Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дементьева Лидия Александровна

Вологда

Номер удостоверения

1991

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 08 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 17 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спектр

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Захар - Черняева Светлана 09 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 15 дней
Аксенов Николай - Бурцева Ирина 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Амосов Марат - Рудакова Диана 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Амосов Марат - Королева София 16 дек 2018 - 17 мар 2019 2 месяца 30 дней
Амосов Марат - Королева София 21 апр 2019 - 05 май 2019 14 дней
Амосов Марат - Рудакова Диана 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Амосов Марат - Перфилова Ксения 10 ноя 2019 - 30 ноя 2019 20 дней
Арапов Игорь - Васильева Ксения 16 апр 2017 - 03 дек 2017 7 месяцев 18 дней
Арапов Игорь - Королева София 18 мар 2018 - 25 мар 2018 7 дней
Армеев Владимир - Мизгирева Анастасия 10 апр 2011 - 17 мар 2012 11 месяцев 7 дней
Армеев Владимир - Бородулина Арсения 20 май 2012 - 30 мар 2013 10 месяцев 10 дней
Бакаев Дени - Кремлёва Арина 23 фев 2012 - 29 сен 2013 1 год 7 месяцев 5 дней
Бакаев Дени - Оленюк Каролина 19 янв 2014 - 18 янв 2019 4 года 11 месяцев 29 дней
Барановский Даниил - Красикова Полина 22 май 2011 - 16 дек 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Барановский Даниил - Хоробрая Елизавета 03 мар 2013 - 02 фев 2014 11 месяцев 1 день
Барановский Даниил - Шишкина Дарья 28 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 6 дней
Белов Арсений - Рачкова Полина 25 окт 2010 - 11 ноя 2012 2 года 17 дней
Белов Арсений - Рачкова Полина 16 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 13 дней
Большаков Илья - Сняткова Елизавета 05 янв 2013 - 26 июн 2013 5 месяцев 20 дней
Большаков Илья - Оленюк Каролина 21 сен 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 16 дней
Большаков Илья - Воропанова Алеся 27 мар 2015 - 29 май 2016 1 год 2 месяца 2 дня
Бочкарев Даниил - Козак Виктория 01 дек 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев 15 дней
Быков Семен - Оленюк Каролина 20 май 2012 - 03 мар 2013 9 месяцев 13 дней
Быков Семен - Ветошкина Вероника 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Быков Семен - Воропанова Алеся 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Власов Дмитрий - Заморкина Валерия 03 ноя 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 23 дня
Власов Дмитрий - Маслянко Екатерина 16 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 2 дня
Власов Дмитрий - Воропанова Алеся 30 ноя 2014 - 01 фев 2015 2 месяца 2 дня
Власов Михаил - Басина Алина 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Герасимовский Глеб - Алова Анастасия 29 ноя 2015 - 21 май 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Герасимовский Глеб - Соколова Ксения 04 ноя 2017 - 27 сен 2020 2 года 10 месяцев 23 дня
Голосков Дмитрий - Силинская Наталия 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Голубничий Владимир - Васильченко Милена 25 окт 2010 - 26 ноя 2011 1 год 1 месяц 1 день
Голубничий Владимир - Васильченко Милена 16 окт 2011 - 03 июн 2012 7 месяцев 18 дней
Голубничий Владимир - Комиссарова Диана 16 дек 2012 - 19 янв 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Горшков Арсений - Колинько Александра 04 дек 2010 - 12 дек 2010 8 дней
Горшков Арсений - Бородулина Арсения 10 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 11 дней
Горшков Арсений - Бородулина Арсения 16 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 10 дней
Горшков Арсений - Хоробрая Елизавета 10 дек 2011 - 17 ноя 2012 11 месяцев 8 дней
Горшков Арсений - Хоробрая Елизавета 02 дек 2012 - 16 дек 2012 14 дней
Горшков Арсений - Костылева Арина 03 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 23 дня
