Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Абрамов Анатолий Александрович

Вологда

Номер удостоверения

1990

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 08 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ронд

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Николай - Бурцева Ирина 26 май 2013 - 26 май 2013
Аксенов Николай - Отурина Елена 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Амосов Марат - Перфилова Ксения 07 фев 2021 - 14 мар 2021 1 месяц 4 дня
Амосов Марат - Широколава Елизавета 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Бакаев Дени - Виноградова Анна 18 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 1 день
Бакаев Тимур - Стафеева Арина 16 окт 2011 - 20 окт 2012 1 год 4 дня
Бакаев Тимур - Припорова Таисия 22 фев 2018 - 10 июн 2018 3 месяца 16 дней
Барановский Даниил - Красикова Полина 24 сен 2011 - 11 дек 2011 2 месяца 17 дней
Барановский Даниил - Красикова Полина 17 мар 2012 - 18 ноя 2012 8 месяцев 2 дня
Белов Арсений - Рачкова Полина 16 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 13 дней
Большаков Илья - Воропанова Алеся 27 мар 2015 - 29 май 2016 1 год 2 месяца 2 дня
Бочкарев Даниил - Мишина Александра 07 май 2011 - 24 окт 2011 5 месяцев 18 дней
Бочкарев Даниил - Козак Виктория 26 ноя 2011 - 04 ноя 2012 11 месяцев 9 дней
Бочкарев Даниил - Козак Виктория 01 дек 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев 15 дней
Бубнов Егор - Качева Анна 04 дек 2022 - 11 дек 2022 7 дней
Бубнов Егор - Гусакова Алиса 05 мар 2023 - 03 фев 2024 11 месяцев
Бубнов Егор - 21 май 2023 - 21 май 2023
Букин Руслан - Попаденко Елена 18 май 2019 - 25 апр 2021 1 год 11 месяцев 8 дней
Витковский Владислав - Зеленская Наталья 31 янв 2010 - 23 май 2010 3 месяца 20 дней
Витковский Владислав - Мороз Ксения 26 сен 2010 - 20 май 2012 1 год 7 месяцев 23 дня
Власов Антон - Припорова Таисия 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Власов Антон - Припорова Таисия 09 мар 2009 - 31 май 2009 2 месяца 22 дня
Власов Антон - Грибанова Екатерина 20 сен 2009 - 22 май 2011 1 год 8 месяцев
Власов Антон - Ламова Виталина 24 сен 2011 - 28 окт 2012 1 год 1 месяц 4 дня
Власов Антон - Ламова Виталина 25 ноя 2012 - 10 фев 2013 2 месяца 16 дней
Власов Антон - Грибанова Екатерина 26 май 2013 - 26 май 2013
Власов Антон - Красикова Полина 12 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 5 дней
Власов Антон - Тамодина Алина 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Власов Дмитрий - Воропанова Алеся 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Власов Михаил - Атабиева Диана 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Власов Михаил - Басина Алина 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Волков Юрий - Лопатина Нелли 04 дек 2022 - 21 апр 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Гавриленко Илья - Колинько Александра 25 сен 2016 - 24 окт 2016 29 дней
Герасимов Максим - Большакова Александра 22 мар 2009 - 10 окт 2010 1 год 6 месяцев 19 дней
Голосков Дмитрий - Евстюничева Регина 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Голосков Дмитрий - Романова Владлена 18 сен 2009 - 20 май 2012 2 года 8 месяцев 1 день
Голосков Дмитрий - Силинская Наталия 23 сен 2012 - 07 окт 2012 14 дней
Голосков Дмитрий - Силинская Наталия 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Голубев Андрей - Голубева Наталия 02 апр 2023 - 23 апр 2023 21 день
Голубничий Артур - Концевая Алиса 29 май 2016 - 29 май 2016
Голубятников Андрей - Гагарина Анастасия 07 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 16 дней
Голубятников Андрей - Гоглева Таисия 26 сен 2021 - 12 июн 2023 1 год 8 месяцев 15 дней
Голубятников Андрей - Чистянова Таисия 03 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 17 дней
Горшков Арсений - Бородулина Арсения 24 сен 2011 - 26 ноя 2011 2 месяца 2 дня
Горшков Арсений - Хоробрая Елизавета 10 дек 2011 - 17 ноя 2012 11 месяцев 8 дней
Горшков Максим - Малышева Милена 07 фев 2021 - 23 сен 2023 2 года 7 месяцев 14 дней
Гулый Илья - Белкова Юлия 15 май 2011 - 15 май 2011
Гулый Илья - Шлёнская Алёна 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Гусакова Алиса - 07 апр 2024 - 03 май 2024 26 дней
Гусев Константин - Маганова Ольга 22 май 2011 - 22 май 2011
Гусев Константин - Маганова Ольга 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Гусев Константин - Ларюшкина Александра 29 апр 2012 - 20 май 2012 21 день
Гусева Таисия - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Диев Владислав - Земская Юлия 15 май 2011 - 15 май 2011
Евстюхина Виктория - 08 мар 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 13 дней
Ергин Егор - Конобеева Александра 22 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Ермаков Владислав - Ветошкина Вероника 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Ермаков Ярослав - Березина Виктория 14 май 2011 - 11 дек 2011 6 месяцев 28 дней
Ермаков Ярослав - Березина Виктория 20 ноя 2011 - 11 дек 2011 21 день
Ермаков Ярослав - Церцвадзе Лика 23 фев 2012 - 20 май 2012 2 месяца 26 дней
Ермаков Ярослав - Уланова Екатерина 23 сен 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Ермаков Ярослав - Уланова Екатерина 25 ноя 2012 - 12 май 2013 5 месяцев 16 дней
Ермаков Ярослав - Припорова Таисия 29 сен 2013 - 22 мар 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Ермаков Ярослав - Земская Юлия 25 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 27 дней
Ермакова Анастасия - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Заглубоцкий Артём - Шалупина Арина 21 апр 2019 - 20 дек 2020 1 год 8 месяцев
Заглубоцкий Артём - Гоглева Таисия 07 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 16 дней
Заглубоцкий Артём - Гагарина Анастасия 26 сен 2021 - 04 май 2024 2 года 7 месяцев 7 дней
