Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юсупова Галина Борисовна

Набережные Челны

Номер удостоверения

1973

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 дек 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 26 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Импульс

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Амир - Трофимова София 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Абдуллин Амир - Арсланова Лилия 27 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 11 дней
Абдуллин Амир - Арсланова Лилия 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Абзалов Рустем - Анисимова Анна 08 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 22 дня
Абражко Артур - Ильина Виктория 17 апр 2010 - 03 апр 2011 11 месяцев 16 дней
Андриянов Герман - Шарафутдинова Руфина 07 окт 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Андриянов Герман - Шарафутдинова Руфина 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Андриянов Герман - Даминова Султания 14 фев 2021 - 14 фев 2021
Андриянов Герман - Фархаева Асиля 25 апр 2021 - 23 апр 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Арсланов Руслан - Ткачук Аида 29 ноя 2015 - 09 апр 2017 1 год 4 месяца 10 дней
Арсланов Руслан - Гайфуллина Гульшат 18 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 10 дней
Арсланова Лилия - 10 мар 2024 - 05 май 2024 1 месяц 25 дней
Асанов Никита - Аксакова Анелла 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Асанов Никита - Салахутдинова Диана 10 апр 2016 - 04 дек 2016 7 месяцев 25 дней
Ахметзянов Айнур - Мингазова Сафия 03 окт 2010 - 09 окт 2011 1 год 5 дней
Ахметов Ислам - Бабишова Арина 28 янв 2018 - 25 апр 2021 3 года 2 месяца 26 дней
Ахметов Ислам - Бабишова Арина 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Ахметшин Тимербулат - Мешалкина Аделина 03 окт 2010 - 14 окт 2012 2 года 11 дней
Ахметшин Тимербулат - Мингазова Сафия 24 ноя 2012 - 10 фев 2013 2 месяца 17 дней
Бакрин Арий - Мингалеева Миляуша 10 фев 2019 - 10 фев 2019
Безрученков Артемий - Абдуллаева Назмин 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Бондаренко Михаил - Королева Диана 17 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 5 дней
Бондаренко Михаил - Королева Диана 03 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Бураев Ярослав - Пысина Полина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Бураев Ярослав - Павлова Евгения 14 фев 2020 - 12 фев 2021 11 месяцев 29 дней
Валеева Элина - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Вальковский Виктор - Севостьянова Алина 03 окт 2010 - 27 янв 2013 2 года 3 месяца 25 дней
Вальковский Виктор - Севостьянова Алина 24 мар 2013 - 23 ноя 2013 8 месяцев
Вахитов Азамат - Чернова Ульяна 28 янв 2018 - 21 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Вахитов Азамат - Чернова Ульяна 27 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 11 дней
Габдрафиков Динияр - Шарафутдинова Руфина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Габдрафиков Динияр - Шарафутдинова Руфина 08 апр 2018 - 08 апр 2018
Габдрафиков Динияр - Газизова Гульназ 11 ноя 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 16 дней
Габдрафиков Динияр - Газизова Гульназ 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Габдулбаров Шамиль - Асаинова Екатерина 17 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 5 дней
Габдулбаров Шамиль - Асанова Екатерина 03 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Габдулхаков Ильнур - Хусаенова Гульназ 29 май 2011 - 29 май 2011
Гайнетдинов Айзат - Ляпшина Дарья 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Гайсин Камиль - Пучкова Алена 15 ноя 2009 - 13 июн 2010 6 месяцев 27 дней
Гайсин Камиль - Пучкова Алена 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Гайсин Камиль - Шишкина Анастасия 06 фев 2011 - 19 май 2012 1 год 3 месяца 11 дней
Галанин Алексей - Нуриева Айгуль 29 май 2011 - 29 май 2011
Галеев Ислам - Габдрахманова Диляра 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Галиев Расул - Гараева Алсу 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Галиев Расул - Гараева Алсу 06 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 15 дней
Ганиев Камиль - Гиниятуллина Айгуль 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Ганиев Камиль - Саттарова Зарина 24 янв 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 30 дней
Ганиев Камиль - Газизова Эльвина 28 ноя 2021 - 24 апр 2022 4 месяца 25 дней
Ганиев Камиль - Хуснутдинова Алина 13 ноя 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Гатауллин Зуфар - Шарафутдинова Ралина 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Гатауллин Зуфар - Шарафутдинова Ралина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Гатиятуллин Азат - Абдуллаева Гюльчин 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Гилазиев Искандер - Арсланова Рената 10 апр 2016 - 21 апр 2019 3 года 10 дней
Гилазиев Искандер - Арсланова Рената 19 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 10 дней