Горшков Арсений - Тамодина Алина 21 сен 2013 - 28 сен 2014 1 год 6 дней
Горшков Арсений - Богатищева Анна 20 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 26 дней
Горшков Арсений - Сорокина Лидия 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Горшков Арсений - Сорокина Лидия 05 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 14 дней
Горшков Арсений - Тетерина Ева 14 окт 2017 - 18 ноя 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Ермаков Владислав - Ветошкина Вероника 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Жигин Артур - Карпушина Вероника 25 янв 2015 - 19 апр 2015 2 месяца 23 дня
Жигин Артур - Лапиева Мария 04 окт 2015 - 27 мар 2016 5 месяцев 23 дня
Жигин Артур - Большакова Дарья 29 май 2016 - 29 май 2016
Жигин Артур - Цветкова Алина 25 сен 2016 - 03 фев 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Жигин Артур - Мергасова Дарина 24 ноя 2019 - 12 янв 2020 1 месяц 18 дней
Журавлев Сергей - Черняева Светлана 19 ноя 2017 - 07 мар 2020 2 года 3 месяца 17 дней
Золотов Александр - Соколова Ксения 29 мар 2014 - 01 фев 2015 10 месяцев 5 дней
Золотов Александр - Дементьева Анна 15 фев 2015 - 20 дек 2015 10 месяцев 4 дня
Зубакин Максим - Грибанова Мария 19 окт 2014 - 23 фев 2016 1 год 4 месяца 5 дней
Зубакин Максим - Лапиева Мария 01 май 2016 - 27 ноя 2016 6 месяцев 27 дней
Зубакин Максим - Прохорова Анна 09 апр 2017 - 31 мар 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Зубакин Максим - Ядыгина Мария 21 апр 2019 - 07 фев 2021 1 год 9 месяцев 19 дней
Зубков Вадим - Дементьева Анна 01 май 2013 - 01 фев 2015 1 год 9 месяцев 2 дня
Зубков Вадим - Соколова Ксения 28 мар 2015 - 09 окт 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Зубков Вадим - Соколова Ксения 05 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 24 дня
Зубков Вадим - Сняткова Елизавета 01 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 18 дней
Ивойлов Александр - Тамборская Елизавета 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Ильиных Тимофей - Сняткова Елизавета 12 окт 2013 - 25 сен 2015 1 год 11 месяцев 13 дней
Каралаш Сергей - Канина Арина 19 фев 2011 - 15 апр 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Каралаш Сергей - Мизгирева Анастасия 15 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 4 дня
Каралаш Сергей - Молчанова Полина 07 окт 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 11 дней
Киселёв Артур - Смирнова Дарья 30 апр 2017 - 24 апр 2024 6 лет 11 месяцев 25 дней
Кожевников Владимир - Соболева Таисия 02 окт 2022 - 16 фев 2024 1 год 4 месяца 15 дней
Кожевников Владимир - 07 апр 2024 - 14 апр 2024 7 дней
Коленецкий Кирилл - Басина Алина 20 мар 2022 - 17 апр 2022 28 дней
Комарова Полина - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Кондрыкин Александр - Хоробрая Елизавета 12 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 9 дней
Коршунов Даниил - Силинская Наталия 25 янв 2009 - 23 апр 2011 2 года 2 месяца 26 дней
Коршунов Даниил - Силинская Наталия 22 май 2011 - 20 май 2012 11 месяцев 29 дней
Коршунов Даниил - Романова Владлена 22 сен 2012 - 18 май 2014 1 год 7 месяцев 24 дня
Коршунов Даниил - Флерова Елена 13 сен 2014 - 19 фев 2015 5 месяцев 7 дней
Коршунов Даниил - Сашичева Мария 10 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 17 дней
Коршунов Даниил - Мишина Александра 05 дек 2015 - 05 мар 2016 2 месяца 30 дней
Коршунов Даниил - Грибанова Екатерина 27 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 15 дней
Коршунов Даниил - Макова Наталья 23 окт 2017 - 18 ноя 2018 1 год 25 дней
Коршунов Даниил - Оленюк Каролина 09 май 2019 - 09 май 2019
Коршунов Даниил - Бургардт Вероника 29 сен 2019 - 03 сен 2020 11 месяцев 5 дней
Коршунов Даниил - Макова Варвара 01 май 2021 - 03 май 2021 2 дня
Крутов Алексей - Кудрявцева Полина 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Крутов Алексей - Евстюничева Регина 04 ноя 2009 - 27 дек 2009 1 месяц 22 дня
Крутов Алексей - Аникина Елизавета 31 янв 2010 - 10 апр 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Кудин Дмитрий - Улитина Дарья 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Кудин Дмитрий - Корягина Дарья 04 ноя 2009 - 04 дек 2010 1 год 29 дней
Кузин Дмитрий - Фанова Валерия 26 янв 2014 - 04 ноя 2016 2 года 9 месяцев 8 дней
Кузин Иван - Заморкина Валерия 06 апр 2014 - 10 апр 2016 2 года 4 дня
Кузнецов Георгий - Перфилова Ксения 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Кузнецов Сергей - Уланова Екатерина 25 окт 2010 - 11 дек 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Кузнецов Сергей - Уланова Екатерина 16 окт 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 4 дня
Кузнецов Сергей - Красикова Полина 03 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 23 дня
Кузнецов Сергей - Костылева Арина 29 сен 2013 - 17 май 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Курочкин Роман - Земская Юлия 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Лобов Владислав - Большакова Дарья 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Макарова Лилия - 07 апр 2024 - 14 апр 2024 7 дней
Марсов Илья - Зверева Кристина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Ольденбург Денис - Галлямова Кира 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Ольденбургер Денис - Галлямова Кира 24 дек 2017 - 29 апр 2018 4 месяца 4 дня
Ольденбургер Денис - Романовская Эвелина 07 окт 2018 - 16 фев 2024 5 лет 4 месяца 10 дней
Павлов Федор - Карпенко Дарья 25 янв 2009 - 20 май 2012 3 года 3 месяца 24 дня
Павлов Федор - Мороз Ксения 23 сен 2012 - 27 янв 2013 4 месяца 4 дня
Печурин Матвей - Махоткина Александра 07 фев 2021 - 20 фев 2022 1 год 12 дней
Печурин Матвей - 02 окт 2022 - 16 окт 2022 14 дней
Печурин Матвей - Зинина Милана 06 ноя 2022 - 30 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Печурин Матвей - Васильева Диана 03 июн 2023 - 01 май 2024 10 месяцев 29 дней
Попов Денис - Маслянко Екатерина 28 сен 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 16 дней
Попов Денис - Конобеева Александра 04 окт 2015 - 12 мар 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Прокофьев Артемий - Грекова Софья 08 мар 2015 - 15 окт 2016 1 год 7 месяцев 8 дней
Рахманский Алексей - Самохина Екатерина 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Рачкова Полина - Белов Арсений 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Романов Евгений - Горохова Анастасия 12 фев 2022 - 12 фев 2022
Романовская Эмилия - 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Рудаков Александр - Зеленская Наталья 19 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца
Рудаков Александр - Земская Юлия 24 сен 2011 - 17 мар 2012 5 месяцев 23 дня
Рудаков Александр - Грибанова Екатерина 06 май 2012 - 07 окт 2012 5 месяцев 2 дня
Рудаков Александр - Комиссарова Диана 05 апр 2014 - 14 дек 2014 8 месяцев 9 дней
Рыжов Михаил - Тамодина Алина 25 окт 2010 - 26 май 2013 2 года 7 месяцев
Рыжов Михаил - Соколова Елизавета 15 сен 2013 - 28 фев 2015 1 год 5 месяцев 13 дней
Рыжов Михаил - Богатищева Анна 06 июн 2015 - 22 июн 2016 1 год 16 дней
Скородумов Владислав - Егорова Валерия 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Сыч Вадим - Ламова Виталина 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Сыч Вадим - Припорова Таисия 20 сен 2009 - 09 апр 2011 1 год 6 месяцев 18 дней
Сыч Вадим - Грибанова Екатерина 24 сен 2011 - 17 мар 2012 5 месяцев 23 дня
Сыч Вадим - Земская Юлия 13 май 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 6 дней
Сыч Виталий - Фролова Елизавета 18 май 2014 - 18 май 2014
Такидзе Давид - Вячеславова Александра 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Уваров Максим - Аникина Елизавета 25 янв 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 24 дня
