Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шустрова Ольга Александровна

Череповец

Номер удостоверения

1989

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 апр 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 25 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эврика

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Кирилл - Веричева София 27 сен 2020 - 17 окт 2020 20 дней
Аленев Вадим - Корина Александра 21 ноя 2010 - 22 янв 2012 1 год 2 месяца
Батчев Иван - Сидельникова Ольга 22 мар 2009 - 10 апр 2011 2 года 18 дней
Беляев Андрей - Кудряшова Александра 21 ноя 2010 - 08 апр 2012 1 год 4 месяца 17 дней
Борькин Владимир - Смирнова Майя 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Булычев Борис - Зубанова Ольга 21 ноя 2010 - 17 апр 2011 4 месяца 25 дней
Булычев Борис - Лыман Анастасия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Васильев Тимофей - Киселева Полина 29 сен 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 9 дней
Джемилев Арсен - Абросимова Виктория 20 ноя 2011 - 03 ноя 2013 1 год 11 месяцев 14 дней
Джемилев Арсен - Братанова Валерия 15 дек 2013 - 05 апр 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Джемилев Руслан - Богатырева Анастасия 21 фев 2010 - 06 ноя 2011 1 год 8 месяцев 14 дней
Дикаев Максим - Олешова Екатерина 16 окт 2011 - 06 ноя 2011 21 день
Дьяков Лев - Артемьева Ксения 08 апр 2012 - 19 май 2018 6 лет 1 месяц 10 дней
Дьяков Лев - Найдина Анастасия 17 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 24 дня
Елошин Дмитрий - Баранова София 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Елошин Дмитрий - Вятчанинова Анна 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Заводчиков Александр - Южанинова Тамара 22 мар 2009 - 08 ноя 2009 7 месяцев 18 дней
Заводчиков Никита - Грищева Мария 14 мар 2009 - 08 май 2009 1 месяц 24 дня
Ильинский Руслан - Антонова Анастасия 23 май 2010 - 21 ноя 2010 5 месяцев 30 дней
Ильинский Руслан - Калинина Александра 14 май 2011 - 06 ноя 2011 5 месяцев 24 дня
Канюков Назарий - Боровая Ева 29 май 2016 - 19 май 2018 1 год 11 месяцев 20 дней
Карабанов Владимир - Тороева Ирина 04 мар 2017 - 01 апр 2018 1 год 27 дней
Карабанов Егор - Кудинова Варвара 27 сен 2020 - 20 дек 2020 2 месяца 23 дня
Коробицын Андрей - Магрупова Лилия 31 май 2009 - 31 май 2009
Коробицын Андрей - Шемякина Полина 17 апр 2011 - 14 май 2011 27 дней
Кузнецов Никита - Смирнова Дарья 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Кузьмин Лев - Кузьмина Анастасия 17 мар 2012 - 21 апр 2012 1 месяц 4 дня
Кузьмин Лев - Тропина Елизавета 16 фев 2014 - 05 апр 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Лебедев Владислав - Бойцева Алина 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Лобков Сергей - Боровая Ева 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Лобков Сергей - Ненаездникова Анна 27 сен 2020 - 20 дек 2020 2 месяца 23 дня
Морозов Евгений - Кудинова Виктория 08 май 2009 - 21 ноя 2010 1 год 6 месяцев 14 дней
Морозов Евгений - Южанинова Тамара 04 дек 2010 - 24 окт 2011 10 месяцев 20 дней
Морозов Евгений - Сидельникова Ольга 21 апр 2012 - 29 апр 2012 8 дней
Морозов Евгений - Матвеева Наталья 16 дек 2012 - 12 дек 2014 1 год 11 месяцев 26 дней
Сверчков Владимир - Кокарева Марина 03 фев 2013 - 04 мар 2017 4 года 29 дней
Сенин Анатолий - Матвеева Наталья 22 мар 2009 - 02 апр 2011 2 года 10 дней
Сергеев Михаил - Антроповская Ариана 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Сергеев Михаил - Шанина Дана 12 окт 2012 - 12 окт 2012
Середний Артем - Иванова Екатерина 08 дек 2019 - 20 дек 2020 1 год 12 дней
Смирнов Алексей - Пенькова Анна 22 мар 2009 - 15 май 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Смирнов Алексей - Матвеева Наталья 23 сен 2011 - 12 май 2012 7 месяцев 19 дней
Смирнов Игорь - Магрупова Лилия 21 ноя 2010 - 25 дек 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Смирнов Игорь - Шемякина Полина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Смирнов Константин - Крестьянникова Анастасия 31 май 2009 - 10 апр 2011 1 год 10 месяцев 9 дней
Смирнов Константин - Кудинова Виктория 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Смирнов Юрий - Забелина Анастасия 22 мар 2009 - 31 май 2009 2 месяца 9 дней
Смирнов Юрий - Гапонова Юлия 26 дек 2009 - 22 май 2011 1 год 4 месяца 25 дней
Степанов Артем - Шишова Анастасия 08 ноя 2020 - 08 ноя 2020
Тимин Кирилл - Ганина Ксения 31 май 2009 - 10 апр 2011 1 год 10 месяцев 9 дней
Тимин Кирилл - Кудинова Виктория 24 сен 2011 - 16 дек 2012 1 год 2 месяца 22 дня
Дата Название Категории
20 дек 2020 Кубок ТСК Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
08 ноя 2020 Кубок г. Череповца Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
11 окт 2020 Экспромт Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 фев 2020 Кубок Ритма ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2020 Кубок г. Череповца Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Стандарт (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Латина (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Стандарт (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Латина (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Латина
25 янв 2020 Кубок Экспромта Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 La
22 дек 2019 Новогодняя атмосфера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
15 дек 2019 Кубок ТСК Ронд Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
24 ноя 2019 Кубок ритма 2019 Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. St
Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые+Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 St
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 La
10 ноя 2019 Академия танца 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
12 окт 2019 Импульс Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
18 май 2019 Здравствуй, лето! Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 май 2019 "День Победы". Рейтинг города Череповца Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. La
28 апр 2019 Кубок Аверса 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Латина
21 апр 2019 Кубок Бомонда Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. 6 т.
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. 8 т.
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
14 апр 2019 Академия танца 2019 Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Дети-1 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-1 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети-1 6 т. ОКЧ
Юниоры-1 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 St ОКЧ
Юниоры-2 La ОКЧ
17 фев 2019 Кубок Экспромта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Зимние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
КЧ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КЧ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КЧ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КЧ Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПИРЧ Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПИРЧ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПИРЧ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
16 дек 2018 Зимний Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 ноя 2018 Осенний кубок Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
26 май 2018 Здравствуй, лето! Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
29 апр 2018 Кубок АВЕРСА-2018 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
22 апр 2018 Весенний кубок Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
25 мар 2018 Кубок Ритма Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
25 фев 2018 Кубок Экспромта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 Кубок Ритма Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
24 дек 2017 Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
03 дек 2017 Эврика - 2017 Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл.La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
12 ноя 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
05 ноя 2017 Ритм Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
01 окт 2017 Северные Зори Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
21 май 2017 Спектр Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Молодежь C кл. La
14 май 2017 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 апр 2017 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
09 апр 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
02 апр 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
18 мар 2017 Весенняя "Атмосфера" Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Молодежь до C кл. St
Молодежь до C кл. La
18 дек 2016 Новогодняя Атмосфера Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
03 дек 2016 Эврика - 2016 Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
20 ноя 2016 Академия танца - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 10 т.
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
09 окт 2016 Северные Зори Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Первенство ВО Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 E кл. La
Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
14 май 2016 Межклубный турнир "Эврика" - 2016 Дети-1, 2007 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г, 6 танцев (E класс)
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
17 апр 2016 Кубок Браво - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Академия Танца - 2016 Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 8 танцев, (D класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 8 танцев, (D класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
06 мар 2016 Браво Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 фев 2016 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
24 янв 2016 Зимние ритмы 2016 Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
20 дек 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стадарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Академия танца - 2015 Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г., Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. 8 танцев (D класс)
22 ноя 2015 Вологодские кружева Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 ноя 2015 Осенние ритмы Дети-1
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Дети-2 E+D кл. St
Дети-2 E+D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 май 2015 Весенние ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
17 май 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
26 апр 2015 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
19 апр 2015 Ритм приглашает друзей Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
12 апр 2015 Академия танца-2015 Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г. 8 танцев (D класс)
22 мар 2015 Браво - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 фев 2015 Февральские вьюги Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети-2
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
01 фев 2015 Браво - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 янв 2015 Зимниме ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
30 ноя 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Вологодские кружева - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
12 окт 2014 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2014 Кубок ФосАгро Северные зори - 2014 Дети-1 E кл.
Дети 2+1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
28 сен 2014 Легкий старт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Кубок Спектра Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2014 Кубок Бомонда - 2014 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры-1 St
06 апр 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, 2003 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2003 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1999-2000 г. 8 танцев (D класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 мар 2014 Эврика Дети-1, 2005 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Февральские вьюги - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 дек 2013 Академия танца - 2013 г. Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 ноя 2013 Осенние ритмы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Главы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Академия танца - 2013 Дети-2, 2002-2003 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2013 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
20 апр 2013 Кубок Бомонда Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 Ритм Приглашает Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
03 фев 2013 Февральские вьюги Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Академия танца - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
02 дек 2012 Зимние ритмы - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2012 Браво - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Академия танца - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2012 Эврика - 2012 Дети-1, 2003 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. (6 танцев) (E класс)
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев. E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПВО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
21 апр 2012 Кубок Бомонда - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Эврика-2012 Дети-1, 2003 г. и мол. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мол. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мол. 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1997-2000 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1997-2000 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 апр 2012 Ритм приглашает друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
25 дек 2011 Академия танца - 2011 Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2002 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2011 Кубок Ритма - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 дек 2011 Браво - 2011 Дети-1, 2002 г. и младше Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и младше Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1996-1997 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1996-1997 г.р Латина (Открытый класс)
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
06 ноя 2011 Эврика - 2011 Дети 2+1, 2001-2000 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2000 г.р Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2000 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
15 май 2011 Восходящие звезды - 2011 Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Взрослые, Латина (D класс)
14 май 2011 Ритм приглашает друзей - 2011 Дети-1, 2003 г. и моложе (4 танца) (H класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000 г.р. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000 г.р. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
17 апр 2011 Эврика - 2011 Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, 2001-2000 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2001-2000 г.р Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
08 мар 2011 Эврика - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
06 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-1, 1999-1998 г.р H+E кл. (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 1999-2000 г. 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-1 2002 г.р. и моложе, 4 танца (H класс)
04 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
ОПВО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
27 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, 1999 гр. и моложе 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2010 Эврика - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
23 май 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети-1, 2001 г. и моложе Начинающие 1 (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2010 Кубок Спектра - 2010 Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
15 май 2010 Ритм приглашает друзей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок Бомонда - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
11 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Эврика - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Февральские вьюги - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
26 дек 2009 Новогодние ритмы - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2009 Эврика - 2009 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
31 май 2009 Кубок Спектра - 2009 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
22 мар 2009 Вологда - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класс