ла, ОК
Д-2, Ст, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ла до C кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-2, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Ю-2, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до B кл
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ла, до C кл
Мол, Ст, до B кл
Мол, Ст, до A кл
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ст, до A кл
Мол+Взр, Ла, до A кл
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
01 апр 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей Д-1, Ст 3 т, ОК
Д-1, Ла 3 т, ОК
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Д-2, Ст 4 т, ОК
Д-2, Ла 4 т, ОК
Ю-1, Ст 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 3 т, E кл
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Взр + Мол, Ла, ОК
Ю-1, Ст 3 т, E кл
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Европейская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины 19 лет и страше, Ансамбли, произвольная программа
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Секвей, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Произвольная программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Произвольная программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
Молодежь 2+1, Латина
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
03 мар 2018 Танцевальная метелица ЧПФО Студенты, St
ППФО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
26 янв 2018 Чемпионат ДФО Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый) Чемпионат ДФО
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Чемпионат ДФО
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ПУФО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧУФО Взрослые, St (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10 дек 2017 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
International Comp - Дети-1, (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок КО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство ДФО Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программа, Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа, Дети-2 8 танцев, Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2017 Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2017 Кубок Александрии Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25 июн 2017 Звезды приморья -2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
ОЧОО Взрослые, 10 танцев
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
(Первенство УрФО) Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
ОЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Сеньоры - Senior LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
01 май 2017 Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей Дети 2+1, Ансамбли стандарт (ОК)
Дети 2+1, Ансамбли латина (ОК)
Юниоры 2+1, Ансамбли стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Ансамбли латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Ансамбли стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) СОЛО
Сеньоры, Ансамбли стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Секвей Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Секвей Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) АНСАМБЛЬ
Дети 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) СОЛО
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Хобби класс, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, Е класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-2, ST, E класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Дети-2+Дети-1, E класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-2, LA, E класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+Юниоры-1, E+D класс
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Латиноамериканская программа Взрослые, Латина Кубок России
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
РЕЙТИНГ РОССИИ, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ РОССИИ, Европейская программа
ОППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, мальчикии девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины 19 лет и старше, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, St до D класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Двоеборье
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-2, Латина до D класса
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
RS Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
27 ноя 2016 Кубок Виктории Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина
RS Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь 2+1, Латина
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Мол, Ла ОК
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ст ОК
08 окт 2016 Золотая осень Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Сеньоры, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Д-2, Ст ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (до A класса)
Закрытое ПЧО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытый ЧМГО, Взрослые, La (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-2, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-2, Латина
Открытый Чемпионат Республики Крым Взрослые Секвей, Стандарт
22 май 2016 Диамант - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Д 1+2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ла A кл
Д 1+2, 6т E кл
Ю-2, Ст ОК
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
01 май 2016 Вальс Победы Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла D кл
Взр+Мол, Ла C кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-1, Ст ОК
Кубок СФ. Взрослые, Двоеборье
Ю-1, 8т D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст С+B кл
Взр, Ла ОК
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр, Ст ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧПК
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La
Дети-2, 8т.
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2016 IX Кубок главы города Магнитогорска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1, Латина
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
06 фев 2016 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
Юноши, Девушки, Европейская программа
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев Первенство УФО Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь С+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Приз Neets
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Ок, Двоеборье
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
18 окт 2015 Империя Pride Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D)класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 RS Ю 2+1, Ст
Мол, Ла ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст С+B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст ОК
Взр, Ст ОК
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В+A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
14 мар 2015 Весенний Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
Взрослые, Ok, Европейская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые, Ok, Латиноамериканская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
21 фев 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
23 янв 2015 Чемпионат и первенство Иркутской области Взрослые + Молодежь (Студенты), Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Взрослые + Молодежь, ЛА (Рейтинг СТСР)
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Кубок УРАЛГУФК Взрослые + Молодежь, Европейская программа (студенты)
Кубок УРАЛГУФК Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (студенты)
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр, Ст ОК
15 ноя 2014 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК ОП Св.обл.