Уханов Александр - Уханова Татьяна 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Хвостов Тимофей - Ядыгина Мария 22 окт 2016 - 21 фев 2019 2 года 3 месяца 30 дней
Хвостов Тимофей - Сорокина Лидия 09 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 13 дней
Чеботарь Данила - Церцвадзе Лика 22 май 2011 - 22 май 2011
Черняев Дмитрий - Макарова Мирослава 07 фев 2021 - 12 дек 2021 10 месяцев 4 дня
Черняев Дмитрий - Кирьянова Виктория 05 июн 2022 - 18 дек 2022 6 месяцев 13 дней
Черняев Дмитрий - 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Черняев Дмитрий - Комарова Полина 19 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 30 дней
Черняева Светлана - 05 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 9 дней
Чирков Евгений - Узкая Ксения 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Шестаков Иван - Попова Елизавета 26 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 9 дней
Шушков Андрей - Макарова Мирослава 03 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 7 дней
Эглит Дмитрий - Зинина Милана 30 сен 2023 - 03 фев 2024 4 месяца 4 дня
Эглит Максим - Золкина Ирина 20 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 2 дня
Эглит Максим - Упадышева Арина 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Юрьевский Даниил - Макова Варвара 29 ноя 2015 - 18 янв 2019 3 года 1 месяц 19 дней
Юрьевский Даниил - Калинцева Александра 29 сен 2019 - 07 фев 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Юрьевский Даниил - Фанова Валерия 11 дек 2021 - 07 май 2022 4 месяца 25 дней
Яковлев Сергей - Соколова Елизавета 14 май 2011 - 26 май 2013 2 года 12 дней
Яковлев Сергей - Беляевская Ева 29 сен 2013 - 17 май 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-1 6 т.
ПМО Дети-2 8 т.
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-2 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
ЧМО Взрослые La
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до C)
Юниоры 2+1, ST (до B)
Юниоры 2+1, LA (до B)
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
ПМО - Дети-2 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
ПМО - Юниоры-2 St
ПМО - Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь St
ПМО - Молодежь La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
ПМО - Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь 10 т.
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
08 окт 2023 Северные Зори ДОССРФ Дети-1 St
ДОССРФ Дети-1 La
ДОССРФ Дети-2 St
ДОССРФ Дети-2 La
ДОССРФ Юниоры-1 St
ДОССРФ Юниоры-1 La
ДОССРФ Юниоры-2 St
ДОССРФ Юниоры-2 La
ДОССРФ Молодежь St
ДОССРФ Молодежь La
ДОССРФ Дети-1 6 т.
ДОССРФ Дети-2 8 т.
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2023 Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
КК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
КК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
КК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧК Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2023 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
КФА - Дети-1 6 т.
КФА - Дети-2 8 т.
КФА - Юниоры-1 St
КФА - Юниоры-2 St
КФА - Юниоры-2 La
КФА - Взрослые + Молодежь St
КФА - Взрослые + Молодежь La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
25 дек 2022 В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
11 дек 2022 Кубок Эврики - 2022 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
Юниоры 2+1 E+D+C кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. 10 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-2, СТ, до C
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-1, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, до C
Юниоры 2+1, ЛА, до B
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 окт 2022 Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1 10 т.
ПВО Юниоры-2 10 т.
ПВО Молодежь 10 т.
