Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Губанова Ирина Владимировна

Тверь

сот. +7 (905) 605-87-15

Номер удостоверения

2096

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 28 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Аргентов Матвей - Малышева Арина 02 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 2 месяца 16 дней
Бабаев Роман - Кутузова Елена 11 апр 2009 - 04 окт 2009 5 месяцев 24 дня
Бабаев Роман - Голубихина Ирина 14 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 2 дня
Бархатов Дмитрий - Голубихина Ирина 23 окт 2010 - 23 окт 2010
Бархатов Дмитрий - Рязанцева Анита 16 апр 2011 - 07 окт 2012 1 год 5 месяцев 22 дня
Бархатов Дмитрий - Гусева София 20 янв 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Бархатов Дмитрий - Соболева Олеся 19 окт 2014 - 30 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Бархатов Дмитрий - Платонова Яна 07 мар 2015 - 26 мар 2016 1 год 19 дней
Бархатов Дмитрий - Лихачева Дарья 15 окт 2016 - 04 мар 2018 1 год 4 месяца 18 дней
Бархатов Дмитрий - Лихачева Дарья 22 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 19 дней
Бархатов Дмитрий - Бархатова Олеся 19 мар 2022 - 30 апр 2022 1 месяц 11 дней
Биджока Даниэль - Королева Екатерина 11 ноя 2012 - 08 дек 2013 1 год 26 дней
Биджока Даниэль - Чемодурова Екатерина 06 дек 2014 - 06 июн 2015 5 месяцев 30 дней
Бурдин Артемий - Авакова Инесса 17 янв 2009 - 18 дек 2011 2 года 11 месяцев
Вахмистров Никита - Клещева Мария 17 окт 2015 - 11 дек 2015 1 месяц 24 дня
Волков Даниил - Суровенкова Дарья 03 мар 2017 - 17 апр 2022 5 лет 1 месяц 14 дней
Волков Даниил - Суровенкова Дарья 13 окт 2018 - 12 окт 2019 11 месяцев 29 дней
Воробьев Андрей - Герасимовская София 20 май 2012 - 07 апр 2019 6 лет 10 месяцев 17 дней
Губанов Сергей - Прохорова Юлия 21 мар 2009 - 21 мар 2010 12 месяцев
Гусев Михаил - Рытикова Елена 18 май 2014 - 26 апр 2015 11 месяцев 8 дней
Депутатов Игорь - Золотухина Евгения 10 фев 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Депутатов Игорь - Боронкина Елена 20 сен 2014 - 15 май 2016 1 год 7 месяцев 24 дня
Здор Никита - Козлова Анна 28 фев 2016 - 05 мар 2016 6 дней
Зеленцов Егор - Гессель Диана 21 окт 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 25 дней
Зеленцов Егор - Клещева Мария 31 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Зеленцов Егор - Кудряшова Елизавета 22 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 5 месяцев 22 дня
Зубец Павел - Рейдина Татьяна 02 мар 2012 - 13 май 2012 2 месяца 11 дней
Исаков Матвей - Горченкова Александра 25 май 2014 - 08 фев 2015 8 месяцев 15 дней
Исаков Ярослав - Бройдо Виталия 18 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 26 дней
Кирса Максим - Черняк Дарья 04 июн 2011 - 24 окт 2011 4 месяца 20 дней
Кирса Максим - Демченко Александра 16 мар 2012 - 28 мар 2014 2 года 11 дней
Кирса Максим - Мельникова Александра 07 июн 2014 - 15 май 2016 1 год 11 месяцев 8 дней
Мартьянов Андрей - Жгилева Анастасия 01 апр 2012 - 11 ноя 2012 7 месяцев 11 дней
Мартьянов Андрей - Бессеребренникова Полина 17 мар 2013 - 09 мар 2014 11 месяцев 22 дня
Мартьянов Андрей - Демьянова Анна 25 май 2014 - 25 май 2014
Мартьянов Сергей - Платонова Яна 25 фев 2011 - 24 ноя 2013 2 года 8 месяцев 29 дней
Митюшкин Алексей - Корсакова Полина 09 май 2011 - 22 май 2011 13 дней
Михалев Андрей - Сиротина Римма 08 май 2009 - 08 май 2009
Рожков Григорий - Королева Екатерина 23 фев 2012 - 26 май 2012 3 месяца 1 день
Рожков Григорий - Перлова Алиса 20 окт 2012 - 19 окт 2013 11 месяцев 29 дней
Рудаков Михаил - Королева Екатерина 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Рудаков Михаил - Золотухина Евгения 17 окт 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 28 дней
Румянцев Кирилл - Любавина Олеся 02 мар 2012 - 02 мар 2012
Румянцев Кирилл - Дидарова Софья 27 янв 2013 - 31 мар 2013 2 месяца 2 дня
Рыжков Антон - Балабенкова Вера 22 фев 2010 - 22 фев 2010
Самсонов Илья - Назарова Юлия 05 мар 2016 - 30 апр 2017 1 год 1 месяц 25 дней
Самсонов Илья - Бродская Валерия 14 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 5 дней
Самсонов Илья - Бродская Валерия 25 ноя 2018 - 02 фев 2019 2 месяца 8 дней
Спиридонов Александр - Герасимова Дарья 21 дек 2014 - 08 мар 2019 4 года 2 месяца 16 дней
Тверитин Артемий - Пяткина Софья 03 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 13 дней
Тверитин Артемий - Большакова Ксения 18 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 10 дней
Тверитин Артемий - Горченкова Александра 28 май 2016 - 17 дек 2017 1 год 6 месяцев 20 дней
Федоров Алексей - Федорова Римма 13 май 2012 - 20 май 2012 7 дней
Федоров Дмитрий - Воронова Надежда 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Федоров Дмитрий - Ренвальдова Кристина 22 ноя 2009 - 04 ноя 2010 11 месяцев 12 дней
Федоров Дмитрий - Иванова Светлана 05 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 16 дней
Цветков Глеб - Митина Екатерина 17 янв 2009 - 09 май 2011 2 года 3 месяца 20 дней
Шалаков Павел - Лихачева Дарья 25 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 6 дней
Шустиков Артем - Семенова Елизавета 01 апр 2012 - 19 май 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Шустиков Артем - Малышева Арина 01 дек 2013 - 26 апр 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Дата Название Категории
11 ноя 2012 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионат Тверской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 май 2012 Весна в Натали БЭБИ + Дети 1 Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
Взрослые, Е + D класс
25 дек 2011 С Новым годом! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
11 дек 2011 Юбилей в "Натали" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2011 Кубок Главы Московского района - 2011 Дети-1, Е класс
Дети-2, Е класс
Юниоры-2, E + D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)