Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Успенская Елена Владимировна

Химки

Номер удостоверения

202

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 мар 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 16 дек 2011
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреев Даниил - Кравченко Алиса 17 апр 2021 - 12 июн 2024 3 года 1 месяц 25 дней
Андреев Даниил - Кравченко Алиса 08 июн 2024 - 12 июн 2024 4 дня
Бойко Денис - Туркина Ирина 17 май 2015 - 17 май 2015
Бойков Дмитрий - Ловцова Василиса 18 сен 2022 - 18 сен 2022
Ванюхин Вячеслав - Конюхова Анастасия 22 янв 2022 - 29 апр 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Ванюхин Вячеслав - Брюлина Дария 14 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 19 дней
Востриков Егор - Леонова Кристина 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Востриков Егор - Коробова Дарья 23 фев 2022 - 22 фев 2024 1 год 11 месяцев 29 дней
Датунашвили Даниил - Авасканова Бермет 16 апр 2022 - 12 июн 2024 2 года 1 месяц 27 дней
Датунашвили Даниил - Авасканова Бермет 12 июн 2024 - 12 июн 2024
Ермаков Антон - Туркина Ирина 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Ершов Сергей - Сафронова Алена 17 окт 2022 - 12 июн 2024 1 год 7 месяцев 25 дней
Ершов Сергей - Сафронова Алена 12 июн 2024 - 12 июн 2024
Кожанов Максим - Демова Варвара 27 май 2023 - 03 май 2024 11 месяцев 7 дней
Корнюшкин Антон - Комарницкая Олеся 17 май 2015 - 06 ноя 2015 5 месяцев 21 день
Лаптев Николай - Панченко Валерия 17 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 19 дней
Ловцова Василиса - 15 июн 2023 - 10 дек 2023 5 месяцев 26 дней
Марухян Эдгар - Крдян Арина 16 ноя 2018 - 15 июн 2019 6 месяцев 28 дней
Меркулов Феликс - Михальченко София 07 дек 2019 - 12 июн 2024 4 года 6 месяцев 5 дней
Меркулов Феликс - Михальченко София 08 июн 2024 - 12 июн 2024 4 дня
Нилова Алиса - 12 июн 2024 - 12 июн 2024
Одинцов Дмитрий - Грачева Ксения 14 мар 2020 - 12 июн 2024 4 года 2 месяца 29 дней
Одинцов Дмитрий - Грачева Ксения 08 июн 2024 - 12 июн 2024 4 дня
Саликов Дмитрий - Туркина Ирина 02 мар 2014 - 20 дек 2014 9 месяцев 19 дней
Семенов Павел - Березина Софья 18 апр 2015 - 17 май 2015 29 дней
Силуянова Алиса - 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Синибесюк Герман - Карина Мирослава 16 дек 2018 - 08 мар 2019 2 месяца 21 день
Соболев Максим - Куцакова Полина 03 май 2024 - 03 май 2024
Сушко Александр - Демова Варвара 22 янв 2022 - 23 фев 2023 1 год 1 месяц 1 день
Удзиев Тимур - Шулякова Маргарита 04 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 27 дней
Филин Артем - Силуянова Алиса 14 май 2022 - 18 дек 2022 7 месяцев 5 дней
Филин Артем - Нилова Алиса 23 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 24 дня
Череватов Артем - Назаренко Кристина 22 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 24 дня
Чуксеев Илья - Нилова Алиса 11 дек 2022 - 11 дек 2022
Шитов Демид - Силуянова Алиса 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Дата Название Категории
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
24 мар 2019 Гран При Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Юниоры-2, D класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети 2+1 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 С класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (D класс)
08 янв 2019 Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина, Откр.класс
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Латина Н+E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры 2+1, D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
30 мар 2018 Чемпионат и Первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т.) (Первенство ТО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т.) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ТО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ТО)
Молодежь, Латина (Первенство ТО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Стандарт (Первенство ТО)
20 янв 2018 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (ПК)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (ПК)
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
Юниоры-2 Стандарт (ПК)
Молодежь Латина (ПК)
Взрослые Стандарт (ЧК)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (ПК)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье (C класс)
Молодежь Двоеборье (10 танцев) (ПК)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (ПК)
Юниоры-1 Стандарт (ПК)
Юниоры-2 Двоеборье (ПК)
Молодежь Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (ПК)
Юниоры-2 Латина (ПК)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (ЧК)
Молодежь Стандарт (ПК)
Взрослые Латина (ЧК)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, St до E класса
Junior 1, Юниоры-1, La до E класса
Junior 1, Юниоры-1, St до D класса
Сеньоры St
Junior 1, Юниоры-1, St до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до D класса
Junior 1, Юниоры-1, St
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до C класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до A класса
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior I Latin
19 фев 2017 Кубок ТСК "Европа" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
25 дек 2016 Новогодний кубок К-Данс - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 дек 2016 Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
04 дек 2016 Зимний Кубок Данс тайм Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 сен 2016 Кубок Динамо. United dance cup D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Откр. класс
Дети-1, до E класса
Internanional competition Взрослые + Молодежь, St
01 ноя 2015 Кубок Оникса Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
11 май 2015 Кубок Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
25 апр 2015 Богородский бал ПГН Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПГН Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, 6т. (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
07 фев 2015 Зимний бал ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, St
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
14 дек 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 ноя 2014 Открытый кубок мэра г.Томска 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Молодежь до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт - Первенство СФО
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, St
Юниоры-1, Латина до D класса
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 мар 2014 Взрослые, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, (8 танцев)
Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-2, Cтандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до A
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, St
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона - 2013. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Открытый Кубок Ленинского района Московской области Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 дек 2010 Надежда - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-2, до E класса
Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
ЗЧРТ Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
21 ноя 2010 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
08 мар 2010 С 8 Марта ! C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
31 янв 2010 Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
H + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 дек 2009 Огни Дубны - 2009 Чемпионаты и Первенства Московской обл. Первенство Московской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
21 мар 2009 Юниоры-2, 10 танцев ПР Юниоры-2 (94-95) Двоеборье
01 фев 2009 Во Славу Отечества - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)