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло до E кл. Дети 2+1 La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло до D кл. Юниоры 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Сеньоры, Стандарт, до B
Сеньоры, Латина, до B
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-2, Латина (3 танца), до E
Юниоры-2, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, 10 танцев, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ОКР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОСС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
28 мар 2021 Весенняя Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
14 мар 2021 "Кубок Аверса 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца), до Е
Дети-1, 6 танцев, до Е
Дети-2, Стандарт (3 танца), до Е
Дети-2, Латина (3 танца), до Е
Дети-2, 6 танцев, до Е
Юниоры-1, Латина (3 танца), до Е
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Латина (3 танца), до Е
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до Е
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до Е
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 дек 2020 Кубок Эврики - 2020 Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. St
Дети 2+1 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до Е кл. St
Юниоры 2+1 до Е кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, LA
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
15 фев 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогодняя атмосфера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
24 ноя 2019 Танцевальный квартал Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев
Взр+Мол, ЛА, до C - Adult+Youth, LA, C
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
Юниоры 2+1, СТ, до E - Junior 2+1, ST, E
Юниоры 2+1, ЛА, до E - Junior 2+1, LA, E
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Импульс Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
09 май 2019 "День Победы". Рейтинг города Череповца Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. La
21 апр 2019 Гран При Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейны
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Стандарту (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до C класса)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Дети-2 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети-1 6 т. ОКЧ
Дети-2 D кл. 8 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 St ОКЧ
Юниоры-2 La ОКЧ
16 мар 2019 Мега Данс E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок Экспромта Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПКФР Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКФР Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый)
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОККФР Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок La Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЗР Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2018 Весенний кубок Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
25 мар 2018 Кубок Ритма Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 дек 2017 В гостях у Снегурочки ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
03 дек 2017 Ярославия - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 La
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-2, Стандарт, D+C
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-2, Латина, Откр
Молодежь, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2017 Северные Зори Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
04 июн 2017 Я Чемпион Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 май 2017 Спектр Дети-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 St
14 май 2017 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
06 май 2017 Кубок Эврики - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. La (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. St (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 апр 2017 Кубок "Весны". Первенство Красноперекопского района Кубок Красноперекопского района Дети 2+1, (до D класса)
Кубок Красноперекопского района Юниоры 2+1, (Н+E класс)
Кубок Красноперекопского района Юниоры 2+1, (до D класса)
09 апр 2017 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 мар 2017 Весенняя "Атмосфера" Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Молодежь до C кл. St
Молодежь до C кл. La
19 фев 2017 Рейтинг Федерации Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. La
18 дек 2016 Новогодняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Юниоры-2 St
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь La
06 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 май 2016 Первенство ВО Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Дети 2+1 St
15 май 2016 Турнир серии "Восходящие звездочки" Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14 май 2016 Межклубный турнир "Эврика" - 2016 Дети-1, 2007 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г, 6 танцев (E класс)
17 апр 2016 Кубок Браво - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
24 янв 2016 Зимние ритмы 2016 Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 La
20 дек 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Академия танца - 2015 Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г., Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. 8 танцев (D класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
24 май 2015 Весенние ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. La
17 май 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 апр 2015 Академия танца-2015 Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г. 8 танцев (D класс)
22 мар 2015 Браво - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 янв 2015 Зимниме ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Вологодские кружева - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
03 ноя 2014 Эврика - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-1, (6 танцев) 2005 г. и младше (Открытый класс)
10 окт 2014 Кубок ФосАгро Северные зори - 2014 Дети-1 E кл.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Кубок ФосАгро Юниоры-2 St
Кубок ФосАгро Юниоры-2 La
Кубок ФосАгро Молодежь St
Кубок ФосАгро Молодежь La
05 окт 2014 Кубок Dancemaster ОПЗО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЗО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЗО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЗО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 сен 2014 Легкий старт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, 2003 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2003 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1999-2000 г. 8 танцев (D класс)
16 мар 2014 Эврика Дети-1, 2005 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 дек 2013 Академия танца - 2013 г. Дети-2, 2002-2003 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Эврика - 2013 Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, 2002 г. и мол. (8 танцев) (Открытый класс)
13 окт 2013 Октябрьский кубок Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 сен 2013 Кубок главы города Шуя Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Главы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
20 апр 2013 Кубок Бомонда Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , 1997-1995 г. Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , 1997-1995 г. Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Ритм Приглашает Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Февральские вьюги Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
02 дек 2012 Зимние ритмы - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев. E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
ОПВО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
23 фев 2012 Зимнее танго Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
10 дек 2011 Браво - 2011 Дети-1, 2002 г. и младше Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и младше Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и мл. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Латина (Открытый класс)
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
23 апр 2011 Кубок Бомонда - 2011 Дети 2+1, 2000 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
06 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-2, 5 танцев 2000-2001 г. и моложе (H класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Н+Е кл. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Д класс Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
16 май 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
21 фев 2010 Февральские вьюги - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 дек 2009 Кубок губернатора Вологодской области - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2009 Эврика - 2009 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
31 май 2009 Кубок Спектра - 2009 Юниоры-2, Стандарт, Открытый
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
22 мар 2009 Вологда - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый