Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Давыдова Лариса Леонидовна

Москва

Номер удостоверения

207

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 сен 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 апр 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агапов Сергей - Сауткина Ирина 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Агауров Егор - Лукьянова Маргарита 07 дек 2013 - 22 ноя 2014 11 месяцев 15 дней
Агауров Егор - Сергеева Валерия 07 мар 2015 - 17 окт 2015 7 месяцев 11 дней
Агауров Егор - Кривощекова Полина 16 апр 2016 - 23 апр 2016 7 дней
Агауров Егор - Градова Анастасия 02 окт 2016 - 03 дек 2017 1 год 2 месяца
Агауров Егор - Воробьева Софья 14 сен 2018 - 29 фев 2020 1 год 5 месяцев 15 дней
Акатов Андрей - Игнатьева Любовь 14 мар 2009 - 08 май 2009 1 месяц 24 дня
Ануричев Сергей - Быкова Екатерина 13 фев 2010 - 07 апр 2011 1 год 1 месяц 22 дня
Ануричев Сергей - Белозерова Валерия 24 окт 2011 - 20 апр 2013 1 год 5 месяцев 26 дней
Ануричев Сергей - Демина Яна 26 июн 2013 - 26 июн 2013
Ануричев Сергей - Демина Яна 19 окт 2013 - 02 мар 2014 4 месяца 12 дней
Ануричев Сергей - Перова Полина 12 дек 2014 - 17 дек 2016 2 года 5 дней
Арзамаскин Дмитрий - Гридина Алина 20 окт 2009 - 13 фев 2010 3 месяца 24 дня
Аринушкин Виктор - Колтыпина Александра 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Аринушкин Виктор - Михеева Дарья 18 фев 2023 - 18 фев 2023
Аринушкин Виктор - Михеева Дарья 22 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 7 дней
Арутюнов Даниил - Геренчук Дарья 07 сен 2012 - 25 окт 2012 1 месяц 17 дней
Арутюнов Даниил - Дормидонтова Дарья 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Арутюнов Даниил - Даутова Алина 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Арутюнов Даниил - Игнатичева Ольга 08 фев 2014 - 10 апр 2014 2 месяца
Арутюнов Даниил - Крымская Станислава 11 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 4 дня
Арутюнов Даниил - Тамайо-Лобайна Элизабет 03 ноя 2019 - 13 мар 2021 1 год 4 месяца 9 дней
Бачин Иван - Касаткина София 12 июн 2021 - 24 мар 2022 9 месяцев 11 дней
Бачин Иван - Антошина Анастасия 17 сен 2022 - 23 мар 2023 6 месяцев 4 дня
Бачин Иван - Арбекова Мария 14 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев
Бедретдинов Дамир - Серова Мария 11 янв 2014 - 27 апр 2014 3 месяца 14 дней
Березин Герман - Сафонова Анна 21 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 15 дней
Березин Герман - Кашкова Елена 18 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 16 дней
Березин Герман - Кашкова Елена 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Березин Герман - Пожарова Елизавета-Мария 13 янв 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 24 дня
Бессонов Иван - Пашкова Елена 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Близнюк Сергей - Садовникова Алиса 07 сен 2012 - 28 сен 2013 1 год 20 дней
Близнюк Сергей - Оленич Юлия 18 сен 2015 - 08 дек 2017 2 года 2 месяца 20 дней
Близнюк Сергей - Оленич Юлия 27 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 6 дней
Бобров Егор - Буглова Анна 08 май 2009 - 26 мар 2010 10 месяцев 18 дней
Бобров Егор - Шестакова Ольга 06 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 29 дней
Бобров Егор - Шацкая Любовь 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Бобров Егор - Нечхаева Ангелина 24 мар 2012 - 03 ноя 2012 7 месяцев 11 дней
Бобров Егор - Тихонова Светлана 09 фев 2013 - 14 фев 2015 2 года 4 дня
Бобров Егор - Аннина Яна 18 сен 2015 - 23 сен 2016 1 год 5 дней
Богданов Дмитрий - Лежнева Екатерина 09 окт 2016 - 28 янв 2017 3 месяца 19 дней
Бойченко Алексей - Садовникова Алиса 23 фев 2012 - 16 мар 2012 22 дня
Бойченко Алексей - Шестакова Ольга 09 фев 2013 - 09 май 2013 2 месяца 28 дней
Борискин Даниил - Сергеева Алиса 25 янв 2020 - 02 окт 2021 1 год 8 месяцев 7 дней
Борискин Даниил - Александрова Юлия 04 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 10 дней
Борискин Даниил - Махинова Полина 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Брежнев Кирилл - Игошина Полина 07 май 2012 - 19 май 2012 12 дней
Брежнев Кирилл - Фролкина Мария 07 сен 2012 - 27 янв 2013 4 месяца 20 дней
Брежнев Кирилл - Сакова Полина 07 дек 2013 - 20 фев 2014 2 месяца 14 дней
Бурчуладзе Виктор - Калиш Катерина 19 окт 2013 - 10 апр 2014 5 месяцев 21 день
Бурчуладзе Виктор - Шкляева Полина 12 дек 2014 - 30 янв 2016 1 год 1 месяц 18 дней
Быков Даниил - Игошина Полина 03 май 2015 - 18 сен 2015 4 месяца 16 дней
Василенко Кирилл - Салманова Анна 02 ноя 2019 - 23 ноя 2019 21 день
Васильев Илья - Вольная Анастасия 23 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 2 дня
Васильев Ярослав - Игошина Полина 07 сен 2012 - 01 июн 2013 8 месяцев 23 дня
Васильев Ярослав - Гареева Ангелина 13 окт 2013 - 31 янв 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Васильев Ярослав - Иванова Алина 13 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 23 дня
Власов Александр - Кондратова Алиса 08 май 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 13 дней
Вонг Энджел-Станислав - Лукьянцева Полина 16 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 18 дней
Вонг Энджел-Станислав - Наумова Ольга 19 сен 2014 - 09 янв 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Вурдов Петр - Агаурова Варвара 14 окт 2017 - 23 окт 2017 9 дней
Гаврилюк Владислав - Фролова Дарья 17 сен 2016 - 28 янв 2017 4 месяца 11 дней
Галкин Александр - Игнатичева Ольга 26 июн 2012 - 07 дек 2012 5 месяцев 12 дней
Гальчун Алексей - Демина Татьяна 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Гафаров Марк - Исмиева Марьям 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Гринчук Кирилл - Паринова Елизавета 19 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 3 дня
Гудков Глеб - Орешина Елизавета 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Гуськов Игорь - Кук Кейтлин-Элизабет 09 фев 2013 - 02 мар 2013 21 день
Гуськов Игорь - Халина Валентина 08 фев 2014 - 01 мар 2014 21 день
Дарин Николай - Федоткина Екатерина 20 мар 2010 - 01 апр 2010 12 дней
Дарин Николай - Середина Наталья 24 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 29 дней
Денисов Евгений - Жогина Людмила 04 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 27 дней
Дерендяев Виталий - Кириллова Мария 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Дерендяев Виталий - Кириллова Мария 07 ноя 2009 - 01 апр 2010 4 месяца 23 дня
Диордиев Ян - Шестакова Ольга 01 апр 2010 - 18 апр 2010 17 дней
Диордиев Ян - Беляева Екатерина 17 сен 2010 - 02 мар 2013 2 года 5 месяцев 14 дней
Дмитренко Александр - Мардерфельд Мария 08 май 2009 - 07 дек 2012 3 года 7 месяцев
Дугинов Илья - Моня София 22 фев 2021 - 27 фев 2021 5 дней
Дугинов Илья - Белостоцкая Екатерина 12 июн 2021 - 11 июн 2022 11 месяцев 29 дней
Дугинов Илья - Синявская Анна 28 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 23 дня
Дугинов Илья - Кузина Валерия 09 сен 2023 - 20 дек 2023 3 месяца 10 дней
Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина 21 фев 2021 - 24 апр 2024 3 года 2 месяца 1 день
Дуюнов Артем - Воробьева Елизавета 07 ноя 2009 - 13 фев 2010 3 месяца 6 дней
Ермаков Александр - Правикова Анастасия 11 июн 2022 - 13 янв 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Есин Илья - Касаткина София 30 сен 2023 - 13 янв 2024 3 месяца 13 дней
Ефременко Владислав - Попова Вероника 05 сен 2020 - 29 май 2021 8 месяцев 22 дня
Ефремов Антон - Беляева Екатерина 26 сен 2009 - 01 апр 2010 6 месяцев 4 дня
Жданов Александр - Сауткина Ирина 29 дек 2019 - 20 фев 2020 1 месяц 22 дня
Жолудев Филипп - Косточкина Екатерина 11 сен 2010 - 07 апр 2011 6 месяцев 25 дней
Жолудев Филипп - Котик Екатерина 17 дек 2011 - 19 фев 2015 3 года 2 месяца 3 дня
Жолудев Филипп - Абраменкова Анастасия 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Завьялов Евгений - Швецова Людмила 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Зайкин Денис - Блюм Александра 02 окт 2021 - 18 окт 2021 16 дней
Зенов Олег - Ефимова Арина 12 ноя 2022 - 10 фев 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Иванав Иван - Белокопытова Анна 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Иванушкин Николай - Советченко Светлана 07 ноя 2009 - 13 фев 2010 3 месяца 6 дней
Иванушкин Николай - Нечхаева Ангелина 02 окт 2010 - 24 окт 2011 1 год 21 день
Имреков Евгений - Дивак Елизавета 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Калашников Георгий - Метелица Элеонора 19 сен 2014 - 25 окт 2014 1 месяц 5 дней
Калашников Георгий - Власова Анна 21 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 3 дня
Калинин Иван - Агаурова Варвара 14 янв 2017 - 22 апр 2017 3 месяца 6 дней
Карпов Владимир - Тзапташвилли Мария 06 фев 2009 - 24 ноя 2012 3 года 9 месяцев 17 дней
Кашинский Петр - Рухлова Надежда 26 окт 2012 - 09 ноя 2012 14 дней
Квашин Сергей - Селиванова Анастасия 07 мар 2009 - 02 апр 2009 26 дней
Керимов Намиг - Минеева Мария 07 май 2010 - 07 май 2010
Керимов Намиг - Анурова Мария 25 окт 2010 - 11 дек 2010 1 месяц 16 дней
Керимов Намиг - Дмитриева Ольга 03 мар 2017 - 06 май 2017 2 месяца 3 дня
Киселев Андрей - Божанова Алена 06 фев 2009 - 15 фев 2009 9 дней
Киселев Андрей - Селиванова Анастасия 24 сен 2010 - 12 май 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Киселев Андрей - Балаева Анастасия 07 сен 2012 - 21 дек 2013 1 год 3 месяца 13 дней
Киселев Андрей - Киселева Анастасия 01 мар 2014 - 20 дек 2014 9 месяцев 20 дней
Кит Дмитрий - Даутова Алина 16 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 20 дней
Козлов Артем - Крюкова Анастасия 13 фев 2010 - 07 май 2010 2 месяца 22 дня
Коломиец Михаил - Пахмутова Александра 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Колтыпина Александра - 15 апр 2023 - 16 дек 2023 8 месяцев 1 день
Комаров Василий - Шестакова Ольга 07 ноя 2009 - 07 сен 2012 2 года 10 месяцев
Конопатов Илья - Яковлева Сандрина 23 сен 2017 - 22 окт 2018 1 год 28 дней
Конопатов Илья - Аксюта Валерия 20 янв 2019 - 21 окт 2019 9 месяцев
Конопатов Илья - Емельянова Елизавета 21 фев 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 26 дней
Конопатов Илья - Черных Дарья 16 апр 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 1 день
Корнеев Матвей - Амосова Мария 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Королев Алексей - Каданина Анастасия 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Королев Алексей - Румянцева Полина 01 май 2009 - 28 ноя 2009 6 месяцев 28 дней
Королев Алексей - Подгорная Татьяна 13 фев 2010 - 11 дек 2010 9 месяцев 27 дней
Королев Алексей - Скалаба Юлия 04 июн 2011 - 25 ноя 2011 5 месяцев 22 дня
Королев Алексей - Рыбина Екатерина 24 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 14 дней
Королев Алексей - Кононова Оксана 07 мар 2014 - 03 окт 2015 1 год 6 месяцев 27 дней
Королев Алексей - Стасенкова Анастасия 13 фев 2016 - 26 фев 2016 13 дней
Королев Алексей - Титова Мария 16 сен 2016 - 03 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Кошелев Владислав - Градова Анастасия 20 янв 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 16 дней
Кравченко Андрей - Пожидаева Анастасия 02 ноя 2019 - 19 июн 2022 2 года 7 месяцев 16 дней
Кравченко Андрей - Бендова Елизавета 10 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 15 дней
Красноперов Андрей - Стогний Анастасия 08 окт 2022 - 03 мар 2023 4 месяца 24 дня
Кузнецов Александр - Нелина Дарья 07 ноя 2009 - 12 дек 2009 1 месяц 4 дня
Кузнецов Александр - Гареева Ангелина 11 сен 2010 - 06 апр 2013 2 года 6 месяцев 25 дней
Кузнецов Александр - Пантелеева Екатерина 21 сен 2013 - 05 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Кузнецов Александр - Орешина Елизавета 01 ноя 2014 - 10 янв 2015 2 месяца 9 дней
Кузнецов Игнатий - Широких Николь 30 май 2021 - 30 май 2021
Курилович Дмитрий - Александрова Мария 21 фев 2021 - 22 апр 2022 1 год 1 месяц 29 дней
Куценко Илья - Сиволобова Диана 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Лаврухин Арсений - Сивакова Анна 17 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 19 дней
Лаврухин Арсений - Ракова Мария 23 фев 2012 - 26 окт 2012 8 месяцев 2 дня
Ледащев Александр - Беляева Екатерина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Лепихов Серафим - Казакова Юлианна 20 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Лепихов Серафим - Пащенко Анастасия 22 фев 2021 - 12 фев 2022 11 месяцев 20 дней
Лепихов Серафим - Николаева Айана 30 апр 2022 - 24 апр 2024 1 год 11 месяцев 25 дней
Лиханов Николай - Ходырева Владлена 06 фев 2009 - 28 фев 2009 22 дня
Лиханов Николай - Ходырева Владлена 07 мар 2009 - 08 май 2009 2 месяца 1 день
Лиханов Николай - Божанова Алена 12 сен 2009 - 19 фев 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Ловрич Александр - Каданина Анастасия 26 фев 2010 - 25 окт 2010 7 месяцев 28 дней
Ловрич Александр - Ловрич Миляна 07 апр 2011 - 13 май 2012 1 год 1 месяц 6 дней
Ловрич Александр - Геренчук Дарья 12 янв 2013 - 21 фев 2013 1 месяц 9 дней
Логутов Алексей - Даутова Алина 06 окт 2012 - 27 янв 2013 3 месяца 21 день
Ломакин Дмитрий - Леонтьева Юлия 13 фев 2010 - 01 апр 2010 1 месяц 16 дней
Ломакин Дмитрий - Леонтьева Юлия 07 май 2010 - 29 май 2010 22 дня
Лопатин Денис - Шкляева Полина 08 дек 2017 - 27 янв 2018 1 месяц 19 дней
Лопатин Иван - Свиридова Арина 18 окт 2015 - 17 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Макарова Кира - 17 сен 2022 - 05 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Малофеев Никита - Малофеева Марьяна 23 янв 2021 - 03 апр 2021 2 месяца 9 дней
Марков Александр - Маркова Галина 08 ноя 2009 - 21 май 2011 1 год 6 месяцев 11 дней
Микадзе Николай - Пархоменко Алена 17 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 18 дней
Микадзе Николай - Новикова Яна 25 окт 2010 - 19 окт 2015 4 года 11 месяцев 24 дня
Микадзе Николай - Аннина Яна 27 янв 2018 - 24 мар 2018 1 месяц 25 дней
Микадзе Николай - Аргун Анна 06 дек 2019 - 19 июн 2022 2 года 6 месяцев 13 дней
Михалин Александр - Шаташвили Ева 22 май 2021 - 27 ноя 2021 6 месяцев 6 дней
Михальков Александр - Шаблова Полина 18 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 5 дней
Михальков Андрей - Жданова Арина 20 ноя 2021 - 21 май 2022 5 месяцев 30 дней
Михальков Андрей - Сергеева Алиса 18 июн 2022 - 17 окт 2022 3 месяца 29 дней
Мордвинцев Александр - Ахметгареева Дина 13 фев 2010 - 13 фев 2010
Мохов Георгий - Мишкина Александра 07 май 2012 - 22 сен 2012 4 месяца 16 дней
Мхитарян Давид - Мхитарян Галина 14 мар 2009 - 09 янв 2010 9 месяцев 27 дней
Насонов Антон - Даутова Алина 18 янв 2009 - 18 окт 2009 8 месяцев 29 дней
Насонов Антон - Даутова Алина 14 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 9 дней
Насонов Антон - Барабанова Милена 06 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 15 дней
Несмачных Дмитрий - Агаурова Варвара 26 янв 2019 - 12 апр 2019 2 месяца 15 дней
Николаевский Василий - Эстрина Алена 20 июн 2009 - 03 окт 2009 3 месяца 13 дней
Николаенко Алексей - Кумар Сима 27 янв 2018 - 19 сен 2020 2 года 7 месяцев 22 дня
Николаенко Алексей - Дубчак Дарья 21 фев 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 28 дней
Николаенко Алексей - Прудникова Софья 18 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев
Николаенко Алексей - Жукова Ульяна 17 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 6 дней
Нянькин Константин - Мурзабаева Яна 16 окт 2021 - 10 апр 2022 5 месяцев 24 дня
Нянькин Константин - Мурзабаева Яна 24 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 4 дня
Нянькин Константин - Слуцкая Алиса 22 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 25 дней
Орлов Николай - Николаева Татьяна 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Орлов Николай - Николаева Татьяна 08 май 2009 - 07 май 2011 1 год 11 месяцев 29 дней
Павленко Ярослав - Казакова Юлианна 18 окт 2021 - 18 дек 2021 2 месяца
Павлов Никита - Шаранова Екатерина 04 апр 2015 - 24 сен 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Павлюченко Артем - Тамайо-Лобайна Элизабет 18 сен 2021 - 29 янв 2022 4 месяца 11 дней
Пан Фуциао - Кумар Сима 14 фев 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 2 дня
Панов Никита - Игнатичева Ольга 02 мар 2012 - 09 мар 2012 7 дней
Пантелеев Виталий - Глухова Дарья 06 фев 2009 - 19 окт 2013 4 года 8 месяцев 11 дней
Пантелеев Виталий - Глухова Дарья 12 сен 2009 - 16 апр 2010 7 месяцев 3 дня
Пань Фусяо - Синявская Анна 12 фев 2022 - 12 фев 2022
Парфенов Иван - Зинченко Анастасия 27 фев 2021 - 27 мар 2021 28 дней
Парфенов Иван - Гришина Дарья 09 сен 2023 - 09 сен 2023
Парфенов Иван - Антошина Анастасия 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Песен Денис - Коврижникова Мария 07 мар 2020 - 05 дек 2020 8 месяцев 29 дней
Петров Александр - Царенкова Вероника 05 ноя 2016 - 07 янв 2017 2 месяца 2 дня
Петров Егор - Петрова Дарья 21 сен 2019 - 15 июн 2023 3 года 8 месяцев 24 дня
Петров Сергей - Агаурова Варвара 26 июн 2019 - 01 мар 2020 8 месяцев 5 дней
Петров Сергей - Синявская Анна 21 окт 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 27 дней
Петров Сергей - Бойкина Елизавета 05 мар 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 14 дней
Петров Сергей - Крюкова Дарья 08 окт 2022 - 20 дек 2023 1 год 2 месяца 11 дней
Петрова Екатерина - 20 дек 2023 - 27 янв 2024 1 месяц 7 дней
Пиманов Федор - Канфер Наталья 01 май 2010 - 29 май 2010 28 дней
Пиманов Федор - Мрдак София 05 ноя 2010 - 21 май 2011 6 месяцев 14 дней
Поваров Егор - Лякишева Ксения 21 ноя 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Полянский Федор - Галустян Карина 07 ноя 2009 - 07 май 2010 5 месяцев 29 дней
Полянский Федор - Ахметгареева Дина 13 ноя 2010 - 16 дек 2017 7 лет 1 месяц 2 дня
Полянский Федор - Ахметгареева Дина 09 мар 2018 - 12 апр 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Поркуянов Дмитрий - Сивакова Анна 02 май 2010 - 24 июн 2010 1 месяц 22 дня
Потапов Алексей - Антонюк Анна 18 фев 2012 - 07 май 2012 2 месяца 18 дней
Прокудин Антон - Васильева Татьяна 21 ноя 2009 - 28 ноя 2009 7 дней
Прокудин Антон - Печеник Екатерина 11 сен 2010 - 12 апр 2012 1 год 7 месяцев
Прокудин Антон - Полевцова Екатерина 09 фев 2013 - 01 фев 2014 11 месяцев 22 дня
Прокудин Антон - Бакрадзе Меги 08 май 2015 - 08 май 2015
Пугачев Дмитрий - Селиванова Анастасия 07 ноя 2009 - 16 апр 2010 5 месяцев 8 дней
Пугачев Дмитрий - Зюзюкина Елена 24 июн 2010 - 29 апр 2011 10 месяцев 5 дней
Пугачев Дмитрий - Балаева Анастасия 16 сен 2011 - 12 апр 2012 6 месяцев 26 дней
Пугачев Дмитрий - Советченко Светлана 07 сен 2012 - 07 дек 2012 2 месяца 30 дней
Пугачев Дмитрий - Харченко Виктория 26 июн 2013 - 28 сен 2013 3 месяца 2 дня
Пугачёв Дмитрий - Советченко Светлана 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Путилов Валерий - Тимкина Евгения 03 май 2015 - 23 май 2015 20 дней
Путилов Валерий - Саламатова Валерия 11 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 14 дней
Пшеничников Олег - Яковлева Валерия 13 мар 2011 - 01 май 2011 1 месяц 18 дней
Пшеничников Олег - Пантелеева Екатерина 02 июн 2012 - 13 апр 2013 10 месяцев 11 дней
Решетников Николай - Сергеева Алиса 21 ноя 2021 - 10 апр 2022 4 месяца 18 дней
Решетников Николай - Смирнова Алиса 17 окт 2022 - 30 окт 2022 13 дней
Романов Александр - Фролкина Мария 25 май 2013 - 09 май 2014 11 месяцев 14 дней
Романов Александр - Пантелеева Екатерина 01 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Романов Александр - Горжуй Анастасия 16 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 13 дней
Рукавишников Владимир - Зинченко Мария 13 ноя 2021 - 09 сен 2023 1 год 9 месяцев 26 дней
Рыжков Алексей - Ляховая Алиса 04 апр 2013 - 14 апр 2013 10 дней
Рябенко Андрей - Миронова Кристина 03 май 2015 - 17 май 2015 14 дней
Самохин Михаил - Ларина Мария 27 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 5 дней
Самохин Олег - Вербова Евгения 10 июн 2023 - 15 июн 2023 5 дней
Санников Денис - Кораблева Дарья 30 май 2021 - 24 апр 2024 2 года 10 месяцев 25 дней
Санников Денис - Кораблева Дарья 17 окт 2022 - 13 янв 2024 1 год 2 месяца 26 дней
Санников Максимилиан - Рычагова Варвара 24 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Санников Максимилиан - Рычагова Варвара 08 окт 2022 - 13 янв 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Сафиуллин Александр - Фролкина Мария 20 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 26 дней
Сафронов Виталий - Нелюбина Вероника 01 май 2010 - 21 май 2011 1 год 19 дней
Сафронов Виталий - Рудь Полина 07 сен 2012 - 22 дек 2012 3 месяца 14 дней
Сафронов Виталий - Чернобаева Евгения 16 ноя 2013 - 10 апр 2014 4 месяца 23 дня
Светличный Дмитрий - Шелестова Дарья 07 ноя 2009 - 07 май 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Семеренко Артем - Котельникова Татьяна 21 ноя 2009 - 13 фев 2010 2 месяца 23 дня
Семеренко Артем - Советченко Светлана 16 апр 2010 - 20 апр 2012 2 года 4 дня
Семеренко Артем - Каменская Мария 09 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 29 дней
Семеренко Артем - Каменская Мария 26 июн 2013 - 26 июн 2013
Семеренко Артем - Качалко Валерия 29 ноя 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 26 дней
Семеренко Артем - Качалко Валерия 06 мар 2021 - 14 окт 2023 2 года 7 месяцев 8 дней
Сенаторов Илья - Пантелеева Екатерина 22 янв 2011 - 01 окт 2011 8 месяцев 8 дней
Сенаторов Илья - Даутова Алина 21 янв 2012 - 11 май 2012 3 месяца 19 дней
Сенаторов Илья - Муфтахетдинова Динара 09 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 9 дней
Сенаторов Илья - Бондаренко Алиса 17 янв 2015 - 22 апр 2017 2 года 3 месяца 4 дня
Сенцов Александр - Борян Виктория 18 фев 2017 - 08 дек 2017 9 месяцев 19 дней
Сенцов Александр - Борян Виктория 13 янв 2018 - 10 июн 2018 4 месяца 26 дней
Скотников Кирилл - Канфер Наталья 15 ноя 2009 - 13 мар 2010 3 месяца 26 дней
Скотников Кирилл - Талыпина Анастасия 06 фев 2010 - 20 мар 2010 1 месяц 11 дней
Смирнов Евгений - Орешина Елизавета 22 окт 2012 - 26 апр 2013 6 месяцев 3 дня
Смирнов Евгений - Иванова Алина 23 ноя 2013 - 23 сен 2016 2 года 10 месяцев
Смирнов Евгений - Мотышен Оксана 27 мар 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 23 дня
Смирнов Евгений - Суровова Алена 28 апр 2017 - 23 дек 2017 7 месяцев 26 дней
Смирнов Евгений - Суровова Алена 27 янв 2018 - 25 мар 2018 1 месяц 26 дней
Смирнов Евгений - Герасимова Елизавета 10 июн 2018 - 12 апр 2019 10 месяцев 2 дня
Смирнов Евгений - Ларионова Ксения 28 сен 2019 - 12 окт 2019 14 дней
Смирнов Евгений - Ципруш Ангелина 13 мар 2020 - 19 сен 2020 6 месяцев 7 дней
Соколов Константин - Евдокимова Дарья 07 сен 2012 - 03 май 2014 1 год 7 месяцев 24 дня
Соколов Константин - Назарова Ая 10 янв 2015 - 07 янв 2016 11 месяцев 27 дней
Соколов Константин - Назарова Ая 21 окт 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 25 дней
Сохненко Сергей - Мохова Дария 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Старостин Евгений - Канфер Наталья 09 янв 2010 - 13 фев 2010 1 месяц 4 дня
Степанчиков Дмитрий - Антропова Светлана 01 фев 2009 - 06 фев 2009 5 дней
Степкин Сергей - Бережная Анастасия 19 фев 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 20 дней
Степкин Сергей - Язмухамедова Ильмира 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Стюхин Антон - Ерофеева Анна 04 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 12 дней
Стюхин Антон - Власова Анна 01 май 2015 - 30 май 2015 29 дней
Сундырцев Кирилл - Спиридонова Наталья 06 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 24 дня
Тарада Виталий - Лебедева Анна 24 янв 2013 - 30 мар 2013 2 месяца 4 дня
Тарасов Денис - Тарасова Виктория 29 янв 2012 - 19 май 2012 3 месяца 19 дней
Терсман Никита - Яковлева Сандрина 03 май 2015 - 16 янв 2016 8 месяцев 14 дней
Терсман Никита - Наумова Ольга 01 апр 2016 - 23 фев 2017 10 месяцев 24 дня
Титенков Данила - Загнетьева Александра 07 мар 2015 - 24 апр 2015 1 месяц 17 дней
Трубин Дмитрий - Власова Анна 27 сен 2014 - 11 окт 2014 14 дней
Тюньков Александр - Устюжанина Дарья 07 сен 2012 - 10 май 2013 8 месяцев 1 день
Тюньков Александр - Игошина Полина 13 окт 2013 - 17 янв 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Тюньков Александр - Нам Юлия 08 май 2015 - 08 май 2015
Тягунов Денис - Полякова Наталья 06 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 15 дней
Фролов Владимир - Куликова Дарина 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Хайруллин Руслан - Харламова Юлия 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Хомылев Павел - Сивакова Анна 07 ноя 2009 - 13 фев 2010 3 месяца 6 дней
Хромушкин Александр - Киселева Виолетта 18 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 11 дней
Хромушкин Александр - Шакина Арина 04 дек 2016 - 11 ноя 2017 11 месяцев 7 дней
Хромушкин Александр - Пыжук Елизавета 15 дек 2018 - 09 май 2019 4 месяца 23 дня
Чвилев Дмитрий - Чвилева Екатерина 14 апр 2024 - 01 май 2024 17 дней
Чумаченко Андрей - Новикова Яна 21 ноя 2009 - 24 сен 2010 10 месяцев 3 дня
Чумаченко Андрей - Бушева Александра 04 дек 2010 - 09 май 2013 2 года 5 месяцев 4 дня
Чумаченко Андрей - Нечхаева Ангелина 21 сен 2013 - 12 окт 2013 21 день
Чумаченко Андрей - Котик Екатерина 15 фев 2014 - 24 май 2014 3 месяца 6 дней
Чумаченко Андрей - Астафьева Мария 12 дек 2014 - 15 окт 2016 1 год 10 месяцев 3 дня
Чумаченко Андрей - Титова Мария 06 окт 2017 - 03 сен 2020 2 года 10 месяцев 28 дней
Шаблинский Денис - Подрезкова Арина 08 июн 2019 - 09 июн 2019 1 день
Шаблинский Денис - Бобкова Дарья 25 янв 2020 - 13 сен 2020 7 месяцев 19 дней
Шаповалов Александр - Спиридонова Елизавета 05 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Широких Николь - 17 сен 2022 - 23 фев 2023 5 месяцев 7 дней
Шишков Алексей - Титова Анастасия 14 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Шныгин Иван - Апашкина Маргарита 12 дек 2014 - 19 фев 2015 2 месяца 8 дней
Штабнов Антон - Нечхаева Ангелина 09 фев 2013 - 09 май 2013 2 месяца 28 дней
Щетинин Павел - Лебедева Анна 20 окт 2014 - 20 окт 2014
Якубов Никита - Игнатичева Ольга 02 окт 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 4 дня
Якубов Никита - Захарчук Вероника 05 ноя 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 4 дня
Ярлыкова Елизавета - 16 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
Adults Standard
Junior-1 Standard
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Латина (до A)
Взрослые, Латина
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Дети-2, ST
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры 2+1, Am. Smooth
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые до A класса, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Молодежь, Стандарт
ДОС Молодежь, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые, Латина
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Взрослые, Латина
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
03 май 2021 Танцевальный Океан Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
Юниоры 2+1, Латина
ДОС Мун. обр. Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
27 мар 2021 Взгляд 2021 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-2, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Молодежь, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
Сеньоры-1, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Basic, Cha-Cha-Cha
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1, LA
Молодежь, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа (Бейзик)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, СТ
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, ЛА
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР WDSF Open Junior II Latin
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КУБОК РОССИИ Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF International Open Latin
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа (BASIC)
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 МосДанс Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО МС Юниоры-2, Латина
МС Молодежь, Латина
МС Взрослые, Латина
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-2, до "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2018 Разрешите пригласить Первенство Тверской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Тверской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Тверской области Сеньоры, Латина
Первенство Тверской области Юниоры-1, Латина
Первенство Тверской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Тверской области Юниоры-2, Латина
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF International Open Latin
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Int. competition YOUTH, Latin Open
Int. competition JUNIOR 2, Latin Open
WDSF OPEN ADULT, LATIN
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
A. WDSF International Latin
A. INT Юниоры-2 Латина - Junior-2 Latin
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF International Open La, Latin
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
WDSF Open, Latin
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Adults + Youth Latin
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II, Latin
WDSF International Open Latin
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры-2, Европейская программа
WDSF International Open Latin
Юниоры-2, Европейская программа
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
WDSF OPEN YOUTH ST
Юниоры-2, Латина
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
WDSF OPEN JUNIOR 2 LA
WDSF OPEN YOUTH LA
WDSF OPEN ADULT LA
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧР PD, Двоеборье
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF OPEN LATIN
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, 8 т. (Откр. класс)
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open Latin
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Чемпионат России - PD Профессионалы, Стандарт
Чемпионат России - PD Профессионалы, Латина
WDSF OPEN, LATIN
Кубок России Профессионалы, Латина
Открытый кубок УР, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Профессионалы, Двоеборье
Профессионалы Бейсик, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF World Open, Latin
ДЕТИ ВОЙНЫ Ст, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 май 2015 PD Секвей, Латиноамериканская программа ЧР PD Cеквей, Латиноамериканская программа
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Intern.Open, Latin
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF PD Super Grand Prix Latin
19 окт 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
18 окт 2014 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт (до B класса)
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
WDSF Int. Open Latin
Юниоры-1, Латина
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth,La
WDSF International Open St
Юниоры-1, Jun1,La
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF International, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, La
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open, Latin, Рейтинг СТСР
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые, Открытый класс, Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. La RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Youth, Latin (Молодежь, Латина)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы WDSF International Open, Latin
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Латина
WDSF Open St
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
WDSF Open La
13 апр 2013 Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 мар 2013 Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
09 фев 2013 Профессионалы, Латиноамериканская программа Чемпионат России Профессионалы, Латиноамериканская программа танцев
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 WDSF Open Latin
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
WDSF International Open Latin
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La WDSF International Open Latin
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF World Open, Latin
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. WDSF PD Open, Latin WDSF PD Open, Latin
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
WDSF International Open Latin
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
WDSF Open Latin
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Junior II Latin
WDSF International Open Latin
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 WDSF International Open, Latin
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
WDSF International Open Latin
Юниоры-2, Стандарт
02 мар 2012 Профессионалы, Европейская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
25 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, Latin)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
WDSF Open Latin
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Latin
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Latin
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin WDSF International, Латиноамериканская программа
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open Latin
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF International Open Latin
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые La
Взрослые, Латина
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Latin
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
23 окт 2010 Кубок Алмаза Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
IDSF Open Latin
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Латиноамериканская программа
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) La
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2010 Взрослые, Стандарт Взрослые, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Взрослые, Европейская программа танцев
17 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, La Открытый Молодежь La
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
21 ноя 2009 Кубок Мэра Москвы Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Взрослые + Молодежь LA
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IPDSC International Open Standard
17 окт 2009 Кубок Алмаза Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (94-95) D
Взрослые (90 и ст.) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Молодёжь (91-93) St
20 июн 2009 Sudak - 2009 IDSF International Open Latin
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin IDSF Open Latin
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Латиноамериканская программа
Профессионалы, Европейская программа
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF International Open Latin
01 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Грандсеньоры, Открытый класс, Европейская программа