Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Михайлова Анна Леонидовна

Воронеж

Номер удостоверения

2016

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 01 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антипов Сергей - Сальникова Анастасия 17 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 10 дней
Бабанский Владимир - Морозова Дарья 18 окт 2009 - 19 дек 2009 2 месяца 1 день
Барсуков Георгий - Тараконова Софья 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Бельков Александр - Морозова Дарья 26 сен 2014 - 05 апр 2015 6 месяцев 8 дней
Бельков Александр - Рудченко Анна 04 окт 2015 - 16 окт 2016 1 год 12 дней
Бовин Максим - Строкова Александра 01 мар 2015 - 16 окт 2016 1 год 7 месяцев 16 дней
Бовин Максим - Сорокина Полина 13 ноя 2016 - 18 апр 2021 4 года 5 месяцев 4 дня
Бовин Максим - Веневцева Дарья 13 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 12 дней
Броцман Родион - Анасимова Ангелин 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Броцман Родион - Луговская Олеся 29 май 2016 - 25 дек 2016 6 месяцев 27 дней
Бруданин Матвей - Немцова Дарья 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Брянцев Максим - Эськова Елизавета 08 май 2011 - 08 апр 2012 11 месяцев 1 день
Брянцев Максим - Осьмухина Анастасия 30 сен 2012 - 25 май 2014 1 год 7 месяцев 23 дня
Брянцев Максим - Бутырина Анна 18 окт 2015 - 16 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Брянцев Максим - Строкова Александра 05 фев 2017 - 19 май 2019 2 года 3 месяца 11 дней
Бурцев Виталий - Королькова Инна 01 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 15 дней
Бурцев Виталий - Хлопушина Ирина 31 май 2009 - 29 апр 2012 2 года 10 месяцев 29 дней
Веневцев Иван - Мешкова Екатерина 21 окт 2018 - 26 дек 2020 2 года 2 месяца 5 дней
Веневцев Иван - Ильина Анастасия 21 мар 2021 - 16 май 2021 1 месяц 25 дней
Верехин Кирилл - Хахулина Анастасия 14 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 10 дней
Верехин Кирилл - Вариченко Марина 18 окт 2009 - 06 мар 2011 1 год 4 месяца 17 дней
Верехин Кирилл - Зубкова Ксения 30 апр 2011 - 04 дек 2011 7 месяцев 5 дней
Гайворонский Глеб - Усова Дарья 23 дек 2018 - 21 апр 2019 3 месяца 27 дней
Глаголев Михаил - Гуровская Мария 01 апр 2018 - 25 ноя 2018 7 месяцев 25 дней
Глаголев Михаил - Дятлова Камила 23 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 2 дня
Глаголев Михаил - Фиртыч Анастасия 20 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 4 дня
Горшков Вячеслав - Григорьева Диана 06 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 1 день
Горшков Вячеслав - Дремова Дарина 15 ноя 2020 - 05 июн 2021 6 месяцев 19 дней
Грудковский Адам - Архипова Анастасия 06 ноя 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 14 дней
Грудковский Адам - Подтихова Елизавета 13 ноя 2011 - 20 фев 2014 2 года 3 месяца 8 дней
Грудковский Филипп - Белякова Милена 10 окт 2010 - 27 май 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Грудковский Филипп - Бирюкова Анастасия 28 окт 2012 - 26 апр 2013 5 месяцев 28 дней
Грудковский Филипп - Сальникова Анастасия 17 ноя 2013 - 02 мар 2014 3 месяца 13 дней
Дорохов Антон - Архипова Анастасия 13 янв 2013 - 19 окт 2014 1 год 9 месяцев 5 дней
Дорохов Антон - Левченко Лилия 07 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 19 дней
Дронов Роман - Дурова Елена 25 янв 2009 - 20 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Дронов Роман - Бельмасова Любовь 25 окт 2010 - 19 мар 2011 4 месяца 23 дня
Дронов Роман - Кожевникова Наталья 22 янв 2022 - 09 апр 2022 2 месяца 16 дней
Дубов Денис - Белякова Кристина 13 мар 2011 - 10 мар 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Дулов Иван - Свешникова Варвара 12 мар 2016 - 21 окт 2018 2 года 7 месяцев 9 дней
Есипов Сергей - Аввакумова Анастасия 05 дек 2010 - 21 янв 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Есипов Сергей - Буданова Анастасия 04 мар 2012 - 07 май 2012 2 месяца 3 дня
Жадько Богдан - Баркова Ирина 19 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 10 дней
Закурдаев Роман - Левченко Лилия 02 мар 2014 - 26 окт 2014 7 месяцев 25 дней
Закурдаев Роман - Кухарева Юлия 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Звягин Владислав - Зубкова Ксения 18 янв 2009 - 20 мар 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Звягин Владислав - Щекина Анастасия 01 май 2011 - 07 апр 2012 11 месяцев 7 дней
Звягинцев Александр - Катаева Виктория 06 дек 2009 - 16 май 2010 5 месяцев 9 дней
Звягинцев Александр - Побединская Эмилия 10 окт 2010 - 18 мар 2012 1 год 5 месяцев 7 дней
Зинькевич Георгий - Белякова Милена 28 окт 2012 - 09 фев 2013 3 месяца 12 дней
Каев Захар - Дмитриева Елизавета 02 окт 2016 - 14 янв 2017 3 месяца 12 дней
Калинин Владимир - Баутина Софья 23 фев 2009 - 04 дек 2011 2 года 9 месяцев 9 дней
