Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мелёхин Дмитрий Валерьевич

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2106

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллаев Тимур - Чегулова Анна 18 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 26 дней
Абдуллаев Тимур - Лизан Олеся 06 фев 2010 - 08 май 2010 2 месяца 30 дней
Абдуллаев Тимур - Клевакова Лада 23 окт 2010 - 19 май 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Абдуллаев Тимур - Полозенко Александра 13 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 17 дней
Абдуллаев Тимур - Логинова Анна 05 окт 2013 - 09 окт 2015 2 года 3 дня
Байжанов Артемий - Тряпичникова Стефания 23 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 16 дней
Байжанов Артемий - Гогина Ксения 03 окт 2021 - 15 окт 2022 1 год 11 дней
Байжанов Артемий - Грубова Анастасия 28 окт 2023 - 06 ноя 2023 9 дней
Балашов Тимофей - Потехина Полина 09 ноя 2013 - 08 май 2016 2 года 5 месяцев 28 дней
Балашов Тимофей - Абрамова Екатерина 11 ноя 2016 - 20 май 2017 6 месяцев 7 дней
Балашова Валерия - 14 май 2023 - 14 май 2023
Балюк Илья - Александрычева Полина 17 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 12 дней
Балюк Илья - Пак Вероника 03 окт 2009 - 01 май 2014 4 года 6 месяцев 27 дней
Балюк Илья - Башарова Александра 24 янв 2015 - 14 фев 2015 21 день
Баранов Михаил - Благодаткина Анастасия 22 фев 2020 - 26 дек 2021 1 год 10 месяцев 3 дня
Баранов Михаил - Козлова Диана 09 апр 2022 - 22 апр 2023 1 год 12 дней
Бауман Алексей - Кузьмина Дарья 12 фев 2021 - 27 май 2023 2 года 3 месяца 12 дней
Бауман Арсений - Елекова Евдокия 05 фев 2022 - 28 окт 2023 1 год 8 месяцев 21 день
Бегинин Артём - Коршунова Полина 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Боровков Константин - Дорофеева Екатерина 15 окт 2022 - 29 окт 2022 14 дней
Боровков Константин - Артмина Ксения 09 дек 2023 - 17 фев 2024 2 месяца 9 дней
Буга Иван - Носова Ксения 06 ноя 2010 - 05 апр 2014 3 года 4 месяца 28 дней
Буга Иван - Гунина Мария 07 ноя 2014 - 24 янв 2015 2 месяца 17 дней
Бунатян Егор - Иванова Алина 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Бунатян Егор - Полянина Анна 30 май 2015 - 22 май 2016 11 месяцев 23 дня
Варела-Савела Михаил - Таратынова Алена 04 апр 2010 - 06 ноя 2010 7 месяцев 3 дня
Власов Кирилл - Полунина Кристина 13 сен 2019 - 18 май 2024 4 года 8 месяцев 4 дня
Волков Алексей - Иванова Ульяна 22 апр 2023 - 27 май 2023 1 месяц 4 дня
Воронков Михаил - Хрулёва Алиса 25 янв 2020 - 19 фев 2022 2 года 25 дней
Галкина Милана - 27 май 2023 - 27 май 2023
Ганин Ярослав - Белячкова Миланья 09 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 27 дней
Ганюшкин Иван - Прохорова Ксения 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Ганюшкин Иван - Коновалова Алина 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Ганюшкин Иван - Лебедева Алиса 17 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 3 дня
Герасимов Алексей - Воробьева Варвара 13 мар 2016 - 11 ноя 2016 7 месяцев 30 дней
Герасимов Алексей - Воробъёва Варвара 25 ноя 2016 - 26 ноя 2016 1 день
Герасимов Алексей - Воробьёва Варвара 11 дек 2016 - 08 апр 2017 3 месяца 26 дней
Глухов Николай - Смирнова Мария 09 май 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 4 дня
Глухов Николай - Смирнова Мария 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Глухов Николай - Комарова Александра 05 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 22 дня
Грошев Арсений - Горохова Мария 22 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 18 дней
Гузикова Арина - 04 фев 2023 - 25 ноя 2023 9 месяцев 20 дней
Гусаров Никита - Чернова Дарья 23 янв 2021 - 12 фев 2021 20 дней
Дамэ Тимотэ - Воробьёва Варвара 07 окт 2017 - 13 апр 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Дамэ Тимотэ - Прохорова Ксения 09 ноя 2019 - 21 окт 2020 11 месяцев 12 дней
Дамэ Тимотэ - Кузьмина Софья 03 апр 2021 - 18 май 2024 3 года 1 месяц 14 дней
Дамэ Тимотэ - Кузьмина Софья 18 окт 2021 - 11 дек 2021 1 месяц 23 дня
Дробышева София - 14 май 2023 - 14 май 2023
Ежов Андрей - Орлова Дарья 05 окт 2013 - 08 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Ежов Андрей - Абрамова Екатерина 01 май 2015 - 22 май 2016 1 год 21 день
Ежов Андрей - Русина Дарья 10 ноя 2017 - 09 дек 2017 29 дней
Емельянов Всеволод - Карагулина Анна 10 ноя 2018 - 27 окт 2019 11 месяцев 16 дней
Емельянов Всеволод - Карагулина Анна 13 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 25 дней
Емельянов Всеволод - Орлова Ева 01 окт 2022 - 01 окт 2022
