Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Федоров Игорь Александрович

Воронеж

Номер удостоверения

2034

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 31 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 06 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Юлия

Имена Даты выступлений Всего
Кожевников Андрей - Кулигина Арина 14 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Кожевников Андрей - Молчанова Мария 01 дек 2013 - 07 дек 2014 1 год 5 дней
Шубин Никита - Будаева Анна 15 дек 2013 - 08 май 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Дата Название Категории
08 май 2016 Дню победы посвящается Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20 мар 2016 Стремительный каскад Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
08 мар 2016 Грация - 2016 Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2015 Кубок Спектра Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 ноя 2015 Кубок Олега Синицина Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 фев 2015 Кубок Губернатора Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 фев 2015 Танцевальный марафон Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 май 2014 Дню Победы посвящается Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Кубок Гармонии Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
02 мар 2014 Грация - 2014 Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2013 Зимний марафон Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
01 дек 2013 Танцевальный Олимп Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2013 Стремительный каскад Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
24 фев 2013 Славянский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2012 Кубок им. Олега Синицина Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 окт 2012 Ритмы Юности Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 мар 2012 Грация - 2012 Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)