Задворный Михаил - Соколова Лизавета 02 ноя 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 4 дня
Золотов Александр - Соколова Ксения 16 мар 2014 - 29 мар 2014 13 дней
Зубков Вадим - Воропанова Алеся 22 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 28 дней
Иванов Стефан - Цветкова Алина 04 дек 2021 - 09 апр 2022 4 месяца 4 дня
Ильиных Тимофей - Голубева Валерия 03 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 23 дня
Ильиных Тимофей - Сняткова Елизавета 21 сен 2013 - 16 апр 2017 3 года 6 месяцев 24 дня
Ильиных Тимофей - Шевелева Алина 14 окт 2017 - 18 май 2019 1 год 7 месяцев 2 дня
Илюшин Георгий - Смирнова Маргарита 15 дек 2019 - 25 апр 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Калмыков Алексей - Кени Вера 26 май 2013 - 26 май 2013
Каралаш Сергей - Канина Арина 19 фев 2011 - 15 апр 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Каралаш Сергей - Мизгирева Анастасия 15 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 4 дня
Каралаш Сергей - Молчанова Полина 07 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 18 дней
Каралаш Сергей - Уланова Екатерина 29 сен 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев 20 дней
Каралаш Сергей - Красикова Полина 28 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 18 дней
Качева Анна - 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Клевакин Никита - Воропанова Анастасия 16 апр 2017 - 18 май 2019 2 года 1 месяц 1 день
Клюшин Даниил - Эмирханова Мадина 10 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 11 дней
Кондрыкин Александр - Хоробрая Елизавета 24 сен 2011 - 24 сен 2011
Коншин Дамир - Веселова Мария 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Корнилов Константин - Самурова Людмила 22 май 2011 - 29 май 2016 5 лет 7 дней
Королев Кирилл - Синягина Дарья 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Королев Кирилл - Ламова Виталина 20 сен 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 25 дней
Крутов Алексей - Аникина Елизавета 22 май 2011 - 22 май 2011
Крутов Алексей - Корягина Дарья 26 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 24 дня
Крюков Константин - Фанова Валерия 24 сен 2021 - 24 сен 2021
Кудин Антон - Стафеева Арина 25 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Кудин Антон - Флерова Елена 10 окт 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 1 день
Кузнецов Сергей - Красикова Полина 03 фев 2013 - 17 фев 2013 14 дней
Лимин Степан - Уханова Елена 23 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 17 дней
Лобов Владислав - Большакова Дарья 04 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 25 дней
Лобов Владислав - Семёнова Екатерина 29 апр 2018 - 26 май 2018 27 дней
Лопатин Артем - Наволочная Виктория 04 ноя 2017 - 04 июн 2022 4 года 6 месяцев 29 дней
Лопатин Артем - Клопова Евгения 19 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 9 дней
Лопатин Артем - Борсовкина Алиса 05 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 4 дня
Македонов Вадим - Кудрявцева Виктория 25 янв 2009 - 18 окт 2009 8 месяцев 22 дня
Македонов Вадим - Мороз Ксения 04 апр 2010 - 18 апр 2010 14 дней
Макеев Александр - Соколова Анастасия 03 дек 2016 - 03 дек 2016
Макеев Александр - Кирина Александра 21 май 2017 - 26 май 2018 1 год 4 дня
Марковчук Альберт - Марковчук Анна 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Минин Дэвид - Колесникова Мария 03 дек 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 1 день
Минин Никита - Васильцова Карина 20 фев 2022 - 04 ноя 2022 8 месяцев 13 дней
Миронович Леонид - Гусакова Алиса 04 дек 2022 - 05 фев 2023 2 месяца 2 дня
Миронович Леонид - 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Миронович Леонид - Шумилова Катерина 23 апр 2023 - 21 май 2023 28 дней
Мисакян Владислав - Мороз Ксения 17 янв 2009 - 04 ноя 2009 9 месяцев 17 дней
Мисакян Владислав - Толстоброва Мария 18 апр 2010 - 27 мар 2011 11 месяцев 8 дней
Надыршин Эльдар - Васильцова Карина 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Отурин Кирилл - Смирнова Мария 06 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 23 дня
Павлов Федор - Карпенко Дарья 25 янв 2009 - 20 май 2012 3 года 3 месяца 24 дня
Павлов Федор - Мороз Ксения 23 сен 2012 - 19 окт 2013 1 год 25 дней
Павлов Федор - Грибанова Екатерина 26 янв 2014 - 08 фев 2015 1 год 12 дней
Палехов Арсений - Голубятникова Алена 17 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 11 дней
Палехов Арсений - Клопова Евгения 16 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 25 дней
Паскида Иван - Васильева Полина 10 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 6 дней
Паскида Иван - Фролова Елизавета 04 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 18 дней
Плеханов Артем - Могилевкина Мария 18 май 2014 - 18 май 2014
Попов Денис - Конобеева Александра 29 май 2016 - 29 май 2016
Постников Никита - Воропанова Алеся 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Постников Никита - Шинякова Анжелика 05 апр 2014 - 18 окт 2014 6 месяцев 13 дней
Постников Никита - Ефиманова Элина 14 дек 2014 - 21 май 2017 2 года 5 месяцев 6 дней
Постников Никита - Фанова Валерия 19 ноя 2017 - 20 фев 2020 2 года 3 месяца 1 день
Постников Никита - Прохорова Анна 07 фев 2021 - 11 дек 2021 10 месяцев 3 дня
Прахов Вадим - Львова Ульяна 08 окт 2023 - 03 фев 2024 3 месяца 26 дней
Прахов Вадим - Львова Ульяна 16 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 7 дней
Рогозин Даниил - Корягина Дарья 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Рогозин Даниил - Уханова Мария 04 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 27 дней
Родионов Владислав - Калистратова Вера 31 мар 2024 - 21 апр 2024 21 день
Рудаков Александр - Зеленская Наталья 19 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца
Рудаков Александр - Земская Юлия 24 сен 2011 - 17 мар 2012 5 месяцев 23 дня
Рудаков Александр - Грибанова Екатерина 06 май 2012 - 07 окт 2012 5 месяцев 2 дня
Рудаков Александр - Ламова Виталина 30 мар 2013 - 29 сен 2013 6 месяцев
Рудаков Александр - Комиссарова Диана 05 апр 2014 - 14 дек 2014 8 месяцев 9 дней
Рыжов Михаил - Тамодина Алина 22 май 2011 - 18 ноя 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Салтыков Степан - Веселова Мария 02 окт 2022 - 04 дек 2022 2 месяца 2 дня
Салтыков Степан - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Седов Арсений - Широколава Елизавета 24 апр 2016 - 14 май 2016 20 дней
Семенов Антон - Трошина Наталия 22 май 2011 - 22 май 2011
Скляр Михаил - Семёнова Екатерина 11 окт 2015 - 04 ноя 2016 1 год 24 дня
Смирнов Платон - Черепанова Елизавета 03 ноя 2023 - 03 дек 2023 30 дней
Смирнов Платон - Колесникова Мария 14 апр 2024 - 10 май 2024 26 дней
Соколов Максим - Клопова Евгения 07 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 13 дней
Соколов Максим - Голубятникова Алена 24 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Солонович Алексей - Маганова Ольга 30 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 26 дней
Солонович Алексей - Отурина Елена 17 май 2015 - 29 май 2016 1 год 12 дней
Сорокин Михаил - Стафеева Софья 12 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 17 дней
Сыч Вадим - Земская Юлия 25 ноя 2012 - 17 май 2015 2 года 5 месяцев 20 дней
Сыч Виталий - Фролова Елизавета 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Сыч Виталий - Соколова Лизавета 04 ноя 2017 - 19 май 2019 1 год 6 месяцев 13 дней
Уваров Максим - Аникина Елизавета 25 янв 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 24 дня
Уханов Александр - Уханова Татьяна 30 мар 2013 - 21 апр 2024 11 лет 22 дня
Чербаев Иван - Качева Анна 23 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 11 дней
Чернета Лев - Малышева Милена 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Чернета Лев - Малышева Милена 16 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 23 дня
Чистяков Филипп - Маркова Агния 29 май 2016 - 29 май 2016
Шапина Карина - 23 апр 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Шаров Артем - Уханова Елена 29 апр 2018 - 07 мар 2020 1 год 10 месяцев 8 дней
Шевырин Владислав - Сашичева Мария 30 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 18 дней
Штер Константин - Кирина Александра 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Шумилова Катерина - 03 дек 2023 - 17 дек 2023 14 дней
Эглит Максим - Золкина Ирина 20 дек 2015 - 12 мар 2016 2 месяца 22 дня
Яковлев Сергей - Соколова Елизавета 24 сен 2011 - 10 ноя 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Снежная румба 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, 8 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, LA (3 танца)
СОЛО Сеньоры E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Сеньоры E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, ST (4 танца)
ДОСМО Дети-1, 6 танцев
ДОСМО Молодежь, ST
ДОСМО Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-1, ST
ДОСМО Юниоры-1, LA
ДОСМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
03 дек 2023 Кубок "Ронд" ДОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
12 ноя 2023 Кубок Ритма Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2023 Кубок осени 2023 Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2023 Северные Зори ДОССРФ Дети-1 St
ДОССРФ Дети-1 La
ДОССРФ Дети-2 St
ДОССРФ Дети-2 La
ДОССРФ Юниоры-1 St
ДОССРФ Юниоры-1 La
ДОССРФ Юниоры-2 St
ДОССРФ Юниоры-2 La
ДОССРФ Молодежь St
ДОССРФ Молодежь La
ДОССРФ Дети-1 6 т.
ДОССРФ Дети-2 8 т.
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
11 июн 2023 Эврика - 2023 Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
20 май 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023" ОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Беломорские ритмы 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
26 фев 2023 Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Первенство г.Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Юниоры-1 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 La
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
05 фев 2023 Золотые купола Ярославии 1 этап Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОССМО Юниоры-1, Латина
ОССМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенства Архангельской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Соло Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры 2+1, СТ, до B
Дети-1, СТ (3 тан), до E
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
Юниоры 2+1, ЛА, до B
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 окт 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022" СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2022 Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1 10 т.
ПВО Юниоры-2 10 т.
ПВО Молодежь 10 т.
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло до E кл. Дети 2+1 St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло до E кл. Юниоры 2+1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
22 май 2022 Первенства Архангельской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Аверса 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
27 мар 2022 кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022 ПМО, Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев, (Н+Е)
ПМО, Дети-2, ЛА (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца), (Н+Е)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца), (Н+Е)
Юниоры 2+1, 6 танцев, (Н+Е)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (до D класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (Открытый класс)
