Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Афанасьева Марина Вячеславовна

Пермь

Номер удостоверения

2037

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агарков Максим - Меньшикова Анастасия 22 янв 2012 - 14 апр 2012 2 месяца 22 дня
Агарков Максим - Мухранова Полина 06 окт 2012 - 22 дек 2012 2 месяца 16 дней
Антонов Денис - Молчанова Елизавета 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Антонюк Андрей - Калугина Дарья 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Афанасьев Дмитрий - Руфьева Александра 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Афанасьев Дмитрий - Валеева Алена 18 сен 2009 - 07 апр 2018 8 лет 6 месяцев 18 дней
Афанасьев Дмитрий - Львова Яна 22 сен 2018 - 07 дек 2018 2 месяца 15 дней
Ахмадулин Василий - Отинова Ульяна 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Багишвили Михаил - Габдрашитова Динара 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Балабанов Семён - Никитина Варвара 23 фев 2018 - 23 дек 2018 9 месяцев 29 дней
Балабанов Семён - Куликова Анастасия 10 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 21 день
Балабанов Семён - Дресвянникова Алена 28 сен 2019 - 06 окт 2019 8 дней
Балабанов Семён - Полушкина Александра 16 фев 2020 - 23 фев 2020 7 дней
Балабанов Семён - Полушкина Александра 19 сен 2020 - 19 сен 2020
Балабанов Семён - Шишкина Мария 06 дек 2020 - 13 фев 2021 2 месяца 8 дней
Балабанов Семён - Шишкина Мария 27 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 18 дней
Балабанов Семён - Юнусова Камилла 12 июн 2021 - 13 ноя 2021 5 месяцев 2 дня
Балабанов Семён - Юнусова Камилла 11 дек 2021 - 11 июн 2022 5 месяцев 30 дней
Балабанов Семён - Косвинцева София 22 янв 2023 - 12 фев 2023 21 день
Бегинин Артём - Поплевина Юлия 03 окт 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Бегинин Артём - Мальцева Диана 17 окт 2015 - 18 май 2019 3 года 7 месяцев
Бегинин Артём - Коршунова Полина 18 май 2019 - 17 окт 2022 3 года 5 месяцев
Бегинин Артём - Коршунова Полина 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Безумов Глеб - Старкова Марина 18 янв 2009 - 29 мар 2009 2 месяца 9 дней
Белёв Илья - Шишкина Мария 23 фев 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 20 дней
Белёв Илья - Шишкина Мария 21 апр 2019 - 06 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Бельтюков Александр - Манакова Анастасия 12 дек 2014 - 31 май 2015 5 месяцев 18 дней
Брусенин Герман - Югова Дарья 23 янв 2016 - 01 апр 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Брусенин Герман - Югова Дарья 23 янв 2016 - 06 ноя 2017 1 год 9 месяцев 14 дней
Бушмелев Владимир - Друзина Юлия 28 фев 2010 - 27 мар 2011 1 год 26 дней
Бушуев Вячеслав - Коптева Полина 22 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 10 дней
Бушуев Вячеслав - Салычева Кристина 27 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 25 дней
Василенко Екатерина - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Величенков Антон - Падучева Анастасия 27 сен 2009 - 14 фев 2010 4 месяца 18 дней
Воронцов Василий - Ким Алина 14 окт 2017 - 06 ноя 2017 23 дня
Воронцов Василий - Полушкина Александра 21 янв 2018 - 23 фев 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Гайнуллин Семён - Хакимова Екатерина 18 сен 2022 - 10 сен 2023 11 месяцев 22 дня
Гайнуллин Степан - Дресвянникова Ангелина 02 апр 2022 - 02 апр 2022
Гималдинов Даниил - Гумарова Алина 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Гималтдинов Даниил - Желтова Софья 28 дек 2014 - 24 май 2015 4 месяца 25 дней
Гималтдинов Даниил - Щекина Софья 14 май 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 1 день
Гирш Михаил - Ибраева Алина 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Гирш Михаил - Поносова Полина 22 ноя 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 30 дней
Гневашев Дмитрий - Шашова Елизавета 29 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 18 дней
Гневашев Дмитрий - Заец Майя 27 сен 2009 - 22 ноя 2009 1 месяц 25 дней
Гневашев Дмитрий - Ральникова Анастасия 14 апр 2012 - 06 окт 2012 5 месяцев 23 дня
Гневашев Дмитрий - Мухранова Екатерина 15 дек 2012 - 17 мар 2013 3 месяца
Гневашев Дмитрий - Мухранова Полина 17 фев 2013 - 24 фев 2013 7 дней
Григорьев Дмитрий - Заец Майя 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Григорьев Дмитрий - Желтовских Анна 31 окт 2009 - 08 мар 2010 4 месяца 6 дней
Григорьев Иван - Желтовских Анна 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Григорьев Иван - Марамыгина Надежда 18 окт 2009 - 28 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Грищук Кирилл - Третьякова Дарья 18 окт 2009 - 18 окт 2009
Гущин Евгений - Королева Алина 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Гущин Евгений - Шашова Елизавета 27 сен 2009 - 24 мар 2013 3 года 5 месяцев 26 дней
Гущин Евгений - Расчетина Дарья 05 апр 2013 - 05 апр 2013
Гущин Евгений - Ибраева Алина 28 сен 2013 - 11 апр 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Гущин Евгений - Агафонова Виктория 27 ноя 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 26 дней
Гущин Юрий - Марчукова Екатерина 27 май 2012 - 22 мар 2014 1 год 9 месяцев 25 дней
Давлятшина Евгения - 21 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 6 дней
Давыдов Михаил - Нагаева Алина 14 апр 2012 - 05 апр 2013 11 месяцев 21 день
Давыдов Ярослав - Неживых Екатерина 02 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 20 дней
Денисов Антон - Михайлова Валерия 06 май 2012 - 06 май 2012
Денисов Антон - Колегова Софья 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Денисов Антон - Ташкинова Анастасия 09 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 25 дней
Денисов Антон - Молчанова Елизавета 05 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 22 дня
Денисов Антон - Нагаева Алина 30 ноя 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 28 дней
Денисов Антон - Зеленина Анна 23 апр 2017 - 21 май 2017 28 дней
Дорогов Даниил - Вершинина Софья 20 мар 2011 - 18 май 2013 2 года 1 месяц 29 дней
Дорогов Даниил - Салычева Кристина 02 окт 2011 - 22 мар 2014 2 года 5 месяцев 19 дней
Епишина Вероника - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Еремин Александр - Мухранова Полина 18 янв 2009 - 09 мар 2009 1 месяц 19 дней
Еремин Александр - Мельник Елизавета 29 мар 2009 - 11 апр 2009 13 дней
Еремин Александр - Сарапулова Евгения 27 сен 2009 - 22 дек 2012 3 года 2 месяца 25 дней
Зайцев Сергей - Оборина Татьяна 14 апр 2012 - 22 дек 2012 8 месяцев 8 дней
Закопко Борис - Тихонова Светлана 28 фев 2009 - 08 май 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Захаров Лука - Имайкина Николетта 18 май 2019 - 26 май 2019 8 дней
Захаров Лука - Елдашова Анастасия 29 сен 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Зрячих Алексей - Орлова Мария 22 дек 2012 - 27 окт 2013 10 месяцев 5 дней
Зрячих Алексей - Колегова Софья 30 ноя 2013 - 28 май 2017 3 года 5 месяцев 27 дней
Зубаиров Константин - Щербенёва Анна 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Иванов Богдан - Баранова Карина 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Иванов Лев - Волкова Полина 29 май 2011 - 29 май 2011
Иванов Лев - Литевская Екатерина 02 окт 2011 - 03 июн 2012 8 месяцев 1 день
Иванов Лев - Мухранова Полина 10 фев 2013 - 17 мар 2013 1 месяц 4 дня
Иделевич Артём - Волкова Полина 02 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 25 дней
Идилевич Артём - Волкова Полина 19 дек 2010 - 15 май 2011 4 месяца 25 дней
Ильиных Анастасия - 11 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 17 дней
Карасев Илья - Егорова Ирина 01 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 16 дней
Карасев Илья - Королева Алина 27 сен 2009 - 24 апр 2011 1 год 6 месяцев 26 дней
Карпов Степан - Минеева Полина 18 сен 2021 - 02 окт 2021 14 дней
Катаев Валентин - Ким Алина 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Катаев Валентин - Чернышова Мария 06 ноя 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 5 дней
Киселев Антон - Сысолятина Алина 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Козлов Артур - Друзина Юлия 27 сен 2009 - 20 фев 2014 4 года 4 месяца 24 дня
Козлов Артур - Быкова Элина 22 ноя 2009 - 14 ноя 2010 11 месяцев 22 дня
Козлов Артур - Калугина Дарья 22 мар 2014 - 25 сен 2015 1 год 6 месяцев 4 дня
Козлов Артур - Наумова Дарья 23 янв 2016 - 22 апр 2016 2 месяца 29 дней
Колмаков Кирилл - Смольникова Дарья 01 мар 2015 - 06 мар 2016 1 год 5 дней
Колмаков Кирилл - Правдивец Екатерина 02 апр 2016 - 17 мар 2019 2 года 11 месяцев 14 дней
Колмаков Кирилл - Правдивец Екатерина 02 апр 2016 - 03 май 2019 3 года 30 дней
Колмакова Кирилл - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Коль Кристина - 31 мар 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 27 дней
Кононенко Владимир - Гущина Кира 28 янв 2018 - 17 мар 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Коровников Лаврентий - Елдашова Анастасия 11 май 2019 - 26 май 2019 15 дней
Коровников Лаврентий - Дресвянникова Ангелина 28 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца 1 день
Коровников Лаврентий - Дресвянникова Ангелина 19 янв 2020 - 16 фев 2020 28 дней
Коровников Лаврентий - Куликова Маргарита 07 ноя 2020 - 28 ноя 2020 21 день
Королев Георгий - Сарапулова Евгения 18 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 22 дня
Костицын Кирилл - Цейко Александра 14 ноя 2010 - 24 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Кротов Кирилл - Василенко Екатерина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Лапочкин Артём - Бочкарёва Арина 30 май 2021 - 30 май 2021
Литевский Максим - Гущина Александра 23 янв 2016 - 06 май 2017 1 год 3 месяца 12 дней
Литевский Максим - Гущина Александра 23 янв 2016 - 20 май 2018 2 года 3 месяца 26 дней
Литевский Максим - Керова Арина 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Литевский Максим - Никитина Варвара 02 фев 2019 - 03 май 2019 2 месяца 29 дней
Литевский Максим - Никитина Варвара 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Литевский Максим - Шепель Владислава 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Ложкин Иван - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Ложкин Иван - Кондакова Дарья 01 мар 2015 - 06 дек 2015 9 месяцев 6 дней
Ложкин Иван - Минеева Полина 23 янв 2016 - 01 апр 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Ложкин Иван - Щекина Софья 21 май 2017 - 31 мар 2018 10 месяцев 10 дней
Ложкин Иван - Гущина Александра 06 окт 2018 - 09 ноя 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Ложкин Иван - Гущина Александра 19 сен 2020 - 30 янв 2021 4 месяца 11 дней
Ложкин Михаил - Картышова Ева 11 май 2019 - 06 окт 2019 4 месяца 26 дней
Ложкин Михаил - Картышова Ева 03 ноя 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 4 дня
Лопатин Павел - Лилло Ольга 06 фев 2009 - 28 фев 2015 6 лет 21 день
Лутфуллин Александр - Морозова Дарья 09 окт 2016 - 26 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Ляпидевский Сергей - Полушкина Александра 08 окт 2017 - 06 ноя 2017 29 дней
Ляпидевский Сергей - Керова Арина 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Маслов Егор - Валеева Алена 18 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 29 дней
Маслов Егор - Старкова Марина 20 окт 2009 - 13 фев 2010 3 месяца 24 дня
Маслов Егор - Балуева Ольга 25 окт 2010 - 06 мар 2011 4 месяца 10 дней
Маслов Егор - Черкасова Мария 27 мар 2011 - 05 фев 2012 10 месяцев 11 дней
Маслов Егор - Акбердиева Лейла 28 сен 2012 - 28 окт 2012 30 дней
Матвеев Дмитрий - Галинова Василиса 27 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 8 дней
Матвеев Дмитрий - Галинова Василиса 01 май 2019 - 01 май 2019
Меграбян Татевик - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Меднов Александр - Черкасова Мария 21 мар 2009 - 26 сен 2010 1 год 6 месяцев 6 дней
Меднов Александр - Манакова Ольга 30 сен 2012 - 06 окт 2012 6 дней
Меднов Александр - Ибраева Алина 04 ноя 2012 - 18 май 2013 6 месяцев 12 дней
Молчанова Елизавета - 22 дек 2012 - 20 янв 2013 29 дней
Мордвинкин Лев - Поносова Полина 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Мошев Артем - Орлова Мария 22 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 10 дней
Мошев Артем - Нагаева Алина 25 сен 2015 - 30 ноя 2018 3 года 2 месяца 5 дней
Мошев Артем - Минеева Полина 15 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 26 дней
Мошев Артем - Минеева Полина 15 фев 2019 - 21 июн 2021 2 года 4 месяца 4 дня
Мошев Артем - Худяшова Ирина 18 сен 2021 - 01 май 2024 2 года 7 месяцев 12 дней
Некрасова Анна - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Никитин Георгий - Бажина Дарья 11 дек 2021 - 24 ноя 2022 11 месяцев 13 дней
Никулин Кирилл - Емельянова Александра 22 дек 2012 - 27 апр 2014 1 год 4 месяца 4 дня
Никулин Кирилл - Неживых Екатерина 28 сен 2014 - 06 ноя 2015 1 год 1 месяц 8 дней
Никулин Кирилл - Кондакова Дарья 10 янв 2016 - 29 ноя 2019 3 года 10 месяцев 19 дней
Никулин Кирилл - Кондакова Дарья 01 фев 2020 - 27 фев 2021 1 год 26 дней
Никулин Кирилл - Ефименко Александра 12 июн 2021 - 18 сен 2021 3 месяца 6 дней
Никулин Кирилл - Ермашева Варвара 11 дек 2021 - 29 апр 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Оров Олег - Поносова Полина 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Оров Олег - Мельник Елизавета 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Падучев Григорий - Мухранова Екатерина 18 янв 2009 - 19 дек 2010 1 год 11 месяцев
Падучев Григорий - Вершинина Софья 24 окт 2011 - 09 апр 2016 4 года 5 месяцев 16 дней
Падучев Григорий - Мазур Светлана 05 ноя 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 18 дней
Панов Даниил - Бусовикова Екатерина 01 июн 2013 - 29 сен 2013 3 месяца 28 дней
Паньков Денис - Мартыновских Мирра 12 май 2013 - 12 май 2013
Плотников Виталий - Мошева Полина 20 мар 2011 - 20 мар 2011
Плотников Виталий - Ведерникова Ксения 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Плотников Виталий - Кылосова Карина 09 апр 2011 - 09 апр 2011
Попов Никита - Мухранова Полина 27 сен 2009 - 28 мар 2010 5 месяцев 30 дней
Попов Никита - Быкова Элина 24 окт 2011 - 29 апр 2012 6 месяцев 5 дней
Попов Никита - Мельник Александра 27 май 2012 - 26 июн 2013 1 год 29 дней
Попов Никита - Вершинина Софья 28 сен 2013 - 20 окт 2014 1 год 21 день
Попов Никита - Меньшикова Анастасия 23 фев 2015 - 18 мар 2017 2 года 23 дня
Предеин Вадим - Мухранова Екатерина 24 окт 2011 - 25 ноя 2011 1 месяц 1 день
Ромодин Михаил - Андриевская Валерия 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Ромодин Михаил - Фадеева Екатерина 20 окт 2009 - 20 дек 2009 2 месяца
Сабуров Семён - Правдивец Екатерина 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Сабуров Семён - Ким Алина 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Сабуров Семён - Ким Алина 23 апр 2017 - 21 май 2017 28 дней
Сабуров Семён - Смольникова Дарья 08 окт 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 4 дня
Сабуров Семён - Гущина Полина 06 окт 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 10 дней
Сабуров Семён - Гущина Полина 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Сабуров Семён - Копытовская Марта 06 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 1 день
Сабуров Семён - Дресвянникова Алена 27 фев 2021 - 27 фев 2021
Садыков Рустам - Чернышова Мария 30 мар 2018 - 30 мар 2018
Садыков Рустам - Колчанова Елизавета 06 окт 2018 - 17 ноя 2019 1 год 1 месяц 11 дней
Садыков Рустам - Колчанова Елизавета 21 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 22 дня
Сайранова Милана - 31 мар 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 27 дней
Сафина Диана - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Силин Александр - Волкова Полина 28 мар 2010 - 14 ноя 2010 7 месяцев 18 дней
Силин Александр - Чурсина Анна 19 дек 2010 - 05 июн 2011 5 месяцев 16 дней
Силин Александр - Расчетина Дарья 04 мар 2012 - 30 дек 2012 9 месяцев 27 дней
Силин Александр - Пермякова Ксения 29 сен 2013 - 12 апр 2014 6 месяцев 12 дней
Симанков Александр - Салычева Кристина 24 янв 2010 - 14 ноя 2010 9 месяцев 20 дней
Симанков Александр - Мухранова Полина 19 дек 2010 - 20 ноя 2011 11 месяцев 1 день
Симанков Александр - Габдрашитова Динара 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Симанков Александр - Литевская Екатерина 30 сен 2012 - 17 мар 2013 5 месяцев 16 дней
Слободчикова Вероника - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Смагин Ян - Кондакова Дарья 12 июн 2021 - 20 дек 2022 1 год 6 месяцев 8 дней
Смирнов Дмитрий - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Старков Арсений - Петрова Софья 07 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 19 дней
Сухановская Анастасия - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Сысолятина Алина - 31 мар 2013 - 21 апр 2013 21 день
