Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Харитонова Ольга Юрьевна

Тверь

сот. +7 (910) 640-75-69
olgadancestudia@yandex.ru

Номер удостоверения

2093

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 мар 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Агамалян Арсен - Васильева Оксана 06 фев 2009 - 21 ноя 2009 9 месяцев 14 дней
Аксенов Глеб - Выслоух Вероника 10 окт 2015 - 29 окт 2016 1 год 19 дней
Алексеев Георгий - Выслоух Вероника 16 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 11 дней
Анисимов Андрей - Бородкина Валерия 24 сен 2016 - 30 мар 2017 6 месяцев 4 дня
Анисимов Андрей - Киричок Анна 27 авг 2017 - 10 июн 2018 9 месяцев 13 дней
Барсуков Александр - Гончарова Лилия 06 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 19 дней
Барсуков Александр - Липатова Софья 23 окт 2010 - 09 авг 2014 3 года 9 месяцев 16 дней
Беляев Сергей - Айсина Анна 22 фев 2010 - 22 фев 2010
Буромских Федор - Головченко Дарья 09 дек 2016 - 02 июн 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Бушмарин Александр - Львова Валерия 24 янв 2010 - 10 май 2010 3 месяца 14 дней
Бушмарин Александр - Карауш Анастасия 17 окт 2010 - 01 апр 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Бушмарин Александр - Бородкина Валерия 27 янв 2013 - 28 сен 2014 1 год 8 месяцев
Бушмарин Александр - Клещева Мария 09 ноя 2014 - 16 май 2015 6 месяцев 5 дней
Бушмарин Александр - Иванова Наталья 10 окт 2015 - 25 фев 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Бушмарин Александр - Боброва Полина 14 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Васючков Олег - Васючкова Ольга 25 фев 2018 - 20 май 2018 2 месяца 23 дня
Выслоух Андрей - Головченко Екатерина 24 ноя 2013 - 20 ноя 2016 2 года 11 месяцев 27 дней
Головченко Илья - Сукманова Анастасия 28 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 16 дней
Головченко Илья - Труфанова Ксения 03 окт 2009 - 07 мар 2011 1 год 5 месяцев 2 дня
Головченко Илья - Богославская Кристина 23 сен 2011 - 02 фев 2019 7 лет 4 месяца 10 дней
Громов Данила - Секержицкая Ангелина 16 май 2015 - 23 фев 2016 9 месяцев 9 дней
Данилов Федор - Киричок Анна 24 ноя 2013 - 16 ноя 2014 11 месяцев 22 дня
Данилов Федор - Бородкина Валерия 01 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Дроздов Михаил - Мельник Анастасия 06 дек 2009 - 20 дек 2009 14 дней
Завадько Михаил - Орлова Мария 22 ноя 2009 - 27 дек 2009 1 месяц 4 дня
Запецкий Вадим - Бушмарина Кристина 06 ноя 2016 - 03 июн 2017 6 месяцев 26 дней
Захаров Андрей - Дудина Ксения 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Захаров Андрей - Киричок Анна 26 сен 2015 - 25 фев 2017 1 год 5 месяцев
Зиннуров Юрий - Веселова Ирина 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Калужин Тимофей - Киричок Арина 19 ноя 2017 - 08 дек 2018 1 год 18 дней
Калужин Тимофей - Арбекова Мария 21 сен 2019 - 29 сен 2019 8 дней
Калужин Тимофей - Смирнова Дарья 22 дек 2019 - 22 май 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Камчатов Владимир - Никитина Евгения 13 дек 2009 - 27 дек 2009 14 дней
Киселев Дмитрий - Бабичева Анна 22 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 1 день
Козлов Артем - Некрасова Александра 12 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Коломенский Иван - Охотникова Елизавета 25 фев 2017 - 20 май 2018 1 год 2 месяца 22 дня
Коробко Савелий - Богославская София 20 ноя 2016 - 02 апр 2017 4 месяца 11 дней
Коробко Савелий - Козлова Анастасия 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Королев Никита - Бережненко Анна 28 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 8 дней
Костерев Вадим - Мавлютова Эльмира 07 мар 2009 - 10 май 2009 2 месяца 3 дня
Крузберг Владислав - Чоловская Екатерина 10 фев 2013 - 23 фев 2014 1 год 12 дней
Куватов Данил - Кувшинова Надежда 01 ноя 2009 - 13 мар 2011 1 год 4 месяца 10 дней
Кузнецов Артем - Аллахвердиева Айтадж 26 сен 2009 - 01 апр 2010 6 месяцев 4 дня
Кулаков Александр - Степанова Ирина 11 апр 2009 - 07 апр 2011 1 год 11 месяцев 26 дней
Курятиников Валерий - Голубева Елена 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Лавров Владимир - Галкина Арина 06 фев 2011 - 13 мар 2011 1 месяц 4 дня
Лапаев Андрей - Бушмарина Кристина 08 фев 2015 - 15 мар 2015 1 месяц 4 дня
Логунов Петр - Богданова Татьяна 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Мангасаров Роман - Соловьева Анна 27 дек 2009 - 06 фев 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Маскаев Александр - Усанова Елена 22 фев 2010 - 22 фев 2010
Матвеев Александр - Антонова Анастасия 22 ноя 2009 - 20 май 2012 2 года 5 месяцев 27 дней
Матвеев Александр - Польшикова Елизавета 11 ноя 2012 - 01 июн 2013 6 месяцев 19 дней
Матвеев Александр - Чаплыгина Анастасия 24 ноя 2013 - 15 май 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Мышев Назар - Никитина Евгения 04 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 28 дней
Мышев Никита - Головченко Екатерина 08 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 15 дней
Мышев Никита - Баринова Ирина 27 мар 2011 - 04 июн 2011 2 месяца 8 дней
Новиков Егор - Арутюнова Анастасия 29 мар 2015 - 16 май 2015 1 месяц 17 дней
Одегов Михаил - Чернышенко Алина 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Одегов Михаил - Шаповалова Алена 28 ноя 2009 - 27 дек 2009 29 дней
Одегов Михаил - Щербатых Мария 21 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 15 дней
Одегов Михаил - Першина Полина 23 фев 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 28 дней
Одегов Михаил - Иванова Наталья 23 окт 2017 - 16 мар 2018 4 месяца 22 дня
Омар Джуван- Иван - Карауш Анастасия 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Омар Джуван-Иван - Карауш Анастасия 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Омар Иван - Карауш Анастасия 24 янв 2010 - 24 янв 2010
Оплечко Антон - Кудрявцева Ирина 22 ноя 2009 - 14 мар 2010 3 месяца 20 дней
Пасынков Николай - Егорова Елизавета 16 окт 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Петров Дмитрий - Соловьева Анна 01 ноя 2009 - 08 ноя 2009 7 дней
Петров Дмитрий - Родионова Татьяна 10 май 2010 - 13 мар 2011 10 месяцев 3 дня
Поморов Игорь - Ионанова Кима 22 фев 2009 - 09 май 2011 2 года 2 месяца 14 дней
Поморов Игорь - Чоловская Екатерина 13 ноя 2011 - 26 май 2012 6 месяцев 12 дней
Поморов Игорь - Иванова Александра 03 ноя 2012 - 05 май 2013 6 месяцев
Прохоров Артем - Бушмарина Кристина 16 май 2015 - 17 апр 2016 11 месяцев 2 дня
Прохоров Артем - Шувалова Анна 20 ноя 2016 - 16 июн 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Романов Александр - Иванова Александра 18 окт 2009 - 23 май 2015 5 лет 7 месяцев 3 дня
Романов Александр - Чаплыгина Анастасия 24 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 24 дня
Романов Александр - Володько Екатерина 29 сен 2013 - 24 ноя 2013 1 месяц 25 дней
Романов Александр - Чоловская Екатерина 20 ноя 2015 - 05 мар 2016 3 месяца 14 дней
Романов Александр - Некрасова Александра 15 май 2016 - 25 фев 2017 9 месяцев 12 дней
Романов Александр - Кудряшова Елизавета 23 окт 2017 - 23 окт 2017
Романов Александр - Давыденко Полина 22 фев 2018 - 09 мар 2018 15 дней
Салимов Антон - Губерниева Валерия 06 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 20 дней
Салимов Антон - Бугримова Мария 27 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 9 дней
Салимов Антон - Фомина Елена 13 ноя 2011 - 08 май 2012 5 месяцев 25 дней
Салимов Антон - Завьялова Юлия 11 окт 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 15 дней
Салимов Антон - Иванова Александра 25 сен 2015 - 01 май 2016 7 месяцев 6 дней
Салимов Антон - Бородкина Валерия 06 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Самарин Иван - Лещева Полина 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Сафронов Владислав - Аль-Таравнех Елизавета 09 ноя 2018 - 24 мар 2019 4 месяца 13 дней
Сафронов Владислав - Помозова Эвелина 01 июн 2019 - 04 ноя 2019 5 месяцев 4 дня
Соловьев Иван - Головченко Екатерина 19 фев 2011 - 19 май 2013 2 года 2 месяца 28 дней
Сорочан Сергей - Арзанова Екатерина 06 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 9 дней
Старенков Антон - Фунтякова Вероника 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Стрельцов Даниил - Головченко Дарья 13 апр 2019 - 04 июн 2022 3 года 1 месяц 21 день
Тайех Али - Некрасова Александра 22 окт 2011 - 22 апр 2012 6 месяцев
Токарев Роман - Андреева София 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Тюфяков Артем - Некрасова Александра 17 янв 2015 - 17 апр 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Тюфяков Артем - Чаплыгина Анастасия 09 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 20 дней
Ухабов Кирилл - Киричок Анна 19 май 2013 - 19 май 2013
Федоров Никита - Баринова Ирина 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Федоров Никита - Антонова Анастасия 30 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 18 дней
Фуфаев Никита - Галкина Полина 01 ноя 2009 - 13 мар 2011 1 год 4 месяца 10 дней
Шилов Александр - Калекина Дарья 08 фев 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Дата Название Категории
13 май 2018 Мы любим танцевать! Дети-1+Бэби, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры 2+1, Н+Е класс
08 апр 2018 Конаковские огни - 2018 Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, LA, H+E класс
Юниоры 2+1, ST, D класс
Юниоры-2+1, Европейская программа
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
23 апр 2017 Открытое первенство города Конаково Дети-2, Н+Е класс
Дети-2, до Д класса
Юниоры-2, до Д класса
25 фев 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство МО город Тверь Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 ноя 2014 Европа CUP - 2014 Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2014 Кубок Верхневолжья Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
06 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Первенство ЦФО среди студентов St
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 сен 2012 Кубок Верхневолжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2,E+ D
27 май 2012 Форум - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 май 2012 Разрешите пригласить Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 апр 2012 Арзу - 2012 ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Дети-2, до D
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ЦФО)
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, E + D класс
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
22 май 2011 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2011 Кубок Тверского клуба - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 мар 2011 Дети-2, 8 танцев Первенство ФТСР Дети-2, 8 танцев
23 янв 2011 Шаг навстречу Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Звездный бал Дети1 + Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
03 окт 2010 II Кубок детского фонда «Динамо» Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 май 2010 Чемпионат и первенство Тверской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Весна! Победа! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (E + D класс)
25 апр 2010 Кубок Верхневолжья Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2010 Кубок Тверского клуба - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2010 Российский турнир Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, E, 6 танцев
Юниоры-2, D, 8 танцев
Юниоры-1, D, 8 танцев
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, B, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, B+A, St
Взрослые + Молодежь, B+A, La
24 янв 2010 Зимнее комильфо Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (E+ D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2009 Огни Дубны - 2009 Чемпионаты и Первенства Московской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс E(98-99) 6 танцев
Класс D(93 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(93 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Юниоры-II St
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2009 Осеннее созвездие - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2009 Ржевская осень - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 окт 2009 I кубок Детского фонда ^Динамо^ Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
27 сен 2009 Открытое первенство г. Конаково - 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C класс)
25 апр 2009 Кубок Верхневолжья - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые E+ D класс 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+ D класс)
Молодежь, Двоеборье ( до C класса включительно)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Звездный бал Кубок Администрации г. Твери Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 мар 2009 Кубок Главы Московского района Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Весеннее созвездие Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)