09 ноя 2014 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 окт 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (откр) Европейская программа
Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
Дети I+II (Е) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-II (откр) 8 танцев
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
11 окт 2014 Ритм-бал RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа, Рейтинг России
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России, Взрослые, Европейская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
29 мар 2014 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
08 фев 2014 Чемпионат и Первенство Красноярского края Молодежь, E - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Молодежь, E - B, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Д-1 Ст ОК
МФЗ.Ю-1 Ла D кл
МФЗ.Ю-2 Двоеборье Первенство СО
МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
МФЗ.Д-2, 8 т ОК
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
25 янв 2014 Кубок Динамо Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. RS. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Молодежь, Двоеборье (ПУрФО)
А. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла Д+С кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
RS Ю 1+2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ПСФО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Ю-2, Ла ОК Первенство Свердловской области
Мол, Ст ОК Первенство г.Екатеринбурга
Взр, Ла ОК
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 1+2, Латина (до C)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, СТ
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Латина
Юниоры-1, Ok, ЛА
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Стандарт
Юниоры-1, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Стандарт
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс) В
Юниоры-1, Латина (C класс) В
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (C класс) В
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (B класс) В
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина - Adult La
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
18 май 2013 Primavera Cup RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2013 Primavera Cup Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла B кл
Взр+Мол, Ст B кл
Д-1, 6 т E кл
Мол, Ст A кл
Взр+Мол, Ла D кл
Ю-2, Ст Первенство УрФО
Взр+Мол, Ла ОК
Ю 1+2, Ла RS
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ла Первенство УрФО
Ю-2, Двоеборье Первенство УрФО
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Юниоры-2, Ок, СТ
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство г. Екатеринбурга
Ю-1, Ст D кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст С+B кл
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
24 янв 2013 Гран При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Гран При, Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 янв 2013 Автограф - 2013 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
22 дек 2012 Золото Пармы Д-2, Ст (E кл)
Ю-2, Ла (B кл)
Ю 2+1, Ст (E кл)
Взр + Мол, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
Ю-1, 10т (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
Ю-1, 6 т (E кл)
Мол, Ст (B кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-1, Ла (ОК) Открытый Кубок Пермского края
Д-1, Ла (E кл)
Взр + Мол, Ст (ОК)
Д 2+1, 8 т (ОК)
Взр + Мол, (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Ю-1, 6 т (E)
Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-2, Ла (Е+D)
Ю-2, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ст (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Рейтинг России)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Дети-2 (E class Juvenile-2)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
RS Взрослые+Молодежь, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина (C cl. Jun-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 Standard)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
14 окт 2012 Олимп Д-1, (6т) (ОК) Открытое первенство г.Екатеринбурга
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (D)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-1, Ст (4 т) (D)
Ю-1, Ла (4 т) (D)
Ю-2, Ст (Д+ C)
Ю-2, Ла (Д+C)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Стандарт
05 окт 2012 Молодежь-2, Двоеборье Первенство СТСР, Молодежь 2, Двоеборье
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина
Первенство УрФО Юниоры-2, Стандарт
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
26 май 2012 Российский турнир Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Дети-1, Ла (E кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Мол, Ст (ОК) ОП УрФО
Дети-1, Ст (ОК)
Дети-1, Ла (ОК)
Мол, Ла (ОК) ОП УрФО
Взр + Мол, Ла (ОК)
Ю-1, Ла (ОК) Первенство г.Екатеринбурга
Взр + Мол, Ст (ОК)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
06 май 2012 Вальс Победы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, СТ
Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
RS Д1+Д2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Сеньоры , D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
Сеньоры C + D класс, СТ
Ю-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Мол. 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2012 Фантазия - 2012 Юниоры-1 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C+D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+D класс)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Чемпионат Томской обл. Дети-2. E. ST (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. LA (3 танца)
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Дети-2. E. LA (3 танца)
Дети-2. D. ST (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Дети-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. LA
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. 10 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. ST (3 танца)
Сеньоры. E + D. LA (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Взрослые. E + D. LA (4 танца)
Взрослые. ST
Дети-1. 6 танцев
Взрослые. E + D. ST (4 танца)
Дети-2. 8 танцев
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Латина
Молодежь, Ансамбли Европа (Открытый класс)
11 дек 2011 Ровесник - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B-Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B-RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B-Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые, Открытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
15 окт 2011 Кубок ТСК "Триумф" Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-2, Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ST
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + D класс, LA
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
04 июн 2011 Кубок DSV Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Сеньоры Открытое Первенство УрФО, СТ (3 танца)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
01 май 2011 Юниоры-1, Стандарт ПР Юниоры-1, Европейская программа танцев
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, Латина
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Кубок Хабаровского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство ХК Дети-2, Cтандарт
Первенство ХК Дети-2, Латина
Первенство ХК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство ХК Юниоры-1, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-1, Латина
Первенство ХК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Первенство ХК Юниоры-2, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-2, Латина
Первенство ХК Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство ХК Молодежь, Стандарт
Первенство ХК Молодежь, Латина
Первенство ХК Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ХК Взрослые, Стандарт
Чемпионат ХК Взрослые, Латина
Первенство ХК Сеньоры, Стандарт
Первенство ХК Сеньоры, Латина
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг России
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 янв 2011 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
16 янв 2011 Автограф - 2011 Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-0, 4 танца (H класс)
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Взрослые, M + D класс, Двоеборье
Молодежь, S - E класс, СТ
Взрослые, M - C класс, ЛА
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Молодежь, S - E класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) La
29 май 2010 Dance Parquet Stars Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
02 май 2010 Кубок Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
24 апр 2010 Южная столица Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр.1975 - 1991 г.р., C класс, ЛА
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Рейтинг России Взрослые 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Рейтинг России 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
04 апр 2010 Столица Сибири - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Дети-1,Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
21 фев 2010 Российский турнир Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Взрослые + Молодежь, B - D класс, СТ
Юниоры-1 Ок, СТ
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Приз Адажио Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
11 окт 2009 Дуэт - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
10 май 2009 Кубок Победы Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок губернатора Новосибирской обл. WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 апр 2009 Ровесник - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
12 апр 2009 Танцевальная весна Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2009 Дети-1, 6 танцев Дети-I, 6 танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, 10 танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2009 Кубок Лицея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Профессионалы, Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
17 янв 2009 Автограф - 2009 Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)