Ефимов Игнат - Щенникова Мария 12 дек 2020 - 18 май 2024 3 года 5 месяцев 5 дней
Жаравин Матвей - Хализова Мария 09 фев 2019 - 23 фев 2019 14 дней
Жаравин Матвей - Редькина Алина 12 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 9 дней
Жималов Александр - Жималова Любовь 08 май 2021 - 10 май 2024 3 года 2 дня
Иванов Артем - Белячкова Миланья 13 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 12 дней
Иванов Артем - Орлова Ева 27 окт 2019 - 30 апр 2022 2 года 6 месяцев 3 дня
Иванов Артем - Хрулёва Алиса 01 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Иванова Ульяна - 13 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 4 дня
Изместьев Ярослав - Рытова Наталья 29 окт 2022 - 29 окт 2022
Ингликов Антон - Сахаритова Евгения 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Ингликов Антон - Трошина Элла 26 сен 2009 - 13 окт 2012 3 года 17 дней
Ингликов Антон - Цыброва Екатерина 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Ингликов Антон - Сенькова Дарья 15 фев 2014 - 10 апр 2014 1 месяц 23 дня
Ингликов Антон - Казакова Екатерина 07 ноя 2014 - 16 май 2015 6 месяцев 7 дней
Ингликов Антон - Пак Вероника 06 ноя 2015 - 24 сен 2016 10 месяцев 19 дней
Камсков Евгений - Славогородская Елизавета 25 апр 2009 - 16 май 2009 21 день
Камсков Сергей - Вахрамеева Наталья 25 апр 2009 - 01 май 2009 6 дней
Катышев Артём - Творогова Анна 13 апр 2019 - 15 дек 2019 8 месяцев 2 дня
Киселев Матвей - Ганюшкина Мария 14 май 2022 - 27 май 2023 1 год 12 дней
Клюев Марк - Абурджания Теона 08 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Клюев Никита - 08 апр 2023 - 27 май 2023 1 месяц 18 дней
Клюев Никита - Веснина Дарья 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Коваль Арсений - Гагарникова Анастасия 15 май 2010 - 14 ноя 2010 6 месяцев
Коваль Арсений - Славогородская Елизавета 29 янв 2011 - 19 май 2012 1 год 3 месяца 19 дней
Коваль Арсений - Кадагишвили Анна 13 окт 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 5 дней
Коваль Арсений - Казачкова Арина 09 ноя 2013 - 19 мар 2016 2 года 4 месяца 8 дней
Коваль Арсений - Глушенкова Дарья 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Козлов Даниил - Еремина Екатерина 07 апр 2012 - 07 окт 2012 6 месяцев
Козлов Даниил - Ерёмина Екатерина 21 апр 2012 - 08 май 2012 17 дней
Колотухин Алексей - Гунина Мария 05 ноя 2011 - 18 май 2014 2 года 6 месяцев 12 дней
Колотухин Алексей - Милюткина Юлия 07 ноя 2014 - 06 ноя 2015 11 месяцев 29 дней
Колотухин Алексей - Арбузова Анастасия 29 янв 2016 - 30 апр 2017 1 год 3 месяца
Кольчугин Дмитрий - Старостина Елизавета 30 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 22 дня
Котельников Андрей - Власова Екатерина 12 окт 2013 - 22 окт 2018 5 лет 9 дней
Котельников Андрей - Иванова Алина 21 фев 2015 - 06 ноя 2015 8 месяцев 14 дней
Котельников Андрей - Лаврова Кристина 31 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 6 дней
Котельников Андрей - Изгаршева Алёна 22 окт 2016 - 26 июн 2017 8 месяцев 3 дня
Краснокутский Артём - Григорьева Марина 06 ноя 2010 - 07 ноя 2014 4 года 1 день
Красовский Арсений - Абдуллаева Камила 28 окт 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 11 дней
Крючков Пётр - Илларионова Элла 26 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 5 месяцев 18 дней
Кузнецов Михаил - Власова Екатерина 07 мар 2015 - 08 апр 2017 2 года 1 месяц 2 дня
Кузнецов Михаил - Изгаршева Алёна 10 ноя 2017 - 08 дек 2017 28 дней
Кулагин Павел - Липатова Ева 02 сен 2023 - 16 ноя 2023 2 месяца 14 дней
Куфезин Никита - Гунина Мария 23 окт 2017 - 17 мар 2018 4 месяца 23 дня
Куфезин Никита - Баталова Екатерина 28 сен 2018 - 24 мар 2022 3 года 5 месяцев 25 дней
Куфезин Никита - Баталова Екатерина 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Куфезин Никита - Старостина Елизавета 04 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Кучинов Тимофей - Чернова Дарья 19 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 28 дней
Кучинов Тимофей - Голубева Диана 28 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Лашманова Галина - 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Львовский Данила - Котомина Светлана 09 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 11 дней
Майоров Андрей - Дейцева София 10 май 2024 - 18 май 2024 8 дней
Макаров Илья - Веселова Диана 06 ноя 2015 - 06 ноя 2015
Макаров Илья - Полюхова Олеся 08 май 2016 - 14 май 2016 6 дней
Малаховский Никита - Скибина Наталья 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Малов Руслан - Холоденина Эльвира 10 янв 2009 - 24 мар 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Малов Руслан - Балцун Юлия 20 янв 2013 - 12 окт 2013 8 месяцев 21 день
Малов Руслан - Смирнова Оксана 07 ноя 2014 - 27 фев 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Малов Руслан - Логинова Анна 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Марунов Никита - Васильева Яна 22 янв 2017 - 05 фев 2017 14 дней
Марунов Никита - Творогова Анна 14 янв 2018 - 25 ноя 2018 10 месяцев 11 дней
Мезин Александр - Григорьева Дарья 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Меньшиков Алексей - Изгаршева Алёна 08 мар 2014 - 18 мар 2016 2 года 10 дней
Меньшиков Алексей - Потапова Екатерина 05 фев 2017 - 20 май 2017 3 месяца 12 дней
Минаев Тимур - Отмахова Мария 03 мар 2023 - 03 мар 2023
Миронов Александр - Соболевская Полина 16 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 3 дня
Миронов Александр - Соболевская Полина 18 май 2019 - 19 май 2019 1 день
Миронов Александр - Дубкова Кристина 09 ноя 2019 - 06 мар 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Моренов Даниил - Гузикова Арина 04 дек 2021 - 03 апр 2022 3 месяца 28 дней
Морёнов Даниил - Гузикова Арина 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Мышенков Максим - Самарина Светлана 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Мясников Максим - Грачева Анастасия 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Нагорнов Харитон - Кутергина Екатерина 31 янв 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 11 дней
Нагорнов Харитон - Бердышева Ксения 23 окт 2010 - 05 ноя 2011 1 год 12 дней
Нагорнов Харитон - Сиземова Мария 19 май 2012 - 16 фев 2013 8 месяцев 29 дней
Нагорнов Харитон - Сизёмова Мария 08 мар 2013 - 21 ноя 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Нефедов Тимофей - Отрощенко Виктория 06 май 2017 - 20 май 2017 14 дней
Новаев Илья - Рахтова Ульяна 08 май 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 8 дней
Новиков Илья - Лукина Варвара 15 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Оранов Иван - Шипова Дарья 06 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 15 дней
Оранов Иван - Синицына Надежда 11 ноя 2016 - 21 апр 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Охотников Иван - Рытова Ксения 30 апр 2022 - 14 май 2023 1 год 13 дней
Панина Ольга - 12 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Панков Илья - Абдуллаева Амина 05 фев 2017 - 13 май 2017 3 месяца 5 дней
Панков Илья - Квашнина Дания 26 янв 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 11 дней
Панков Илья - Квашнина Дания 01 май 2019 - 09 май 2019 8 дней
Панков Илья - Орлова Юлия 21 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 10 дней
Панков Илья - Волкова Полина 29 янв 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 18 дней
Перфильев Андрей - Дикая Ксения 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Петик Вадим - Рябова Анастасия 18 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Пиджакова Анастасия - 14 янв 2023 - 12 мар 2023 1 месяц 26 дней
Поздеев Степан - Пронина Анастасия 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Поликов Владимир - Краснослободцева Анастасия 01 фев 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 месяц 13 дней
Попков Лев - Попкова Елизавета 04 дек 2021 - 29 окт 2022 10 месяцев 25 дней
Порошин Владислав - Суворова Элина 01 апр 2018 - 09 май 2019 1 год 1 месяц 7 дней
Порошин Владислав - Суворова Элина 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Потапов Захар - Шкретова Арина 19 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 17 дней
Пучков Артём - Полюхова Олеся 22 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Рогожин Егор - Евневич Анастасия 30 апр 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 16 дней
Родыгин Александр - Чиненкова Александра 20 фев 2020 - 18 май 2024 4 года 2 месяца 27 дней
Романенко Платон - Дятлова Софья 23 сен 2022 - 17 окт 2022 24 дня
Романенко Платон - Берговина Вера 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Романов Никита - Втюрина Анастасия 21 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 3 дня
Романов Никита - Сергиенко Алина 23 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 15 дней
Романов Никита - Сергиенко Алина 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Романов Никита - Марганова Александра 03 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Сазанов Иван - Комарова Александра 15 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Сатаев Степан - Кислухина Виктория 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Севридов Матвей - Якунина Инна 25 янв 2020 - 18 окт 2021 1 год 8 месяцев 23 дня
