Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хамаза Гузель Фаритовна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2105

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 янв 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллаев Тимур - Клевакова Лада 29 янв 2011 - 19 май 2012 1 год 3 месяца 19 дней
Абдуллаев Тимур - Полозенко Александра 13 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 17 дней
Абдуллаев Тимур - Логинова Анна 05 окт 2013 - 09 окт 2015 2 года 3 дня
Афонин Степан - Гладкова Алиса 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Байжанов Артемий - Тряпичникова Стефания 23 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 16 дней
Байжанов Артемий - Гогина Ксения 03 окт 2021 - 15 окт 2022 1 год 11 дней
Байжанов Артемий - Грубова Анастасия 28 окт 2023 - 06 ноя 2023 9 дней
Байжанов Артемий - Грубова Анастасия 16 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 1 день
Балашов Тимофей - Потехина Полина 07 ноя 2014 - 21 фев 2015 3 месяца 14 дней
Балашов Тимофей - Потехина Полина 07 мар 2015 - 08 май 2016 1 год 2 месяца 1 день
Балашов Тимофей - Абрамова Екатерина 11 ноя 2016 - 20 май 2017 6 месяцев 7 дней
Балюк Илья - Пак Вероника 16 янв 2011 - 01 май 2014 3 года 3 месяца 14 дней
Балюк Илья - Башарова Александра 24 янв 2015 - 14 фев 2015 21 день
Баранов Михаил - Благодаткина Анастасия 09 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 11 дней
Баранов Михаил - Благодаткина Анастасия 22 фев 2020 - 26 дек 2021 1 год 10 месяцев 3 дня
Баранов Михаил - Козлова Диана 09 апр 2022 - 22 апр 2023 1 год 12 дней
Бегинин Артём - Коршунова Полина 03 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Буга Иван - Носова Ксения 06 ноя 2010 - 21 май 2011 6 месяцев 13 дней
Буга Иван - Гунина Мария 06 дек 2014 - 24 янв 2015 1 месяц 18 дней
Буга Иван - Гунина Мария 21 фев 2015 - 04 мар 2017 2 года 11 дней
Власов Кирилл - Полунина Кристина 25 ноя 2016 - 02 мар 2019 2 года 3 месяца 5 дней
Власов Кирилл - Полунина Кристина 13 сен 2019 - 18 май 2024 4 года 8 месяцев 4 дня
Гагин Ярослав - Белечкова Милания 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Ганюшкин Иван - Прохорова Ксения 17 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 2 дня
Ганюшкин Иван - Коновалова Алина 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Ганюшкин Иван - Коновалова Алина 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Ганюшкин Иван - Лебедева Алиса 17 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 3 дня
Ганюшкин Иван - Лебедева Алиса 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Ганюшкин Иван - Григорьева Дарья 07 мар 2020 - 14 мар 2020 7 дней
Герасимов Алексей - Воробъёва Варвара 25 ноя 2016 - 26 ноя 2016 1 день
Герасимов Алексей - Воробьёва Варвара 11 дек 2016 - 08 апр 2017 3 месяца 26 дней
Глухов Николай - Смирнова Мария 28 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Гордеев Михаил - Свиягина Мария 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Грошев Арсений - Горохова Мария 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Гузикова Арина - 04 фев 2023 - 25 ноя 2023 9 месяцев 20 дней
Гузикова Арина - 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Дамэ Тимотэ - Воробьёва Варвара 07 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Дамэ Тимотэ - Прохорова Ксения 09 ноя 2019 - 06 дек 2019 27 дней
Дамэ Тимотэ - Кузьмина Софья 03 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Дробышева София - 14 май 2023 - 14 май 2023
Емельянов Всеволод - Карагулина Анна 10 ноя 2018 - 23 фев 2019 3 месяца 13 дней
Жималов Александр - Жималова Любовь 08 май 2021 - 10 май 2024 3 года 2 дня
Иванов Артем - Белячкова Миланья 23 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 11 дней
Иванов Артем - Белячкова Миланья 13 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 12 дней
Иванов Артем - Орлова Ева 27 окт 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 24 дня
Ингликов Антон - Трошина Элла 19 дек 2010 - 13 окт 2012 1 год 9 месяцев 25 дней
Ингликов Антон - Цыброва Екатерина 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Ингликов Антон - Сенькова Дарья 15 фев 2014 - 10 апр 2014 1 месяц 23 дня
Ингликов Антон - Казакова Екатерина 07 ноя 2014 - 16 май 2015 6 месяцев 7 дней
Ингликов Антон - Пак Вероника 06 ноя 2015 - 24 сен 2016 10 месяцев 19 дней
Калинин Кирилл - Занина Ксения 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Коваль Арсений - Гагарникова Анастасия 15 май 2010 - 14 ноя 2010 6 месяцев
Коваль Арсений - Славогородская Елизавета 29 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 13 дней
Козлов Даниил - Еремина Екатерина 07 апр 2012 - 07 окт 2012 6 месяцев
Козлов Даниил - Ерёмина Екатерина 21 апр 2012 - 08 май 2012 17 дней
Козлов Даниил - Еремина Екатерина 28 окт 2012 - 04 апр 2015 2 года 5 месяцев 5 дней
Козлов Даниил - Самсонова Анастасия 22 фев 2016 - 18 мар 2016 25 дней
Козлов Даниил - Казачкова Арина 11 ноя 2016 - 25 мар 2018 1 год 4 месяца 12 дней
Колотухин Алексей - Гунина Мария 05 ноя 2011 - 18 май 2014 2 года 6 месяцев 12 дней
Колотухин Алексей - Милюткина Юлия 07 ноя 2014 - 06 ноя 2015 11 месяцев 29 дней
Колотухин Алексей - Арбузова Анастасия 29 янв 2016 - 30 апр 2017 1 год 3 месяца
Кольчугин Дмитрий - Старостина Елизавета 30 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 22 дня
Котельников Андрей - Власова Екатерина 15 дек 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 6 дней
Котельников Андрей - Власова Екаткрина 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Котельников Андрей - Власова Екатерина 23 фев 2014 - 22 окт 2018 4 года 7 месяцев 28 дней
Котельников Андрей - Иванова Алина 21 фев 2015 - 06 ноя 2015 8 месяцев 14 дней
Котельников Андрей - Лаврова Кристина 31 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 6 дней
Котельников Андрей - Изгаршева Алёна 22 окт 2016 - 26 июн 2017 8 месяцев 3 дня
Краснокутский Артём - Григорьева Марина 06 ноя 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 6 дней
Красовский Арсений - Абдуллаева Камила 28 окт 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 11 дней
Красовский Арсений - Абдуллаева Камила 27 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 16 дней
Кузнецов Михаил - Власова Екатерина 07 мар 2015 - 08 апр 2017 2 года 1 месяц 2 дня
Кузнецов Михаил - Изгаршева Алёна 10 ноя 2017 - 08 дек 2017 28 дней
Куфезин Никита - Гунина Мария 23 окт 2017 - 17 мар 2018 4 месяца 23 дня
Куфезин Никита - Баталова Екатерина 28 сен 2018 - 31 мар 2019 6 месяцев 1 день
Куфезин Никита - Старостина Елизавета 04 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Малов Руслан - Холоденина Эльвира 05 дек 2010 - 24 мар 2012 1 год 3 месяца 18 дней
Малов Руслан - Балцун Юлия 20 янв 2013 - 12 окт 2013 8 месяцев 21 день
Малов Руслан - Смирнова Оксана 07 ноя 2014 - 27 фев 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Малов Руслан - Логинова Анна 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Марунов Никита - Васильева Яна 22 янв 2017 - 05 фев 2017 14 дней
Марунов Никита - Творогова Анна 14 янв 2018 - 25 ноя 2018 10 месяцев 11 дней
Минаев Тимур - Отмахова Мария 03 мар 2023 - 03 мар 2023
Миронов Александр - Дубкова Кристина 25 янв 2020 - 06 мар 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Нагорнов Харитон - Бердышева Ксения 19 дек 2010 - 05 ноя 2011 10 месяцев 17 дней
Нагорнов Харитон - Сиземова Мария 19 май 2012 - 16 фев 2013 8 месяцев 29 дней
Нагорнов Харитон - Сизёмова Мария 08 мар 2013 - 21 ноя 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Новаев Илья - Рахтова Ульяна 08 май 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 8 дней
Панков Илья - Абдуллаева Амина 05 фев 2017 - 13 май 2017 3 месяца 5 дней
Панков Илья - Квашнина Дания 26 янв 2018 - 31 мар 2019 1 год 2 месяца 2 дня
Панков Илья - Орлова Юлия 21 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 10 дней
Панков Илья - Волкова Полина 29 янв 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 18 дней
Пучков Артём - Полюхова Олеся 22 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Романенко Платон - Берговина Вера 23 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 23 дня
Романов Никита - Втюрина Анастасия 21 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 3 дня
Романов Никита - Сергиенко Алина 23 мар 2019 - 06 апр 2019 14 дней
Сатаев Степан - Кислухина Виктория 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Сатаев Степан - Кислухина Виктория 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Семёнов Александр - Рамс Мария 23 фев 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 5 дней
Семёнов Александр - Никитенко Елена 09 май 2018 - 10 ноя 2018 6 месяцев 2 дня
Семёнов Александр - Синицына Надежда 22 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 7 дней
Семёнов Александр - Воробьёва Варвара 27 окт 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 24 дня
Середа Александр - Еремина Екатерина 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Сизёмов Матвей - Юхтарова Алина 08 мар 2013 - 01 май 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Сизёмов Матвей - Якунина Инна 03 окт 2015 - 30 мар 2019 3 года 5 месяцев 26 дней
Сизёмов Матвей - Осипова Полина 25 янв 2020 - 24 ноя 2022 2 года 9 месяцев 29 дней
Сизёмов Матвей - Меняйло Дарья 03 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Симанский Сергей - Логинова Анастасия 09 дек 2017 - 28 окт 2018 10 месяцев 19 дней
Скловский Юрий - Климкова Елизавета 09 июн 2018 - 22 дек 2018 6 месяцев 13 дней
Смирнов Григорий - Ягилева Виктория 12 дек 2010 - 19 май 2012 1 год 5 месяцев 6 дней
Смирнов Григорий - Цюсько Валерия 01 дек 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 11 дней
Смирнов Григорий - Цюско Валерия 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Соколов Александр - Новикова Алёна 09 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 27 дней
Соколов Александр - Устинова Диана 25 окт 2020 - 16 ноя 2023 3 года 21 день
Соколов Александр - Полянина Дарья 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Терентьев Максим - Пауткина Варвара 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Уваров Артемий - Мурыгина Василиса 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Уваров Артемий - Мурыгина Василиса 08 май 2021 - 27 май 2023 2 года 18 дней
Уваров Артемий - Илларионова Элла 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Филатов Илья - Старостина Елизавета 06 ноя 2015 - 30 мар 2019 3 года 4 месяца 22 дня
Филатов Илья - Старостина Елизавета 13 апр 2019 - 23 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Фильчугов Никита - Чернухина Анастасия 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Фильчугов Никита - Чернуха Анастасия 06 дек 2015 - 19 дек 2015 13 дней
Фомичёв Кирилл - Манеева Ульяна 11 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 16 дней
Хамаза Даниил - Серова Милена 06 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 17 дней
Хамаза Даниил - Серова Милена 31 янв 2016 - 22 фев 2016 22 дня
Хамаза Даниил - Смольянинова Милана 17 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 1 день
Хамаза Тимур - Абдуллаева Амина 23 фев 2014 - 09 окт 2015 1 год 7 месяцев 14 дней
Хамаза Тимур - Мосягина Ульяна 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Хамаза Тимур - Таникова Любовь 11 мар 2017 - 10 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Черняев Игорь - Белова Алина 30 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 6 дней
Широков Кирилл - Дубкова Кристина 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Штарев Роман - Артемьева Софья 09 май 2019 - 02 ноя 2019 5 месяцев 25 дней
Штарев Роман - Артемьева Софья 09 ноя 2019 - 09 мар 2024 4 года 3 месяца 29 дней
Дата Название Категории
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры-2, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Дети-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
12 июн 2023 Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
07 май 2023 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
29 апр 2023 Максима-2023 Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области ПСРФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 La
B Юниоры-2 St
D + C Юниоры-2 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Молодежь-2 La
Открытый Сеньоры 4+3 La
Открытый Юниоры-2 St
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа Смус 4 танца
C + B Взрослые + Молодежь La
C + B Юниоры-1 St
C Дети-2 St
до C Юниоры-2 St
до D Юниоры 2+1 La
до E Дети-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый Взрослые La
Открытый Молодежь La
Открытый Сеньоры 2+1 St
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
30 апр 2022 Максима-2022 Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Стандарт
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 1, Стандарт
РНФТС Дети 2, Стандарт
РНФТС Дети 2, Латина
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
РНФТС Юниоры 2, Стандарт до С
РНФТС Юниоры 1, Стандарт
РНФТС Юниоры 2, Стандарт
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры 1, Стандарт до D класса
Юниоры 1, Латина до D класса
Юниоры 1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, La до D
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети 1, Латина
ПМО Дети 2, Откр. класс, 8т.
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, до E класса, 6т.
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь-2, La
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1,Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Молодежь, Европейская программа
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Молодежь, Двоеборье
09 май 2019 Вальс Победы Юниоры-1, до E класса, 6т.
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Откр. класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Стандарт
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети 2+1, La D класс
Дети 2+1, St D класс
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, La
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Ст
29 апр 2018 Весенние встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса, 6т.
03 мар 2018 Танцевальная метелица ППФО Юниоры-2, Латина
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, до Е класса
18 фев 2018 Хрустальный кубок Взрослые + Молодежь, St до B класса
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, (Juvenile 2) до E класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, St
Дети-2, (Juvenile 2)
Юниоры-2, (Juniors 2), St
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до B)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первентсво ПК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО RS Дети 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, (Открытый класс)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2016 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
КПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Сеньоры, Латина до D класса
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, Стандарт до D класса
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
14 фев 2016 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C класса
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Первенство НО Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, La до C класса
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
21 мар 2015 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок МО "г. Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Дети-2, до E
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Юниоры-1, до D класса
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St, до D класса
Юниоры-1, La, до D класса
Юниоры-2, St, до C класса
22 ноя 2014 Кубок Мегаполиса Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (откр) Европейская программа
Дети-1Дети-1 (откр) Латиноамериканская программа
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (откр) Европейская программа
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (откр) Европейская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
13 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Юниоры 1+2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Сеньоры St до D
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, до E класса
Молодежь, La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A
22 мар 2014 Золото Пармы Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
ОП ПО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
28 апр 2013 Танцевальная палитра Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
24 фев 2013 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
25 ноя 2012 Осенние встречи в Фианите Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
28 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Дети-2, до D класса
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца (D класс)
RS Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт, 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Юниоры-1, до E класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
06 май 2012 Клубу Темп 10 лет Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до E класса
21 апр 2012 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-2, Латина
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Открытый Чемпионат Кировской обл. Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-2, Латина
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
22 май 2011 Майский вальс - 2011 Юниоры-1,до D класса
Юниоры-2, до D класса
14 май 2011 Родник здоровья Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
20 мар 2011 С Днем рождения, Эдельвейс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
13 фев 2011 Зимние встречи Дети-2, до E класса
16 янв 2011 Вальс снежинок Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Н+E
Юниоры-1, Латина
Дети-2, (E класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
05 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
21 ноя 2010 Кубок Мещеры - 2010 Юниоры-1, до E класса
14 ноя 2010 Style Time Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
31 окт 2010 Темп - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D Взрослые Двоеборье
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Кубок ПФО Юниоры-1, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1 (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-2 (до D класса)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-2, 3 танца (МС)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2010 Кубок малых городов России Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина D+C класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-1, 4 танца (H класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
28 фев 2010 Style Time - 2010 Дети 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
21 фев 2010 Радуга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 дек 2009 Окские Зори Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)