Гилемов Руслан - Иванова Екатерина 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Гилемов Руслан - Иванова Екатерина 10 мар 2019 - 30 мар 2019 20 дней
Гилемов Руслан - Иванова Екатерина 07 апр 2019 - 21 апр 2019 14 дней
Гилязов Линар - Зюзина Аделя 29 май 2016 - 04 дек 2016 6 месяцев 6 дней
Гилязов Линар - Калинина Илона 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Гурьянов Максим - Свежова Кристина 05 фев 2017 - 10 мар 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Гурьянов Максим - Свежова Кристина 21 апр 2019 - 25 апр 2021 2 года 4 дня
Гусманов Данияр - Арсланова Лилия 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Дементьев Илья - Корпусенко Арина 29 ноя 2015 - 28 янв 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Елкин Вадим - Зарипова Зарина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Ефимов Ян - Газизова Гульназ 29 май 2016 - 29 май 2016
Ефимов Ян - Газизова Гульназ 04 дек 2016 - 28 янв 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Жилкин Павел - Гарипова Алия 19 дек 2015 - 31 янв 2016 1 месяц 12 дней
Жилкин Павел - Перепёлкина Азалия 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Журавлев Яков - Макарова Жанна 18 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 10 дней
Загоруй Илья - Елистратова Вероника 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Загоруй Илья - Миннеханова Аделина 17 апр 2010 - 03 апр 2011 11 месяцев 16 дней
Загоруй Илья - Миннеханова Аделина 18 дек 2011 - 28 апр 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Закиров Ильяс - Антонова Эвелина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Закиров Ильяс - Нугманова Малика 27 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 11 дней
Захурдаев Михаил - Демчук Ярослава 11 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 4 месяца 3 дня
Захурдаев Михаил - Демчук Ярослава 10 фев 2019 - 10 мар 2019 28 дней
Захурдаев Михаил - Домолазова Виолетта 04 окт 2020 - 08 окт 2021 1 год 3 дня
Захурдаев Михаил - Салахова Амина 05 май 2024 - 05 май 2024
Знаменщиков Рафаэль - Мифтахова Лейсан 01 фев 2015 - 04 дек 2016 1 год 10 месяцев 2 дня
Иноземцев Данил - Яцук Елизавета 04 апр 2009 - 12 июн 2009 2 месяца 8 дней
Исламов Дамир - Капитова Аделина 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Исламов Дамир - Капитонова Аделина 06 фев 2011 - 23 дек 2012 1 год 10 месяцев 16 дней
Исламов Дамир - Шевцова Елизавета 24 фев 2013 - 29 сен 2013 7 месяцев 4 дня
Исламов Дамир - Корпусенко Арина 06 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 24 дня
Исламов Дамир - Мешалкина Аделина 31 окт 2015 - 26 мар 2016 4 месяца 25 дней
Казаков Валерий - Хамитова Динара 29 май 2011 - 23 дек 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Казаков Валерий - Хамитова Динара 27 янв 2013 - 16 май 2015 2 года 3 месяца 17 дней
Казаков Валерий - Шевцова Елизавета 30 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 18 дней
Каримов Даниил - Чугаева Дарья 29 май 2016 - 24 сен 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Квасов Арсений - Юсупова Камиля 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Клементьев Михаил - Хаертдинова Камила 29 май 2016 - 29 май 2016
Клементьев Михаил - Хаертдинова Камила 25 сен 2016 - 05 май 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Клементьев Михаил - Фархаева Асиля 11 ноя 2018 - 24 мар 2019 4 месяца 11 дней
Кожевников Артём - Гарипова Алия 18 ноя 2017 - 21 апр 2019 1 год 5 месяцев 1 день
Королев Эдуард - Милитдинова Елизавета 01 апр 2012 - 08 апр 2012 7 дней
Косинов Тимур - Сабирзянова Алсу 02 май 2009 - 23 май 2009 21 день
Кривохижин Максим - Фархаева Асиля 14 фев 2021 - 14 фев 2021
Кривохижин Максим - Коблева Карина 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Кузнецов Юрий - Файзуллина Даяна 31 май 2014 - 14 дек 2014 6 месяцев 14 дней
Кузнецов Юрий - Гольдфайн Елизавета 26 апр 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 16 дней
Кузнецов Юрий - Аксакова Анелла 15 ноя 2015 - 27 май 2018 2 года 6 месяцев 11 дней
Кузнецов Юрий - Зонина Мария 20 янв 2019 - 24 мар 2019 2 месяца 2 дня
Кузнецов Юрий - Зонина Мария 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Магдеев Глеб - Башарова Рамина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Мардеев Раиль - Тарасова Анастасия 29 май 2016 - 05 фев 2017 8 месяцев 8 дней
Мардеев Раиль - Смирнова Амалия 28 янв 2018 - 11 ноя 2018 9 месяцев 13 дней
Матвеев Владислав - Гарипова Алия 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Махмутов Дамир - Семиволкова Алина 28 ноя 2009 - 20 мар 2011 1 год 3 месяца 20 дней
Мельников Денис - Гаврилова Алина 28 сен 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 21 день
Мингазов Тимур - Ибрагимова Зарина 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Мингазова Софья - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Минзагиров Арыслан - Милитдинова Елизавета 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Минзагиров Арыслан - Абдуллина Азалия 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Минзагиров Арыслан - Корпусенко Арина 30 апр 2012 - 10 фев 2013 9 месяцев 12 дней
Минзагиров Арыслан - Корпусенко Арина 23 фев 2013 - 23 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Минзагиров Арыслан - Асанова Екатерина 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Минзагиров Арыслан - Хамитова Динара 28 фев 2016 - 12 мар 2016 13 дней
Мишин Рустам - Сикачева Арина 13 июн 2010 - 13 мар 2011 8 месяцев 29 дней
Мубаракшин Данияр - Гарифуллина Марьям 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Мухамадиев Алан - Газизова Эльвина 27 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 11 дней
Мухамадиев Алан - Газизова Эльвина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Набиуллин Раиль - Балюта Валерия 03 окт 2010 - 06 фев 2011 4 месяца 4 дня
Нагибин Тимур - Гениатулина Диана 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Нагибин Тимур - Генитатулина Диана 05 май 2018 - 05 май 2018
Нагибин Тимур - Кириллова Ульяна 11 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 27 дней
Нагибин Тимур - Кириллова Ульяна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Насертдинов Рузиль - Исламова Нурия 23 фев 2013 - 26 мар 2016 3 года 1 месяц
Низамиев Ринат - Лобыкина Ирина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Осадчук Захар - Тазиева Виктория 29 май 2016 - 29 май 2016
Осадчук Захар - Тазиева Виктория 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Павлюк Андрей - Габдулина Марьяна 25 сен 2016 - 04 дек 2016 2 месяца 9 дней
Павлюк Андрей - Мингазова Айгуль 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Пашков Максим - Швецова Елизавета 08 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 18 дней
Пашков Максим - Шевцова Елизавета 30 сен 2012 - 23 дек 2012 2 месяца 23 дня
Пашков Максим - Милитдинова Елизавета 10 фев 2013 - 23 ноя 2013 9 месяцев 12 дней
Пашков Максим - Конаева Камила 26 апр 2014 - 02 май 2014 6 дней
Подобышников Михаил - Корпусенко Арина 13 июн 2010 - 13 мар 2011 8 месяцев 29 дней
Порфирьев Андрей - Кириллова Ульяна 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Порываев Никита - Лепская Алена 06 фев 2011 - 20 мар 2011 1 месяц 11 дней
Пронин Даниил - Фадеева Карина 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Прохоров Данила - Гайфуллина Гульшат 29 май 2016 - 29 май 2016
Пчелкин Василий - Сабирзянова Алсу 28 ноя 2009 - 04 апр 2010 4 месяца 5 дней
Ракитянский Вячеслав - Алимова Эльмира 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Рахимов Рафаэль - Фадеева Карина 28 янв 2018 - 21 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Рахимов Рафаэль - Морозова Кира 14 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 26 дней
Рахимов Рафаэль - Хуснутдинова Алина 30 янв 2022 - 24 апр 2022 2 месяца 23 дня
Рахматуллин Артемий - Шафигулина Зарина 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Рахматуллин Артемий - Коблева Карина 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Рябченко Никита - Шишкина Анастасия 03 окт 2010 - 20 ноя 2010 1 месяц 17 дней
Савин Антон - Алимова Анита 06 мар 2011 - 13 мар 2011 7 дней
Саитгараев Ильдар - Коблева Карина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Салахов Руслан - Мешалкина Аделина 26 апр 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 16 дней
Салахов Тимур - Багаутдинова Ангелина 03 мар 2024 - 05 май 2024 2 месяца 2 дня
Салединов Ильяс - Гиниатуллина Ксения 06 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 15 дней
Санаров Михаил - Пичугина Наталья 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Саньков Максим - Чугаева Дарья 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Сафиуллин Петр - Дубровина Анна 25 сен 2016 - 04 дек 2016 2 месяца 9 дней
Сафиуллин Пётр - Дубровина Анна 29 май 2016 - 29 май 2016
Сафиуллин Пётр - Дубровина Анна 18 дек 2016 - 19 май 2019 2 года 4 месяца 29 дней
Сафиуллин Пётр - Газизова Гульназ 28 сен 2019 - 01 май 2024 4 года 7 месяцев 3 дня
Свежов Дмитрий - Гаязова Амалия 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Сейталиев Карим - Мухлисова Самира 28 янв 2018 - 10 мар 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Сейталиев Карим - Мухлисова Самира 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Скрипка Егор - Хасанова Амина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Софронов Артём - Гаязова Милана 09 апр 2017 - 25 апр 2021 4 года 16 дней
Спирин Александр - Абдулаева Назмин 23 май 2010 - 23 май 2010
Спирин Александр - Горбунова Светлана 03 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Степанов Булат - Гатауллина Ясмина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Тахавиев Шамиль - Лекомцева Николетта 21 апр 2024 - 19 май 2024 28 дней
Тимченко Артем - Разина Полина 20 мар 2011 - 20 мар 2011
Токранов Эмиль - Макарова Ариана 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Топчий Сергей - Лябибова Беназир 29 май 2011 - 29 май 2011
Тулькубаев Марат - Рафикова Юлия 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Тулькубаев Марат - Халиуллина Аделина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Ульянов Никита - Гайфуллина Гульшат 10 май 2015 - 27 сен 2015 4 месяца 18 дней
Фадеев Ратмир - Хуснутдинова Алина 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Файзуллин Алмаз - Саляхутдинова Динара 29 май 2011 - 12 ноя 2011 5 месяцев 15 дней
Файзуллин Алмаз - Алимова Анита 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Файзуллин Алмаз - Мешалкина Аделина 24 ноя 2012 - 20 апр 2014 1 год 4 месяца 25 дней
Файзуллин Флмаз - Мингазова Сафия 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Фархутдинов Расил - Ганиева Диляра 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Филатов Данил - Макарова Ариана 24 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 10 дней
Хабиров Ранис - Лавренова Дарина 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Ханов Динар - Абзалова Сабрина 29 май 2016 - 05 фев 2017 8 месяцев 8 дней
Хобта Владислав - Царевникова Яна 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Хобта Михаил - Алимова Анита 15 ноя 2009 - 25 сен 2010 10 месяцев 10 дней
Хобта Михаил - Алимова Анита 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Хузин Тагир - Рахматуллина Диляра 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Цой Игорь - Канаева Камилла 29 май 2011 - 29 май 2011
Цой Игорь - Конаева Камилла 08 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 18 дней
Цой Игорь - Конаева Камила 30 сен 2012 - 04 ноя 2013 1 год 1 месяц 4 дня
Чамин Павел - Разина Полина 15 ноя 2009 - 19 дек 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Чесноков Даниил - Царевникова Яна 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Чирков Александр - Власенко Ольга 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Чугаев Егор - Хафизова Лейла 28 янв 2018 - 08 апр 2018 2 месяца 9 дней
Чугаев Егор - Чугаева Дарья 11 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 27 дней
Чугаев Егор - Чугаева Дарья 21 апр 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 19 дней
Чудинов Кирилл - Солдатова Дарья 31 май 2014 - 06 ноя 2016 2 года 5 месяцев 7 дней
Чудинов Кирилл - Пысина Полина 04 дек 2016 - 05 май 2018 1 год 4 месяца 30 дней
Чудинов Кирилл - Пысина Полина 21 окт 2018 - 21 апр 2019 5 месяцев 30 дней
Шамсутдинов Альмир - Мишина Надежда 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Шамсутдинов Альмир - Валеева Элина 14 мар 2021 - 13 мар 2022 11 месяцев 29 дней
Шамсутдинов Амир - Валиева Амина 21 апр 2019 - 13 мар 2022 2 года 10 месяцев 22 дня
Шварчков Глеб - Абдуллина Самира 07 окт 2018 - 21 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Шварчков Глеб - Абдуллина Самира 27 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 11 дней
Юсупов Айрат - Дибаева Альбина 10 май 2009 - 10 май 2009
Юсупов Асхат - Замалиева Зарина 27 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 11 дней
Юсупов Асхат - Замалиева Зарина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Якухин Максим - Елистратова Вероника 06 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 25 дней
Якушев Данил - Хуснутдинова Алина 07 окт 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 11 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина(Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
29 окт 2023 Линия танца 2023 Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, La (E класс)
07 окт 2023 Ритм-Бал Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
23 апр 2023 Кубок Картонно-Бумажного Комбината Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
16 апр 2023 Родник Здоровья 2023 Дети-2, St (E класс)
Юниоры-2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
19 фев 2023 Лига танцев - 2023 Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St, La
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, La
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), La
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), La
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St, Двоеборье
05 фев 2023 Кубок Альянса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
МДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 Новогоднее созвездие 2022 Дети-1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
13 ноя 2022 Камская синергия 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Первенство МО "г. Казани" Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-1, La (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
Дети-1, La
Взр + Мол, La (до D класса)
12 июн 2022 Кубок Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
22 май 2022 Здравствуй, лето - 2022 Юниоры-1, St (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, St (Н+Е класс)
Юниоры-1, La (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, La (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
30 янв 2022 Кубок "Альянса 2022" МП_МО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МП_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Латина (ОК)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3танца) (Е+Н)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-2, St
ПРТ Юниоры-2, St
ПРТ Молодежь, St
ПРТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПРТ Молодежь, La
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
ПРТ Молодежь, Двоеборье
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
МДОСС_МО Молодежь, Стандарт (ОK)
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОС СРФ Юниоры-1, La
ДОС СРФ Юниоры-2, La
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети-2, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
12 июн 2021 Российские соревнования Кубок СТС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
ОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
25 апр 2021 Кубок"КБК" МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
МП МО Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
Дети-1, Откр. Гран При ФТС РТ La
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
14 мар 2021 Кубок "Титан-2021" МП МО Дети-1, 6 танцев
МП МО Юниоры-1, Стандарт ОК
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Двоеборье
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
14 фев 2021 Кубок "Альянса 2021" Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Двоеборье
18 окт 2020 ТАССР - 100 лет Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
01 мар 2020 Алабуга-2020 Открытое Гран-При ФТСРТ - (ОК) La Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Открытое Гран-При ФТСРТ - (ОК) St Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
23 фев 2020 Ника Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ООС МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Дети-1, La Первенство ФТС РТ
Молодежь, St Первенство РТ
Дети-2, St Первенство ФТС РТ
Молодежь, La Первенство РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Молодежь, Двоеборье Первенство РТ
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1,Латиноамериканская программа
15 дек 2019 Елабужский бал-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
ХОББИ, Латина 3 танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D+E класс)
ХОББИ, Стандарт 3 танца
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
09 ноя 2019 Камская синергия-2019 ОРРС Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латинa (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОС_МО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОП_МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОС_МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОП_МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ St
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
09 июн 2019 Кубок СТС 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1,Европейская программа
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, St Н+E
Дети-2, La Н+E
Юниоры-2, St H+E
Дети 2+1, La D класс
Взрослые + Молодежь, St D класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, St D класс
Юниоры-1, St D класс
Юниоры-2, La D класс
Дети 2+1, St H+E класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, La
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети 2, Сокращенное двоеборье
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ООС_МО Юниоры-1, Европейская программа
ООС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев
ОП_МО Юниоры-2, Двоеборье
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство ФТС РТ Дети-1, La
Первенство ФТС РТ Дети-2, La
Первенство РТ Молодежь, St
Первенство ФТС РТ Дети-1, St
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-1, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ООС МО
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St ОП МО
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
Молодежь, La ОП МО
09 дек 2018 СТЕП-ХОП 2018 Дети-0 2013 г. и мл., Кубок Ча-ча-ча
Дети-0 2013 г. и мл., Кубок Полька
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Медленный Вальс
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Ча-ча-ча
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Самба
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок 2 танца
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Полька
Дети-0 2011 г. и мл., Абсолютный Кубок 3 танца
Дети 2+1, Кубок Медленный Вальс
Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча
Дети 2+1, Кубок Самба
Дети 2+1, Кубок Стандарт 2 танца
Дети 2+1, Кубок Латина 2 танца
Дети 2+1, Абсолютный Кубок 4 танца
Дети-1 (2009г. и мл.), Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1 (2009г. и мл.), Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1 (2005-2006гг.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
ОП МО Юниоры-1, Двоеборье
МС Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети 0, 3 танца (пары)
МС Юниоры 1+2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 3 танца (пары)
Фестиваль Юниоры 1+2, 5 танцев (пары)
Дети 0, Кубок W (пары)
Дети 0, Кубок S (пары)
Дети 0, Кубок Ch (пары)
Дети 0, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок W (пары)
Юниоры 1+2, Кубок S (пары)
Юниоры 1+2, Кубок Ch (пары)
Юниоры 1+2, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок St (пары)
Юниоры 1+2, Кубок La (пары)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-1, F4 ПАРЫ
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОСС_МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОП_МО Юниоры-2, Европейская программа
ОП_МО Юниоры-2, Двоеборье
ОП_МО Молодежь, Европейская программа
21 окт 2018 КУБОК СВЕЙ - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-2, St (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (H+E+D класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
07 окт 2018 Осенний РИТМ БАЛ - 2018 Дети, H3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
ДОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
ДОС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
10 июн 2018 Открытые соревнования ФТСРТ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
27 май 2018 «Открытые соревнования МО г. Н-Челны «Dancing Stars» Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
ОПМОгНЧ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
ОПМОгНЧ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОПМОгНЧ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Европейская программа
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-2, Европейская программа
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-1, 2 танца La (H класс)
Дети-1, St (Н+E)
Юниоры-2, La, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La (Н+E)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОП МО г.Казань Юниоры-1, St
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 апр 2018 Звездный талисман Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-1, St
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
24 фев 2018 Ника - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье 6 танцев Первенство МО г.Сарапул
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (А класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
28 янв 2018 КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, Ф2 ПАРЫ
Дети, Ф3 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Ф4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Ф5 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок St-2т ПАРЫ
Дети 2+1, 2 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ПМО г.Н-Челны Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО г.Н-Челны Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПМО г.Н-Челны Юниоры-1, Двоеборье
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Первенство РТ Юниоры-1, La
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 Дети-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 май 2017 Dancing Stars - 2017 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 май 2017 Дружеские встречи Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
06 май 2017 Кубок Фламинго Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Звездный талисман Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Латина
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРА
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А. Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Латина (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство ФТСРТ Дети-1, Стандарт (3 танца)
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Чаллы-Ритм-Dance - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Звездный дождь Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 июн 2016 Кубок STS - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2016 Dancing Stars - 2016 Дети-1, Н2
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Ритм Dance - 2016 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 фев 2016 Ника - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Дети-2, 8 танцев
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
27 дек 2015 Новогодний кубок Фламинго Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
29 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15 ноя 2015 ЧАЛЛЫ - РИТМ - DANCE - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 сен 2015 В ритме осени - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2015 Открытый Кубок STS - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
31 май 2015 DANCING STARS - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 май 2015 Здравствуй, лето - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 май 2015 Дружеские встречи - XVIII Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2015 Большой вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
28 мар 2015 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Воткинска, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство г. Воткинска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Ритм Dance - 2015 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Новогодний серпантин Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
13 дек 2014 Степ-хоп - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Д-2+Д-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, 5 танцев (H класс)
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
31 май 2014 Dancing Stars - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 май 2014 Дружеские встречи - 17 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth, St до D класса
26 апр 2014 Кубок Фламинго Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 апр 2014 Большой вальс - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Звездный талисман Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
30 мар 2014 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Воткинск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Воткинск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО г. Воткинск Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО г. Воткинск Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Ника - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D кл
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Ритм Dance - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Латина (C класс)
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2013 Степ-Хоп 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B+C+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2013 Звездный дождь Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 окт 2013 Степ-Хоп 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
29 сен 2013 В ритме осени - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
22 сен 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2013 Открытый кубок STS - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
26 май 2013 Танцующие звезды - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
18 май 2013 Дружеские встречи - 16 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) RS
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, E класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
28 апр 2013 Большой вальс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
31 мар 2013 Веснушка Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-2, Латина
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+Е класс)
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети 1+2, Латина (D+Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Латина до C класса
Дети-2, Cтандарт
24 фев 2013 Февральские ритмы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Латина
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2013 Степ Хоп - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 фев 2013 Ритм Данс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 янв 2013 Вечный танец. Первенство ПФО Дети-2 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Новогодний серпантин Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2012 Степ-хоп - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
30 сен 2012 Осенние ритмы - 2012 Взрослые+Молодежь, Cтандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Н4т. (ФЕСТИВАЛЬ)
Дети-2, Н4т. (ФЕСТИВАЛЬ)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина
10 июн 2012 Кубок STS - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D )
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Dancing Stars - 2012 Дети-1 Н4 ПАРЫ
Юниоры 2+1 Н4 СОЛО
Юниоры 2+1 Н4 ПАРЫ
ХОББИ, Стандарт (3 танца)
Первенство ШТ РИТМ Дети-1а, (W,Q,S,Cha) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Дети-1, (W,V,Q,S,Cha,J) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Дети-2, (W,V,Q,S,Cha,J) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Юниоры, (W,V,Q,S,Cha,J) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Дети-1a, (W,Q,S,Cha)
Первенство ШТ РИТМ Дети-1k, (W,V,Q,S,Cha,J)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Н4 ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
30 апр 2012 Большой вальс - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Вечный танец - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 дек 2011 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Новогодний серпантин Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1 Н4, 4 танца ПАРЫ
Дети-2 Н4, 4 танца ПАРЫ
Взрослые + Молодежь Н6, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 май 2011 Республиканский турнир ФТС РТ МС Дети 2 - ПАРЫ, 2 танца
Первенство ШТ "РИТМ" Дети-1, 4 танца
Первенство ШТ "Ритм" Дети-1, 5 танцев
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Родник здоровья Юниоры-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2003-2004), 2 танца
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 май 2011 Большой вальс - 2011 Дети-1, 3 танца ШБТ
Дети-2, 3 танца ШБТ
Дети-2 (4 танца) Н+ШБТ
Юниоры-1 (4 танца) Н+ШБТ
Юниоры-1 (6 танцев) Е+Н
Юниоры-1 St (4 танца) Е+Д
Дети-1 (6 танцев) Е+Н
Юниоры-1 La (4 танца) Е+Д
01 май 2011 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2 + Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 апр 2011 Республиканский турнир ФТС РТ Дети-1 (2004-2005), 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-1 (2003-2004г.р.), 3 танца (_ класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
13 мар 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-1 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 St (4 танца) Д+Е
Дети-2 La (4 танца) Д+Е
Юниоры-1 St (4 танца) Д+Е
Юниоры-2+1 St С+Д
06 фев 2011 Республиканский турнир ФТС РТ Дети-1, (H+ШБТ класс) 4 танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
23 янв 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-0, 3 танца (_ класс)
Дети-1 (3 танца) (_ класс)
Дети-1 Н (4 танца)
Дети-2 (3 танца) (_ класс)
Дети-2 Н (4 танца)
Дети-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Д St (4 танца)
Дети-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-2+1 Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 Е+Н (6 танцев)
Юниоры-2 Д+С St
Юниоры-2 Д+С La
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-1, до E класса
RS Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина (3 танца)
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-1, LA 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 2 танца (МС)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, ST 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, LA 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2010 Степ-Хоп - 2010 Дети-0_2004г (2 танца) (_ класс)
Дети-0_2003г (3 танца) (_ класс)
Дети-1, 3 танца (_ класс)
Дети-1_2001г Н+ШБТ (4 танца)
Дети-2 (3 танца) (_ класс)
Дети-2 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-1_2001г, Н+Е St (3 танца)
Дети-1_2001г, Н+Е La (3 танца)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Д St (4 танца)
Дети-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-2+1 Е+Д La(4 танца)
03 окт 2010 Республиканский турнир ФТСРТ Дети-1, 2 танца (МС) (2003-2004)
Дети-1, 2 танца (МС)
Дети-2, 2 танца (МС)
Дети-1, 3 танца (_ класс) (2003-2004)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 июн 2010 Открытый Кубок STS Дети-1_2002г Н (4 танца)
Дети-1_2001г Н (4 танца)
Дети-2, (3 танца) (_ класс)
Юниоры-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-1_2001г Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Д St (4 танца)
Дети-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-1 Е+Д St (4 танца)
Юниоры-1 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-1 Д+C St
Юниоры-2 Е+Д St (4 танца)
Юниоры-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-2 Д+С St
Юниоры-2 Д+С La
Взр + Мол Д+С+В La
23 май 2010 Кубок Татарстана Дети-2, 3 танца (ШБТ-МС)
Дети-1 (2003-2004), 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 май 2010 Республиканский турнир ФТСРТ Дети-1(2003-2004), 2 танца (МС)
Дети-1 (МС), 2 танца (W, S)
Дети-2 (МС), 2 танца (W, S)
Дети-1 (2003-2004), 3 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, B класс, ЛА
25 апр 2010 Родник здоровья Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Весенний марафон Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-2, 3 танца (МС)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2010 Степ-Хоп - 2010 Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-2 Е+Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е(6 танцев)
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Д+С St
Юниоры-1 Д+С La
Юниоры-2 Д+С La
Взр.+Мол. Д+С St
Взр. + Мол. Д+С La
14 фев 2010 Кубок Продмаркета - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
07 фев 2010 Республиканский турнир ФТС РТ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 дек 2009 Новогодний Кубок Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2009 Степ-Хоп - 2009 Юниоры-2 Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 Откр.кл La
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Откр.кл St
Юниоры-2 Откр.кл La
Взр. + Мол. до А кл.вкл La
06 дек 2009 Танцевальный ринг Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-1, 3 танца (_ класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2009 Открытый Кубок STS Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-2 Н+Е+Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 До С вкл. La
Юниоры-2 До С вкл. St
Дети-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Отк. (8 танцев)
Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 До С вкл. St
Юниоры-2 До С вкл. La
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Большой вальс – 2009 Юниоры-1 Е (6 танцев)
Юниоры-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Молодежь до С вкл. La
Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 Отк. La
Взр. + Мол. до А вкл. La
Юниоры-1 Отк. St
Юниоры-2 Отк. La
04 апр 2009 Звёздный талисман Взрослые + Молодежь, B класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
01 мар 2009 Открытое первенство по спортивным танцам ^СТЕП-ХОП – 2009^ Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 Отк. St
Юниоры-2 Д+С La
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Отк. La
15 фев 2009 Республиканский турнир Дети-2 Н+Е
Юниоры-2 Е+Д
Юниоры-1 + Юниоры-2 St
Дети-2 отк.
Молодежь+Взрослые Д+С St
Молодежь+Взрослые до А La
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
24 янв 2009 Вечный танец Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
18 янв 2009 Степ-Хоп - 2009 Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)