Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Позднячкин Алексей Геннадьевич

Дзержинск

Номер удостоверения

2107

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 16 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Алира

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Андрей - Осипова Дарья 22 дек 2018 - 22 дек 2018
Анисимов Иван - Белова Арина 05 ноя 2016 - 24 мар 2018 1 год 4 месяца 17 дней
Анисимов Иван - Крупчатникова Диана 10 ноя 2018 - 12 июн 2021 2 года 7 месяцев 1 день
Апостолов Дмитрий - Позднячкина Анастасия 18 фев 2017 - 06 мар 2021 4 года 16 дней
Апостолов Дмитрий - Рогатина Алеся 29 май 2021 - 12 июн 2021 14 дней
Апостолов Дмитрий - Бодрова Мария 04 дек 2021 - 26 дек 2021 22 дня
Асманов Дмитрий - Атишева Татьяна 09 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 29 дней
Баглик Назар - Царёва Екатерина 29 мар 2009 - 12 дек 2009 8 месяцев 14 дней
Бажанов Семен - Ефремова Валентина 12 дек 2015 - 05 ноя 2016 10 месяцев 25 дней
Бажанов Семён - Ефремова Валентина 12 фев 2017 - 08 апр 2017 1 месяц 24 дня
Байков Дмитрий - Иванцова Татьяна 21 мар 2009 - 24 янв 2010 10 месяцев 5 дней
Байков Дмитрий - Журавлева Надежда 19 дек 2010 - 25 дек 2010 6 дней
Балакин Максим - Мурадян София 04 окт 2020 - 26 дек 2021 1 год 2 месяца 21 день
Баташев Евгений - Цыганова Влада 05 дек 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 23 дня
Баташов Евгений - Цыганова Влада 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Бафанов Артем - Мамонова Мария 31 янв 2009 - 22 фев 2009 22 дня
Белов Егор - Чистякова Василиса 05 дек 2021 - 09 мар 2024 2 года 3 месяца 3 дня
Белов Егор - Ядрова Арина 13 апр 2024 - 10 май 2024 27 дней
Белов Илья - Жиделева Валерия 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Белов Илья - Жиделёва Валерия 21 мар 2021 - 27 мар 2021 6 дней
Белов Илья - Жиделёва Валерия 25 апр 2021 - 10 май 2024 3 года 15 дней
Бессонов Егор - Спирина Лада 19 дек 2015 - 23 фев 2018 2 года 2 месяца 5 дней
Благодуров Анатолий - Соловьева Наталия 10 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Бобарыкин Борис - Ваулина Аглая 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Богданов Илья - Барбанюк Варвара 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Богушевич Виктор - Бушуева Ксения 07 окт 2017 - 17 дек 2017 2 месяца 10 дней
Богушевич Виктор - Бушуева Ксения 14 янв 2018 - 09 май 2018 3 месяца 23 дня
Богушевич-Родченко Виктор - Бушуева Ксения 04 фев 2018 - 11 июн 2022 4 года 4 месяца 5 дней
Борисенко Григорий - Ефремова Валентина 09 дек 2017 - 07 мар 2020 2 года 2 месяца 27 дней
Бугров Даниил - Баранова Анастасия 27 фев 2011 - 05 ноя 2011 8 месяцев 7 дней
Бугров Даниил - Грошева Владислава 10 дек 2011 - 19 май 2013 1 год 5 месяцев 8 дней
Будников Никита - Смирнова Яна 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Будников Никита - 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Будников Никита - Захарова Екатерина 03 мар 2013 - 07 дек 2013 9 месяцев 5 дней
Буевич Артём - Понкратова Полина 25 апр 2009 - 24 апр 2010 11 месяцев 29 дней
Быков Дмитрий - Мельникова Юлия 31 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Веренько Егор - Осипова Арина 12 апр 2009 - 29 май 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Веренько Егор - Цибулина Анна 05 дек 2010 - 25 дек 2010 20 дней
Веренько Егор - Шульпина Полина 27 ноя 2011 - 13 апр 2013 1 год 4 месяца 16 дней
Веретенников Артём - Румянцева Кристина 28 мар 2010 - 25 дек 2010 8 месяцев 28 дней
Веретенников Артём - Параничева Алина 10 дек 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 9 дней
Вершинин Сергей - Загидулина Резеда 09 окт 2010 - 17 апр 2011 6 месяцев 7 дней
Вершинин Сергей - Демидова Вера 08 окт 2011 - 16 янв 2016 4 года 3 месяца 8 дней
Вершинин Сергей - Сергеева Дарья 27 фев 2016 - 26 ноя 2016 8 месяцев 29 дней
Вершинин Сергей - Толонкина Елена 10 июн 2018 - 07 мар 2020 1 год 8 месяцев 27 дней
Вершинин Сергей - Ефремова Валентина 05 дек 2021 - 10 июн 2023 1 год 6 месяцев 4 дня
Вилков Дмитрий - Марьюшкина Мария 12 апр 2009 - 01 май 2013 4 года 19 дней
Вилков Дмитрий - Четайкина Кристина 30 ноя 2013 - 07 дек 2013 7 дней
Вилков Дмитрий - Параничева Алина 08 мар 2014 - 01 май 2015 1 год 1 месяц 23 дня
Волков Владислав - Сигурова Ольга 18 янв 2009 - 29 май 2011 2 года 4 месяца 8 дней
Гайфулин Руслан - Березина Анастасия 09 окт 2010 - 09 май 2014 3 года 6 месяцев 29 дней
Галюдинов Михаил - Суслова Мария 08 май 2011 - 29 май 2011 21 день
Гераськин Георгий - Осипова Мария 03 мар 2013 - 08 мар 2014 1 год 4 дня
Голубев Никита - Данилина Дарья 12 дек 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 2 дня
Голубятников Матвей - Китаева Анастасия 08 дек 2019 - 30 апр 2022 2 года 4 месяца 21 день
Горяков Андрей - Казакова Анастасия 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Дмитриев Ярослав - Матвеева Евгения 03 дек 2011 - 05 май 2018 6 лет 5 месяцев 1 день
Дорогин Андрей - Бугрова Софья 12 мар 2017 - 01 апр 2017 20 дней
Дорогин Андрей - Косарева Варвара 15 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 10 дней
Ездаков Александр - Параничева Алина 06 фев 2010 - 25 дек 2010 10 месяцев 18 дней
Емельянова Алина - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Ермаков Кирилл - Багдасарян Сусанна 01 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 26 дней
Ермаков Кирилл - Чернозёмова Дарья 31 окт 2010 - 10 дек 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Ермаков Кирилл - Заграевская Алёна 01 дек 2012 - 22 фев 2014 1 год 2 месяца 21 день
Жаворонков Юрий - Вдовина Юлия 31 янв 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 23 дня
Жаворонков Юрий - Абдуллина Лилия 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Жаравин Матвей - Крашенинникова Екатерина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Жаравин Матвей - Елизарова Анастасия 13 апр 2014 - 21 апр 2018 4 года 8 дней
Железнов Сергей - Бычкова Полина 18 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 4 дня
Железнов Сергей - Вдовина Юлия 17 окт 2009 - 08 май 2011 1 год 6 месяцев 20 дней
Жирнов Дмитрий - Грехова Дарья 22 окт 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 28 дней
Жирнов Дмитрий - Грекова Дарья 21 май 2017 - 21 май 2017
Жирнов Дмитрий - Грехова Дарья 10 ноя 2017 - 23 фев 2021 3 года 3 месяца 14 дней
Заднепровский Александр - Багдасарян Сусанна 18 янв 2009 - 05 апр 2009 2 месяца 16 дней
Заднепровский Александр - Чернозёмова Дарья 17 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 6 дней
Захарова Арина - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Кадин Алексей - Теплова Ксения 26 мар 2017 - 31 мар 2019 2 года 4 дня
Кадин Алексей - Теплова Ксени 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Кадин Алексей - Теплова Ксения 17 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 9 дней
Кадин Алексей - Белянина Анна 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Казаков Александр - Шендяпина Валерия 14 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 10 дней
Казаков Евгений - Четайкина Кристина 23 окт 2010 - 27 май 2012 1 год 7 месяцев 3 дня
Казаков Евгений - Параничева Алина 13 окт 2012 - 09 май 2013 6 месяцев 25 дней
Казаков Евгений - Яблокова Валерия 05 окт 2013 - 25 янв 2014 3 месяца 20 дней
Казаков Евгений - Назарова Полина 26 апр 2014 - 24 май 2014 28 дней
Казьмин Руслан - Воробъёва Виктория 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Казьмин Руслан - Закерова Адиля 12 дек 2009 - 10 апр 2010 3 месяца 27 дней
Казьмин Руслан - Павлова Екатерина 29 май 2010 - 31 окт 2010 5 месяцев 3 дня
Капков Богдан - Дьяченко Дарья 22 дек 2018 - 09 фев 2019 1 месяц 18 дней
Киреев Антон - Алиева Алина 09 апр 2016 - 24 ноя 2018 2 года 7 месяцев 15 дней
Кирин Алексей - Михеичева Алена 09 окт 2010 - 05 июн 2011 7 месяцев 26 дней
Киселев Владислав - Шлычкова Полина 09 май 2013 - 07 дек 2013 6 месяцев 29 дней
Киселёв Владислав - Шлычкова Полина 19 май 2013 - 08 фев 2014 8 месяцев 21 день
Киселёв Владислав - Бобкова Таисия 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Киселев Сергей - Киселева Ирина 24 мар 2012 - 07 апр 2013 1 год 13 дней
Китаева Анастасия - 04 фев 2023 - 09 мар 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Климаков Никита - Землина Анастасия 26 мар 2016 - 24 мар 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Ковляков Андрей - Бушуева Виктория 12 мар 2017 - 10 мар 2018 11 месяцев 28 дней
Колебанов Роман - Бычкова Полина 12 дек 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 2 дня
Колебанов Роман - Кривошеева Екатерина 06 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 18 дней
Колебанов Роман - Журавлева Надежда 24 мар 2012 - 31 май 2015 3 года 2 месяца 6 дней
Колесов Станислав - Крупнова Ирина 17 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 11 дней
Коняхин Сергей - Овсяникова Ангелина 31 янв 2009 - 23 апр 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Корнев Илья - Айзатуллина Гюзяль 18 янв 2009 - 25 дек 2010 1 год 11 месяцев 6 дней
Корнев Илья - Бычкова Полина 05 фев 2011 - 05 окт 2013 2 года 7 месяцев 29 дней
Корнев Илья - Толонкина Елена 30 ноя 2013 - 22 ноя 2014 11 месяцев 22 дня
Корнев Илья - Жукова Дария 23 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 13 дней
Кузиков Олег - Ворнина Татьяна 24 янв 2010 - 24 янв 2010
Кузиков Олег - Воронина Татьяна 21 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 5 дней
Кузнецов Петр - Давыденко Анастасия 18 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 25 дней
Кузьмичёв Александр - Романова Анна 10 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 11 дней
Кулагин Матвей - Орлова Кристина 30 апр 2012 - 27 май 2012 27 дней
Кулагин Матвей - Павлова Екатерина 17 ноя 2012 - 25 ноя 2012 8 дней
Кулагин Матвей - Сучкова Кристина 15 дек 2012 - 07 апр 2013 3 месяца 21 день
Кулагин Матвей - Илюхина Арина 09 ноя 2013 - 30 апр 2017 3 года 5 месяцев 20 дней
Куранов Дмитрий - Автаева Дарья 12 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 8 дней
Куришов Марк - Демидова Вера 23 окт 2010 - 25 дек 2010 2 месяца 2 дня
Кутузов Антон - Тропынина Ангелина 21 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 2 дня
Ломтадзе Торнике - Дубровина Анна 31 янв 2009 - 25 дек 2010 1 год 10 месяцев 23 дня
Лукин Алексей - Воронцова Анна 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Лукин Алексей - Белова Арина 17 янв 2015 - 01 фев 2015 15 дней
Лукин Алексей - Норкина Александра 18 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 4 дня
Ляшук Александр - Чичерина Милана 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Макаров Даниил - Кривошеева Екатерина 31 янв 2009 - 15 фев 2009 15 дней
Макаров Даниил - Гуртовенко Алена 15 мар 2009 - 08 май 2012 3 года 1 месяц 23 дня
Макаров Даниил - Бычкова Полина 09 окт 2010 - 25 дек 2010 2 месяца 16 дней
Макаров Олег - Миронова Ольга 15 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 11 дней
Макунин Максим - Журавлева Надежда 10 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 4 месяца 1 день
Макунин Максим - Гуртовенко Алена 17 окт 2010 - 17 окт 2010
Малов Даниил - Крутикова Ксения 12 дек 2015 - 14 апр 2018 2 года 4 месяца 1 день
Малов Даниил - Белова Арина 18 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 6 дней
Малыгин Артем - Смирнова Софья 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Малыгин Артём - Данилина Дарья 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Малыгин Артём - Смирнова Софья 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Малышев Никита - Тихонова Валерия 18 янв 2009 - 15 дек 2012 3 года 10 месяцев 27 дней
Мальков Никита - Захарова Екатерина 24 окт 2015 - 26 мар 2016 5 месяцев 2 дня
Мальков Никита - Лосева Ксения 08 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 28 дней
Манаков Роман - Гаязова Эмилия 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Манаков Роман - Ошарина Ангелина 08 дек 2018 - 07 апр 2019 3 месяца 28 дней
Мартыненко Михаил - Илюхина Арина 10 ноя 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 9 дней
Массанов Алексей - Мамонова Мария 20 окт 2009 - 01 май 2010 6 месяцев 10 дней
Миняев Егор - Барскова Арина 21 мар 2009 - 10 май 2009 1 месяц 19 дней
Мордовцев Павел - Лосева Ксения 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Муратаев Сергей - Пантелеева Анастасия 18 янв 2009 - 15 фев 2009 28 дней
Муратаев Сергей - Щепина Мария 01 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 23 дня
Никитин Артем - Крупчатникова Диана 15 окт 2017 - 24 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Никитин Артем - Кочуева Агата 05 ноя 2018 - 24 ноя 2019 1 год 18 дней
Новиков Михаил - Сулимова Алина 09 окт 2010 - 10 дек 2011 1 год 2 месяца
Новиков Михаил - Сазанова Яна 22 окт 2011 - 05 ноя 2011 14 дней
Новиков Михаил - Михеичева Алена 03 дек 2011 - 09 дек 2018 7 лет 6 дней
Новиков Михаил - Алиева Алина 25 янв 2019 - 01 май 2019 3 месяца 4 дня
Орешкин Захар - Кошечкина Вероника 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Орешкин Захар - Навалихина Анастасия 23 янв 2021 - 25 апр 2021 3 месяца
Орешкин Захар - Халюзина Валерия 26 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 1 день
Орешкин Захар - Грехова Дарья 17 дек 2022 - 16 дек 2023 11 месяцев 29 дней
Осипов Вячеслав - Ошарина Ангелина 26 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц 4 дня
Осипов Вячеслав - Назарова Валерия 11 фев 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 1 день
Павкин Артем - Соловьева Наталия 20 мар 2011 - 01 апр 2012 1 год 12 дней
Павлов Алексей - Егорушкина Анна 01 мар 2009 - 10 дек 2011 2 года 9 месяцев 9 дней
Павлов Антон - Романова Анна 31 янв 2009 - 05 апр 2009 2 месяца 3 дня
Павлов Павел - Куликова Екатерина 23 окт 2010 - 05 июн 2011 7 месяцев 12 дней
Павлов Павел - Яблокова Валерия 08 окт 2011 - 09 май 2013 1 год 7 месяцев
Павлов Павел - Сергеева Екатерина 05 окт 2013 - 07 май 2016 2 года 7 месяцев 1 день
Павлов Павел - Параничева Алина 15 окт 2016 - 16 мар 2021 4 года 5 месяцев
Паласин Кирилл - Байраковская Ирина 28 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 15 дней
Панасовец Вячеслав - Яковлева Арина 24 апр 2010 - 01 май 2015 5 лет 6 дней
Пантелеев Александр - Ивлева Владлена 23 окт 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Паршуков Евгений - Камышева Анастасия 31 янв 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 23 дня
Паршуков Евгений - Кривошеева Екатерина 05 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 23 дня
Поддубский Александр - Шульц Анна 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Позднячкин Никита - Демидова Вера 12 апр 2009 - 12 дек 2009 8 месяцев
Позднячкин Никита - Бондарь Ксения 09 окт 2010 - 25 дек 2010 2 месяца 16 дней
Полидорский Павел - Грошева Владислава 23 окт 2010 - 22 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Полидорский Павел - Сазанова Яна 10 дек 2011 - 23 мар 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Попов Максим - Ливанова Кристина 09 окт 2010 - 19 окт 2014 4 года 10 дней
Поспелов Степан - Гилязутдинова Наталья 22 фев 2014 - 08 июн 2014 3 месяца 14 дней
Поспелов Степан - Волкова Полина 13 дек 2014 - 21 окт 2019 4 года 10 месяцев 8 дней
Рыжонков Иван - Аксёнова Валерия 06 май 2017 - 15 окт 2017 5 месяцев 10 дней
Рыжонков Иван - Аксенова Валерия 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Рябинин Иван - Баранова Анастасия 10 дек 2011 - 08 мар 2014 2 года 2 месяца 27 дней
Ряьинин Иван - Баранова Анастасия 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Савинов Михаил - Котельникова Мария 19 фев 2015 - 30 янв 2016 11 месяцев 10 дней
Савинов Михаил - Демидова Вера 02 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Салахов Ильяс - Чичерина Милана 12 дек 2009 - 24 апр 2010 4 месяца 11 дней
Салопаева Арина - 09 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 1 день
Салопаева Ксения - 10 май 2024 - 10 май 2024
Салтыков Владимир - Параничева Алина 23 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 28 дней
Самарцев Роман - Пастухова Валерии 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Самарцев Роман - Пастухова Валерия 07 дек 2014 - 07 дек 2014
Сатин Иван - Елизарова Анастасия 21 окт 2020 - 17 апр 2021 5 месяцев 26 дней
Сатин Иван - Елизарова Анастасия 30 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 11 дней
Сафронов Евгений - Кутергина Ольга 29 май 2011 - 29 май 2011
Сафронов Евгений - Бушуева Ксения 17 дек 2022 - 13 апр 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Семин Кирилл - Геращенко Вероника 12 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 6 дней
Семин Кирилл - Геращенко Вероника 10 ноя 2017 - 24 мар 2018 4 месяца 12 дней
Семин Кирилл - Борисова Дарья 14 окт 2018 - 29 апр 2024 5 лет 6 месяцев 15 дней
Семин Кирилл - Крупчатникова Диана 26 фев 2022 - 28 май 2022 2 месяца 30 дней
Сидоров Константин - Симаш Есения 23 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 16 дней
Сидоров Константин - Симаш Есения 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Сидоров Константин - Рогатина Алеся 03 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 7 месяцев 6 дней
Сизиков Леонид - Плотникова Валерия 09 окт 2015 - 21 дек 2019 4 года 2 месяца 12 дней
Симонов Александр - Борисова Дарья 09 дек 2017 - 24 дек 2017 15 дней
Симонов Александр - Халюзина Валерия 06 ноя 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 2 дня
Сирютин Дмитрий - Алексеева Ирина 31 янв 2009 - 08 май 2012 3 года 3 месяца 6 дней
Сирютин Дмитрий - Васькова Любовь 29 сен 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 10 дней
Сирютин Дмитрий - Фатехова Эльмира 21 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Скачков Дмитрий - Заграевская Алёна 16 май 2009 - 19 май 2012 3 года 3 дня
Скачков Дмитрий - Чернозёмова Дарья 15 дек 2012 - 07 дек 2013 11 месяцев 22 дня
Скрябин Арсентий - Молькова Аделина 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Слепов Дмитрий - Кадакова Елена 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Слепов Дмитрий - Андреева Евгения 24 янв 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 29 дней
Смирнов Дмитрий - Бондарь Ксения 31 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 5 дней
Смирнов Дмитрий - Пятина Кристина 01 май 2010 - 01 май 2016 6 лет
Смирнов Дмитрий - Летавина Анастасия 07 окт 2012 - 28 окт 2012 21 день
Смирнов Дмитрий - Глитняк Диана 03 фев 2013 - 08 мар 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Смирнов Максим - Просвирина Мария 02 апр 2016 - 07 май 2016 1 месяц 4 дня
Смирнов Максим - Свинцова Екатерина 23 сен 2016 - 03 мар 2017 5 месяцев 9 дней
Смирнов Максим - Кизим Карина 01 апр 2017 - 31 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Смирнов Роман - Строганова Евгения 25 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 17 дней
Солдаев Даниил - Калашник Валерия 01 май 2011 - 19 ноя 2011 6 месяцев 19 дней
Солдаев Даниила - Калашник Валерия 03 дек 2011 - 02 фев 2014 2 года 2 месяца
Солдаев Данила - Калашник Валерия 08 фев 2014 - 08 мар 2014 28 дней
Соловьев Антон - Волкова Полина 07 дек 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 1 день
Соловьёв Антон - Воронцова Анна 23 янв 2015 - 13 май 2017 2 года 3 месяца 19 дней
Соловьёв Антон - Игнатьева Алла 07 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 4 месяца 29 дней
Солодухин Сергей - Исаева Алина 22 дек 2018 - 21 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Ступин Александр - Грызунова Мария 18 янв 2009 - 30 апр 2012 3 года 3 месяца 11 дней
Ступин Александр - Пятина Кристина 29 сен 2012 - 16 мар 2014 1 год 5 месяцев 15 дней
Ступин Александр - Сергеева Дарья 23 янв 2015 - 01 май 2015 3 месяца 6 дней
Суслов Алексей - Шульпина Полина 23 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 5 дней
Сутыгин Анатолий - Шалаева Яна 09 мар 2018 - 09 мар 2018
Тарновский Александр - Рогатина Алеся 24 ноя 2019 - 06 мар 2021 1 год 3 месяца 11 дней
Тарновский Александр - Позднячкина Анастасия 25 апр 2021 - 08 май 2021 13 дней
Уранов Дмитрий - Автаева Дарья 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Устюжанцев Алексей - Кустикова Елезавета 13 апр 2013 - 23 май 2015 2 года 1 месяц 9 дней
Фадеев Александр - Игнатьева Елизавета 21 фев 2010 - 28 мар 2010 1 месяц 4 дня
Фадеев Александр - Мухина Елисавета 10 апр 2010 - 17 апр 2011 1 год 6 дней
Фадеев Александр - Румянцева Кристина 10 дек 2011 - 07 апр 2012 3 месяца 27 дней
Фадеев Александр - Четайкина Кристина 07 окт 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 8 дней
Фадеев Александр - Локтева Лариса 13 апр 2013 - 26 апр 2014 1 год 12 дней
Фадеев Александр - Локтева Лариса 09 ноя 2013 - 26 апр 2014 5 месяцев 16 дней
Фадеев Александр - Путилова Милана 11 окт 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 9 дней
Федяков Александр - Лапина Елизавета 30 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 10 дней
Федяков Илья - Болвах Кристина 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Филюшкин Андрей - Домахина Анастасия 22 фев 2014 - 24 май 2014 2 месяца 30 дней
Филюшкин Андрей - Шлычкова Полина 13 дек 2014 - 03 мар 2018 3 года 2 месяца 19 дней
Хайдуков Илья - Юматова Алена 27 ноя 2010 - 08 май 2012 1 год 5 месяцев 10 дней
Хайдуков Илья - Лосева Ксения 01 дек 2012 - 26 мар 2016 3 года 3 месяца 24 дня
Халюзина Валерия - 17 дек 2022 - 08 апр 2023 3 месяца 20 дней
Хасянов Дамир - Сиранашвили Тамара 10 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Хохлов Максим - Крупнова Ирина 31 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 7 дней
Хруполин Максим - Воликова Яна 09 дек 2017 - 09 май 2018 4 месяца 29 дней
Царев Алексей - Карнаух Екатерина 12 дек 2009 - 24 мар 2012 2 года 3 месяца 11 дней
Царев Алексей - Скрябина Дарья 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Чвиров Данила - Благодарова Екатерина 08 май 2011 - 29 май 2011 21 день
Черкасов Николай - Манченко Алена 31 янв 2009 - 29 янв 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Швецов Михаил - Лебедева Анастасия 30 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 9 дней
Шевелева Василиса - 27 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 1 день
Шлячков Антон - Яблокова Валерия 06 фев 2010 - 05 июн 2011 1 год 3 месяца 27 дней
Шлячков Антон - Ивлева Владлена 07 окт 2012 - 08 мар 2014 1 год 4 месяца 30 дней
Шлячков Егор - Сазанова Яна 23 окт 2010 - 02 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Шлячков Егор - Ивлева Владлена 21 май 2011 - 29 май 2011 8 дней
Шлячков Егор - Орлова Кристина 07 окт 2012 - 07 апр 2013 5 месяцев 30 дней
Шлячков Егор - Зеленцова Алина 09 ноя 2013 - 22 апр 2016 2 года 5 месяцев 12 дней
Шорин Артем - Бугрова Софья 03 ноя 2018 - 12 июн 2021 2 года 7 месяцев 8 дней
Шорин Артём - Бугрова Софья 03 мар 2018 - 22 дек 2018 9 месяцев 20 дней
Ядрова Арина - 07 май 2023 - 09 мар 2024 10 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
Молодежь до B класса, ST
RS Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Молодежь, LA
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые, St
07 май 2023 Вальс Победы Дети-1, Откр. класс 6 т.
RS Дети 2+1, Стандарт до D
RS Дети 2+1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
06 май 2023 Кубок Молодости Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Взрослые La
A Взрослые St
A Молодежь La
A Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-2 La
A Взрослые La
A Взрослые St
A Молодежь La
A Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый Дети-2 La
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-1 La
23 фев 2023 Танцевальная феерия Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры-2, Стандарт до В
Юниоры-2, Латина до В
Взрослые+Молодежь, St до В
Юниоры-2, Стандарт
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые, Стандарт
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 RS Взрослые+Молодежь, St
Дети-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
15 янв 2023 Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту ПРМЭ Дети-1, 6 т.
ПРМЭ Дети-2, 8 т.
ПРМЭ Дети-1, Латина
ПРМЭ Дети-2, Стандарт
ПРМЭ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D
Соло Дети-1, Латина до Е
Соло Дети-2, Стандарт до Е
Соло Дети-2, Латина до Е
ПРМЭ Юниоры-1, 10 т.
ПРМЭ Юниоры-1, Стандарт
ПРМЭ Юниоры-2, 10 т.
ПРМЭ Юниоры-2, Стандарт
ПРМЭ Юниоры-2, Латина
Дуэты Дети 2+1, Латина до Е
Дуэты Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дуэты Юниоры 2+1, Латина до D
ПРМЭ Молодежь, 10 т.
ПРМЭ Молодежь, Стандарт
ПРМЭ Молодежь, Латина
ПРМЭ Молодежь-2, Латина
ЧРМЭ Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
14 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
04 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Дети-1, Стандарт до E
Соло Дети-1, Латина до E
Соло Дети-2, Стандарт до E
Соло Дети-2, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, St до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
03 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Дети-1, Стандарт до E
Соло Дети-1, Латина до E
Соло Дети-2, Стандарт до E
Соло Дети-2, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, St до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Взрослые, Европейская программа
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
C. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
B. Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
B. Сеньоры 2+1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Фаворита Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
08 май 2022 Вальс Победы Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, St до D
Юниоры 2+1, La до D
Взрослые+Молодежь, La до D
ДОС СФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 1, St до E
Юниоры 1, St до D
Юниоры 1, La до D
Юниоры 2, St до D
Юниоры 2, La до D
ДОС СФ Дети-1, Стандарт
ДОС СФ Дети-1, Латина
ДОС СФ Дети-2, Стандарт
ДОС СФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, La до B
Взрослые+Молодежь, La до C
Сеньоры, La
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы ДОССФ Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОССФ Дети-2, Латина
ДОССФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
03 апр 2022 Кубок Юного Динамовца Дети-1, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Дети 2+1, до Е 6т.
Юниоры 2+1, La до В
Взрослые+Молодежь, La до В
20 мар 2022 Весенняя звезда Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-2, до D 8т.
Дети-1, до Е 6т.
Дети-2, до Е 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети 2+1, до D 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е
Юниоры-1, Латина до Е
Юниоры-2, Стандарт до Е
Юниоры-2, Латина до Е
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
11 мар 2022 Нижегородская весна RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Стандарт
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
ССМО Взрослые, Стандарт
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до B
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до B
Дети-1, до Е класса 6т.
RS Взрослые+Молодежь, La
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье ПЧР
Молодежь, Двоеборье ПЧР
Взрослые, Двоеборье ЧЧР
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПЧР
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЧР
Юниоры-1, St ПЧР
Юниоры-2, St ПЧР
Молодежь, St ПЧР
Взрослые, St ЧЧР
Юниоры-2, La ПЧР
Молодежь, La ПЧР
Взрослые, La ЧЧР
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Взрослые+Молодежь, St до А
ПНО Юниоры-1, Латина
Первенство Нижегородсеой области
ЧНО Взрослые, Стандарт
15 янв 2022 Кубок "Биг Топ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Юниоры 2, Стандарт до С
РНФТС Юниоры 2, Латина до С
РНФТС Юниоры 2, Стандарт
РНФТС Юниоры 2, Латина
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до A
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Взрослые, Стандарт
04 дек 2021 Зимний дворец Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, La (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Юниоры-1 до E, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
23 май 2021 Танцевальная палитра Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2 до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, до С класса, 10 т.
08 май 2021 "Вальс Победы" Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до B
ОССРФ Взрослые, Стандарт
ОССРФ Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
27 мар 2021 Кубок мэра Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St до A
21 мар 2021 Белый танец Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Чемпионат Приволжского Федерального округа
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Чемпионат Приволжского Федерального округа
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до В
ПНО Юниоры-2, 10т.
ЧНО Взрослые, 10т.
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 1, Откр. класс, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Взрослые, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1,St до Е класса
Дети-1, La до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, La
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-2, St до Е класса
Юниоры-2, La до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 Белый танец Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Сеньоры, La
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-2, 10т.
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, до E класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St
08 дек 2019 Зимний дворец Дети-1, St до Е класса
Дети-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Дети-1, до E класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-1, St Международные соревнования
RS Взрослые + Молодежь, St (до А класса)
Юниоры-2, St Международные соревнования
Дети-1, La Межднародные соревнования
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Молодежь, La Международные соревнования
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, La Международные соревнования
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, St Международные соревнования
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), до E 6т.
Юниоры-2 (Juniors 2), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до Е
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до Е
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St до Е
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B
Дети-1 (Juvenile 1) St
Дети-1 (Juvenile 1), Откр. класс, 6т.
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
27 окт 2019 Осенняя феерия Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до E)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (В класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
ОППО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл)
ОКПО Взрослые , (10 танцев) (Откр.кл)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
02 июн 2019 Кубок Фаворита Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до D
19 май 2019 Классик Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до C класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
18 май 2019 Локомотив Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
09 май 2019 Вальс Победы RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Латина
Молодежь, Латина до E класса
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Юниоры-2, Стандарт до C класса
МС Юниоры-2, Латина до C класса
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
MC RS Дети 2+1, до E класса
МС Взрослые + Молодежь, St до A класса
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
07 апр 2019 Белый танец Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Н.Новгород Взрослые, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, St
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-1, Стандарт
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Молодежь, ППФО Стандарт
20 янв 2019 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Станадрт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
09 дек 2018 Танцевальная фантазия Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (В класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
Дети-1, Латина (Открытый)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД RS Юниоры 2+1, St
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры-1, St
Молодежь, St
05 ноя 2018 Вальс Листопада - 2018 Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Дети-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Квалификационное соревнование ФТСАРР
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(А) ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) ОСПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, ST, C
Молодежь, ST, до C
Юниоры 2+1, LA (3 танца), до E
Юниоры-1, LA, C
Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Дети-1, LA (3 танца), Откр
Юниоры-1, LA (4 танца), D
Взрослые, ST, Откр
Юниоры-2, LA, Откр
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Взр + Мол, Cтандарт (4 танца), D
RS Дети 2+1, LA (4 танца), Откр
Юниоры-2, LA (4 танца), D
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Юниоры-2, ST, до C
Юниоры-1, ST, Откр
Юниоры-1, LA, до C
Юниоры-2, LA, до C
Юниоры 2+1, LA, до B
27 май 2018 Белый танец Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт H+Е класс
RS Юниоры 2+1, Латина Н+Е класс
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до D класса
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-1, St (Н+E)
Дети-1, La (Н+E)
Юниоры 2+1, C класс, La
Юниоры-2, St, 4 танца (D класс)
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Стандарт
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Adult + Youth St
Adult + Youth D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 St
Junior 2+1, C kl., St
Junior 2+1, C kl., Lat
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior 2+1, D kl., St. (4 dance)
Junior 2+1, D kl., La (4 dance)
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior 2, D kl., St. (4 dance)
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
RS Juveniles 2+1, St
RS Juveniles 2+1, La
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Молодежь, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, La
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Хрустальный кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса *
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь,La до C класса
Дети-2, Откр.класс
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
11 фев 2018 Кубок ЦТС "Биг-Топ" Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взр.+ Мол,, St до C класса
Взр.+ Мол,, St до А класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
RS Юниоры 2+1, St
RS Юниоры 2+1, La
Взр.+ Мол,, La до C класса
Взр.+ Мол,, La до A класса
10 фев 2018 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Чемпионат ПФО Взрослые, St
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
26 ноя 2017 Вальс листопада Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети-1, Откр
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, St
Дети-2+1, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), St
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Adult + Youth D kl. 8 dance
Junior - 2+1 C kl., St.
