Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мазурова Маргарита Михайловна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2128

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 сен 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 13 сен 2001
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Буга Иван - Гунина Мария 21 фев 2015 - 04 мар 2017 2 года 11 дней
Бунатян Егор - Иванова Алина 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Бунатян Егор - Полянина Анна 30 май 2015 - 22 май 2016 11 месяцев 23 дня
Демидов Кирилл - Манеева Ульяна 06 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 12 дней
Ежов Андрей - Орлова Дарья 05 окт 2013 - 08 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Ежов Андрей - Абрамова Екатерина 01 май 2015 - 22 май 2016 1 год 21 день
Ежов Андрей - Русина Дарья 10 ноя 2017 - 09 дек 2017 29 дней
Козлов Даниил - Еремина Екатерина 10 ноя 2012 - 04 апр 2015 2 года 4 месяца 22 дня
Козлов Даниил - Самсонова Анастасия 22 фев 2016 - 18 мар 2016 25 дней
Козлов Даниил - Казачкова Арина 11 ноя 2016 - 25 мар 2018 1 год 4 месяца 12 дней
Макаров Илья - Веселова Диана 06 ноя 2015 - 06 ноя 2015
Макаров Илья - Полюхова Олеся 08 май 2016 - 14 май 2016 6 дней
Меньшиков Алексей - Изгаршева Алёна 08 мар 2014 - 18 мар 2016 2 года 10 дней
Меньшиков Алексей - Потапова Екатерина 05 фев 2017 - 20 май 2017 3 месяца 12 дней
Мышенков Максим - Самарина Светлана 05 ноя 2016 - 26 ноя 2016 21 день
Оранов Иван - Шипова Дарья 06 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 15 дней
Оранов Иван - Синицына Надежда 11 ноя 2016 - 21 апр 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Скловский Юрий - Климкова Елизавета 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Соколов Александр - Устинова Диана 25 окт 2020 - 16 ноя 2023 3 года 21 день
Соколов Александр - Полянина Дарья 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Хамаза Даниил - Серова Милена 06 ноя 2015 - 06 ноя 2015
Шишарин Фёдор - Конюхова Александра 09 мар 2019 - 16 мар 2019 7 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Зимний дворец Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт Е
Соло Юниоры 2+1, Латина Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
10 июн 2023 Кубок древнего Городца Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры 2+1, Латина до D
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
11 июн 2022 Кубок древнего Городца Дети-1, Латина Н+Е
Дети-2, Стандарт Н+Е
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Юниоры 2+1, Латина Н+Е
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
ОС МО Дети-1, Стандарт
ОС МО Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт Е+D
Дети-2, Е+D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Латина Е+D
Юниоры 2+1, Е+D класс, 8т.
ОС МО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОС МО Дети-2, Стандарт
ОС МО Дети-2, Латина
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-2, Стандарт
ПНО Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Откр. класс, 6т.
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры 1, Латина
18 ноя 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
09 июн 2018 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
13 май 2018 Кубок ТСК Локомотив Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, St до С класса
Сеньоры, La
12 фев 2017 Восходящие звезды Нижнего Дети-1, (до E класса)
Дети-2, (до E класса)
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
11 дек 2016 Зимний дворец Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
22 май 2016 Майские встречи в "Фианите" Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-1, до Е класса
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2+1, до E класса
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, до D класса
23 янв 2016 Кубок Олимпа Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, La до E класса
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1,St до D класса
Дети 2+1, до D класса
Дети-1, до E класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
04 апр 2015 Дзержинский бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до D
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
30 ноя 2014 Осенние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
08 июн 2014 Летние встречи в Фианите Юниоры 1+2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
01 июн 2014 Танцевальная палитра - 2014 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, E класс
Взрослые + Молодежь, La до A
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Сеньоры, St (3 танца)
15 дек 2013 Зимние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, до E класса
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Юниоры-2, до D класса
24 фев 2013 Восходящие звёзды Нижнего Дети-1, до E класса
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
25 ноя 2012 Осенние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-2, H класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1, до E класса
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс (Juvenile-1)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-2, до E класса
21 май 2011 Кубок Локомотива Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
12 дек 2010 Зимние встречи в "Фианите" Юниоры-1, до E класса
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 янв 2010 ТСК Темп Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 ноя 2009 Кстовский вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 апр 2009 Весенний бал Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 мар 2009 Весенние встречи с ТСК ^Темп^ Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)