Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рощин Александр Алексеевич

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2110

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 дек 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 янв 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аввакумов Кирилл - Львова Яна 17 янв 2010 - 10 апр 2010 2 месяца 22 дня
Бабушкин Алексей - Фоменко Полина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Бабушкин Алексей - Спасская Полина 23 янв 2021 - 27 май 2023 2 года 4 месяца 1 день
Бабушкин Алексей - Карташова Ксения 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Баковин Алексей - Орлова Юлия 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Беляков Артем - Пак Вероника 01 май 2009 - 30 май 2009 29 дней
Беляков Артем - Шуватова Александра 10 янв 2010 - 06 фев 2010 27 дней
Беляков Артем - Смутина Юлия 10 апр 2010 - 22 май 2010 1 месяц 11 дней
Борисов Никита - Суворова Элина 16 апр 2016 - 14 май 2016 28 дней
Борисов Никита - Помялова Олеся 07 окт 2017 - 23 фев 2018 4 месяца 17 дней
Бубнов Валерий - Морозова Милена 22 май 2010 - 21 ноя 2010 6 месяцев
Бузилов Александр - Липовская Лидия 05 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 12 дней
Воронин Константин - Сноровихина Екатерина 21 фев 2010 - 27 ноя 2010 9 месяцев 5 дней
Выборнов Павел - Байкова Анастасия 02 фев 2014 - 01 май 2015 1 год 2 месяца 26 дней
Глебов Дмитрий - Кардильянова Кристина 15 фев 2009 - 22 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Голованов Дмитрий - Липовская Лидия 09 май 2015 - 09 дек 2017 2 года 7 месяцев 1 день
Горин Вадим - Кочугур Виктория 04 мар 2017 - 06 апр 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Горин Вадим - Кочугур Виктория 13 апр 2019 - 18 окт 2021 2 года 6 месяцев 6 дней
Городецкий Олег - Муравьева Вероника 18 фев 2018 - 08 дек 2018 9 месяцев 19 дней
Гришин Михаил - Рослякова Екатерина 13 ноя 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 23 дня
Гусев Вадим - Магрычева Полина 16 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 27 дней
Гусев Вадим - Смольянинова Милана 23 фев 2017 - 05 ноя 2017 8 месяцев 11 дней
Гусев Вадим - Савинова Ксения 23 фев 2018 - 17 мар 2018 22 дня
Денисов Алексей - Гроздева Кристина 10 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 12 дней
Денисов Алексей - Гроздева Кристина 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Добров Вячеслав - Кабаневская Влада 01 май 2010 - 13 июн 2010 1 месяц 12 дней
Добров Вячеслав - Львова Яна 19 сен 2010 - 09 май 2013 2 года 7 месяцев 19 дней
Долинин Андрей - Хрипунова Дарья 20 дек 2014 - 22 мар 2015 3 месяца
Евдокимов Семен - Львова Яна 18 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 26 дней
Евдокимов Семен - Кабаневская Влада 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Евдокимов Семен - Мажухина Ярослава 24 апр 2010 - 14 ноя 2010 6 месяцев 21 день
Жариков Назар - Репникова Елена 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Железнов Сергей - Тихонова Елизавета 28 янв 2012 - 09 май 2013 1 год 3 месяца 10 дней
Зорин Дмитрий - Сухорукова Юлия 21 май 2011 - 21 май 2011
Зорин Дмитрий - Сухорукова Юлия 19 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 24 дня
Зорин Дмитрий - Барановская Яна 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Имайкин Егор - Монахова Яна 24 апр 2010 - 19 ноя 2011 1 год 6 месяцев 26 дней
Имайкин Егор - Псенюк Арина 24 мар 2012 - 20 янв 2013 9 месяцев 28 дней
Карабанцев Максим - Наборщикова Виктория 18 май 2019 - 12 окт 2019 4 месяца 25 дней
Козлов Денис - Козлова Анастасия 30 ноя 2014 - 28 янв 2017 2 года 1 месяц 29 дней
Козлов Денис - Милова Галина 07 окт 2017 - 10 июн 2018 8 месяцев 2 дня
Козлов Егор - Барановская Яна 08 окт 2011 - 27 янв 2013 1 год 3 месяца 20 дней
Козлов Егор - Сухорукова Юлия 07 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 11 дней
Коновалов Ярослав - Байкова Арина 22 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Кошелев Степан - Беленко Мария 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Кошелев Степан - Беленко Мария 28 янв 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 18 дней
Кулев Матвей - Тихонова Екатерина 28 янв 2023 - 23 фев 2023 26 дней
Кулев Матвей - Пичужкина Ульяна 14 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 1 день
Кулев Матвей - Спасская Полина 26 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 22 дня
Курмышин Андрей - Краснова Варвара 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Курмышкин Андрей - Краснова Варвара 14 ноя 2010 - 21 ноя 2010 7 дней
Курмышкин Андрей - Краснова Варвара 12 дек 2010 - 19 ноя 2011 11 месяцев 7 дней
Кяшкин Никита - Ахмедова Виолета 13 апр 2013 - 08 фев 2014 9 месяцев 27 дней
Кяшкин Никита - Ахмедова Виолетта 22 фев 2014 - 23 фев 2014 1 день
Кяшкин Никита - Крючкова Анастасия 26 апр 2014 - 01 май 2014 5 дней
Лебедев Егор - Андреева Анастасия 26 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Лебедев Егор - Андреева Анастасия 13 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Лебедев Егор - Байкова Арина 23 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 20 дней
Лодыгин Иван - Давыдова Софья 23 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 18 дней
Лоскутов Владислав - Сурова Дарья 24 мар 2018 - 09 июн 2018 2 месяца 16 дней
Лоскутов Владислав - Язева Вероника 07 окт 2018 - 25 янв 2019 3 месяца 18 дней
Лоскутов Владислав - Давыдова Софья 09 мар 2019 - 23 мар 2019 14 дней
Лоскутов Владислав - Давыдова Софья 13 апр 2019 - 30 янв 2021 1 год 9 месяцев 19 дней
Малышев Алексей - Старова Ольга 05 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 16 дней
Малышев Алексей - Гучинская Жанна 26 май 2012 - 26 май 2012
Марцинюк Александр - Володина Виктория 28 апр 2012 - 30 апр 2012 2 дня
Мердеев Данил - Коновалова Олеся 31 янв 2016 - 11 июн 2016 4 месяца 10 дней
Минаев Тимур - Лукьянович Алёна 18 фев 2017 - 06 окт 2018 1 год 7 месяцев 16 дней
Молодцов Алексей - Промзелева Ксения 15 фев 2009 - 26 май 2012 3 года 3 месяца 9 дней
Молодцов Алексей - Алясева Диана 17 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев 29 дней
Нагорнов Даниил - Рябикова Эмилия 24 мар 2018 - 09 май 2018 1 месяц 15 дней
Никитин Андрей - Одношивкина Кристина 09 ноя 2019 - 15 май 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Отделкин Владислав - Отделкина Алла 06 фев 2010 - 10 ноя 2012 2 года 9 месяцев 3 дня
Палаткин Илья - Мацур Анастасия 10 апр 2010 - 17 апр 2011 1 год 6 дней
Палаткин Илья - Гаврилова Инна 19 ноя 2011 - 17 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Палаткин Илья - Яшина Диана 20 янв 2013 - 19 дек 2015 2 года 10 месяцев 28 дней
Палаткин Илья - Баталова Екатерина 11 ноя 2016 - 18 мар 2017 4 месяца 5 дней
Патокин Даниил - Промзелева Ксения 12 янв 2013 - 12 июн 2013 4 месяца 29 дней
Преображенский Николай - Шнырова Елена 03 фев 2013 - 09 май 2015 2 года 3 месяца 3 дня
Радаев Семен - Крючкова Анастасия 12 янв 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 24 дня
Роганов Андрей - Козлова Лариса 15 май 2010 - 22 май 2010 7 дней
Роганов Андрей - Кодолова Лариса 23 окт 2010 - 23 окт 2010
Роганов Андрей - Машарина Анастасия 08 май 2011 - 08 май 2011
Романов Олег - Отмахова Мария 03 мар 2018 - 09 фев 2019 11 месяцев 8 дней
Романов Олег - Шарова Злата 01 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 24 дня
Романов Олег - Коновалова Алина 10 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 23 дня
Рослякова Екатерина - 04 фев 2023 - 14 май 2023 3 месяца 7 дней
Рощин Егор - Лещинская Арина 26 янв 2018 - 01 фев 2020 2 года 5 дней
Рощин Егор - Фоменко Полина 12 сен 2020 - 14 окт 2023 3 года 1 месяц
Рощин Егор - Долганова Вера 09 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 15 дней
Селезнёв Глеб - Сергеева Екатерина 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Семкин Максим - Смирнова Мария 23 фев 2019 - 18 май 2019 2 месяца 23 дня
Смирнов Алексей - Елезарова Татьяна 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Смирнов Алексей - Елизарова Татьяна 07 апр 2013 - 03 мар 2019 5 лет 10 месяцев 25 дней
Смирнов Алексей - Двужилова Екатерина 08 май 2016 - 08 май 2016
Смирнов Алексей - Двужилова Екатерина 04 мар 2017 - 05 ноя 2017 8 месяцев 2 дня
Смирнов Алексей - Елизарова Татьяна 09 май 2019 - 15 май 2021 2 года 6 дней
Смирнов Алексей - Кузоватова Регина 08 май 2022 - 10 май 2024 2 года 2 дня
Смирнов Даниил - Милова Галина 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Смирнов Даниил - Милова Галина 29 янв 2011 - 19 май 2013 2 года 3 месяца 19 дней
Старинов Дмитрий - Сухорукова Юлия 23 дек 2012 - 24 фев 2013 2 месяца 2 дня
Стрелецкий Олег - Крючкова Анастасия 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Стрелецкий Олег - Крючкова Анастасия 21 май 2011 - 17 ноя 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Стрелецкий Олег - Мартакова Елизавета 12 янв 2013 - 19 май 2013 4 месяца 5 дней
Тарасова Анна - 18 фев 2023 - 22 апр 2023 2 месяца 2 дня
Туткин Дмитрий - Беленко Василина 28 янв 2023 - 27 май 2023 3 месяца 27 дней
Туткин Дмитрий - Кулева Мария 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Фатеров Егор - Андреева Дарья 18 май 2019 - 02 июн 2019 15 дней
Федулов Данила - Володина Елизавета 14 мар 2015 - 18 апр 2015 1 месяц 4 дня
Хапилова София - 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Хачатрян Нарек - Хачатрян Сильва 23 окт 2010 - 11 июн 2011 7 месяцев 18 дней
Хачатрян Нарек - Хачатрян Силва 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Хилов Даниил - Еремина Елизавета 26 май 2012 - 26 май 2012
Чернов Егор - Сидорова Дарья 24 мар 2022 - 20 дек 2023 1 год 8 месяцев 27 дней
Шереметьев Алексей - Краусова Мария 17 ноя 2012 - 14 дек 2013 1 год 26 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО город Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La до С
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
25 фев 2023 Первенства Забайкальского края ПЗК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Молодежь, Латина
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Дети-1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети 2+1, Латина до D класса
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
14 май 2022 Кубок клуба Локомотив Дети-1, Стандарт H+E
Дети-1, Латина H+E
Дети-2, Стандарт H+E
Дети-2, Латина H+E
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Дети-1, H+E, 6т.
Дети-2, H+E, 6т.
Юниоры 1, Стандарт до E
Юниоры 1, Латина до E
Юниоры 2, Стандарт до E
Юниоры 2, Латина до E
Юниоры 1, Стандарт, E+D
Юниоры 1, Латина, E+D
Юниоры 2, Стандарт, E+D
Юниоры 2, Латина, E+D
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
20 мар 2022 Весенняя звезда Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-2, до D 8т.
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до Е
Юниоры-1, Латина до Е
Юниоры-2, Стандарт до Е
Юниоры-2, Латина до Е
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Латина
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
ССМО Дети-1, Стандарт
ССМО Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Латина
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до C
12 фев 2022 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, La
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-1, до Е класса 6т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
РНФТС Дети-2, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
19 дек 2021 "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Откр. класс, 6т.
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
РНФТС Юниоры 2, Латина до С
РНФТС Юниоры 1, Стандарт
РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Юниоры 2, Стандарт
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
04 дек 2021 Зимний дворец Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Сеньоры, Латина
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Дети 1, Откр. класс, 6т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2, Стандарт
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры 2+1, Н класс
Юниоры-2, Латина до C класса
ПМО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, La
24 ноя 2019 Осенняя звезда Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Латина (Откр
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Латина (Откр
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Молодежь, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Стандарт (От
09 фев 2019 БИГ-ТОП Дети-1, до E класса, 6 танцев
Дети-2, до E класса, 6 танцев
RS Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
RS Дети 2+1, до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса La
Дети-2, до Е класса La
Юниоры 2+1, до Е класса La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса La
Дети-1, La
Дети-2, La
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, La
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Стандарт
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Латина
Первенство КО Молодежь, Латина
Чемпионат КО Взрослые, Стандарт
Чемпионат КО Взрослые, Латина
18 ноя 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
ППФО Молодежь-2, Стандарт
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до C класса
05 ноя 2017 анцевальная Карусель - 2017 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Сеньоры, Латина
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, H4 (H класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до Е класса
26 мар 2017 Кубок Баланса - 2017 им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Латина
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до B)
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St (Открытый класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-2, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
16 окт 2016 Вальс листопада - 2016 Юниоры-1, до E класса
29 май 2016 Кубок "Basic Master" - 2016 Дети 2+1, Двоеборье-6 (Н+E)
Дети-2, Стандарт-3 (Н+E)
Дети-2, Латина-3 (Н+E)
Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Н+E)
Юниоры-1, Латина-3 (Н+E)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые+Сеньоры La (4 танца)
26 мар 2016 Дзержинский бал Юниоры-1, 10т.
Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, до C класса
Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2016 Танц-раут Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
24 янв 2016 Снежный вальс - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье-8 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до B)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье-10 (до B)
Взр+Мол, Латина-5 (до B)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, La
Юниоры-1, St до E класса
Первенство НО Дети-1, 6т.
20 дек 2015 Новогодний марафон - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Взрослые + Молодежь, St до B класса
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
04 апр 2015 Дзержинский бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Юниоры 1+2, до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры 2+1, до E
Дети-2, до E
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2+1, до E
Юниоры-1, до D
Юниоры-1, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, La до C
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2+1, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Мол., La до B
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взр.+ Сеньоры La,
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
22 фев 2015 Танц-раут - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
15 фев 2015 День Защитника Отечества - 2015 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Е)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
06 дек 2014 Столица Приволжья Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Юниоры-1, Латина
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
16 ноя 2014 Style Time Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс
Дети-2+1,до D класса St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, до C класса, St
Дети-2, St
Юниоры-1,La
01 июн 2014 Танцевальная палитра - 2014 Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до С
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Молодежь, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, до E класса
Молодежь, St до B класса
Дети-1, Откр.
Юниоры-2, La до C класса
22 мар 2014 Звездный бал - 2014 Дети 2 (2003-2004) Е ST 3т
Дети 2 (2003-2004) Е LA 3т
Юн-1 (2001-2002) Е LA 3т
Юн-2 (1999-2000) Е ST 3т
Дети-1 (2005 и мл.) Е ST 3т
Юн-1 (2001-2002) Е ST 3т
Юн 1+2 (2002-1999) До С LA
Мол+Взр (1998 и ст.) D ST 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До В ST
Дети 2 (2003-2004) D 8т
Юн-1 (2001-2002) Откр. ST
Юн-2 (1999-2000) Откр LA
Мол+Взр (1998 и ст.) Откр. LA
Дети 2 (2003-2004) D LA 4т
Юн-1 (2001-2002) D LA 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До С LA
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. ST 3т
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. LA 3т
Юн-1 (2001-2002) D ST 4т
Юн 1+2 (2002-1999) До С ST
Мол+Взр (1998 и ст.) До В LA
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. 6 т
Дети 2 (2003-2004) Откр. 8 т.
Юн-1 (2001-2002) Откр. LA
Молодежь (1996-1998) Откр. LA
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до D класса La
22 фев 2014 Дзержинский бал - 2014 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до C класса, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 ноя 2013 Ковров 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
06 апр 2013 Звёздный бал - 2013 Дети 2 (2002-2003) Е LA 3т
Юн-1 (2000-2001) Е LA 3т
Юн-2 (1998-1999) Е ST 3т
Мол+Взр (1997 и ст.) До С ST
Дети 2 (2002-2003) Е 6т
Юн-1 (2000-2001) Е ST 3т
Юн-1+2 (2001-1998) До С Лт
Мол+Взр (1997 и ст.) До В ST
Дети 2 (2002-2003) D 8т
Молодежь (1995-1997) Откр. ST
Мол+Взр (1997 и ст.) Откр. LA
Дети 2 (2002-2003) D LA 4т
Юн-1 (2000-2001) D LA 4т
Юн-2 (1998-1999) D LA 4т
Дети-1 (2004 и мл.) Откр. LA 3т
Дети 2 (2002-2003) D ST 4т
Юн 1+2 (2001-1998) До С ST
Мол+Взр (1997 и ст.) До В LA
Дети-1 (2004 и мл.) Откр. 6 т
Юн-1 (2000-2001) Откр. LA
Молодежь (1995-1997) Откр. LA
Мол+Взр (1997 и ст.) Откр. ST
23 мар 2013 Весенний променад - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-2, (E класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
23 дек 2012 Танцевальная Карусель - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, до D класса (Juniour-2)
07 окт 2012 Style Time Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
21 апр 2012 Сиреневый бал Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-2, (до D класса)
18 дек 2011 Новогодний марафон Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
12 июн 2011 Чемпионат города Кирова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
21 май 2011 Кубок Локомотива Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослые, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс
17 апр 2011 Хрустальный кубок - 2011 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
02 апр 2011 Звездный бал - 2011 Дети-2, 4 т (H класс) Пл. Б
Юниоры-1, LA (3 т) (Н+E класс)
Юниоры-2, ST (4 т) (Н+D класс)
Взр. + Мол., LA (до C класса)
Дети-2, 8 т (Н-D класс)
Молодежь, ST (Открытый класс)
Взр. + Мол., LA (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 т) (Н-D класс)
Юниоры-1, LA (4 т) (Н-D класс)
Юниоры-2, LA (4 т) (Н-D класс)
Взр. + Мол., LA (4 т) (Н-D класс)
Дети-2, ST (4 т) (Н-D класс)
Юниоры-2, LA (3 т) (Н-E класс)
Взр. + Мол., ST (до C класса)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Молодежь, LA (Открытый класс)
Взр. + Мол., ST (Открытый класс)
27 мар 2011 Весенний фокстрот Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Танцевальная карусель Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
13 фев 2011 Зимние встречи Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Взр. + Мол, Латина до B класса
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, до E класса
Молодежь, Латина
29 май 2010 Дзержинский бал Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина D+C класс
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, C класс
Закрытое первенство ФТСВО Юниоры-2 Латина
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
28 фев 2010 Style Time - 2010 Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
01 ноя 2009 Style Time Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 окт 2009 Осенний Бал Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (C класс)
24 май 2009 Встречи в Фианите Дети 2 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 мар 2009 Весенние встречи с ТСК ^Темп^ Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)