Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Степанова Людмила Николаевна

Череповец

Номер удостоверения

1994

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 08 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Бомонд

Имена Даты выступлений Всего
Авраменко Николай - Царенко Мария 20 апр 2014 - 26 апр 2015 1 год 5 дней
Акулич Степан - Куваева София 12 дек 2015 - 09 окт 2016 9 месяцев 28 дней
Алов Егор - Назарова Ульяна 26 дек 2010 - 16 окт 2011 9 месяцев 20 дней
Алов Егор - Сидельникова Екатерина 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Андреев Константин - Соколова Ирина 26 янв 2014 - 10 окт 2014 8 месяцев 13 дней
Андреев Константин - Петрова Эльвира 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Бабаев Эмиль - Робина Елизавета 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Бабаев Эмиль - Ананьева Валерия 03 фев 2013 - 01 дек 2013 9 месяцев 27 дней
Баханов Максим - Храброва Кристина 26 дек 2010 - 19 ноя 2017 6 лет 10 месяцев 24 дня
Баханов Максим - Шарыгина Анастасия 20 янв 2018 - 08 мар 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Баханов Максим - Шарыгина Анастасия 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Воронов Андрей - Белозерцева Екатерина 26 янв 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 18 дней
Гавриков Даниил - Лубанова Алеся 08 мар 2015 - 07 фев 2016 11 месяцев 1 день
Горбунов Матвей - Рогозина Анна 08 фев 2014 - 20 апр 2014 2 месяца 10 дней
Горбунов Матвей - Добрякова Анастасия 03 ноя 2014 - 18 ноя 2018 4 года 15 дней
Демичев Степан - Штуль Полина 10 окт 2014 - 11 окт 2015 1 год
Дербенев Константин - Хамова Ангелина 10 окт 2014 - 24 апр 2016 1 год 6 месяцев 14 дней
Дмитриев Евгений - Вдовичева Ксения 08 ноя 2009 - 01 апр 2012 2 года 4 месяца 22 дня
Дмитриев Евгений - Орешкина Анастасия 07 окт 2012 - 17 ноя 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Дмитриев Евгений - Южакова Дарья 08 фев 2014 - 28 мар 2014 1 месяц 17 дней
Жук Аристарх - Алексеева Мария 11 окт 2015 - 09 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Жук Аристарх - Рогозина Анна 04 мар 2017 - 16 апр 2017 1 месяц 12 дней
Захаров Дмитрий - Соловьева Ирина 01 май 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 16 дней
Захаров Дмитрий - Алешина Татьяна 12 окт 2012 - 08 фев 2014 1 год 3 месяца 27 дней
Калашников Данил - Новаченко Елизавета 07 мар 2010 - 03 мар 2013 2 года 11 месяцев 27 дней
Калашников Данил - Шестакова Диана 21 сен 2013 - 26 апр 2015 1 год 7 месяцев 3 дня
Калашников Ярослав - Афанасьева Полина 01 апр 2012 - 04 ноя 2012 7 месяцев 4 дня
Калашников Ярослав - Стрелкова Алиса 16 дек 2012 - 25 апр 2014 1 год 4 месяца 8 дней
Калашников Ярослав - Хохрякова Анастасия 19 сен 2014 - 26 апр 2015 7 месяцев 6 дней
Кириллов Кирилл - Михайлова Ксения 08 фев 2014 - 10 окт 2014 8 месяцев
Киселёв Максим - Пойгина Ульяна 25 сен 2016 - 01 окт 2017 1 год 5 дней
Киселёв Максим - Белова Олеся 03 дек 2017 - 15 дек 2019 2 года 11 дней
Кольцов Егор - Петрова Эльвира 29 сен 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев 20 дней
Кольцов Егор - Родионова Елена 10 окт 2014 - 06 ноя 2016 2 года 27 дней
Кольцов Егор - Шарыгина Анастасия 19 фев 2017 - 19 ноя 2017 8 месяцев 29 дней
Кольцов Егор - Евдокимова Арина 04 фев 2018 - 12 май 2018 3 месяца 5 дней
Краснянский Кирилл - Кудряшова Екатерина 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Кузнецов Иван - Комарова Дарья 03 ноя 2014 - 26 апр 2015 5 месяцев 22 дня
Лапин Илья - Кистанова Лада 12 дек 2010 - 20 апр 2014 3 года 4 месяца 7 дней
Лаптев Егор - Царенко Мария 12 окт 2013 - 08 фев 2014 3 месяца 27 дней
Лаптев Егор - Улицкая Светлана 30 ноя 2014 - 03 дек 2016 2 года 3 дня
Лаптев Егор - Евдокимова Арина 29 янв 2017 - 03 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Логинов Дмитрий - Ложкина Алина 08 ноя 2009 - 08 ноя 2009
Маклаков Лев - Волкова Виолетта 26 янв 2014 - 08 фев 2015 1 год 12 дней
Максимов Арсений - Чистоткина Ирина 08 фев 2015 - 29 апр 2018 3 года 2 месяца 19 дней
Максимов Арсений - Чистоткина Ирина 19 май 2018 - 19 май 2018
Мальцев Никита - Смирнова Валерия 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Мальцев Никита - Евдокимова Арина 08 фев 2014 - 24 янв 2016 1 год 11 месяцев 15 дней
Мальцев Никита - Шарова Валерия 10 апр 2016 - 29 апр 2018 2 года 18 дней
Мальцев Никита - Шарова Валерия 19 май 2018 - 02 июн 2018 14 дней
Мальцев Никита - Артемьева Ксения 15 дек 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 5 дней
Маров Вадим - Яковлевич Алина 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Маров Вадим - Никитина Елизавета 23 апр 2011 - 18 ноя 2012 1 год 6 месяцев 27 дней
Маров Вадим - Сидельникова Екатерина 25 дек 2011 - 17 ноя 2013 1 год 10 месяцев 23 дня
Маров Вадим - Рузова Наталья 15 дек 2013 - 13 ноя 2016 2 года 10 месяцев 29 дней
Маров Вадим - Степашина Арина 08 ноя 2015 - 12 дек 2015 1 месяц 3 дня
Маров Вадим - Алексеева Мария 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Мезенцев Илья - Кудрякова Арина 26 ноя 2011 - 08 мар 2015 3 года 3 месяца 11 дней
Мезенцев Илья - Рузова Наталья 11 окт 2015 - 08 ноя 2015 28 дней
Михеев Никита - Перминова Анастасия 16 апр 2010 - 16 апр 2010
Морозов Кирилл - Манжелей Милана 19 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Морозов Кирилл - Виноградова Алена 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Моросеев Алексей - Пеганова Полина 26 янв 2014 - 20 апр 2014 2 месяца 23 дня
Моросеев Алексей - Руссу Александра 10 окт 2014 - 12 апр 2015 6 месяцев 1 день
Моросиев Алексей - Беспалова Алина 29 сен 2013 - 17 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Мошников Иван - Белова Олеся 16 апр 2017 - 01 окт 2017 5 месяцев 16 дней
Мошников Иван - Арайс Стефанья 19 май 2018 - 19 май 2018
Мошников Иван - Судакова Варвара 21 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Мошников Иван - Шульга Александра 06 дек 2020 - 20 дек 2020 14 дней
Мягков Денис - Виноградова Алена 08 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 29 дней
Мягков Денис - Степанова Надежда 27 сен 2020 - 20 дек 2020 2 месяца 23 дня
Опахин Георгий - Колесова Мария 29 янв 2017 - 16 апр 2017 2 месяца 16 дней
Опахин Георгий - Родионова Елена 01 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 17 дней
Опахин Георгий - Богданова Дарья 23 дек 2018 - 20 дек 2020 1 год 11 месяцев 28 дней
Панченко Михаил - Данаусова Маргарита 26 янв 2014 - 19 апр 2015 1 год 2 месяца 21 день
Петухов Григорий - Чурина Анастасия 19 фев 2017 - 20 дек 2020 3 года 10 месяцев
Приказчиков Егор - Биценко Дарья 04 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев 16 дней
Приказчиков Егор - Белозерцева Дарья 12 окт 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 17 дней
Приказчиков Егор - Шарыгина Анастасия 01 фев 2015 - 27 ноя 2016 1 год 9 месяцев 26 дней
Приказчиков Егор - Рузова Наталья 19 фев 2017 - 09 май 2019 2 года 2 месяца 17 дней
Рощенин Алексей - Кулакова Полина 10 окт 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 15 дней
Рощенин Алексей - Данаусова Маргарита 11 окт 2015 - 09 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Рощенин Алексей - Хамова Ангелина 06 ноя 2016 - 21 апр 2019 2 года 5 месяцев 13 дней
Рузов Константин - Ширяева Дарья 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Рузов Константин - Иванова Алина 08 фев 2014 - 12 май 2018 4 года 3 месяца 1 день
Рузов Константин - Иванова Алина 19 май 2018 - 18 янв 2019 8 месяцев
Рузов Константин - Шарыгина Анастасия 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Савин Лев - Жук Елизавета 16 апр 2017 - 25 ноя 2018 1 год 7 месяцев 9 дней
Савин Лев - Арайс Стефанья 17 фев 2019 - 16 фев 2020 11 месяцев 29 дней
Силинский Алексей - Синявина Александра 21 фев 2010 - 12 окт 2012 2 года 7 месяцев 20 дней
Силинский Алексей - Афанасьева Полина 16 дек 2012 - 08 фев 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Синицкий Александр - Акимова Мария 10 окт 2014 - 09 окт 2016 1 год 11 месяцев 30 дней
Скороходов Андрей - Орголайнен Вера 26 апр 2015 - 21 май 2017 2 года 25 дней
Скороходов Андрей - Куваева София 03 дек 2017 - 21 окт 2019 1 год 10 месяцев 17 дней
Скулкин Максим - Дробышева Александра 25 янв 2020 - 20 дек 2020 10 месяцев 26 дней
Смирнов Вадим - Никитина Елизавета 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Старостин Владислав - Пойгина Ульяна 11 окт 2015 - 08 ноя 2015 28 дней
Столяров Данил - Ананьева Валерия 27 дек 2009 - 07 мар 2010 2 месяца 9 дней
Столяров Данил - Перминова Анастасия 25 окт 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев 26 дней
Столяров Кирилл - Груздова Екатерина 26 дек 2009 - 15 май 2010 4 месяца 18 дней
Столяров Кирилл - Шалаевская Вероника 19 фев 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 5 дней
Столяров Кирилл - Какатунова Ольга 01 апр 2012 - 08 апр 2012 7 дней
Стрелков Герман - Тавалинская Анастасия 24 сен 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 16 дней
Суханов Егор - Сапожникова Анжелика 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Суханов Егор - Жук Елизавета 17 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 4 дня
Сысоев Фёдор - Евгеньева Эллина 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Харламков Кирилл - Зуева Екатерина 12 окт 2013 - 26 апр 2015 1 год 6 месяцев 13 дней
Хаткевич Тимофей - Смирнова Валерия 08 фев 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 5 дней
Цыгикал Всеволод - Малова Элина 26 янв 2014 - 26 май 2018 4 года 3 месяца 28 дней
Цыгикал Всеволод - Шарова Валерия 18 ноя 2018 - 13 ноя 2020 1 год 11 месяцев 26 дней
Черепанов Ростислав - Дзюбан Александра 24 янв 2016 - 09 май 2019 3 года 3 месяца 14 дней
Черняев Матвей - Мирославская Варвара 31 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 1 день
Черняев Матвей - Виноградова Алена 08 ноя 2020 - 20 дек 2020 1 месяц 11 дней
Чистяков Кирилл - Соколова Юлия 21 ноя 2010 - 06 ноя 2011 11 месяцев 15 дней
Швец Иван - Погорельская Василина 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Швец Иван - Лубанова Алеся 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Шестопалов Константин - Царенко Мария 19 май 2018 - 09 май 2019 11 месяцев 20 дней
Шитенков Никита - Колесова Мария 07 фев 2016 - 12 мар 2016 1 месяц 3 дня
Шитенков Никита - Штуль Полина 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Шитенков Никита - Куваева София 06 ноя 2016 - 01 окт 2017 10 месяцев 25 дней
Шитенков Никита - Акимова Мария 12 ноя 2017 - 11 окт 2020 2 года 10 месяцев 29 дней
Юдин Иван - Южакова Дарья 24 сен 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
20 дек 2020 Кубок ТСК Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
06 дек 2020 Кубок Эврики - 2020 Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. St
Дети 2+1 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл.La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до Е кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
08 ноя 2020 Кубок г. Череповца Дети-1 St
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 La
11 окт 2020 Экспромт Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 La
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 мар 2020 Эврика-2020 ОРРС Дети-1 до E кл. St
ОРРС Дети-1 до E кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. St
ОРРС Дети 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. 6 т.
ОРРС Дети-1 до E кл. 6 т.
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
16 фев 2020 Кубок Ритма ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 Кубок Эврики 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
01 дек 2019 Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Cеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Cеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
10 ноя 2019 Академия танца 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
14 апр 2019 Академия танца 2019 Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
31 мар 2019 Эврика 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Дети-1 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-1 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 C кл. 10 т. - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. 8 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. La - рейтинг ВО
27 янв 2019 Зимние ритмы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2018 Кубок Эврики Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
25 ноя 2018 Осенний кубок Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
26 май 2018 Здравствуй, лето! Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
29 апр 2018 Кубок АВЕРСА-2018 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
22 апр 2018 Весенний кубок Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
01 апр 2018 ЭВРИКА - 2018 Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
25 фев 2018 Кубок Экспромта Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 фев 2018 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
24 дек 2017 Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до D кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
03 дек 2017 Эврика - 2017 Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
12 ноя 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
01 окт 2017 Северные Зори Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
06 май 2017 Кубок Эврики - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. La (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. St (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 апр 2017 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. La
09 апр 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
18 мар 2017 Весенняя "Атмосфера" Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Молодежь до C кл. St
Молодежь до C кл. La
04 мар 2017 Эврика 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. 8 т. (кубок Эврики)
Взрослые + Молодежь до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. La
19 фев 2017 Рейтинг Федерации Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. La
29 янв 2017 Зимние ритмы - 2017 Дети-1 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
18 дек 2016 Новогодняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
03 дек 2016 Эврика - 2016 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
20 ноя 2016 Академия танца - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 ноя 2016 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
14 май 2016 Межклубный турнир "Эврика" - 2016 Дети-1, 2007 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г, 6 танцев (E класс)
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 апр 2016 Кубок Бомонда Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. La
10 апр 2016 Академия Танца - 2016 Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 8 танцев, (D класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 8 танцев, (D класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 до C кл. St
12 мар 2016 Эврика - 2016 Дети-1, 2007 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2005-2006 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2005-2006 г, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 8 танцев (D класс)
07 фев 2016 Февральские вьюги Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
12 дек 2015 Эврика-2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. 6 танцев (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004-2006 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 и моложе, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 8 танцев (D класс)
22 ноя 2015 Вологодские кружева Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Осенние ритмы Дети-1
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Дети-2 E+D кл. St
Дети-2 E+D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
26 апр 2015 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
12 апр 2015 Академия танца-2015 Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г. 8 танцев (D класс)
05 апр 2015 Кубок Эврики Дети-2, 2004-2005 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 мар 2015 Эврика - 2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
08 мар 2015 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 фев 2015 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
08 фев 2015 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
30 ноя 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Эврика - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, (6 танцев) 2003-2004 г. (Н+E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-1, (6 танцев) 2005 г. и младше (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
12 окт 2014 Северные Зори Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2014 Кубок ФосАгро Северные зори - 2014 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Кубок ФосАгро Юниоры-2 St
Кубок ФосАгро Юниоры-2 La
Кубок ФосАгро Молодежь St
Кубок ФосАгро Молодежь La
20 апр 2014 Кубок Бомонда - 2014 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до B кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. La
06 апр 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, 2003 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2003 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1999-2000 г. 8 танцев (D класс)
16 мар 2014 Эврика Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2014 Изящная метель - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 фев 2014 Эврика - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, 2003-2005 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2003-2005 г.Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Февральские вьюги - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Эврика-2013 Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
01 дек 2013 Академия танца - 2013 г. Дети-2, 2002-2003 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Академия танца - 2013 Дети-2, 2002-2003 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1998-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
20 апр 2013 Кубок Бомонда Дети 1+2, 2002 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , 1997-1995 г. Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , 1997-1995 г. Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Февральские вьюги Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2013 Зимний Кубок «Весны» - 2013 D+E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D+E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D+E Дети 2 Латиноамериканская программа
E+H Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Юниоры 2 Европейская программа
D+E Юниоры 1 Европейская программа
D+E Дети 2 Европейская программа
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
04 ноя 2012 Эврика - 2012 Дети-1, 2003 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. (6 танцев) (E класс)
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев. E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
ОП СЗФО, Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
ОП СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
07 окт 2012 Кубок Весны Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
21 апр 2012 Кубок Бомонда - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1999-2000 г.р. Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 1997-1998 г.р. Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2012 Ритм приглашает друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
25 дек 2011 Академия танца - 2011 Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2002 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
14 май 2011 Ритм приглашает друзей - 2011 Дети-1, 2003 г. и моложе (4 танца) (H класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000 г.р. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000 г.р. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Бомонда - 2011 Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H класс)
Дети 2+1, 2000 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-1, 1999-1998 г.р H+E кл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 5 танцев 2000-2001 г. и моложе (H класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Н+Е кл. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Д класс Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 фев 2011 Февральские вьюги - 2011 Юниоры-1, 1999-1998 г.р H+E кл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 2000 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 1999-2000 г. 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-1 2002 г.р. и моложе, 4 танца (H класс)
12 дек 2010 Зимние фантазии - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 1999-2000 г.р 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, 1999 гр. и моложе 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2010 Эврика - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети-1, 2001 г. и моложе Начинающие 1 (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 фев 2010 Февральские вьюги - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
26 дек 2009 Новогодние ритмы - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)