Каневский Антон - Лисицина Евгения 20 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 11 дней
Каневский Антон - Аксенова Анастасия 16 мар 2013 - 16 мар 2013
Карасев Артем - Щербакова Софья 25 янв 2015 - 06 мар 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Клейменов Никита - Анисимова Ангелина 26 ноя 2016 - 07 мар 2020 3 года 3 месяца 10 дней
Князев Иван - Саврасова Нина 03 ноя 2013 - 04 апр 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Князев Иван - Мамонова Виктория 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Ковряков Михаил - Кудинова Ярослава 13 мар 2022 - 15 май 2022 2 месяца 2 дня
Кравченко Валерий - Подтихова Елизавета 01 ноя 2014 - 29 ноя 2014 28 дней
Краснов Максим - Ситникова Анастасия 17 янв 2009 - 04 апр 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Краснов Максим - Федоренко Валерия 17 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 16 дней
Кретинин Егор - Бохонько Анна 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Ледовских Даниил - Козлова Дарья 08 май 2021 - 15 май 2022 1 год 6 дней
Ледовских Даниил - Веневцева Дарья 26 сен 2021 - 26 сен 2021
Лопатин Михаил - Кузевич Елизавета 25 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 17 дней
Лопатин Михаил - Кузевич Елизавета 08 окт 2011 - 24 июн 2014 2 года 8 месяцев 16 дней
Лопатин Михаил - Солодухина Александра 06 дек 2014 - 25 янв 2020 5 лет 1 месяц 19 дней
Мамонтов Илья - Рыжкова Виктория 06 дек 2009 - 13 мар 2010 3 месяца 5 дней
Мамонтов Илья - Копылова Анна 24 сен 2010 - 04 дек 2011 1 год 2 месяца 9 дней
Мамонтов Илья - Харченко Дарья 15 янв 2012 - 01 май 2013 1 год 3 месяца 15 дней
Мамонтов Илья - Мамонова Виктория 06 окт 2013 - 02 мар 2014 4 месяца 25 дней
Мамонтов Илья - Давтян Натэлла 25 апр 2014 - 09 апр 2017 2 года 11 месяцев 15 дней
Махинов Яков - Ветрова Юлия 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Махинов Яков - Алексеева Мария 18 окт 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 27 дней
Махинов Яков - Трекина Алина 14 ноя 2010 - 29 апр 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Михайлов Егор - Чучупал Александра 28 мар 2009 - 24 май 2009 1 месяц 26 дней
Михайлов Егор - Ветрова Юлия 18 сен 2009 - 04 дек 2011 2 года 2 месяца 15 дней
Михайлов Егор - Кара Элисса 21 янв 2012 - 29 апр 2012 3 месяца 7 дней
Михайлов Егор - Побединская Эмилия 07 сен 2012 - 26 окт 2012 1 месяц 18 дней
Михайлов Егор - Платонова Алина 21 фев 2013 - 11 ноя 2017 4 года 8 месяцев 19 дней
Михайлов Егор - Баутина Софья 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Михайлов Егор - Зобницева Вероника 09 фев 2018 - 27 июн 2018 4 месяца 16 дней
Михайлов Егор - Кордюкова Маргарита 13 окт 2018 - 06 дек 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Михайлов Елисей - Костромова Анфиса 08 ноя 2019 - 30 май 2021 1 год 6 месяцев 21 день
Михайлов Елисей - Музыченко Виктория 10 окт 2021 - 18 окт 2021 8 дней
Михайлов Елисей - Шипулина Эвелина 24 мар 2022 - 15 май 2022 1 месяц 21 день
Орехов Сергей - Григорьева Диана 13 мар 2021 - 09 апр 2022 1 год 26 дней
Павлов Никита - Фазлы Мария 25 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 20 дней
Павлов Никита - Морозова Дарья 07 мар 2010 - 05 дек 2010 8 месяцев 29 дней
Павлов Никита - Анисимова Анастасия 30 апр 2011 - 04 дек 2011 7 месяцев 5 дней
Павлов Никита - Бородина Анна 13 янв 2013 - 21 апр 2013 3 месяца 6 дней
Плотников Иван - Белякова Кристина 08 фев 2009 - 05 апр 2009 1 месяц 25 дней
Покатаев Павел - Морозова Дарья 16 окт 2011 - 08 апр 2012 5 месяцев 23 дня
Попов Владимир - Духова Карина 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Попов Николай - Эськова Елизавета 25 май 2014 - 24 май 2015 11 месяцев 29 дней
Попов Николай - Подугольникова Александра 04 окт 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Попов Николай - Косова Анастасия 16 окт 2016 - 05 фев 2017 3 месяца 20 дней
Попов Николай - Дмитриева Елизавета 19 мар 2017 - 11 ноя 2017 7 месяцев 24 дня
Попруга Ростислав - Эськова Елизавета 20 окт 2019 - 06 дек 2019 1 месяц 16 дней
Попруга Ростислав - Попова Ульяна 16 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 18 дней
Прохоренко Никита - Шашина Анастасия 01 фев 2009 - 05 апр 2009 2 месяца 2 дня
Рубинский Александр - Мешкова Екатерина 21 мар 2021 - 15 май 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Ручнов Родион - Яковлева Алина 21 мар 2021 - 16 май 2021 1 месяц 25 дней
Ручнов Родион - Волохова Полина 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Семенов Никита - Гуровская Мария 08 мар 2016 - 08 мар 2016
Семенов Никита - Романенко Кристина 25 сен 2016 - 14 янв 2017 3 месяца 19 дней
Смотров Андрей - Королькова Инна 26 сен 2009 - 09 янв 2010 3 месяца 13 дней
Соин Андрей - Кудинова Ярослава 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Соин Артем - Харций Екатерина 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Соин Артём - Тараканова Софья 07 фев 2021 - 19 дек 2021 10 месяцев 11 дней
Соин Артём - Турищева Екатерина 17 апр 2022 - 17 апр 2022
Строков Никита - Сальникова Анастасия 06 дек 2014 - 24 апр 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Струц Федор - Гуровская Мария 16 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 11 дней
Теслинов Даниил - Теслинова Мария 18 янв 2009 - 01 май 2013 4 года 3 месяца 11 дней
Чернов Никита - Буданова Анастасия 21 янв 2012 - 21 янв 2012
Чернов Никита - Аввакумова Анастасия 04 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 23 дня
Чистяков Антон - Хлопушина Ирина 18 янв 2009 - 05 апр 2009 2 месяца 16 дней
Чистяков Антон - Белякова Кристина 18 окт 2009 - 20 фев 2010 4 месяца 3 дня
Швыряев Александр - Криуля Валерия 19 дек 2021 - 15 май 2022 4 месяца 25 дней
Шевелев Сергей - Чуприна Ксения 24 фев 2013 - 24 июн 2014 1 год 3 месяца 28 дней
Шевелев Сергей - Дмитриева Елизавета 19 сен 2014 - 29 май 2016 1 год 8 месяцев 9 дней
Шевелев Сергей - Веневцева Дарья 25 сен 2016 - 13 янв 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Шиленков Максим - Анисимова Ангелина 21 фев 2021 - 16 май 2021 2 месяца 23 дня
Школьников Филипп - Черных Мелания 13 мар 2022 - 15 май 2022 2 месяца 2 дня
Щукин Михаил - Семиколенова Валерия 26 сен 2009 - 23 сен 2011 1 год 11 месяцев 27 дней
Щукин Михаил - Лисицина Евгения 07 апр 2013 - 26 апр 2013 19 дней
Эмих Кирилл - Семиколенова Валерия 25 янв 2009 - 28 мар 2009 2 месяца 1 день
Якушев Евгений - Русакова Софья 09 апр 2017 - 12 апр 2019 2 года 2 дня
Дата Название Категории
10 апр 2022 Кубок города Воронежа Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Первенство города Воронежа Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
20 фев 2022 Первенство г.Липецка Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 окт 2021 Кубок губернатора Тамбовской области - 2021 Взрослые (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Созвездие Открытое Первенство г. Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2021 Созвездие Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
18 апр 2021 Апрельская капель 2021 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 мар 2021 Ритмы Юности - 2021 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
ДОС МО Молодежь, LA
ДОС МО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
26 дек 2020 Под Новый год - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок трех областей B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Кубок Спектра Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОККО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 ноя 2019 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1 , Открытый Кубок г. Липецка, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка, Европейская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Старооскольского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
19 май 2019 Фиеста Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство муниципального округа г. Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
07 апр 2019 Кубок Микста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 мар 2019 Перспектива Открытый Кубок города Воронежа, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 фев 2019 Кубок Агона Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
23 дек 2018 Новогодний калейдоскоп Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 мар 2018 Стремительный каскад Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 фев 2018 Кубок Агона Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 янв 2018 Танцевальный марафон Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ПВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12 ноя 2017 Кубок Агона Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
29 окт 2017 Ритмы юности Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 май 2017 Борисоглебские надежды Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 апр 2017 Фиеста – 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 апр 2017 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Стремительный каскад Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 фев 2017 Славянский бал Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
18 фев 2017 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
26 ноя 2016 Элегант 2016 - Танцуют все!!! Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2016 Кубок Агона Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
02 окт 2016 Осенний Бал - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Фиеста - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
24 апр 2016 Апрельская капель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 мар 2016 Стремительный каскад Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 янв 2016 Кубок им. Штукмана Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2015 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Ритмы Юности Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Кубок главы города Ельца Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 апр 2015 Открытый Кубок Воронежской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытый Чемпионат Белгородской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 апр 2015 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 мар 2015 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
22 мар 2015 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
14 мар 2015 Перспектива-2015 Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 мар 2015 Грация - 2015 Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
07 дек 2014 Кубок Спектра Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Весенний марафон Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
17 май 2014 Фиеста - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
11 май 2014 Борисоглебские надежды - 2014 Взрослые (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 май 2014 Дню Победы посвящается Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13 апр 2014 Союз Черноземья Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
23 мар 2014 Стремительный каскад Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
09 мар 2014 Перспектива - 2014 Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
02 мар 2014 Грация - 2014 Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Славянский бал - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15 фев 2014 Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
26 янв 2014 Кубок им.Ю.Э.Штукмана Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
19 янв 2014 Рождество-2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 дек 2013 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 май 2013 Ритмы Юности Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
07 апр 2013 Кубок Черноземья Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
24 мар 2013 Кубок Гармонии Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
24 фев 2013 Славянский бал Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2012 Кубок трех Областей Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2012 Кубок Агона - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
21 янв 2012 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
24 дек 2011 Новогодний калейдоскоп Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Звездное Ассорти - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
05 ноя 2011 Элегант Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2011 Перспектива Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
08 май 2011 Борисоглебские надежды Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2011 Кубок Черноземья - 2011 Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
02 апр 2011 Кубок трех областей Юниоры-2, Латина (до C кл. включ.)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса вкл.)
Молодежь, Латина (до C класса вкл.)
26 мар 2011 Золотой силуэт Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2011 Танцевальный марафон Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2011 Кубок им. Штукмана Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Стремительный каскад им. О.Синицына Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок Юности Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
17 окт 2010 Перспектива - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10 окт 2010 Кубок трех областей Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2010 Содружество Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2010 Борисоглебские надежды Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
25 апр 2010 Звездный серпантин Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 апр 2010 Кубок черноземья - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2010 Ритмы юности Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 янв 2010 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 янв 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 дек 2009 Пять звезд Черноземья Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
01 ноя 2009 Ритмы юности - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11 окт 2009 Кубок трех областей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 окт 2009 Виктория - 2009 Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
17 май 2009 Весенний марафон Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2009 Эридан – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
08 мар 2009 Ритмы Юности – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2009 Кубок имени Штукмана Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев