Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Орлова Марина Юрьевна

Тверь

сот. +7 (904) 004-79-79
orlova_tver@mail.ru

Номер удостоверения

2099

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

М-студия

Имена Даты выступлений Всего
Агошков Станислав - Балгабаева София 16 апр 2016 - 15 май 2016 29 дней
Агошков Станислав - Маденова Любовь 18 дек 2016 - 21 апр 2019 2 года 4 месяца 1 день
Алешкин Глеб - Семенова Елена 12 апр 2009 - 22 май 2011 2 года 1 месяц 9 дней
Алешкин Глеб - Анистратова Екатерина 09 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Барсуков Александр - Липатова Софья 11 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Бердар Пётр - Зверькова Василиса 20 ноя 2022 - 15 янв 2023 1 месяц 25 дней
Бердар Пётр - 21 май 2023 - 21 май 2023
Бурко Никита - Аракелова Кирина 13 мар 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Важенин Денис - Симонова Жанна 22 фев 2009 - 15 мар 2015 6 лет 20 дней
Висковатых Федор - Травина Арина 30 мар 2014 - 16 ноя 2014 7 месяцев 18 дней
Висковатых Федор - Колкова Леонидия 16 май 2015 - 16 май 2015
Гаран Артем - Дикая Дарья 11 дек 2011 - 22 апр 2012 4 месяца 11 дней
Гаран Артем - Удовенко Анастасия 11 ноя 2012 - 21 апр 2013 5 месяцев 9 дней
Гаран Артем - Сафронова Диана 23 фев 2014 - 02 апр 2016 2 года 1 месяц 8 дней
Гаран Артем - Зайцева Раиса 06 ноя 2016 - 11 мар 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Гвоздев Иван - Гудым Анастасия 23 май 2010 - 24 апр 2011 11 месяцев 1 день
Гвоздев Иван - Дзитовецкая Софья 16 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Голоулин Александр - Липатова Софья 13 дек 2009 - 28 фев 2010 2 месяца 16 дней
Гуслов Алексей - Стрельникова Александра 19 ноя 2017 - 01 апр 2018 4 месяца 11 дней
Гуслов Алексей - Калинина Анастасия 20 май 2018 - 20 май 2018
Гуслов Алексей - Егорова Елизавета 14 окт 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Гуслов Алексей - Назарова Анфиса 08 сен 2019 - 19 май 2024 4 года 8 месяцев 10 дней
Добрин Артем - Травина Арина 12 дек 2010 - 18 дек 2011 1 год 5 дней
Егоров Артем - Нахапетян Манушак 18 ноя 2017 - 20 май 2018 6 месяцев
Егоров Артём - Нахапетян Манушак 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Ефременко Степан - Третьякова Вероника 24 фев 2022 - 03 май 2024 2 года 2 месяца 7 дней
Животов Павел - Петрова Анна 08 фев 2009 - 14 мар 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Животов Павел - Баринова Ирина 13 окт 2012 - 08 дек 2013 1 год 1 месяц 25 дней
Животов Павел - Трифонова Елизавета 20 окт 2014 - 28 ноя 2015 1 год 1 месяц 8 дней
Животов Павел - Дятлова Наталия 24 окт 2016 - 11 мар 2018 1 год 4 месяца 16 дней
Залетов Алексей - Бастракова Дарья 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Замоткин Иван - Щиголева Екатерина 08 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 15 дней
Иванов Иван - Романенкова Анастасия 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Калошин Илья - Гапеева Екатерина 31 янв 2016 - 18 дек 2016 10 месяцев 18 дней
Калошин Илья - Гапеева Екатерина 25 фев 2017 - 01 апр 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Калошин Илья - Стрельникова Александра 20 май 2018 - 01 мар 2020 1 год 9 месяцев 12 дней
Карелина Олеся - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Карташов Семен - Макунина Мария 27 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 2 месяца 20 дней
Карташов Семен - 18 фев 2024 - 18 фев 2024
Кириллов Евгений - Курыгина Елизавета 15 окт 2017 - 16 июн 2018 8 месяцев
Кирмасов Федор - Висковатых Софья 12 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 9 дней
Киселев Дмитрий - Баева Наталья 14 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 9 дней
Киселев Дмитрий - Дзитовецкая Софья 12 дек 2010 - 09 май 2011 4 месяца 26 дней
Кожемякин Владимир - Дикая Дарья 23 май 2010 - 13 ноя 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Кожемякин Владимир - Удовенко Анастасия 01 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 18 дней
Козлов Владимир - Висковатых Софья 29 сен 2013 - 24 мар 2019 5 лет 5 месяцев 23 дня
Крузберг Владислав - Дзитовецкая Софья 18 май 2014 - 18 май 2014
Крузберг Владислав - Веселова Дарья 28 сен 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 17 дней
Круц Николай - Короткова Елена 22 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 18 дней
Круц Николай - Шмелева Евгения 06 мар 2010 - 20 мар 2010 14 дней
Крылов Игорь - Бастракова Дарья 04 ноя 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 16 дней
Крылов Игорь - Назарова Анфиса 13 май 2018 - 21 апр 2019 11 месяцев 8 дней
Крылов Игорь - Тюндер Мария 20 окт 2019 - 13 мар 2022 2 года 4 месяца 22 дня
Кузнецов Всеволод - Саватьева Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Кузнецов Всеволод - Антипова Ольга 22 апр 2012 - 11 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Кузнецов Всеволод - Шувалова Анна 29 сен 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Кузнецов Всеволод - Зайцева Раиса 12 окт 2014 - 17 апр 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Кулябин Андрей - Шейхазарова Алена 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Курбанов Джамал - Колесник Дарья 24 ноя 2013 - 16 ноя 2014 11 месяцев 22 дня
Курбанов Джамал - Баранова Ксения 16 май 2015 - 16 май 2015
Лебедев Павел - Куринская Алина 08 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 10 дней
Макунина Мария - 26 ноя 2023 - 17 дек 2023 21 день
Махотин Дмитрий - Дзитовецкая Софья 22 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 18 дней
Махотин Дмитрий - Голубихина Ирина 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Махотин Павел - Соболева Олеся 22 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 1 день
Медведев Глеб - Видинеева Виктория 07 мар 2016 - 24 дек 2017 1 год 9 месяцев 18 дней
Медведев Никита - Соколова Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Мечетный Алексей - Карпова Галина 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Мечетный Алексей - Першина Полина 20 дек 2009 - 12 дек 2010 11 месяцев 22 дня
Мочалов Иван - Анина Татьяна 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Мочалов Иван - Лукьянова Марина 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Мункодугаров Эрсан - Клепцова Екатерина 15 янв 2023 - 04 фев 2024 1 год 19 дней
Мункодугаров Эрсан - Цой Мария 18 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 18 дней
Мурзин Никита - Лапшина Дарина 06 фев 2009 - 09 май 2009 3 месяца
Мурзин Никита - Богославская Кристина 19 сен 2009 - 07 май 2011 1 год 7 месяцев 16 дней
Мурзин Никита - Рожнова Яна 08 май 2015 - 30 мар 2017 1 год 10 месяцев 22 дня
Мухин Владислав - Савенкова Софья 23 сен 2011 - 19 май 2013 1 год 7 месяцев 25 дней
Мухин Владислав - Польшикова Елизавета 19 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 28 дней
Мухин Владислав - Анистратова Екатерина 26 сен 2014 - 23 фев 2016 1 год 4 месяца 28 дней
Мышев Назар - Дзитовецкая Софья 29 сен 2013 - 08 дек 2013 2 месяца 9 дней
Мышев Назар - Анистратова Екатерина 15 окт 2016 - 21 янв 2017 3 месяца 6 дней
Мышев Никита - Романова Анна 10 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 27 дней
Назаров Станислав - Романенкова Анастасия 20 дек 2009 - 11 апр 2010 3 месяца 20 дней
Назолин Степан - Солкарян Елизавета 13 апр 2024 - 03 май 2024 20 дней
Нефедов Ярослав - Лимонова Александра 17 ноя 2019 - 07 апр 2024 4 года 4 месяца 20 дней
Орлов Алексей - Голубихина Ирина 15 мар 2009 - 12 апр 2009 28 дней
Орлов Алексей - Дзитовецкая Софья 25 апр 2009 - 13 дек 2009 7 месяцев 19 дней
Орлов Алексей - Воробьева Алена 21 окт 2012 - 17 ноя 2012 27 дней
Орлов Алексей - Курочкина Анна 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Орлова Арина - 05 мар 2023 - 17 дек 2023 9 месяцев 13 дней
Пантелюк Иван - Самуйлова Александра 13 май 2018 - 13 май 2018
Пелогеевский Александр - Бастракова Дарья 12 апр 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев 29 дней
Пелогеевский Александр - Савенкова Софья 11 сен 2010 - 22 май 2011 8 месяцев 9 дней
Петров Дмитрий - Яровикова Екатерина 06 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 4 дня
Петров Дмитрий - Куринская Алина 23 окт 2012 - 09 дек 2012 1 месяц 16 дней
Петров Дмитрий - Подшивалова Олеся 24 ноя 2013 - 15 мар 2014 3 месяца 19 дней
Пушкин Роман - Дзитовецкая Эльвира 24 ноя 2013 - 08 фев 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Пушкин Роман - Смирнова Анастасия 04 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 11 дней
Романов Ярослав - Васильева Станислава 17 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 1 день
Саватеев Артем - Савина Алиса 19 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 15 дней
Савкин Глеб - Кулакова Злата 25 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 26 дней
Савкин Глеб - Артемьева Софья 13 ноя 2011 - 11 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Самарин Иван - Тропина Ангелина 25 янв 2019 - 26 янв 2019 1 день
Сведомцев Максим - Кузнецова Мария 30 сен 2017 - 15 окт 2017 15 дней
Сидоров Алексей - Ларионова Таисия 30 окт 2022 - 15 янв 2023 2 месяца 16 дней
Сидоров Алексей - 05 мар 2023 - 29 окт 2023 7 месяцев 25 дней
Сидоров Алексей - Сухая Мария 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Скиренко Кирилл - Санчакова Яна 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Соболев Константин - Чоловская Екатерина 12 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 9 дней
Соболев Константин - Баженова Анастасия 25 мар 2012 - 09 май 2012 1 месяц 14 дней
Соболев Константин - Веселова Дарья 11 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Соколов Степан - Смирнова Юлия 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Соловьев Иван - Бурина Анна 12 сен 2009 - 16 май 2010 8 месяцев 2 дня
Тайех Али - Труфанова Ксения 08 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 2 дня
Тайех Али - Богданова Татьяна 27 сен 2009 - 12 дек 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Тунян Артем - Липатова Яна 16 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 5 месяцев 28 дней
Тунян Артем - Богачева Мария 04 дек 2016 - 03 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Тюфяков Артем - Травина Анастасия 22 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 1 день
Тюфяков Артем - Ковезина Юлиана 20 дек 2009 - 10 апр 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Тюфяков Артем - Лоенко Ольга 23 сен 2011 - 09 фев 2013 1 год 4 месяца 18 дней
Тюфяков Артем - Анистратова Екатерина 29 сен 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 18 дней
Уткин Никита - Помозова Эвелина 04 фев 2018 - 02 фев 2019 11 месяцев 28 дней
Уткин Никита - Куликова Ульяна 24 мар 2019 - 20 окт 2019 6 месяцев 27 дней
Уткин Никита - Илларионова Виктория 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Федоров Денис - Соколова Диана 28 ноя 2015 - 13 дек 2015 15 дней
Федоров Денис - Соколова Диана 31 янв 2016 - 03 апр 2016 2 месяца 2 дня
Филиппов Владислав - Петрова София 20 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 12 дней
Холодков Алексей - Калинина Анастасия 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Цой Мария - 05 мар 2023 - 04 фев 2024 11 месяцев 1 день
Чуркин Илья - Дзитовецкая Софья 26 апр 2015 - 23 окт 2017 2 года 5 месяцев 28 дней
Чуркин Илья - Кудряшова Елизавета 17 фев 2018 - 28 апр 2018 2 месяца 9 дней
Юрченко Сергей - Хохлова Ольга 14 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 9 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Осенний Кубок Верхневолжья ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь-2, ST
ДОССРФ Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
КСРФ Взрослые, ST
КСРФ Взрослые, LA
КСРФ Взрослые, Двоеборье
ПФТСТО Сеньоры, ST
ПФТСТО Сеньоры, LA
29 окт 2023 Кубок города Твери Дети-2, ST
Дети-2, LA
ДОССМО Дети-1, ST
ДОССМО Дети-1, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
ДОССМО Юниоры-1, ST
ДОССМО Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
21 май 2023 Маленькая страна ДОССРФ Дети-2 ST
ДОССРФ Дети-2 LA
ДОССРФ Дети-2 Двоеборье
ДОССРФ Дети-1 ST
ДОССРФ Дети-1 LA
ДОССРФ Дети-1 Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Е-класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е-класс, LA
Дети 2+1, Е-класс, ST
Дети 2+1, Е-класс, LA
Юниоры-1, Е-класс, ST
Юниоры-1, Е-класс, LA
Юниоры-2, E-класс, ST
Юниоры-2, E-класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, ST
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, LA
Юниоры 2+1, до D-класса, ST
Юниоры 2+1, до D-класса, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России Дети, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Юниоры-1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь-2, Латина
15 янв 2023 Зимний Кубок Верхневолжья Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь-2, Латина
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Взрослые, Двоеборье
18 дек 2022 В гостях у Деда Мороза ДОСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Латина
КСРФ Взрослые, Стандарт
КСРФ Взрослые, Латина
ПФТСТО Сеньоры-1, Стандарт
ПФТСТО Сеньоры-1, Латина
30 окт 2022 Кубок города Твери Кубок г. Твери Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, LA
Кубок г. Твери Дети-2, ST
Кубок г. Твери Дети-2, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Кубок г. Твери Юниоры-1, ST
Кубок г. Твери Юниоры-1, LA
Юниоры-2, до Д класса, ST
Юниоры-2, до Д класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
22 май 2022 Маленькая страна РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
17 апр 2022 Престиж-2022 ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
ДССМО Дети-2, Стандарт (4 т)
ДССМО Дети-2, Латина (4 т)
РФ Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Стандарт
РФ Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 фев 2022 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
ДОС Тверской области, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОС Тверской области Мальчики и Девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса. Стандарт
Юниоры-1, до С класса. Латина
Юниоры-2, до В класса. Стандарт
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
ЗКВ Юниоры-2, до В класса, Латина
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Тверской области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тверской области Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
ОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПТО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 ноя 2021 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
17 окт 2021 Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери" ООСМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 Маленькая страна ОССРФ Дети-2, Двоеборье
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
25 апр 2021 Престиж-2021 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (N+E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина
04 апр 2021 Кубок Афанасия Никитина РФ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
РФ СМО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
СМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоебрье
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латина
Мужчины и женщины, Двоеборье
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
07 фев 2021 Танцевальный калейдоскоп города Твери РФ+ОCСМО Юниоры-1, Латина (до С класса)
ОCСМО Юниоры-2, Стандарт
ОCСМО Юниоры-2, Латина
ОCСМО Юниоры-1, Стандарт
ОCСМО Молодежь, Стандарт
ОCСМО Молодежь, Латина
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2020 Осенний кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" ОРРС Дети-1+Бэби, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-1+Бэби, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-2, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D класс
ОРРС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D класс
ОРРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) до E класса
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса включительно
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса включительно
Сеньоры, ST, до А класса включительно
Сеньоры, LA, до А класса включительно
17 ноя 2019 Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ Дети 2+1, ST, до Е класса
Дети 2+1, LA, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери" Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
26 май 2019 Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019" Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Первенство ГО Клин Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство ГО Клин Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна" Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, LA, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, ST, E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до C класса
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
03 мар 2019 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" Дети-2+Дети-1, ST, H+E класс
Дети-2+Дети-1, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, до Е класса
Юниоры-1,ST, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса включительно
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса включительно
Юниоры-2, LA, E+D класс
02 фев 2019 Чемпионаты и первенства Тверской области Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Двоеборье
09 дек 2018 Муниципальное турнир "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, Н+E класс
Дети-1+Бэби, LA, Н+E класс
Дети-2, ST, Н+E класс
Дети-2, LA, Н+E класс
Юниоры-2+1, Н+E класс
Юниоры-2+1, ST, D класс
Юниоры-2+1, LA, D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
25 ноя 2018 Первенство Тверской области Первенство Тверской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок города Твери Дети-1, Открытый класс
20 май 2018 Разрешите пригласить Первенство Тверской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Тверской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Тверской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Тверской области Юниоры-2, Латина
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Юниоры, ST, E+D класс
25 фев 2018 Разрешите пригласить Молодежь, Европейская программа
03 дек 2017 Открытое первенство ГБУ "КСШОР № 1" Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс, ST
Дети-2, Н+E класс, LA
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-1, D класс, ST
Юниоры-1, D класс, LA
Юниоры-2, E+D класс, ST
Юниоры-2, E+D класс, LA
Дети-2, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Сеньоры, ST, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
15 окт 2017 Открытое первенство г. Твери Взрослые+Молодежь, LA
14 май 2017 Разрешите пригласить Взрослые+Молодежь, Европейская программа
16 апр 2017 Весенний Калейдоскоп Дети-2+Дети-1, ST, Н+Е класс
Дети-2+Дети-1, LA, Н+Е класс
Дети-2, ST, до Д класса
Дети-2, LA, до Д класса
Юниоры-1, ST, Н+Е класс
Юниоры-1, LA, Н+Е класс
Юниоры-2, ST, Е+Д класс
Юниоры-2, LA, Е+Д класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Д класс
Юниоры-1, ST, Д класс
02 апр 2017 Престиж - 2017 Дети-2 + Дети-1, ST, Н+Е класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
Сеньоры, ST, Открытый класс
19 мар 2017 Официальное муниципальное соревнование города Твери по танцевальному спорту Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
25 фев 2017 Разрешите пригласить Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Открытое первенство ГБУ ДО Бэби + Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2016 Открытое первенство г. Твери Дети-1, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
Юниоры-2+1, LA, E+D класс
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-1 Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 апр 2016 Конаковские огни - 2016 Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, H+E класс
Дети-2, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
20 мар 2016 Кубок МО "Город Тверь" РЕЙТИНГ ПАР ОО ФТСТО Европейская программа
Юниоры-2, РЕЙТИНГ ПАР ОО ФТСТО St
07 мар 2016 Танцуй для мамы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1+ БЭБИ ,до Е класса 2007 г.р. и мл.
Дети-2, E класса 2005-2006 г.р.
Дети-2+1 , Европейская программа до D класса 2005-2008 г.р.
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса 2005-2008 г.р.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 2003-2004 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (D класс) 2003-2004 г.р.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс) 2003 - 2004 г.р.
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Кубок Верхневолжья - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области БЭБИ+Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
БЭБИ+Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК по ЛАТИНЕ (Открытый класс)
05 апр 2015 Открытое первенство ГБОУ ДОД КСДЮСШОР № 1 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Дети-1+Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
25 янв 2015 Овация - 2015 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
02 ноя 2014 Антарес -2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 окт 2014 Осенний калейдоскоп БЭБИ + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2014 Кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Е+D класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 -2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
БЭБИ+Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс. Европейская программа
27 апр 2014 Престиж – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2014 Весенний калейдоскоп БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
09 мар 2014 Открытое первенство Конаковского р-на "Конаковские Огни - 2014" Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (Е + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е + D класс)
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-2,2002-2003 г.р. (E класс)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-2,2002 -2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Весенний калейдоскоп - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, (Открытый класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба Юниоры-1 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Взрослые Е+Д кл. 1994 г.р. и ст.
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
23 фев 2013 Кубок ТВЗ (2 часть) Дети-2 2002-2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Молодежь 1995-1997 г.р. Латина (Открытый до А класса)
Взрослые 1994 г.р. и ст. (8 танцев) (Е+D класс)
09 дек 2012 Открытое первенство города Твери - 2012 Молодежь + Взрослые 1996 г.р. и старше Стандарт до "A" класса
11 ноя 2012 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионат Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Кубок Столицы Верхневолжья Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт До А класса
18 дек 2011 Открытое первенство города Твери - 2011 БЭБИ + Дети-1, Е класс
Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2011 На пороге зимы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2011 Осенний калейдоскоп Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 III Кубок Детского фонда Динамо Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22 май 2011 Разрешите пригласить Дети-1, Первенство ЦФО
03 апр 2011 Цветущая весна - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 мар 2011 Кубок Главы управы района "Куркино" Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) 10 танцев
Молодежь+Взрослые (E+D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
13 мар 2011 Кубок Тверского клуба - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
27 фев 2011 Кубок Заволжья - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Зимний калейдоскоп Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 дек 2010 Звездный бал Дети1 + Дети2 Стандарт (Открытый класс)
Дети1 + Дети-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Осенний калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 окт 2010 Осеннее созвездие Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, I этап Чемпионата Тверской обл.
03 окт 2010 II Кубок детского фонда «Динамо» D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 сен 2010 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D + E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 сен 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 май 2010 Чемпионат и первенство Тверской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2010 Весна! Победа! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 апр 2010 Кубок Администрации г. Твери Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2010 Цветущая весна Дети-1, ( N + E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 мар 2010 Кубок Тверского клуба - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2010 Экспресс - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2010 Кубок Заволжья - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2010 Зимнее комильфо Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 дек 2009 Вдохновение зимы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Зима - 2009 Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Дети-2, N + E класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2009 Приз Адажио Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
01 ноя 2009 Осеннее созвездие - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
18 окт 2009 Ржевская осень - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 окт 2009 I кубок Детского фонда ^Динамо^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
27 сен 2009 Открытое первенство г. Конаково - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N + E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
25 апр 2009 Кубок Верхневолжья - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые E+ D класс 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+ D класс)
Молодежь, Двоеборье ( до C класса включительно)
18 апр 2009 Кубок Динамо D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2009 Звездный бал Кубок Администрации г. Твери Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
28 мар 2009 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2009 Кубок Главы Московского района Юниоры-1, N + E класс 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Е + D класс 8 танцев
15 мар 2009 Весеннее созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2009 Шаг навстречу Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 фев 2009 Кубок Заволжья – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)