20 фев 2022 Ступеньки мастерства 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Кубок Череповца Дети-2 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры 2+1 до B кл. La
12 дек 2021 Первества Архангельской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2021 Кубок Ритма Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 май 2021 Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
11 апр 2021 Кубок Экспромта Юниоры-1 La - Кубок г. Череповца
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 мар 2021 Областные соревнования Кубок Весны 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2021 "Кубок Аверса 2021" Дети-1, Латина (3 танца), до Е
Дети-1, 6 танцев, до Е
Дети-2, 6 танцев, до Е
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до Е
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до Е
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до Е
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до Е
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
07 мар 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
20 дек 2020 Кубок ТСК Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
13 дек 2020 Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2020 Кубок Эврики - 2020 Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. St
Дети 2+1 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл.La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до Е кл. St
Юниоры 2+1 до Е кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
18 окт 2020 Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 окт 2020 Экспромт Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
15 мар 2020 Вель Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МО "Вельское" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 фев 2020 Кубок Ритма ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2020 Кубок г. Череповца Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Стандарт (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Латина (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Стандарт (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Латина (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Латина
26 янв 2020 Кубок зимы Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогодняя атмосфера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
30 ноя 2019 Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок ритма 2019 Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. St
Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые+Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 St
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 La
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Дети 2+1, СТ, до E - Juvenile 2+1, ST, E
Юниоры 2+1, ЛА, до D - Junior 2+1, LA, D
Дети 2+1, 6 танцев, до E - Juvenile 2+1, 6d, E
Юниоры 2+1, ЛА, до E - Junior 2+1, LA, E
RS Юниоры 2+1, СТ - RS Junior 2+1, ST
Взр+Мол, СТ, до B - Adult+Youth, ST, B
МС Юниоры-2, ЛА - Junior-2, LA
МС Юниоры-1, ЛА - Junior-1, LA
МС Юниоры-2, СТ - Junior-2, ST
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Танцующий мир-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Импульс Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-2 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 май 2019 Беломорские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 апр 2019 Кубок Бомонда Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. St
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. 6 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 La
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. St
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. La
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Вель Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Весны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок Экспромта Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Кубок зимы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 дек 2018 Кубок Эврики Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПЯ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый)
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
12 май 2018 Беломорские ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Кубок АВЕРСА-2018 Взрослые + Молодежь до A кл. St
25 мар 2018 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок РК, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Кубок РК, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Первенство г. Северодвинска Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 фев 2018 Танцующий мир - 2018 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
04 фев 2018 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
28 янв 2018 Кубок Ритма Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
24 дек 2017 Атмосфера Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Ярославия - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
12 ноя 2017 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Ритм Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-2, Латина, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Молодежь, Латина, Откр
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2017 Северные Зори Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
21 май 2017 Блеск - 2017 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 май 2017 Кубок Эврики - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. La (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. St (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
16 апр 2017 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. St
02 апр 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
26 мар 2017 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок РК, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок РК, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Весенняя "Атмосфера" Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Молодежь до C кл. St
Молодежь до C кл. La
12 мар 2017 Первенство г. Северодвинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
04 мар 2017 Эврика 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. 8 т. (кубок Эврики)
Взрослые + Молодежь до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. La
29 янв 2017 Зимние ритмы - 2017 Дети-1 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 дек 2016 Эврика - 2016 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
19 ноя 2016 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
29 май 2016 Первенство ВО Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 La
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2016 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. La
10 апр 2016 Академия Танца - 2016 Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 8 танцев, (D класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 8 танцев, (D класс)
09 апр 2016 Кубок "Калейдоскопа" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 мар 2016 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Кубок РК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок РК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2016 Эврика - 2016 Дети-1, 2007 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2005-2006 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2005-2006 г, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 8 танцев (D класс)
07 фев 2016 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
20 дек 2015 Кубок Спектра Взрослые + Сеньоры, Стадарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
04 окт 2015 Легкий старт! Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
17 май 2015 Кубок Спектра Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры-1 St
Дети-2
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
12 апр 2015 Штучка 6 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Открытый Чемпионат и Первенства г. Северодвинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Бал при свечах Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Эврика - 2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
08 фев 2015 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
06 дек 2014 Российский студенческий бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Открытое первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
12 окт 2014 Северные Зори Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
28 сен 2014 Легкий старт Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Спектра Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 фев 2014 Февральский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Февральские вьюги - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Зимние ритмы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
15 дек 2013 Эврика-2013 Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый), Кубок СЗФО, ОПРК
Дети-2, 8 танцев (Открытый), ОПКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый), ОПКР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый), ОПКР
17 ноя 2013 Осенние ритмы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок магазина Дансмастер Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Блеск - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Эврика - 2013 Дети-1, 2004 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, 1997 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1998-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1998-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПСЗФО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПСЗФО, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПСЗФО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
20 янв 2013 Январский кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
01 дек 2012 Студенческий бал, Открытый Чемпионат Республики Коми Дети-1, 6 танцев, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый (ОПРК)
Юниоры-1, Стандарт, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), E+D класс
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, D+C класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца). Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
01 апр 2012 Ритм приглашает друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B клаcса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
12 фев 2012 Февральский кубок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
11 дек 2011 Кубок Ритма - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
19 ноя 2011 Российский студенческий бал - 2011 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
13 фев 2011 Дуэт Open Dance - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Зимние фантазии - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 1999-2000 г.р 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
27 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, 1999 гр. и моложе 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 окт 2010 GLOбальный турнир Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), Н-D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H-D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
16 май 2010 Кубок Спектра - 2010 Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
22 фев 2010 Дуэт OpenDance Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
27 дек 2009 Кубок губернатора Вологодской области - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 2000 г.р. и младше (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 май 2009 Кубок Спектра - 2009 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
22 мар 2009 Вологда - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый