Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Садченко Мария Владимировна

Пермь

Номер удостоверения

2078

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гармония

Имена Даты выступлений Всего
Батуев Никита - Сергеева Ксения 22 дек 2012 - 24 май 2015 2 года 5 месяцев
Батуев Никита - Сергеева Ксения 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Беляев Игнат - Лукьянцева Анна 08 окт 2021 - 03 мар 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Береговой Андрей - Федотова Анна 10 май 2021 - 01 май 2024 2 года 11 месяцев 22 дня
Благодарев Владислав - Григорьева Наталия 18 янв 2009 - 09 апр 2011 2 года 2 месяца 19 дней
Благодарев Владислав - Парашютина Анастасия 20 ноя 2011 - 12 апр 2014 2 года 4 месяца 21 день
Благодарев Владислав - Зеленина Алена 09 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 6 месяцев 11 дней
Благодарев Владислав - Манакова Анастасия 06 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 1 день
Борисов Павел - Иванова Анастасия 09 фев 2014 - 08 дек 2017 3 года 9 месяцев 28 дней
Борисов Павел - Донская Полина 22 фев 2018 - 30 мар 2019 1 год 1 месяц 5 дней
Борисов Павел - Курашова Анастасия 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Брюханова Стефания - 22 дек 2012 - 12 май 2013 4 месяца 19 дней
Быстров Дмитрий - Демидова Валерия 20 фев 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца 21 день
Володин Дмитрий - Пепеляева Кристина 31 мар 2013 - 12 май 2013 1 месяц 11 дней
Гангнус Артём - Чазова Екатерина 12 май 2013 - 12 май 2013
Кобелев Евгений - Садченко Александра 30 янв 2010 - 18 май 2013 3 года 3 месяца 17 дней
Колесников Егор - Ягонцева Мария 23 сен 2018 - 26 май 2019 8 месяцев 1 день
Колпаков Даниил - Спесивцева Елизавета 18 ноя 2018 - 01 май 2024 5 лет 5 месяцев 12 дней
Конищев Михаил - Кишмирян Умара 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Красноперов Максим - Трубина Анфиса 09 окт 2016 - 12 май 2019 2 года 7 месяцев 1 день
Красноперов Максим - Ефименко Александра 20 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 17 дней
Лукин Даниил - Садченко Варвара 15 окт 2011 - 15 окт 2011
Лукин Даниил - Габдулина Алина 13 ноя 2011 - 10 мар 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Лукин Даниил - Горбунова Дарья 31 мар 2013 - 15 мар 2014 11 месяцев 14 дней
Лукин Даниил - Субботина Мария 26 окт 2014 - 31 май 2015 7 месяцев 4 дня
Лыткин Александр - Чазова Елена 26 дек 2010 - 09 дек 2012 1 год 11 месяцев 14 дней
Миков Артём - Богоявленская Кира 08 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Миков Артём - Богоявленская Кира 28 май 2023 - 28 май 2023
Миков Илья - Любимова Анна 10 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 26 дней
Миков Илья - Зотова Алена 13 мар 2021 - 10 май 2021 1 месяц 27 дней
Миков Илья - Никифорова Ксения 14 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев 13 дней
Миков Илья - Черепанова Софья 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Мягких Елисей - Илюшина Алёна 23 май 2010 - 19 окт 2013 3 года 4 месяца 27 дней
Мягких Елисей - Лукьянцева Анна 30 мар 2014 - 09 фев 2020 5 лет 10 месяцев 11 дней
Нагорный Дмитрий - Тарбеева Анастасия 08 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 26 дней
Неволин Илья - Шилкова Елена 11 дек 2021 - 14 апр 2024 2 года 4 месяца 2 дня
Низовцев Вадим - Гомзикова Елизавета 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Низовцев Вадим - Пепеляева Кристина 09 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 22 дня
Никулин Василий - Куштанова Элина 20 янв 2013 - 10 ноя 2013 9 месяцев 20 дней
Никулин Василий - Березина Софья 23 фев 2015 - 27 фев 2021 6 лет 4 дня
Никулин Егор - Чеурина Алиса 14 ноя 2021 - 11 май 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Никулин Иван - Артемова Агния 06 мар 2022 - 01 май 2022 1 месяц 25 дней
Никулин Иван - Расторгуева Яна 18 сен 2022 - 10 сен 2023 11 месяцев 22 дня
Никулин Иван - Ильиных Анастасия 03 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 8 дней
Новиков Кирилл - Кузьменко Дарья 08 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Остаков Роман - Бурматова Василиса 22 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Панов Никита - Терёхина Анна 18 янв 2009 - 09 мар 2009 1 месяц 19 дней
Панов Никита - Парашютина Анастасия 31 окт 2009 - 17 окт 2010 11 месяцев 16 дней
Пермяков Глеб - Парашютина Анастасия 26 апр 2009 - 17 май 2009 21 день
Плетнев Даниил - Скосырева Екатерина 24 янв 2009 - 13 май 2018 9 лет 3 месяца 17 дней
Подольский Филипп - Зеленина Анна 01 мар 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Подольский Филипп - Душкина Софья 15 янв 2017 - 11 фев 2018 1 год 26 дней
Подольский Филипп - Манакова Анастасия 09 май 2018 - 27 май 2018 18 дней
Пономарев Михаил - Кобякова Валерия 17 май 2009 - 17 май 2009
Пономарев Михаил - Ошмарина София 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Романов Артем - Никифорова Ксения 13 мар 2021 - 10 май 2021 1 месяц 27 дней
Симонов Илья - Сухих Анна 22 дек 2012 - 31 мар 2013 3 месяца 7 дней
Симонов Илья - Сухин Анна 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Симонов Илья - Шубина Елизавета 27 окт 2013 - 23 фев 2016 2 года 3 месяца 27 дней
Смирнов Данил - Садченко Варвара 01 май 2010 - 29 май 2011 1 год 27 дней
Смирнов Данил - Степанова Анастасия 11 дек 2011 - 23 фев 2013 1 год 2 месяца 13 дней
Степанов Богдан - Никифорова Ксения 04 ноя 2018 - 08 дек 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Степанов Богдан - Ягонцева Мария 22 ноя 2020 - 01 май 2024 3 года 5 месяцев 8 дней
Теряев Роман - Горбунова Дарья 28 мар 2010 - 16 дек 2012 2 года 8 месяцев 20 дней
Томилов Артем - Янкович Сабрина 30 мар 2018 - 27 фев 2021 2 года 11 месяцев
Трубников Александр - Ощепкова Полина 22 дек 2012 - 10 ноя 2013 10 месяцев 19 дней
Федоров Александр - Иванова Анастасия 10 апр 2010 - 27 май 2012 2 года 1 месяц 17 дней
Черепанов Иван - Соснина Арина 20 янв 2013 - 27 окт 2013 9 месяцев 6 дней
Ширяев Василий - Носкова Алина 18 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 22 дня
Ширяев Василий - Кобякова Валерия 24 янв 2010 - 21 фев 2013 3 года 28 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок Дуэта-Зима - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс) Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс) Соло
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 сен 2023 Кубок памяти Егорова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
04 июн 2023 Здравствуй, Лето 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
28 май 2023 Рейтинговый турнир Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
29 апр 2023 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 ДОСССРФ* Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Хрустальный башмачок Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D) СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D) СОЛО
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
19 мар 2023 Веснушки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
08 мар 2023 Весенний кубок Элит Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
19 фев 2023 Большая Кама СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
24 дек 2022 Кубок Дуэта-Зима - 2022 СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2022 Версаль - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D класс)
13 ноя 2022 Кубок Созвездие - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, American Smooth
30 окт 2022 Кубок Элит 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, St
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
05 июн 2022 Здравствуй, лето - 2022 г Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2+1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2+1, Латина (D+C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
29 май 2022 Рейтинговый турнир Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
17 апр 2022 Хрустальный башмачок Юниоры-1+2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2021 Дуэт - Зима 2021 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
06 июн 2021 Здравствуй, лето- 2021 . Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
10 май 2021 Дуэт-2021 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
18 апр 2021 Хрустальный башмачок Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
28 мар 2021 Веснушки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C+D)
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
06 фев 2021 Виват Чайковский- 2021 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 янв 2021 Кубок Визави Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Егорова-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
19 май 2019 Кубок Дуэта Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 май 2019 Версаль Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 апр 2019 Турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 апр 2019 Стиль танца Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
31 мар 2019 Линия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 мар 2019 Веснушки 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
09 дек 2018 Огни Прикамья 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Ла, до C кл
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
18 ноя 2018 Кубок Созвездие 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
11 ноя 2018 Краски осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
04 ноя 2018 Калейдоскоп 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
20 май 2018 DUET CUP - 2018 Весна Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2018 Стиль танца Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ла, ОК
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Ю-2, Ст, до B кл
Мол, Ла, до C кл
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2018 Веснушки 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
18 мар 2018 Большая Кама Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Элит 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок г. Перми Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
12 ноя 2017 Краски осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
08 окт 2017 Большая Кама Юниоры-1, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23 апр 2017 Стиль танца Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОППК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2017 Веснушки - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
29 янв 2017 Winter Cup Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
08 янв 2017 Большая Кама - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (С+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 дек 2016 Эстель - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Огни Прикамья - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
20 ноя 2016 Кубок "Созвездие" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25 сен 2016 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 сен 2016 Огни Казани Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Кубок Элит - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 фев 2016 Дуэт - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
31 янв 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Камская чайка Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Камская чайка Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Кубок VISAVIS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
20 дек 2015 Эстель 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 дек 2015 Огни Прикамья - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
22 ноя 2015 Кубок "Созвездие" - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Кубок памяти Егорова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 май 2015 Серебряный дождь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Стиль танца Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 мар 2015 Веснушки 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 фев 2015 Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Главы г. Сарапула Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2015 Winter Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 янв 2015 Visavis cup Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
30 ноя 2014 Снежинка Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2014 Калейдоскоп - 2014 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 окт 2014 Кубок памяти Егорова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 май 2014 Золотая свеча Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Хрустальный ключ - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
22 мар 2014 Золото Пармы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок ПК Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
10 мар 2014 Элит - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарта (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 фев 2014 Ника - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 фев 2014 Зимняя карусель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Этуаль Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2014 Кубок Визави Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Огни Прикамья Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок "Созвездие - 2013" Дети 2004-2006, Н4 Соло
Взрослые+Молодежь, Н6 Соло
Взрослые+Молодежь, Н6
Дети-1, Н6 Фестиваль
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок памяти Егорова Дети 2006, Н4 Соло Фестиваль
Дети 2006, Н4 Фестиваль
Дети-1, Н6 Соло Фестиваль
Дети-1, Н6 Фестиваль
Дети-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина(3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
(B) Дети-2, 8 танцев (D класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
(A) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
(A) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Главы города Сарапула Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство г.Сарапула
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г.Сарапула
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2013 Веснушка - 2013 Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н6
Дети-2, Н2
Дети-2, Н6
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
24 мар 2013 Весенний Калейдоскоп - 2013 Дети 2007, Н2 Соло
Дети 2006, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н3 Соло
Дети-2, Н3
Дети 1+2, Н6 Соло
Дети 2006, Н3 Соло
Юниоры 1+2, Н6 Фестиваль
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
09 мар 2013 Вятская весна. Кубок ПФО Юниоры-1 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Кировской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
27 янв 2013 Вечный танец. Первенство ПФО Дети-2 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2013 Зимний кубок Дети 2006 Н- 2 класс пары
Дети, 2006 Н-2 класс соло
Дети-1 Н- 2 класс пары.
Дети-1, Н-2 класс соло
Дети 2006 Н-4 класс пары
Дети 2006 Н-4 класс соло
Дети-1 Н-4 класс пары
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, ОК , ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 Е СТ (3 танца)
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Н6 Пары
Дети-1 Н6 соло
22 дек 2012 Золото Пармы Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т, СОЛО СММ
Д-2, 2 т СММ
Д-2, 2 т, СОЛО СММ
Д-2+1, 6 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2, 4 т, СОЛО СММ
Ю-1, Ст (C кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Взр + Мол, Ла (E кл)
Д-1, 6 т(ОК) Открытое Первенство Пермского Края
Ю-2, Ла (D кл)
Д-1, Ст (E кл)
Д-1, Ла (E кл)
Д-1, 4 т, СОЛО СММ
16 дек 2012 Эстель Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
09 дек 2012 Огни Прикамья - 2012 Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
05 ноя 2012 Кубок памяти Егорова Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Сеньоры , D + E класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры , C + D класс, ЛА
18 мар 2012 Стиль танца 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр.+ Мол. 1977 - 1996 г.р., C + D класс, ЛА
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2012 Вятская весна Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 мар 2012 Элит - 2012 Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, СТ
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2012 Зимняя карусель - 2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры+Взрослые 1977 - 1996 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры+Взрослые E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2012 Этуаль - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
29 янв 2012 Вечный танец - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 янв 2012 Winter Cup - 2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры , A - E класс, ЛА
Д-2 2001 - 2002 г.р., класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Сеньоры, A - E класс, СТ
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
11 дек 2011 Огни Прикамья Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол. 1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Дети-1 2002 - 2003 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, ЛА
20 ноя 2011 Большая Кама - 2011 Дети-1 2002 - 2003 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 2002 - 2003 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2011 Кубок "Созвездие" - 2011 Д-1 2002 - 2003 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 1911 - 1976 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 1911 - 1976 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2011 Гармония Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Ю-2 1996 - 1997 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2002 - 2003 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, ЛА (3 танца)
02 апр 2011 VeLen - 2011 Д-1 2002 - 2003 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
27 мар 2011 Весенний калейдоскоп - 2011 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
20 мар 2011 Стиль танца - 2011 Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
27 фев 2011 Зимняя феерия Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
20 фев 2011 Зимняя карусель - 2011 Д-1 2002 - 2003 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 Кубок мэра D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 Кубок Пермского Края D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2011 Вечный танец Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 янв 2011 Winter Cup - 2011 Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 + Ю-1 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
26 дек 2010 Новогодний сюрприз - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол. 1975 - 1994 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Ю-1 997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
05 дек 2010 Огни Прикамья - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
21 ноя 2010 Большая Кама - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 ноя 2010 Созвездие - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взр.1975 - 1991 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2001 - 2002 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Взр.1975 - 1991 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
10 окт 2010 Созвездие "Мечта - 2010" Д-1 2001 - 2002 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2010 Гармония - 2010 Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Д-2., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2010 Весенний калейдоскоп Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 янв 2010 Winter Cup - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-1 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
20 дек 2009 Эстель – 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2009 Кубок Созвездие - 2009 Д-2 1998 - 1999 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., C + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 окт 2009 Большая Кама - 2009 Взр.+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 + Д-2 ОК 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 май 2009 Гармония – 2009 Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2009 Кубок Фламинго Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1974 - 1990 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
09 мар 2009 Элит - 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 мар 2009 Хрустальный башмачок Ю-2 1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2009 Этуаль - 2009 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1994 - 1995 г.р., C + D класс, ЛА
18 янв 2009 Winter Cup - 2009 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1998 - 1999 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)