Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Боровский Андрей Владимирович

Долгопрудный

Номер удостоверения

211

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 12 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Априори

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Петр - Баранова Алена 16 ноя 2023 - 20 мар 2024 4 месяца 3 дня
Апаев Максим - Евстигнеева Маргарита 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Аристархов Арсений - Щекина Анастасия 21 сен 2014 - 01 фев 2015 4 месяца 11 дней
Блохин Максим - Фокина Елена 25 сен 2015 - 06 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Волик Глеб - Куликова Евгения 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Григорьев Александр - Муратова Виктория 05 фев 2022 - 19 мар 2022 1 месяц 11 дней
Егорченков Дмитрий - Андреева Амелия 10 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 13 дней
Ефимовских Михаил - Леонова Кира 09 апр 2022 - 16 ноя 2023 1 год 7 месяцев 7 дней
Животов Никита - Салата Ксения 23 сен 2011 - 29 апр 2012 7 месяцев 6 дней
Зотов Лев - Гайдова Елизавета 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Казаков Михаил - Авдеева Анна 13 мар 2022 - 19 мар 2022 6 дней
Каранга Иван - Зинькович Виктория 24 июн 2010 - 28 май 2011 11 месяцев 3 дня
Карапетян Давид - Власова Анна 26 янв 2014 - 04 апр 2014 2 месяца 7 дней
Кихтенко Денис - Белоусова Анастасия 17 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 19 дней
Кихтенко Денис - Акопян Галина 18 сен 2009 - 01 мар 2014 4 года 5 месяцев 12 дней
Ковальчук Максим - Никанорова Ольга 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Козлов Максим - Козлова Анастасия 13 фев 2010 - 24 сен 2010 7 месяцев 10 дней
Козлов Максим - Хацкевич Надежда 17 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 4 дня
Кондратьев Даниил - Шпигель Дарья 07 апр 2012 - 30 апр 2012 23 дня
Костюков Владислав - Таньшина Владислава 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Лозицкий Максим - Пляскина Мария 14 янв 2012 - 24 ноя 2012 10 месяцев 11 дней
Ломакин Дмитрий - Леонтьева Юлия 23 окт 2010 - 16 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Мартынович Илья - Жарова Вероника 12 янв 2019 - 02 ноя 2019 9 месяцев 20 дней
Мещеряков Евгений - Белоусова Анастасия 26 сен 2009 - 12 ноя 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Науменко Никита - Щелягина Татьяна 17 апр 2022 - 19 ноя 2022 7 месяцев 3 дня
Никитин Евгений - Хуртина Юлия 17 сен 2010 - 25 ноя 2012 2 года 2 месяца 8 дней
Николаев Антон - Шульгина Юлия 15 ноя 2014 - 15 ноя 2014
Перминов Андрей - Анаскина Мария 06 дек 2009 - 19 дек 2009 13 дней
Плеханов Тимофей - Коблова Полина 09 ноя 2013 - 07 дек 2013 28 дней
Попов Владимир - Князева Екатерина 23 фев 2011 - 06 мар 2011 11 дней
Прохоров Андрей - Атаманчук Алина 17 окт 2009 - 25 окт 2010 1 год 7 дней
Пупков Никита - Нефедова Мария 26 сен 2014 - 01 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Радионов Михаил - Шапошникова Елизавета 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Радионов Михаил - Епищева Олеся 26 сен 2009 - 26 мар 2010 5 месяцев 29 дней
Радионов Михаил - Большакова Ирина 24 сен 2010 - 16 мар 2013 2 года 5 месяцев 21 день
Романюта Александр - Устиненко Юлия 22 мар 2009 - 07 май 2010 1 год 1 месяц 15 дней
Сабинин Артемий - Мишкина Александра 17 окт 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 28 дней
Садыков Руслан - Диченко Анна 23 окт 2010 - 29 апр 2012 1 год 6 месяцев 6 дней
Светланов Александр - Генкина Ольга 05 окт 2013 - 05 окт 2013
Светланов Александр - Олешко Татьяна 11 окт 2014 - 02 ноя 2014 22 дня
Семенов Арсений - Демина Ксения 24 апр 2011 - 21 май 2011 27 дней
Семенов Арсений - Жарова Яна 17 дек 2011 - 24 мар 2012 3 месяца 6 дней
Семенов Арсений - Кунакова Мария 07 сен 2012 - 23 ноя 2012 2 месяца 16 дней
Смагин Алексей - Голева Олеся 17 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 7 дней
Степанов Федор - Бояджян Нана 22 фев 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 20 дней
Степурин Иван - Тихонова Виктория 06 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 30 дней
Стюхин Антон - Ситникова Натали 28 сен 2013 - 01 дек 2013 2 месяца 3 дня
Стюхин Антон - Ерофеева Анна 02 фев 2014 - 07 июн 2014 4 месяца 3 дня
Сурков Александр - Ярковая Алина 12 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Тлустенко Иван - Шпигель Дарья 12 янв 2013 - 25 янв 2014 1 год 12 дней
Токарев Антон - Еременко Дарья 28 сен 2012 - 28 окт 2012 30 дней
Федоров Дмитрий - Фролова Полина 23 фев 2011 - 23 фев 2011
Фирсов Артем - Тлустенко Ольга 18 окт 2014 - 01 ноя 2014 14 дней
Фирсов Артем - Шин Анастасия 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Хайруллин Руслан - Шадрина Анна 16 окт 2010 - 16 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Хмель Михаил - Близнюк Диляра 24 сен 2010 - 08 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Хмель Михаил - Белова Маргарита 23 фев 2012 - 16 мар 2012 22 дня
Чурилов Максим - Турчакова Яна 08 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 23 дня
Шинков Данила - Свинцова Александра 30 янв 2021 - 05 мар 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Шныгин Иван - Тремасова Ирина 18 янв 2014 - 15 фев 2014 28 дней
Шпигель Артем - Ляхина Валерия 16 мар 2013 - 28 сен 2013 6 месяцев 13 дней
Шпигель Артем - Глоба Маргарита 19 янв 2014 - 20 фев 2014 1 месяц 1 день
Юсупов Тимур - Ремина Валерия 21 окт 2019 - 28 ноя 2020 1 год 1 месяц 8 дней
Яблоков Алексей - Атаманчук Алина 30 янв 2011 - 24 окт 2011 8 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Молодежь-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, ST
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети-1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Первенство г. Челябинска Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, LA
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь-2, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети-2, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, ST
ПМО Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Молодежь, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
29 май 2022 Жемчужина России Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Ника -2022 Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые, LA
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
RS Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Дети-1 Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
18 мар 2022 Кубок Лидера B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Мужчины и женщины, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
08 окт 2021 Ритм-Бал - 2021 ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Двоеборье
Ч УР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Европейская программа
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБМолодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, ST
Молодежь A класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, LA
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
18 янв 2020 Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 апр 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до D, LA
Юниоры 2+1 до С, LA
Юниоры 2+1 до D, ST
Взрослые до А класса, ST
Взрослые + Молодежь до В, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Дети-2 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
09 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа (BASIC)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Европейская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство Московской области Дети-1, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
08 янв 2019 Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
01 дек 2018 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взр+Мол Internation comp. La
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый Чемпионат Приморского края
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (WDSF Adult La)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST
ВС Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-1, ST
ВС Юниоры-1, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
Сеньоры (Senior), St
ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Латина
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь С+B класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
WDSF Open, Latin
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Junior II Ten Dance
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 WDSF Judges Junior I Standard
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Стандарт (A класс)
WDSF Judges Youth Latin
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина
WDSF Judges Junior II Latin
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
WDSF Judges Junior II Standard
WDSF Judges Standard
Дети-2, Латина
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Первенство СЗФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СЗФО)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина Д класс (В)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
Молодежь La, Youth La
Взрослые + Молодежь La - Adult La
Дети-2, Латина Д класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт В класс (А)
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors La (A)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
INT Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-1, 6 танцев - Juvenile I
Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Юниоры-1, Д класс - D class, Junior I
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина - A class, Adults
Взрослые, Латина - Adults LA
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
Юниоры-2, Латина, С класс - Junior II C class LA
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина PD Латиноамериканская программа
04 фев 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинна (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
13 ноя 2016 Амур - 2016 Дети-2, Европейская программа D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 сен 2016 Чемпионат ДФО Латиноамериканская программа Взрослые Чемпионат ДФО, Латиноамериканская программа
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г. Фокино , Европейская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Рейтинг СТСР, Европейская программа
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-2 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство ДФО, Европейская программа
Молодежь Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Дети-2 Первенство ДФО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство ДФО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ДФО, Двоеборье
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Европейская программа
Первенство РК, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Латина
Чемпионат РК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Стандарт
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Латина
Рейтинг СТСР, Латина
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-2, 8т.
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin JIVE CUP
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ДФО Взрослые, La
11 сен 2015 Первенство ДФО Молодежь Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Молодежь, La
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, La
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 RS Взрослые + Молодежь, St до B класса (Adults+Youth)
ОП ЗАТО Фокино Молодежь, St (Youth)
ОП ЗАТО Фокино Дети-2, La (Juveniles-2)
Сеньоры 1, La
RS Взрослые + Молодежь, La до B класса
МС Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La (Junior)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Чемпионат СЗФО, Мужчины и женщины, двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin МС Взрослые + Молодежь, Латина
21 мар 2015 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Кубок МО "г. Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат МО "г.Пермь" Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО "г. Пермь", Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 сен 2014 Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство ДФО Юниоры 1 La (Открытый класс)
12 сен 2014 Чемпионат ДФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, La
Чемпионат ДФО Взрослые, St
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, La
Открытое первенство ДВФО и ПК Молодежь, Двоеборье
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La
Открытое первенство ДВФО и ПК Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, St
Открытый чемпионат ДВФО и ПК Взрослые, Двоеборье
Открытое первенство РОСО ФТС ПК Сеньоры, La
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
26 апр 2014 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт
Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР, Стандарт
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Latin
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2014 Чемпионат СТСР. PD, Латиноамериканская программа Чемпионат СТСР PD, Латина
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Дети-2, Cтандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Латина
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1, Cтандарт (4 т) (до D клс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые, Стандарт, ОЧ Самарской обл.
Профессионалы, Стандарт
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рейт СТСР Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Студенты Двоеборье Всероссийское студенческое соревнование, Двоеборье
12 окт 2013 Надежда России Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth La, Латиноамериканская программа танцев
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Латина
ДВФО и ОП ПК Молодежь, Двоеборье
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Стандарт
Первенство ДВФО Юниоры-2, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Стандарт
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Латина
ЗП ДВФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Откр.чемп.Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Молодежь + Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина
Кубок ПФО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
03 фев 2013 Чемпионат и Первенство МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Молодежь , Стандарт Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Взрослые+Молодежь, Латина
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Молодёжь (1994-1996) La
ОКК Взрослые (1993 и ст.) 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
ОПК Молодёжь (1994-1996) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
14 сен 2012 Бархатный сезон Дети-2, ОП ЗАТО г. Фокино, Стандарт
Дети-2, Первенство ДФО Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Первенство ДФО, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Первенство ДФО Двоеборье
Юниоры-2, ОП ПК, Стандарт
Юниоры-2, ОП ПК, Латина
Молодежь, Первенство ДФО Стандарт
Молодежь, ОП ПК, Латина
Взрослые + Молодежь, DC класс, Стандарт
Взрослые, Чемпионат ДФО, Стандарт
Взрослые, Чемпионат ДФО Латина
07 сен 2012 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Дети-2, 8 танцев
Adults + Youth, 10 dances
26 май 2012 Lotos - 2012 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
ПЦФО Юниоры-2, Латина, Открытый
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 янв 2012 Чемпионаты и Первенства г. Санкт-Петербург Е класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
В класс, Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взр.+ Мол., 8 танцев (D класс)
Взр. + Мол., 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Латина
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Амура - 2011 Дети-1, Н класс, Латина (3 танца)
Первенство ХК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Первенство ДФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ДФО Юниоры-1, Латина
Молодежь Первенство ДФО, Стандарт
Молодежь Первенство ДФО, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
15 май 2011 Майский бал Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Хобби, Стандарт
Хобби, Латина
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2011 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2 + Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2011 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Первенство МО Молодежь, Европейская программа танцев
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
26 мар 2011 Столица Сибири - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2011 Lotos Cup - 2011 D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 янв 2011 Зимний бал - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Открытый Кубок Ленинского района Московской области Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 дек 2010 Надежда - 2010 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь (1992-1994) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1,
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
16 окт 2010 Кубок ТСК "Триумф" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
29 май 2010 Кубок закрытия сезона C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
04 апр 2010 Столица Сибири - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IPDSC Open Latin
19 дек 2009 Огни Дубны - 2009 Чемпионаты и Первенства Московской обл. Первенство Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IPDSC International Open Latin
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
18 апр 2009 Кубок Динамо B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
18 апр 2009 Фестос – 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 фев 2009 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев