Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Терехова Наталья Валерьевна

Воронеж

Номер удостоверения

2019

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Бабошкин Павел - Никифорова Мария 03 окт 2014 - 14 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Барсуков Георгий - Алферовская Диана 29 окт 2022 - 04 фев 2023 3 месяца 6 дней
Батюков Александр - Масленникова Ева 26 сен 2009 - 24 сен 2010 11 месяцев 28 дней
Ващенко Глеб - Нефёдова София 24 сен 2016 - 16 дек 2017 1 год 2 месяца 21 день
Ващенко Глеб - Коноваленко Полина 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Власов Роман - Митина Елена 24 июн 2014 - 11 окт 2014 3 месяца 17 дней
Власов Роман - Василенко Александра 01 май 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 3 дня
Власов Роман - Свиридова Ева 04 сен 2021 - 04 сен 2021
Власов Роман - Свиридова Ева 13 ноя 2021 - 23 фев 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Гира Арсений - Янова Анастасия 09 фев 2019 - 23 апр 2021 2 года 2 месяца 12 дней
Гладышев Антон - Комарова Анна 09 ноя 2013 - 23 ноя 2013 14 дней
Говоров Глеб - Никифорова Мария 22 апр 2016 - 30 мар 2017 11 месяцев 7 дней
Говоров Глеб - Женетль София 04 июл 2017 - 17 фев 2018 7 месяцев 15 дней
Горшков Вячеслав - Дремова Дарина 02 дек 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 1 день
Горшков Ярослав - Черенкова Милана 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Дорофеев Данила - Женетль София 23 апр 2016 - 08 апр 2017 11 месяцев 15 дней
Дорохов Антон - Хамид Алина 13 мар 2010 - 13 окт 2012 2 года 7 месяцев 1 день
Евтушенко Александр - Кайсенова Екатерина 17 фев 2019 - 03 мар 2019 14 дней
Евтушенко Александр - Леденева Елизавета 30 апр 2022 - 14 янв 2023 8 месяцев 15 дней
Закурдаев Роман - Рыбалкина Валерия 05 фев 2012 - 24 ноя 2012 9 месяцев 19 дней
Ильина Анастасия - 17 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 15 дней
Инякин Алексей - Комарова Анна 10 окт 2010 - 20 фев 2011 4 месяца 11 дней
Кадкин Никита - Алферовская Диана 14 ноя 2020 - 22 май 2022 1 год 6 месяцев 6 дней
Кадкин Никита - Селезнева Анастасия 06 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 22 дня
Каневский Антон - Лисицина Евгения 18 окт 2009 - 29 апр 2012 2 года 6 месяцев 11 дней
Кравченко Валерий - Копылова Влада 30 апр 2011 - 07 май 2012 1 год 7 дней
Кравченко Валерий - Побединская Эмилия 24 фев 2013 - 03 ноя 2013 8 месяцев 8 дней
Кравченко Валерий - Пименова Софья 09 мар 2014 - 09 май 2014 2 месяца
Кузнецов Максим - Алехина Дарья 24 фев 2013 - 24 мар 2013 28 дней
Кузнецов Максим - Бережная Софья 12 окт 2013 - 15 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Кузнецов Максим - Бережная Софья 07 дек 2013 - 11 окт 2014 10 месяцев 4 дня
Лобанов Даниил - Коробова Софья 28 сен 2019 - 12 окт 2019 14 дней
Малявин Виталий - Комарова Анна 08 окт 2011 - 26 июн 2013 1 год 8 месяцев 18 дней
Маслов Дмитрий - Абрамова Виктория 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Махинов Яков - Копылова Влада 13 окт 2012 - 24 июн 2014 1 год 8 месяцев 10 дней
Никифоров Анатолий - Осипова Наталья 19 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 12 дней
Окрачков Даниил - Егиазарян Милена 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Перваков Максим - Латарцева Анастасия 19 дек 2009 - 27 ноя 2010 11 месяцев 8 дней
Петров Олег - Самодурова Виктория 12 окт 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 11 дней
Пинигин Илья - Женетль София 03 окт 2014 - 05 июн 2015 8 месяцев 1 день
Плахов Никита - Сергеева Лилия 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Плахов Никита - Суворина Диана 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Плахов Никита - Гуровская Мария 04 сен 2021 - 11 дек 2021 3 месяца 6 дней
Попов Максим - Колесникова Валерия 04 мар 2012 - 23 май 2014 2 года 2 месяца 18 дней
Попов Николай - Бережная Софья 07 окт 2012 - 28 апр 2013 6 месяцев 20 дней
Попов Николай - Алехина Дарья 21 сен 2013 - 03 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Попов Николай - Эськова Елизавета 15 дек 2013 - 29 мар 2014 3 месяца 12 дней
Провоторов Александр - Тоншина София 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Сидельников Евгений - Мякинникова Анастасия 15 дек 2013 - 11 окт 2014 9 месяцев 26 дней
Сидоров Ярослав - Королькова Инна 22 июн 2011 - 01 дек 2012 1 год 5 месяцев 10 дней
Смотров Андрей - Королькова Инна 15 май 2010 - 15 май 2010
Стариков Александр - Кузьмичева Анастасия 18 июн 2016 - 22 янв 2017 7 месяцев 5 дней
Старченко Юрий - Хамид Алина 12 окт 2013 - 11 окт 2014 11 месяцев 29 дней
Сыноров Максим - Босых Анастасия 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Тарасов Дмитрий - Прокопенко Дарья 02 окт 2016 - 23 окт 2016 21 день
Тлехурай-Берзегов Тимур - Березенко Анастасия 01 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 25 дней
Черенкова Милана - 06 май 2023 - 03 май 2024 11 месяцев 28 дней
Шанкот Арсений - Масленникова Ева 26 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 3 дня
Шумаков Василий - Мороговская Анна 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Юрин Александр - Самодурова Виктория 10 окт 2010 - 13 янв 2013 2 года 3 месяца 4 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области СОЛО Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
08 окт 2023 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 St
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 C класс, LA
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Дети-2, C кл, СТ-4
Дети 2, D кл, СТ-4
Юниоры 1, D кл, СТ-4
R/S Дети 2, ОК, СТ-4
Дети 2, ОК, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ-4
Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
Дети 2, С кл, ЛА-4
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Юниоры 2, OK, ЛА
Взр+Мол, B+С, СТ
Взр+Мол, A+B СТ
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
28 янв 2023 Зимняя вьюга Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПРО Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 ПРО двоеборье
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь ПРО Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1,Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ДОС
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 ноя 2022 Перспектива-2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Дети-2, 8 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Дети 2+1, Латина
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
29 окт 2022 Арго - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
22 май 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
22 май 2022 Весенний марафон Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
15 май 2022 Областные соревнования Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
15 май 2022 Российские соревнования категории В "Фиеста-21" Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 - 2015 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 - 2015 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Стандарт
Юниоры-2 Д+C класс, Латина
18 апр 2021 Апрельская капель 2021 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, LA
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь 2+1 А класс, LA
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети 2+1 D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Дети 2+1, LA
Краевые соревнования Дети-2, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
Краевые соревнования Молодежь, ST
Юниоры-2 B класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 MC RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
ОКС Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2019 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок Арзу - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Открытое Первенство города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство города Липецка, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, ST (Н+E класс)
Дети-1, LA (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, ST (Н+E класс)
Дети-2, LA (Н+E класс)
Юниоры-1, ST (Н+E класс)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, ST
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, ST
Дети 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-2, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Открытые соревнования республики Крым Дети-1, 6 танцев
Открытые соревнования республики Крым Дети-2, 8 танцев
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, LA
Гран При СТСРК Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСРК Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-2, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Молодежь, Двоеборье
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Молодежь - Youth до A ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Молодежь - Youth до A LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Латина до Е класса
МС Юниоры-2, Латина до D класса
МС Юниоры-2, до D класса, 8т
МС Юниоры-2, Стандарт до C класса
МС Юниоры-2, Латина до C класса
MC RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
MC RS Юниоры 2+1, Латина
MC Юниоры-2, Латина
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 B класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети-2 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь A класс, LA
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Молодежь - Youth до A LA
Молодежь - Youth до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до A ST
Молодежь - Youth до B ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.В
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
Дети-2, 8 танцев Открытые краевые соревнования
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 2 - Junior 2 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
RS Молодежь - Youth ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПКК, Юниоры-2, Латина
ПКК, Молодежь, Латина
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латина - Junior II
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОС РК Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Дети 2+1, Латина
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, 6 танцев, Первенство СТСКК
Дети-2, Латина, Открытый класс
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)