Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Матросова Наталия Александровна

Тверь

сот. +7 (910) 648-81-30
shostatskii.sov@mail.ru

Номер удостоверения

2092

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Экспресс

Имена Даты выступлений Всего
Александров Константин - Денисова Наталья 14 фев 2009 - 22 фев 2010 1 год 7 дней
Алексеев Алексей - Корольчук Надежда 08 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 30 дней
Алексеев Андрей - Водовоз Татьяна 30 сен 2012 - 17 мар 2013 5 месяцев 16 дней
Алексеев Андрей - Леонова Елизавета 29 сен 2013 - 09 фев 2014 4 месяца 11 дней
Аникин Никита - Сычева Руслана 22 окт 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 24 дня
Антипов Игорь - Румянцева Анастасия 13 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Бейлин Савелий - Соловьева Юлия 22 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Беляков Артем - Узунян Анна 23 фев 2013 - 26 сен 2014 1 год 7 месяцев 1 день
Беляков Артем - Комарова Наталья 12 дек 2014 - 26 мар 2016 1 год 3 месяца 13 дней
Берестень Дмитрий - Шлык Елизавета 08 фев 2009 - 08 ноя 2009 8 месяцев 29 дней
Бродский Михаил - Юдина Ксения 14 окт 2023 - 26 ноя 2023 1 месяц 12 дней
Бродский Михаил - Ходак Василиса 31 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц
Бусловский Андрей - Перлова Алиса 12 дек 2010 - 20 фев 2011 2 месяца 9 дней
Бусловский Андрей - Исаенкова Милена 07 апр 2011 - 07 апр 2013 2 года
Бусловский Андрей - Мельникова Александра 15 сен 2013 - 23 фев 2014 5 месяцев 9 дней
Васильев Виталий - Иванова Анна 19 ноя 2017 - 22 апр 2018 5 месяцев 2 дня
Васильев Ефим - Высоцкая Дарья 21 окт 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 28 дней
Васильев Ефим - Рябикова Дарья 22 окт 2018 - 12 апр 2019 5 месяцев 20 дней
Васильев Ефим - Шмелева Мария 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Васильев Ефим - Душко Софья 25 сен 2020 - 20 дек 2022 2 года 2 месяца 24 дня
Васильев Ефим - Петрова Ксения 21 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 10 дней
Васючков Олег - Васючкова Ольга 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Висеха Олег - Смолина Диана 15 мар 2009 - 08 май 2009 1 месяц 23 дня
Габеркорн Артем - Исаенкова Милена 18 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 4 дня
Габеркорн Артем - Исаенкова Милена 24 сен 2010 - 12 фев 2011 4 месяца 19 дней
Главацкий Роман - Володько Екатерина 08 май 2009 - 06 дек 2009 6 месяцев 29 дней
Главацкий Роман - Артемьева Софья 27 дек 2009 - 30 май 2010 5 месяцев 2 дня
Главацкий Роман - Артемьева Софья 24 сен 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 27 дней
Главацкий Роман - Пучина Виктория 16 сен 2011 - 09 фев 2019 7 лет 4 месяца 24 дня
Докукин Андрей - Вагина Анна 22 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 11 дней
Докукин Андрей - Сычева Руслана 24 мар 2018 - 25 ноя 2018 8 месяцев 2 дня
Евчишин Андрей - Евчишина Мария 10 ноя 2018 - 25 ноя 2018 15 дней
Евчишин Андрей - Кожбахтеева Полина 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Егоров Дмитрий - Архипова София 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Егоров Марк - Колкова Леонидия 10 мар 2017 - 06 апр 2019 2 года 26 дней
Егоров Сергей - Постникова Виктория 24 ноя 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 16 дней
Жуков Кирилл - Давыденкова Виктория 29 окт 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 18 дней
Жуков Кирилл - Жукова Вера 04 фев 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 2 дня
Жуков Никита - Балашева Дарья 10 фев 2013 - 23 фев 2013 13 дней
Жуковский Георгий - Жуковская Мария 15 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Журавлев Евгений - Лагуткина Анна 22 мар 2009 - 29 май 2010 1 год 2 месяца 6 дней
Журавлев Евгений - Лагуткина Анна 03 окт 2010 - 25 мар 2011 5 месяцев 21 день
Зеленцов Егор - Перлова Алиса 15 май 2011 - 20 май 2012 1 год 5 дней
Зибанов Александр - Румянцева Анастасия 28 сен 2013 - 23 фев 2023 9 лет 4 месяца 26 дней
Зибанов Александр - Смирнова Вера 03 фев 2017 - 05 май 2018 1 год 2 месяца 29 дней
Зибанов Александр - Егорова Елизавета 09 сен 2023 - 20 дек 2023 3 месяца 10 дней
Зибанов Александр - Егорова Елизавета 04 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 9 дней
Капустин Григорий - Cолощева Милена 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Катков Даниил - Миронова Анна 22 май 2011 - 08 ноя 2014 3 года 5 месяцев 18 дней
Катков Даниил - Миронова Анна 21 окт 2017 - 05 мар 2021 3 года 4 месяца 13 дней
Каунов Богдан - Бродская София 19 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 4 дня
Каширин Николай - Собченко Василиса 18 дек 2022 - 05 мар 2023 2 месяца 16 дней
Кащенко Максим - Плотникова Марина 22 окт 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 27 дней
Кащенко Максим - Богославская София 28 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 8 дней
Кащенко Максим - Бродская София 06 фев 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 11 дней
Кепещук Антон - Иванова Наталья 23 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 24 дня
Ковалев Иван - Шмидт Диана 22 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Ковалев Иван - Шмидт Диана 24 сен 2010 - 09 янв 2012 1 год 3 месяца 15 дней
Ковалев Иван - Горина Виктория 07 сен 2012 - 23 фев 2013 5 месяцев 17 дней
Ковалев Иван - Лоенко Ольга 20 апр 2013 - 06 дек 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Ковалев Иван - Демченко Александра 01 фев 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 21 день
Ковалев Иван - Фомина Софья 25 сен 2015 - 30 янв 2016 4 месяца 5 дней
Ковалев Иван - Колесникова Светлана 12 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 9 дней
Ковальчук Владислав - Карелина Олеся 06 ноя 2016 - 20 ноя 2016 14 дней
Колесников Павел - Макарова Галина 18 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 4 дня
Колесников Павел - Смирнова Дарья 17 окт 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 25 дней
Коморкин Дмитрий - Бродская София 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Костарев Альберт - Пузырева Елизавета 07 июн 2014 - 21 ноя 2014 5 месяцев 15 дней
Котов Даниил - Егорова Ангелина 22 фев 2009 - 14 мар 2010 1 год 19 дней
Котов Михаил - Ковезина Юлиана 08 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 2 дня
Кочнов Марк - Горбунова Лия 25 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 7 дней
Крылов Артем - Высотская Анастасия 23 окт 2017 - 25 фев 2018 4 месяца 3 дня
Кузнецов Егор - Смирнова Дарья 25 апр 2010 - 23 май 2010 28 дней
Кузьменко Федор - Удовенко Анастасия 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Лотухов Никита - Белкина Анастасия 11 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Лотухов Никита - Макарова Галина 09 окт 2011 - 24 ноя 2013 2 года 1 месяц 16 дней
Лубенский Вадим - Сидоренко Ольга 08 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 30 дней
Мерчук Виктория - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Монахов Никита - Камоза Наталья 22 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 1 день
Монахов Никита - Глухих Алена 26 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 26 дней
Монахов Никита - Лоенко Ольга 25 окт 2010 - 27 мар 2011 5 месяцев 1 день
Назаров Станислав - Баева Наталья 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Назолин Степан - Любовенко Мария 22 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 5 дней
Назолин Степан - Любовенко Мария 23 окт 2010 - 04 дек 2011 1 год 1 месяц 11 дней
Назолин Степан - Сурова Ксения 24 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 3 дня
Назолин Степан - Смирнова Дарья 07 сен 2012 - 26 апр 2013 7 месяцев 18 дней
Назолин Степан - Рябцева Дарья 15 сен 2013 - 24 май 2014 8 месяцев 7 дней
Ниточкин Алексей - Смирнова Вера 02 мар 2012 - 09 дек 2012 9 месяцев 8 дней
Ниточкин Алексей - Балашева Дарья 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Ниточкин Алексей - Ренвальдова Кристина 21 фев 2013 - 02 мар 2013 9 дней
Омар Джуван-Иван - Сурова Ксения 20 фев 2011 - 20 фев 2011
Омар Иван-Джуван - Сурова Ксения 27 фев 2011 - 13 ноя 2011 8 месяцев 15 дней
Папин Ярослав - Помозова Эвелина 24 сен 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 3 дня
Папин Ярослав - Артименко Ольга 23 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 23 дня
Папин Ярослав - Бродская София 20 дек 2022 - 18 фев 2024 1 год 1 месяц 29 дней
Папин Ярослав - Ивченко Владлена 01 май 2024 - 10 май 2024 9 дней
Петров Иван - Гурьянова Дарья 22 окт 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 16 дней
Петухов Илья - Скорикова Валерия 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Пиратов Никита - Артемьева Софья 26 сен 2009 - 04 ноя 2009 1 месяц 8 дней
Платонов Андрей - Чернова Мария 19 ноя 2017 - 25 ноя 2018 1 год 5 дней
Платонов Андрей - Бродская София 15 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 1 день
Платонов Андрей - Бушманова Кристина 03 дек 2022 - 15 янв 2023 1 месяц 12 дней
Платонов Андрей - Арзанова Екатерина 04 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 28 дней
Плотников Георгий - Девяткина Анна 23 окт 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 26 дней
Плотников Георгий - Плотникова Марина 28 сен 2018 - 30 апр 2022 3 года 7 месяцев 1 день
Полторацкий Юрий - Ходак Василиса 29 окт 2023 - 20 янв 2024 2 месяца 22 дня
Полторацкий Юрий - Давыденкова Виктория 18 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 15 дней
Прозоров Олег - Завьялова Юлия 22 фев 2009 - 30 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Прозоров Олег - Завьялова Юлия 28 ноя 2010 - 12 дек 2010 14 дней
Пузырев Николай - Пузырева Елизавета 18 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 10 дней
Пузырев Николай - Пузырева Елизавета 12 сен 2010 - 18 май 2014 3 года 8 месяцев 5 дней
Романов Максим - Болотина Злата 30 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 11 дней
Романов Семен - Высоцкая Дарья 12 окт 2019 - 08 май 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Рудаков Михаил - Миронова Анна 21 ноя 2010 - 13 мар 2011 3 месяца 20 дней
Рудаков Михаил - Смирнова Дарья 03 апр 2011 - 18 дек 2011 8 месяцев 15 дней
Рябинин Василий - Козина Василиса 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Рябинин Василий - Балашева Дарья 17 мар 2013 - 07 апр 2013 21 день
Рябинин Михаил - Денисова Наталья 16 сен 2011 - 03 мар 2012 5 месяцев 17 дней
Самарин Иван - Душко Софья 01 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 4 дня
Самарин Иван - Тропина Ангелина 25 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 3 дня
Самарин Иван - Артименко Ольга 18 апр 2021 - 03 май 2021 15 дней
Самарин Иван - Авдеева Анастасия 11 дек 2021 - 10 май 2023 1 год 4 месяца 28 дней
Семенов Константин - Готовчик Анастасия 21 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 27 дней
Семчук Олег - Макарова Галина 20 фев 2011 - 04 июн 2011 3 месяца 12 дней
Семчук Олег - Белкина Анастасия 05 ноя 2011 - 09 дек 2012 1 год 1 месяц 4 дня
Сергеев Федор - Суровова Алина 22 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 12 дней
Сергеев Федор - Бродская София 08 окт 2022 - 19 ноя 2022 1 месяц 11 дней
Сидоренко Сергей - Шалыгина Анастасия 22 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 16 дней
Стрельцов Даниил - Бродская София 22 апр 2018 - 02 фев 2019 9 месяцев 12 дней
Ткаченко Кирилл - Олейник Ольга 21 дек 2013 - 26 янв 2014 1 месяц 5 дней
Трошин Данила - Балашева Дарья 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Тхорев Александр - Радёвкина Елена 19 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 4 дня
Федоров Илья - Мерчук Виктория 29 окт 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Филиппов Владислав - Иванова Мария 18 окт 2020 - 05 дек 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Филиппов Владислав - Швецова Анна 17 апр 2022 - 01 май 2022 14 дней
Филиппов Владислав - Соловьева Юлия 08 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Фучижи Константин - Семина Дарья 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Хусаинов Денис - Румянцева Анастасия 09 фев 2018 - 22 фев 2018 13 дней
Цатурян Николай - Фомина Софья 25 мар 2012 - 02 мар 2013 11 месяцев 7 дней
Шатилов Сергей - Шмелева Мария 13 мар 2021 - 26 ноя 2023 2 года 8 месяцев 14 дней
Шмидт Ян - Бисюк Марина 06 фев 2009 - 01 апр 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Шмидт Ян - Бисюк Марина 09 окт 2010 - 06 ноя 2010 28 дней
Щербаков Максим - Смирнова Вера 08 мар 2013 - 05 дек 2020 7 лет 8 месяцев 29 дней
Щербаков Максим - Мельникова Александра 19 мар 2017 - 20 апр 2019 2 года 1 месяц 1 день
Элисашвили Георгий - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Элисашвили Георгий - Хватова Анастасия 15 мар 2015 - 29 мар 2015 14 дней
Элисашвили Георгий - Сергеева Полина 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Юдина Ксения - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Яковлев Андрей - Комарова Наталья 16 сен 2011 - 10 апр 2014 2 года 6 месяцев 24 дня
Яковлев Дмитрий - Румянцева Анастасия 08 фев 2009 - 06 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Яковлев Дмитрий - Румянцева Анастасия 24 сен 2010 - 26 июн 2013 2 года 9 месяцев 1 день
Дата Название Категории
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети 2+1, 8 тан, до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, ЛА, до C
Взр+Мол, СТ, до A
Взр+Мол, ЛА, до A
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Молодежь, ЛА, Откр
Молодежь-2, ЛА, Откр
Молодежь, СТ, Откр
Молодежь-2, СТ, Откр
Сеньоры, СТ, Откр
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
R/S Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Молодежь-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1 C+B класс, Двоеборье
A. Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
14 мар 2020 Мега Данс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 дек 2019 Муниципальное соревнование "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, N+E класс
Дети-1+Бэби, LA, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
23 ноя 2019 Мега Данс E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Е класс, 6т
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6т
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6т
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и первенства Тверской области Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Первенство Тверской области Чемпионат Тверской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
ОПГД Юниоры-1, Европейская программа
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
25 фев 2018 Разрешите пригласить Юниоры-1, Двоеборье
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, ST, H+E класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Престиж - 2017 Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
12 фев 2017 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
06 ноя 2016 Европа-CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 ноя 2015 Европа - CUP - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, до С класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13 апр 2014 Союз Черноземья Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 дек 2013 Открытый Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат НО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат НО
15 дек 2013 Открытый Кубок Новгородской Области Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок НО
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс) Кубок НО
03 ноя 2013 Европа-CUP - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1-2, Латина (Открытый класс)
20 янв 2013 Снежный бал E+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Молодёжь (1994-1996) La
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
26 май 2012 Региональный D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1+2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
22 апр 2012 Кубок Столицы Верхневолжья Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт До А класса
Взрослые + Молодежь, Латина До А класса
08 мар 2012 Кубок Лотоса Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Европейская программа
18 дек 2011 Открытое первенство города Твери - 2011 БЭБИ + Дети-1, Е класс
04 дек 2011 На пороге зимы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, E + D класс
16 окт 2011 Осенний калейдоскоп Дети-1,(E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2011 III Кубок Детского фонда Динамо E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24 апр 2011 Кубок Авангард Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Кубок Динамо D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
13 мар 2011 Кубок Тверского клуба - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Звездный бал Бэби + Дети-1, (N + E класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Юниоры-1, Стандарт ( Е + D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети1 + Дети2 Стандарт (Открытый класс)
Дети1 + Дети-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 окт 2010 Осеннее созвездие Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
25 апр 2010 Кубок Верхневолжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2010 Кубок Тверского клуба - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2010 Экспресс - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Звездный бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, N + E класс
Юниоры-2, E + D класс
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2009 Кубок Динамо Открытый Юниоры-II St
Открытый Сеньоры St
27 сен 2009 Открытое первенство г. Конаково - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N + E класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
25 апр 2009 Кубок Верхневолжья - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+ D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2009 Кубок Главы Московского района Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2009 Шаг навстречу Юниоры-2, Сокращенное двоеборье 6танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)