Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лядова Марина Владимировна

Пермь

Номер удостоверения

2074

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 сен 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Импульс

Имена Даты выступлений Всего
Александров Дмитрий - Варанкина Ксения 01 мар 2015 - 22 ноя 2015 8 месяцев 22 дня
Букирев Александр - Шумей Алиса 01 май 2022 - 18 май 2024 2 года 17 дней
Вохменцев Никита - Фасхутдинова Алина 17 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 9 дней
Вохменцев Никита - Тимофеева Алина 21 окт 2018 - 25 фев 2024 5 лет 4 месяца 5 дней
Вохменцев Никита - Мамонтова Юлия 30 апр 2024 - 07 июн 2024 1 месяц 7 дней
Вохменцев Никита - Мамонтова Юлия 07 июн 2024 - 07 июн 2024
Галкин Игорь - Карх Татьяна 07 фев 2015 - 06 май 2017 2 года 2 месяца 27 дней
Головачев Роман - Рогожникова Дарья 15 май 2016 - 15 май 2016
Головачев Роман - Говорухина Александра 29 май 2016 - 29 май 2016
Головачев Роман - Сабитова Екатерина 01 апр 2017 - 05 ноя 2018 1 год 7 месяцев 4 дня
Кашицкий Матвей - Искандарова Кристина 08 окт 2017 - 18 апр 2021 3 года 6 месяцев 9 дней
Королев Савелий - Мясникова Дарья 01 мар 2015 - 21 мар 2015 20 дней
Королев Савелий - Браун Алиса 15 мар 2015 - 17 дек 2017 2 года 9 месяцев 3 дня
Матынов Илья - Говорухина Александра 01 мар 2015 - 17 ноя 2019 4 года 8 месяцев 17 дней
Мелков Максим - Фефелова Елизавета 01 май 2016 - 14 май 2017 1 год 12 дней
Никитин Илья - Мясникова Дарья 18 янв 2015 - 01 дек 2018 3 года 10 месяцев 13 дней
Овечкин Сергей - Рогожникова Дарья 08 фев 2015 - 29 май 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Поздняков Тимофей - Лядова Дарья 23 фев 2022 - 02 июн 2024 2 года 3 месяца 8 дней
Поздняков Тимофей - Лядова Дарья 02 июн 2024 - 02 июн 2024
Селин Артем - Завьялова варвара 06 мар 2022 - 06 мар 2022
Селин Артем - Оглезнева Арина 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Селин Глеб - Фефелова Елизавета 22 апр 2018 - 15 мар 2020 1 год 10 месяцев 23 дня
Сысоев Сергей - Норина Ксения 04 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 24 дня
Хазов Арсений - Ермилова Ирина 20 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 18 дней
Хазов Арсений - Ермилова Ирина 20 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 17 дней
Чирков Егор - Собакина Софья 19 ноя 2017 - 17 дек 2022 5 лет 27 дней
Чирков Егор - Собакина Софья 21 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 24 дня
Чирков Егор - Кнауб Яна 15 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 16 дней
Штейников Иван - Николаева Анастасия 23 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 24 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
05 ноя 2023 Звездный дождь Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 окт 2023 Гармония-2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Ст до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
10 сен 2023 Кубок памяти Егорова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
04 июн 2023 Здравствуй, Лето 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (C+B)
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
29 апр 2023 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-1 La
18 мар 2023 Вятская весна Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
12 мар 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-2 St
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
08 мар 2023 Весенний кубок Элит Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
23 фев 2023 Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 " Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2023 Большая Кама СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
04 фев 2023 Виват, Чайковский-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
27 ноя 2022 Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Юниоры 2+1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
30 окт 2022 Кубок Элит 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2022 Здравствуй, лето - 2022 г Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
Юниоры-2, Латина (C+B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
17 апр 2022 Звёздные танцы Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (D+C)
27 мар 2022 Вятская весна, Областные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
12 дек 2021 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
06 июн 2021 Здравствуй, лето- 2021 . Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
15 май 2021 Дружеские встречи Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
10 май 2021 Звёздные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
28 мар 2021 Веснушки Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C+D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C+D)
13 мар 2021 "Вятская весна" Первенство Кировской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
23 фев 2021 "Танц-Раут 2021" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
06 фев 2021 Виват Чайковский- 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2020 Вятская весна Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
23 фев 2020 Танц-раут Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2019 Огни Прикамья Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
10 ноя 2019 Краски осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20 окт 2019 Музыка осени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Гармония-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 апр 2019 Стиль танца Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
31 мар 2019 Линия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
16 дек 2018 Эстель 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 дек 2018 Огни Прикамья 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
18 ноя 2018 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
11 ноя 2018 Краски осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
05 ноя 2018 Звездный дождь Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 окт 2018 Музыка осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
27 май 2018 Закрытый Чемпионат ПК Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 май 2018 Гармония-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 апр 2018 Стиль танца Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
25 мар 2018 Веснушки 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
04 мар 2018 Элит 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2018 Звездные танцы Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Пермского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 дек 2017 Огни Прикамья - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
12 ноя 2017 Краски осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
04 ноя 2017 Звездный дождь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Музыка осени Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
08 окт 2017 Большая Кама Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14 май 2017 Гармония - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
23 апр 2017 Стиль танца Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
18 дек 2016 Эстель - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Музыка осени Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
15 май 2016 Звездные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 апр 2016 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Кубок Элит - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ст ОК
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 дек 2015 Эстель 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Д-2, Ст ОК
06 дек 2015 Огни Прикамья - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
08 ноя 2015 Звездный дождь Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
