Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жемчугова Наталья Олеговна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2121

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 сен 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 13 сен 2001
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Бархатов Николай - Горневая Юлия 01 май 2015 - 22 апр 2017 1 год 11 месяцев 22 дня
Бархатов Николай - Марганова Александра 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Бархатов Николай - Бирюкова Валерия 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Бархатов Николай - Сергеева Арина 21 дек 2019 - 27 мар 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Белецкий Валерий - Панкеева Ирина 26 май 2012 - 26 май 2012
Белецкий Валерий - Панкеева Ирина 01 дек 2012 - 01 май 2013 4 месяца 29 дней
Белецкий Валерий - Банкеева Ирина 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Белецкий Валерий - Панаева Наталья 09 май 2013 - 09 май 2013
Белов Петр - Парфенова Ангелина 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Белов Петр - Плаксина Анастасия 09 дек 2023 - 13 апр 2024 4 месяца 4 дня
Волин Артём - Бакшаева Виктория 14 июн 2014 - 13 июн 2015 11 месяцев 29 дней
Волин Артём - Шестакова Арина 10 июн 2017 - 09 июн 2018 11 месяцев 29 дней
Гудзь Сергей - Андрушкевич Наталья 10 дек 2011 - 08 май 2012 4 месяца 28 дней
Гудзь Сергей - Семина Кристина 30 ноя 2013 - 19 окт 2014 10 месяцев 19 дней
Жемчугов Михаил - Каминская Анастасия 03 фев 2013 - 19 апр 2014 1 год 2 месяца 13 дней
Жемчугов Михаил - Семина Кристина 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Жемчугов Михаил - Зиновьева Анастасия 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Жемчугов Михаил - Вольф Ксения 31 май 2015 - 20 май 2017 1 год 11 месяцев 20 дней
Жемчугов Михаил - Сергеева Арина 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Маслов Денис - Кивенко Анастасия 17 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев
Мусин Александр - Бакшаева Виктория 06 мар 2016 - 10 июн 2017 1 год 3 месяца 4 дня
Потехин Сергей - Хабалова Екатерина 19 окт 2014 - 27 сен 2015 11 месяцев 8 дней
Разживин Андрей - Кирсанова Наталья 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Серый Марк - Кочерова Юлия 25 окт 2009 - 03 фев 2013 3 года 3 месяца 10 дней
Тронина Анастасия - 12 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 29 дней
Федоров Леонид - Тетёркина Ирина 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Фокин Сергей - Сергеева Арина 13 июн 2015 - 21 апр 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Фокин Сергей - Березина Таисия 09 май 2019 - 09 май 2019
Хохлов Владимир - Емелина Мария 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Чурочкина Ольга - 28 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Осенняя феерия Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до В
10 июн 2023 Кубок древнего Городца Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети-1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 1, Латина
РНФТС Дети 2, Е класса, 6т.
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Взрослые + Молодежь, St до D
08 июн 2019 Кубок древнего городца РС Дети-2, до E класса
Дети 2+1, La до Е класса
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, St
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, La
РС Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса,
20 апр 2019 Сиреневый бал Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
27 май 2018 Белый танец Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до С
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2+1, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Дети 2+1, St до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, (6 танцев, до E класса)
Юниоры-2, La до D класса
Сеньоры, La
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, Латина до D класса
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, St
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2+1, до E класса
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
14 фев 2016 Восходящие звёзды Нижнего Дети 2+1, La до E класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-2, до Е класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр.+ Мол., La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Сеньоры, St
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2,
16 май 2015 Кубок Локомотива Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B
04 апр 2015 Дзержинский бал Юниоры-1, Латина до E класса
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
14 мар 2015 Хрустальный кубок Дети-2+1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Взр.+Сеньоры St (4 танца)
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-1, до E класса
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, St, (Открытый класс)
Юниоры-1, St, до D класса
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры-1, Латина до D
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, до D класса, St
Дети-2, Откр. класс
20 сен 2014 Спутник - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2,
Юниоры 2+1, La
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
19 апр 2014 Сиреневый бал Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
13 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры 1+2, до E класса
Взрослые+Сеньоры St до D
Юниоры-1, Двоеборье
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети 2+1, до E класса
Дети-1, Откр.
Юниоры-1, St до D класса
15 дек 2013 Зимние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
14 сен 2013 Спутник - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е-класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
07 апр 2013 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Открытый класс) 10т.
03 мар 2013 Дзержинский Бал Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
24 фев 2013 Восходящие звёзды Нижнего Дети-1, до E класса
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-2, до D класса
Сеньоры+Взр, Cтандарт до D класса
23 дек 2012 Танцевальная Карусель - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, H класс
Дети 2+1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-1, (E класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
27 май 2012 Майский вальс - 2012 Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, до E класса
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
13 ноя 2011 Style Time - 2011 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
21 май 2011 Кубок Локомотива Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
08 май 2011 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2011 Хрустальный кубок - 2011 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
10 апр 2011 Танцевальная капель Дети-1, до E класса
Взрослые, Латина (до D класса)
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
31 окт 2010 Темп - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Дети 1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
05 апр 2009 Весенний бал Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2009 Восходящие звезды Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 янв 2009 Снежный вальс - 2009 Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)