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, D kl., St
Juveniles 2+1, La.
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ВС среди студентов St
Юниоры-1, (Juniors 1), La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, St
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Юниоры-2+1, La до D класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
21 май 2017 Танго весны Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1,St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Юниоры-1, St до C класса
Молодежь, St
ЧНН Взрослые, St
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые, St
ППФО Молодежь, Двоеборье
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до С класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
04 мар 2017 Imperial Cup Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-1, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, St
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Юниоры-2, St до В класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Сеньоры, La
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-1, St до C класса
Молодежь, St
Взр.+ Мол., St до A класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
ППФО Юниоры-2, La
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые,St
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Первенство Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
RS Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
Первенство Юниоры-1, Стандарт-5 (Открытый)
Первенство Юниоры-2, Стандарт-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Первенство Молодежь, Латина-5 (Открытый)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
RS Дети 2+1, Латина-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Первенство Юниоры-1, Латина-5 (Открытый)
Первенство Юниоры-2, Латина-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
11 дек 2016 Зимний дворец Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
04 дек 2016 Танцевальная фантазия - 2016 Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, до Е класса (6 т.)
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса (8 т.)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Дети-2, (Juvenile 2)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1 (Juvenile 1), St
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Молодежь, La
Дети-2
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые, La
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 май 2016 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Взрослые, Европейский секвей
Взрослые, Латиноамериканский секвей
14 май 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь, Секвей - Европейская программа
Молодежь, Секвей - Латиноамериканская программа
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до D
Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, до D класса
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
26 мар 2016 Дзержинский бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
RS Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, 10т.
Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, La
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, St до C класса
Молодежь, St
Юниоры-1, La
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до В
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
27 фев 2016 Танцевальная метелица Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до Е класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех Дети-2, St
Дети-2, La
Rs Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D классa)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Молодежь, 10 танцев
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, до E класса
Чемпионат НО Взрослые, St
Дети-1, La до E класса
Первенство НО Юниоры-2, La
Первенство НО Молодежь, St
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧ РМЭ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
ОП РМЭ Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
25 окт 2015 Вальс листопада 2015 Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Молодежь, St
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-2, до E класса
RS Дети-2+1, до E класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Дети-1, La
Юниоры-2, St
International competition Youth/Мол. St
Дети-1
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Дети-2+1, St до D класса
RS Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2
Кубок СТСР среди студентов St
Дети-2, La
Юниоры-2, La
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
09 май 2015 Вальс Победы Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
RS Дети 2+1, до D класса
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-2, St
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь 2+1, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
04 апр 2015 Дзержинский бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса
RS Юниоры 1+2, до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, Откр. класс
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
29 мар 2015 Танцевальная фантазия - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2+1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до B класса
15 мар 2015 Кубок Молодости - 2015 Дети-1, Стандарт-3 (E класс)
Дети-1, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (E класс)
Первенство Республики Марий Эл ДЕТИ-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-3 (E класс)
Юниоры-1, Латина-4 (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт-5 (до C класса)
Взр+Мол, Латина-5 (до C класса)
Взр+Мол, Латина-5 (до A класса)
Дети-1, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Стандарт-4 (до D класса)
Дети-2, Латина-4 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D класса)
Юниоры-2, Латина-4 (до D класса)
Юниоры-2, Латина-5 (до C класса)
Первенство Республики Марий Эл МОЛОДЕЖЬ 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C класса)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Взрослые + Мол., St до В
Юниоры-2, St до C
RS Юниоры 2+1,St до B
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Мол., St до А
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
Взрослые, Латина (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
01 фев 2015 Белый танец 2015 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, St
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-1, La
Дети-2, La
Юниоры 2+1,до D класса
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Откр. класс
Взрослые, St
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
21 дек 2014 Зимний вальс - 2014 Дети-1, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Стандарт-4 (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Латина-4 (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
Дети-1, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-8 (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина-3 (E класс)
Юниоры-1, Латина-4 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина-4 (до D класса)
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Откр.класс, 10т.
07 дек 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Европейская программа Первенство ПФО Молодежь-2, Стандарт
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОП Кир. обл. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Столица Приволжья Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, La
Юниоры-2, до D класса St
Взрослые + Молодежь, до A класса St
Юниоры-1, до E класса La
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, до D класса St
Сеньоры, St
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 окт 2014 Кубок Администрации г. Балахна Взрослые + Молодежь, до D
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Юниоры-2, до C класса, La
Молодежь, St
Кубок СТСР среди студентов St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, до С класса, St
Юниоры-2, до D класса, St
Юниоры-2, до C класса, St
Кубок СТСР среди студентов, La
Дети-2, St
Юниоры-2, St
20 сен 2014 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев ППФО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до В
24 май 2014 Кубок Алиры - 2014 Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, 6т. до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до C класса (10 т.)
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д класс
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Взр.+Мол., Е+Д класс
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
19 апр 2014 Сиреневый бал Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C класса
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2014 Кубок Молодости - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, до C класса La
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, St
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-2, Стандарт, 4 танца (Откр класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
16 фев 2014 Белый танец Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С, 10т.
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт RS
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Молодежь , Стандарт до B класса
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь , Стандарт
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, St до B
Молодежь, St
Юниоры-1, до C класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, St
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые, Стандарт, ОЧ Самарской обл.
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ОП ПО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, до D класса (Juniors 1 D)
Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
Youth St (Молодежь)
RS Взрослые+Молодежь, St до B (Adults St B)
Юниоры-1, Латина (Juniors 1 La)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь , Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, до E класса (Juvenile-2+1 E)
КР среди студентов St (Students St RC)
Юниоры-2, Латина (Juniors-2 La)
ОП ПФО среди студентов, Латина (Students La PFO)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
КР среди студентов, Латина (Students La RC)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors-2 St)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-2, 10т. (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 8т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Откр.перв.Пензенской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Откр.чемп.Пензенской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St) до C класса
Дети-1 (Juvenile 1),(Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St), Открытый класс
Молодежь до 21, Стандарт (Youth, St)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, St), (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 апр 2013 Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье ПФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Дети-1 6 танцев
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Молодежь, Европейская программа
Дети 2, E класс
Взрослые+Молодежь, E+D класс
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина
10 мар 2013 Кубок Молодости - 2013 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Cтандарт (D)
Юниоры-1, Латина (D)
Юниоры-2, Cтандарт (D)
Юниоры-2, Латина (D)
Взр+Мол, 8 танцев (до D)
Откр.Первенство Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Стандарт (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Взр+Мол, Стандарт (до B)
Взр+Мол, Латина (до B)
Откр.Первенство Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E)
Взр+Мол, Cтандарт (до D)
Взр+Мол, Латина (до D)
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Кубок ПФО Юниоры-2, Стандарт
03 мар 2013 Дзержинский Бал Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-1, до Е класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь , Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сениоры, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-1,
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ПФО Молодежь , Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат РТ Двоеборье
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Юниоры-1, до D класса (Juniour-1)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Youth)
Юниоры-2, до D класса (Juniour-2)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса (Amateur)
Дети-1, Открытый класс (Juvenile-1)
Юниоры-2, Стандарт (Juniour-2)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-1, (E класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети 2+1, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенние ритмы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина,4 танца (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт, 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики RS Дети 2+1, Стандарт (E)
RS Дети 2+1, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Взр+Мол, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взр+Мол, Стандарт (Открытый)
16 сен 2012 Осенние ритмы - 2012. Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Молодежь, Латина до B класса
КУБОК ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Juniour 2(Юниоры-2), St
RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), St
Juvenile 2(Дети-2), St
21 апр 2012 Первенство Удмуртской Республики Первенство УР по спортивным танцам, Дети-2
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Дети-1
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Латина
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети 1+2, до E класса
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
18 мар 2012 Танцевальная карусель Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
09 мар 2012 Вятская весна Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Дети-2,
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-2, (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Закр.Первенство РТ, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-2 (E class, Junior-2)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, Standard)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
13 ноя 2011 Танцевальные ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Взр+Мол, Стандарт, 4 танца (до D)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт
Взр+Мол, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Латина
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1 до D класса
Юниоры-1, Стандарт
16 окт 2011 Выкса - 2011 Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2011 Летние встречи в "Фианите" Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
29 май 2011 Рейтинговый турнир ФТС ПК Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1997-1996 г.р.), Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Локомотива Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
20 май 2011 Чемпионаты и первенства УР Дети-1, Первенство УР (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство УР, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство УР, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Первенство УР, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат УР, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Первенство УР (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство УР, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство УР, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Первенство УР, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат УР, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, St
Молодежь, Латина
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Открытый) Латиноамериканская программа
16 апр 2011 Арзу - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2011 Сеньоры-1, Латина Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Сеньоры-1, Двоеборье Сеньоры-1, Двоеборье
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-1 (H класс)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-1 (Н+E класс)
Юниоры-2 (Н+E класс)
Юниоры 2+1 ST (Откр.класс)
Мол.+ Взр. ST (до B класса)
Дети-1 (Н+E класс)
Дети-2 (Н+E класс)
Юниоры-1 (Е+D класс)
Юниоры-2 (Е+D класс)
Мол.+ Взр. LA (до B класса)
27 фев 2011 Танцевальная карусель Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 фев 2011 Кубок Квадрата - 2011 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
13 фев 2011 Зимние встречи Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
16 янв 2011 Вальс снежинок Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
ПФО Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
05 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Юниоры-1, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
21 ноя 2010 Кубок Мещеры - 2010 Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
14 ноя 2010 Style Time Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-1 (до E класса)
Юниоры-2 (до D класса)
19 сен 2010 Кубок малых городов России Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 июн 2010 Кубок древнего Городца - 2010 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2010 XVII Чемпионат города Кирова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
29 май 2010 Дзержинский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2 (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2010 Сиреневый бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Весенний Кубок Алмаза Открытый Дети-2 8 танцев
E Дети-2 6 танцев
D Дети-2 8 танцев
D Юниоры-I 8 танцев
Открытый Юниоры-I ST
Открытый Юниоры-I LA
D Юниоры-II 8 танцев
Открытый Юниоры-II ST
D Взрослые + Молодежь 8 танцев
Открытый Взрослые + Молодежь ST
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство РТ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
28 фев 2010 Style Time - 2010 Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
21 фев 2010 Встречи в Фианите Дети 2, 6 танцев (E класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
24 янв 2010 Восходящие звезды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 дек 2009 Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь La (A класс)
Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь St (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2009 Окские Зори Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кстовский вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
01 ноя 2009 Style Time Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St 2002 г.р. и моложе, 3 танца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
10 май 2009 Дзержинский бал Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
29 мар 2009 Восходящие звезды Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 фев 2009 Галант – 2009 D, 1996-1997 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C, 1996-1997 г.р., Двоеборье
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Взрослые, ST
Открытый, Гранды+Сеньоры, ST
15 фев 2009 Style Time Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
24 янв 2009 Вечный танец Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2009 Январский бал Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
10 янв 2009 Снежный вальс - 2009 Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (до C класса)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (до C класса)