Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузнецов Денис Владимирович

Москва

Номер удостоверения

205

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эврика

Имена Даты выступлений Всего
Афонин Юрий - Прохоренко Наталья 08 фев 2014 - 24 апр 2015 1 год 2 месяца 13 дней
Бабешко Федор - Устенко Софья 13 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 26 дней
Барский Евгений - Исакова Ксения 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Барский Евгений - Аргун Анна 26 сен 2009 - 01 апр 2010 6 месяцев 4 дня
Барский Евгений - Олексюк Валерия 24 сен 2010 - 07 ноя 2015 5 лет 1 месяц 13 дней
Барский Евгений - Олексюк Валерия 03 апр 2021 - 26 дек 2021 8 месяцев 23 дня
Волынщиков Марк - Хомик Екатерина 24 сен 2010 - 19 янв 2013 2 года 3 месяца 26 дней
Жердев Артемий - Алексеенко Ольга 09 окт 2010 - 19 фев 2011 4 месяца 11 дней
Жердев Артемий - Александрова Дарья 23 сен 2011 - 01 окт 2011 8 дней
Жигадло Бронислав - Додина Анастасия 05 июн 2022 - 17 сен 2022 3 месяца 12 дней
Иванов Алексей - Фирсова Ирина 30 ноя 2013 - 20 ноя 2015 1 год 11 месяцев 20 дней
Иванов Алексей - Гавриченкова Анастасия 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Иванов Андрей - Иванова Анна 10 дек 2022 - 10 фев 2024 1 год 2 месяца
Коротченко Владислав - Гандембул Ольга 02 окт 2010 - 07 ноя 2015 5 лет 1 месяц 5 дней
Кузин Дмитрий - Романенко Ксения 21 ноя 2009 - 06 мар 2011 1 год 3 месяца 13 дней
Куликов Петр - Билялова Динара 22 янв 2011 - 22 май 2011 3 месяца 28 дней
Куликов Петр - Сенько Светлана 16 сен 2011 - 11 май 2012 7 месяцев 25 дней
Куликов Петр - Бондарева Екатерина 28 сен 2012 - 07 мар 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Куликов Петр - Баранова Диана 26 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 22 дня
Меренков Артем - Ощепкова Алина 09 окт 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 4 дня
Меренков Артем - Боткова Виктория 16 апр 2011 - 07 май 2011 21 день
Савицкий Сергей - Печенова Ирина 21 ноя 2009 - 19 фев 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Скурыдин Василий - Нечепоренко Марина 08 мар 2009 - 26 сен 2009 6 месяцев 19 дней
Смолин Павел - Шалина Елена 03 июн 2012 - 26 июн 2012 23 дня
Соловьев Михаил - Цветкова Кристина 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Шахов Константин - Кузина Ирина 27 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 5 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Данс Тайм Кап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Молодежь-2, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Молодежь-2, LA
Взрослые, LA
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 1, ОК, 6 танцев
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
Дети 1, Е кл, СТ
Дети 2+1, до D кл, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 май 2023 Вальс Победы Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
RS Дети 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Юниоры 2+1,Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1. Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Взрослые, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь-2, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взр+Мол, A+B СТ
R\S Взр+Мол, OK, СТ
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Дети-2, ST
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенства Республики Карелия Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл.)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
КРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
КРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взр+Мол, СТ (4 танца) (D класс)
Взр+Мол, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети 1, E класс, СТ (3 танца)
Дети 1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Е класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Е класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Мол, СТ
Молодежь, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
RS Юниоры 2+1, ЛА
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
R/S, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 La
B Юниоры-2 St
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
D + C Юниоры-2 La
D + C Юниоры-2 St
до A Взрослые La
до A Взрослые St
до A Молодежь La
до A Молодежь St
до B Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до B Юниоры 2+1 La
до B Юниоры 2+1 St
до C Молодежь La
до C Молодежь St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры-2 St
Открытый RS Дети-1 La
Открытый RS Дети-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры 2+1 La
Открытый Сеньоры 4+3 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 St
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
до C Юниоры-1 La
до C Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры-2 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 St
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
до E Юниоры-1 La
до E Юниоры-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 6т
Открытый Сеньоры 2+1 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
23 сен 2022 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 RS Взрослые, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры-1, Европейская программа
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A. Юниоры-2, Европейская программа
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
A. Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
A. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A. RS Юниоры-2, Европейская программа
A. ДОСМО г.о. Красногорск Дети-2, Двоеборье
A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Взрослые, Латиноамериканская программа
A. Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
A. Взрослые, Европейская программа
A. Молодежь, Европейская программа
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Петрозаводска Дети 2+1, Европейская прграмма (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) ( до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Латина
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 летДвоеборье
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Двоеборье
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Взрослые+ Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые до D класса, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
Взрослые до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Взрослые до B класса, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
PC Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
RS Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Юниоры-2 Е+D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
08 май 2021 Екатерининский бал Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые, Стандарт (Открытый)
Взрослые, Латина (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Молодежь, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-4, Стандарт
Сеньоры-4, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Basic, Cha-Cha-Cha
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской Области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Латина
16 янв 2021 Чемпионат и первенство Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (до C)
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа
D.Дети-1, Латина
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа (Бейзик)
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до B кл. St
МС RS Взрослые + Молодежь La
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
МС RS Юниоры 2+1 St
Первенство МО Измайловское Молодежь La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. La
МС RS Взрослые + Молодежь St
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
МС RS Юниоры 2+1 La
Первенство МО Измайловское Молодежь St
Чемпионат МО Измайловское Взрослые St
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина B.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
ВС.Взрослые, Латина
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Юниоры-2, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Дети-1, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Латина
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Двоеборье
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Двоеборье
A. Дети-2, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, 10 танцев (Первенство)
Молодежь, 10 танцев (Первенство)
Взрослые, 10 танцев (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Стандарт до Е класса
МС Дети-2, Латина до Е класса
МС Юниоры-2, Стандарт до D класса
МС Юниоры-2, Латина до D класса
МС Дети-2, до E класса, 6т.
МС Юниоры-2, до D класса, 8т
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Юниоры-1, Стандарт до C класса
МС Юниоры-1, Латина до C класса
МС Взрослые + Молодежь, La до A класса
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
MC RS Юниоры 2+1, Стандарт
20 апр 2019 Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Муниципальные соревнования)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Муниципальные соревнования)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2019 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. WDSF Youth Standard
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Junior II Latin
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
16 фев 2019 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
09 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа (BASIC)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Дети-2, 8 танцев
ПКК, Юниоры-2, Латина
ЧКК, Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
МС Дети-1
МС Юниоры 2+1 Н+E кл. St
МС Юниоры 2+1 Н+E кл.La
МС Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
МС Юниоры-1 до C кл. St
МС Юниоры-2 до C кл. St
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС Дети 2+1 St
МС RS Юниоры 2+1 St
МС RS Взрослые + Молодежь La
МС Сеньоры 2+1 La
МС Дети 2+1 La
МС Юниоры-1 St
МС Юниоры-2 St
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
МС Юниоры-2 до C кл. La
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Юниоры 2+1 La
МС RS Взрослые + Молодежь St
МС Сеньоры 2+1 St
МС Дети-2 8 т.
МС Юниоры-1 La
МС Юниоры-2 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Европейская программа
WDSF GRAND SLAM LATIN
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
IC Молодежь, Европейская программа
IC Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
IC Юниоры-1, Латиноамериканская программа
IC Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
IC Взрослые, Латиноамериканская программа
IC Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт (A класс)
IC Молодежь 2+1, Европейская программа
IC Дети-2, Латиноамериканская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 1 Н 2009.р. и младше
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОКС, Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Сеньоры - Senior ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Взрослые - Adult до А LA
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, 6 т, E кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Д 2+1, 8 т, ОК
Д-2, 8 т, ОК
Д-2, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю-2, Ст, до B кл
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, до C кл
Мол, Ла, до C кл
Мол, Ла, до A кл
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Двоеборье, до C кл
Мол+Взр, Ст, до A кл
Мол+Взр, Ла, до A кл
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
31 мар 2018 Кубок губернатора Томской области Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Сеньоры Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Сеньоры Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
30 мар 2018 Чемпионат и Первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т.) (Первенство ТО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т.) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ТО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ТО)
Молодежь, Латина (Первенство ТО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Стандарт (Первенство ТО)
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса, 8т.
Молодежь, Латина
Дети-2, до Е класса
ВС Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПКК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство НСО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство НСО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат НСО)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство НСО)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (Первенство НСО)
Дети-1, Сокр. двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство НСО)
Молодежь, Латина (Первенство НСО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат НСО)
Дети-2, Сокр.двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Латина (Первенство НСО)
Молодежь, Стандарт (Первенство НСО)
Взрослые, Латина (Чемпионат НСО)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
WDSF Youth Standard
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
Первенство СТСР Дети-1, Латина
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Молодежь, Стандарт до A класса
Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Стандарт, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Молодежь Стандарт- Youth ST
Дети-2 Латина - Juveniles II LA
Взр. + Мол. Стандарт - Youth + Adults ST
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors I+II ST
Молодежь Латина - Youth LA
Юниоры-2 Стандарт - Juniors II ST
Взр. + Мол. Латина - Youth + Adults LA
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
PD Латиноамериканская программа
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Youth Standard-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard (4 dances)
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 Standard
Взр + Мол Латина (Рейтинг СТСР) - Adult + Youth Latin
09 окт 2016 Первенство СФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь Латина (Первенство СФО)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОЧМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧМОКР
22 май 2016 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д 1+2, Ст E кл
Д 1+2, Ла E кл
Ю-1, Ст C кл
Взр+Мол, Ла A кл
Д 1+2, 6т E кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
RS Д 1+2, 8 т ОК
Ю-2, Ст ОК
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, A класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, до Е класса
WDSF OPEN LATIN YOUTH
WDSF OPEN STANDARD JUNIOR II
Взрослые + Молодежь, La до А
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Юниоры-1, Стандарт
WDSF OPEN LATIN JUNIOR II
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Кубок Radisson Blue Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Стандарт
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Latin
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth ST
Дети-1 Стандарт - Juvenile-1 St
WDSF Open Adult LA
Юниоры-2 Латина - Junior-2 La
WDSF Open Youth LA
Юниоры-2 D Стандарт - Junior-2 D St
WDSF Open Adult ST
Юниоры-2 Стандарт - Junior-2 St
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-2, Латина
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина - Juveniles-1 La
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles-2 8 dance
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La
Взрослые + Молодежь, Ст (РСТСР) - Youth+Adult, St
Молодежь, Латина - Youth La
Взрослые + Молодежь, Ла (РСТСР) - Youth+Adult, La
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ДФО Взрослые, La
11 сен 2015 Первенство ДФО Молодежь Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Молодежь, La
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, La
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Сеньоры 1, La
RS Взрослые + Молодежь, La до B класса
МС Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St (Junior)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса Дети-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 12-13 лет)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Взрослые + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2,Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 10-11 лет)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье, Открытое первенство МО Новый Уренгой
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Ten dance
11 апр 2015 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн), мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Первенство России среди ансамблей (Формейшн), юниоры, юниорки (16 - 18 лет), юноши, девушки (14 - 15 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство России. Ансамбли. Юноши и девушки 14-15 лет. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юноши и девушки 14-15 лет. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
РЕЙТИНГ СТСР, Стандарт
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, Латина
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Латина
04 апр 2015 PD Секвей, Европейская программа Чемпионат СТСР, Профессиональный дивизион, Секвей, европейская программа
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open LA
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок МО "г. Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат МО "г.Пермь" Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО "г. Пермь", Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, до D
Юниоры-2, La до C
Взрослые + Мол., St до В
Юниоры-1, La до D
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Мол., St до А
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
28 фев 2015 мужчины, женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 мужчины, женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до A кл
Первенство СО Ю-1, Двоеборье ОК
Первенство СО Мол, Ст ОК
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Первенство СО Ю-2, Двоеборье ОК
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
01 фев 2015 Студенты, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Взрослые + Молодежь, ЛА (Рейтинг СТСР)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
18 окт 2014 6 блок чемпионатов и Первенств России Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР), Латиноамериканская программа
29 июн 2014 Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Н-B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат ПК
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Открытый класс (6т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство области)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство области)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Чемпионат области)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики" Дети-2 (E класс) - Juveniles 2
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 La
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) - Youth+Adult St
Дети-2, Стандарт (ОК) - Juveniles-2 St
Юниоры-1, Латина (ОК) - Juniors-1 La
Молодежь, Стандарт (ОК) - Youth St
Дети-2, Латина (ОК) - Juveniles-2 La
Юниоры-2, Латина (ОК) - Juniors-2 La
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) - Youth+Adult St
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (ОК) - Juveniles-2 8 dances
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 St
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Youth+Adult La
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Juniors-1 St
Молодежь, Латина (ОК) - Youth La
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Juniors-2 St
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) - Youth+Adult La
30 мар 2014 Чемпионат СТСР. PD, Латиноамериканская программа Чемпионат СТСР PD, Латина