Телесницкий Арсений - Тулегенова Полина 17 май 2009 - 17 май 2009
Тимшин Михаил - Наумова Александра 07 мар 2011 - 11 окт 2014 3 года 7 месяцев 5 дней
Тимшин Михаил - Марчукова Екатерина 12 дек 2014 - 03 май 2015 4 месяца 20 дней
Тимшин Михаил - Коптева Полина 27 сен 2015 - 02 дек 2016 1 год 2 месяца 5 дней
Тимшин Михаил - Наумова Дарья 12 фев 2017 - 09 фев 2020 2 года 11 месяцев 27 дней
Тимшин Михаил - Наумова Дарья 13 апр 2019 - 03 май 2019 20 дней
Тимшин Михаил - Вавилина Майя 19 сен 2020 - 09 сен 2023 2 года 11 месяцев 20 дней
Тишков Елисей - Силий Милена 07 дек 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 12 дней
Трухин Илья - Плотникова Софья 18 янв 2009 - 22 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Флорин Артём - Воробьёва Анастасия 28 дек 2014 - 27 июн 2015 5 месяцев 29 дней
Хабибулин Ринат - Ромашова Олеся 21 мар 2015 - 25 окт 2015 7 месяцев 5 дней
Хакимов Тимур - Желтова Софья 15 окт 2016 - 03 мар 2019 2 года 4 месяца 16 дней
Хакимов Тимур - Желтова Софья 15 окт 2016 - 17 мар 2019 2 года 5 месяцев
Хакимов Тимур - Куликова Маргарита 21 сен 2019 - 12 окт 2019 21 день
Хакимов Тимур - Куликова Маргарита 09 ноя 2019 - 17 ноя 2019 8 дней
Хакимова Екатерина - 18 май 2024 - 18 май 2024
Халилов Данил - Быкова Элина 27 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев
Хузягулов Данил - Бажина Дарья 01 мар 2015 - 06 ноя 2017 2 года 8 месяцев 7 дней
Хузягулов Данил - Минеева Полина 06 ноя 2017 - 21 окт 2018 11 месяцев 14 дней
Чернышова София - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Чистогов Илья - Кондакова Евгения 28 дек 2014 - 27 июн 2015 5 месяцев 29 дней
Чуприянов Никита - Ишмухаметова Алла 18 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Чуприянов Никита - Ядрышникова Елизавета 09 окт 2010 - 22 дек 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Чуприянов Никита - Шашова Елизавета 21 фев 2013 - 04 апр 2015 2 года 1 месяц 11 дней
Чуприянов Никита - Калугина Дарья 06 ноя 2015 - 19 фев 2016 3 месяца 13 дней
Чуприянов Никита - Коптева Полина 12 фев 2017 - 28 апр 2018 1 год 2 месяца 13 дней
Шакирзянов Давлат - 12 май 2013 - 12 май 2013
Шаплыко Василий - Шабунина Наталья 11 апр 2009 - 18 май 2013 4 года 1 месяц 6 дней
Шаплыко Василий - Оборина Татьяна 04 окт 2013 - 12 апр 2014 6 месяцев 7 дней
Шаров Данил - Вершинина Софья 13 фев 2011 - 07 мар 2011 22 дня
Шахов Георгий - Елдашова Анастасия 23 дек 2018 - 17 мар 2019 2 месяца 23 дня
Шахов Георгий - Зорина Анна 11 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Шахов Георгий - Дресвянникова Ангелина 07 ноя 2020 - 12 июн 2021 7 месяцев 4 дня
Шахов Георгий - Шишкина Мария 14 ноя 2021 - 10 май 2023 1 год 5 месяцев 24 дня
Шац Леонид - Безрукова Елизавета 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Шварёв Максим - Ильиных Анастасия 23 янв 2022 - 18 сен 2022 7 месяцев 25 дней
Шварёв Максим - Бабина Ева 30 окт 2022 - 25 мар 2023 4 месяца 24 дня
Шилов Дмитрий - 12 май 2013 - 12 май 2013
Шилов Дмитрий - Баранова Карина 28 дек 2014 - 28 дек 2014
Шилов Дмитрий - Коль Кристина 25 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 1 день
Шилов Сергей - Фадеева Екатерина 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Шилов Сергей - Ибраева Алина 27 сен 2009 - 27 май 2012 2 года 7 месяцев 29 дней
Шмурак Софья - 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Юсупов Сергей - Предеина Полина 29 май 2011 - 22 дек 2012 1 год 6 месяцев 25 дней
Яковлев Валерий - Мартюшева Мария 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Яковлев Валерий - Михайлова Валерия 13 май 2012 - 13 май 2012
Яковлев Валерий - Коптева Полина 11 ноя 2012 - 17 мар 2013 4 месяца 4 дня
Ярошевич Марк - Некрасова Анна 01 мар 2015 - 27 сен 2015 6 месяцев 27 дней
Ярошевич Марк - Щекина Софья 20 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 16 дней
Ярошевич Марк - Смольникова Дарья 27 мар 2016 - 13 май 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Ярошевич Марк - Соснина Арина 08 окт 2017 - 12 окт 2018 1 год 3 дня
Дата Название Категории
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
A.*Дети-2 Е класс, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
B.RS Юниоры-1, Латина
B.Дети-2, Стандарт
B.Дети-2, Латина
С.Юниоры-2 E класс, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
С.Юниоры-2 D класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, La (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-1, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, St
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 фев 2019 Чемпионат ПФО Взрослые Европейская программа ЧПФО Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Дети - 1, Латина (Е класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ПСО Молодежь, Европейская программа
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 дек 2018 Эстель 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (С+B класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
18 ноя 2018 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство ПФО Дети-1
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
А. Дети-1 Стандарт - Juvenile 1 Standard
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
А. Юниоры-1 Латина (С класс) - Junior 1 Latin
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-2, Европейская программа
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 ГранПри ФТССО Д-1, 6 т, ОК
ГранПри ФТССО Д-2, 8 т, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Д-1, Ла, ОК
Ю-2, Ла, до B кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, до A кл
Сеньоры, Ла, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Д-1, Ст, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ла, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Д 2+1, 8 т, до D кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Ю-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до B кл
Мол, Ст, до B кл
Мол, Ла, до A кл
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, до C кл
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
25 мар 2018 Веснушки 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
18 мар 2018 Большая Кама Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до В
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-2, Стандарт до C класса
ППФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт до E класса
24 фев 2018 Ника - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье 6 танцев Первенство МО г.Сарапул
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа Первенство МО г.Сарапул
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа Первенство МО г.Сарапул
Молодежь, Латиноамериканская программа (А класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2018 Дуэт 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Пермского края
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Краски осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
22 окт 2017 Музыка осени Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C+B класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
08 окт 2017 Большая Кама Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (D класс)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 май 2017 DUET CUP - 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
ОПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Фламинго Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Стандарт, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППК Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОППК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
ОППК Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Веснушки - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Дети-1, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до A классa
ППФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, St
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст B кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
08 май 2016 Кубок Фламинго Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
24 апр 2016 Стиль танца Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Кубок Radisson Blue Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Латина
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
20 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-2, La
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, Двоеборье
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, 10т.
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Сеньоры St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C классa
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Взролые + Мололежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры-1+2, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст до B кл
21 фев 2016 Ника - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Латина
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-1, Латина
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, St (Открытый класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
10 янв 2016 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
20 дек 2015 Эстель 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст ОК
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОП КО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Кубок "Созвездие" - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St
25 окт 2015 Кубок памяти Егорова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2015 Танцевальная волна Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) первенство ЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
17 май 2015 Гармония - 2015 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В+A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-2, Откр. класс, 10т.
Молодежь, Латина
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2015 Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Главы г. Сарапула Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Первенство СО Ю-1, Двоеборье ОК
Ю-1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, 8 т ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Юниоры-2, St
Первенство ПФО Молодежь, La
18 янв 2015 Visavis cup Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-2, Ст до D кл
Д-1, 6 т ОК
Мол, Ла ОК
Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
Д 2+1 RS, Ла до D кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст ОК
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство ПФО Молодежь, Стандарт
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые+Молодежь, Латина (В+A)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, La
Юниоры-2, до D класса La
Взрослые + Молодежь, до D класса La
Взрослые + Молодежь, до A класса St
Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса St
Сеньоры, St
RS Дети-2+1, St
Дети-1, St
11 окт 2014 Ритм-бал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
Взрослые, Европейская программа (А класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 май 2014 Золотая свеча Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Первенство Свердловской области
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Первенство Свердловской области
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Сиреневый бал Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2,
Юниоры-1, St
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Кубок Мэра Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Латина
П-во Челябниска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Сеньоры E+D класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры E+D класс, Стандарт
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Мол, Двоеборье ОК
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК Первенство Свердловской области
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2014 Элит - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-1 Ла E кл
МФЗ.Ю-1 Ла D кл
МФЗ.Ю-2 Двоеборье Первенство СО
МФЗ.Ю 1+2, Ст D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
Сцена.Д-2, Cт ОК
Сцена.Д-2, Ла ОК
МФЗ.Д-2, 8 т ОК
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
26 янв 2014 Кубок Визави Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства Удмуртской республики по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2013 Огни Прикамья Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-2, до D класса
Дети-2, Латина
ЗП ПФО Молодежь, Латина
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла Д+С кл
RS Дети-1+2, Cт (4 т) D кл
RS Дети-1+2, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ст B кл
Взр+Мол, Ла B кл
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина до D класса (Juniors 1La D)
Юниоры-2, до D класса (Juniors 2 D)
RS Взрослые+Молодежь, Латина до B класса (Adults La B)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile 2 St)
Юниоры-1, до D класса (Juniors 1 D)
Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
Дети-2, до E класса (Juvenile 2 E)
27 окт 2013 Кубок памяти Егорова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина(3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 1+2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
RS Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, ЛА
RS Юниоры-1+2, Ok, Двоеборье
Сеньоры-1+2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-2, C класс, СТ
Юниоры-1, Ok, ЛА
Дети-1, Ok, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-2, C класс, ЛА
Юниоры-2, Ok, ЛА
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(A) Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(B) Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
(B) Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Молодежь, Латина (Открытый класс)
(A) Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
(B) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2013 Гармония - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Стиль танца Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
09 мар 2013 Вятская весна. Кубок ПФО Юниоры-1 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Кировской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
17 фев 2013 Зимняя карусель Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
20 янв 2013 Зимний кубок Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Сеньоры, A - E класс, ЛА
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Сеньоры, A - E класс, СТ
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
16 дек 2012 Эстель Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-0, 2 т СММ
Д-0, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Д-1, 6 т (E)
Ю-1, 6 т (E)
Ю-1, Ла (D)
Взр+Мол, Ст (Д+C)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ст (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
Взр+Мол, Ст (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Дети-2, Ла (D)
Ю-1, Ла (D+C )
Ю-2, Ст (D+C)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-1, 6 т (E)
Ю-2, Ст (4 т) (E+D)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
25 ноя 2012 Большая Кама Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Кубок ЧА-ЧА-ЧА, Дети 2+1
Юниоры-2, Стандарт
11 ноя 2012 Созвездие Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, (до E класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2012 Гармония - 2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
21 апр 2012 Сиреневый бал Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 апр 2012 Прикамье-2012 Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
Сеньоры , C + D класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, ЛА
Ю-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-1
Дети-2,
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Вятская весна Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 мар 2012 Элит - 2012 Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, ЛА
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-0 (2005-2006 г.р.), 2 танца
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 3 танца
СММ Соло Дети 2+1 (2001-2004 г.р.), 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
29 янв 2012 Хрустальный ключ Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., B + C класс, СТ
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., B + C класс, ЛА
22 янв 2012 Winter Cup - 2012 Д-2 2001 - 2002 г.р., класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-1 2003 - 2004 г.р., класс, СТ (3 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A-Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
B-Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
B-RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок "Созвездие" - 2011 Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
15 май 2011 Гармония Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (1996-1997 г.р.) Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
07 май 2011 Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА" Е класс, Юниоры-1
Мол.+Взр.,до В кл., Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Е+Д, Стандарт
Юниоры-2, Д+С класс, Стандарт
Мол.+Взр., до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр.1976 - 1992 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Взр.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Взр.1976 - 1992 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1993 - 1995 г.р., B класс, СТ
Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-1, OК, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, ОК ЛА (3 танца)
Дети-2, ОК СТ (4 танца)
Юниоры-2, ОК СТ
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ок ЛА
07 мар 2011 Элит - 2011 Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., B + C класс, СТ
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., B + C класс, ЛА
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
06 мар 2011 Золотая рыбка - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2011 Зимняя феерия Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
29 янв 2011 Вечный танец Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2011 Winter Cup - 2011 Ю-2 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Первенство ПФО Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1,Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-0, 4 танца (H класс)
21 ноя 2010 Большая Кама - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1 , Открытый класс, СТ
Д-1 2001 - 2002 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
13 ноя 2010 Открытое Первенство Кировской области Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2010 Гармония - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Д-1 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, ЛА
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Д-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-21995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, ЛА
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
28 мар 2010 Весенний калейдоскоп Д-2 1999 - 2000 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2010 Вятская весна - 2010 Кубок ПФО Дети-1 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
08 мар 2010 Элит Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C + D класс, ЛА
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Зимняя карусель Ю-2 1995 - 1996 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол Кубок Пермского края 1975 - 1994 г.р., C + D класс, ЛА
Д-1 Кубок Перского края 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.Кубок Пермского края1975 - 1994 г.р., C + D класс, СТ
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
24 янв 2010 Winter Cup - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 дек 2009 Эстель – 2009 Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, Двоеборье
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B класс, СТ
Взрослые, B класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
31 окт 2009 Большая Кама - 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., B + C класс, СТ
Взр.+Мол.1974 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., B + C класс, ЛА
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 сен 2009 Рейтинговый турнир Ю-1 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.+Взр.1974 - 1993 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
Мол.+Взр.1974 - 1993 г.р., Открытый класс, СТ
Д-1 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
17 май 2009 Гармония – 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1974 - 1993 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1996 - 1997 г.р., C класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
1974 - 1993 г.р., B + C класс, ЛА
25 апр 2009 Сиреневый бал Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
1974 - 1990 г.р., C класс, СТ
1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
21 мар 2009 Камская жемчужина Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, ОК
Юниоры-2, ОК
Взрослые + Молодежь, ОК
Юниоры-1, ОК
Юниоры-2, ОК
Взрослые + Молодежь, ОК
09 мар 2009 Элит - 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол 1974 - 1993 г.р., C + D класс, СТ
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол 1974 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
08 мар 2009 Золотая рыбка Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
18 янв 2009 Winter Cup - 2009 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
1974 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
1994 - 1995 г.р., B класс, СТ
1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
1994 - 1995 г.р., B класс, ЛА