Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гладышев Анатолий Игоревич

Выкса

Номер удостоверения

2115

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 22 ноя 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 ноя 2006
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бочкарёв Андрей - Гордеева Татьяна 09 май 2013 - 04 окт 2015 2 года 4 месяца 25 дней
Быстров Константин - Тришина Екатерина 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Быстров Константин - Гребенщикова Анастасия 16 окт 2011 - 09 дек 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Варенов Даниил - Бубнова Виталия 04 мар 2018 - 22 фев 2020 1 год 11 месяцев 20 дней
Варенов Даниил - Бубнова Виталия 20 апр 2019 - 19 май 2019 29 дней
Веревкин Антон - Гордеева Татьяна 18 янв 2009 - 10 дек 2011 2 года 10 месяцев 21 день
Вздышкин Антон - Назарова Яна 19 окт 2014 - 06 дек 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Вилков Даниил - Фролова Евгения 02 ноя 2019 - 15 май 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Гордеев Святослав - Пынкова Полина 04 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 2 месяца 6 дней
Гришин Андрей - Голышкова Анна 28 мар 2010 - 23 окт 2010 6 месяцев 26 дней
Гришин Андрей - Лямкина Алина 19 дек 2010 - 12 июн 2016 5 лет 5 месяцев 23 дня
Гришин Андрей - Бугрова Анна 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Гришин Андрей - Агафонова Вероника 18 фев 2012 - 14 ноя 2015 3 года 8 месяцев 26 дней
Гришин Андрей - Волобуева Ксения 11 дек 2016 - 23 дек 2018 2 года 11 дней
Гришин Леонид - Баракова Алиса 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Гришин Леонид - Баракова Алиса 31 янв 2016 - 04 апр 2021 5 лет 2 месяца 2 дня
Гришин Леонид - Баракова Алиса 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Громов Егор - Тарасова Елена 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Громов Егор - Волобуева Ксения 16 окт 2011 - 16 мар 2014 2 года 4 месяца 29 дней
Егрушов Даниил - Пугачева Дарьяна 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Егрушов Даниил - Пугачёва Дарья 23 фев 2017 - 19 май 2019 2 года 2 месяца 23 дня
Егрушов Даниил - Пугачёва Дарья 19 май 2019 - 19 май 2019
Зыков Егор - Шувалова Виктория 08 мар 2009 - 21 май 2016 7 лет 2 месяца 13 дней
Калинкин Степан - Лямкина Алина 26 сен 2010 - 04 апр 2015 4 года 6 месяцев 7 дней
Керенцев Егор - Агафонова Вероника 15 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Киров Егор - Ермаченкова Анна 31 янв 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 24 дня
Командин Николай - Орлова Аврора 22 фев 2016 - 22 фев 2016
Командин Николай - Гарянина Олеся 22 май 2016 - 25 дек 2016 7 месяцев 4 дня
Локоть Валерий - Зайцева Светлана 06 фев 2010 - 10 июн 2012 2 года 4 месяца 2 дня
Майоров Денис - Бугрова Анна 30 апр 2011 - 22 май 2011 22 дня
Майоров Денис - Бугрова Анна 22 май 2011 - 22 май 2011
Малинин Тимофей - Алябьева Полина 07 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 7 дней
Малинин Тимофей - Алябьева Полина 26 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 19 дней
Межоннов Матвей - Орлова Аврора 06 дек 2014 - 13 дек 2014 7 дней
Митьков Артемий - Князь Анастасия 15 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 11 дней
Мишанкин Савелий - Костакова Маргарита 27 ноя 2016 - 04 апр 2021 4 года 4 месяца 6 дней
Мишанкин Савелий - Костакова Маргарита 20 апр 2019 - 19 май 2019 29 дней
Мольков Даниил - Беглова Полина 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Москальчук Данила - Мишарина София 20 мар 2010 - 26 сен 2010 6 месяцев 7 дней
Недзимовский Роман - Мишарина София 16 май 2009 - 24 май 2009 8 дней
Подгалов Никита - Кашенкова Ксения 03 апр 2011 - 27 июн 2014 3 года 2 месяца 24 дня
Подгалов Никита - Сухарева Виталия 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Подгалов Никита - Волобуева Ксения 30 ноя 2014 - 31 янв 2016 1 год 2 месяца
Руфин Глеб - Чернецкая Анастасия 15 фев 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 28 дней
Руфин Глеб - Князь Анастасия 15 май 2010 - 22 май 2010 7 дней
Руфин Глеб - Агафонова Вероника 19 сен 2010 - 22 май 2011 8 месяцев 1 день
Руфин Глеб - Евдокимова Анна 16 окт 2011 - 12 янв 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Руфин Глеб - Гребенщикова Анастасия 01 дек 2013 - 25 янв 2014 1 месяц 24 дня
Руфин Матвей - Гарянина Олеся 23 ноя 2013 - 31 май 2015 1 год 6 месяцев 6 дней
Сидоренко Марк - Пилипишина Ксения 15 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 12 дней
Соселия Роланд - Аверьянова Варвара 07 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 25 дней
Соселия Роланд - Аверьянова Варвара 26 май 2019 - 02 июн 2019 7 дней
Сушко Родион - Фролова Евгения 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Сушко Родион - Фролова Евгения 02 апр 2016 - 02 дек 2018 2 года 8 месяцев
Теплов Роман - Епишкова Екатерина 28 мар 2009 - 09 дек 2012 3 года 8 месяцев 13 дней
Терехин Сергей - Шувалова Алина 18 янв 2009 - 19 ноя 2011 2 года 10 месяцев
Терехин Сергей - Каддо Полина 08 май 2012 - 17 май 2014 2 года 8 дней
Терехин Сергей - Гребенщикова Анастасия 06 дек 2014 - 01 май 2015 4 месяца 24 дня
Терёхин Сергей - Макитова Сабина 17 дек 2016 - 25 янв 2019 2 года 1 месяц 8 дней
Туманов Михаил - Евдокимова Анна 28 мар 2009 - 22 май 2011 2 года 1 месяц 24 дня
Цыбров Павел - Каддо Полина 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Шимаров Степан - Алексина Анастасия 04 апр 2021 - 13 апр 2024 3 года 9 дней
Дата Название Категории
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-2, Стандарт до E класса
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса 8т.
ПМО Юниоры-1, Стандарт
27 ноя 2022 Осенний бал Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
21 май 2022 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Дети-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
16 апр 2022 Сиреневый бал Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
ДОССФ Дети-2, Стандарт
ДОССФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса.
Юниоры-2, Стандарт до D класса.
Взрослые+Молодежь St до С
ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь St до В
Взрослые+Молодежь La до В
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 Дети 2, Стандарт до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 1, Стандарт до Е класса
Дети 1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
РНФТС Юниоры 2, Стандарт до С
РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Юниоры 2, Стандарт
23 май 2021 Танцевальная палитра Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-1 до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, до С класса, 10 т.
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
04 апр 2021 Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки Кубок города Коврова Дети-1, 6 танцев
Кубок города Коврова Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство города Коврова Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Коврова Юниоры-1, Латина
Первенство города Коврова Юниоры-2, Стандарт
Первенство города Коврова Юниоры-2, Латина
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, до E класса
Юниоры 2+1, La до С класса
Юниоры 2+1, St до С класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La
24 ноя 2019 Ковров - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Ковров Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Ковров Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
02 ноя 2019 Осенний бал Рейтинг НФТС Дети-1, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, La до C класса
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
07 апр 2019 Звездочки - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту ОПРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
01 дек 2018 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Ковров - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 июн 2018 Кубок древнего Городца Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
21 апр 2018 Сиреневый бал Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до C
Взрослые + Молодежь, St до A
14 апр 2018 Открытый кубок г. Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Ковров - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, до E класса
Дети-2, La до E классa
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
21 май 2017 Чемпионат РМ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОС РМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОС РМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
ПНН Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
02 апр 2017 Звездочки Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до B)
11 дек 2016 Зимний дворец Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
27 ноя 2016 Ковров - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 ноя 2016 Стиль Осени - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-2, до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, St
Юниоры 2+1, St до C класса
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-1, St до С класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
14 мар 2015 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 дек 2014 Открытое Первенство Мордовии Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь 1 танец
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2014 Стиль осени - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 окт 2014 Кубок К-Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 май 2014 Жизнь в танце - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 10 лет ТСК Шоколад Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
16 мар 2014 Весенний вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2014 Кубок Тверского Вагоностроительного Завода Дети-1 2005 - 2006 г.р. Е класс
Дети-2, 2003-2004 г.р. D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг ФТСТО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-1 до C класса, 10т.
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2013 Ковров 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2,
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
07 апр 2013 XXIV Российский турнир спортивного танца на Кубок Главы города Коврова Звёздочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 мар 2013 Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
23 мар 2013 Весенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Новогодний марафон - 2012 Дети-1 (2003-2004 г.р.) 6 танцев E класс
Дети-1, Латина (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
Дети-2 (2001-2002 г.р.) 6 танцев E класс
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) Двоеборье C класс
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) 8 танцев D класс
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Двоеборье C класс
Взрослые+Молодежь, Латина (1996 г.р. и старше) 4 танца D класс
Дети-1, Стандарт (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
Дети-2, Латина (2001-2002 г.р.) 4 танца Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2001-2002 г.р.) 8 танцев Открытый класс
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (1996 г.р. и старше) C класс
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (1996 г.р. и старше) C класс
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
24 ноя 2012 Ковров - 2012 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Дети-2, E класс (Juvenile-2)
Дети-1, Стандарт (Juvenile-1)
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Латина 4 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Латина
Взрослые+Молодежь (1996 и ст.) A класс Стандарт
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
08 апр 2012 Звездочки Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
24 мар 2012 Хрустальный кубок-2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
18 фев 2012 Зимняя сказка Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Сеньоры (Дети войны) Европейская программа
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
16 окт 2011 Выкса - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
02 окт 2011 Осенние ритмы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
22 май 2011 В формате весны - 2011 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 Жизнь в танце Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Весна - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
16 апр 2011 Звездочки Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети 2 НЕ
Юниоры 1 La
Юниоры 2 С 10т
Юниоры 2 St
Молодежь La
Дети 1 Откр
Дети 2 Откр
Юниоры 1 St
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-1 (2003-2004г.р.), 3 танца (_ класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Дети 2 откр. кл., 8 танцев
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Дети 1 откр. кл., 6 танцев
Дети 2 Е, 6 танцев
Юниоры 1 до С, Латина
Юниоры 2 откр. кл., Стандарт
Юниоры 2 откр. кл., Латина
Молодежь+Взрослые до А, Латина
17 окт 2010 Кубок Мэра г. Александров Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
26 сен 2010 Выкса - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Н+E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до C класса
19 сен 2010 Кубок малых городов России Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2010 XIV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Юниоры-1, 8 танцев, до D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
12 дек 2009 Окские Зори Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В-класса,Латиноамериканская программа
16 май 2009 Кубок Динамо D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2009 Style Time Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)