Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кононенко Наталья Петровна

Москва

Номер удостоверения

210

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июн 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Kozlov Igor - Artiushina Ekaterina 07 май 2016 - 07 май 2016
Артюшенко Денис - Кириенко Светлана 07 апр 2013 - 12 июн 2016 3 года 2 месяца 5 дней
Артюшенко Денис - Корсун Наталья 21 май 2017 - 24 фев 2022 4 года 9 месяцев 5 дней
Артюшенко Денис - Снежинская Татьяна 22 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 23 дня
Архипов Георгий - Архипова Анастасия 13 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 18 дней
Байков Владимир - Землянова Ольга 09 май 2010 - 03 окт 2010 4 месяца 25 дней
Басманов Радосвет - Костыненко Дарья 20 дек 2020 - 25 сен 2021 9 месяцев 5 дней
Басманов Радосвет - Фенина Ольга 16 окт 2021 - 24 сен 2022 11 месяцев 8 дней
Басманов Радосвет - Морозова Мария 23 фев 2023 - 08 мар 2023 13 дней
Басманова Весняна - 23 фев 2023 - 28 май 2023 3 месяца 2 дня
Беспалов Михаил - Валаева Светлана 08 май 2015 - 08 май 2015
Беспалов Михаил - Морозова Ольга 06 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 29 дней
Бодунов Александр - Тютчева Александра 07 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 28 дней
Борисов Алексей - Горбач Алена 03 окт 2010 - 22 окт 2011 1 год 18 дней
Бочаров Владимир - Бардашевич Ольга 10 июн 2023 - 22 фев 2024 8 месяцев 13 дней
Буй Хунг-Шон - Бухина Мария 07 апр 2013 - 04 май 2014 1 год 26 дней
Бухин Федор - Дрозд Екатерина 18 мар 2017 - 07 май 2017 1 месяц 19 дней
Гаврилов Георгий - Ковалевич Полина 05 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 1 месяц 12 дней
Гришин Владислав - Фам Минь 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Гуляев Андрей - Мелкумян Марьям 05 апр 2014 - 13 мар 2016 1 год 11 месяцев 8 дней
Гуляев Андрей - Мелкумян Марьям 24 май 2015 - 31 май 2015 7 дней
Гуляев Андрей - Силаева Елизавета 12 ноя 2016 - 27 янв 2019 2 года 2 месяца 14 дней
Гуляев Андрей - Даффи Алис-Маргарет 08 июн 2019 - 03 окт 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Гуляев Андрей - Кузнецова Мария 06 фев 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 4 дня
Гуляев Андрей - Кириази Дарья 02 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Гуляев Андрей - Муравлева Софья 02 сен 2023 - 10 фев 2024 5 месяцев 9 дней
Гуляев Андрей - Савинова Мария 01 май 2024 - 01 май 2024
Дудоров Сергей - Дубровина Надежда 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Егоров Александр - Ковалевич Полина 12 ноя 2022 - 11 фев 2023 2 месяца 30 дней
Зубок Алексей - Блинова Лилия 04 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев 19 дней
Зубок Алексей - Бочарова Елизавета 15 сен 2013 - 08 фев 2014 4 месяца 24 дня
Игнатов Дмитрий - Дикусар Лариса 03 окт 2009 - 23 фев 2012 2 года 4 месяца 20 дней
Игнатов Павел - Рубцова Алла 03 окт 2009 - 19 мар 2011 1 год 5 месяцев 14 дней
Имангулова Лилия - 08 апр 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 2 дня
Князев Антон - Николаева Екатерина 12 фев 2011 - 12 ноя 2011 8 месяцев 29 дней
Кондарев Константин - Новохатская Варвара 13 окт 2018 - 13 окт 2018
Коробейников Максим - Олешко Татьяна 02 окт 2021 - 03 май 2024 2 года 7 месяцев
Кошаров Максим - Мамедова Анна 11 фев 2023 - 09 сен 2023 6 месяцев 27 дней
Кукалия Борис - Кукалия Салома 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Куликов Арсений - Костыненко Дарья 22 янв 2022 - 29 май 2022 4 месяца 5 дней
Куликов Арсений - Басманова Весняна 24 сен 2022 - 24 сен 2022
Латошников Андрей - Хлавна Яна 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Лыжина Елизавета - 04 июн 2023 - 01 май 2024 10 месяцев 28 дней
Малахов Георгий - Пересильд Анна 13 апр 2019 - 12 май 2019 29 дней
Марин Вадим - Кириенко Светлана 18 фев 2017 - 11 июн 2017 3 месяца 21 день
Митюрев Алексей - Лоскутова Екатерина 18 апр 2010 - 03 окт 2010 5 месяцев 16 дней
Митюрев Алексей - Руснак Ольга 27 мар 2011 - 13 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Мошев Артем - Гурьянова Мария 21 май 2011 - 05 янв 2013 1 год 7 месяцев 16 дней
Назаров Виктор - Кащеева Ангелина 05 апр 2014 - 22 ноя 2014 7 месяцев 18 дней
Невесенко Кирилл - Шейко Яна 12 июн 2021 - 01 май 2024 2 года 10 месяцев 19 дней
Невесенко Кирилл - Носова Ульяна 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Пархоменко Иван - Басманова Весняна 25 дек 2021 - 29 янв 2022 1 месяц 4 дня
Пинаева Дарья - 08 апр 2023 - 28 окт 2023 6 месяцев 20 дней
Погонин Сергей - Соловьева Анастасия 12 фев 2011 - 01 окт 2011 7 месяцев 18 дней
Подобед Данила - Нгуен Ми 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Подобед Данила - Деретич Виолетта 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Подобед Данила - Копылова Екатерина 01 июн 2014 - 05 апр 2015 10 месяцев 4 дня
Подобед Данила - Бухина Мария 20 дек 2015 - 21 май 2016 5 месяцев 1 день
Подобед Елисей - Кащеева Ангелина 18 мар 2017 - 23 ноя 2019 2 года 8 месяцев 6 дней
Подобед Елисей - Басманова Весняна 20 дек 2020 - 21 ноя 2021 11 месяцев 1 день
Радюк Александр - Гарьковая Варвара 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Радюк Александр - Гарькавая Варвара 11 июн 2022 - 01 май 2024 1 год 10 месяцев 20 дней
Сёмина Эвелина - 08 апр 2023 - 10 фев 2024 10 месяцев 4 дня
Соболев Георгий - Малыгина Виталина 29 апр 2023 - 10 фев 2024 9 месяцев 13 дней
Соболев Георгий - 30 апр 2024 - 01 май 2024 1 день
Соболь Максим - Ревазова Тамара 10 июн 2023 - 09 дек 2023 5 месяцев 30 дней
Ступницкий Михаил - Халимова Карина 10 окт 2015 - 21 май 2016 7 месяцев 11 дней
Суворов Александр - Тютчева Александра 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Фан Фыонг - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Фишкис Вячеслав - Казанцева Наталья 07 мар 2011 - 09 май 2019 8 лет 2 месяца 2 дня
Цветков Дмитрий - Радаева Юлия 07 сен 2012 - 06 окт 2012 29 дней
Цветков Дмитрий - Нелюбина Вероника 29 дек 2012 - 05 апр 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Цветков Дмитрий - Подольская Александра 19 окт 2014 - 19 окт 2014
Цветков Дмитрий - Гальцова Дарья 23 янв 2016 - 05 дек 2020 4 года 10 месяцев 13 дней
Черепанов Илья - Омирбек Малика 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Черепанов Илья - Пересильд Анна 20 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 1 день
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-2, до D 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1 6т.
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОССРФ Взрослые St
ДОССРФ Взрослые La
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, St
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
11 ноя 2023 Кубки Москвы КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Европейская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь-2, Стандарт
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
Сеньоры-4, Стандарт
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, ОК, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, СТ
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 ДОС Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-2, Стандарт
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
ЧМО Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
21 янв 2023 Чемпионат и Первенства Республики Карелия Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл.)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2023 Чемпионат и первенство Смоленской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
17 дек 2022 Зимнее танго ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, 8 танцев 1
Дети 2+1 Е+D, 8 танцев 2
Дети 2+1 Е, 6 танцев 3
Юниоры ST 1
Юниоры LA 2
Юниоры ST 3
Юниоры LA 4
Молодежь ST 1
Молодежь LA 2
Молодежь ST 3
Молодежь LA 4
Взрослые ST 1
Взрослые LA 2
Взрослые ST 3
Взрослые LA 4
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ЧМО Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La
RS Взр + Мол, La
Взр + Мол, St (до A класса)
RS Взр + Мол, St
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамеркианская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Дети-1, 6 танцев
ДОС Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-1, Стандарт
ДОС Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 мар 2022 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области" ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-2, Стандарт
РНФТС Юниоры-1, до D класса, 8т.
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до С
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
РНФТС Юниоры-2, Стандарт до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые, St до А
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
РНФТС Юниоры-1, Латина
РНФТС Юниоры-2, Стандарт
РНФТС Юниоры-2, Латина
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Взрослые + Молодежь, St
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
КУБОК МФТС Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-1, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-2, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Московские студентческие спортивные игры, Латина
Московские студентческие спортивные игры, Стандарт
11 дек 2021 Северная столица - 2021 Офиц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 "Северная столица - 2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 Кубок оникса Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса. Стандарт
Дети 2+1, до Д класса. Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-2, до А класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры-1 B класс, 10 танцев
Юниоры-1 B класс, Латина
Молодежь B класс, 10 танцев
Молодежь B класс, Стандарт
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Молодежь A класс, Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
13 мар 2021 Первенства Забайкальского края ПЗК Юниоры-1, Двоеборье
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
ПЗК Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ПЗК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ПЗК Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
ПЗК Юниоры-1, Латина
ПЗК Юниоры-2, Латина
ПЗК Молодежь, Стандарт
ПЗК Юниоры-2, Стандарт
ПЗК Молодежь, Латина
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Стандарт
Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Латина
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Латина
Первенство Ярославской области Молодежь, Латина
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Латина
Первенство Ярославской области Юниоры-1, 10 танцев
Чемпионат Ярославской области Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы ФМ Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Юниоры 2+1 C класс, ST
Молодежь, ST
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 окт 2020 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
07 мар 2020 Кубок трех областей A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
A. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 C класс, Латина
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Москвы, Взрослые Двоеборье
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кубок МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 окт 2019 Линия спорта Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-1, В класс, 10т
Юниоры-2, В класс, 10т
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (В класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
19 май 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - A Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - A Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - B Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2019 Звезды Черноземья 2019 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Сеньоры Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2019 Московский бал мелодий Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A Взрослые Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Молодежь, Стандарт
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латина
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
20 окт 2018 МосДанс Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Взрослые, В класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 мар 2018 Весна идет-ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E) Европейская программа (3 танца)
Молодежь (откр.) Европейская программа
Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые (откр.) Европейская программа
Взрослые (откр.) Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
11 фев 2018 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-2 (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-1 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Латиноамериканская программа
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, St до E класса
Junior 2, Юниоры-2, до D класса
Juvenile 1, Дети 1, St
Juvenile 2, Дети 2, La
Junior 1, Юниоры-1, до E класса
Juvenile 1, Дети 1 6 т.
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до C класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до C класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до E класса
Juvenile 2, Дети 2, St до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, La до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, до Е класса
Junior2, Юниоры-2, La
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
04 ноя 2017 Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS, Взрослые, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Дети 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ( до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (D) 6 танцев
Юниоры-1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (B) Европейская программа
Юниоры-2 (B) Европейская программа
Юниоры-2 (A) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
29 апр 2017 Апрельская капель Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до D класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, La
12 мар 2017 Рейтинг МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Молодежь (B) 10 танцев
11 мар 2017 Весна идет - ТСК ЗИЛ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
19 фев 2017 Славянский бал Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2016 Зимние узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры-1, до D, St
Юниоры-1, до D, La
Взрослые + Молодежь, Откр, St
Взрослые + Молодежь, Откр, La
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 окт 2016 Кубок ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 окт 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
16 окт 2016 Открытое первенство г. Твери Дети-1, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
Юниоры-2+1, LA, E+D класс
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2016 Кубок главы г.Ельца Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
22 май 2016 Первенство МФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (A класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
01 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
17 апр 2016 Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 апр 2016 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ПМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 мар 2016 Кубо ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 фев 2016 Кубок ТСК ЗИЛ - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 янв 2016 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
19 дек 2015 Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) до (E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до (D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Олимпийская мечта, Саратов - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцуй, Россия! C Юниоры 2+1 Двоеборье
A Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
22 ноя 2015 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2015 Памяти Владимира Балашова посвящается Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 ноя 2015 Кубок звезды северной столицы - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
07 ноя 2015 Кубок Динамо C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2015 Кубок Главы Управы района "Преображенское" E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
04 ноя 2015 Первенство района "Преображенское" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
31 окт 2015 Кубок ТСК ЗИЛ - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 окт 2015 Классика Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 сен 2015 Кубок главы города Ельца Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
16 май 2015 Танцы в мае - ТСК Зил - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
02 май 2015 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 апр 2015 Кубок Оникса C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Кубок Блэк Дети 2+1 (E класс) 6 танцев
Дети 2+1 (E класс) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E класс) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E класс) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E класс) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E класс) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D класс) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D класс) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D класс) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
18 апр 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
15 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2015 Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
31 янв 2015 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Молодежь, Европейская программа
Молодежь: Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
11 янв 2015 Кубок СТЭП Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
13 дек 2014 Зимние узоры-2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до Д класса)
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (открытый) Европейская программа
Дети 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 ( до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (открытый) Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2014 Кубок Олимпа C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
15 ноя 2014 Кубок Динамо C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (Е) 6 танцев)
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2014 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
01 май 2014 Российские Звезды - 2014 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 апр 2014 Апрельская капель ТСК ZИЛ - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2014 Мегионские балы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
30 мар 2014 Рейтинг МФТС B Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ" Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
10 мар 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
02 мар 2014 Звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2014 Кубок Оникса C Молодежь Двоеборье
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2014 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2014 Кубок ТСК Зил - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
15 фев 2014 Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Танцевальная Олимпиада C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Турнир по классам) Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Первенство) Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
21 дек 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 дек 2013 Кубок Максимум в Декабре A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
30 ноя 2013 Кубок мэра г. Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПСФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок г. Апатиты, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
03 ноя 2013 Кубок ТСК ЗИЛ - 2013 E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа танцев
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1 Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Европейская программа
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2013 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Осенний Вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мол.), E класс ЛА
Дети-2 (2002-2003), E класс ЛА
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса СТ
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса ЛА
Юниоры-1 (2000-2001), D класс СТ
Юниоры-2 , D класс СТ
Юниоры-2 (1998-1999), D класс ЛА
Дети-1 (2004 и мол.) СТ
Дети-2 (2002-2003) СТ
Дети-2 (2002-2003) ЛА
Юниоры-1, до C класса ЛА
Юниоры-2 до C класса СТ
Юниоры-2 до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь СТ
Юниоры-2, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B класса СТ
Взрослые + Молодежь, до B класса ЛА
Взрослые + Молодежь, ЛА
21 сен 2013 Кубок Олимпа Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
RS Дети-I Европейская программа
RS Дети-II Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (до С вкл.) Европейская программа
Дети-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (D) Латиноамериканская программа
Дети-II (C) Европейская программа
Дети-II (C) Латиноамериканская программа
26 май 2013 Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
25 май 2013 Кубок ЗИЛ - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2013 Российские звезды - 2013 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 апр 2013 Открытый Кубок Таганского района - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Дети-I (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-I (D) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (B) Европейская программа
27.04.13 Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Мегаполиса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
30 мар 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь , Латина (до C класса)
Молодежь , Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь , Стандарт (до C класса)
Молодежь , Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Олимпа Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
19 янв 2013 Молодежь-2 Европейская программа, Молодежь-2 Двоеборье Первенство СТСР Молодежь-2, Двоеборье
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
12 янв 2013 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E+D Юниоры 2+1 Европейская программа
Е+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый ГрандСеньоры Латиноамериканская программа
Открытый ГрандСеньоры Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 дек 2012 Межклубный турнир ТСК Олимп E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
24 ноя 2012 Кубок ТСК ЗИЛ - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-3, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.2) Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
20 окт 2012 Динамиада до C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Молодежь (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Латина (Открытый класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Стандарт (Открытый класс)
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
26 май 2012 Российский турнир Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
20 май 2012 Овация - 2012 D Дети 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Европейская программа
B Юниоры 1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19 май 2012 Первенство МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Европейская программа
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
21 апр 2012 Буревестник - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
С + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
10 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-II (Е) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
28 янв 2012 Кубок Олимпа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
24 дек 2011 Новогодний бал E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Гранд-сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Гранд-сеньоры Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
27 ноя 2011 Танцевальный марафон Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (E+D) Европейская программа
Дети-II (E+D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до B) Латиноамериканская программа
26 ноя 2011 Кубок ТСК Южный Дети-I (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
20 ноя 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2011 Кунг-фу Панда D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Апельсин E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
22 окт 2011 Кубок Олимпа D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 3 танца
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
29 май 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2011 Кубок Авангард - 2011 D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые (A) Латиноамериканская программа
07 май 2011 В честь Победы! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Российский звезды - 2011 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
24 апр 2011 Буревестник - 2011 C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
23 апр 2011 Кубок Олимпа - Пасхальная весна E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
02 апр 2011 Открытый кубок Таганского района C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
13 мар 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
05 мар 2011 Нам 20 лет! Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2011 Кубок Квадрата - 2011 Дети-I (Открытый) Европейская программа
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, Европейская программа
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2011 Ритмы Классики Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (C класс)
Взрослые + Молодежь, (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Youth La, Латиноамериканская программа танцев
20 ноя 2010 Фокус-мокус - 2010 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 окт 2010 В кругу друзей Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
23 окт 2010 Динамиада - 2010 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D Взрослые Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Rising Stars, Латина (B класс)
Юниоры-1, Первенство города La
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
30 май 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
22 май 2010 Дети-1, 6 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
08 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Классика^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 май 2010 Первенство МФТС Взрослые, Двоеборье (10 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (10 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2010 Российские звезды Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 апр 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, 6 танцев
13 мар 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Двоеборье
06 мар 2010 Радужный бал - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
20 фев 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 2 Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2 С класс, Двоеборье
Юниоры 1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2010 Чемпионат Красноярского края - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
Молодежь, H - B, СТ
Молодежь, H - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Молодежь, Европейская программа
24 янв 2010 Первенство Москвы Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-1, Европейская программа Сеньоры 1, Европейская программа танцев
26 дек 2009 Новогоднее ревю C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс D(98-99) 8 танцев
Класс D(93 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(93 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Юниоры-II La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
29 ноя 2009 Межклубный турнир ТСК ^Мытищи^ E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2009 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Двоеборье
15 ноя 2009 Black Cup - 2009 Класс E (1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс D (1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
Класс D (1993 г.р. и старше) 8 танцев
Класс B (1994 - 1995 г.р.) ST
Клас B (1994 - 1995 г.р.) LA
Класс B (1991 - 1993 г.р.) LA
04 ноя 2009 Легенда - 2009 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
31 окт 2009 Динамиада B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
10 окт 2009 Рейтинг МФТС Класс D(98-99) 8т.
Класс C(1996-1997) 10т.
Класс B(91-93) St
20 сен 2009 Классика Е 98 - 99 (6 танцев)
Д 98 - 99 (8 танцев)
Д 96 - 97 (8 танцев)
Д 94 - 95 (8 танцев)
С 94 - 95 (10 танцев)
В 94 - 95, Стандарт
В 94 - 95, Латина
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, 10 танцев
17 янв 2009 Молодость - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев