Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гладышева Елена Александровна

Выкса

Номер удостоверения

2116

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 сен 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 13 дек 2001
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бочкарев Андрей - Денисова Татьяна 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Бочкарёв Андрей - Гордеева Татьяна 09 май 2013 - 04 окт 2015 2 года 4 месяца 25 дней
Быстров Константин - Тришина Екатерина 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Быстров Константин - Гребенщикова Анастасия 16 окт 2011 - 09 дек 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Варенов Даниил - Бубнова Виталия 18 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 18 дней
Веревкин Антон - Гордеева Татьяна 18 янв 2009 - 10 дек 2011 2 года 10 месяцев 21 день
Вздышкин Антон - Назарова Яна 19 окт 2014 - 06 дек 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Вилков Даниил - Фролова Евгения 02 ноя 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 11 дней
Гришин Андрей - Голышкова Анна 28 мар 2010 - 23 окт 2010 6 месяцев 26 дней
Гришин Андрей - Лямкина Алина 19 дек 2010 - 12 июн 2016 5 лет 5 месяцев 23 дня
Гришин Андрей - Бугрова Анна 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Гришин Андрей - Агафонова Вероника 18 фев 2012 - 14 ноя 2015 3 года 8 месяцев 26 дней
Гришин Андрей - Волобуева Ксения 11 дек 2016 - 23 дек 2018 2 года 11 дней
Гришин Леонид - Баракова Алиса 31 янв 2016 - 07 апр 2019 3 года 2 месяца 5 дней
Громов Егор - Тарасова Елена 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Громов Егор - Волобуева Ксения 16 окт 2011 - 16 мар 2014 2 года 4 месяца 29 дней
Егрушов Даниил - Пугачева Дарьяна 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Егрушов Даниил - Пугачёва Дарья 23 фев 2017 - 25 янв 2019 1 год 11 месяцев 1 день
Зыков Егор - Шувалова Виктория 08 мар 2009 - 21 май 2016 7 лет 2 месяца 13 дней
Калинкин Степан - Лямкина Алина 26 сен 2010 - 04 апр 2015 4 года 6 месяцев 7 дней
Керенцев Егор - Агафонова Вероника 15 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Киров Егор - Ермаченкова Анна 31 янв 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 24 дня
Командин Николай - Орлова Аврора 22 фев 2016 - 22 фев 2016
Командин Николай - Гарянина Олеся 22 май 2016 - 25 дек 2016 7 месяцев 4 дня
Локоть Валерий - Зайцева Светлана 06 фев 2010 - 10 июн 2012 2 года 4 месяца 2 дня
Майоров Денис - Бугрова Анна 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Малинин Тимофей - Алябьева Полина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Межоннов Матвей - Орлова Аврора 13 дек 2014 - 13 дек 2014
Митьков Артемий - Князь Анастасия 15 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 11 дней
Мишанкин Савелий - Костакова Маргарита 27 ноя 2016 - 07 апр 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Москальчук Данила - Мишарина София 20 мар 2010 - 26 сен 2010 6 месяцев 7 дней
Недзимовский Роман - Мишарина София 16 май 2009 - 24 май 2009 8 дней
Подгалов Никита - Кашенкова Ксения 03 апр 2011 - 27 июн 2014 3 года 2 месяца 24 дня
Подгалов Никита - Сухарева Виталия 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Подгалов Никита - Волобуева Ксения 30 ноя 2014 - 31 янв 2016 1 год 2 месяца
Руфин Глеб - Чернецкая Анастасия 15 фев 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 28 дней
Руфин Глеб - Князь Анастасия 15 май 2010 - 22 май 2010 7 дней
Руфин Глеб - Агафонова Вероника 19 сен 2010 - 22 май 2011 8 месяцев 1 день
Руфин Глеб - Евдокимова Анна 16 окт 2011 - 12 янв 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Руфин Глеб - Гребенщикова Анастасия 01 дек 2013 - 25 янв 2014 1 месяц 24 дня
Руфин Матвей - Гарянина Олеся 01 дек 2013 - 31 май 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Сидоренко Марк - Пилипишина Ксения 15 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 12 дней
Соселия Роланд - Аверьянова Варвара 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Сушко Родион - Фролова Евгения 02 апр 2016 - 02 дек 2018 2 года 8 месяцев
Теплов Роман - Епишкова Екатерина 28 мар 2009 - 09 дек 2012 3 года 8 месяцев 13 дней
Терехин Сергей - Шувалова Алина 18 янв 2009 - 19 ноя 2011 2 года 10 месяцев
Терехин Сергей - Каддо Полина 08 май 2012 - 17 май 2014 2 года 8 дней
Терехин Сергей - Гребенщикова Анастасия 06 дек 2014 - 01 май 2015 4 месяца 24 дня
Терёхин Сергей - Макитова Сабина 17 дек 2016 - 25 янв 2019 2 года 1 месяц 8 дней
Туманов Михаил - Евдокимова Анна 28 мар 2009 - 22 май 2011 2 года 1 месяц 24 дня
Цыбров Павел - Каддо Полина 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Дата Название Категории
14 ноя 2010 Style Time Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Style Time - 2010 Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
14 ноя 2009 Ритмы провинции – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2009 Style Time Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 май 2009 Встречи в Фианите Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 фев 2009 Style Time Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)