Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мальгина Вера Сергеевна

Пермь

Номер удостоверения

2076

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

DEMAKS

Имена Даты выступлений Всего
ProДвижение - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Алин Руслан - Катаева Полина 27 апр 2014 - 22 ноя 2014 6 месяцев 26 дней
Апкин Руслан - Анненкова Валерия 09 май 2014 - 07 янв 2017 2 года 8 месяцев
Батуев Никита - Таляронок Софья 22 ноя 2015 - 03 дек 2017 2 года 11 дней
Батуев Никита - Таляронок Софья 11 фев 2018 - 01 май 2024 6 лет 2 месяца 18 дней
Беляев Игнат - Зеленина Елизавета 21 янв 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 22 дня
Беляев Игнат - Щекина Софья 09 мар 2019 - 15 май 2021 2 года 2 месяца 6 дней
Воинских Анатолий - Егорова Вера 28 дек 2014 - 29 мар 2015 2 месяца 30 дней
Воробьев Ярослав - Горшкова Анна 01 апр 2017 - 12 ноя 2017 7 месяцев 12 дней
Воробьев Ярослав - Горшкова Анна 21 янв 2018 - 18 мар 2018 1 месяц 25 дней
Горшков Михаил - Перлог Полина 02 дек 2016 - 09 дек 2017 1 год 6 дней
Горшков Михаил - Перлог Полина 11 фев 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 1 день
Ефимов Егор - Сабурова Кира 18 май 2024 - 18 май 2024
Жуйков Артем - Коробейникова Татьяна 11 окт 2014 - 22 апр 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Жуланов Тимофей - Захарова Екатерина 17 ноя 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 2 дня
Жуланов Тимофей - Константинова Ульяна 13 мар 2021 - 08 май 2021 1 месяц 25 дней
Завьялов Матвей - Горшкова Анастасия 30 сен 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 16 дней
Завьялов Матвей - Желтова Софья 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Завьялов Матвей - Желтова Софья 29 сен 2019 - 21 окт 2019 22 дня
Зайков Артем - Коршунова Полина 26 янв 2018 - 09 мар 2019 1 год 1 месяц 11 дней
Зайков Артем - Нагаева Алина 13 апр 2019 - 03 май 2019 20 дней
Зайцев Арсений - Таляронок Софья 28 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 18 дней
Зайцев Арсений - Рахманова Анастасия 23 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 14 дней
Зайцев Савелий - Маракулина Александра 27 дек 2015 - 24 дек 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Зайцев Савелий - Маракулина Александра 28 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Каминский Михаил - Федюкова Анна 11 фев 2018 - 06 мар 2022 4 года 23 дня
Коровников Лаврентий - Зорина Анна 23 фев 2019 - 17 мар 2019 22 дня
Литовка Андрей - Солонина Елизавета 12 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 17 дней
Лопарев Матвей - Филимонова Софья 01 апр 2018 - 09 мар 2019 11 месяцев 7 дней
Лопарев Матвей - Захарова Дарья 29 сен 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 20 дней
Лопарев Матвей - Полушкина Александра 17 янв 2021 - 01 май 2024 3 года 3 месяца 13 дней
Мальгин Лев - Онянова Анна 02 май 2014 - 11 мар 2017 2 года 10 месяцев 9 дней
Мальгин Платон - Каримуллина Алиса 16 дек 2018 - 09 мар 2019 2 месяца 22 дня
Мальгин Платон - Каримуллина Алиса 16 дек 2018 - 29 ноя 2019 11 месяцев 13 дней
Мальгин Платон - Санакоева Екатерина 19 янв 2020 - 24 апр 2024 4 года 3 месяца 4 дня
Мульти микс - Мульти микс 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Мультимикс - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Навдаев Егор - Худяшова Ирина 16 июн 2018 - 15 июн 2019 11 месяцев 29 дней
Навдаев Егор - Крупа Анастасия 12 окт 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 2 дня
Перминов Ростислав - Худяшова Ирина 29 ноя 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 8 дней
Перминов Ростислав - Щекина Софья 08 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 3 дня
Усламин Кирилл - Широкова Виктория 23 янв 2016 - 10 дек 2017 1 год 10 месяцев 17 дней
Усламин Кирилл - Широкова Виктория 11 фев 2018 - 09 мар 2019 1 год 25 дней
Усламин Кирилл - Желтова Софья 19 янв 2020 - 18 окт 2020 8 месяцев 29 дней
Усламин Кирилл - Копытовская Марта 13 мар 2021 - 16 мар 2024 3 года 3 дня
Шехирев Алексей - Солонина Елизавета 26 мар 2017 - 24 дек 2017 8 месяцев 29 дней
Шехирев Алексей - Солонина Елизавета 21 апр 2019 - 23 янв 2022 2 года 9 месяцев 3 дня
Южанин Матвей - Давыдова Диана 23 фев 2018 - 27 сен 2020 2 года 7 месяцев 3 дня
Южанин Матвей - Желтова Софья 17 янв 2021 - 27 ноя 2021 10 месяцев 10 дней
Яковлев Никита - Худяшова Ирина 21 янв 2018 - 10 мар 2018 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Фиесты - 2023 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
19 мар 2023 Веснушки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
27 мар 2022 Веснушки Краевые соревнования "Веснушки"
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Дети-2+1, 6 танцев (Е класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Латина (С+D класс)
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
МДОСС_МО Молодежь, Стандарт (ОK)
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
30 май 2021 Рейтинговый турнир Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
10 май 2021 Дуэт-2021 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2021 Кубок"КБК" МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
МП МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до D класса, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Прикамье 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
09 фев 2020 Зимняя карусель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОП г. Соликамска Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОП г. Соликамска Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Кубок Визави Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 1 блок чемпионатов и первенств Пермского края Первенство Пермского края, Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
10 ноя 2019 Краски осени Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20 окт 2019 Музыка осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Егорова-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей A. Юниоры-1, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье, (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Двоеборье, (до B класса)
B. Молодежь, Европейская программа, (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, (до C класса)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Веснушки 2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
23 фев 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 янв 2019 Кубок зимы Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 дек 2018 Эстель 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2018 Краски осени Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 окт 2018 Музыка осени Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
13 май 2018 Гармония-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
18 мар 2018 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Элит 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок г. Перми Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2018 Дуэт 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Ю-2, Ла, ОК
11 фев 2018 Зимняя карусель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2017 Огни Прикамья - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
12 ноя 2017 Краски осени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Музыка осени Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C+B класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
08 окт 2017 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
14 май 2017 Гармония - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C+B класс)
16 апр 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОППК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-1, 6 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Ю-2, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
12 мар 2017 Будущие звезды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Стандарт до C класса
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
18 дек 2016 Эстель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Линия танца Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
20 ноя 2016 Кубок "Созвездие" - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 ноя 2016 Краски осени - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Музыка осени Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 сен 2016 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Гармония - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (С+B класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
07 май 2016 Серебряный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 апр 2016 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
14 фев 2016 Зимняя карусель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до B кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A кл
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 дек 2015 Эстель 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 дек 2015 Линия танца - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
22 ноя 2015 Кубок "Созвездие" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст 4т ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Гармония - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 май 2015 Звездные танцы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Стиль танца Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
29 мар 2015 Веснушки 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство МО "г. Пермь", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-1, до E
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, до D
Дети-1, La
Дети-1, (Откр. класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр + Мол, Ла С+B кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст C кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Мол, Ла C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
08 фев 2015 Этуаль Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 янв 2015 Visavis cup Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
28 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Ю-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B+A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2014 Калейдоскоп - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Кубок Тринадцатого квартала Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 окт 2014 Кубок памяти Егорова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 окт 2014 Ритм-бал RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
30 мар 2014 Хрустальный ключ - 2014 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса La
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до C класса St
Юниоры-2, до C класса La
Дети-1, La
Юниоры-2, до B класса St
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ст D+C кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст ОК
Сеньоры, Cт Е+D кл
02 фев 2014 Зимняя феерия Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь,6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Кубок Визави Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Латина (C класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Cт E+D кл
Д-2, Ла (4 т) E+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
19 окт 2013 Осенние встречи - 2013 (2) Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 окт 2013 Осенние встречи - 2013 (1) Дети 2007, Н2 Соло
Дети 2007, Н2
Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н4 Соло
Дети-2, Н4 Соло
Дети-1, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
09 мар 2013 Хрустальный ключ - 2013 Дети 2006, Н2 Соло
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н6 Соло
Дети-2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н6 Соло
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
17 фев 2013 Зимняя карусель Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-2, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н6 Соло
Юниоры 1+2, Н6
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
20 янв 2013 Зимний кубок Дети 2006 Н-4 класс пары
Дети 2006 Н-4 класс соло
Дети-1 Н-4 класс пары
Дети-1 Н- 4 класс соло
Дети-2 Н-4 класс пары
Дети-2 Н--4 класс соло
Юниоры-1, Н-4 класс пары
Юниоры-1,Н- 4 класс, соло
Юниоры-2, Н-4 класс, соло
Юниоры-2,Н- 6 класс, пары
Юниоры-2, Н-6 класс, соло
Взрослые+Мол.,Н- 6 класс пары
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, A - E класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н6 Пары
Дети-1 Н6 соло
Дети-2 Н6 пары
Дети-2 Н6 соло
16 дек 2012 Эстель Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
25 ноя 2012 Большая Кама Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C + D класс)
05 ноя 2012 Кубок памяти Егорова Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
14 окт 2012 Осенние встречи - 2012 Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C класс, ЛА
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
07 окт 2012 Созвездие-Мечта Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Хрустальный ключ Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, СТ
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., B + C класс, ЛА
11 дек 2011 Огни Прикамья Взр+Мол. 1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2002 - 2003 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
09 май 2011 Танец без границ Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 мар 2011 Стиль танца - 2011 Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
21 ноя 2010 Большая Кама - 2010 Д-1 2001 - 2002 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2010 Зимняя карусель Ю-2 1995 - 1996 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.Кубок Пермского края1975 - 1994 г.р., C + D класс, СТ
22 ноя 2009 Кубок Созвездие - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., C + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2009 Осенние встречи Ю-1 Н 1996 - 1997 г.р., H класс, 4 танца
Ю-1 1996 - 1997 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2009 Зимняя карусель Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1974 - 1993 г.р., E + H класс, СТ (3 танца)
1974 - 1993 г.р., E + H класс, ЛА (3 танца)
01 фев 2009 Хрустальный ключ - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1974 - 1993 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1974 - 1993 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C + D класс, ЛА