22 мар 2014 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Кубок ПК Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок ПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок ПК Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-2, St
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
ЗП ПФО Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до C класса St
Юниоры-2, до C класса La
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-2, до B класса La
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Молодежь, Европейская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Латина
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети-1, 6 танцев (Открытый), Кубок СЗФО, ОПРК
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 St Юниоры 2, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Взрослые, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Латина
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Латина
Молодежь, Ok, СТ
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Стандарт
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Стандарт
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Стандарт
Первенство ДВФО Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДВФО и ОП ПК Юниоры-2, Двоеборье
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Латина
ЗП ДВФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
18 май 2013 Чемпионат и первенство Сахалинской области по спортивным танцам - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Певенство Сахалинской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат Сахалинской области
Дети 1+2, Латина (Открытый класс) Кубок клубных команд Сахалинской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок клубных команд Сахалинской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок клубных команд Сахалинской области
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс) Кубок клубных команд Сахалинской области
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
14 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open, Latin
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
06 апр 2013 Столица Сибири - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
23 мар 2013 Открытый чемпионат ХМАО-Югры - 2013 на кубок ООО РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина
Кубок ПФО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
23 фев 2013 Амурская мозаика - 2013 Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Юниоры-2, Латиноамериканская программа ??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
22 дек 2012 Золото Пармы Ю-2, Ла (B кл)
Д-2, Ла (E кл)
Взр + Мол, Ла (E кл)
Взр + Мол, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
Ю-1, 10т (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
Ю-2, Ст (B кл)
Ю-1, Ла (D кл)
Взр + Мол, Ла (C кл)
Д-2, Ст (D кл)
Взр + Мол, Ст (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Взр + Мол, (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
24 ноя 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь до 21, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 6 танцев (Е класс) Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
14 сен 2012 Бархатный сезон Дети-2, ОП ЗАТО г. Фокино, Латина
Дети-2, Первенство ДФО Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Первенство ДФО, Двоеборье
Юниоры-2, Первенство ДФО Двоеборье
Молодежь, Первенство ДФО Стандарт
Взрослые, Чемпионат ДФО, Стандарт
Взрослые, Чемпионат ДФО Латина
07 сен 2012 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Juvenile I Latin
Junior II Latin
Adults + Youth Latin (A class)
Juvenile I Standard
26 май 2012 Открытый классовый турнир Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПО)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Молодежь, Латина (ПО)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Молодежь, Двоеборье (ПО)
Взрослые, Латина (ЧО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (ЧО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (ПО)
Юниоры-2, Латина (ПО)
Молодежь, Стандарт (ПО)
Взрослые, Двоеборье (ЧО)
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Дети-1, Ст (E кл)
Мол, Ст (ОК) ОП УрФО
Сеньоры, Ла (4 т) (ОК)
Дети-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ст (ОК) ОП УрФО
Мол, Ла (ОК) ОП УрФО
Взр + Мол, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК) ОП УрФО
Взр + Мол, Ст (ОК)
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (СФО)
Молодежь, Латина (СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A-RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
16 окт 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
10 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Откр. чемпионат ПК двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Д-C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Взрослые, Латина Откр. Чемпионат ДФО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Д-C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Юниоры 1+2, Стандарт (Д-C класс)
Юниоры-2, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
Молодежь, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
Взрослые, Стандарт Откр. Чемпионат ДФО
15 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, В класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа танцев
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа танцев
26 мар 2011 Столица Сибири - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
15 янв 2011 Зимний бал - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Юниоры-1, C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (D+C класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Латина
16 окт 2010 Студенческий бал Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, Cтандарт (4 танца) (Н, Е, D класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс) Открытый чемпионат ХК
Взрослые La (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, ST (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, LA (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
29 май 2010 Кубок закрытия сезона C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Молодежь, Стандарт Молодежь, Европейская программа танцев
27 фев 2010 Амурская мозаика Взрослые + Молодежь, Стандарт (D,C класс)
Юниоры 1 La (Н,E класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D,C класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (D класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 La (D класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый класс)
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-II, Латиноамериканская программа
17 янв 2010 Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа Открытый Взрослые LA
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Кубок УГМК Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
21 ноя 2009 Кубок Мэра Москвы Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Взрослые + Молодежь LA
31 окт 2009 Динамиада A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St Первенство ДФО
Молодежь La (Открытый класс)
Молодежь 10 танцев Первенство Хабаровского края
Взрослые St (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Латиноамериканская программа
18 апр 2009 Кубок Динамо B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
05 апр 2009 Дети-1, 6 танцев Дети-I, 6 танцев
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, 10 танцев
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев