Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Васильева Виктория Анатольевна

Кстово

Номер удостоверения

2114

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 19 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Силуэт

Имена Даты выступлений Всего
Аксёнов Антон - Жулова Анастасия 27 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 16 дней
Бацина Карина - 15 окт 2022 - 03 фев 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Богомолов Александр - Шкаева Мария 09 апр 2022 - 12 ноя 2022 7 месяцев 4 дня
Богомолов Александр - 14 янв 2023 - 04 фев 2023 21 день
Богомолов Александр - Шаталина Полина 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Горовой Никита - Чудова Ксения 31 янв 2009 - 01 май 2013 4 года 2 месяца 29 дней
Егоров Никита - Лапшина Алиса 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Загнетин Владислав - Громыко Анна 18 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 1 день
Киушкин Стефан - Русина Мария 08 дек 2019 - 10 апр 2021 1 год 4 месяца 2 дня
Киушкин Стефан - Шарикова Яна 19 сен 2021 - 23 фев 2024 2 года 5 месяцев 4 дня
Комков Иван - Коновалова Алина 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Комков Иван - Кузьмина Софья 22 дек 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 2 дня
Комков Иван - Кузьмина Софья 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Костюк Арсений - Титанова Милана 17 мар 2018 - 17 мар 2018
Кривов Илья - Палавина Мария 05 апр 2009 - 23 окт 2010 1 год 6 месяцев 18 дней
Кудиньш Артем - Гордеева Екатерина 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Кудиньш Артём - Агапова Юлия 21 янв 2012 - 21 янв 2012
Куклин Данила - Кавина Алина 10 янв 2009 - 06 мар 2011 2 года 1 месяц 24 дня
Лаас Даниил - Дадонова Анастасия 10 дек 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 1 день
Лаас Илья - Бабкина Екатерина 09 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 1 день
Лазаренко Максим - Быкова Татьяна 25 янв 2014 - 09 апр 2017 3 года 2 месяца 13 дней
Лазаренко Максим - Крупнова Елизавета 21 окт 2017 - 23 фев 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Максименко Лидия - 05 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 20 дней
Малаховский Никита - Пекушева Маргарита 24 дек 2016 - 12 мар 2017 2 месяца 17 дней
Малаховский Никита - Скибина Наталья 22 апр 2017 - 21 апр 2018 11 месяцев 29 дней
Мезин Александр - Цыбряева Анастасия 03 мар 2018 - 01 апр 2018 29 дней
Миньчук Дмитрий - Рябова Дарья 21 мар 2009 - 05 апр 2009 15 дней
Миньчук Дмитрий - Сиземова Мария 06 фев 2010 - 21 янв 2012 1 год 11 месяцев 14 дней
Осянин Михаил - Алясева Виктория 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Осянин Михаил - Котова Елизавета 06 фев 2010 - 15 май 2010 3 месяца 6 дней
Осянин Михаил - Чудова Ксения 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Павлов Алексей - Крылова Жанна 07 фев 2016 - 07 фев 2016
Паршин Марк - Иванова Софья 25 янв 2014 - 08 фев 2014 14 дней
Рыбин Максим - Котова Елизавета 06 май 2012 - 14 апр 2018 5 лет 11 месяцев 8 дней
Рыбин Максим - Константинова Екатерина 24 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 5 дней
Рыбин Максим - Константинова Екатерина 01 май 2019 - 10 окт 2020 1 год 5 месяцев 10 дней
Рыбин Максим - Павлова Маргарита 30 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 30 дней
Рыжова Любовь - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Сидоров Степан - Павлушкова Полина 23 фев 2019 - 18 май 2019 2 месяца 23 дня
Сизёмов Матвей - Агапова Юлия 05 ноя 2011 - 05 ноя 2011
Сизёмов Матвей - Гордеева Екатерина 21 янв 2012 - 23 дек 2012 11 месяцев 2 дня
Синицын Денис - Жалоба Ангелина 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Скрипкин Роман - Сиземова Мария 31 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Соколов Тимофей - Григорьева Дарья 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Соколов Тимофей - Цыбряева Анастасия 08 дек 2018 - 09 мар 2019 2 месяца 30 дней
Соколов Тимофей - Цыбряева Анастасия 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Сочнев Роман - Котова Елизавета 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Спирин Алексей - Крылова Жанна 24 дек 2016 - 05 фев 2017 1 месяц 12 дней
Спирин Алексей - Коновалова Алина 08 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 19 дней
Спирин Алексей - Малаховская Елизавета 19 ноя 2017 - 21 янв 2018 2 месяца 2 дня
Старцев Егор - Сучкова Вероника 08 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 14 дней
Старцев Егор - Скибина Наталья 01 май 2015 - 18 фев 2017 1 год 9 месяцев 20 дней
Старцев Егор - Крылова Жанна 01 апр 2017 - 01 апр 2018 12 месяцев
Старцев Егор - Маркова Анастасия 07 окт 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Толкунов Александр - Маркова Анастасия 25 дек 2016 - 10 мар 2018 1 год 2 месяца 13 дней
Халиков Руслан - Жалоба Ангелина 22 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 27 дней
Хусяинов Марсель - Спиридонова Валерия 23 янв 2021 - 08 май 2022 1 год 3 месяца 13 дней
Хусяинов Марсель - Спиридонова Валерия 17 дек 2022 - 13 апр 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Чижик Кирилл - Крупнова Елизавета 08 фев 2014 - 27 мар 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Чижин Кирилл - Крупнова Елизавета 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Шиленков Миxаил - Маркова Анастасия 23 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 11 дней
Шиленков Миxаил - Маркова Анастасия 01 май 2019 - 01 май 2019
Шиленков Миxаил - Крупнова Елизавета 27 окт 2019 - 09 ноя 2019 13 дней
Ястребков Никита - Пахурина Ульяна 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Ястребков Никита - Пахурина Ульяна 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
ДОССРФ Дети-1 6т.
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОССРФ Взрослые St
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры-1, Стандарт
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-2, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Стандарт
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до С
Дети-1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до С
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Латина
14 янв 2023 кубок Биг-Топ. Соло Дети 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Латина до Е
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E
Дети 2+1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
17 дек 2022 Зимнее танго Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-2, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до D
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
ДОССФ Дети-1, Стандарт
ДОССФ Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
20 мар 2022 Весенняя звезда Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-2, до D 8т.
Дети-1, до Е 6т.
Дети-2, до Е 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети 2+1, до D 8т.
Юниоры-1, Латина до Е
Юниоры-2, Латина до Е
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
26 фев 2022 Кубок мэра ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Сеньоры, La
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, 6т.
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-1, до Е класса 6т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина до Е класса
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
ПНО Дети-2, Стандарт
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
Взрослые+Молодежь, St до С
19 дек 2021 "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
ПМО Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
08 дек 2019 Зимний дворец Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D класса
02 июн 2019 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
18 май 2019 Локомотив Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт Н+E класс
Дети-1, Латина Н+E класс
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети 2+1, Откр. класс, La
Юниоры-1, до D класса, 8т.
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до B класса
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до E класса
24 дек 2017 Новогодний Кубок - 2017 Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Дети-2, Ла, D - Juvenile-2, La, D
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La до E классa
Взрослые + Молодежь, St до C класса
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-1, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до С класса
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, Стандарт до C класса
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Сеньоры, La
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, до D класса
25 дек 2016 Вальс снежинок Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
24 дек 2016 Зимние встречи в Фианите Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Юниоры-1, La до E класса
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, до Е класса
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Юниоры-1, La до Е класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-1, St до D класса
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
RS Дети 2+1, до Е класса
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C классa
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до C класса
Сеньоры La
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" Дети-1, до E класса
RS Дети-2+1, La до D классa
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до Е класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, La до D классa)
Взрослые + Молодежь,St до C класса
23 янв 2016 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Первенство НО Дети-2, 8т.
Сеньоры, St
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети-2, St
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
31 май 2015 Танцевальная палитра Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Сеньоры, La
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до B класса
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-2, до E
Юниоры-2, La до C
RS Дети 2+1, La до D
Юниоры-2, до C
Юниоры-1, La до C
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Юниоры-1, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
14 дек 2014 Новогодний серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2014 Столица Приволжья Дети-2, до E класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
30 ноя 2014 Осенние встречи в Фианите Дети 2+1,до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса, St
Юниоры-2, до D класса, La
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса, La
Юниоры-2, до D класса, St
Юниоры-2, до C класса, St
08 июн 2014 Летние встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, до D класса
Молодежь, La до C класса
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-1 до C класса, 10т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Дети-1, Латина до E класса
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-2, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, до E класса
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, до E класса (Juniors 1 E)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
Юниоры-1, до D класса (Juniors-1 D)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина до E класса
26 май 2013 Майские встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Junior-1), до E класса
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Дети 2+1, до E класса
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-1, до Е класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Сеньоры+Взр, Cтандарт до D класса
Сеньоры+Взр, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь , Стандарт
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-1, до E класса
23 дек 2012 Танцевальная Карусель - 2012 Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-1, до E класса
Дети-1, Стандарт
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-1,
Дети-1, Стандарт
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс (Juniour-1)
Дети-1, E класс (Juvenile-1)
27 май 2012 Майский вальс - 2012 Юниоры-1, до E класса
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-1, (E класс)
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, до E класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, Стандарт
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, (E класс)
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Юниоры-2, до D класса
Juvenile-1, E (Дети-1)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (E класс)
14 май 2011 Родник здоровья Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, Латина
27 мар 2011 Кубок Главы управы района "Куркино" Юниоры-II (до C) 10 танцев
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) 10 танцев
27 фев 2011 Танцевальная карусель Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
16 янв 2011 Вальс снежинок Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Дети 2 откр. кл., 8 танцев
Юниоры 2 до С, Стандарт
Юниоры 2 до С, Латина
Дети 1 откр. кл., 6 танцев
21 ноя 2010 Кубок Мещеры - 2010 Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, до D класса
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
26 сен 2010 Выкса - 2010 Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Открытый класс)
19 сен 2010 Кубок малых городов России Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 июн 2010 Кубок древнего Городца - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Майский вальс Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Кубок Главы Управы Бибирево Класс D, Дети-II, 8 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс C, Юниоры-I, 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
Класс E+D, Юниоры-II, 8 танцев
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
15 май 2010 Кубок Главы Управы Бибирево Класс E, Дети-I, 6 танцев
Класс E, Дети-II, 6 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс C, Юниоры-II + Юниоры-I, 10 танцев
Открытый, Юниоры-II + Юниоры-I, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II + Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 апр 2010 Спартаковский бал D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 мар 2010 Кубок главы управы района ^Куркино^ Класс E, Дети-II + Дети-I, 6 танцев
Класс D, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Класс D, Юниоры-II, 8 танцев
28 фев 2010 Style Time - 2010 Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
10 янв 2010 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2009 Окские Зори Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кстовский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2009 Style Time Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 апр 2009 Весенний бал Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, двоеборье (10 танцев) (C класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)