Севридов Матвей - Грачева Дарья 29 янв 2022 - 16 ноя 2023 1 год 9 месяцев 17 дней
Севридов Матвей - Осипова Полина 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Севридов Матвей - Серова Милена 18 май 2024 - 18 май 2024
Седых Алексей - Емельянова Ева 13 апр 2019 - 27 окт 2019 6 месяцев 14 дней
Сельцов Андрей - Крылова Елизавета 18 май 2024 - 18 май 2024
Семенов Александр - Рамс Мария 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Семёнов Александр - Рамс Мария 23 фев 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 5 дней
Семёнов Александр - Никитенко Елена 09 май 2018 - 10 ноя 2018 6 месяцев 2 дня
Семёнов Александр - Синицына Надежда 22 дек 2018 - 09 май 2019 4 месяца 16 дней
Семёнов Александр - Синицына Надежда 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Семёнов Александр - Воробьёва Варвара 27 окт 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 24 дня
Семёнов Александр - Воробьёва Варвара 08 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 9 дней
Середа Александр - Еремина Екатерина 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Сидоров Степан - Кузьмина Софья 25 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 18 дней
Сизёмов Матвей - Юхтарова Алина 08 мар 2013 - 01 май 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Сизёмов Матвей - Якунина Инна 03 окт 2015 - 29 ноя 2019 4 года 1 месяц 26 дней
Сизёмов Матвей - Якунина Инна 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Сизёмов Матвей - Осипова Полина 25 янв 2020 - 24 ноя 2022 2 года 9 месяцев 29 дней
Сизёмов Матвей - Меняйло Дарья 03 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Симанский Сергей - Логинова Анастасия 09 дек 2017 - 28 окт 2018 10 месяцев 19 дней
Скловский Юрий - Климкова Елизавета 09 май 2018 - 09 ноя 2019 1 год 6 месяцев 1 день
Смирнов Григорий - Ягилева Виктория 10 апр 2010 - 19 май 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Смирнов Григорий - Цюсько Валерия 01 дек 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 11 дней
Смирнов Григорий - Цюско Валерия 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Смольянинов Александр - Веснина Дарья 20 мар 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 22 дня
Смольянинов Александр - Веснина Дарья 05 ноя 2022 - 12 ноя 2022 7 дней
Соколов Александр - Новикова Алёна 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Сомов Тимофей - Асеева Дарья 05 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 11 дней
Сорокин Дмитрий - Бурмистрова Наталья 06 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 21 день
Сорокин Дмитрий - Ильченко Мария 16 апр 2010 - 15 май 2010 29 дней
Спирин Алексей - Пигасова Алина 19 июн 2022 - 18 май 2024 1 год 10 месяцев 29 дней
Старцев Егор - Малаховская Елизавета 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Столбов Егор - Ащеулова Полина 06 ноя 2015 - 11 ноя 2016 1 год 5 дней
Таланов Артем - Городинская Дарья 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Татаренко Егор - Кузнецова Алёна 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Терентьев Максим - Пауткина Варвара 19 дек 2021 - 15 окт 2022 9 месяцев 26 дней
Толкунов Александр - Жалоба Ангелина 19 май 2019 - 23 ноя 2019 6 месяцев 5 дней
Тюриков Арсений - Тюрикова Ксения 28 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Уваров Артемий - Мурыгина Василиса 25 апр 2021 - 27 май 2023 2 года 1 месяц 1 день
Уваров Артемий - Илларионова Элла 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Фадеев Василий - Кузьмина Дарья 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Филатов Илья - Старостина Елизавета 13 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Фильчугов Никита - Нарина Анастасия 13 апр 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Фомичёв Кирилл - Манеева Ульяна 11 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 16 дней
Фомичёв Кирилл - Прохорова Ксения 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Фомичёв Кирилл - Бурнашевская Елизавета 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Фомичёв Кирилл - Емельянова Ева 05 дек 2021 - 26 дек 2021 21 день
Фролов Никита - Ускова Алина 18 фев 2018 - 23 фев 2018 5 дней
Фролов Никита - Емельянова Ева 07 май 2023 - 27 май 2023 20 дней
Хамаза Даниил - Серова Милена 17 окт 2015 - 22 фев 2016 4 месяца 6 дней
Хамаза Даниил - Смольянинова Милана 17 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 1 день
Хамаза Тимур - Абдуллаева Амина 12 окт 2013 - 09 окт 2015 1 год 11 месяцев 27 дней
Хамаза Тимур - Мосягина Ульяна 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Хамаза Тимур - Таникова Любовь 11 мар 2017 - 10 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Черняев Игорь - Белова Алина 30 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 6 дней
Чигирев Евгений - Казакова Екатерина 06 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 23 дня
Чигирев Евгений - Константинова Александра 21 ноя 2009 - 26 фев 2010 3 месяца 5 дней
Чигирев Константин - Михальская Дарья 06 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Шамшурин Степан - Голубева Виктория 22 окт 2016 - 23 фев 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Шашкин Георгий - Русина Дарья 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Широков Михаил - Бандеровская Антонина 10 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 4 дня
Шишарин Фёдор - Конюхова Александра 09 мар 2019 - 09 ноя 2019 8 месяцев 1 день
Шишарин Фёдор - Конюхова Александра 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Шишкин Максим - Таникова Любовь 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Штарев Роман - Артемьева Софья 09 мар 2019 - 09 мар 2024 5 лет
Штарев Роман - Елекова Евдокия 18 май 2024 - 18 май 2024
Штарёв Роман - Артемьева Софья 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Щенников Артемий - Никулина Анна 22 окт 2018 - 03 ноя 2018 12 дней
Юдов Дмитрий - Таникова Елена 03 апр 2022 - 27 май 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Яушкин Сергей - Дорофеева Екатерина 05 ноя 2017 - 10 мар 2018 4 месяца 3 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
05 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
06 окт 2023 Кубок Красноярья Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 B класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-2 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2+1, D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до С, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, до D, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е, 6 танцев
Дети 1, E кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 2, до D кл, СТ
Юниоры 1, до D кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 1, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
29 апр 2023 Максима-2023 Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
18 фев 2023 Кубок Мэра ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до А
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Е класс (Стандарт)
Юниоры-1, до Д класса (Стандарт)
Первенство СО Дети-1, Латина
Первенство СО Дети-2, Стандарт
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
Первенство СО Молодежь, Стандарт
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт
Первенство СО Юниоры-1, Латина
Первенство СО Юниоры-2, Латина
Первенство СО Молодежь, Латина
Чемпионат СО Взрослые, Латина
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
Первенство СО Молодежь-2, Стандарт
Первенство СО Молодежь-2, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Взрослые, Европейская программа
ДОС СРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-1, Европейская программа
ДОС СРФ Дети-2, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Европейская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взр + Мол, Двоеборье (до A класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-2, Европейская программа
ОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
26 фев 2022 Кубок мэра ССМО Дети-1, Стандарт
ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до C
ССМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, La до A
ССМО Взрослые, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Молодежь, Стандарт
ССМО Молодежь, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
Молодежь 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Молодежь 2+1 до B класса, LA
RS Дети-2, ST
RS Дети-2, LA
Взрослые, LA
Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, LA
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Молодежь, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
ПНО Юниоры-2, Латина
ЧНО Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до A
ПНО Юниоры-2, Стандарт
ЧНО Взрослые, Латина
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ТО Взрослые, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ТО Молодежь, Двоеборье
Первенство ТО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ТО Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-2, до С класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОКС
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Юниоры-1, Латина
ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
15 май 2021 Сибирская Империя Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Взр+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые, Стандарт (до A класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
06 мар 2021 Кубок Империала Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБМолодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
Чемпионат Приволжского Федерального округа
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Молодежь, 10т.
Чемпионат Приволжского Федерального округа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, (10 танцев) (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Дети 2+1, ST
RS Молодежь + Взрослые, LA
Дети 1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2 до С класса, ST
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 1 до С класса, LA
Дети 2 Е класс, ST
Взрослые + Молодежь до В класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Молодежь+Взрослые до В класса, LA
Дети 1, ST
Молодежь+Взрослые до А класса, LA
Дети 2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
С.Сеньоры, Латина
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 1+2, Двоеборье
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-1, St
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Взрослые, Латина
Официальное соревнование МО Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, La
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, La
Юниоры 2+1, La до С класса
Рейтинг НФТС Дети-2
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, La
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
А.RS Молодежь 2+1, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
27 окт 2019 Осенняя феерия Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, 6 танцев ПК
Дети-2, 8 танцев ПК
Юниоры-1, Стандарт ПК
Юниоры-2, Латина ПК
Молодежь, Стандарт ПК
Взрослые, Латина ЧК
Юниоры-1, Латина ПК
Юниоры-2, Стандарт ПК
Молодежь, Латина ПК
Взрослые, Стандарт ЧК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ВС)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до E)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
Взрослые, Латина ОКС
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 май 2019 Танцевальная палитра Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Дети-1, Латина
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Сеньоры - Senior ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
MC RS Юниоры 2+1, Латина
MC Юниоры-2, Латина
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-С)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
Гран При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
06 апр 2019 Хрустальный кубок Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Официальные соревнования Муниципального образования г.Бор Дети-2
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, St
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, La
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-2, St
Первенство Муниципального образования г.Бор г.Бор Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Дети-1, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, La
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до A
Молодежь, Латина
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 2, Стандарт (Д класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Сеньоры, Латина Первенство ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети 2+1 Е класс, LA
Юниоры-2, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Вальс снежинок Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-2, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до С класса
RS Юниоры 2+1, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Молодежь, La
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый Чемпионат Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, LA
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
03 июн 2018 Островок России Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
СБСП, H - M, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
29 апр 2018 Северная столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
B. Юниоры-2, до D класса Латина
B. Юниоры-2, до С класса Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
B. RS Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт открытый класс
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La до С класса
Молодежь, La
Юниоры-1, La
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
Сеньоры (Senior), La
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St
Дети 2(Juvenile 2), La D класс
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Open)
Дети-2, La (3 танца)-Juveniles-2 La (Е класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (C класс)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Open)
Юниоры 2+1, La (4 танца)-Juniors-2+1 La (D класс)
Молодежь, St Youth St (Open)
Юниоры-2, La-Juniors-2 La (Open)
Дети-2 (6 танцев)-Juveniles-2 (Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) Juniors-1St (Е класс)
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles-1 (Open)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (C класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Open)
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
ЧПФО Студенты, St
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) пл.В
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-2, Латина
ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 La, до E класса
Юниоры-1, до E класса*
Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр.класс*
Юниоры 2+1, La до D класса
Молодежь, Lа до C класса
Взрослые + Молодежь, La*
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОРС Юниоры-2, Стандарт
ОРС Молодежь, Стандарт
ОРС Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОРС Юниоры-1, Латина
ОРС Молодежь, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
13 окт 2017 Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Взрослые, Стандарт (A класс)
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
10 июн 2017 Кубок Черного моря Дети 2+1, Латина (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (СФО)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (СФО)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Молодежь, St - Youth St (Open)
Юниоры 2+1, La (4 танца) - Juniors-2+1 La (D класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (Оpen)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (Оpen)
Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Оpen)
Взрослые, St - Adult St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) - Juveniles-1 La (Оpen)
Дети-2, La (3 танца) - Juveniles-2 La (E класс)
Взрослые, La - Adult La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
26 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Взрослые, La
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 мар 2017 Dance Time Cup Юниоры-2, С класс, Стандарт - C class, Junior II
Дети-2, Стандарт - Juvenile II ST
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧПФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО RS Дети 2+1, St до Е класса
RS Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, La
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, La
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Дети-2, (Откр. класс)
Молодежь, Латина
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
28 май 2016 Чемпионат Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 Первенство СФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
07 май 2016 Первенство СФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
16 апр 2016 Кубок Альянса-2016 Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кубок Radisson Blue Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) - Juveniles-2 St (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) - Adult St (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс) - Youth St
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles -1 La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) - Juniors-1 La (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) - Youth St (D класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Молодежь, Латина - Youth La (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) - Juniors-1 St (D класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Молодежь, Латина
Дети-1, 6т.
Юниоры-2, Латина
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
07 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, St (Открытый класс)
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Юниоры-2, La до C класса
Первенство НО Дети-2, 8т.
Юниоры-2, до D класса
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Сеньоры, St
Первенство НО Юниоры-1, La
Первенство НО Юниоры-2, St
Первенство НО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат НО Взрослые, Двоеборье
Дети-1, до E класса
Первенство НО Молодежь, La
Чемпионат НО Взрослые, St
Первенство НО Юниоры-1, St
Первенство НО Юниоры-2, La
Чемпионат НО Взрослые, La
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Латина до C класса
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, 8т.
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
30 май 2015 Майские встречи в "Фианите" Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок Главы МО КР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2015 Вальс Победы RS Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до E класса
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, Откр.класс
Юниоры 2+1, La до B класса
ПФО Молодежь-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Молодежь, La
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь,St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, La
Молодежь, La
04 апр 2015 БАЙКАЛ-ДАНС Дети-2, LA (3 танца) (E класс) - Juveniles -2 LA
Молодежь, ST (4 танца) (D класс) - Youth ST
Взрослые, ST (4 танца) (D класс) - Adult ST
Дети-2, LA (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 LA
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры-2, LA (C класс) - Juniors 2 LA
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс) Juveniles 2 LA
Юниоры-1, Европейская программа - Juniors 1 ST
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Juniors 2 LA
Дети-2, ST (3 танца) (E класс) - Juveniles-2 ST
Молодежь, LA (4 танца) (D класс) - Youth LA
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс) - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - Juniors-2 ST
Молодежь, LA (C класс) - Youth LA
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа - Juniors-2 ST
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Юниоры 2+1, до B
Юниоры-1, до C
Юниоры-1, Стандарт
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Молодежь, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Юниоры-2, La
Юниоры-2, La до C класса
Молодежь, La
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Молодежь, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, до С класса, St
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Юниоры-1, до C класса, La
Дети-2, St
Юниоры-1,La
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 сен 2014 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев ППФО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
20 сен 2014 Спутник - 2014 Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2,
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, La
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 июн 2014 Летние встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети-1, ОПК (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, 10т. (Jun2)
Юниоры-1 ОПК ДФО, St (Junior-1)
Молодежь, La (Youth)
Юниоры-1, 10т. (Junior-1)
Юниоры-2 ОПК, St (Junior-2)
Юниоры-2 ОПК, La (Junior-2)
Молодежь, St (Youth)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
19 апр 2014 Сиреневый бал Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2,
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La
12 апр 2014 Веснушки Дети-2+1 (2003 и мл) E La
Юниоры-2+1 (1999-2002) E St
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-1 (2001-2002) St
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) La
Дети-2+1 (2003 и мл.) La
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь St
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Весенние встречи в Фианите Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса St
Юниоры-2, до D класса La
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2 до C класса, La
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2 до C класса, St
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La (C класс)
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (Е-С)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый) Чемпионат Приморского края
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, La
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 т. - Juvenile II 8 d.
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Взр. + Мол. E класс
Юниоры-1 D класс
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C кл., Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
RS Взр.+Мол, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до A
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) Первенство края
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство края
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Европейская программа
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса (Juvenile-1 E)
Дети-1 (Juvenile-1)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors-2 C)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
Молодежь, Латина (Youth La)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Первенство ПФО 10т.
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
12 июн 2013 Первенство, Чемпионат и Кубок Главы города Кирова по спортивным танцам - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Primavera Cup Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст B кл
Взр+Мол, Ла B кл
Ю-2, Ст B кл
Мол-2, Ст B кл
Взр+Мол, Ла D кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст C кл
Ю 1+2, Ла RS
Мол-2, Ла B кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Сеньоры, Стандарт (Е+D)
Сеньоры, Латина (Е+D)
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ДФО Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь St
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Латина
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-2, Е класс, (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-1, Открытый класс, (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латина
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь , 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2012 Новогодний бал ОПК Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D La
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2,
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Кубок ПФО Молодежь, Латина
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
20 окт 2012 Динамиада D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Молодежь Латиноамериканская программа
до C Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до D класса
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (8 танцев)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Мегаполиса - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взр+Мол, Стандарт (D)
Взр+Мол, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Взр+Мол, Латина (до B)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
10 июн 2012 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Юниоры 1+2, открытый класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
Юниоры-2, открытый класс, Латина
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
Юниоры 1+2, до C класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латина
Молодежь, открытый класс, Латина
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
08 май 2012 Вальс победы КУБОК ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2
Юниоры-1, Латина
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Juniour 1(Юниоры-1), La
Juniour 2(Юниоры-2), La
14 апр 2012 Прикамье-2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, СТ
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
RS Д1+Д2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Сеньоры , D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, ЛА
Ю-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, E класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
17 дек 2011 Новогодний Бал Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
П ЮФО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2011 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Взрослые Латиноамериканская программа
E - B Молодежь Латиноамериканская программа
E - C Молодежь Латиноамериканская программа
E - C Молодежь Европейская программа
E - D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) E La
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
ОПК Молодёжь (1993-1995) La
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь/Взрослые до B La
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Сеньоры E 6 танцев
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, A - C класс, Двоеборье
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латина (B класс)
ОПРБ Молодежь, Латина
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
24 апр 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, до D класса
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры-2, Латина
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 3 танца (St)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
25 дек 2010 Новогодний Бал Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Первенство ПФО Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина ПФО Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
13 июн 2010 Кубок древнего Городца - 2010 Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 июн 2010 Встречи в ^Фианите^ Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (E класс)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Дети-2 (1999-2000) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до C La
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 дек 2009 Открытый чемпионат Кировской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь, до В-класса,Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 апр 2009 Кубок Динамо B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
05 апр 2009 Весенний бал Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (B класс)
Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, двоеборье (10 танцев) (C класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь ПФО Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
15 фев 2009 Style Time Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 янв 2009 Вечный танец Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)