17 май 2015 Гармония - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 апр 2015 Стиль танца Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
19 апр 2015 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
15 мар 2015 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 фев 2015 Этуаль Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 янв 2015 Winter Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
28 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
14 дек 2014 Новогодний серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
07 дек 2014 Огни Прикамья Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
09 ноя 2014 Калейдоскоп - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 окт 2014 Кубок памяти Егорова Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 июн 2014 Серебряный дождь Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 май 2014 Золотая свеча Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D)
18 май 2014 Гармония - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Juv2, до E класса
Юниоры-2, Jun2, St до C класса
Дети-1, Juv1,La до E класса
Дети-1, Juv1, La
27 апр 2014 Стиль Танца - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2014 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2014 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10 мар 2014 Элит - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю2+1, Ст до C кл
Д-2, Ла D кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Двоеборье C кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла D кл
Сеньоры, Ст D кл
Сеньоры, Ла D кл
09 фев 2014 Этуаль Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 фев 2014 Зимняя феерия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь,6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2014 Кубок зимы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-2, Ст (C класс)
Взр+Мол, Ла (4 т) (D класс)
Д-2, Cт (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ла (C класс)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
15 дек 2013 Огни Прикамья Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2013 Чарующие краски - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Снежинка 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
10 ноя 2013 Кубок "Созвездие - 2013" Дети 2006, Н2
Дети-2, Н2
Дети 1+2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Дети-1, Н6
Дети 1+2, Н6 Соло
Взрослые+Молодежь, Н6
Дети 2006, Н4 Фестиваль
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
03 ноя 2013 Чемпионат, Первенство Кировской области и Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
27 окт 2013 Кубок памяти Егорова Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-1, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н6 Соло
Юниоры 1+2, Н6
Дети 2006, Н4 Соло Фестиваль
Дети 2006, Н4 Фестиваль
Дети-1, Н6 Соло Фестиваль
Дети-1, Н6 Фестиваль
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Дети-1, 6 танцев (E класс)
(В) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(В) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(B) Дети-2, 8 танцев (D класс)
(B) Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 май 2013 Гармония - 2013 Дети 2007, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-2, Н3
Дети 2006, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети 2006, Н4, Фестиваль
Юниоры 1+2, Н6, Фестиваль
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, RS
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Е+D класс
17 мар 2013 Стиль танца Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Кубок Элит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 фев 2013 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла D кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
10 фев 2013 Этуаль Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
03 фев 2013 Зимняя феерия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
22 дек 2012 Золото Пармы Ю-1, 6 т (E кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Ю-1, Ст (D кл)
Д 2+1, 8 т (ОК)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-2, Ла (E)
Ю-1, 6 т (E)
Ю-2, Ст (Е+D)
Д-2, Ст (D)
Д-2, Ла (D)
Ю-2, Ст (Д+C)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Взр+Мол, Ст (С+B)
09 дек 2012 Огни Прикамья - 2012 Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
13 май 2012 Гармония - 2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2012 Стиль танца 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр.+ Мол. 1977 - 1996 г.р., C + D класс, ЛА
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
04 мар 2012 Элит - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
12 фев 2012 Этуаль - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
20 ноя 2011 Большая Кама - 2011 Дети-1 2002 - 2003 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2011 Гармония Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
01 май 2011 Кубок Президента Удмуртской Республики Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 апр 2011 VeLen - 2011 Д-1 2002 - 2003 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 мар 2011 Стиль танца - 2011 Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2011 Элит - 2011 Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 Ок, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 ОК, ЛА
13 фев 2011 Этуаль - 2011 Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-11998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, C класс, СТ
05 дек 2010 Огни Прикамья - 2010 Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
21 ноя 2010 Большая Кама - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 ноя 2010 Созвездие - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Д-1 2001 - 2002 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взр.1975 - 1991 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
24 окт 2010 Dance Parquet Stars - 2010 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2010 Гармония - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Д-1 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Родник здоровья Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2010 Весенний калейдоскоп Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2010 Элит Взр+Мол 1975 - 1994 г.р., C + D класс, СТ
28 фев 2010 Хрустальный башмачок - 2010 Д-1 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2010 Этуаль - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2010 Winter Cup - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, Двоеборье
Взр.1975 - 1991 г.р., C + D класс, СТ
Д-1 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
06 дек 2009 Стиль танца - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 ОК 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2009 Кубок Созвездие - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C + D класс, Двоеборье
Ю-1 1996 - 1997 г.р., H класс, 4 танца
Взр.1974 - 1990 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Д-1 2000 - 2001 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., C + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 окт 2009 Большая Кама - 2009 Взр.+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 + Д-2 ОК 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 сен 2009 Рейтинговый турнир Ю-1 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
17 май 2009 Гармония – 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 мар 2009 Хрустальный башмачок Ю-2 1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
08 фев 2009 Этуаль - 2009 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1994 - 1995 г.р., C + D класс, ЛА
18 янв 2009 Winter Cup - 2009 1974 - 1993 г.р., E класс, СТ (3 танца)
1974 - 1993 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